Triathlon de Sète Trophée Laurent Vidal - 28/04/2019

Épreuve XS

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
604 CEBELIEU LOIC MS1 1 Perf Plus Sete 0:32:09.70 1 1 00:05:20 4,5 4 00:00:34 00:17:37 34,0 1 00:00:28 00:08:08 18,4
2
538 SEVENNEC MAEL MMI 1 TRIATHL'AIX 0:33:08.57 2 3 00:05:54 4,1 2 00:00:48 00:16:47 35,7 2 00:00:34 00:09:02 16,6
3
591 PERSON TOM MMI 2 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0:33:16.82 3 2 00:05:44 4,2 3 00:00:55 00:16:51 35,6 6 00:00:31 00:09:14 16,2
4
512 BOSC GAËL MMI 3 LOUPIAN TRI NATURE 0:34:29.60 4 8 00:06:21 3,8 5 00:00:44 00:17:41 33,9 3 00:00:38 00:09:03 16,6
5
590 BOURDON ENZO MMI 4 Saint Raphaël triathlon 0:36:36.79 5 4 00:06:11 3,9 13 00:00:54 00:19:46 30,3 5 00:00:34 00:09:09 16,4
6
526 SMIETANA SACHA MMI 5 Mat 0:37:26.97 6 11 00:06:31 3,7 27 00:00:51 00:20:26 29,4 4 00:00:31 00:09:06 16,5
7
525 LANFREY OWEN MMI 6 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:37:29.08 7 5 00:06:15 3,8 20 00:00:56 00:19:59 30,0 8 00:00:42 00:09:34 15,7
8
532 MAGALHAES LISE FMI 1 Brive limousin Triathlon 0:37:33.87 1 9 00:06:29 3,7 15 00:00:39 00:19:47 30,3 13 00:00:36 00:10:00 15,0
9
540 LANIEZ CANDOLO ANOUK FMI 2 TRIATHL'AIX 0:37:51.45 2 12 00:06:31 3,7 16 00:00:39 00:19:47 30,3 20 00:00:36 00:10:16 14,6
10
560 TAN SOLÈNE FMI 3 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 0:38:04.42 3 13 00:06:49 3,5 21 00:00:57 00:20:03 29,9 10 00:00:36 00:09:36 15,6
11
600 GILLET VINCENT MS4 1 NON LICENCIE 0:38:06.34 8 21 00:07:21 3,3 7 00:01:14 00:19:06 31,4 9 00:00:48 00:09:35 15,6
12
556 SZEWCZYK LAURENT MV1 1 TRIATHLON CLUB LIEVIN 0:38:26.87 9 25 00:07:27 3,2 8 00:00:54 00:19:26 30,8 11 00:00:45 00:09:51 15,2
13
574 RUFFNACK MAXIME MMI 7 LOUPIAN TRI NATURE 0:38:28.69 10 15 00:07:07 3,4 10 00:01:38 00:19:31 30,7 7 00:00:50 00:09:20 16,1
14
531 GARNIER ANNE FS2 1 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 0:38:41.37 4 35 00:07:35 3,2 6 00:01:21 00:19:01 31,5 18 00:00:31 00:10:10 14,7
15
522 BATAILLE ALEXANDRE MMI 8 LA GRANDE MOTTE triathlon 0:38:51.14 11 14 00:06:54 3,5 18 00:01:00 00:19:51 30,2 23 00:00:33 00:10:30 14,3
16
596 LE GONIDEC MARIE FMI 4 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0:39:20.83 5 7 00:06:17 3,8 29 00:00:55 00:20:39 29,0 28 00:00:40 00:10:47 13,9
17
523 KHALLIL ANNA FMI 5 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:39:34.62 6 16 00:07:11 3,3 11 00:01:02 00:19:32 30,7 36 00:00:39 00:11:08 13,5
18
542 PRIVAT MATHILDE FMI 6 Cap triathlon perigueux 0:39:41.36 7 26 00:07:29 3,2 14 00:01:07 00:19:47 30,3 26 00:00:34 00:10:42 14,0
19
501 HUGONNET CLÉMENT MMI 9 MONTPELLIER TRIATHLON 0:40:13.95 12 22 00:07:23 3,2 38 00:00:46 00:21:19 28,1 16 00:00:38 00:10:06 14,8
20
576 SOUCHON GEOFFREY MMI 10 LOUPIAN TRI NATURE 0:40:19.34 13 6 00:06:17 3,8 44 00:01:28 00:21:44 27,6 12 00:00:51 00:09:56 15,1
21
564 GUTIERREZ YANIS MMI 11 LOUPIAN TRI NATURE 0:40:22.83 14 24 00:07:24 3,2 30 00:01:25 00:20:43 29,0 17 00:00:39 00:10:08 14,8
22
567 BARRAQUIER FABRICE MS4 2 NON LICENCIE 0:40:23.01 15 51 00:08:24 2,9 9 00:00:41 00:19:31 30,7 34 00:00:38 00:11:07 13,5
23
550 DUQUENNE ANAIS FMI 7 Arcachon Tri Sud Bassin 0:40:56.12 8 38 00:07:39 3,1 37 00:00:47 00:21:11 28,3 24 00:00:39 00:10:37 14,1
24
586 EGIZIANO LOANE FMI 8 Phb agde triathlon 0:41:30.36 9 30 00:07:31 3,2 31 00:01:21 00:20:43 28,9 27 00:01:07 00:10:45 13,9
25
552 GILLES DIDIER MV3 1 MONTPELLIER TRIATHLON 0:41:31.77 16 57 00:08:40 2,8 12 00:01:28 00:19:40 30,5 30 00:00:49 00:10:52 13,8
26
597 TUR STEPHANE MV2 1 NON LICENCIE 0:41:37.83 17 17 00:07:11 3,3 35 00:01:50 00:20:52 28,7 25 00:01:01 00:10:42 14,0
27
601 BARBIER ADRIEN MMI 12 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 0:41:46.61 18 41 00:07:48 3,1 36 00:01:01 00:21:00 28,5 33 00:00:49 00:11:06 13,5
28
592 LEVACHER VIVIEN MJU 1 NON LICENCIE 0:41:47.41 19 33 00:07:33 3,2 23 00:01:48 00:20:12 29,7 40 00:00:51 00:11:22 13,2
29
562 SARDIN MANON FMI 9 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 0:41:50.41 10 18 00:07:12 3,3 39 00:01:09 00:21:20 28,1 42 00:00:42 00:11:24 13,1
30
518 BONIOL ALEXY MMI 13 ASPH Triathlon Montpellier 0:41:56.42 20 48 00:08:17 2,9 24 00:00:56 00:20:17 29,6 44 00:00:39 00:11:44 12,8
31
580 AUTIN GREGORY MV2 2 NON LICENCIE 0:42:11.49 21 37 00:07:39 3,1 34 00:01:34 00:20:49 28,8 32 00:01:04 00:11:04 13,5
32
514 ALBANO ROMAIN MMI 14 Istres sport triathlon 0:42:12.02 22 10 00:06:30 3,7 25 00:01:17 00:20:20 29,5 67 00:00:35 00:13:27 11,1
33
533 ADEL FARES MMI 15 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 0:42:14.52 23 19 00:07:16 3,3 63 00:00:33 00:23:45 25,2 87 00:23:19 00:33:59 4,4
34
593 FOURQUET GUILLAUME MCA 1 NON LICENCIE 0:42:19.78 24 82 00:11:06 2,2 17 00:00:09 00:19:49 30,3 29 00:00:44 00:10:50 13,8
35
566 AKNIN MORGAN MMI 16 MAT MONTPELLIER 0:42:25.54 25 34 00:07:33 3,2 48 00:01:03 00:22:00 27,3 37 00:00:39 00:11:08 13,5
36
530 RIBEIRO PATRAO ANTONY MMI 17 LOUPIAN TRI NATURE 0:43:52.26 26 28 00:07:31 3,2 22 00:01:52 00:20:09 29,8 62 00:01:08 00:13:10 11,4
37
554 BOUTONNET JEAN-CHRISTIAN MV2 3 NON LICENCIE 0:43:55.01 27 39 00:07:40 3,1 33 00:02:10 00:20:47 28,9 52 00:00:56 00:12:19 12,2
38
602 CAMUS PATRICK MV2 4 waiema triathlon lunel 0:43:57.62 28 44 00:08:01 3,0 43 00:01:28 00:21:40 27,7 46 00:01:00 00:11:46 12,7
39
519 BONIOL STEPHANE MV2 5 NON LICENCIE 0:44:05.50 29 53 00:08:33 2,8 32 00:02:00 00:20:44 28,9 38 00:01:30 00:11:16 13,3
40
571 THOMELIN FABRICE MV1 2 NON LICENCIE 0:44:18.87 30 61 00:09:07 2,6 40 00:01:47 00:21:25 28,0 35 00:00:51 00:11:07 13,5
41
557 PHILIPPE LAURENT MV3 2 TC LIEVIN 0:44:26.69 31 60 00:08:58 2,7 26 00:01:22 00:20:23 29,4 59 00:00:51 00:12:50 11,7
42
575 BONNIOU GUILLAUME MV2 6 NON LICENCIE 0:44:39.25 32 59 00:08:49 2,7 47 00:01:08 00:21:53 27,4 45 00:01:02 00:11:45 12,8
43
515 GARCIA ANTHONY MS2 1 NON LICENCIE 0:44:50.33 33 43 00:07:51 3,1 45 00:01:42 00:21:45 27,6 54 00:01:06 00:12:24 12,1
44
551 SOMSANITH BOUNSOMSOUK MV1 3 NON LICENCIE 0:45:26.54 34 68 00:09:24 2,5 19 00:01:15 00:19:58 30,0 68 00:01:19 00:13:28 11,1
45
598 VELI AXEL MMI 18 Istres sport triathlon 0:45:26.67 35 32 00:07:32 3,2 68 00:01:44 00:24:24 24,6 31 00:00:44 00:11:00 13,6
46
569 LEBLET YANN MS2 2 NON LICENCIE 0:45:29.34 36 66 00:09:21 2,6 42 00:01:12 00:21:39 27,7 48 00:01:17 00:11:58 12,5
47
568 COHEN BARBARA FS2 2 NON LICENCIE 0:45:29.39 11 36 00:07:38 3,1 52 00:02:52 00:22:17 26,9 49 00:00:41 00:11:58 12,5
48
528 TEISSIER FAUSTINE FMI 10 MAT 0:45:32.76 12 23 00:07:24 3,2 57 00:01:17 00:23:04 26,0 61 00:00:37 00:13:09 11,4
49
585 BEVIS TIM MV2 7 NON LICENCIE 0:45:52.44 37 72 00:09:37 2,5 28 00:02:01 00:20:34 29,2 50 00:01:31 00:12:07 12,4
50
595 LIMONGI MICHEL MS4 3 NON LICENCIE 0:45:54.04 38 77 00:10:11 2,4 41 00:02:43 00:21:39 27,7 14 00:01:17 00:10:01 15,0
51
529 FAYET PIERRE MJU 2 NON LICENCIE 0:45:58.86 39 50 00:08:21 2,9 46 00:03:28 00:21:48 27,5 41 00:00:57 00:11:23 13,2
52
607 DESVIGNES ZOE FCA 1 MONTPELLIER TRIATHLON 0:46:03.19 13 42 00:07:48 3,1 54 00:01:05 00:22:50 26,3 70 00:00:43 00:13:35 11,0
53
594 BOUSSIERE HUGO MCA 2 NON LICENCIE 0:46:25.14 40 45 00:08:03 3,0 72 00:02:32 00:25:10 23,8 15 00:00:33 00:10:05 14,9
54
544 BRISSON DENIS MJU 3 NON LICIENCIE 0:46:27.83 41 46 00:08:13 2,9 53 00:03:35 00:22:38 26,5 19 00:01:44 00:10:16 14,6
55
572 KRAWEZUK SEBASTIEN MV2 8 NON LICENCIE 0:46:29.25 42 67 00:09:24 2,6 50 00:03:30 00:22:09 27,1 22 00:00:53 00:10:30 14,3
56
603 BOULIER CÉLINE FS3 1 NON LICENCIEE 0:46:56.91 14 52 00:08:31 2,8 49 00:02:12 00:22:04 27,2 65 00:00:51 00:13:16 11,3
57
517 FABRE KENZO MMI 19 ASPH TRIATHLON 0:46:58.59 43 20 00:07:20 3,3 60 00:01:52 00:23:16 25,8 73 00:00:39 00:13:49 10,9
58
577 GALEA MANON FJU 1 NON LICENCIEE 0:47:53.46 15 75 00:09:49 2,4 61 00:01:09 00:23:22 25,7 55 00:01:05 00:12:26 12,1
59
534 DEYZAC VLAD MMI 20 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 0:47:56.40 44 69 00:09:27 2,5 59 00:01:15 00:23:11 25,9 60 00:00:54 00:13:08 11,4
60
503 MELLET SIREN MBE 1 ASTH 0:48:21.02 45 40 00:07:47 3,1 67 00:01:18 00:24:16 24,7 72 00:01:11 00:13:46 10,9
61
549 MATEOS BRUNO MV1 4 NON LICENCIE 0:48:27.51 46 49 00:08:19 2,9 58 00:03:07 00:23:05 26,0 58 00:01:06 00:12:47 11,7
62
520 DUFOURNAUD JULIE FS2 3 Montpellier Triathlon 0:49:23.37 16 58 00:08:41 2,8 71 00:02:01 00:25:09 23,9 53 00:01:07 00:12:23 12,1
63
582 BOUET ALEXANDRE MS3 1 NON LICENCIE 0:49:31.91 47 47 00:08:17 2,9 73 00:03:06 00:25:17 23,7 39 00:01:33 00:11:17 13,3
64
555 HEBERT HERVE MV3 3 NON LICENCIE 0:49:32.33 48 62 00:09:08 2,6 65 00:03:19 00:23:57 25,1 56 00:00:39 00:12:28 12,0
65
605 BARAKAT ANISSA FS2 4 NON LICENCIEE 0:49:40.25 17 70 00:09:34 2,5 62 00:02:02 00:23:37 25,4 63 00:01:12 00:13:13 11,3
66
579 MENETRIER MATHIS MJU 4 NON LICENCIE 0:49:48.95 49 84 00:11:38 2,1 76 00:00:40 00:26:29 22,6 21 00:00:35 00:10:23 14,4
67
599 GAZABRE KARL MV1 5 NON LICENCIE 0:50:01.86 50 81 00:11:01 2,2 51 00:01:54 00:22:14 27,0 71 00:01:09 00:13:42 10,9
68
558 JÉRÔME BENOIT MV2 9 NON LICENCIE 0:50:13.59 51 65 00:09:21 2,6 1 00:29:22 00:01:52 -319,7 57 00:00:36 00:12:46 11,7
69
578 MENETRIER JEAN MICHEL MV1 6 NON LICENCIE 0:50:42.25 52 78 00:10:12 2,4 55 00:03:41 00:22:54 26,2 51 00:01:39 00:12:14 12,3
70
543 DURANTON FLORE FS3 2 NON LICENCIEE 0:51:13.86 18 63 00:09:13 2,6 64 00:03:06 00:23:50 25,2 78 00:00:45 00:14:17 10,5
71
584 CAYLET MARION FS2 5 NON LICENCIEE 0:51:27.04 19 54 00:08:34 2,8 81 00:02:50 00:28:02 21,4 43 00:00:33 00:11:26 13,1
72
516 NOGUET SEBASTIEN MV1 7 NON LICENCIE 0:51:57.01 53 79 00:10:59 2,2 56 00:02:58 00:23:00 26,1 64 00:01:42 00:13:15 11,3
73
553 DAMON STÉPHANIE FV2 1 NON LICENCIEE 0:52:03.64 20 74 00:09:41 2,5 66 00:02:53 00:24:14 24,7 79 00:00:53 00:14:19 10,5
74
570 DIXMIER ROMANE FMI 11 LOUPIAN TRI NATURE 0:52:04.92 21 56 00:08:38 2,8 69 00:03:47 00:24:29 24,5 74 00:01:19 00:13:50 10,8
75
502 CARLE ALEXIS MS2 3 NON LICENCIE 0:52:17.62 54 73 00:09:38 2,5 79 00:02:18 00:27:28 21,8 47 00:00:56 00:11:55 12,6
76
521 VIDAL MAEL MS3 2 NON LICENCIE 0:54:21.61 55 71 00:09:36 2,5 75 00:04:10 00:26:18 22,8 69 00:00:45 00:13:30 11,1
77
548 MAZMANIAN SÉVERINE FS3 3 API TRI 0:55:00.30 22 80 00:11:00 2,2 70 00:02:58 00:24:51 24,1 81 00:01:27 00:14:41 10,2
78
581 POUJOL VIRGINIE FV1 1 NON LICENCIEE 0:56:02.48 23 64 00:09:16 2,6 80 00:04:10 00:27:32 21,8 80 00:00:39 00:14:24 10,4
79
573 LAURENT MARIANNE FV2 2 NON LICENCIEE 0:56:24.45 24 85 00:13:22 1,8 82 00:00:52 00:28:16 21,2 66 00:00:39 00:13:23 11,2
80
546 ANTIA VICTORIA FS2 6 NON LICENCIEE 0:58:08.31 25 29 00:07:31 3,2 85 00:03:19 00:32:22 18,5 77 00:00:39 00:14:15 10,5
81
565 VIDAL ROXANE FS3 4 NON LICENCIEE 1:00:52.91 26 76 00:09:53 2,4 83 00:02:19 00:30:03 20,0 85 00:00:39 00:17:57 8,4
82
527 PARBAUD PHILIPPE MV4 1 NON LICENCIE 1:01:47.11 56 86 00:17:44 1,4 74 00:01:28 00:26:11 22,9 82 00:01:06 00:15:16 9,8
83
559 DIERSTEIN ANNABELLE FV2 3 NON LICENCIEE 1:02:05.24 27 83 00:11:37 2,1 84 00:04:12 00:30:18 19,8 83 00:00:39 00:15:17 9,8
84
511 DELEU PATRICIA FV2 4 NON LICENCIEE 1:06:15.77 28 55 00:08:35 2,8 86 00:05:22 00:32:52 18,3 86 00:00:39 00:18:46 8,0
85
545 JOUVENEZ MAY FS2 7 NON LICENCIEE 1:06:33.62 29 31 00:07:32 3,2 87 00:03:18 00:37:53 15,8 84 00:01:36 00:16:12 9,3
86
587 BATY CHANTAL FV6 1 NON LICENCIEE 1:06:34.17 30 88 00:18:33 1,3 77 00:05:44 00:26:47 22,4 75 00:01:17 00:14:11 10,6
87
588 CAPELLI JEROME MV2 10 NON LICENCIE 1:06:35.24 57 87 00:18:33 1,3 78 00:05:43 00:26:48 22,4 76 00:01:17 00:14:13 10,5