Triathlon de Sète Trophée Laurent Vidal - 28/04/2019

Épreuve S

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
5 RAPHAEL AURELIEN MS3 1 POISSY TRIATHLON 0:53:51.17 1 2 00:09:17 4,8 13 00:00:49 00:28:18 42,4 6 00:00:28 00:14:57 20,0
2
28 FORISSIER FELIX MS1 1 TRIATHL'AIX 0:54:05.47 2 13 00:09:51 4,6 4 00:00:38 00:27:54 43,0 8 00:00:30 00:15:11 19,8
3
29 POUSSON JULIEN MS2 1 TRIATHL AIX 0:54:07.91 3 3 00:09:19 4,8 14 00:00:44 00:28:21 42,3 9 00:00:29 00:15:12 19,7
4
11 PIMENTA SIMON MS2 2 RTN30 0:54:11.92 4 7 00:09:42 4,6 7 00:00:45 00:27:59 42,9 10 00:00:26 00:15:17 19,6
5
12 COT LUCIEN MS1 2 MONTPELLIER TRIATHLON 0:54:24.00 5 4 00:09:37 4,7 3 00:00:54 00:27:53 43,0 12 00:00:31 00:15:27 19,4
6
10 BARREAU QUENTIN MS1 3 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:54:33.08 6 8 00:09:45 4,6 6 00:00:46 00:27:56 43,0 14 00:00:29 00:15:35 19,2
7
26 JACOBI ERWAN MS1 4 TRIATHLAIX 0:54:34.71 7 21 00:10:06 4,4 2 00:00:46 00:27:40 43,4 13 00:00:30 00:15:30 19,4
8
27 MIGNON CLEMENT MS1 5 TRIATHLAIX 0:54:48.82 8 9 00:09:47 4,6 9 00:00:41 00:27:59 42,9 15 00:00:33 00:15:46 19,0
9
3 SHAW KARL MS4 1 Triathlon club de lievin 0:55:07.51 9 6 00:09:41 4,6 8 00:00:45 00:27:59 42,9 18 00:00:32 00:16:08 18,6
10
358 TEOFILI THOMAS MS1 6 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:55:19.10 10 14 00:09:52 4,6 5 00:00:42 00:27:54 43,0 20 00:00:29 00:16:20 18,4
11
1 HAUSS DAVID MS4 2 NON LICENCIE 0:55:35.56 11 10 00:09:49 4,6 31 00:00:42 00:29:25 40,8 7 00:00:32 00:15:05 19,9
12
369 GALET MATHIEU MS1 7 AUTUN TRIATHLON 0:55:36.80 12 18 00:09:57 4,5 12 00:00:43 00:28:06 42,7 17 00:00:42 00:16:07 18,6
13
262 MOURIER JOCELYN MS2 3 LES SABLES VENDEE TRIATHLON 0:55:39.58 13 5 00:09:38 4,7 11 00:00:44 00:28:05 42,7 22 00:00:33 00:16:38 18,0
14
6 FLEURETON CÉDRIC MV2 1 EC SARTROUVILLE 0:55:53.94 14 31 00:10:26 4,3 18 00:00:41 00:28:50 41,6 11 00:00:30 00:15:25 19,5
15
2 CHARAYRON EMMIE FS2 1 TRI VAL DE GRAY 0:56:08.86 1 17 00:09:55 4,5 10 00:00:32 00:28:00 42,8 33 00:00:31 00:17:08 17,5
16
188 VINCENDEAU JONATHAN MCA 1 TRIATHL'AIX 0:56:22.02 15 20 00:10:01 4,5 17 00:01:10 00:28:47 41,7 16 00:00:30 00:15:52 18,9
17
15 BERLIER SÉBASTIEN MV1 1 MADE IN TRI 0:57:05.42 16 34 00:10:28 4,3 15 00:00:39 00:28:32 42,0 27 00:00:36 00:16:48 17,8
18
192 GONZALEZ HUGO MCA 2 TRIATHL'AIX 0:57:15.90 17 23 00:10:12 4,4 25 00:00:43 00:29:03 41,3 25 00:00:30 00:16:46 17,9
19
99 POULLAIN MATTHIEU MS2 4 MONTPELLIER TRIATHLON 0:57:19.40 18 12 00:09:49 4,6 29 00:00:55 00:29:18 40,9 21 00:00:38 00:16:37 18,1
20
75 VANDERJEUGT SAM MJU 1 Montpellier Triathlon 0:57:30.89 19 30 00:10:24 4,3 20 00:00:42 00:28:51 41,6 29 00:00:30 00:17:02 17,6
21
371 FERNANDEZ REMI MCA 3 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0:57:33.12 20 1 00:09:03 5,0 36 00:01:01 00:29:40 40,4 35 00:00:36 00:17:11 17,4
22
171 PINEAUD CELESTIN MJU 2 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 0:57:34.25 21 38 00:10:35 4,2 16 00:00:33 00:28:47 41,7 32 00:00:31 00:17:06 17,5
23
168 PRIVAT SIMON MCA 4 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 0:57:44.77 22 32 00:10:27 4,3 23 00:00:32 00:29:01 41,3 34 00:00:35 00:17:08 17,5
24
381 DA COSTA MEL MS2 5 GRAND NARBONNE TRIATHLON 0:57:50.00 23 19 00:09:58 4,5 27 00:00:49 00:29:12 41,1 36 00:00:33 00:17:16 17,4
25
13 PERRIARD ESTELLE FS1 1 SWIMMING TEAM SAVOSA S.A. 0:57:53.56 2 29 00:10:21 4,3 21 00:00:43 00:28:52 41,6 37 00:00:39 00:17:17 17,4
26
195 MANSIER TOM MCA 5 TRIATHL'AIX 0:58:01.48 24 22 00:10:09 4,4 26 00:00:43 00:29:08 41,2 41 00:00:32 00:17:27 17,2
27
189 DALIGAUD LUKAS MCA 6 TRIATHL'AIX 0:58:14.13 25 25 00:10:15 4,4 24 00:00:45 00:29:01 41,3 45 00:00:32 00:17:38 17,0
28
372 FERNANDEZ LEO MCA 7 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0:58:30.04 26 16 00:09:55 4,5 28 00:00:47 00:29:17 41,0 51 00:00:37 00:17:52 16,8
29
252 DOUMENC SACHA MS2 6 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 0:59:11.91 27 47 00:11:05 4,1 42 00:00:57 00:29:50 40,2 23 00:00:38 00:16:39 18,0
30
165 VEDRINES BASTIEN MCA 8 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 0:59:18.03 28 50 00:11:09 4,0 41 00:00:46 00:29:46 40,3 31 00:00:29 00:17:05 17,6
31
364 BELMONTE ALEX MV1 2 MIRAMONT TRIATHLON 0:59:19.82 29 26 00:10:16 4,4 22 00:00:47 00:28:58 41,4 72 00:00:41 00:18:35 16,1
32
277 JALABERT JULES MJU 3 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 0:59:46.80 30 72 00:11:45 3,8 40 00:00:53 00:29:44 40,4 26 00:00:36 00:16:47 17,9
33
191 BEN AYED ADAM MCA 9 TRIATHL'AIX 0:59:59.56 31 58 00:11:21 4,0 35 00:00:46 00:29:39 40,5 46 00:00:33 00:17:38 17,0
34
81 MULLER THOMAS MJU 4 Montpellier triathlon 1:00:03.80 32 33 00:10:27 4,3 60 00:00:51 00:30:26 39,4 47 00:00:36 00:17:42 16,9
35
193 HIBON LOUIS MCA 10 TRIATHL'AIX 1:00:03.93 33 75 00:11:51 3,8 34 00:00:51 00:29:37 40,5 30 00:00:39 00:17:03 17,6
36
176 LOPEZ CAROLINE FS4 1 ASPH TRIATHLON 1:00:20.17 3 28 00:10:18 4,4 68 00:00:45 00:30:51 38,9 49 00:00:37 00:17:47 16,9
37
69 LEBOT CENZINO MS1 8 MONTPELLIER TRIATHLON 1:00:21.96 34 11 00:09:49 4,6 19 00:01:02 00:28:51 41,6 116 00:00:43 00:19:55 15,1
38
80 ROBIC FABIEN MS2 7 MONTPELLIER TRIATHLON 1:00:23.54 35 27 00:10:17 4,4 66 00:00:57 00:30:41 39,1 48 00:00:42 00:17:45 16,9
39
167 LEBOIS DORIAN MCA 11 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:00:31.73 36 44 00:10:54 4,1 54 00:00:35 00:30:19 39,6 60 00:00:30 00:18:11 16,5
40
274 VIDAL PIERRICK MS3 2 CLUB DES NAGEURS DE PARIS 1:00:36.03 37 39 00:10:40 4,2 52 00:00:49 00:30:17 39,6 59 00:00:37 00:18:10 16,5
41
250 MARIMOUTOU JULIEN MS3 3 RODEZ TRIATHLON 12 1:00:38.03 38 40 00:10:48 4,2 64 00:01:02 00:30:36 39,2 43 00:00:36 00:17:33 17,1
42
14 BAILLY ALEXIA FS2 2 MONTPELLIER TRIATHLON 1:00:56.73 4 41 00:10:48 4,2 48 00:00:50 00:30:07 39,8 74 00:00:34 00:18:36 16,1
43
256 CARBOU JEAN VINCENT MV1 3 RODEZ TRIATHLON 12 1:01:12.18 39 143 00:13:41 3,3 30 00:00:49 00:29:18 40,9 24 00:00:38 00:16:43 17,9
44
17 HAMARD CHRISTOPHE MV2 2 WAIMEA TRIATHLON 1:01:16.59 40 62 00:11:24 3,9 45 00:01:02 00:29:59 40,0 52 00:00:57 00:17:53 16,8
45
74 ALBEROLA ALEXANDRE MS3 4 MONTPELLIER TRIATHLON 1:01:18.87 41 56 00:11:19 4,0 47 00:00:53 00:30:06 39,8 62 00:00:39 00:18:19 16,4
46
222 LE LIBOUX LYLO MS1 9 La Grande Motte Triathlon GMT 1:01:23.81 42 63 00:11:31 3,9 44 00:00:50 00:29:58 40,0 67 00:00:33 00:18:29 16,2
47
72 FALAIS ALEXANDRE MS3 5 Team LVR 1:01:27.93 43 92 00:12:24 3,6 55 00:01:07 00:30:20 39,5 28 00:00:44 00:16:51 17,8
48
270 BRESSON ROMAIN MS3 6 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:01:51.88 44 35 00:10:31 4,3 61 00:00:48 00:30:29 39,3 93 00:00:45 00:19:16 15,6
49
8 BRANCHOUX MORGAN FS1 2 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:01:52.98 5 42 00:10:49 4,2 49 00:00:52 00:30:09 39,8 97 00:00:38 00:19:22 15,5
50
137 PERRIER NICOLAS MV2 3 ASPH TRIATHLON 1:01:53.43 45 82 00:11:58 3,8 33 00:00:47 00:29:36 40,5 79 00:00:43 00:18:47 16,0
51
113 BESSET PATRICK MS4 3 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 1:01:57.01 46 89 00:12:12 3,7 62 00:01:10 00:30:31 39,3 39 00:00:37 00:17:24 17,2
52
361 SIMONNEAU VALENTIN MJU 5 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:01:57.05 47 55 00:11:18 4,0 119 00:01:15 00:32:14 37,2 19 00:00:48 00:16:20 18,4
53
257 PLANE EUGENIE FS2 3 MAT 1:02:02.10 6 78 00:11:53 3,8 70 00:01:07 00:30:56 38,8 38 00:00:41 00:17:23 17,2
54
163 VANDER CRUYSSEN JULES MCA 12 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:02:16.01 48 49 00:11:06 4,0 63 00:00:45 00:30:34 39,2 92 00:00:32 00:19:16 15,6
55
9 CHABAUD FRANÇOIS MV2 4 Triathl?Aix 1:02:17.64 49 121 00:13:08 3,4 32 00:01:16 00:29:33 40,6 44 00:00:42 00:17:36 17,0
56
356 MERCIER CHARLES MS1 10 MONTPELLIER TRIATHLON 1:02:20.72 50 24 00:10:14 4,4 82 00:01:07 00:31:21 38,3 86 00:00:39 00:18:58 15,8
57
157 SOUM GUILLAUME MS2 8 ASPH Triathlon Montpellier 1:02:30.54 51 90 00:12:21 3,6 57 00:01:11 00:30:21 39,5 54 00:00:37 00:17:58 16,7
58
296 GRALHON FLORIAN MS3 7 TRI RUN FRONTIGNAN 1:02:31.38 52 37 00:10:35 4,3 59 00:00:59 00:30:22 39,5 101 00:01:00 00:19:34 15,3
59
350 VÉTILLARD MARINE FS1 3 POISSY TRIATHLON 1:02:38.90 7 59 00:11:21 4,0 90 00:01:00 00:31:32 38,0 58 00:00:33 00:18:10 16,5
60
391 CHABAL SÉBASTIEN MS4 4 ASPH TRIATHLON 1:02:40.44 53 119 00:13:08 3,4 37 00:01:06 00:29:41 40,4 55 00:00:39 00:18:04 16,6
61
354 LACLAU POURRET BAPTISTE MJU 6 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 1:02:45.46 54 71 00:11:42 3,8 38 00:00:59 00:29:42 40,4 106 00:00:41 00:19:39 15,3
62
233 GIGNOUX PAUL MS2 9 CLERMONT TRIATHLON 1:02:46.07 55 84 00:12:03 3,7 76 00:00:46 00:31:09 38,5 57 00:00:39 00:18:07 16,5
63
170 CHASTAING CLEMENT MCA 13 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:02:55.89 56 68 00:11:38 3,9 87 00:00:46 00:31:25 38,2 66 00:00:36 00:18:28 16,2
64
19 HERRMANN MATIS MJU 7 MONTPELLIER TRIATHLON 1:02:59.62 57 15 00:09:54 4,5 71 00:00:46 00:31:00 38,7 137 00:00:31 00:20:46 14,4
65
380 COCUSSE DOMINIQUE MV3 1 NON LICENCIE 1:03:01.63 58 101 00:12:41 3,5 51 00:00:47 00:30:15 39,6 75 00:00:39 00:18:36 16,1
66
228 PIASECKI AXEL MCA 14 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 1:03:13.08 59 51 00:11:11 4,0 116 00:01:01 00:32:06 37,4 61 00:00:39 00:18:13 16,5
67
16 PY-BILOT DELPHINE FV1 1 NON LICENCIEE 1:03:19.06 8 52 00:11:14 4,0 107 00:00:47 00:31:59 37,5 77 00:00:35 00:18:41 16,0
68
40 DORVAL IWEN MS2 10 NON LICENCIE 1:03:29.88 60 57 00:11:20 4,0 80 00:01:20 00:31:17 38,4 84 00:00:37 00:18:54 15,9
69
73 MAZETIER NICOLAS MV3 2 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 1:03:33.07 61 156 00:13:48 3,3 56 00:00:46 00:30:21 39,5 50 00:00:45 00:17:50 16,8
70
251 RIQUELME OLIVIER MS4 5 Hermitage Tournonais Triathlon 1:03:57.83 62 134 00:13:25 3,4 39 00:00:56 00:29:43 40,4 88 00:00:46 00:19:05 15,7
71
7 BIGNET FRANK MV2 5 NON LICENCIE 1:04:04.66 63 85 00:12:03 3,7 77 00:00:47 00:31:11 38,5 96 00:00:42 00:19:20 15,5
72
194 STERKERS ANOUK FCA 1 TRIATHL'AIX 1:04:25.39 9 95 00:12:34 3,6 91 00:01:07 00:31:33 38,0 63 00:00:46 00:18:23 16,3
73
325 GUANTER YAN MS2 11 Les Angles Triathlon 1:04:29.57 64 64 00:11:32 3,9 43 00:01:01 00:29:50 40,2 172 00:00:36 00:21:29 14,0
74
383 BRANCHOUX STEPHANE MV3 3 MAT 1:04:35.60 65 60 00:11:22 4,0 89 00:01:09 00:31:29 38,1 117 00:00:36 00:19:58 15,0
75
71 MAURIN MICKAEL MS2 12 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 1:04:36.60 66 159 00:13:52 3,2 86 00:01:15 00:31:25 38,2 40 00:00:36 00:17:26 17,2
76
307 FLOT MAXIME MS1 11 NON LICENCIE 1:04:47.34 67 46 00:11:05 4,1 121 00:01:29 00:32:15 37,2 90 00:00:47 00:19:10 15,7
77
344 DALY BENJAMIN MS2 13 NON LICENCIE 1:04:48.68 68 120 00:13:08 3,4 105 00:01:05 00:31:51 37,7 56 00:00:36 00:18:06 16,6
78
368 KAUP MATÉO MS3 8 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 1:04:54.12 69 118 00:13:02 3,5 114 00:00:57 00:32:05 37,4 53 00:00:51 00:17:57 16,7
79
32 BERGER LOÏC MS2 14 ASPH Triathlon Montpellier 1:04:55.11 70 129 00:13:19 3,4 109 00:01:10 00:32:01 37,5 42 00:00:50 00:17:33 17,1
80
162 BOS VALENTINE FCA 2 Brive limousin Triathlon 1:04:56.92 10 54 00:11:16 4,0 168 00:00:47 00:33:17 36,0 87 00:00:33 00:19:01 15,8
81
187 DUCASSE AGATHE FCA 3 TRIATHL'AIX 1:05:05.40 11 108 00:12:48 3,5 95 00:00:54 00:31:35 38,0 89 00:00:38 00:19:08 15,7
82
125 MIGNÉ ESTELLE FS1 4 LA ROCHELLE TRIATHLON 1:05:09.11 12 81 00:11:57 3,8 113 00:00:50 00:32:03 37,4 104 00:00:39 00:19:37 15,3
83
30 DE ZAN FABIEN MS4 6 Apytri 1:05:13.65 71 197 00:14:42 3,1 65 00:00:41 00:30:40 39,1 68 00:00:38 00:18:30 16,2
84
223 BAILLY CORALIE FS3 1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:05:20.62 13 61 00:11:23 4,0 159 00:00:59 00:33:03 36,3 94 00:00:37 00:19:16 15,6
85
53 MEYNA CYRIL MS3 9 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:05:20.91 72 147 00:13:44 3,3 79 00:01:07 00:31:14 38,4 65 00:00:47 00:18:27 16,3
86
66 LAPEYRONIE BRUNO MV2 6 MONTPELLIER TRIATHLON 1:05:22.35 73 116 00:12:57 3,5 93 00:00:51 00:31:34 38,0 95 00:00:40 00:19:17 15,5
87
304 JACQUOT LEO MCA 15 LOUPIAN TRI NATURE 1:05:23.38 74 73 00:11:46 3,8 154 00:01:18 00:32:54 36,5 81 00:00:34 00:18:49 15,9
88
44 ESTUPINA ERIC MV2 7 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 1:05:26.22 75 151 00:13:46 3,3 69 00:01:26 00:30:53 38,8 69 00:00:48 00:18:31 16,2
89
226 RENVOISE DAVID MS4 7 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:05:33.48 76 125 00:13:16 3,4 83 00:01:19 00:31:23 38,2 85 00:00:36 00:18:57 15,8
90
50 CROSSON JAMES MV2 8 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:05:33.71 77 80 00:11:57 3,8 122 00:01:02 00:32:16 37,2 99 00:00:45 00:19:30 15,4
91
249 SAMBARIN FÉFÉ MV4 1 USN M MONTPELLIER 1:05:38.77 78 131 00:13:20 3,4 78 00:01:35 00:31:11 38,5 78 00:00:49 00:18:42 16,0
92
147 LUTZ NICOLAS MS2 15 Clermont triathlon 1:05:48.86 79 128 00:13:19 3,4 98 00:01:14 00:31:37 37,9 83 00:00:44 00:18:53 15,9
93
362 DECORPS ADRIEN MS3 10 VO2 TRIATHLON 1:05:54.44 80 155 00:13:48 3,3 72 00:01:25 00:31:00 38,7 71 00:01:05 00:18:35 16,1
94
247 PARIS JÉROME MV1 4 Triathlon Club Carcassonne 1:06:09.65 81 115 00:12:57 3,5 50 00:00:53 00:30:11 39,7 167 00:00:41 00:21:25 14,0
95
375 GENTIL NEVEN MJU 8 Aurillac Triathlon / Team Décathlon 1:06:22.51 82 77 00:11:52 3,8 74 00:01:06 00:31:04 38,6 161 00:01:01 00:21:17 14,1
96
84 PERRET REMY MS4 8 TRIBIKE 34 1:06:24.54 83 191 00:14:35 3,1 58 00:01:00 00:30:22 39,5 105 00:00:47 00:19:38 15,3
97
161 BUCHE MATHILDE FCA 4 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:06:26.83 14 154 00:13:47 3,3 97 00:00:44 00:31:36 38,0 110 00:00:34 00:19:43 15,2
98
186 DUCASSE MATHILDE FCA 5 TRIATHL'AIX 1:06:27.76 15 110 00:12:53 3,5 96 00:00:49 00:31:36 38,0 130 00:00:39 00:20:29 14,6
99
103 BALME JONATHAN MJU 9 MONTPELLIER TRIATHLON 1:06:28.50 84 36 00:10:32 4,3 53 00:01:05 00:30:18 39,6 260 00:00:46 00:23:45 12,6
100
173 HUMILIERE AUDREY FS1 5 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:06:33.47 16 66 00:11:33 3,9 152 00:00:55 00:32:53 36,5 135 00:00:33 00:20:37 14,5
101
143 PEREZ VINCENT MV1 5 MAUGIO CARNON TRIATHLON 1:07:02.16 85 192 00:14:36 3,1 104 00:01:17 00:31:50 37,7 76 00:00:39 00:18:38 16,1
102
108 GALINIER ARNAUD MS3 11 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:07:21.80 86 91 00:12:23 3,6 140 00:01:16 00:32:38 36,8 122 00:00:54 00:20:08 14,9
103
352 JOUAULT BENOIT MV2 9 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 1:07:22.78 87 169 00:14:10 3,2 75 00:01:14 00:31:06 38,6 118 00:00:50 00:20:00 15,0
104
321 BOYER AURELIE FS1 6 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:07:24.27 17 83 00:12:02 3,7 128 00:00:57 00:32:20 37,1 171 00:00:35 00:21:28 14,0
105
159 LAVERGNE LOUISE FCA 6 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:07:25.01 18 97 00:12:36 3,6 163 00:00:49 00:33:11 36,2 125 00:00:34 00:20:13 14,8
106
388 LOPEZ CORENTIN MS1 12 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 1:07:30.65 88 172 00:14:11 3,2 108 00:01:58 00:32:00 37,5 64 00:00:56 00:18:23 16,3
107
86 MICHALEC LAURE FS2 4 La Grande Motte Triathlon GMT 1:07:39.64 19 102 00:12:42 3,5 99 00:00:54 00:31:43 37,8 182 00:00:40 00:21:38 13,9
108
295 AVIZOU PHILIPPE MV2 10 TRIRUN FRONTIGNAN 1:07:40.52 89 190 00:14:34 3,1 73 00:00:51 00:31:01 38,7 129 00:00:44 00:20:27 14,7
109
43 BOSC GUILLAUME MV2 11 Lcm 1:07:49.61 90 136 00:13:25 3,4 92 00:01:05 00:31:33 38,0 149 00:00:39 00:21:05 14,2
110
190 CLUTIER NOE MCA 16 TRIATHL'AIX 1:07:57.28 91 194 00:14:40 3,1 139 00:01:11 00:32:35 36,8 82 00:00:37 00:18:51 15,9
111
47 LACROIX MAYLIS FCA 7 Team Phb Agde Triathlon 1:08:03.80 20 74 00:11:48 3,8 181 00:00:53 00:33:52 35,4 142 00:00:36 00:20:53 14,4
112
283 BOSC ALBANE FV2 1 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 1:08:04.01 21 53 00:11:14 4,0 185 00:01:27 00:33:57 35,3 133 00:00:50 00:20:34 14,6
113
129 CHAUME PIERRE-BAPTISTE MS2 16 CLERMONT TRIATHLON 1:08:18.81 92 161 00:13:55 3,2 88 00:00:46 00:31:26 38,2 165 00:00:49 00:21:20 14,1
114
349 TISSOT ANTHONY MS3 12 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 1:08:25.21 93 113 00:12:56 3,5 84 00:01:05 00:31:23 38,2 205 00:00:48 00:22:11 13,5
115
126 CHERIGUI AKIM MV1 6 SETE THAU TRIATHLON 1:08:31.12 94 168 00:14:10 3,2 141 00:01:26 00:32:38 36,8 100 00:00:42 00:19:32 15,3
116
346 BOSSA BRUNO MV2 12 Fleury triathlon 1:08:36.57 95 174 00:14:15 3,2 129 00:01:13 00:32:25 37,0 102 00:01:04 00:19:36 15,3
117
264 FAURE LOANN MCA 17 NON LICENCIE 1:08:38.63 96 76 00:11:51 3,8 130 00:01:57 00:32:27 37,0 158 00:01:08 00:21:13 14,1
118
61 CHAVAIN NICOLAS MV1 7 PHB AGDE TRIATHLON 1:08:45.76 97 182 00:14:26 3,1 115 00:01:25 00:32:05 37,4 112 00:01:02 00:19:44 15,2
119
331 EGRON DAVID MV3 4 VO2 TRIATHLON 1:08:49.04 98 173 00:14:15 3,2 126 00:01:57 00:32:18 37,1 98 00:00:49 00:19:27 15,4
120
337 MICHEL BENJAMIN MS3 13 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:08:53.39 99 230 00:15:16 2,9 94 00:01:22 00:31:34 38,0 109 00:00:58 00:19:40 15,2
121
232 THEBAULT OCEANE FJU 1 US Vendôme triathlon 1:08:56.89 22 43 00:10:49 4,2 174 00:00:57 00:33:38 35,7 225 00:00:54 00:22:37 13,3
122
160 TREILLE LISA FCA 8 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:08:59.58 23 138 00:13:29 3,3 193 00:00:44 00:34:14 35,0 115 00:00:36 00:19:54 15,1
123
185 BLANC ANTONY MCA 18 TRIATHL'AIX 1:09:03.30 100 45 00:10:58 4,1 200 00:01:05 00:34:42 34,6 170 00:00:49 00:21:27 14,0
124
78 DELATTRE JONATHAN MS3 14 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 1:09:03.88 101 111 00:12:54 3,5 81 00:01:55 00:31:20 38,3 198 00:00:55 00:21:58 13,7
125
153 ASSEMAT NICOLAS MS4 9 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 1:09:04.25 102 139 00:13:32 3,3 170 00:01:50 00:33:23 35,9 107 00:00:39 00:19:39 15,3
126
205 PRIVAT ALEXANDRE MS3 15 NON LICENCIE 1:09:04.51 103 122 00:13:10 3,4 182 00:02:24 00:33:52 35,4 73 00:01:01 00:18:35 16,1
127
180 LACROIX-SAMPER SOLÈNE FJU 2 AUTUN TRIATHLON 1:09:06.05 24 48 00:11:06 4,1 199 00:00:55 00:34:34 34,7 187 00:00:42 00:21:47 13,8
128
38 HARDY JÉRÔME MS4 10 NON LICENCIE 1:09:06.97 104 127 00:13:19 3,4 136 00:02:42 00:32:32 36,9 91 00:01:18 00:19:14 15,6
129
101 FOURREAU GREGORY MV1 8 MAUGUIO-CARNOON TRIATHLON 1:09:12.17 105 152 00:13:46 3,3 137 00:02:07 00:32:32 36,9 124 00:00:35 00:20:10 14,9
130
36 LETIERS NICOLAS MS2 17 NON LICENCIE 1:09:23.24 106 209 00:14:55 3,0 102 00:01:44 00:31:48 37,7 119 00:00:49 00:20:04 14,9
131
265 MAGNIER FLORENT MS2 18 NON LICENCIE 1:09:25.63 107 104 00:12:44 3,5 164 00:01:32 00:33:13 36,1 134 00:01:18 00:20:36 14,6
132
221 AUFFRAY STÉPHANE MV1 9 VO2 TRIATHLON 1:09:39.34 108 212 00:14:58 3,0 118 00:01:15 00:32:12 37,2 127 00:00:48 00:20:23 14,7
133
18 ROUX HUGO MCA 19 ISTRES SPORT TRIATHLON 1:09:50.45 109 107 00:12:46 3,5 155 00:00:51 00:32:56 36,4 223 00:00:45 00:22:30 13,3
134
394 STERKERS NICOLAS MV2 13 RAID 400 TEAM 1:09:55.84 110 200 00:14:48 3,0 131 00:01:15 00:32:27 37,0 120 00:01:20 00:20:04 14,9
135
115 SICK SOLÈNE FCA 9 LOUPIAN TRI NATURE 1:09:56.32 25 100 00:12:39 3,6 153 00:00:59 00:32:53 36,5 221 00:00:57 00:22:25 13,4
136
204 BULOT YANNICK MS4 11 VALENCE TRIATHLON 1:09:56.75 111 243 00:15:28 2,9 165 00:01:18 00:33:14 36,1 80 00:01:05 00:18:49 15,9
137
88 BESSON MATHIEU MS3 16 TRI BIKE 34 1:09:57.78 112 150 00:13:45 3,3 142 00:01:57 00:32:39 36,7 138 00:00:47 00:20:47 14,4
138
294 BEGOUT CHRISTIAN MV4 2 NON LICENCIE 1:10:00.34 113 202 00:14:51 3,0 100 00:01:31 00:31:44 37,8 139 00:01:03 00:20:49 14,4
139
390 CHOURREAU CLEMENT MS2 19 NON LICENCIE 1:10:01.39 114 205 00:14:53 3,0 295 00:02:32 00:38:50 30,9 4 00:01:36 00:12:07 24,7
140
42 BRUN CLEMENT MV2 14 TRI BIKE 34 1:10:03.00 115 176 00:14:18 3,1 46 00:01:37 00:30:06 39,8 224 00:01:22 00:22:37 13,3
141
212 BOHN SEBASTIEN MS3 17 ASPH TRIATHLON 1:10:03.35 116 69 00:11:39 3,9 111 00:02:25 00:32:02 37,4 246 00:00:43 00:23:13 12,9
142
280 MASON PAUL MV3 5 Berkshire Tri Squad 1:10:06.03 117 240 00:15:23 2,9 135 00:01:32 00:32:31 36,9 103 00:01:01 00:19:37 15,3
143
287 PALOSSE SACHA MCA 20 MONTPELLIER TRIATHLON 1:10:20.57 118 70 00:11:40 3,9 220 00:01:17 00:35:33 33,7 154 00:00:42 00:21:06 14,2
144
54 HERMAN ALEXABDRE MS3 18 MONTPELLIER TRIATHLON 1:10:22.60 119 177 00:14:20 3,1 158 00:01:00 00:33:03 36,3 160 00:00:40 00:21:17 14,1
145
327 VIGE ISABELLE FV3 1 LA ROCHELLE TRIATHLON 1:10:25.31 26 123 00:13:10 3,4 191 00:01:08 00:34:13 35,1 143 00:00:59 00:20:53 14,4
146
315 RIBAS WILLIAM MV2 15 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 1:10:28.73 120 213 00:15:00 3,0 101 00:01:26 00:31:48 37,7 173 00:00:44 00:21:29 14,0
147
70 ZAMBELLI SYLVAIN MS2 20 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 1:10:32.50 121 135 00:13:25 3,4 124 00:00:54 00:32:18 37,1 243 00:00:51 00:23:02 13,0
148
144 FLASQUIN PIERRE MS2 21 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 1:10:36.69 122 178 00:14:21 3,1 120 00:02:02 00:32:15 37,2 150 00:00:52 00:21:05 14,2
149
124 FERNANDEZ SERGE MV2 16 NON LICENCIE 1:10:37.61 123 293 00:16:41 2,7 272 00:01:55 00:37:17 32,2 5 00:01:19 00:13:24 22,4
150
376 GENTIL FRANCK MV2 17 AURILLAC TRIATHLON 1:10:38.66 124 207 00:14:55 3,0 132 00:00:52 00:32:28 36,9 176 00:00:51 00:21:31 13,9
151
102 VILLARD JEAN-MARC MV4 3 TRI BIKE 34 1:10:39.71 125 211 00:14:58 3,0 103 00:01:31 00:31:50 37,7 151 00:01:13 00:21:05 14,2
152
85 MAILHÉ PHILIPPE MV2 18 TRI BIKE 34 1:10:41.53 126 146 00:13:43 3,3 151 00:01:57 00:32:51 36,5 155 00:00:57 00:21:10 14,2
153
140 STOTE ROMANE FS2 5 MONTPELLIER TRIATHLON 1:10:52.98 27 153 00:13:47 3,3 172 00:01:24 00:33:25 35,9 164 00:00:56 00:21:19 14,1
154
132 RUBIRA JEAN-FRANÇOIS MV3 6 Pic Saint Loup Triathlon 1:10:55.22 127 164 00:14:04 3,2 162 00:02:10 00:33:06 36,3 128 00:01:09 00:20:24 14,7
155
333 MOUSSON LAURENT MV3 7 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 1:10:57.14 128 163 00:14:00 3,2 149 00:01:40 00:32:48 36,6 174 00:00:57 00:21:29 14,0
156
213 CHAPELET MAXENCE MS1 13 NON LICENCIE 1:10:58.02 129 93 00:12:28 3,6 67 00:02:01 00:30:41 39,1 293 00:00:49 00:24:57 12,0
157
142 SANGRA FRÉDÉRIC MV3 8 NON LICENCIE 1:11:00.26 130 220 00:15:05 3,0 106 00:01:18 00:31:56 37,6 175 00:01:10 00:21:29 14,0
158
386 ROUET JIMMY MV1 10 NON LICENCIE 1:11:01.67 131 219 00:15:03 3,0 160 00:02:13 00:33:05 36,3 108 00:00:58 00:19:39 15,3
159
207 BOLOGNA XAVIER MS3 19 NON LICENCIE 1:11:03.25 132 157 00:13:49 3,3 146 00:01:48 00:32:43 36,7 162 00:01:23 00:21:18 14,1
160
104 CHARLOT SOLENNE FS1 7 Pic Saint Loup Triathlon 1:11:07.93 28 103 00:12:42 3,5 125 00:01:39 00:32:18 37,1 247 00:01:14 00:23:13 12,9
161
155 LOISEAU THAIS FCA 10 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:11:08.91 29 94 00:12:32 3,6 198 00:01:12 00:34:33 34,7 199 00:00:48 00:22:01 13,6
162
365 BOULEAU CLÉMENT MS1 14 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 1:11:11.67 133 195 00:14:41 3,1 144 00:01:01 00:32:42 36,7 196 00:00:51 00:21:54 13,7
163
281 AMNOUCHE AKIM MV2 19 ASMSE TRI 42 1:11:12.61 134 245 00:15:30 2,9 173 00:01:30 00:33:32 35,8 111 00:00:54 00:19:43 15,2
164
377 GRIFFOUL FRANCK MV1 11 USN MONTPELLIER 1:11:14.20 135 272 00:16:14 2,8 123 00:00:55 00:32:18 37,1 144 00:00:50 00:20:55 14,3
165
387 BOUVIER BENOIT MV1 12 LOUPIAN TRI NATURE 1:11:20.10 136 109 00:12:48 3,5 175 00:01:56 00:33:40 35,6 180 00:01:19 00:21:34 13,9
166
116 SAMBARIN MARGAUX FS1 8 USN MONTPELLIER 1:11:22.70 30 186 00:14:29 3,1 156 00:01:06 00:32:57 36,4 209 00:00:35 00:22:13 13,5
167
231 BARBIÉ FRÉDÉRIC MV3 9 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 1:11:24.70 137 133 00:13:24 3,4 171 00:01:34 00:33:25 35,9 202 00:00:55 00:22:05 13,6
168
347 GLILI JEROME MV2 20 GRAND NARBONNE TRIATHLON 1:11:27.33 138 165 00:14:04 3,2 134 00:01:55 00:32:28 36,9 184 00:01:18 00:21:39 13,8
169
357 BETTINI THOMAS MS2 22 NON LICENCIE 1:11:32.88 139 148 00:13:44 3,3 161 00:01:43 00:33:05 36,3 163 00:01:40 00:21:19 14,1
170
323 CHURCH LUCY FS4 2 GRAND NARBONNE TRIATHLON 1:11:34.01 31 184 00:14:27 3,1 157 00:01:35 00:33:01 36,3 185 00:00:43 00:21:45 13,8
171
211 GRANIER FRANCOIS MS3 20 My Tribe Triathlon 1:11:37.21 140 229 00:15:16 2,9 117 00:01:47 00:32:07 37,4 159 00:01:10 00:21:15 14,1
172
286 PALOSSE VINCENT MV3 10 MONTPELLIER TRIATHLON 1:11:42.23 141 117 00:12:58 3,5 197 00:01:48 00:34:30 34,8 145 00:01:23 00:20:59 14,3
173
110 BRESSON REMI MV4 4 Mat Cournonterral 1:11:45.77 142 162 00:13:58 3,2 148 00:01:36 00:32:48 36,6 222 00:00:51 00:22:30 13,3
174
210 CORNET FIONA FS1 9 MONTPELLIER TRIATHLON 1:11:47.49 32 235 00:15:20 2,9 150 00:01:16 00:32:50 36,5 140 00:01:30 00:20:50 14,4
175
240 VERDUCCI MARC MV2 21 Pic Saint Loup Triathlon 1:11:55.67 143 232 00:15:17 2,9 85 00:02:35 00:31:24 38,2 166 00:01:14 00:21:24 14,0
176
174 VANDER CRUYSSEN ANTHOINE MV1 13 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:12:01.58 144 201 00:14:49 3,0 138 00:01:41 00:32:35 36,8 195 00:00:59 00:21:54 13,7
177
45 SEYRÈS HÉLÈNE FS3 2 MONTPELLIER TRIATHLON 1:12:02.06 33 199 00:14:46 3,0 169 00:01:18 00:33:22 35,9 186 00:00:46 00:21:47 13,8
178
282 BOUFFIER FRANCOIS MV2 22 VITROLLES TRIATHLON 1:12:10.09 145                      
179
215 PARMENTIER BERNARD MV4 5 VO2 TRIATHLON 1:12:11.88 146 265 00:16:04 2,8 143 00:01:24 00:32:42 36,7 141 00:01:09 00:20:51 14,4
180
31 BERNARDET MATTHIEU MS3 21 NON LICENCIE 1:12:17.15 147 175 00:14:18 3,1 179 00:01:15 00:33:48 35,5 183 00:01:16 00:21:38 13,9
181
324 GILLES HUGUES MV3 11 AC ORANGE TRIATHLON 1:12:18.14 148 189 00:14:34 3,1 133 00:01:22 00:32:28 36,9 245 00:00:47 00:23:05 13,0
182
34 FOURMENT JULIEN MCA 21 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 1:12:23.72 149 149 00:13:44 3,3 249 00:01:15 00:36:43 32,7 113 00:00:53 00:19:46 15,2
183
317 PEREZ YOHANN MCA 22 astc 1:12:24.25 150 99 00:12:37 3,6 202 00:01:34 00:34:45 34,5 233 00:00:39 00:22:46 13,2
184
260 DUCAILAR VINCENT MS3 22 CS BMPM 1:12:27.04 151 222 00:15:06 3,0 112 00:02:00 00:32:02 37,4 218 00:00:54 00:22:22 13,4
185
278 OURY NOÉMIE FJU 3 AS MURET TRIATHLON 1:12:45.24 34 86 00:12:06 3,7 212 00:01:18 00:35:13 34,1 249 00:00:53 00:23:13 12,9
186
41 GALLE ELIOTH MCA 23 Phb agde triathlon 1:12:46.11 152 193 00:14:39 3,1 225 00:01:09 00:35:41 33,6 126 00:00:59 00:20:17 14,8
187
112 BOYEAU PIERRE-YVES MS3 23 USN MONTPELLIER 1:12:46.90 153 166 00:14:06 3,2 190 00:01:26 00:34:11 35,1 206 00:00:48 00:22:12 13,5
188
384 NOIRET MARTIN MS2 23 NON LICENCIE 1:12:48.67 154 210 00:14:56 3,0 192 00:02:20 00:34:13 35,1 123 00:01:09 00:20:08 14,9
189
348 BERILLON NICOLAS MS2 24 CLERMONT TRIATHLON 1:12:54.19 155 228 00:15:15 2,9 177 00:02:05 00:33:46 35,5 121 00:01:40 00:20:05 14,9
190
100 FERNANDEZ STEPHANIE FS3 3 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 1:12:59.92 35 256 00:15:42 2,9 211 00:00:45 00:35:13 34,1 131 00:00:47 00:20:30 14,6
191
293 ROUFFIA ADELINE FS2 6 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 1:13:03.47 36 112 00:12:55 3,5 231 00:01:17 00:35:45 33,6 207 00:00:52 00:22:12 13,5
192
248 DUBREUIL EMMA FCA 11 NON LICENCIEE 1:13:12.47 37 130 00:13:20 3,4 203 00:01:45 00:34:52 34,4 204 00:01:05 00:22:09 13,5
193
22 BARTYZYN JAMES MV1 14 NON LICENCIE 1:13:13.13 156 67 00:11:34 3,9 251 00:01:31 00:36:49 32,6 200 00:01:14 00:22:03 13,6
194
303 CHABERT THOMAS MS4 12 Phb agde triathlon 1:13:16.82 157 132 00:13:22 3,4 205 00:01:45 00:34:55 34,4 219 00:00:50 00:22:23 13,4
195
83 TEISSEYRE BERTRAND MV2 23 TRI BIKE 34 1:13:17.60 158 231 00:15:17 2,9 166 00:01:47 00:33:15 36,1 169 00:01:28 00:21:27 14,0
196
393 LECLOU GERALDINE FV1 2 POISSY TRIATHLON 1:13:30.70 38 96 00:12:34 3,6 253 00:01:21 00:36:51 32,6 189 00:00:54 00:21:48 13,8
197
105 MICHALET JULES MS3 24 Pic Saint Loup Triathlon 1:13:42.71 159 273 00:16:14 2,8 180 00:01:30 00:33:49 35,5 177 00:00:37 00:21:31 13,9
198
49 LOPES DE LIMA JOACHIM MV4 6 Mat Cournonterral 1:13:56.45 160 218 00:15:03 3,0 208 00:01:11 00:35:03 34,2 178 00:01:05 00:21:32 13,9
199
284 LARDET MANUEL MV1 15 NON LICENCIE 1:13:57.48 161 221 00:15:05 3,0 221 00:01:56 00:35:34 33,7 132 00:00:48 00:20:31 14,6
200
330 MARHUENDA THOMAS MS3 25 NON LICENCIE 1:14:00.54 162 217 00:15:02 3,0 187 00:02:20 00:34:02 35,3 168 00:01:07 00:21:27 14,0
201
169 CHLAGOU LEO MCA 24 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:14:02.57 163 254 00:15:37 2,9 195 00:01:27 00:34:20 34,9 193 00:00:44 00:21:52 13,7
202
246 BREME AMAURY MS2 25 NON LICENCIE 1:14:20.96 164 204 00:14:53 3,0 189 00:02:27 00:34:05 35,2 194 00:01:01 00:21:53 13,7
203
62 NOGUERA PIERRE MV2 24 NON LICENCIE 1:14:22.47 165 206 00:14:54 3,0 229 00:01:35 00:35:44 33,6 152 00:01:01 00:21:05 14,2
204
149 LAGANIER MAXIME MCA 25 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:14:28.49 166 79 00:11:56 3,8 292 00:02:25 00:38:21 31,3 153 00:00:39 00:21:06 14,2
205
272 CALVAYRAC DIDIER MV2 25 wildteam 1:14:30.17 167 179 00:14:22 3,1 210 00:01:28 00:35:06 34,2 214 00:01:14 00:22:18 13,4
206
46 LUSSAGNET PIERRE MV4 7 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:14:31.46 168 301 00:17:05 2,6 184 00:01:11 00:33:56 35,3 157 00:01:07 00:21:11 14,2
207
366 SITTERLIN ARNAUD MV1 16 SGMS 1:14:41.06 169 247 00:15:30 2,9 194 00:01:39 00:34:17 35,0 203 00:01:06 00:22:06 13,6
208
58 LOHEAC ALISSIA FS3 4 ASPH TRIATHLON 1:14:42.69 39 180 00:14:24 3,1 227 00:01:05 00:35:43 33,6 216 00:01:07 00:22:22 13,4
209
335 HIBON OLIVIER MV2 26 NON LICENCIE 1:14:45.93 170 263 00:15:58 2,8 186 00:01:25 00:33:59 35,3 215 00:01:01 00:22:21 13,4
210
379 PRATS ELISE FCA 12 LOUPIAN TRI NATURE 1:14:46.59 40 105 00:12:45 3,5 261 00:01:18 00:37:02 32,4 230 00:00:56 00:22:43 13,2
211
341 GOLDSTEIN GAETAN MS4 13 CAHORS TRIATHLON 1:14:49.86 171 248 00:15:31 2,9 196 00:01:27 00:34:28 34,8 208 00:01:08 00:22:13 13,5
212
4 GIRARD PATRICK MV4 8 POISSY TRIATHLON 1:14:59.16 172 145 00:13:42 3,3 234 00:01:56 00:35:52 33,5 231 00:00:41 00:22:46 13,2
213
51 BOULET GUILLAUME MS3 26 MAT 1:15:08.96 173 158 00:13:50 3,3 263 00:01:23 00:37:05 32,4 188 00:01:01 00:21:47 13,8
214
313 SALVA OLIVIER MV2 27 NON LICENCIE 1:15:09.73 174 280 00:16:26 2,7 145 00:02:35 00:32:42 36,7 213 00:01:08 00:22:16 13,5
215
98 CHARLOT DENIS MV2 28 NON LICENCIE 1:15:17.68 175 314 00:17:30 2,6 127 00:01:24 00:32:20 37,1 229 00:01:19 00:22:43 13,2
216
255 ARTIAGA SYLVAIN MS4 14 NON LICENCIE 1:15:30.85 176 141 00:13:34 3,3 247 00:02:05 00:36:33 32,8 211 00:01:02 00:22:14 13,5
217
297 FERNANDEZ FLORE FCA 13 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 1:15:32.56 41 88 00:12:10 3,7 238 00:02:02 00:36:06 33,2 280 00:00:42 00:24:31 12,2
218
353 LINKE MARC MS4 15 NON LICENCIE 1:15:44.06 177 140 00:13:32 3,3 289 00:01:19 00:38:02 31,5 181 00:01:14 00:21:35 13,9
219
82 BORG JULIEN MS4 16 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 1:15:44.74 178 234 00:15:19 2,9 257 00:01:43 00:36:53 32,5 147 00:00:47 00:21:00 14,3
220
271 POUJADE GUILLAUME MV2 29 WILD TEAM TRIATHLON 1:15:58.21 179 198 00:14:46 3,0 207 00:01:35 00:35:00 34,3 256 00:01:02 00:23:33 12,7
221
309 ANGUERA LOIC MV1 17 MAT 1:16:00.02 180 167 00:14:08 3,2 219 00:02:00 00:35:27 33,8 242 00:01:22 00:23:01 13,0
222
291 ARCE LUDOVIC MS4 17 NON LICENCIE 1:16:01.92 181 325 00:17:56 2,5 259 00:01:12 00:36:56 32,5 70 00:01:25 00:18:31 16,2
223
370 AGUSSOL MAXIME MS1 15 TCC CARCASSONNE 1:16:03.34 182 171 00:14:11 3,2 222 00:01:44 00:35:35 33,7 240 00:01:34 00:22:57 13,1
224
385 LLINARES FABRICE MV1 18 NON LICENCIE 1:16:03.78 183 255 00:15:42 2,9 178 00:02:19 00:33:47 35,5 227 00:01:33 00:22:41 13,2
225
178 BASTIDE CHRISTOPHE MS2 26 NON LICENCIE 1:16:09.81 184 307 00:17:12 2,6 110 00:02:10 00:32:01 37,5 261 00:00:56 00:23:48 12,6
226
332 FRANÇON GARRY MS4 18 NON LICENCIE 1:16:14.63 185 126 00:13:17 3,4 246 00:01:29 00:36:32 32,8 244 00:01:49 00:23:04 13,0
227
141 MASTORINO ERIC MV3 12 NON LICENCIE 1:16:18.66 186 224 00:15:12 3,0 233 00:01:52 00:35:46 33,5 220 00:01:03 00:22:23 13,4
228
146 BOUNZEL NATIL MCA 26 Mat triathlon 1:16:20.48 187 87 00:12:08 3,7 269 00:01:49 00:37:14 32,2 273 00:00:56 00:24:11 12,4
229
20 ACHARD MATHIEU MS4 19 ASPH MONTPELLIER 1:16:20.88 188 196 00:14:42 3,1 232 00:02:04 00:35:45 33,6 236 00:00:58 00:22:49 13,1
230
367 LASSERRE CORALIE FS2 7 NON LICENCIEE 1:16:25.46 42 274 00:16:15 2,8 235 00:01:16 00:35:59 33,3 191 00:01:02 00:21:50 13,7
231
135 VEITH GEOFFROY MV1 19 NON LICENCIE 1:16:27.74 189 160 00:13:54 3,2 226 00:02:52 00:35:42 33,6 250 00:00:40 00:23:16 12,9
232
326 DEBEZ JEREMY MS3 27 TARBES TRIATHLON 1:16:30.05 190 271 00:16:12 2,8 240 00:02:15 00:36:08 33,2 148 00:00:53 00:21:00 14,3
233
235 BOGUE LAURENT MV3 13 NON LICENCIE 1:16:37.85 191 264 00:16:01 2,8 183 00:01:31 00:33:53 35,4 274 00:00:58 00:24:11 12,4
234
220 SALVESTRIN LAURENT MV1 20 GMT LA GRANDE MOTTE 1:16:52.78 192 262 00:15:56 2,8 167 00:01:04 00:33:17 36,0 299 00:01:20 00:25:13 11,9
235
35 GARON CHARLOTTE FS2 8 NON LICENCIEE 1:16:54.45 43 124 00:13:12 3,4 288 00:01:32 00:37:59 31,6 239 00:01:14 00:22:54 13,1
236
196 ETIENNE ORIANE FCA 14 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:16:55.14 44 98 00:12:37 3,6 265 00:01:13 00:37:08 32,3 301 00:00:38 00:25:17 11,9
237
245 BIBRON PAUL MS2 27 NON LICENCIE 1:17:11.01 193 259 00:15:50 2,8 176 00:01:56 00:33:45 35,5 277 00:01:23 00:24:15 12,4
238
305 RAVAILLE JÉRÉMIE MV1 21 LES CHAMEAUX BEZIERS 1:17:20.74 194 241 00:15:26 2,9 241 00:01:52 00:36:11 33,2 237 00:00:59 00:22:51 13,1
239
239 FERNANDEZ MARCOS MV2 30 NON LICENCIE 1:17:31.06 195 227 00:15:15 2,9 255 00:02:00 00:36:52 32,5 210 00:01:09 00:22:13 13,5
240
156 WOEHRLE YANN MV1 22 WAIMEA 1:17:35.72 196 242 00:15:27 2,9 228 00:02:10 00:35:43 33,6 226 00:01:34 00:22:39 13,2
241
133 CHRISTOL JÉRÔME MV2 31 NON LICENCIE 1:17:38.72 197 216 00:15:02 3,0 274 00:02:06 00:37:24 32,1 192 00:01:12 00:21:52 13,7
242
338 CHEZEAUX EMIE FCA 15 TCC CARCASSONNE 1:17:44.37 45 114 00:12:56 3,5 254 00:01:11 00:36:51 32,6 311 00:00:41 00:26:03 11,5
243
148 COLOMB ALLAN MS2 28 MONTPELLIER TRIATHLON 1:17:53.57 198 252 00:15:34 2,9 223 00:02:06 00:35:37 33,7 257 00:00:56 00:23:38 12,7
244
154 CERDAN ÉRIC MV2 32 TRIBIKE 34 1:18:00.93 199 239 00:15:23 2,9 236 00:01:49 00:36:02 33,3 259 00:01:02 00:23:43 12,6
245
227 LEBRUN ALAIN MV3 14 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 1:18:05.86 200 291 00:16:40 2,7 209 00:02:29 00:35:05 34,2 228 00:01:07 00:22:43 13,2
246
91 VIDAL JULIEN MS4 20 NON LICENCIE 1:18:10.87 201 352 00:22:51 2,0 315 00:01:50 00:40:22 29,7 3 00:01:02 00:12:03 24,9
247
392 MESQUITA ANDRÉA FCA 16 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:18:23.70 46 65 00:11:32 3,9 300 00:01:14 00:39:06 30,7 302 00:01:07 00:25:22 11,8
248
242 GALLE FRÉDÉRIC MV3 15 NON LICENCIE 1:18:28.54 202 290 00:16:39 2,7 287 00:01:40 00:37:59 31,6 136 00:01:22 00:20:46 14,4
249
312 MERCADIER JEAN LAURENT MV2 33 NON LICENCIE 1:18:32.70 203 302 00:17:05 2,6 201 00:01:49 00:34:42 34,6 255 00:01:24 00:23:30 12,8
250
150 ROUTIER LUCAS MS2 29 NON LICENCIE 1:18:33.88 204 181 00:14:25 3,1 301 00:01:59 00:39:07 30,7 217 00:00:39 00:22:22 13,4
251
198 RABUEL THIERRY MV4 9 CHAMEAUX DE BÉZIERS triathlon 1:18:47.58 205 185 00:14:28 3,1 256 00:01:25 00:36:53 32,5 295 00:00:59 00:25:00 12,0
252
229 SOLDATI LAURENT MV3 16 VO2 TRIATHLON 1:19:00.20 206 250 00:15:33 2,9 216 00:01:56 00:35:21 33,9 285 00:01:31 00:24:37 12,2
253
234 BLANOT THÉO MCA 27 Triath ' Aix 1:19:03.07 207 183 00:14:27 3,1 204 00:01:55 00:34:52 34,4 333 00:00:55 00:26:52 11,2
254
314 FERRER RICHARD MV2 34 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:19:03.56 208 317 00:17:32 2,6 215 00:02:44 00:35:19 34,0 179 00:01:52 00:21:34 13,9
255
319 ZEBA LIONEL MS3 28 LUREAU SPORT TRAINING 1:19:20.71 209 289 00:16:38 2,7 252 00:02:21 00:36:51 32,6 197 00:01:33 00:21:56 13,7
256
334 CHALETEIX SANDRA FS2 9 TRIATHLON TOULOUE METROPOLE 1:19:23.23 47 269 00:16:11 2,8 276 00:01:42 00:37:32 32,0 232 00:01:09 00:22:46 13,2
257
310 SCHRAPFF DENNIS MV3 17 NON LICENCIE 1:19:25.61 210 246 00:15:30 2,9 188 00:01:55 00:34:03 35,2 332 00:01:06 00:26:49 11,2
258
203 JORDAN-MEILLE JOHANNA FS3 5 NON LICENCIEE 1:19:26.93 48 346 00:21:17 2,1 328 00:02:34 00:42:10 28,5 2 00:01:28 00:11:56 25,1
259
267 HONTANG AURÉLIE FS2 10 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:19:31.86 49 137 00:13:28 3,3 275 00:01:48 00:37:24 32,1 308 00:01:01 00:25:48 11,6
260
123 BRETON LAURE FS2 11 NON LICENCIEE 1:19:44.83 50 208 00:14:55 3,0 244 00:01:44 00:36:21 33,0 305 00:01:15 00:25:28 11,8
261
243 MIRALLES VIRGILE MV6 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:19:54.40 211 225 00:15:14 3,0 239 00:02:07 00:36:06 33,2 298 00:01:12 00:25:12 11,9
262
39 FRANCOIS VALENTIN MS3 29 NON LICENCIE 1:19:56.42 212 310 00:17:25 2,6 260 00:01:36 00:36:59 32,4 235 00:01:05 00:22:49 13,1
263
360 LAVESVRE ROMAIN MS4 21 NON LICENCIE 1:20:06.39 213 188 00:14:32 3,1 248 00:01:33 00:36:39 32,7 323 00:00:56 00:26:23 11,4
264
177 GARSABALL SÉBASTIEN MS4 22 NON LICENCIE 1:20:10.40 214 283 00:16:36 2,7 237 00:01:49 00:36:03 33,3 263 00:01:46 00:23:54 12,5
265
136 MADONNA OLIVIER MV3 18 TOBESPORT 1:20:17.90 215 282 00:16:28 2,7 243 00:01:11 00:36:16 33,1 281 00:01:49 00:24:32 12,2
266
345 PONS LILIAN MV1 23 ASTC TRIATHLON CATALAN 1:20:37.61 216 237 00:15:20 2,9 313 00:01:01 00:40:12 29,8 241 00:01:05 00:22:57 13,1
267
158 BULTEL LUC MV6 2 WILD TEAM TRIATHLON 1:20:41.54 217 298 00:16:45 2,7 250 00:02:28 00:36:44 32,7 254 00:01:12 00:23:30 12,8
268
183 DAUBARD PATRICK MV4 10 TRISPIRIDON OYONNAX 1:20:49.77 218 266 00:16:07 2,8 270 00:02:14 00:37:16 32,2 268 00:01:07 00:24:03 12,5
269
217 MONTELS PATRICK MS4 23 NON LICENCIE 1:20:50.01 219 312 00:17:27 2,6 258 00:02:27 00:36:54 32,5 238 00:01:06 00:22:53 13,1
270
268 ANSELME MATHILDE FS2 12 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:20:50.68 51 279 00:16:24 2,7 242 00:02:52 00:36:16 33,1 267 00:01:17 00:23:59 12,5
271
109 GENIBREL PATRICK MV5 1 NON LICENCIE 1:20:54.61 220 320 00:17:46 2,5 206 00:02:16 00:34:59 34,3 279 00:01:32 00:24:20 12,3
272
389 GIRARD DENIS MV3 19 Crocos d'airain nîmes triathlon 1:20:59.21 221 299 00:16:57 2,7 213 00:01:11 00:35:17 34,0 317 00:01:19 00:26:12 11,4
273
244 MARTIN MIREILLE FV4 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:21:02.90 52 278 00:16:22 2,7 230 00:01:20 00:35:44 33,6 322 00:01:17 00:26:17 11,4
274
276 VIGUIER MARC MS4 24 Mat Cournonterral 1:21:05.84 222 170 00:14:11 3,2 281 00:02:15 00:37:43 31,8 306 00:01:25 00:25:29 11,8
275
289 PICHON LAURENT MV2 35 NON LICENCIE 1:21:05.92 223 281 00:16:26 2,7 264 00:02:31 00:37:05 32,4 265 00:01:05 00:23:56 12,5
276
21 AGUERA ANNE LAURE FS3 6 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 1:21:07.44 53 244 00:15:29 2,9 267 00:01:15 00:37:13 32,2 313 00:01:02 00:26:06 11,5
277
117 FEUILLET BÉRENGÈRE FS4 3 Pic Saint Loup Triathlon 1:21:09.76 54 258 00:15:48 2,8 273 00:02:29 00:37:19 32,1 264 00:01:37 00:23:54 12,5
278
236 DIDELOT GRÉGORY MV2 36 NON LICENCIE 1:21:18.76 224 334 00:19:04 2,4 268 00:02:26 00:37:14 32,2 156 00:01:22 00:21:11 14,2
279
68 MASCIAVE MICHAEL MV1 24 NON LICENCIE 1:21:29.33 225 226 00:15:15 3,0 311 00:03:57 00:40:02 30,0 146 00:01:14 00:20:59 14,3
280
122 VAILLE JÉRÔME MV2 37 NON LICENCIE 1:21:33.55 226 275 00:16:15 2,8 262 00:01:58 00:37:04 32,4 283 00:01:38 00:24:36 12,2
281
225 CAMPS PHILIPPE MV2 38 NON LICENCIE 1:21:33.97 227 249 00:15:32 2,9 218 00:02:46 00:35:23 33,9 320 00:01:35 00:26:15 11,4
282
179 HAEBERLE JULIETTE FS2 13 NON LICENCIEE 1:21:36.44 55 270 00:16:12 2,8 266 00:02:14 00:37:10 32,3 288 00:01:08 00:24:49 12,1
283
263 GONZALEZ MATHIAS MV2 39 NON LICENCIE 1:21:36.86 228 321 00:17:47 2,5 308 00:00:55 00:39:34 30,3 201 00:01:16 00:22:03 13,6
284
299 GUILHOUNET THOMAS MS3 30 TCC CARCASSONNE Decathlon Carcassonne 1:21:46.26 229 144 00:13:41 3,3 278 00:04:42 00:37:39 31,9 271 00:01:36 00:24:06 12,4
285
151 GUILHOUNET JEAN LOUIS MV5 2 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 1:21:46.34 230 236 00:15:20 2,9 280 00:03:05 00:37:41 31,8 270 00:01:33 00:24:05 12,4
286
292 GUILHOUNET STEPHANE MS3 31 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 1:21:46.38 231 261 00:15:53 2,8 279 00:02:34 00:37:40 31,8 269 00:01:32 00:24:05 12,5
287
238 LAVOINE AUDREY FCA 17 LOUPIAN TRI NATURE 1:22:00.42 56 215 00:15:01 3,0 282 00:01:45 00:37:46 31,8 321 00:01:10 00:26:16 11,4
288
55 IBANEZ FABRICE MV1 25 NON LICENCIE 1:22:23.80 232 318 00:17:38 2,6 286 00:02:01 00:37:58 31,6 248 00:01:31 00:23:13 12,9
289
201 AMAR SYLVAIN MV4 11 AS VILLENEUVE TRIATHLON 1:22:38.35 233 292 00:16:40 2,7 224 00:03:15 00:35:40 33,6 287 00:02:21 00:24:40 12,2
290
175 PIERES ALAIN MV6 3 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 1:22:59.92 234 304 00:17:09 2,6 293 00:01:11 00:38:27 31,2 296 00:01:08 00:25:03 12,0
291
374 MOUSSON ARMELLE FV2 2 NON LICENCIEE 1:23:00.40 57 233 00:15:18 2,9 317 00:01:41 00:40:51 29,4 275 00:00:55 00:24:13 12,4
292
340 ROUX MANUELA FV2 3 ISTRES SPORT TRIATHLON 1:23:03.03 58 306 00:17:12 2,6 304 00:01:48 00:39:28 30,4 252 00:01:06 00:23:27 12,8
293
302 MONNIER AURÉLIEN MS4 25 USNM 1:23:27.01 235 308 00:17:17 2,6 352 00:01:26 00:59:35 20,1 1 00:05:24 00:10:33 28,4
294
60 FABRE FLORIAN MV1 26 ASPH TRIATHLON 1:23:37.03 236 267 00:16:08 2,8 285 00:01:18 00:37:58 31,6 334 00:01:02 00:27:09 11,0
295
241 CABRIT PHILIPPE MV3 20 NON LICENCIE 1:23:41.37 237 203 00:14:52 3,0 318 00:01:26 00:41:02 29,2 289 00:01:29 00:24:49 12,1
296
300 BOSC DAVID MV2 40 NON LICENCIE 1:23:58.51 238 294 00:16:42 2,7 245 00:02:26 00:36:28 32,9 329 00:01:40 00:26:41 11,2
297
77 LAURAND XAVIER MS3 32 MAT MONTPELLIER 1:23:59.87 239 284 00:16:36 2,7 320 00:02:41 00:41:12 29,1 212 00:01:14 00:22:14 13,5
298
342 BRESOLIN CHRISTIAN MV3 21 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:24:26.30 240 309 00:17:21 2,6 277 00:01:40 00:37:37 31,9 318 00:01:32 00:26:13 11,4
299
336 FAURE AMANDINE FS3 7 NON LICENCIEE 1:24:26.41 59 285 00:16:37 2,7 284 00:02:19 00:37:54 31,7 315 00:01:23 00:26:11 11,5
300
261 DESCLOZEAUX ARMELLE FV2 4 TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON 1:24:39.49 60 276 00:16:16 2,8 299 00:01:51 00:39:03 30,7 327 00:01:00 00:26:27 11,3
301
311 REVOIL NICOLAS MV4 12 NON LICENCIE 1:24:45.63 241 338 00:19:27 2,3 297 00:03:07 00:38:57 30,8 190 00:01:24 00:21:49 13,7
302
373 GHUNAIM MICHAEL MV1 27 VO2 TRIATHLON 1:24:51.75 242 327 00:18:13 2,5 283 00:02:44 00:37:49 31,7 262 00:02:15 00:23:49 12,6
303
258 MEYNIER VINCENT MV4 13 NON LICENCIE 1:24:53.85 243 311 00:17:26 2,6 312 00:00:42 00:40:05 29,9 310 00:00:47 00:25:51 11,6
304
76 CRUAGNES CYRIL MS3 33 NON LICENCIE 1:25:34.68 244 257 00:15:46 2,9 319 00:02:46 00:41:05 29,2 290 00:01:01 00:24:54 12,0
305
322 BOCHNIAK ANDREA MS3 34 NON LICENCIEE 1:25:39.63 245 287 00:16:38 2,7 316 00:02:28 00:40:29 29,6 286 00:01:25 00:24:38 12,2
306
33 PAIKERT MICHAEL MV4 14 NON LICENCIE 1:25:50.96 246 316 00:17:32 2,6 305 00:02:30 00:39:30 30,4 300 00:01:02 00:25:14 11,9
307
111 FOURNIER JEAN-BERNARD MV5 3 crocos d'airain Nimes marathon 1:25:56.26 247 331 00:18:43 2,4 309 00:01:41 00:39:40 30,2 278 00:01:34 00:24:17 12,4
308
329 COSSU MATHIEU MS4 26 NON LICENCIE 1:26:14.45 248 238 00:15:22 2,9 329 00:02:08 00:42:15 28,4 307 00:00:46 00:25:40 11,7
309
253 OCTAU GILLES MV4 15 CÉVENNES ENDURANCE 1:26:14.96 249 319 00:17:43 2,5 290 00:02:23 00:38:05 31,5 316 00:01:49 00:26:12 11,4
310
118 GIL STEPHANE MV1 28 NON LICENCIE 1:26:20.99 250 329 00:18:24 2,4 291 00:02:12 00:38:11 31,4 324 00:01:07 00:26:26 11,3
311
67 RIBIERE WILLIAM MS3 35 NON LICENCIE 1:26:35.87 251 297 00:16:43 2,7 336 00:02:30 00:43:00 27,9 251 00:00:56 00:23:25 12,8
312
48 BIAGIONI PAULINE FS4 4 MONTPELLIER TRIATHLON 1:26:45.33 61 295 00:16:42 2,7 330 00:01:50 00:42:27 28,3 282 00:01:07 00:24:36 12,2
313
224 POPULAIRE NINA FS3 8 NON LICENCIEE 1:26:48.71 62 214 00:15:01 3,0 346 00:02:18 00:44:29 27,0 266 00:01:02 00:23:56 12,5
314
290 VIDAL DIDIER MV5 4 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 1:26:58.12 252 313 00:17:27 2,6 298 00:02:35 00:38:57 30,8 326 00:01:30 00:26:26 11,3
315
237 LAVOINE STÉPHANIE FV2 5 LOUPIAN TRI NATURE 1:27:05.56 63 326 00:18:06 2,5 294 00:01:50 00:38:43 31,0 335 00:01:13 00:27:11 11,0
316
363 FRANK ALAN MS2 30 NON LICENCIE 1:27:19.71 253 260 00:15:51 2,8 296 00:02:42 00:38:54 30,8 339 00:01:49 00:28:00 10,7
317
120 DADA CYRIELLE FS1 10 MONTPELLIER TRIATHLON 1:27:26.56 64 296 00:16:43 2,7 335 00:01:58 00:42:59 27,9 284 00:01:08 00:24:37 12,2
318
182 OPPENHEIM MURIEL FV2 6 NON LICENCIEE 1:27:31.60 65 187 00:14:30 3,1 302 00:02:34 00:39:11 30,6 346 00:01:21 00:29:53 10,0
319
202 LAFFAY RENAUD MV4 16 AS VILLENEUVE TRIATHLON 1:27:37.52 254 332 00:18:49 2,4 303 00:03:04 00:39:26 30,4 272 00:02:09 00:24:08 12,4
320
318 CROUZAL STEFANIE FV2 7 NON LICENCIEE 1:27:38.00 66 303 00:17:05 2,6 340 00:02:50 00:43:27 27,6 253 00:00:45 00:23:29 12,8
321
254 GRANGER MARLÈNE FV2 8 Pic Saint Loup Triathlon 1:27:45.96 67 300 00:16:59 2,6 324 00:02:51 00:41:41 28,8 291 00:01:17 00:24:54 12,0
322
90 AMENGUAL JEAN-LOUIS MV3 22 NON LICENCIE 1:29:00.29 255 354 00:23:19 1,9 217 00:03:03 00:35:21 33,9 303 00:01:52 00:25:23 11,8
323
89 AMENGUAL ROMAIN MS2 31 LANUITNOIRE.CC 1:29:00.71 256 353 00:23:19 1,9 214 00:03:05 00:35:18 34,0 304 00:01:53 00:25:24 11,8
324
199 CHAVE RÉMI MS4 27 ASV RTT 1:29:10.58 257 344 00:20:20 2,2 307 00:01:44 00:39:32 30,3 314 00:01:22 00:26:10 11,5
325
359 MILHAU RODOLPHE MS2 32 NON LICENCIE 1:29:13.45 258 323 00:17:53 2,5 322 00:02:15 00:41:20 29,0 319 00:01:29 00:26:15 11,4
326
351 BONNAL LUC MV5 5 NON LICENCIE 1:29:35.36 259 315 00:17:31 2,6 310 00:04:24 00:39:51 30,1 325 00:01:21 00:26:26 11,3
327
130 PAROT VINCENT MV1 29 NON LICENCIE 1:29:40.78 260 336 00:19:08 2,4 321 00:02:37 00:41:15 29,1 292 00:01:43 00:24:56 12,0
328
275 ROCHETTE PIERRE DAMIEN MS4 28 NON LICENCIE 1:29:44.18 261 288 00:16:38 2,7 306 00:02:46 00:39:32 30,4 345 00:00:55 00:29:52 10,0
329
184 CHAUMEIL GWENAËL MS1 16 NON LICENCIE 1:29:48.04 262 333 00:18:53 2,4 327 00:02:22 00:42:01 28,6 297 00:01:20 00:25:10 11,9
330
219 VANIN JEAN PIERRE MV5 6 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:30:04.06 263 349 00:21:36 2,1 271 00:02:45 00:37:17 32,2 309 00:02:33 00:25:50 11,6
331
343 RIDA FAYCAL MS4 29 LA BONNE ECOLE (NON LICENCIE F.F.TRI.) 1:30:27.89 264 330 00:18:32 2,4 338 00:04:03 00:43:10 27,8 258 00:01:01 00:23:40 12,7
332
259 THÉRON ÉLISA FS1 11 NON LICENCIEE 1:30:35.64 68 322 00:17:48 2,5 344 00:02:39 00:44:11 27,2 276 00:01:41 00:24:14 12,4
333
59 TESTUD-OULIEU CÉCILE FV1 3 NON LICENCIEE 1:31:28.21 69 251 00:15:34 2,9 334 00:02:11 00:42:49 28,0 344 00:01:07 00:29:44 10,1
334
96 SENDRAL MURIEL FV1 4 NON LICENCIEE 1:31:29.12 70 343 00:20:16 2,2 314 00:03:05 00:40:16 29,8 312 00:01:45 00:26:04 11,5
335
114 PELOUS MATHIEU MS2 33 NON LICENCIE 1:31:54.09 265 339 00:19:29 2,3 325 00:03:23 00:41:49 28,7 328 00:00:42 00:26:29 11,3
336
298 GILLERON VIRGINIE FS4 5 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 1:32:10.66 71 277 00:16:17 2,8 342 00:02:23 00:43:53 27,3 341 00:01:05 00:28:31 10,5
337
216 GRIGUER FLORENCE FV2 9 VO2 TRIATHLON 1:32:13.27 72 286 00:16:38 2,7 349 00:05:12 00:46:04 26,0 234 00:01:30 00:22:47 13,2
338
127 AUZAN JEAN MS4 30 NON LICENCIE 1:32:43.47 266 340 00:19:32 2,3 331 00:02:42 00:42:30 28,2 336 00:00:45 00:27:12 11,0
339
128 PEYNET MORGANE FJU 4 CLERMONT TRIATHLON 1:33:07.64 73 253 00:15:35 2,9 343 00:01:59 00:43:54 27,3 348 00:01:18 00:30:19 9,9
340
395 CHAU-SENG MURIEL FV5 1 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 1:34:20.39 74 342 00:19:35 2,3 341 00:01:42 00:43:40 27,5 338 00:01:37 00:27:44 10,8
341
208 RAMOS HELENE FV1 5 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 1:34:50.19 75 351 00:22:43 2,0 323 00:02:30 00:41:35 28,9 331 00:01:15 00:26:45 11,2
342
37 BONNEFOY ERIC MV4 17 NON LICENCIE 1:35:24.50 267 345 00:20:50 2,2 326 00:04:33 00:41:54 28,6 337 00:00:49 00:27:17 11,0
343
269 ANDLAUER STEVEN MV1 30 NON LICENCIE 1:36:04.32 268 305 00:17:10 2,6 351 00:04:37 00:47:41 25,2 294 00:01:36 00:24:59 12,0
344
209 NOEL ANGÉLIQUE FS3 9 NON LICENCIEE 1:36:15.62 76 348 00:21:25 2,1 339 00:01:18 00:43:21 27,7 342 00:01:17 00:28:53 10,4
345
63 ZAMBELLI CHRISTINE FV3 2 NON LICENCIEE 1:36:39.25 77 341 00:19:34 2,3 347 00:02:52 00:44:46 26,8 340 00:01:06 00:28:18 10,6
346
273 TAPIA RAOUL MS3 36 NON LICENCIE 1:37:18.52 269 335 00:19:06 2,4 345 00:04:03 00:44:24 27,0 330 00:02:58 00:26:45 11,2
347
218 BADEY AURÉLIE FS4 6 NON LICENCIEE 1:38:44.87 78 337 00:19:17 2,3 333 00:04:33 00:42:35 28,2 350 00:01:30 00:30:48 9,7
348
57 JACQUES FLORENCE FS3 10 MONTPELLIER TRIATHLON 1:38:45.33 79 324 00:17:54 2,5 348 00:03:20 00:45:24 26,4 349 00:01:33 00:30:32 9,8
349
79 MARTINEZ JULIEN MS4 31 NON LICENCIE 1:40:02.50 270 347 00:21:23 2,1 337 00:03:14 00:43:10 27,8 343 00:02:43 00:29:31 10,2
350
316 DURAND GILLES MV1 31 NON LICENCIE 1:40:21.54 271 350 00:22:34 2,0 332 00:02:41 00:42:34 28,2 347 00:02:26 00:30:04 10,0
351
279 PY BERNARD MV8 1 MONTPELLIER TRIATHLON 1:46:19.04 272 328 00:18:14 2,5 350 00:02:19 00:47:15 25,4 351 00:01:46 00:36:43 8,2
352
131 PORTET CHARLOTTE FS1 0 NON LICENCIEE 0:00:00.00 DNF 355 00:23:27 1,9   00:03:22            
353
181 ALEXANDRA JOLY FV1 0 NON LICENCIEE 0:00:00.00 DNF 223 00:15:07 3,0 1 00:02:03 00:08:36 139,4   00:02:07    
354
288 LAIDEBEUR LOUIS MJU 0 CRAPONNE TRIATHLON 0:00:00.00 DNF 106 00:12:46 3,5 147 00:01:05 00:32:46 36,6 114 00:00:49 00:19:51 15,1
355
355 WASIK ANNA FS3 0 NON LICENCIEE 0:00:00.00 DNF                      
356
378 JALABERT MATTHIAS MS1 0 MONTPELLIER TRIATHLON 0:00:00.00 DNF 142 00:13:40 3,3   00:01:05