Marathon du Cognac - 09/11/2019

semi-marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
2063 GUIBAULT THIERRY MM1 1 team guibault 01:10:33 17,9 1 France
2
1595 VIOLINO DIDIER MM1 2 CLAIN ATHLETIC PICTAVE 01:12:43 17,4 2 France
3
2299 FOUET NICOLAS MSE 1 amicale des pompiers de cognac 01:14:15 17,0 3 France
4
2179 BLANCHARD YANN MSE 2   01:15:45 16,7 4 France
5
2082 BESSE PIERRE-YVES MSE 3 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:16:35 16,5 5 France
6
2104 SALIOU BENJAMIN MSE 4 COGNAC AC 01:17:06 16,4 6 France
7
1655 MONTET SEBASTIEN MM1 3 PANA LOISIRS 01:18:36 16,1 7 France
8
1964 BLANCHARD CÉDRIC MSE 5   01:19:26 15,9 8 France
9
2112 MOUSNIER BRICE MSE 6   01:19:27 15,9 9 France
10
1746 RAPOSO OLIVIER MM1 4 amicale laique bourg sports 01:19:42 15,9 10 France
11
2143 PETIT HERVE MM1 5 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:19:49 15,9 11 France
12
1943 CHARBEAU ÉTIENNE MM1 6 GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:20:15 15,8 12 France
13
2011 THORIGNE GUILLAUME MSE 7 Fronsadais Sports Nature 01:20:42 15,7 13 France
14
2152 CHARRIERAS PHILIPPE MM2 1 Cap veyrac 87 01:20:43 15,7 14 France
15
1642 COUSSEMENT ADRIEN MJU 1 US TALENCE 01:20:47 15,7 15 France
16
1283 PHILIPPOT DAVID MM1 7 CSH - HENNESSY 01:20:54 15,6 16 France
17
2130 PONTCHARRAUD LUDOVIC MM1 8   01:21:21 15,6 17 France
18
2117 BACLES MICKAËL MSE 8 COGNAC AC 01:21:25 15,5 18 France
19
2075 FOREST SÉBASTIEN MSE 9   01:21:43 15,5 19 France
20
1687 LANDRY JEAN-NOEL MM1 9   01:21:55 15,5 20 France
21
1981 LIMOUSIN NICOLAS MSE 10 TEAM MALIBU 01:22:02 15,4 21 France
22
2280 COLOMBEL NORBERT MSE 11 AS val de Vigne 01:22:30 15,3 22 France
23
1149 BABIN JULIEN MSE 12 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:22:30 15,3 23 France
24
1032 CHEMIN THIERRY MM2 2 AGPB PIERRE BUFFIÈRE 01:22:35 15,3 24 France
25
1671 BRILLOUET STEVEN MSE 13 Team ouins ouins 01:22:49 15,3 25 France
26
1759 BRETHENOUX PIERRE-ETIENNE MSE 14   01:23:02 15,2 26 France
27
1099 PENAUD CEDRIC MM1 10   01:23:36 15,1 27 France
28
1530 ROUSSEAU THOMAS MSE 15   01:24:12 15,0 28 France
29
1700 GAIT QUENTIN MSE 16 STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:24:16 15,0 29 France
30
1810 MOTTA ALEXANDRE MM1 11   01:24:20 15,0 30 France
31
2091 GENEAU VINCENT MM1 12   01:24:48 14,9 31 France
32
1211 BERNAUDEAU SIMON MSE 17 CAV 01:24:48 14,9 32 France
33
1532 MARTINEZ FLORENT MM1 13 THALES TIS 01:24:50 14,9 33 France
34
2288 GOUSSET JONATHAN MSE 18 FRONSADAIS SPORTS NATURE 01:25:25 14,8 34 France
35
1119 GIORDAN LAURENT MM1 14   01:25:30 14,8 35 France
36
2070 CAYLAR HUBERT MM1 15 Optic 2000 Jarnac 01:25:38 14,8 36 France
37
1734 HIDREAU ULRICK MM1 16   01:25:52 14,7 37 France
38
1396 VALLET GUILLAUME MM1 17 CKSL 01:25:58 14,7 38 France
39
1355 DELITAT JULIEN MSE 19 Louis charlin jarnac 01:26:21 14,7 39 France
40
2118 BALOGH BLANKA FSE 1 COGNAC AC 01:26:27 14,6 1 France
41
1594 DEVENNE WILFRIED MM1 18   01:26:31 14,6 40 France
42
2226 DUMONT PATRICE MM1 19 EST CHARENTE ATHLETIQUE* 01:26:33 14,6 41 France
43
1696 LE BRAS SEBASTIEN MM1 20 VERNEUIL OXYGENE 01:26:37 14,6 42 France
44
1992 KLUR JONATHAN MSE 20 CHARENTE LIBRE 01:27:03 14,5 43 France
45
1064 TERMINET CYRIL MSE 21 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 01:27:04 14,5 44 France
46
2237 BAYER PAUL MSE 22 G2a 01:27:06 14,5 45 France
47
2077 GUERIN DAVID MM2 3 LIMOGES ATHLE* 01:27:19 14,5 46 France
48
1783 MIGNON STEPHANE MM2 4 JSA TRIATHLON 01:27:25 14,5 47 France
49
2123 LEMARDELÉ THIERRY MM1 21 AVENIR MORTAIN 01:27:38 14,4 48 France
50
2222 LE GUIDEC STEPHANE MM1 22   01:27:40 14,4 49 France
51
1503 PARENTEAU DAVID MM1 23 Le 22 à Asnières 01:27:45 14,4 50 France
52
1904 MAGNANT ALEXANDRE MSE 23   01:27:49 14,4 51 France
53
1382 DEGORCAS CHRISTOPHE MM2 5   01:27:57 14,4 52 France
54
2074 ROUX PHILIPPE MM2 6 Cryo-s 01:27:57 14,4 53 France
55
1254 FORESTIER JEROME MM1 24 pompier la rochelle 01:28:02 14,4 54 France
56
2224 LABOILE VINCENT MSE 24 ASVV 01:28:12 14,4 55 France
57
1075 BALUSSEAUD ALEXANDRE MSE 25   01:28:12 14,4 56 France
58
1489 VIEAU LUDOVIC MSE 26 Entente des Mauges 01:28:24 14,3 57 France
59
2166 THUILLIER ENZO MSE 27   01:28:28 14,3 58 France
60
1037 MARQUIS OLIVIER MSE 28   01:28:29 14,3 59 France
61
2266 GARNIER DAVID MM1 25 LOISIRS MARTELL 01:28:38 14,3 60 France
62
1793 CHARRIER NOËL MM2 7 AKRO BITUM 01:28:46 14,3 61 France
63
2205 GUERIN STEPHANE MM2 8 US CENON RIVE DROITE 01:28:46 14,3 62 France
64
2231 JALLET JEAN-PHILIPPE MM2 9 Schneider-Electric 01:28:57 14,2 63 France
65
1760 PEREZ GREGORY MM1 26 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME 01:29:01 14,2 64 France
66
1965 GIRAUD VINCENT MSE 29   01:29:07 14,2 65 France
67
1651 JOLIBERT CHRISTOPHE MM1 27 C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS 01:29:18 14,2 66 France
68
1907 GABORIT CEDRIC MM1 28 team ouins ouins trail running 01:29:29 14,1 67 France
69
1353 GAIGNES BRUNO MM1 29   01:29:31 14,1 68 France
70
2089 PASCAUD EMMANUEL MM2 10   01:29:44 14,1 69 France
71
2144 NOUVEAU LAURENT MM2 11 JOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF 01:29:44 14,1 70 France
72
1521 LONGEVILLE EMMANUEL MM1 30   01:29:44 14,1 71 France
73
1524 LONGEVILLE BENOÎT MSE 30 Aspiritif 01:29:45 14,1 72 France
74
1725 CRITON FRANÇOIS MM1 31 CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST 01:29:47 14,1 73 France
75
2304 QUIGNON MAXIME MSE 31   01:30:09 14,0 74 France
76
1932 LEPESANT IGOR MSE 32 TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:30:12 14,0 75 France
77
1416 SERRE JEROME MM1 32 TRIATHLON SAINT-ASTIER 01:30:13 14,0 76 France
78
2195 GAILLARD ANTHONY MM1 33 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:30:19 14,0 77 France
79
1629 NIBEAUDEAU DAVID MM1 34   01:30:49 13,9 78 France
80
1007 THEILLOUT LÉO MJU 2   01:30:53 13,9 79 France
81
2173 MARCHEGAY NICOLAS MM1 35   01:31:01 13,9 80 France
82
2158 MERLE ALAIN MM3 1 AKRO BITUM 01:31:02 13,9 81 France
83
2006 GOURSOT YOAN MM1 36   01:31:05 13,9 82 France
84
1799 FAVREAU FREDERIC MM1 37 GARAGE LAURENT MARTIN 01:31:17 13,9 83 France
85
1804 TOLLER LIONEL MM1 38 TARANSAUD 01:31:27 13,8 84 France
86
1314 BIDOU SEBASTIEN MM1 39   01:31:27 13,8 85 France
87
2084 PAURION FREDDY MM1 40 optic 2000 01:31:32 13,8 86 France
88
1269 GOUSSET FRANCK MSE 33   01:31:49 13,8 87 France
89
1951 CHARRASSIER KEVIN MSE 34   01:31:51 13,8 88 France
90
1699 OUAZZANI KEVIN MSE 35 NUGGEST TEAM 01:32:00 13,8 89 France
91
2213 GONIAK REMY MM2 12 33067 01:32:02 13,8 90 France
92
2053 KERENEUR CÉDRIC MSE 36 SPIRIDON 16 01:32:04 13,7 91 France
93
1768 SEDEK GRÉGORY MM1 41 ANGA 01:32:09 13,7 92 France
94
1468 LAPIERRE BRUNO MM2 13 Courir avec Bruno 01:32:10 13,7 93 France
95
1916 JADEAU OLIVIER MM1 42 LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:32:13 13,7 94 France
96
2236 IMBERT SYLVAIN MSE 37 crossfit angouleme 01:32:15 13,7 95 France
97
2138 SIANO BERNARD MM2 14 VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:32:19 13,7 96 France
98
1858 LUCAS GRÉGOIRE MM1 43 COURVOISIER JOGGING CLUB 01:32:20 13,7 97 France
99
2234 GESSON TONY MSE 38   01:32:21 13,7 98 France
100
1850 YZERD NICOLAS MM1 44 ST GENCE ATHLE 01:32:27 13,7 99 France
101
2287 SADRY ALAIN MM3 2   01:32:28 13,7 100 France
102
2252 ROUGIER CLÉMENT MES 1 Jogging club chateauneuf 01:32:31 13,7 101 France
103
1908 BERGEON FRANCK MM1 45 ultramical 86 01:32:32 13,7 102 France
104
2030 ROY CYRIL MM1 46 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:32:36 13,7 103 France
105
2021 FRANCOIS LAURENT MM1 47   01:32:36 13,7 104 France
106
1136 TOURON REMI MSE 39 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:32:37 13,7 105 France
107
1138 FRADET ROMAIN MSE 40 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:32:38 13,7 106 France
108
2187 BLANCHARD PAPON MICKAËL MSE 41   01:32:45 13,6 107 France
109
1426 MORIN YOANN MES 2 Entente des Mauges 01:32:48 13,6 108 France
110
2038 MAURIN LAURENCE FM2 1   01:32:50 13,6 2 France
111
2296 DUCLOS LAURENT MM2 15   01:32:54 13,6 109 France
112
1766 COIFFARD JONATHAN MM1 48   01:32:56 13,6 110 France
113
1905 YONNET DAVID MM1 49   01:33:10 13,6 111 France
114
1912 VAN LEEUWEN KEES MM2 16 AS LIBOURNE 01:33:13 13,6 112 France
115
2262 DRUBIGNY EDDY MSE 42 LOISIRS MARTELL 01:33:16 13,6 113 France
116
2111 MARTINEAU GUILLAUME MSE 43 LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:33:16 13,6 114 France
117
1047 FARGEAS OLIVIER MM1 50 CANIPAT 87 01:33:18 13,6 115 France
118
2022 INVERNIZZI PHILIPPE MSE 44 SCHNEIDER ELECTRIC 01:33:18 13,6 116 France
119
2029 MOTUT GUILLAUME MM1 51 Groupama 01:33:27 13,5 117 France
120
1365 DOS SANTOS JOSÉ MM2 17 COURIR À CUSSET 01:33:28 13,5 118 France
121
1469 LACOMBE PASCAL MM1 52 St Astier triathlon 01:33:30 13,5 119 France
122
1886 LEE ROBERT MM2 18 Lee 01:33:33 13,5 120 France
123
1871 TOURISSAUD MIREILLE FM1 1 AS SAINT JUNIEN 01:33:34 13,5 3 France
124
1872 DUPUY JEAN FRANÇOIS MM2 19 ASSJ 01:33:34 13,5 121 France
125
1936 VALENTI ERIC MM2 20   01:33:47 13,5 122 France
126
1221 MASSICOT LUDWIG MSE 45   01:33:50 13,5 123 France
127
2167 AUTRUSSEAU JEAN-BAPTISTE MSE 46 les tritons du grand cognac 01:33:51 13,5 124 France
128
1362 DOLO ALAIN MM2 21 AC ST PALAIS 01:33:54 13,5 125 France
129
2320 CAHOREAU ADRIEN MSE 47   01:34:06 13,5 126 France
130
2079 HURTEL FLORIAN MSE 48   01:34:19 13,4 127 France
131
1987 CHAREYRE WILFRIED MM1 53 TC Bessines 01:34:26 13,4 128 France
132
1673 BIENFAIT STÉPHANE MSE 49 The Welldone Brothers 01:34:30 13,4 129 France
133
2060 GRANDON GEOFFREY MSE 50   01:34:38 13,4 130 France
134
2201 CARIO LAURENT MM1 54 Jogging Club Chateauneuf 01:34:44 13,4 131 France
135
1112 JOUANAUD LAURENT MM1 55   01:34:45 13,4 132 France
136
1046 ZANZOLA STEPHANE MM1 56 BRAUD AC 01:34:46 13,4 133 France
137
1685 MATHIEU SOPHIE FSE 2 CLAIN ATHLETIC PICTAVE 01:34:51 13,3 4 France
138
2206 JUTTEAU PAUL MM1 57 US CENON ATHLETISME 01:34:54 13,3 134 France
139
1246 MERIGOUX PASCAL MM1 58   01:35:00 13,3 135 France
140
1604 SCHEID LAURENT MM1 59 JSA TRIATHLON 01:35:00 13,3 136 France
141
1428 GUITTON DAVID MM2 22 SANS CLUB 01:35:01 13,3 137 France
142
1078 EPINAT PATRICK MM2 23   01:35:08 13,3 138 France
143
1736 LECHAT ELISABETH FSE 3   01:35:16 13,3 5 France
144
1906 GRALL JULIEN MSE 51   01:35:19 13,3 139 France
145
1484 EMBERGER NICOLAS MM1 60   01:35:25 13,3 140 France
146
1771 MONROUX SÉBASTIEN MM1 61   01:35:28 13,3 141 France
147
1797 VAN EUNEN GOSSAR MM1 62 ST GENCE ATHLE 01:35:33 13,2 142 France
148
2254 PITHON JEROME MM2 24   01:35:43 13,2 143 France
149
2340 POUYOLLON PASCAL MM2 25 VIVONNE LOISIRS 01:35:48 13,2 144 France
150
1042 DECROZE CYRIL MM1 63 AG PIERRE BUFFIERE 01:35:54 13,2 145 France
151
1438 LATIER JEAN LOUIS MM3 3   01:35:59 13,2 146 France
152
2336 BUFFAUD ANTOINE MSE 52   01:36:00 13,2 147 France
153
1681 RENAUD CHRISTOPHE MM2 26 Akrobitum 01:36:04 13,2 148 France
154
2004 GRIVET CYRIL MM1 64 17 SOUPAPES 01:36:05 13,2 149 France
155
1611 ALLARD JEAN-FRANCOIS MM2 27   01:36:13 13,2 150 France
156
1498 THOMAS BRUNO MM1 65 Team Courir contre la SLA 01:36:15 13,2 151 France
157
2334 PICHON FREDERIC MM2 28 MACC LUSIGNAN 01:36:16 13,1 152 France
158
1311 MONTEAUD MICKAËL MSE 53   01:36:20 13,1 153 France
159
1878 BEZIER MARC MM1 66   01:36:21 13,1 154 France
160
1131 DE CIA HERVE MM1 67 CGE.D 01:36:30 13,1 155 France
161
1023 RODRIGUEZ GARCIA CARLOS MM1 68   01:36:35 13,1 156 Espagne
162
1815 ANTON MARTINEZ IÑIGO MM1 69   01:36:35 13,1 157 France
163
1550 DESBOURDELLES ALAIN MM2 29 VERNEUIL OXYGENE 01:36:43 13,1 158 France
164
1806 BUYSSCHAERT MATTHIEU MM1 70 TARANSAUD 01:36:44 13,1 159 France
165
1975 MOUNIER THOMAS MSE 54 Routard Du Sport 01:36:49 13,1 160 France
166
1080 REYNAUD ERIC MM2 30 BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 01:36:55 13,1 161 France
167
2325 DOSSARD 2325 MSE 55   01:36:59 13,1 162  
168
1027 HAWKINS HUBERT MM1 71   01:37:00 13,1 163 France
169
2326 DOSSARD 2326 MSE 56   01:37:03 13,0 164  
170
1237 LHOMME FRANCK MM2 31   01:37:04 13,0 165 France
171
1656 PALEZIS LAURENT MM2 32 VIVONNE LOISIRS 01:37:19 13,0 166 France
172
1971 BONINE MORGAN MSE 57   01:37:20 13,0 167 France
173
1194 PATERSON STEWART MM2 33   01:37:25 13,0 168 France
174
1761 CHABAUTY MICKAEL MM1 72 CAPLASSAC 01:37:28 13,0 169 France
175
1129 MINGOT FRÉDÉRIC MM1 73 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:37:45 12,9 170 France
176
2109 PIERRET CLAIRE FSE 4 COGNAC AC 01:37:46 12,9 6 France
177
2066 BOURGEOIS LUDOVIC MM1 74   01:37:55 12,9 171 France
178
1823 BILL JEREMY MM2 34 olimpique pontios 01:37:56 12,9 172 France
179
1502 FARET VINCENT MM1 75 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:37:56 12,9 173 France
180
1487 BONNET CYRIL MM1 76 EAMYA 01:38:04 12,9 174 France
181
1583 VINET DAMIEN MSE 58   01:38:07 12,9 175 France
182
1960 BARRIERE ALEXANDRE MSE 59 H.MOUNIER 01:38:10 12,9 176 France
183
1939 COTTET HERVE MM1 77 JOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF 01:38:13 12,9 177 France
184
2159 PERROGON FREDERIC MM2 35   01:38:22 12,9 178 France
185
1372 PHILIPPON BENOÎT MM1 78 LA ROCHELLE TRIATHLON 01:38:24 12,9 179 France
186
1715 GUEUDIN FREDDY MM2 36   01:38:29 12,9 180 France
187
2003 BOINARD CYRILL MM1 79 17 SOUPAPES 01:38:35 12,8 181 France
188
1999 GONCALVES LAURENT MM1 80 optic 2000 01:38:36 12,8 182 France
189
1874 BOILLET FRÉDÉRIC MM1 81 "Les Gars ""Z"" elles fontenoises" 01:38:38 12,8 183 France
190
1439 BOURASSEAU MATTHIEU MSE 60   01:38:42 12,8 184 France
191
2076 PEYRON JÉRÔME MSE 61   01:38:48 12,8 185 France
192
1844 ZORIQUE RODOLPHE MM2 37   01:38:49 12,8 186 France
193
1296 GOUAULT JEAN-PHILIPPE MM2 38 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 01:38:51 12,8 187 France
194
1820 BROSSARD FREDERIC MM2 39 UAC BRIOUXAISE 01:38:53 12,8 188 France
195
2238 ALBERT JULIEN MSE 62   01:38:55 12,8 189 France
196
1174 DESROZIERS NOELLE FM1 2   01:38:56 12,8 7 France
197
1539 DILLOT THIERRY MM2 40 TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:39:00 12,8 190 France
198
1900 HERAULT PHILIPPE MSE 63   01:39:02 12,8 191 France
199
1368 MEERSSCHAERT CLAUDE MM2 41   01:39:07 12,8 192 France
200
2113 FEVRIER FRANCK MM2 42 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:39:13 12,8 193 France
201
1548 TIGER CLEMENT MES 3   01:39:17 12,8 194 France
202
1697 FURET LUCAS MSE 64 université nantes aviron 01:39:18 12,7 195 France
203
1109 LAULLA JEAN-GUY MM2 43 LES FOULÉES VERTE EN LIBOURNAIS 01:39:21 12,7 196 France
204
2080 DESVERGNES MAXIME MSE 65   01:39:22 12,7 197 France
205
1966 JOUHANNIN GOEFFREY MSE 66   01:39:23 12,7 198 France
206
2229 ALLARD DAVID MM2 44 just run and fun 01:39:25 12,7 199 France
207
2099 RICHARDAUD BRUNO MM2 45 TEAM PWC 01:39:27 12,7 200 France
208
1220 BOURDON EMMANUEL MM1 82 Santo'run 01:39:28 12,7 201 France
209
1633 GOURMAUD JEAN-BAPTISTE MSE 67   01:39:30 12,7 202 France
210
2297 BARDIN DAVID MM1 83 amicale des pompiers de cognac 01:39:31 12,7 203 France
211
2139 CARMINATTI NATHALIE FM2 2 VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:39:33 12,7 8 France
212
1659 MESNARD SEBASTIEN MM1 84   01:39:38 12,7 204 France
213
1284 BENAROUS DJAMEL MM1 85 CSH - HENNESSY 01:39:47 12,7 205 France
214
2323 DELEPAULE KILLIAN MSE 68   01:39:48 12,7 206 France
215
1854 VILLARD MAGALI FSE 5 Optic 2000 01:39:57 12,7 9 France
216
1897 KEFI RAPHAEL MM1 86   01:40:02 12,7 207 France
217
1113 ROCHE LAURENT MM2 46   01:40:03 12,7 208 France
218
2096 LIZOT CECILE FSE 6 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:40:04 12,7 10 France
219
1862 BARBOT MICKAEL MM1 87   01:40:08 12,6 209 France
220
1772 BROINE MATTHIEU MM1 88   01:40:08 12,6 210 France
221
1271 BAUD PASCAL MM2 47 SCAPCHA 01:40:13 12,6 211 France
222
1914 GRUDE PATRICK MM2 48   01:40:14 12,6 212 France
223
2086 MATHIEU DAMIEN MSE 69   01:40:15 12,6 213 France
224
1615 FIMBEL ARNAUD MM2 49 Saint Astier Triathlon 01:40:23 12,6 214 France
225
1621 MARTY TONY MM1 89   01:40:37 12,6 215 France
226
2097 LIZOT MARIE-HÉLÈNE FM2 3   01:40:42 12,6 11 France
227
2250 GARCIA MAXIME MSE 70   01:40:45 12,6 216 France
228
1025 PICAUD THIERRY MM2 50   01:40:45 12,6 217 France
229
1210 RAULT PASCAL MM1 90   01:40:45 12,6 218 France
230
1879 BONIN ANTHONY MSE 71   01:40:47 12,6 219 France
231
2241 BARBOT AYMERIC MSE 72   01:40:47 12,6 220 France
232
1267 LHORTOLARY STÉPHANIE FM1 3   01:40:49 12,6 12 France
233
2036 AIT EL CADI MOHAMED MSE 73   01:40:54 12,5 221 France
234
2059 IMZILNE TARIK MM1 91   01:40:56 12,5 222 France
235
2196 VILLARD YANN MM1 92 Team Yamota 01:40:56 12,5 223 France
236
1531 COUTY ROMAIN MSE 74   01:40:58 12,5 224 France
237
1930 TREVOR MOORE MM3 4   01:41:03 12,5 225 Royaume-Uni
238
1100 SAIVRES MATHIEU MM1 93   01:41:10 12,5 226 France
239
2263 POITEVIN SANDRA FSE 7 LOISIRS MARTELL 01:41:14 12,5 13 France
240
2068 SARRAZIN FRANÇOIS MSE 75   01:41:23 12,5 227 France
241
1456 GUILLAUMIN ALEXANDRE MM1 94 KIWANIS club francois 1er 01:41:29 12,5 228 France
242
2271 PATRICE PINEAU MM1 95 ANGA 01:41:29 12,5 229 France
243
1204 COGULET CEDRIC MM1 96   01:41:34 12,5 230 France
244
2134 TOULLIER GABRIEL MES 4   01:41:36 12,5 231 France
245
1062 DROCCI JÉRÔME MM1 97 Bougez votre gros Q 01:41:38 12,5 232 France
246
1108 CADET PATRICK MM3 5   01:41:40 12,5 233 France
247
1276 FAVREAU JOHAN MM1 98   01:41:41 12,5 234 France
248
1956 LEVESQUE CHRISTOPHE MM2 51 H.MOUNIER 01:41:41 12,4 235 France
249
2215 MOREAU ERIC MM1 99 APCD16 01:41:49 12,4 236 France
250
1450 FEKKAK LOUIS MSE 76 JOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF 01:41:51 12,4 237 France
251
2302 JABY FREDERIC MM2 52 VILQUIN SAS 01:41:52 12,4 238 France
252
2303 KREBS YOANN MM1 100 VILQUIN SAS 01:41:53 12,4 239 France
253
2122 BONNET LAURENT MM2 53 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 01:41:55 12,4 240 France
254
1667 BRION WILFRIED MM1 101   01:41:58 12,4 241 France
255
1882 VELEZ SÉBASTIEN MSE 77   01:42:00 12,4 242 France
256
1476 VIGNAUD SEBASTIEN MM1 102 Team Bougez Votre Gros Q 01:42:01 12,4 243 France
257
2125 BEC EMMANUEL MM1 103   01:42:03 12,4 244 France
258
2039 RABIER ANNE-LAURE FSE 8 Stade Montois Triathlon 01:42:04 12,4 14 France
259
1352 LE GOVIC LAURENT MM1 104 INFOSPORT-LOIRET 01:42:12 12,4 245 France
260
1431 BURBAUD HUGO MES 5   01:42:12 12,4 246 France
261
1236 MERIGOUX THIERRY MM2 54   01:42:13 12,4 247 France
262
2300 LALONDE JULIEN MSE 78 VILQUIN SAS 01:42:21 12,4 248 France
263
1082 POUPARD BENOIT MSE 79   01:42:23 12,4 249 France
264
2335 BENGRIBA PEGGY FM1 4   01:42:25 12,4 15 France
265
1593 FORILLERE LOUISE FM1 5 FABB 01:42:26 12,4 16 France
266
1928 SCHAAPER JAN MM2 55 AS LIBOURNE 01:42:26 12,4 250 France
267
1084 SEGURA NATHALIE FM2 4 AC LA ROCHE SUR YON 01:42:29 12,4 17 France
268
2116 ROSSIGNOL DIMITRI MM1 105   01:42:31 12,3 251 France
269
2087 PORTET VALENTIN MES 6 non 01:42:34 12,3 252 France
270
1409 CLERGEAUD STEPHANE MSE 80   01:42:38 12,3 253 France
271
1763 BERTHON ARNAUD MSE 81 LOCHES 37 TRIATHLON 01:42:53 12,3 254 France
272
2305 GOURDON SANDRINE FM1 6 SCA 86 01:42:54 12,3 18 France
273
1150 SAULAI SEBASTIEN MSE 82 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:42:59 12,3 255 France
274
2095 GOUBET PIERRE MSE 83   01:43:10 12,3 256 France
275
1334 LANGLAIS PATRICE MM3 6 S/L LE MANS A 72 01:43:13 12,3 257 France
276
1994 BERTRAND DIDIER MM3 7   01:43:15 12,3 258 France
277
2007 PELLETAN SÉBASTIEN MM1 106   01:43:17 12,3 259 France
278
1041 RUMEAU VINCENT MM1 107 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:43:21 12,2 260 France
279
2188 NATOLOT THOMAS MSE 84   01:43:26 12,2 261 France
280
1088 POURTEYRON JULIE FSE 9 SAINT ASTIER TRIATHLON 01:43:27 12,2 19 France
281
2126 DESSAIVRE DAMIEN MM1 108 SPIRIDON DU PAYS MELLOIS 01:43:33 12,2 262 France
282
2208 DUPONT BAPTISTE MSE 85   01:43:38 12,2 263 France
283
1407 GARREL XAVIER MM1 109 LES GODASSES AMBAZACOISES 01:43:40 12,2 264 France
284
1988 PASQUAY FREDERIC MM1 110   01:43:42 12,2 265 France
285
1540 BOSSELUT CLÉMENT MSE 86   01:43:43 12,2 266 France
286
1911 SARLANDE MARINA FM1 7   01:43:45 12,2 20 France
287
1151 VICET EMMANUELLE FSE 10 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:43:48 12,2 21 France
288
1828 GOURSAUD BRUNO MM2 56 jarnac atlhetisme 01:43:48 12,2 267 France
289
2332 LEBRUN VERONIQUE FSE 11   01:43:51 12,2 22 France
290
1921 BARRERE ERIC MM3 8   01:44:01 12,2 268 France
291
1829 MOREAU GREGORY MSE 87 RUNNING NATURE 16 01:44:08 12,2 269 France
292
2145 DESAIX JULIEN MSE 88 Just Run & Fun 01:44:09 12,2 270 France
293
1125 BOULESTEIX STEPHANE MM2 57   01:44:09 12,2 271 France
294
1205 NAVARRO ANTOINE MSE 89 CFC FACADES 01:44:18 12,1 272 France
295
1740 FRANCK DIDIER MM3 9 RCM Limoges 01:44:19 12,1 273 France
296
1738 MONJOFFRE CLAIRE FSE 12 SANTORUN 01:44:27 12,1 23 France
297
1437 ROULET NICOLAS MM1 111 CENTRE MEDOC ATHLE 01:44:40 12,1 274 France
298
2024 TOULLIER GUILLAUME MM1 112   01:44:41 12,1 275 France
299
1733 BOBARD ANITA FM2 5   01:44:43 12,1 24 France
300
2106 JOLY PATRICK MM1 113   01:44:49 12,1 276 France
301
1432 OUVRARD FABRICE MM1 114   01:44:51 12,1 277 France
302
2256 PETIT CLÉMENT MSE 90 OCR run or die 01:44:56 12,1 278 France
303
1402 HEBERT FABRICE MM1 115   01:45:04 12,0 279 France
304
1273 SEINTURE NICOLAS MM1 116   01:45:07 12,0 280 France
305
1954 VINCENT ROMAIN MSE 91   01:45:08 12,0 281 France
306
1401 CHAPRON CYRIL MM1 117 team ouins ouins trail running 01:45:09 12,0 282 France
307
2251 BENOIST RENAUD MM1 118 CAC COGNAC 01:45:10 12,0 283 France
308
1757 TALBOT PATRICE MM3 10 USEAB RUNNING 01:45:10 12,0 284 France
309
1418 SORIANO OLIVIER MM1 119   01:45:11 12,0 285 France
310
2115 GAILLARD CHRISTOPHE MM2 58 GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:45:15 12,0 286 France
311
1509 BARBAUD JEAN-CHRISTOPHE MM1 120 ESSAR'TRACE 01:45:21 12,0 287 France
312
2081 PECHEVIS ERIC MM2 59   01:45:26 12,0 288 France
313
1180 PAVY CHRISTOPHE MM2 60   01:45:27 12,0 289 France
314
2321 ALLARD ERIC MM2 61   01:45:34 12,0 290 France
315
1931 LAGARDE CHRISTIAN MM3 11 CANEJAN ATHLETISME 01:45:34 12,0 291 France
316
2293 VIVIER FREDERIC MM1 121 VILQUIN SAS 01:45:45 12,0 292 France
317
2306 HOVAERE HUGUES MM1 122 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:45:46 12,0 293 France
318
1494 JALLAIS PASCAL MM2 62   01:45:53 12,0 294 France
319
2344 AUBOIN BRUNO MM1 123   01:45:59 11,9 295 France
320
1322 LE GOVIC GAEL MM1 124 INFOSPORT LOIRET 01:46:00 11,9 296 France
321
1199 FOLOPE MARIE FSE 13   01:46:02 11,9 25 France
322
1863 HAUTIER SAMUEL MSE 92 Champniers VTT 01:46:04 11,9 297 France
323
1770 VOISIN FLORENT MSE 93   01:46:04 11,9 298 France
324
1634 DELOMME MARIE-PIERRE FM1 8 JARNAC ATHLETISME 01:46:06 11,9 26 France
325
2019 HASSELWANDER ALEXANDRE MSE 94 JARNAC ATHLETISME 01:46:07 11,9 299 France
326
2102 PIOT JEAN-PAUL MM3 12   01:46:07 11,9 300 France
327
1074 FRICARD SANDRA FSE 14   01:46:11 11,9 27 France
328
1466 STOCKLOUSER ADELINE FM1 9 St Astier triathlon 01:46:12 11,9 28 France
329
2025 MALLEN ARTHUR MSE 95 Adidas runners batignolles 01:46:12 11,9 301 France
330
1386 ARNAL THIBAUD MM1 125   01:46:20 11,9 302 France
331
1341 BRUNET MICKAËL MSE 96   01:46:22 11,9 303 France
332
1272 BAUD CHRISTINE FM2 6 SCAPCHA 01:46:29 11,9 29 France
333
1926 MIALHE CLAUDE MM3 13 RUNNING NATURE 16 01:46:34 11,9 304 France
334
1631 PINEAU JORDAN MSE 97   01:46:46 11,9 305 France
335
2202 SALA SEBASTIEN MSE 98   01:46:46 11,9 306 France
336
1953 PAIRAULT CHARLENE FSE 15 SPIRIDON 16 01:46:49 11,9 30 France
337
1618 GUERINET JOEL MM2 63 SAUJON TRIATHLON 01:46:49 11,9 307 France
338
1730 MACAUX FRÉDÉRIC MM2 64 ELAN D'ARMAGNAC 01:46:50 11,8 308 France
339
1857 LUCAS HÉLÈNE FM1 10 COURVOISIER JOGGING CLUB 01:46:52 11,8 31 France
340
1635 CREMOUX FLORENT MSE 99   01:46:58 11,8 309 France
341
1128 MONCHOT XAVIER MM2 65 Aucun / Pass J'aime courir 01:47:05 11,8 310 France
342
2141 LECOUTURIER EMMANUELLE FM1 11   01:47:10 11,8 32 France
343
1788 VILLARD NICOLAS MSE 100   01:47:10 11,8 311 France
344
2172 LAGE CHRISTOPHE MM1 126   01:47:11 11,8 312 France
345
1545 BASELLO FLORENT MM1 127   01:47:16 11,8 313 France
346
2110 MARQUAIS MICHEL MM2 66   01:47:16 11,8 314 France
347
1464 LAVERGNE ALAIN MM2 67   01:47:17 11,8 315 France
348
1579 DUHEM PASCAL MM3 14   01:47:19 11,8 316 France
349
1458 MERIET GERALD MM1 128 CARREFOUR 01:47:20 11,8 317 France
350
2270 POL JEAN-LUC MM2 68 jogging courvoisier 01:47:21 11,8 318 France
351
2281 BONNEAU FRÉDÉRIC MSE 101 CA PLASSAC 01:47:22 11,8 319 France
352
1807 RENAUD CHRISTOPHE MM1 129 Tonnellerie TARANSAUD 01:47:22 11,8 320 France
353
1423 FRAGNON PATRICK MM3 15 AMITIE ET NATURE MONTLUCON 01:47:23 11,8 321 France
354
1644 DAVALO ARNAUD MM1 130   01:47:30 11,8 322 France
355
1814 FENIOUX NICOLAS MM1 131   01:47:31 11,8 323 France
356
1559 FOURNIER PASCAL MM2 69   01:47:31 11,8 324 France
357
1731 EDELIN CEDRIC MSE 102   01:47:32 11,8 325 France
358
1060 HUREAUX YOANN MM1 132   01:47:36 11,8 326 France
359
2171 VON LOEWIS HELLA FM1 12   01:47:38 11,8 33 France
360
1647 CHEVY VINCENT MM1 133 #TaT 01:47:44 11,8 327 France
361
1648 BARRET MARINA FM1 13 #TaT 01:47:45 11,7 34 France
362
2056 NEVEU ALAIN MM3 16   01:47:46 11,7 328 France
363
1459 BERTRAND WILFRIED MM1 134 JSA TRIATHLON 01:47:52 11,7 329 France
364
1791 BRUNEAU LAURENT MM1 135 Angouleme Raid Aventure 01:47:56 11,7 330 France
365
1903 COUSSY ERIC MM1 136   01:47:56 11,7 331 France
366
1748 LE VALER BRUNO MM1 137 running ste soulle 01:48:00 11,7 332 France
367
1212 KERJEAN VIRGINIE FSE 16   01:48:01 11,7 35 France
368
1490 TIGNON DAVID MSE 103   01:48:02 11,7 333 France
369
1718 COSSU AUDREY FSE 17 SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 01:48:03 11,7 36 France
370
2094 GUICHARD EMILIE FM1 14   01:48:10 11,7 37 France
371
1650 GUIMBERTEAU PASCAL MM2 70 OXYGENE CONFOLENS 01:48:10 11,7 334 France
372
1492 LEGLAND DAVID MM1 138   01:48:11 11,7 335 France
373
2255 TRAVOUILLON DAVID MM1 139 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:48:15 11,7 336 France
374
1512 MORICHON DIDIER MM2 71 VERNEUIL MACADAM 01:48:18 11,7 337 France
375
1958 DEBERNARD THIERRY MM2 72 H.MOUNIER 01:48:20 11,7 338 France
376
1798 BAILLARGEAU DANIEL MM2 73 AKROBITUM 01:48:22 11,7 339 France
377
1067 KREMPP BAPTISTE MSE 104   01:48:25 11,7 340 France
378
1293 LARONCHE JEAN-SÉBASTIEN MM1 140   01:48:25 11,7 341 France
379
1520 SOULLIER JULIEN MM1 141   01:48:28 11,7 342 France
380
2121 GORICHON ROMAIN MSE 105   01:48:31 11,7 343 France
381
1398 ALLEAU RENAUD MM2 74   01:48:33 11,7 344 France
382
1813 PERDREAU JEAN-FRANCOIS MM1 142 SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 01:48:34 11,7 345 France
383
2203 BABONEAU PASCAL MM2 75   01:48:36 11,7 346 France
384
2012 FILIAS SAMUEL MSE 106   01:48:36 11,7 347 France
385
1741 RICHARD ERIC MM2 76   01:48:39 11,7 348 France
386
1896 MIGNOQUET CÉLINE FM2 7   01:48:40 11,6 38 France
387
1496 JUDET DE LA COMBE EDOUARD MM1 143 Runners de Hiersac 01:48:40 11,6 349 France
388
1536 HUET SÉBASTIEN MM1 144   01:48:43 11,6 350 France
389
2148 RABAUD GEOFFREY MSE 107 JOGGING CLUB LEROY SOMMER 01:48:43 11,6 351 France
390
1938 FORT ANTHONY MM1 145   01:48:43 11,6 352 France
391
2050 PUAUD FRÉDÉRIC MM1 146   01:48:43 11,6 353 France
392
1942 JARASSE NICOLAS MM1 147   01:48:44 11,6 354 France
393
1600 MARSEILHAN DENIS MM2 77   01:48:44 11,6 355 France
394
2249 PETREQUIN NNATHAN MJU 3 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:48:46 11,6 356 France
395
2062 AZE FRANÇOIS MSE 108   01:48:47 11,6 357 France
396
2178 HENIN EMMANUEL MM2 78   01:48:47 11,6 358 France
397
1984 RIVET ROMUALD MSE 109   01:48:50 11,6 359 France
398
1303 SAUVAGE JEAN YVES MM1 148   01:48:54 11,6 360 France
399
1488 ALEXANDRE SANDRINE FM1 15 OXYGENE CONFOLENS 01:48:55 11,6 39 France
400
1849 SAULNIER CHRISTIAN MM3 17   01:48:57 11,6 361 France
401
1419 FAVARD LIONEL MM3 18 Migné-Auxances 01:49:06 11,6 362 France
402
2247 BOUTENEGRE JORIS MSE 110   01:49:07 11,6 363 France
403
1415 GRALL MAGALI FM2 8   01:49:08 11,6 40 France
404
2272 PROSPERO ALEXIS MSE 111   01:49:18 11,6 364 France
405
1063 THIEBLEMONT FRANCK MM2 79   01:49:18 11,6 365 France
406
1934 DA COSTA BERNARD MM2 80 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 01:49:18 11,6 366 France
407
2034 ZIDANE DELPHINE FSE 18 AMICALE DES POMPIERS DE SAINTES 01:49:18 11,6 41 France
408
1351 HARMAND JEREMY MSE 112 CA PLASSAC 01:49:27 11,6 367 France
409
1411 DURIEUX SÉBASTIEN MSE 113 Agathe & Paul 01:49:27 11,6 368 France
410
1410 BEILLARD MEHDI MSE 114   01:49:31 11,6 369 France
411
1280 GARNIER THIERRY MM1 149 team ouins ouins trail running 01:49:34 11,6 370 France
412
1371 JAUMOUILLÉ BENJAMIN MSE 115 Team Mutualia 01:49:36 11,6 371 France
413
1485 CROS GEOFFRAY MSE 116   01:49:37 11,5 372 France
414
1682 DAVID THIERRY MM3 19   01:49:39 11,5 373 France
415
1172 ANDRIEUX MAURICE MM3 20 Randonneurs RUY 01:49:42 11,5 374 France
416
1708 GOURMAUD SEBASTIEN MM1 150   01:49:45 11,5 375 France
417
2174 SAUVIGNON CHARLES-HENRI MM2 81   01:49:48 11,5 376 France
418
1573 BOURY AURELIE FSE 19   01:49:51 11,5 42 France
419
2127 PAIRAUD PHILIPPE MM1 151   01:49:51 11,5 377 France
420
2035 BERTIN NATACHA FSE 20   01:49:52 11,5 43 France
421
1720 GRANET FREDERIC MM1 152   01:49:53 11,5 378 France
422
2310 POTET ANTOINE MSE 117   01:49:53 11,5 379 France
423
1554 MOTTET EMMANUEL MM1 153 CA PARTHENAY 01:49:55 11,5 380 France
424
1310 STENOU GWENAEL MM1 154 POUSSES PIEDS FOURAS 01:49:55 11,5 381 France
425
1867 LOUIS MARTINE FM2 9   01:49:57 11,5 44 France
426
2161 JOIE PHILIPPE MM2 82   01:49:57 11,5 382 France
427
1020 DUMAS JÉRÔME MM1 155   01:49:59 11,5 383 France
428
1461 BELLUTEAU CLAIRE FSE 21 JSA TRIATHLON 01:49:59 11,5 45 France
429
2312 VECCHIONI ERIC MM2 83   01:50:00 11,5 384 France
430
1227 CRÉMOUX STÉPHANE MM2 84 Bougez votre gros Q 01:50:03 11,5 385 France
431
1453 SORRE NOLWENN FSE 22   01:50:05 11,5 46 France
432
1146 MINARET SONNIA FM1 16 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:50:08 11,5 47 France
433
1142 BASQ STEPHANIE FM1 17 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:50:08 11,5 48 France
434
1141 BASQ THIERRY MM1 156 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:50:09 11,5 386 France
435
1213 JEROME KEVIN MM1 157   01:50:11 11,5 387 France
436
1206 SUELVES JEAN-FRANÇOIS MM1 158   01:50:15 11,5 388 France
437
1869 THONET CHRISTIAN MES 7   01:50:17 11,5 389 France
438
1668 AIMARD STEPHANE MM2 85   01:50:17 11,5 390 France
439
1575 CASAMIA LAURENT MSE 118   01:50:18 11,5 391 France
440
2283 ALQUIER NICOLAS MM1 159   01:50:18 11,5 392 France
441
1081 ROBIN AURELIEN MSE 119   01:50:24 11,5 393 France
442
1721 DE MAGALHAES ANNABELLE FM1 18 S/L US SAINTES ATHLETISME 01:50:25 11,5 49 France
443
2071 COMTE MARIE FM1 19 jogging club chateauneuf 01:50:26 11,5 50 France
444
2027 BRUNET DENIS MM1 160 JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 01:50:26 11,5 394 France
445
1394 DUPIN CÉCILE FM1 20 JOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF 01:50:26 11,5 51 France
446
1842 JACAUD BERTRAND MM1 161   01:50:27 11,5 395 France
447
1909 MARCELLY MICHEL MM3 21 JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:50:27 11,5 396 France
448
1395 MAUREY LUDOVIC MM1 162   01:50:33 11,5 397 France
449
1866 LALIDA LUDOVIC MM1 163 Royer 01:50:33 11,5 398 France
450
1144 ESNAULT DOMINIQUE MM3 22 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:50:34 11,4 399 France
451
1568 ARCHER THIERRY MM3 23 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:50:37 11,4 400 France
452
1460 GIRARF DAVID MSE 120   01:50:40 11,4 401 France
453
1745 SAVINEAU CHRISTOPHE MM2 86 BRAUD AC 01:50:41 11,4 402 France
454
2185 GILBERT DENIS MM3 24   01:50:42 11,4 403 France
455
2227 ORGÉ FÉRÉDRIC MM2 87 CSLG23 01:50:53 11,4 404 France
456
1602 BOUCHET ^PATRICK MM2 88 Les Copains d'Abord 01:50:53 11,4 405 France
457
1968 TOMAS LAURENT MM2 89 AS AFAC 01:50:55 11,4 406 France
458
1187 POIRIER CHRISTOPHE MM2 90   01:50:55 11,4 407 France
459
2147 BEGOC ANTHONY MSE 121   01:50:56 11,4 408 France
460
1403 ALLAIRE ERIC MSE 122   01:50:57 11,4 409 France
461
2169 BEGOC MICKAËL MSE 123   01:50:58 11,4 410 France
462
1282 BOUYER ANTHONY MSE 124 CS HENNESSY 01:51:00 11,4 411 France
463
1072 BIERRY THOMAS MSE 125   01:51:02 11,4 412 France
464
1986 COMTE YOANN MSE 126   01:51:02 11,4 413 France
465
1919 ROUSSELIN YANNICK MM1 164   01:51:06 11,4 414 France
466
2273 ONILLON BERNARD MM1 165 VERNEUIL OXYGENE 01:51:14 11,4 415 France
467
1493 PEREZ YON MSE 127   01:51:18 11,4 416 France
468
2129 GESTREAU MICKAËL MSE 128   01:51:21 11,4 417 France
469
2324 TEXIER FABRICE MSE 129 CLUB CYCLO AIGRINOIS 01:51:21 11,4 418 France
470
1348 MERCIER SEVERINE FSE 23   01:51:22 11,4 52 France
471
1127 PICAUD JEAN-ICHEL MM2 91   01:51:25 11,4 419 France
472
1632 MONERAT GEOFFREY MSE 130 AC4B 01:51:28 11,4 420 France
473
2327 DOSSARD 2327 MSE 131   01:51:32 11,3 421  
474
1287 BOUYER CINDY FM1 21 SCAPCHA 01:51:34 11,3 53 France
475
2211 JALLAT JEAN CHRISTOPHE MM1 166 JOGGING CLUB COURVOISIER 01:51:38 11,3 422 France
476
2209 CHAUVET CATHY FM1 22 COURVOISIER JOGGING CLUB 01:51:38 11,3 54 France
477
2009 RICAUD ADRIEN MJU 4   01:51:38 11,3 423 France
478
2157 ROGIEN FREDERIC MM1 167   01:51:39 11,3 424 France
479
1563 CORRE FREDERIC MM2 92   01:51:41 11,3 425 France
480
1511 BOURLIER ALAIN MM2 93   01:51:42 11,3 426 France
481
1281 COURBACIER CHRISTOPHE MM1 168   01:51:43 11,3 427 France
482
1207 BREGEON ANTHONY MM1 169   01:51:48 11,3 428 France
483
2120 GORICHON JEAN LUC MM2 94   01:51:49 11,3 429 France
484
1096 DEMONTIER RICHARD MM1 170 team oreco 01:51:51 11,3 430 France
485
1482 VALERO NATHALIE FM2 10 AMITIE NATURE MONTLUCON 01:51:56 11,3 55 France
486
1147 SEUTRE MARINE FSE 24 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:51:57 11,3 56 France
487
1148 BABIN BRIGITTE FM3 1 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:51:57 11,3 57 France
488
1143 PERRIN GUILLAUME MSE 132 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:51:58 11,3 431 France
489
1140 BOUTIN FREDERIC MM2 95 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 01:51:58 11,3 432 France
490
1455 GUÉNON LOÏC MSE 133   01:51:58 11,3 433 France
491
2031 MADEC THIBAUD MSE 134   01:52:02 11,3 434 France
492
1425 MAREC FLORIAN MSE 135   01:52:02 11,3 435 France
493
1710 PAPIN WILFRID MM1 171 ACQC 01:52:02 11,3 436 France
494
2181 FREDERIC ISABELLE FM2 11 AKRO BITUM 01:52:02 11,3 58 France
495
1596 SEGUIN CHRISTOPHE MM1 172   01:52:02 11,3 437 France
496
2284 VERGNION ARNAUD MSE 136   01:52:03 11,3 438 France
497
2240 DE CAZANOVE ANNABELLE FSE 25   01:52:07 11,3 59 France
498
1762 PROUST JEAN-LUC MM1 173   01:52:10 11,3 439 France
499
1557 CALANDREAU CYRIL MSE 137   01:52:16 11,3 440 France
500
2085 DUMESNIL JEAN MM1 174   01:52:17 11,3 441 France
501
2057 MOREAU NATHALIE FM2 12   01:52:19 11,3 60 France
502
2026 BUGEAUD NOLWENN FM1 23   01:52:20 11,3 61 France
503
2055 CHEVREAU PASCAL MM2 96 CHARENTE LIBRE 01:52:24 11,3 442 France
504
1993 PASQUIER JULIE FSE 26 CHARENTE LIBRE 01:52:24 11,3 62 France
505
2033 GRANDON JEAN-MICHEL MM2 97 ACNA Anduze 01:52:27 11,3 443 France
506
2150 MARET DANY MM1 175 Just Run & Fun 01:52:34 11,2 444 France
507
1263 MOINEAUD VINCENT MM1 176   01:52:36 11,2 445 France
508
1278 POIRIER HELENE FM1 24 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:52:37 11,2 63 France
509
1533 BUJON YANNICK MM3 25   01:52:38 11,2 446 France
510
2131 ROUZEAU MARTIN MSE 138   01:52:39 11,2 447 France
511
1578 NICOLLET CHRISTINE FM2 13 Amicourse 01:52:42 11,2 64 France
512
2198 PARTHONNAUD DIMITRI MSE 139 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:52:47 11,2 448 France
513
1870 MERCERON ERIC MM1 177 ECTA TAIZE AIZIE VTT 01:52:49 11,2 449 France
514
2200 FAURE ALMEIDA LUDIVINE FM1 25 G2A Angoulême 01:52:51 11,2 65 France
515
2133 CORNIER BENOIT MSE 140   01:52:58 11,2 450 France
516
1743 LAURENT THIERRY MM3 26   01:53:03 11,2 451 France
517
1451 PAREIGE LOÏC MM3 27 MILLE PATTES VITRE 01:53:08 11,2 452 France
518
1963 BRACHET GEOFFREY MSE 141 H.MOUNIER 01:53:08 11,2 453 France
519
1302 SAUVAGE MURIEL FM1 26   01:53:10 11,2 66 France
520
1803 FERNANDES TONY MM1 178 GROUPAMA 01:53:12 11,2 454 France
521
1535 HIVERS FREDERIQUE FM2 14 St Astier triathlon 01:53:13 11,2 67 France
522
1691 GAUTHIER CÉDRIC MM1 179   01:53:13 11,2 455 France
523
2218 LA ROSA DÉBORAH FSE 27 SANTORUN 01:53:18 11,2 68 France
524
1162 CHAPEAU VIRGINIE FM1 27   01:53:18 11,2 69 France
525
1406 RIO CATHRYN FM2 15   01:53:19 11,2 70 France
526
2216 BOULESTEIX ANTHONY MM1 180 APCD16 01:53:20 11,2 456 France
527
2214 SCORCIONE PATRICK MM2 98 APCD16 01:53:21 11,2 457 France
528
1805 LEDUC JEAN-MARC MM1 181 TARANSAUD 01:53:22 11,2 458 France
529
1895 KETTENHOVEN FABIEN MSE 142 Filt 97 groupe C 01:53:27 11,2 459 France
530
1751 LECOMTE ARNAUD MM1 182 Filt 97 groupe C 01:53:27 11,2 460 France
531
1436 BOUDEAUD ROLAND MM2 99   01:53:30 11,2 461 France
532
2233 DESBORDES MARC MSE 143   01:53:31 11,2 462 France
533
1812 BRUNEAU CHRISTELLE FM1 28   01:53:43 11,1 71 France
534
1666 REMPHAN CAROLINE FM1 29 VERNEUIL MACADAM 01:53:48 11,1 72 France
535
1434 LHOMME-KOZACZKA ALICE FSE 28 GASS SAUJON 01:53:49 11,1 73 France
536
1115 CROCHART CLÉMENT MSE 144   01:53:49 11,1 463 France
537
1479 PAQUEREAU DIDIER MM2 100   01:53:49 11,1 464 France
538
1995 BLANCHARD MARIE FSE 29   01:53:50 11,1 74 France
539
2186 LAGORCE VALÉRIE FM1 30   01:53:53 11,1 75 France
540
2184 RAMON FABRICE MM2 101 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:53:53 11,1 465 France
541
1292 CONIL CHRISTIAN MM2 102 La Foulée des vignerons du Castelas 01:53:56 11,1 466 France
542
1606 ESNAULT EMMANUEL MM2 103   01:53:57 11,1 467 France
543
2193 ALLARD CHRISTOPHE MM2 104   01:53:57 11,1 468 France
544
1959 LAVAUD FABRICE MSE 145 H.Mounier 01:53:58 11,1 469 France
545
1452 PAREIGE MANON FSE 30   01:53:59 11,1 76 France
546
1967 CALLUAUD DOMINIQUE MM2 105 AS AFAC 01:54:00 11,1 470 France
547
1225 DEL POZO ANNE FM1 31 Les pousses pieds de Fouras 01:54:00 11,1 77 France
548
1318 ALLAIRE CHRYSTELE FM1 32 LES POUSSE PIEDS 01:54:01 11,1 78 France
549
1989 NAUCHE JÉROME MM1 183   01:54:01 11,1 471 France
550
2182 FREDERIC BRUNO MM1 184 AKRO BITUM 01:54:06 11,1 472 France
551
1808 DE CUYPER BERTRAND MM2 106 TARANSAUD 01:54:07 11,1 473 France
552
1335 NERISSON SEBASTIEN MM1 185   01:54:12 11,1 474 France
553
1654 LAURENT YOHANN MM1 186   01:54:15 11,1 475 France
554
2010 MEGA CHRISTIAN MM2 107   01:54:17 11,1 476 France
555
1680 MARTIN YOHAN MSE 146 Martin-rousseau 01:54:18 11,1 477 France
556
1774 BARON JEAN-BAPTISTE MSE 147   01:54:18 11,1 478 France
557
1901 LEMENAGER BRUNO MM1 187   01:54:21 11,1 479 France
558
1845 CHAUVET ALEXANDRE MSE 148   01:54:22 11,1 480 France
559
2001 MENGUY BERNARD MM4 1 Amicourse 01:54:24 11,1 481 France
560
1061 PENY PHILIPPE MM2 108 BSGA 01:54:25 11,1 482 France
561
1616 ANCONA ISABELLE FM1 33   01:54:28 11,1 79 France
562
1297 LAGORCE PHILIPPE MM3 28 Run together Nontron 01:54:29 11,1 483 France
563
1176 GAUTRON MICHEL MM3 29 Presqu'île Guérandaise Athlétique Club 01:54:32 11,1 484 France
564
1835 CANOT FRANCK MSE 149   01:54:34 11,0 485 France
565
1549 LAMANT FABIENNE FM1 34   01:54:35 11,0 80 France
566
1040 BAIOLA JULIEN MM1 188 running 16 nature 01:54:36 11,0 486 France
567
1695 FOURNET DOROTHÉE FSE 31 RUNNING NATURE 16 01:54:37 11,0 81 France
568
2301 GERMON JULIEN MM1 189 Germon 01:54:37 11,0 487 France
569
1962 AMIRAULT NICOLAS MSE 150 H.MOUNIER 01:54:40 11,0 488 France
570
1473 LAFAILLE GUY MM3 30   01:54:42 11,0 489 France
571
2175 PASZKOWSKI AGATHE FM2 16 S/L ABV MONTAIGU VENDEE 01:54:45 11,0 82 France
572
1613 RENAUDIN MAUD FM1 35   01:54:48 11,0 83 France
573
1342 ROYER ELSA FM1 36 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:54:49 11,0 84 France
574
1855 MORISSEAU FLORENCE FM1 37 optic 2000 01:54:57 11,0 85 France
575
2261 VERNOUX JACKY MM3 31 GASS 01:54:58 11,0 490 France
576
1359 LUDOVIC RICHARD MM1 190   01:54:59 11,0 491 France
577
1856 MAILLOUX ANTHONY MSE 151 optic 2000 01:54:59 11,0 492 France
578
1373 MARTIN PHILIPPE MM2 109 ES BLANQUEFORT 01:55:01 11,0 493 France
579
1457 LORRAIN FRANÇOIS MM1 191   01:55:01 11,0 494 France
580
1832 CHARLES ISABELLE FM2 17 VERNEUIL SUR VIENNE 01:55:01 11,0 86 France
581
246 ROUFFET THIERRY MM2 110 Xdm 01:55:09 11,0 495 France
582
1978 BOITRELLE LUDO MM1 192   01:55:10 11,0 496 France
583
2277 HAZEMANN CYRILLE MM1 193   01:55:11 11,0 497 France
584
2276 HAZEMANN MAGALIE FM1 38   01:55:11 11,0 87 France
585
2253 LACOMBE YVES MM2 111 MONT'RUN 01:55:12 11,0 498 France
586
1222 JADEAU EMMANUELLE FSE 32 LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:55:13 11,0 88 France
587
1623 CLAUDIN CYRIL MM2 112 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:55:14 11,0 499 France
588
1717 HERNANDEZ JEAN-FRANÇOIS MM2 113 COURIR MOROGES 01:55:19 11,0 500 France
589
1260 DESAGES ELLEN FM2 18   01:55:20 11,0 89 France
590
1159 MIKULOVIC JACQUES MM2 114   01:55:20 11,0 501 France
591
1979 TAVERNIER VALENTIN MSE 152 VELO CLUB JARNAC 01:55:20 11,0 502 France
592
2328 ARTUS AUDREY FSE 33   01:55:28 11,0 90 France
593
1009 MANGEARD CLARISSE FSE 34   01:55:28 11,0 91 France
594
1010 MANGEARD CHARLES MSE 153   01:55:29 11,0 503 France
595
1257 BONNEUIL BRUNO MM2 115   01:55:31 11,0 504 France
596
1051 FOURNEAU RAPHAEL MM1 194   01:55:32 11,0 505 France
597
1605 THIBAUD ALAIN MM2 116   01:55:40 10,9 506 France
598
2014 GREGOIRE OLIVIER MM2 117   01:55:41 10,9 507 France
599
1337 VIRON CÉLINE FM1 39   01:55:41 10,9 92 France
600
2279 LANCERON CEDRIC MM1 195   01:55:41 10,9 508 France
601
1370 CRIARD DAVID MM1 196   01:55:42 10,9 509 France
602
1890 LAURENT CECILE FSE 35 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:55:45 10,9 93 France
603
1893 POUIT SANDRA FM1 40 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:55:45 10,9 94 France
604
1790 DEFRENE OLIVIA FSE 36 ultramical86 01:55:45 10,9 95 France
605
1546 PLANCHET LIONEL MM2 118   01:55:47 10,9 510 France
606
1331 GAUVIN ERIC MM2 119   01:55:51 10,9 511 France
607
1179 PEGORIE ISABELLE FM1 41 Saint Astier Triathlon 01:55:56 10,9 96 France
608
1868 FOURRÉ JÉRÔME MM1 197 COURIR A COULOMBIERS 01:55:56 10,9 512 France
609
1242 IRAOLA JULIE FM1 42   01:55:56 10,9 97 France
610
2136 MARTIN PATRICE MM2 120 COURIR A COULOMBIERS 01:55:57 10,9 513 France
611
1243 LAFFONT GILLES MM1 198   01:55:59 10,9 514 France
612
1472 PORCHER VALERIE FM2 19 St Astier triathlon 01:55:59 10,9 98 France
613
1052 GALLOCHER FRANCOIS MM2 121   01:56:05 10,9 515 France
614
2274 THIL MELANY FSE 37 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:56:06 10,9 99 France
615
1265 BOUCHER FLORENT MM2 122   01:56:10 10,9 516 France
616
1288 DAIGRE DÉBORAH FSE 38   01:56:11 10,9 100 France
617
1576 CASAMIA SANDRA FSE 39   01:56:12 10,9 101 France
618
1376 SURBIER ADELINE FSE 40   01:56:13 10,9 102 France
619
2239 DAVID GREGORY MM1 199 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:56:13 10,9 517 France
620
1955 CONDON HÉLOÏSE FSE 41 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:56:16 10,9 103 France
621
1200 PERAULT FRANCIS MM3 32 les Campagnons de la Clouère 01:56:16 10,9 518 France
622
1202 EXBRAYAT MYLENE FSE 42   01:56:25 10,9 104 France
623
2092 ROUSSEAU LOUANIC FSE 43 Canipat87 01:56:28 10,9 105 France
624
2342 GIRAUD STEPHANE MM1 200 ASCH ROCHEFORT 01:56:28 10,9 519 France
625
1816 BARREAU VERONIQUE FM2 20   01:56:29 10,9 106 France
626
1601 LITMAN ELI MM2 123   01:56:31 10,9 520 États-Unis
627
1430 LABRACHERIE SYLVIE FM2 21 GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:56:32 10,9 107 France
628
1558 AUBERT BRUNO MM2 124   01:56:33 10,9 521 France
629
2162 DANIEL BENOÎT MM1 201 GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:56:33 10,9 522 France
630
1950 TEXIER CYRIL MM1 202   01:56:36 10,9 523 France
631
1209 MAZEAU JULIEN MSE 154   01:56:39 10,9 524 France
632
2045 CHAMBON PASCAL MM3 33   01:56:43 10,8 525 France
633
2067 LAMANT MARIE-LINE FM2 22 OXYGENE CONFOLENS 01:56:45 10,8 108 France
634
2151 RENAUD AUDREY FSE 44   01:56:45 10,8 109 France
635
1948 BARANGÉ NATHANAËL MSE 155   01:56:45 10,8 526 France
636
1388 LEGER MATHIEU MM1 203   01:56:47 10,8 527 France
637
1787 GUILLOT DAVID MM1 204 ultramical 86 01:56:47 10,8 528 France
638
1784 CLUTOT JEAN-MARC MM2 125 ultramical 86 01:56:48 10,8 529 France
639
1785 CLUTOT BLANDINE FM2 23 ultramical86 01:56:48 10,8 110 France
640
1839 REBUFFEY OLIVIER MM2 126 SCHNEIDER ELECTRIC 01:56:50 10,8 530 France
641
2051 DUNN WILLIAM MSE 156   01:56:50 10,8 531 France
642
1588 DE NEIVA HERVE MM1 205   01:57:11 10,8 532 France
643
1435 COURIVAUD BERNARD MM4 2   01:57:16 10,8 533 France
644
1782 GOYON ANGÉLIQUE FSE 45 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:57:19 10,8 111 France
645
2177 MENTOR JEROME MM1 206   01:57:22 10,8 534 France
646
1383 DEGUILHEM CHRISTIANE FM3 2 PERIGUEUX RUNNING 01:57:23 10,8 112 France
647
1614 FIMBEL SANDIE FM1 43 Saint Astier Triathlon 01:57:25 10,8 113 France
648
1375 POULAILLEAU DAVID MM1 207   01:57:28 10,8 535 France
649
2093 CHAPRON SANDRINE FM1 44 TRITONS DU GRAND COGNAC 01:57:32 10,8 114 France
650
1566 SABOURIN SABINE FM1 45   01:57:35 10,8 115 France
651
2313 MERLET BARBARA FM1 46   01:57:42 10,8 116 France
652
1349 BAURREAU ERIKA FSE 46   01:57:43 10,8 117 France
653
2156 PUAUT SABRINA FSE 47   01:57:43 10,8 118 France
654
2153 DANGOUMAU VIRGINIE FM2 24 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 01:57:43 10,8 119 France
655
1851 VERGEAU PAMELA FSE 48   01:57:47 10,7 120 France
656
2017 POUZET JOËLLE FM3 3 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:57:47 10,7 121 France
657
1319 ALLAIRE SYLVAIN MM2 127 LES POUSSE PIEDS 01:57:47 10,7 536 France
658
2146 SERNA ARNAUD MM1 208   01:57:50 10,7 537 France
659
1325 DUMAS ARNAUD MM1 209   01:57:51 10,7 538 France
660
2005 CAILBAULT SYLVIE FM2 25 Running Sainte Soulle 01:57:51 10,7 122 France
661
2223 RENNETEAU DYLAN MJU 5   01:57:53 10,7 539 France
662
1234 LEROY FRANÇOIS MM2 128   01:57:53 10,7 540 France
663
1163 LABRO CHRISTOPHE MM1 210   01:57:53 10,7 541 France
664
1358 BODY ANTHONY MM2 129   01:57:55 10,7 542 France
665
2333 PROUST CHRISTIAN MSE 157   01:57:57 10,7 543 France
666
1792 BUFFARD MARYSE FM3 4   01:57:57 10,7 123 France
667
1821 NIVELLE VERONIQUE FM2 26 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:58:01 10,7 124 France
668
1944 AIMARD WALTER MSE 158   01:58:01 10,7 544 France
669
2061 POURET MAURIN ALEXIA FM1 47 SPIRIDON 16 01:58:05 10,7 125 France
670
1894 LOMBARD ERIC MM2 130 CLUB SPORTIF HENNESSY 01:58:05 10,7 545 France
671
2073 KOUDOSSOU - KPODAR TÊLÉ - LÉO FM2 27 SPIRIDON 16 01:58:05 10,7 126 France
672
2018 BLANCHARD JULIEN MSE 159   01:58:15 10,7 546 France
673
1508 DUCOS DIDIER MM2 131   01:58:15 10,7 547 France
674
2103 MARQUET ALBÉRIC MSE 160   01:58:16 10,7 548 France
675
1875 HOSTEING HÉLÈNE FM1 48   01:58:17 10,7 127 France
676
1390 PETRONELLI MARIO MM2 132 CMOB BASSENS 01:58:19 10,7 549 France
677
1630 DEBAUD BRIGITTE FM1 49 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:58:21 10,7 128 France
678
1880 BENIER ANNIE FM3 5   01:58:27 10,7 129 France
679
1519 RIVRAIS BÉATRICE FM2 28 AS ROTO SPORTS 01:58:28 10,7 130 France
680
2046 GUITTON YVES MM2 133   01:58:36 10,7 550 France
681
1405 SOIRA FRÉDÉRIC MM2 134 ACEP VALREAS/ ESPRIT COURSE 01:58:36 10,7 551 France
682
1053 LE GALL OLIVIER MM1 211 RUNNING NATURE 16 01:58:38 10,7 552 France
683
2290 BOISSON CELINE FM1 50 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:58:39 10,7 131 France
684
2258 FOURNIER JENNIFER FSE 49 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 01:58:40 10,7 132 France
685
1002 LABET THIERRY MM3 34   01:58:50 10,7 553 France
686
2343 DOSSARD 2343   1   01:58:50 10,7 554  
687
1665 BOZZO OLIVIER MM2 135 VERNEUIL MACADAM 01:58:52 10,6 555 France
688
1920 CHABANAIS PASCAL MM2 136   01:58:52 10,6 556 France
689
1569 GARRIC RAYMOND MM4 3 COURIR FONSEGRIVES 01:58:55 10,6 557 France
690
1249 JAUZELON MARIELLE FM1 51 AC Chantonnaisien 01:58:55 10,6 133 France
691
1215 BESLIN CLAIRE FM1 52 Pousse Pieds 01:58:56 10,6 134 France
692
1268 JAUZELON FRANCOIS MSE 161   01:58:57 10,6 558 France
693
1567 POULIQUEN PHILIPPE MM2 137 running sainte soulle 01:58:57 10,6 559 France
694
1035 LALEUF BENJAMIN MSE 162 Coaching Club 01:58:57 10,6 560 France
695
1330 BERNARD SYLVIE FM2 29   01:59:00 10,6 135 France
696
1898 ALIX BRUNO MM2 138 Braud AC 01:59:00 10,6 561 France
697
2194 SOCHET JEAN-BERNARD MM2 139   01:59:00 10,6 562 France
698
2058 DELAUNAY SIXTINE FSE 50   01:59:04 10,6 136 France
699
1086 DUPONT THOMAS MES 8 ACA SAINT YRIEIX 01:59:07 10,6 563 France
700
1087 DUPONT ERIC MM2 140 AG PIERRE BUFFIERE 01:59:07 10,6 564 France
701
1475 BEAUDON MARIA FM2 30 AMITIE ET NATURE MONTLUCON 01:59:08 10,6 137 France
702
1354 LALIDA THOMAS MSE 163   01:59:09 10,6 565 France
703
1110 VRIGNAUD SANDRA FM1 53   01:59:17 10,6 138 France
704
2065 GRELLIER NICOLAS MM1 212   01:59:23 10,6 566 France
705
2160 PERROGON DOMINIQUE FM2 31 COGNAC ATHLETIQUE CLUB 01:59:24 10,6 139 France
706
1218 DESAFIT PHILIPPE MM2 141   01:59:26 10,6 567 France
707
1219 CHAGNAUD MATHIEU MSE 164   01:59:27 10,6 568 France
708
1639 SALMON FREDERIC MM1 213 JARNAC ATHLETISME 01:59:28 10,6 569 France
709
1039 GOUPILLAT VINCENT MM2 142 SCAPCHA 01:59:34 10,6 570 France
710
1374 EMBERGER VANESSA FM1 54   01:59:38 10,6 140 France
711
1465 BILA LAURENT MM1 214 CC Nieul 01:59:41 10,6 571 France
712
2037 MASSIAT CLAUDE MM2 143   01:59:42 10,6 572 France
713
1727 FAURIES ALEXANDRE MSE 165   01:59:49 10,6 573 France
714
1620 DECOUX FLORIAN MSE 166   01:59:53 10,6 574 France
715
1244 GUINDRON CELINE FM1 55 AKROBITUM 02:00:03 10,5 141 France
716
1313 BARRON YANN MJU 6 Happy Running Crew 02:00:04 10,5 575 France
717
1480 PAQUEREAU FLORIAN MES 9   02:00:11 10,5 576 France
718
1248 TACHON DENIS MM2 144   02:00:11 10,5 577 France
719
1705 RENARD SABRINA FM1 56   02:00:15 10,5 142 France
720
1603 BOUCHET PAUL MSE 167 Les Copains d'Abord 02:00:15 10,5 578 France
721
1570 LAGLAIVE VALÉRIE FM2 32 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:00:16 10,5 143 France
722
2013 JOLLIET ANNE-CLAIRE FM1 57 AG PIERRE BUFFIERE 02:00:17 10,5 144 France
723
2043 BOUILLAUD THIERRY MM2 145   02:00:27 10,5 579 France
724
1055 CHICOTE-NAVAS THIERRY MM2 146   02:00:29 10,5 580 France
725
1420 FOUCAULT LUDOVIC MM1 215   02:00:29 10,5 581 France
726
1504 LE ROY ALAIN MM2 147   02:00:31 10,5 582 France
727
1625 DALOUBEIX HERVE MM4 4 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 02:00:37 10,5 583 France
728
1507 MAISON JOHN MSE 168 Makadam Fitness Angouleme 02:00:40 10,5 584 France
729
1997 GERARD ALAIN MM2 148 LA POSTE 02:00:43 10,5 585 France
730
1980 BEL THIERRY MM2 149 Novolet 02:00:43 10,5 586 France
731
1884 AYRAULT SANDRINE FM1 58   02:00:47 10,5 145 France
732
1910 MÉTHIVIER STÉPHANE MM1 216   02:00:47 10,5 587 France
733
2221 PAUTROT ANTOINE MM1 217   02:00:47 10,5 588 France
734
1462 DROCHON YANNICK MM2 150 BRAUD AC 02:00:59 10,5 589 France
735
1056 PICAUD FRANÇOIS MSE 169   02:01:03 10,5 590 France
736
1499 CHATAIGNON PIERRE-ANTOINE MM1 218   02:01:04 10,5 591 France
737
1298 AUBERT DOMINIQUE MM2 151   02:01:05 10,5 592 France
738
2170 GOMBERT SAMUEL MM1 219   02:01:05 10,5 593 France
739
1649 GUIMBERTEAU JOËL MM2 152 OXYGENE CONFOLENS 02:01:06 10,5 594 France
740
1299 GAUTIER AGATHE FSE 51   02:01:08 10,5 146 France
741
2165 PRAUD THIERRY MM2 153   02:01:16 10,4 595 France
742
1317 DRAPEAU LENAICK MM1 220   02:01:18 10,4 596 France
743
2225 RICHARDAUD SYLVIE FM2 33 COGNAC AC 02:01:25 10,4 147 France
744
1300 TURLAN LOLA FSE 52   02:01:26 10,4 148 France
745
1306 GRILLY SIMON MSE 170   02:01:27 10,4 597 France
746
1786 MASSONNAUD L'ESCROC MM1 221 TEAM TRAIL 17 02:01:29 10,4 598 France
747
1505 HEURET ROLAND MM1 222   02:01:33 10,4 599 France
748
1506 HEURET KARINE FM1 59   02:01:33 10,4 149 France
749
1107 COUTEAU JEAN PAUL MM2 154 FOULEE VERTE LIBOURNE 02:01:33 10,4 600 France
750
1191 LEGOURD FLORIAN MSE 171   02:01:34 10,4 601 France
751
2292 GILBERT CHRISTINE FM1 60   02:01:39 10,4 150 France
752
1190 TRICHET FREDDY MM1 223   02:01:42 10,4 602 France
753
1071 LANGERON BRUNO MM2 155   02:01:42 10,4 603 France
754
1069 THIEBLEMONT STEPHANIE FM1 61   02:01:43 10,4 151 France
755
1385 DARTHOUT VINCENT MSE 172 RCM Limoges 02:01:47 10,4 604 France
756
1597 BRUNEAU CATHERINE FM2 34   02:01:48 10,4 152 France
757
1940 BRETON AGNES FM1 62 AKRO BITUM 02:01:52 10,4 153 France
758
1471 SALA JONATHAN MSE 173   02:01:57 10,4 605 France
759
1609 JOULIN MATTHIEU MM1 224   02:01:59 10,4 606 France
760
1552 RAPIN OLIVIER MM2 156 ROCHETREJOUX 02:02:00 10,4 607 France
761
1670 AUGIER ANTHONY MSE 174   02:02:02 10,4 608 France
762
1669 FERNANDES AMANDINE FM1 63   02:02:02 10,4 154 France
763
1294 SARDA JULIEN MM1 225   02:02:19 10,3 609 France
764
1996 RAINON CHRISTINE FM2 35   02:02:20 10,3 155 France
765
1333 PINEAU NATHALIE FM1 64   02:02:20 10,3 156 France
766
1726 BILLET BEVERLY FSE 53   02:02:23 10,3 157 France
767
1707 BIOJOUT ISABELLE FM2 36   02:02:27 10,3 158 France
768
1057 GALTEAU JEROME MSE 175   02:02:31 10,3 610 France
769
1847 GORCE SEBASTIEN MM1 226   02:02:31 10,3 611 France
770
2298 DEFARGE FABIEN MM1 227 amicale des pompiers de cognac 02:02:32 10,3 612 France
771
2285 SEGANTI CATHERINE FM3 6 Just Run & Fun 02:02:35 10,3 159 France
772
2212 GARCIA NEILA FM1 65 Agathe & Paul 02:02:36 10,3 160 France
773
1864 MORIN ANNE-MARIE FM1 66 ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:02:37 10,3 161 France
774
1755 ROUSSELET PATRICK MM3 35 ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:02:41 10,3 613 France
775
1054 ROUBANOFF EMMANUELLE FM1 67 RUNNING NATURE 16 02:02:42 10,3 162 France
776
1189 TESSIER JULIE FSE 54   02:02:42 10,3 163 France
777
1178 SALON CÉCILE FSE 55   02:02:42 10,3 164 France
778
1173 BUSSIER JACKY MM3 36   02:02:45 10,3 614 France
779
2124 BURAUD GÉRALD MM3 37 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:02:45 10,3 615 France
780
1927 VENAULT PIERRE MM3 38 US MIGNE-AUXANCES 02:02:45 10,3 616 France
781
1683 HERAULT MARIETTA FM2 37 SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 02:02:49 10,3 165 France
782
1547 BOUVET LAURENCE FM2 38   02:02:51 10,3 166 France
783
1347 BERTIN SOPHIE FM2 39   02:02:52 10,3 167 France
784
2294 JARDY LAURENCE FM2 40 LEYRENNE AC 02:02:58 10,3 168 France
785
1873 RENAUD PHILIPPE MM3 39   02:03:02 10,3 617 France
786
1592 LANVIN CHRISTINE FM2 41   02:03:03 10,3 169 France
787
1826 LESCARRET FLORENT MSE 176   02:03:06 10,3 618 France
788
2282 MORIN SÉVERIN MM1 228   02:03:07 10,3 619 France
789
1827 BURIANOVA KLARA FSE 56   02:03:08 10,3 170 France
790
1363 HUET JULIEN MSE 177   02:03:13 10,3 620 France
791
1555 DENIAU CHRISTOPHE MM2 157   02:03:13 10,3 621 France
792
1560 MORIN CÉLINE FM2 42   02:03:13 10,3 171 France
793
1561 MORIN FRANCIS MM2 158   02:03:14 10,3 622 France
794
1553 PEYRARD INGRID FM1 68   02:03:16 10,3 172 France
795
1497 CAILLAUD SYLVIE FM1 69   02:03:17 10,3 173 France
796
2164 DUPRAT MATHIEU MSE 178   02:03:25 10,3 623 France
797
1881 CHARGELEGUE CHRISTELLE FM1 70 SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 02:03:27 10,3 174 France
798
2235 PAGET AMÉLIE FM1 71   02:03:44 10,2 175 France
799
1924 FOE ATOUGA MARIE FM2 43 CAPLASSAC 02:03:44 10,2 176 France
800
1315 CATHELINEAU THIERRY MM2 159   02:03:45 10,2 624 France
801
1528 TOURREAU SANDRINE FM2 44   02:03:51 10,2 177 France
802
1008 MARY NADEGE FM1 72   02:03:52 10,2 178 France
803
1356 BOURASSEAU GERALDINE FM1 73 S/L AC CHANTONNAISIEN 02:03:53 10,2 179 France
804
2217 MAYET PATRICK MM2 160   02:03:53 10,2 625 France
805
1982 DUDOGNON FRANÇOIS MM2 161 COGNAC AC 02:04:01 10,2 626 France
806
2142 MORILLON THOMAS MSE 179 OCR run or die 02:04:07 10,2 627 France
807
1887 WILCOCK CATHERINE FSE 57 OCR run or die 02:04:07 10,2 180 France
808
2137 COUMONT JEAN-PAUL MM3 40   02:04:09 10,2 628 France
809
1235 BALLET ANNE FM2 45 PASS J'AIME COURIR 02:04:19 10,2 181 France
810
1833 DULAC CAMILLE FSE 58   02:04:21 10,2 182 France
811
1817 ANNETTE GAËLLE FM1 74   02:04:26 10,2 183 France
812
2207 JACQUET ISABELLE FM2 46 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:04:29 10,2 184 France
813
2322 TUROTTE PASCAL MM2 162   02:04:30 10,2 629 France
814
1729 CANDAU FRANÇOISE FM2 47 ELAN D'ARMAGNAC 02:04:34 10,2 185 France
815
1266 LAROCHE STÉPHANE MM2 163   02:04:35 10,2 630 France
816
1728 CANDAU JACQUES MM3 41 ELAN D'ARMAGNAC 02:04:40 10,2 631 France
817
2101 LACHARTRE GUY MM3 42 S/L PERIGUEUX RUNNING 02:04:40 10,2 632 France
818
1865 GRELLIER DAMIEN MM1 229 Running SAINTE-SOULLE 02:04:48 10,1 633 France
819
2264 LIAUD FABRICE MM1 230 LOISIRS MARTELL 02:04:50 10,1 634 France
820
1913 DAUTEL CATHERINE FM3 7 CA PLASSAC 02:04:53 10,1 186 France
821
1095 RAPINAT CLAIRE FSE 59   02:05:01 10,1 187 France
822
2295 JOUAN LUCIE FSE 60   02:05:02 10,1 188 France
823
1572 SASSONIA JUSTINE FSE 61   02:05:02 10,1 189 France
824
1915 BRODIN GUILLAUME MM1 231 AMITIE ET NATURE MONTLUCON 02:05:04 10,1 635 France
825
1529 TOURREAU YANNIK MM2 164   02:05:05 10,1 636 France
826
1094 RAPINAT HERVE MM2 165   02:05:05 10,1 637 France
827
1182 BENAMSILI RODRIGUE MSE 180   02:05:07 10,1 638 France
828
1232 PÉROL PHILIPPE MM2 166   02:05:07 10,1 639 France
829
1598 PRUDENT ALOÏS MSE 181 ORANGE BLEUE 02:05:12 10,1 640 France
830
1513 HARICOT-FEYLER FLORENCE FM1 75 SANTORUN 02:05:13 10,1 190 France
831
1381 JAUNAY ANTONY MM1 232   02:05:14 10,1 641 France
832
2265 CHARRIER VIKTORIA FSE 62 LOISIRS MARTELL 02:05:16 10,1 191 France
833
1859 DERAM NADÈGE FM1 76 CA PLASSAC 02:05:21 10,1 192 France
834
2023 LAZERAND ANTHONY MSE 182   02:05:22 10,1 642 France
835
1346 ALBERT RAPHAEL MM1 233   02:05:34 10,1 643 France
836
1343 RADIERE MAXIME MSE 183   02:05:36 10,1 644 France
837
1290 MOUNIER BENOIT MSE 184   02:05:36 10,1 645 France
838
2119 LACHAISE GUILLAUME MSE 185   02:05:36 10,1 646 France
839
1463 VILLAIN MATHIEU MSE 186   02:05:38 10,1 647 France
840
1224 DUMANS DOMINIQUE FM1 77 Pousse Pieds Fouras 02:05:50 10,1 193 France
841
1327 VALLET CATHY FM1 78 Les pousse-pieds fouras 02:05:50 10,1 194 France
842
1922 MOREAU PATRICK MM3 43 CA PLASSAC 02:05:52 10,1 648 France
843
1693 INVERARDI MICHAËL MM1 234   02:05:53 10,1 649 France
844
2002 LEFORT AUDREY FSE 63   02:05:56 10,1 195 France
845
1899 SIMON CHRISTELLE FM1 79 CA PLASSAC 02:06:09 10,0 196 France
846
1713 DROUILLARD FRANCOIS MM1 235 SPIRIDON 16 02:06:11 10,0 650 France
847
2246 ALIZON NICOLAS MSE 187   02:06:16 10,0 651 France
848
2108 BOURGEOIS MANUEL MSE 188   02:06:16 10,0 652 France
849
1291 FONTAINE LAURA FSE 64   02:06:31 10,0 197 France
850
1247 ROUGIER DAVID MM1 236   02:06:33 10,0 653 France
851
2016 THOMAS SYLVIE FM1 80 LIMOGES ATHLÉ 02:06:35 10,0 198 France
852
1624 BOUCHER MATHIEU MM1 237 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 02:06:36 10,0 654 France
853
2015 PREZINAT SEVERINE FM1 81 LIMOGES ATHLE* 02:06:36 10,0 199 France
854
1309 CHAUVREAU LAURENT MSE 189   02:06:40 10,0 655 France
855
1853 CHIRON LOUISETTE FM2 48 CA PLASSAC 02:06:43 10,0 200 France
856
1590 BRENON SAMUEL MSE 190   02:06:46 10,0 656 France
857
1364 PARDON CAROLE FM1 82 AMICOURSE 02:06:48 10,0 201 France
858
1706 POYAC STÉPHANE MM1 238   02:06:50 10,0 657 France
859
1279 SEROT NATHALIE FM1 83 ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:06:50 10,0 202 France
860
1307 ARDOUIN VANESSA FM1 84   02:06:50 10,0 203 France
861
1301 CHALAS CHRISTINE FM2 49   02:06:52 10,0 204 France
862
2204 DUSSEAU EDOUARD MM1 239 Dusseau 02:06:53 10,0 658 France
863
1517 TERAITURI LAETITIA FSE 65 crossfit angouleme 02:07:11 10,0 205 France
864
1985 DABOUT JOEL MM3 44   02:07:12 10,0 659 France
865
1417 BAUCHET YVELINE FM1 85   02:07:15 9,9 206 France
866
1286 BELLO MASSIMO MM2 167   02:07:19 9,9 660 France
867
1045 LESPIAUCQ BEATRICE FM2 50   02:07:21 9,9 207 France
868
1044 LESPIAUCQ SEBASTIEN MM1 240   02:07:22 9,9 661 France
869
1562 VIROLLAUD CHARLY MM3 45 CA PLASSAC 02:07:26 9,9 662 France
870
1516 MANDON STÉPHANE MM1 241 VERNEUIL OXYGENE 02:07:35 9,9 663 France
871
1380 CHRISTOUX FRÉDÉRIC MSE 191 VERNEUIL OXYGENE 02:07:35 9,9 664 France
872
1640 PAYEN EMMANUEL MM1 242   02:07:39 9,9 665 France
873
1320 ROBIN PHILIPPE MM2 168   02:07:45 9,9 666 France
874
1367 RIGAUDI MAGALI FSE 66   02:07:50 9,9 208 France
875
1195 BOILARD CENDRINE FM1 86   02:07:54 9,9 209 France
876
1977 SAMMUT GUILLAUME MM1 243 SPIRIDON 87 02:07:55 9,9 667 France
877
1976 ROUZIER SOPHIE FSE 67 SPIRIDON 87 02:07:56 9,9 210 France
878
1636 RACINE ERIC MM3 46   02:07:57 9,9 668 France
879
1852 RODRIGUEZ JULIEN MM1 244   02:07:59 9,9 669 France
880
1830 THEVENIN SANDRA FM1 87   02:08:06 9,9 211 France
881
1612 CASSIGNOL SANDRINE FM1 88   02:08:16 9,9 212 France
882
2064 BONABAS STEPHEN MSE 192   02:08:16 9,9 670 France
883
1304 SILVESTRE- LE BIHAN NATHALIE FM1 89   02:08:17 9,9 213 France
884
1925 FERMAN-MOORE CAROLINE LUCY FM3 8   02:08:19 9,9 214 Royaume-Uni
885
1004 JUILLOT - MICHELET PATRICIA FM1 90   02:08:24 9,9 215 France
886
1033 MOUSQUES JOELLE FM1 91   02:08:25 9,9 216 France
887
2020 RAULO AMAURY MSE 193   02:08:31 9,9 671 France
888
1233 PEROL FLORENCE FM1 92   02:08:31 9,9 217 France
889
2049 LOUASSIER FRÉDÉRIC MM1 245   02:08:33 9,8 672 France
890
2048 PINAUD LOUASSIER ANNE FM1 93   02:08:34 9,8 218 France
891
1877 REB JEAN -PIERRE MM2 169   02:08:35 9,8 673 France
892
1344 GROLLEAU PATRICK MM2 170   02:08:37 9,8 674 France
893
1393 NAVARRE STEPHANE MM1 246   02:08:38 9,8 675 France
894
2191 FLEURANT ALEXANDRE MM1 247   02:08:39 9,8 676 France
895
2190 MAGHFORI MATHIEU MSE 194   02:08:39 9,8 677 France
896
2232 FERRE FABIENNE FSE 68   02:08:45 9,8 219 France
897
1753 BODIN PASCALE FM2 51 ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 02:08:48 9,8 220 France
898
1637 CAUTE AMELIE FSE 69   02:08:49 9,8 221 France
899
1754 GIRAUD DAVID MM1 248 ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 02:08:53 9,8 678 France
900
1843 LAFON XAVIER MM2 171 le bihan tmeg 02:09:07 9,8 679 France
901
2044 COUTIN STEPHANE MM1 249 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 02:09:09 9,8 680 France
902
1175 LAMBERT ROBIN MSE 195 Les forgerons 02:09:10 9,8 681 France
903
1822 MARTIN YANNICK MM2 172   02:09:14 9,8 682 France
904
1991 BIARD SOLENE FSE 70 CHARENTE LIBRE 02:09:18 9,8 222 France
905
1384 BIRAC PASCAL MM1 250   02:09:21 9,8 683 France
906
1196 FALLOURD LAURENCE FM2 52 ATHLETISME TONNACQUOIS 02:09:42 9,8 223 France
907
2243 RASTAU LAETITIA FM1 94   02:09:46 9,8 224 France
908
2242 MARTIN PHILIPPE MM3 47   02:09:46 9,8 684 France
909
1021 RODRIGUES CARLOS MM1 251   02:09:53 9,7 685 France
910
1834 ELIOT MICHEL MM4 5   02:09:56 9,7 686 France
911
1050 LEBRAUT JULIE FSE 71 AGPB PIERRE BUFFIÈRE 02:09:57 9,7 225 France
912
1093 BESSE MAGALI FM1 95 AG PIERRE BUFFIERE 02:09:57 9,7 226 France
913
1101 FEUILLARD MONIQUE FM2 53 BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:10:10 9,7 227 France
914
1102 FEUILLARD CHRISTOPHE MM2 173 BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:10:11 9,7 687 France
915
1117 BABORIER SARAH FSE 72 briance roselle aventure 02:10:11 9,7 228 France
916
1089 THOUZEAU CLAMONT EMILIE FSE 73 BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:10:12 9,7 229 France
917
1116 BABORIER DAVY MSE 196 briance roselle aventure 02:10:12 9,7 688 France
918
1103 BABORIER HUGUES MSE 197 BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:10:12 9,7 689 France
919
2228 SARDIN CAROLINE FSE 74   02:10:12 9,7 230 France
920
1442 THOUZEAU PIERRICK MSE 198 BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:10:13 9,7 690 France
921
2032 USSEGLIO NICOLAS MSE 199   02:10:14 9,7 691 France
922
1216 BREVIER CELINE FSE 75 Les forgerons 02:10:17 9,7 231 France
923
1819 DUTEIL BERTILLE FM1 96 TEC Limousine 02:10:21 9,7 232 France
924
1702 CLAY NICOLAS MM2 174 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 02:10:21 9,7 692 France
925
1703 BAUFANAIS STÉPHANE MM2 175 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 02:10:22 9,7 693 France
926
1077 PIGNON FLORENCE FM1 97 ACLR LA ROCHE 02:10:27 9,7 233 France
927
1709 LADROUE NADINE FM2 54 SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 02:10:28 9,7 234 France
928
2210 MORAND DOMINIQUE MM3 48 Jogging loisirs courvoisier 02:10:31 9,7 694 France
929
1970 NOUZILLE CLAUDINE FM2 55 Running SAINTE-SOULLE 02:10:34 9,7 235 France
930
1969 NOUZILLE DAVID MM2 176 Running SAINTE-SOULLE 02:10:34 9,7 695 France
931
1990 KARROUM ISMAEL MM1 252 CHARENTE LIBRE 02:10:44 9,7 696 France
932
1277 COUZINET CHRISTOPHE MM2 177   02:10:45 9,7 697 France
933
1780 BETOU ADRIEN MSE 200   02:10:49 9,7 698 France
934
1608 BOINARD CHRISTINE FM2 56   02:10:49 9,7 236 France
935
1607 BOINARD CHRISTOPHE MM2 178   02:10:50 9,7 699 France
936
1658 TERRADE CHRISTELLE FM1 98   02:10:51 9,7 237 France
937
1361 BOITEAU GHISLAIN MM2 179   02:10:51 9,7 700 France
938
1018 PERNOT LAETITIA FSE 76 Adidas Runners Paris 02:10:54 9,7 238 France
939
1058 TOUSSAINT SÉVERINE FM1 99 RUNNING NATURE 16 02:10:54 9,7 239 France
940
2244 BROCHANT STEPHANE MM2 180   02:10:59 9,7 701 France
941
1270 LACROIX GAËLLE FM1 100 PGAC 02:11:09 9,7 240 France
942
1652 DELEU JULES MSE 201   02:11:15 9,6 702 France
943
1332 BOURDIN CHRISTINE FM2 57 ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:11:23 9,6 241 France
944
2107 DUCROS JOHNNY MM1 253   02:11:23 9,6 703 France
945
1776 BECARD DUCROS NATHALIE FM2 58   02:11:24 9,6 242 France
946
1441 MENELLE CHRISTOPHE MM1 254 << ici c?est Paris >> 02:11:26 9,6 704 France
947
1474 LALANNE ISABELLE FM1 101 CENTRE MEDOC ATHLE 02:11:27 9,6 243 France
948
1378 DUFAURE CARINE FM1 102 CENTRE MEDOC ATHLE 02:11:27 9,6 244 France
949
1408 DUCLOS SANDY FM1 103 Centre Medoc Athlétisme 02:11:28 9,6 245 France
950
1414 DELVALLE CLAUDIE FM2 59   02:11:37 9,6 246 France
951
1610 PAUL VALÉRIE FM2 60 Marathon des Vins de Blaye 02:11:38 9,6 247 France
952
1389 PARMENTIER LESAGE FABRICE MM2 181   02:11:40 9,6 705 France
953
1448 VIGOUREUX ÉTIENNE MM2 182   02:11:45 9,6 706 France
954
1694 PLAINAUD PATRICIA FM2 61 COURVOISIER JOGGING CLUB 02:11:46 9,6 248 France
955
2155 BERLAND OLIVIER MSE 202   02:11:49 9,6 707 France
956
1998 BOULLAULT GUILLAUME MM1 255 optic 2000 02:11:49 9,6 708 France
957
2314 MICHAUD LAETITIA FM1 104   02:11:51 9,6 249 France
958
1923 ARNAUD JEAN-LUC MM2 183   02:11:51 9,6 709 France
959
1412 BENOIST DOMINIQUE FM2 62   02:11:56 9,6 250 France
960
1413 VERGNE LINDA FM1 105   02:12:03 9,6 251 France
961
1586 ROGER FLORENT MSE 203   02:12:07 9,6 710 France
962
1580 LORIFERNE PIERRE-LOUIS MSE 204   02:12:08 9,6 711 France
963
1070 BOUCHET CHRISTINE FM2 63   02:12:14 9,6 252 France
964
1321 NAUD AURELIE FM1 106   02:12:18 9,6 253 France
965
1952 CHERION EMMANUELLE FM2 64 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 02:12:18 9,6 254 France
966
2132 SILVA DA COSTA PEGGY FM1 107 Run Warriors 02:12:22 9,6 255 France
967
1929 DAVISSEAU DAVID MSE 205   02:12:24 9,6 712 France
968
2054 GUIDOUX SÉBASTIEN MM1 256   02:12:31 9,6 713 France
969
1957 FOURNIER CASSANDRE FSE 77 H.MOUNIER 02:12:31 9,6 256 France
970
2028 CANTY NOEL MM1 257   02:12:32 9,6 714 France
971
2008 BRIGAUD ERIC MM2 184   02:12:32 9,6 715 France
972
1229 DUPUIS PASCAL MM2 185   02:12:38 9,5 716 France
973
1029 GALLAGHER NICKY FM1 108   02:12:47 9,5 257 France
974
2168 PELLETIER MARIE-AGNES FM1 109   02:12:48 9,5 258 France
975
1312 WEISSGERBER STÉPHANIE FSE 78 Rapid'os 02:12:50 9,5 259 France
976
2105 TROMAS MADELINE FSE 79   02:12:51 9,5 260 France
977
1391 PETRONELLI SABINE FM2 65 CMOB BASSENS 02:12:52 9,5 261 France
978
1495 BRISSIAUD MICKAEL MSE 206   02:13:13 9,5 717 France
979
1486 BEAUDET JIMMY MSE 207   02:13:14 9,5 718 France
980
1584 CASTAGNEDE CLAIRE FM1 110 Iraola 02:13:17 9,5 262 France
981
1585 CASTAGNEDE VINCENT MM2 186   02:13:18 9,5 719 France
982
1491 DOYEN LAURENT MM2 187 RUNNERS HIERSAC 02:13:24 9,5 720 France
983
2078 RICHETIN CHAPUT STEPHANIE FM1 111   02:13:30 9,5 263 France
984
2316 HEBERT THIBAUT MSE 208   02:13:38 9,5 721 France
985
2318 ALLAN SAMANTHA FM2 66 ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:13:38 9,5 264 France
986
1160 DUGGAN JOANNE FM1 112 Watford Joggers 02:13:39 9,5 265 Royaume-Uni
987
1366 CIRIER MAGALI FSE 80 AGATHE ET PAUL 02:13:42 9,5 266 France
988
1846 ERZ DAVID MM1 258 TAXI-DAVID 0621840268 02:13:46 9,5 722 France
989
1135 JACQUET ALAIN MM2 188 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 02:13:48 9,5 723 France
990
1145 BLANC GAEL FM1 113 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 02:13:49 9,5 267 France
991
1048 VITASSE MAXIME MSE 209   02:14:05 9,4 724 France
992
1049 VITASSE MARYLISE FSE 81   02:14:06 9,4 268 France
993
1749 MALLAH BENOIT MM2 189 G2A Angoulême 02:14:08 9,4 725 France
994
1255 CANTON MARIE-CLAUDE FM2 67 ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:14:08 9,4 269 France
995
1723 DALLASTA JEAN LOUIS MM3 49 S/L PERIGUEUX RUNNING 02:14:33 9,4 726 France
996
1627 CARLUS PHILIPPE MM2 190 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 02:14:35 9,4 727 France
997
1626 BERNARD CATHERINE FM1 114 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 02:14:35 9,4 270 France
998
1289 DEWULF FRANTZ MSE 210   02:14:42 9,4 728 France
999
1250 BEUTIS ISA FM1 115   02:14:42 9,4 271 France
1000
1876 PETITEAUX MARIE - DELPHINE FM1 116   02:14:43 9,4 272 France
1001
1543 NORMAN CLIVE MM2 191   02:14:46 9,4 729 France
1002
1541 VANDEPORTAL ERIC MM2 192   02:14:53 9,4 730 France
1003
2189 NEDELEC CLOTHILDE FSE 82   02:14:54 9,4 273 France
1004
1641 GENOUD-PRACHEX PIERRE MM3 50 Amicourse 02:15:13 9,4 731 France
1005
1591 MISAT VALÉRIE FM2 68   02:15:18 9,4 274 France
1006
1105 BODART SOPHIE FM1 117   02:15:19 9,4 275 France
1007
1091 CLEMENCEAU FABIEN MM2 193   02:15:25 9,3 732 France
1008
1090 CLEMENCEAU LAURE FSE 83   02:15:25 9,3 276 France
1009
1223 MORICEAU STEPHANIE FM1 118   02:15:31 9,3 277 France
1010
1704 BRUNO NATHALIE FM2 69 Spiridon 16 02:15:37 9,3 278 France
1011
1781 MOUCHON NANCY FSE 84   02:15:46 9,3 279 France
1012
1083 DUFOUR CHRISTELLE FM1 119 ASSJ ST JUNIEN 02:15:49 9,3 280 France
1013
2267 FILLON DIMITRI MSE 211 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:15:50 9,3 733 France
1014
1500 TURLAIS DELPHINE FM1 120 ASSOCIATON RUNNING SEGONZAC 02:15:50 9,3 281 France
1015
1241 CHAZEAUD ARMELLE FM1 121   02:15:53 9,3 282 France
1016
2199 TORTISSIER DAVID MM1 259 MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC 02:15:58 9,3 734 France
1017
1617 GALDEANO NICOLAS MM2 194   02:16:08 9,3 735 France
1018
2135 DEDRICH OLIVIER MM1 260   02:16:13 9,3 736 France
1019
2183 JULLIARD SEBASTIEN MM1 261   02:16:16 9,3 737 France
1020
1622 MIALHE SYLVIE FM1 122 CA PLASSAC 02:16:17 9,3 283 France
1021
1737 ALOY MARGOT FSE 85   02:16:20 9,3 284 France
1022
2154 BONNEFOY BARBARA FSE 86 Optic 2000 02:16:20 9,3 285 France
1023
1340 SOULA EMILIE FSE 87   02:16:23 9,3 286 France
1024
1059 CONCAUD CHRISTOPHE MM2 195 canipat'87 02:16:29 9,3 738 France
1025
1501 DESSALLES CORINNE FM1 123 Saint Astier Triathlon 02:16:59 9,2 287 France
1026
1571 FERRIER ANNE FM1 124 SAINT ASTIER TRI 02:17:00 9,2 288 France
1027
2197 THOMAS AMAURY MSE 212   02:17:18 9,2 739 France
1028
1628 DOSSARD 1628 MSE 213   02:18:03 9,2 740  
1029
2083 PIERRON JESSICA FSE 88   02:18:05 9,2 289 France
1030
1443 RENAY KARINE FM1 125 RUNNING NATURE 16 02:18:05 9,2 290 France
1031
2088 PALVADEAU ALAIN MM2 196   02:18:07 9,2 741 France
1032
1338 BRUCHON CHRISTINE FM2 70 CSH - HENNESSY 02:18:13 9,2 291 France
1033
2069 BERTIER DIDIER MM2 197 CSH - HENNESSY 02:18:13 9,2 742 France
1034
1339 BRUCHON JEAN-FRANÇOIS MM3 51 CSH - HENNESSY 02:18:16 9,2 743 France
1035
2140 TINGAUD ALAIN MM3 52   02:18:31 9,1 744 France
1036
2040 DECOUX JEAN CLAUDE MM4 6 CONDAT / VIENNE 02:18:34 9,1 745 France
1037
1068 LOUETTE BERNARD MM3 53   02:18:35 9,1 746 France
1038
1085 MALIEN CEDRIC MM1 262   02:18:35 9,1 747 France
1039
1522 GACHES PIERRE MSE 214   02:18:36 9,1 748 France
1040
1038 DELIA MICHEL MM2 198   02:18:37 9,1 749 France
1041
1134 MARTIN VALERIE FM2 71 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 02:18:38 9,1 292 France
1042
1941 DENIORT PATRICIA FM2 72 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 02:18:38 9,1 293 France
1043
1326 HERAULT FRANCOIS MM2 199   02:18:39 9,1 750 France
1044
1589 CRAUFFON CELINE FM1 126   02:18:56 9,1 294 France
1045
1445 LUPINACCI PATRICK MM1 263 ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:18:56 9,1 751 France
1046
1446 LUPINACCI MARIE-NOELLE FM1 127   02:18:56 9,1 295 France
1047
1946 EYRARD JOCELYNE FM2 73   02:18:57 9,1 296 France
1048
1316 MOTTAIS PIERRE MSE 215   02:19:04 9,1 752 France
1049
1208 BREGEON NATACHA FM1 128   02:19:13 9,1 297 France
1050
1638 NOMPEX JEAN-PIERRE MM2 200 JARNAC ATHLETISME 02:19:14 9,1 753 France
1051
1197 JOHAN PHILIPPE MM2 201 SANTORUN 02:19:25 9,1 754 France
1052
1581 CORNELEAU CÉDRIC MSE 216   02:19:31 9,1 755 France
1053
1794 DARDILLAC DOMINIQUE MM2 202   02:19:42 9,1 756 France
1054
2149 DARDILLAC NOEMIE FSE 89   02:19:43 9,1 298 France
1055
1030 ROCA SYLVIE FM1 129   02:19:59 9,0 299 France
1056
1026 BAUCHET NATHALIE FM1 130 CA PLASSAC 02:20:01 9,0 300 France
1057
1692 GARRON AMANDINE FSE 90 SCA 86 02:20:03 9,0 301 France
1058
1712 MINET GÉRARD MM3 54 SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 02:20:03 9,0 757 France
1059
1837 PINEAU JEAN LUC MM2 203   02:20:22 9,0 758 France
1060
1690 MONTAUBAN OLIVIER MM2 204   02:20:23 9,0 759 France
1061
2269 FAYOUX MARTTINE FM4 1   02:20:54 9,0 302 France
1062
2268 FAYOUX JOEL MM4 7   02:20:55 9,0 760 France
1063
1240 AUGUSTIN MÉLANIE FSE 91 Run in Niort 02:20:56 9,0 303 France
1064
2248 FALGAS JOHAN MSE 217   02:20:58 9,0 761 France
1065
1747 VAUPRÉ SOPHIE FM1 131   02:21:14 9,0 304 France
1066
1123 TROLONGE FRANCOIS MM2 205 SCAPCHA 02:21:28 8,9 762 France
1067
1357 MANDOU CORINNE FM2 74   02:21:37 8,9 305 France
1068
1538 GUERIN ANGELIQUE FM1 132   02:21:41 8,9 306 France
1069
1811 TOULME PHILIPPE MM2 206   02:21:44 8,9 763 France
1070
1663 EGRETAUD SONIA FM1 133 Les Pousses Pieds de Fouras 02:21:54 8,9 307 France
1071
1295 LARBAT GILETTE FM3 9 Les Pousses Pieds de Fouras 02:21:54 8,9 308 France
1072
1675 BIENFAIT JÉRÔME MSE 218 The Welldone Brothers 02:22:15 8,9 764 France
1073
1742 ROUIL MELANIE FSE 92   02:22:19 8,9 309 France
1074
2230 SANTIAGO SANDRA FSE 93   02:22:34 8,9 310 France
1075
2307 LABRIEUX JIMMY MM1 264   02:22:34 8,9 765 France
1076
1800 BOILLET VIRGINIE FSE 94   02:22:34 8,9 311 France
1077
1034 LACOSTE CHARLOTTE FSE 95   02:22:43 8,9 312 France
1078
1043 COSTE SOPHIE FM1 134 canipat'87 02:22:44 8,9 313 France
1079
2331 VEDEL REMI MM1 265   02:22:59 8,9 766 France
1080
1427 DARTEVELLE EMMANUEL MM2 207   02:23:15 8,8 767 France
1081
1399 MAREC FABIEN MM1 266   02:23:20 8,8 768 France
1082
2052 ANTOINE HENNEQUIN MM2 208   02:23:23 8,8 769 France
1083
1124 CHOQUET SYLVAINE FM1 135   02:23:25 8,8 314 France
1084
1542 VANDEPORTAL PATRICIA FM2 75   02:23:56 8,8 315 France
1085
1400 MELIN FLORENCE FM1 136   02:23:59 8,8 316 France
1086
1582 ALLAIN SARA FM1 137   02:23:59 8,8 317 France
1087
1444 BONNEAU EMILIE FSE 96 JARNAC ATHLÉTISME 02:24:08 8,8 318 France
1088
1387 BONNEAU FRANCOIS MM2 209   02:24:11 8,8 770 France
1089
1972 FERNANDES STÉPHANIE FSE 97 TOP FORME 02:24:32 8,8 319 France
1090
1974 JEANNETTE DAN MSE 219 TOP FORME 02:24:35 8,8 771 France
1091
1065 MANDON ALEXANDRA FM1 138 CANIPAT 87 02:24:47 8,7 320 France
1092
1066 MANDON JULIEN MM1 267 CANIPAT 87 02:24:47 8,7 772 France
1093
1449 FAILLAT VALÉRIE FM2 76   02:24:57 8,7 321 France
1094
1392 MANCEAU JOCELYNE FM2 77 CAS ASCEMA ANGERS 02:25:05 8,7 322 France
1095
1132 PRIOUZEAU ANNE-CLAIRE FM1 139   02:25:12 8,7 323 France
1096
1133 PRIOUZEAU DAVID MM1 268   02:25:15 8,7 773 France
1097
1750 FANTOU PASCALE FM2 78 TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:25:25 8,7 324 France
1098
1217 MOURLOT DIDIER MM2 210   02:25:27 8,7 774 France
1099
1678 GILSON RAYMOND MM3 55 Habay Runners Club 02:25:34 8,7 775 France
1100
1676 ROMAIN ELODIE FSE 98 Habay Runners Club 02:25:34 8,7 325 France
1101
2341 DELACOUR GILBERT MM4 8   02:25:41 8,7 776 France
1102
2219 BOIS MATHIEU MM1 269   02:25:52 8,7 777 France
1103
1947 HASSAN JESSICA FSE 99   02:25:58 8,7 326 France
1104
1551 PINAUD MATHIEU MSE 220 ORANGE BLEUE 02:26:20 8,7 778 France
1105
1152 CLARY LIONEL MM3 56 Mineurs de decazeville 02:26:40 8,6 779 France
1106
1158 ISSAD SALAH MM3 57 mineurs de Decazeville 02:26:40 8,6 780 France
1107
1239 GUTIN DIDIER MM2 211 vcan firmi 02:26:40 8,6 781 France
1108
1157 IBANEZ NATHALIE FM2 79 mineurs de Decazeville 02:26:40 8,6 327 France
1109
1153 DELAGNES YVES MM3 58 Mineurs de Decazeville 02:26:41 8,6 782 France
1110
1155 GIMENEZ EMILIEN MM1 270 mineurs de Decazeville 02:26:41 8,6 783 France
1111
1156 CABROL DOMINIQUE MM2 212 mineurs de Decazeville 02:26:43 8,6 784 France
1112
1073 MANDIN NADÈGE FM1 140 Essar' Trace 02:26:49 8,6 328 France
1113
1104 ROUSSEAU FRANÇOISE FM2 80 essar'trace 02:26:50 8,6 329 France
1114
1097 LIRET STÉPHANIE FM2 81 ACLR LA ROCHE 02:26:52 8,6 330 France
1115
1722 DEPIN VERONIQUE FM2 82   02:27:19 8,6 331 France
1116
1831 MASSOULLE PASCAL MM2 213   02:28:18 8,5 785 France
1117
1433 GUEVAR TIPHAINE FSE 100   02:28:21 8,5 332 France
1118
2000 ITO SADAHIRO MM1 271 JOGGING CLUB COURVOISIER 02:28:23 8,5 786 France
1119
1253 ROUSSELOT STÉPHANIE FM1 141 Cherveux Run'ature 02:28:26 8,5 333 France
1120
2245 CAILLON MADELINE FSE 101 Running aventure segonzac 02:28:26 8,5 334 France
1121
1440 FAREL THOMAS MSE 221 « Ici c?est Paris » 02:28:28 8,5 787 France
1122
1003 DAUNAS-JEAN VALÉRIE FM2 83   02:28:32 8,5 335 France
1123
2286 MADIER LEOPOLD MSE 222 Aroo OCR Crew 02:28:33 8,5 788 France
1124
2259 BUISSON SYLVIE FM1 142 JOGGING CLUB COURVOISIER 02:28:44 8,5 336 France
1125
1752 GARDET CAROLE FM1 143 Gardet 02:28:59 8,5 337 France
1126
1836 BESOLI CHRISTELLE FM1 144   02:29:01 8,5 338 France
1127
2315 CARFANTAN BENEDICTE FM2 84   02:29:08 8,5 339 France
1128
1646 COURCINOUX MARIE-JOSÉ FM3 10   02:29:10 8,5 340 France
1129
1564 ROSSIGNOL MICHEL MM2 214   02:29:10 8,5 789 France
1130
1645 JOANNES DOMINIQUE MM3 59   02:29:24 8,5 790 France
1131
1679 MICHEL SERGE MM2 215 Habay Runners Club 02:29:33 8,5 791 France
1132
1022 CHAZAUT NICOLAS MM1 272 Makadam Fitness Angouleme 02:30:02 8,4 792 France
1133
1167 ANDRIEUX CHANTAL FM3 11 Randonneurs RUY 02:31:09 8,4 341 France
1134
1350 LEVEQUE LAETITIA FM1 145   02:31:17 8,4 342 France
1135
1778 COLLION GAUTHIER MES 10   02:31:55 8,3 793 France
1136
1005 HALLÉ-SPIERS SOPHIE FM2 85   02:31:56 8,3 343 France
1137
1764 AMÉLIE SUTEAU FES 1   02:31:56 8,3 344 France
1138
1769 GUILLERMET YVES MM3 60 Amicourse 02:31:58 8,3 794 France
1139
2317 BEAUVALLET ANYCK FM2 86 Amicourse 02:31:58 8,3 345 France
1140
2090 GUIVIER LAURENT MM3 61 Amicourse 02:31:59 8,3 795 France
1141
1824 POTET MATHIEU MM2 216   02:32:09 8,3 796 France
1142
1169 GUILLOT PATRICK MM3 62 Randonneurs RUY 02:33:29 8,2 797 France
1143
1168 MOIROUD NATHALIE FM1 146 Randonneurs RUY 02:33:29 8,2 346 France
1144
1036 DELIA SYLVIE FM2 87   02:33:34 8,2 347 France
1145
1256 LERAY JEAN CLAUDE MM2 217   02:33:38 8,2 798 France
1146
1825 LEGAY JOEL MM3 63   02:34:09 8,2 799 France
1147
1201 MYOUX VERONIQUE FM2 88 COURIR À CUSSET 02:34:10 8,2 348 France
1148
1171 FOUILLEUL PHILIPPE MM3 64 Randonneurs RUY 02:34:51 8,2 800 France
1149
1379 COUET SÉBASTIEN MSE 223 VERNEUIL OXYGENE 02:34:51 8,2 801 France
1150
1166 BRON JEAN MICHEL MM2 218 Randonneurs RUY 02:34:54 8,2 802 France
1151
2047 CHEVRIER BENEDICTE FM1 147   02:35:26 8,1 349 France
1152
1838 PINEAU VALERIE FM2 89   02:35:55 8,1 350 France
1153
1454 CHASLERIE KARINE FM1 148 CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:35:55 8,1 351 France
1154
1478 PAQUEREAU MURIELLE FM2 90   02:36:04 8,1 352 France
1155
1369 HERVOUET PATRICIA FM2 91 Pousses Pieds Fouras 02:36:05 8,1 353 France
1156
1006 MORIN ARMELLE FM1 149 AC Chantonnaisien 02:36:48 8,1 354 France
1157
1526 KURODA GACHES YUKA FSE 102   02:37:40 8,0 355 France
1158
1686 ROUILLÈRE CATHERINE FM2 92   02:38:56 8,0 356 France
1159
1643 POURCIN NATHALIE FM2 93 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 02:38:57 8,0 357 France
1160
2330 ARGOUARCH MARIE FSE 103   02:39:10 8,0 358 France
1161
2289 CHUN AURELIE FSE 104 02:39:12 8,0 359 France
1162
2260 MARTINS SORAIA FSE 105   02:40:09 7,9 360 France
1163
1323 QUÉMÉNER NATACHA FSE 106   02:41:25 7,8 361 France
1164
1324 CERVANTES CLÉMENTINE FSE 107   02:41:25 7,8 362 France
1165
1170 VOLLAND RENÉE FM3 12 Randonneurs RUY 02:43:42 7,7 363 France
1166
1961 DAVISSEAU FRÉDERIC MM1 273 H.MOUNIER 02:45:18 7,7 803 France
1167
2176 FAGET JÉRÔME MSE 224 aventure running segonzac 02:45:18 7,7 804 France
1168
1258 BONNEUIL BEATRICE FM2 94   02:45:27 7,7 364 France
1169
1114 BELLANGER MAGALI FM2 95 RUNNING NATURE 16 02:45:28 7,7 365 France
1170
2192 FLEURANT STÉPHANIE FSE 108   02:46:50 7,6 366 France
1171
1259 KHETAN ABHISHEK MSE 225   02:47:43 7,5 805 Pays-Bas
1172
2329 NORTA DAVID MSE 226   02:47:45 7,5 806 France
1173
1198 ARGOUARCH YVES MM3 65   02:47:46 7,5 807 France
1174
1019 PERRIN JACQUELINE FM3 13 NL 02:47:48 7,5 367 France
1175
1677 PIERRET THIERRY MM2 219 Habay Runners Club 02:47:48 7,5 808 France
1176
1660 CHABANNE FLORENCE FM1 150   02:48:29 7,5 368 France
1177
1011 LE BEC STEPHANE MSE 227 LA FLECHE GUISSENIENNE 02:48:38 7,5 809 France
1178
2041 HUGUET CHRISTINE FM2 96 la fleche guissenienne 02:48:38 7,5 369 France
1179
1012 CERVEAU GILLES MM3 66 LA FLECHE GUISSENIENNE 02:48:38 7,5 810 France
1180
1917 LE GOFF PASCAL MM2 220 la fleche guissenienne 02:48:38 7,5 811 France
1181
1662 CHABANNE STEPHANE MM1 274   02:48:39 7,5 812 France
1182
1973 JESTIN ODILE FM2 97 la fleche guissenienne 02:48:39 7,5 370 France
1183
1013 CERVEAU CLAUDIE FM2 98 LA FLECHE GUISSENIENNE 02:48:40 7,5 371 France
1184
1661 AGEORGES SOPHIE FM1 151   02:48:40 7,5 372 France
1185
1360 ABHERVÉ ANDRÉ MM3 67 FLECHE guissénienne 02:48:43 7,5 813 France
1186
1120 LEMERCIER TEDDY MM1 275   02:51:41 7,4 814 France
1187
1118 LEROUX LOGAN MSE 228   02:51:42 7,4 815 France
1188
1672 MOUSSEAUX SYLVAIN MM1 276 LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:52:38 7,3 816 France
1189
1735 HERVÉ RODOLPHE MM1 277   02:52:45 7,3 817 France
1190
1818 VILLETTE STÉPHAN MM2 221   02:54:19 7,3 818 France
1191
1031 DERVEAUX NATHALIE FM2 99 ASSP VERGEZE 02:55:28 7,2 373 France
1192
1328 HERAULT NELLY FM1 152   02:57:15 7,1 374 France
1193
1329 PONS GERARD MM2 222   02:57:15 7,1 819 France
1194
1689 GRANGEOT ROMAIN MSE 229   02:59:06 7,1 820 France
1195
2072 KRUCZEK BRUNO MSE 230 CSH - HENNESSY 02:59:07 7,1 821 France
1196
2278 VONIEZ JIMMY MSE 231   02:59:08 7,1 822 France
1197
1688 BERNARDIN YANN MSE 232   02:59:10 7,1 823 France
1198
1165 BROSSARD SYLVIE FM2 100 Randonneurs RUY 03:01:28 7,0 375 France
1199
1534 LAZZARI SIMON MSE 233   03:03:08 6,9 824 France
1200
1888 ANDRE MARIE CHRISITINE FM3 14 TRANSLEONARDE FOULEE FOLGOATIENNE 03:04:02 6,9 376 France
1201
1935 DURAND KRISTELL FM1 153 La Transléonarde 03:04:02 6,9 377 France
1202
1937 DURAND DIDIER MM1 278 La Transléonarde 03:04:02 6,9 825 France
1203
1802 PAUGAM CLAUDE MM3 68 Marathon de la Transléonarde 03:04:03 6,9 826 France
1204
1885 LE CHINQ ANNE-LAURE FSE 109 TRANSLEONARDE oxygène Plounéventer 03:04:04 6,9 378 France
1205
1889 EMILY ANTOINE MM3 69 TRANSLEONARDE - FOULEE FOLGOATIENNE 03:04:04 6,9 827 France
1206
1883 LE CHINQ GREGORY MM1 279 TRANSLEONARDE oxygène Plounéventer 03:04:04 6,9 828 France
1207
1186 FLEURET ROSELLO VIRGINIE FM1 154 RONDE CÉRÉTANE 03:10:51 6,6 379 France
1208
1183 SASERAS FRANCOISE FM2 101 LA RONDE CERETANE Vigatanes del Volo 03:10:52 6,6 380 France
1209
1185 CAMPASOL SÉBASTIEN MM1 280 RONDE CÉRÉTANE 03:10:52 6,6 829 France
1210
1184 FLEURET DAMIEN MM1 281 RONDE CÉRÉTANE 03:10:54 6,6 830 France
1211
1983 KOURI GEORGES MM3 70 KOURI 03:16:00 6,5 831 France
1212
2114 BOUQUET ANTOINE MM1 282   03:19:07 6,4 832 France
1213
1404 MORICEAU MYRIAM FSE 110 Solidaires En Peloton ARSEP 03:19:08 6,4 381 France
1214
1918 CHAUVET EDDY MM1 283 amicale des sapeurs pompiers de saintes 03:41:04 5,7 833 France