Les foulées d'automne - 03/11/2019

Les foulées d'automne 10km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
264 LEGAY TANGUY MM1 1 TRIATHLAIX 00:37:27 16,0 1  
2
432 PASQUETTO DORIAN MSE 1   00:37:29 16,0 2 France
3
270 BARBIER GREGORY MSE 2 SRA 00:37:31 16,0 3  
4
394 BOUDISSA KHIER MSE 3 Athletique club Montpellier 00:39:07 15,3 4 France
5
301 SANTOS DAVID MSE 4   00:39:09 15,3 5  
6
266 HUE TRISTAN MSE 5   00:39:44 15,1 6  
7
260 DADA SIDI ABDESLEM MM1 2 ASSO LUMIERE ET AVENIR 00:39:57 15,0 7  
8
253 LASCOUX ADRIEN MSE 6 ECG PIGNAN 00:40:11 14,9 8 France
9
275 BERMEO ANDRES MSE 7 ACM 00:40:50 14,7 9  
10
282 GRAPILLARD THOMAS MSE 8   00:41:20 14,5 10  
11
491 THEPAUT EMMANUEL MM1 3 ASPTT 00:41:24 14,5 11 France
12
435 BOUTITA ARAFET MSE 9   00:41:52 14,3 12 France
13
299 VERNAY MARTIN MM3 1   00:41:58 14,3 13  
14
492 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 4   00:42:11 14,2 14 France
15
430 BLANCHARD JEROME MM1 5 COURIR À FABRÈGUES 00:42:23 14,2 15 France
16
449 BOYER GERARD MM2 1   00:42:24 14,1 16 France
17
470 DEVOIS CLAUDE MM2 2 NIMES MARATHON 00:42:48 14,0 17 France
18
469 PLANTIER RAPHAEL MM1 6 NIMES MARATHON 00:42:50 14,0 18 France
19
295 CAPPELI CYRIL MM1 7 ST JEAN DE VEDAS 00:43:03 13,9 19  
20
458 BRAGER DORIAN MES 1   00:43:05 13,9 20 France
21
483 HOLLEY JEAN-FRANÇOIS MM1 8 MARC Montpellier 00:43:30 13,8 21 France
22
262 VACHEU ALI MM2 3   00:43:31 13,8 22  
23
397 CHAUVIN PATRICK MM3 2   00:43:37 13,8 23 France
24
456 MARTELLI NICOLAS MM1 9   00:43:48 13,7 24 France
25
267 VERDIER JOFFREY MSE 10   00:43:55 13,7 25  
26
446 CHAPERON ALEXANDRE MSE 11   00:44:03 13,6 26 France
27
451 PAILHAS CLÉMENT MJU 1   00:44:38 13,4 27 France
28
460 MARGUERITE JEAN-LOUIS MM1 10   00:44:54 13,4 28 France
29
395 CAIZERGUES NUMA MSE 12   00:44:56 13,4 29 France
30
293 AKEVA AGNES FSE 1   00:45:17 13,2 1  
31
495 PROKOP THIBAULT MSE 13   00:45:21 13,2 30 France
32
498 LOMBARD JEAN-CLAUDE MM4 1 ASSP VERGEZE 00:45:26 13,2 31 France
33
398 SEGHIR YACINE MSE 14 Mat triathlon 00:45:31 13,2 32 France
34
261 EHL OBER MM2 4   00:45:51 13,1 33  
35
475 MIRADI ABDELKADER MM2 5 NIMES MARATHON 00:46:02 13,0 34 France
36
457 BRAGER PATRICK MM1 11   00:46:10 13,0 35 France
37
500 MAIERHOFER DAVID MSE 15   00:46:30 12,9 36 France
38
494 BAUMER STEPHANE MM1 12   00:46:41 12,8 37 France
39
280 MOLBERT CELINE FSE 2   00:46:45 12,8 2  
40
455 SALLES JEAN BAPTISTE MM1 13 Entre Ciel et Mer 00:46:47 12,8 38 France
41
476 PUJOL ALAIN MM2 6   00:46:50 12,8 39 France
42
473 GUIOT MATHIEU MM1 14 NIMES MARATHON 00:46:52 12,8 40 France
43
437 VICTOIR OPHELIE FSE 3 PEROLS FOOTING 00:46:57 12,8 3 France
44
448 DELEBECQ LOUIS MSE 16 Enedis - Raidlight 00:46:59 12,8 41 France
45
443 BLOUET CHRISTOPHE MM1 15   00:46:59 12,8 42 France
46
490 TOSI ELEONORA FSE 4   00:47:00 12,8 4 France
47
383 PEIFFER LAURENT MM2 7 THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 00:47:00 12,8 43 France
48
410 VELAY FREDERIC MM2 8 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 00:47:06 12,7 44 France
49
268 GARCIA LAURENT MSE 17 TEAM MONTAGNAC 00:47:12 12,7 45  
50
271 BARRICK YANNICK MM1 16   00:47:56 12,5 46  
51
472 MONJU DIDIER MM2 9 NIMES MARATHON 00:48:03 12,5 47 France
52
391 COROIR GIL MM2 10 MONTAGNAC 00:48:05 12,5 48 France
53
285 SAADI SANA FSE 5   00:48:15 12,4 5  
54
250 PALOSSE VINCENT MM2 11 MAT 00:48:18 12,4 49 France
55
418 BAILA SERGE MM4 2 JOGGING LAVERUNE 00:48:18 12,4 50 France
56
442 PALOSSE VINCENT MM2 12 JOGGING LAVERUNE 00:48:21 12,4 51 France
57
438 RITAINE CLAIRE FSE 6 NL 00:48:26 12,4 6 France
58
477 DARD JÉRÉMY MSE 18 NIMES MARATHON 00:48:27 12,4 52 France
59
415 KADA AHMED MSE 19   00:49:01 12,2 53 France
60
283 ABRAHAM PIERRE VINCENT MM2 13   00:49:08 12,2 54  
61
461 BERNARDA FABRICE MM1 17   00:49:10 12,2 55 France
62
471 FABRE JACQUES MM4 3 NIMES MARATHON 00:49:29 12,1 56 France
63
416 CARBONELL ANDRE MM2 14 TEAM CARBO 00:49:44 12,1 57 France
64
474 TOUMASS ABDELALI MM2 15 NIMES MARATHON 00:49:57 12,0 58 France
65
287 DELAVILLEON GABRIEL MMI 1   00:50:12 12,0 59  
66
421 DARDIE CHRISTOPHE MM1 18   00:50:12 11,9 60 France
67
399 RAVEL RENAUD MM1 19   00:50:18 11,9 61 France
68
412 DESSEIGNET PHILIPPE MM2 16   00:50:19 11,9 62 France
69
411 FERRIE MAXIME MSE 20   00:50:19 11,9 63 France
70
291 RENOU OLIVIER MM1 20   00:50:20 11,9 64  
71
256 CADOCH VINCENT MSE 21   00:50:23 11,9 65 France
72
441 ROBERT ALAIN MM3 3   00:50:37 11,9 66 France
73
297 LE ROUX GWEN MM1 21   00:51:03 11,8 67  
74
390 BERNARD ARNAUD MES 2   00:51:03 11,7 68 France
75
463 VOLTA MARC MM2 17   00:51:14 11,7 69 France
76
462 COULOMB FRANCK MM2 18   00:51:15 11,7 70 France
77
417 PEAN BRUNO MM3 4 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 00:51:20 11,7 71 France
78
465 ROBIN LAURENT MM1 22   00:51:49 11,6 72 France
79
400 NOBLET JULIEN MM1 23   00:51:50 11,6 73 France
80
440 GILLES JEREMY MM1 24   00:51:51 11,6 74 France
81
269 LEMEUR GABRIELLE FM2 1   00:51:52 11,6 7  
82
429 ZEROUATI BOUCHRA FM1 1 VEDAS ENDUANCE 00:51:56 11,6 8 France
83
254 SANDERS THOMAS MM1 25   00:52:06 11,5 75 France
84
453 DOUSSOT DAVID MM1 26 "Hirschsprung courir à Juvignac "" les sonneurs""" 00:52:10 11,5 76 France
85
413 BARCOUZAREAU CARINE FM1 2   00:52:15 11,5 9 France
86
434 DUMONT SARAH FSE 7 Run in Crès 00:52:20 11,5 10 France
87
433 WILLIAMS FLORIAN MSE 22   00:52:24 11,5 77 France
88
488 LEYGUE MURIEL FM1 3 CAP MELGUEIL 00:52:50 11,4 11 France
89
425 GUAZZAGALOPPA CLEMENT MSE 23 TEAM BIBINE 00:53:01 11,3 78 France
90
424 ALLA SIMON MSE 24 TEAM BIBINE 00:53:10 11,3 79 France
91
452 GARCIA YANNICK MSE 25 Team Bibine 00:53:11 11,3 80 France
92
257 BONNEMAIRE REMI MM1 27 Courir à Fabrègues 00:53:12 11,3 81 France
93
288 DELAVILLEON GREGOIRE MM1 28   00:53:16 11,3 82  
94
277 GRIUS JEAN CLAUDE MM3 5   00:53:25 11,2 83  
95
385 CAIZERGUES JUSTINE FSE 8   00:53:30 11,2 12 France
96
436 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MM3 6 GANGES COURT 00:53:31 11,2 84 France
97
255 CADOCH DANIEL MM3 7   00:53:33 11,2 85 France
98
464 LACOUR BERANGERE FM1 4   00:54:22 11,0 13 France
99
278 RAYNAL NATHALIE FM1 5   00:54:33 11,0 14  
100
414 BAPTISTE RIEU MSE 26   00:54:53 10,9 86 France
101
302 VIVANT JEAN PHILIPPE MSE 27   00:54:54 10,9 87  
102
468 KLEINPOORT FLAVIE FSE 9   00:55:09 10,9 15 France
103
454 GAVEN BRUNO MM3 8 Balaruc Les Bains 00:55:15 10,9 88 France
104
265 FUXA MICHELLE FM3 1 JOGGING CASTELNAU 00:55:21 10,8 16  
105
279 RAYNAL ARNAUD MM1 29   00:55:26 10,8 89  
106
392 LE QUANG DOROTHÉE FSE 10   00:55:31 10,8 17 France
107
393 LE QUANG KÉVIN MM1 30   00:55:31 10,8 90 France
108
426 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 2 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 00:55:41 10,8 18 France
109
272 MAURY BASTIEN MSE 28   00:56:01 10,7 91  
110
459 VOLPILIERE NADEGE FSE 11   00:56:04 10,7 19 France
111
252 LHOTE STÉPHANIE FM1 6   00:56:19 10,7 20 France
112
251 LOUBAT ISABELLE FM1 7   00:56:19 10,7 21 France
113
482 KERSERHO PIERRE-YVES MSE 29   00:56:27 10,6 92 France
114
481 CHAPELOT INES FSE 12 NIMES MARATHON 00:56:28 10,6 22 France
115
447 GAVEN DOMINIQUE MM3 9   00:56:40 10,6 93 France
116
493 HAIDER HOSSEIN MM1 31 Courir à Fabrègues 00:56:47 10,6 94 France
117
420 COROIR ODILE FM2 2 MONTAGNAC 00:56:54 10,5 23 France
118
294 KACHOU MHAMUD MM1 32   00:57:19 10,5 95  
119
480 ALEXANDER RODRIGUE MSE 30 NIMES MARATHON 00:57:30 10,4 96 France
120
296 LIMA MANUELA FM1 8 CASTRIES RUNNING CLUB 00:57:33 10,4 24  
121
444 MANZANERA MATTHIEU MM1 33   00:57:43 10,4 97 France
122
303 MARTIN EMMANUELLE FM1 9   00:57:49 10,4 25  
123
389 CHABAUD NATHAN MSE 31   00:58:04 10,3 98 France
124
289 GARCIA DANIEL MM4 4   00:58:25 10,3 99  
125
273 LEJEUNE JEAN MARCEL MM3 10   00:58:26 10,3 100  
126
409 RIVIERE CEDRIC MSE 32   00:58:30 10,3 101 France
127
445 GODARD JEAN PASCAL MM2 19   00:58:34 10,2 102 France
128
263 JEAN DANIEL MM3 11 VEDAS ENDURANCE 00:58:37 10,2 103  
129
489 ADAM FANNY FSE 13 Trail Entre Elles 00:58:53 10,2 26 France
130
466 PAIXAO DO SENHOR ANTONIO MM2 20 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:59:16 10,1 104 France
131
298 VERNAY CLAUDE FM2 3   00:59:50 10,0 27  
132
274 COMETTO YANNICK MSE 33   00:59:53 10,0 105  
133
384 PEIFFER GUYLAINE FM1 10 THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 01:00:08 10,0 28 France
134
290 AUGUSM MARINE FM1 11   01:00:52 9,9 29  
135
485 MISTRAL MAGALI FM1 12 MARC Montpellier 01:00:52 9,9 30 France
136
499 LAURENT BÉRENGÈRE FM1 13 ATHLETIC CLUM MONTPELLIER 01:00:54 9,9 31 France
137
284 NOBLET MAXIME MM4 5   01:01:10 9,8 106  
138
450 MATHIEU THIERRY MM1 34   01:01:26 9,8 107 France
139
497 GIRAUD DANIEL MM4 6   01:01:37 9,7 108 France
140
300 OHAYON SORAYA FM2 4 VEDAS ENDURANCE 01:01:56 9,7 32  
141
439 SNOCHOWSKI MARIE FSE 14   01:02:06 9,7 33 France
142
403 SANTOS ALEXIA FSE 15   01:02:08 9,7 34 France
143
422 SAPET GUYLENE FM1 14   01:02:22 9,6 35 France
144
259 COLOMINA VIRGINIE FM1 15 VEDAS ENDURANCE 01:02:27 9,6 36  
145
408 ANGUIGNAC ISABELLE FM2 5 Coeur de Runneuses 01:02:33 9,6 37 France
146
419 HERMET HÉLÈNE FM2 6 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:02:47 9,6 38 France
147
423 HERMET JEAN-PIERRE MM3 12 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:02:59 9,5 109 France
148
484 DIDIER MORGANE FSE 16 MARC Montpellier 01:04:39 9,3 39 France
149
401 ROSCIGLIONE MARIE CHRISTINE FM2 7   01:04:52 9,2 40 France
150
487 MICHAU SEVERINE FM1 16   01:05:03 9,2 41 France
151
486 OPPENHEIM MURIEL FM1 17 MAT 01:05:04 9,2 42 France
152
467 GORGES AUDREY FSE 17 VEDAS ENDURANCE 01:05:35 9,1 43 France
153
276 BARBIERO LOUIS MM5 1   01:06:24 9,0 110  
154
405 THEULET FLORIANE FSE 18   01:06:42 9,0 44 France
155
281 VENZAL TONY MM2 21   01:07:27 8,9 111  
156
402 ROUZIES ELIANE FM4 1   01:07:56 8,8 45 France
157
404 ROSCIGLIONE ELODIE FSE 19   01:08:14 8,8 46 France
158
479 ALEXANDER MYRIAM FSE 20 NIMES MARATHON 01:08:50 8,7 47 France
159
387 DABOSI AUDREY FSE 21   01:15:09 8,0 48 France
160
388 VIRICEL CHANTAL FM3 3   01:15:11 8,0 49 France
161
427 BRAUN DELPHINE FSE 22 Septimanie Education Sport Canin 01:16:09 7,9 50 France
162
428 BONDROIT CHLOÉ FSE 23   01:16:10 7,9 51 France
163
292 BIZEAU SOLANGE FM2 8   01:17:04 7,8 52