Fest Trail des 7 Collines - 31/08/2019

30 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS 12 Km 21 Km
1
532 TASSIE ANTHONY MSE 1   02:34:52 11,6 1   01:02:59 01:45:54
2
521 FAJOU GRÉGORY MSE 2 Belmont/Rance 02:44:47 10,9 2 France 01:08:36 01:52:18
3
525 MARESSE JB MM1 1 Esprit trail 02:49:44 10,6 3 France 01:08:34 01:56:25
4
538 CONNES AURELIEN MSE 3   02:53:38 10,4 4   01:11:31 02:01:43
5
517 BEL CHRISTOPHE MM2 1   02:53:48 10,4 5 France 01:11:40 02:00:22
6
522 THIOLLIER ETIENNE MSE 4   02:54:10 10,3 6 France 01:08:38 01:56:14
7
512 CLUZEL BASTIEN MSE 5 sport nature levezou 02:54:53 10,3 7 France 01:10:36 01:58:51
8
520 GONZALEZ ABEL MM2 2 12.COM team sport 2000 Millau /Amsa 02:56:40 10,2 8 France 01:11:21 02:00:25
9
705 BONY SYLVAIN MSE 6   02:58:43 10,1 9 France 01:11:09 02:01:39
10
509 BASTIDE FRANCK MSE 7   03:00:38 10 10 France 01:13:17 02:03:16
11
513 GAVALDA JEROME MM1 2 asgc millau 03:02:23 9,9 11 France 01:13:19 02:04:30
12
540 PASTUREL ROMAIN MSE 8   03:02:49 9,8 12   01:11:10 02:00:03
13
519 PRADEL EVA FES 1   03:04:06 9,8 1 France 01:12:37 02:05:04
14
505 JACOB THOMAS MSE 9 ACSA SAINT AFFRIQUE 03:07:37 9,6 13 France 01:12:52 02:04:16
15
531 BLANCHYS JEAN MARIE MM2 3   03:10:27 9,5 14   01:14:13 02:08:16
16
503 TOUSSAINT PIERRE MSE 10 TEAM EORA SPORT INGENIERIE 03:16:35 9,2 15 France 01:11:08 02:00:27
17
541 FLAVIER GREGORY MM1 3   03:17:31 9,1 16   01:18:56 02:14:58
18
527 COSTES NICOLAS MM1 4   03:18:17 9,1 17   01:21:36 02:16:36
19
523 COSTES CÉLINE FM1 1 Team Causses & Cévennes 03:18:17 9,1 2 France 01:21:37 02:16:41
20
530 ALVIC CHRISTOPHE MM2 4   03:18:49 9,1 18   01:19:27 02:14:55
21
533 CADENET PATRICK MM1 5   03:19:14 9 19   01:21:34 02:17:24
22
514 CANIVENQ STÉPHANIE FM1 2   03:19:37 9 3 France 01:21:51 02:17:42
23
537 BOUSQUET FRANCIS MM2 5   03:27:14 8,7 20   01:22:11 02:17:57
24
507 CARRIERE DIDIER MM2 6   03:30:58 8,5 21 France 01:24:28 02:23:27
25
501 COURNEIL GREGORY MM1 6   03:32:03 8,5 22 France 01:26:22 02:26:26
26
539 PAGES THIBAULT MM1 7   03:32:04 8,5 23   01:26:20 02:26:23
27
701 LAMY PASCAL MM1 8   03:37:44 8,3 24 France 01:23:42 02:25:31
28
529 HUE MICKAEL MSE 11   03:37:52 8,3 25   01:24:15 02:25:58
29
510 MARQUET ARNAUD MM1 9   03:38:36 8,2 26 France 01:23:38 02:24:35
30
511 BLANCHARD LUCAS MSE 12   03:39:32 8,2 27 France 01:24:47 02:24:29
31
516 ALBOUY FREDERIC MM1 10   03:39:46 8,2 28 France 01:29:27 02:31:40
32
508 BESSIERE BENOIT MSE 13 Endurance Shop Rodez 03:43:42 8 29 France 01:10:42 02:23:24
33
704 DADO EMERSON MSE 14 Team Spartan 03:46:14 8 30 France 01:32:19 02:37:37
34
706 OCTAU GILLES MM2 7 CEVENNES ENDURANCE 03:47:31 7,9 31   01:32:44 02:37:43
35
518 ROUSTAN STÉPHANE MM1 11   03:50:43 7,8 32 France 01:28:34 02:31:43
36
528 NICLOR ALAIN MM4 1 LES GAZELLES AUX TROUSSES 03:57:53 7,6 33   01:35:03 02:41:57
37
524 MAURY BERNARD MM2 8   04:01:52 7,4 34 France 01:35:01 02:43:06
38
703 BONNAFOUS DAVID MM1 12   04:02:15 7,4 35 France 01:38:44 02:50:06
39
702 DURAND RÉMI MSE 15   04:03:18 7,4 36 France 01:39:28 02:48:40
40
536 GINESTE CARLA FES 2   04:03:47 7,4 4   01:38:30 02:45:43
41
535 GREZES KEVIN MSE 16   04:03:47 7,4 37   01:38:31 02:45:36
42
502 FABRE CHRISTOPHE MM1 13   04:07:18 7,3 38 France 01:39:16 02:49:02
43
506 GUIOT THIERRY MM1 14   04:09:46 7,2 39 France 01:37:27 02:45:52
44
542 FIZES LIONEL MM1 15   04:14:08 7,1 40   01:33:28 02:42:51
45
515 PAPAÏX PIERRE MM3 1   04:23:56 6,8 41 France 01:37:45 02:49:48
46
526 FROMONT SYLVAIN MM1 16   04:29:14 6,7 42   01:39:46 02:57:07
47
504 LOMONT FREDERIQUE FM1 3 12.COM 04:45:49 6,3 5 France 01:50:11 03:11:50
48
534 MUZAK PATRICK MM3 2   05:00:38 6 43   01:47:59 03:17:31