Triathlon de Sète Trophée Laurent Vidal - 28/04/2019

Épreuve XS Relais à 3

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
688 Equipe la c team MMAS 1 JULIEN VAISSIERE/FRANK RODRIGUEZ/LAURENT GAYRAUD 0:33:46.53 1 00:06:17 3,8 2 00:00:45 00:16:26 36,5 6 00:00:26 00:09:50 15,3
2
682 Equipe ENDURANCE CHRONO MMAS 2 BENJAMIN FONT/MATHIEU RAT/KEVIN AUGUSTE 0:34:00.38 2 00:06:32 3,7 4 00:00:33 00:17:42 33,9 1 00:00:30 00:08:40 17,3
3
686 Equipe Audrey Tony Greg MMIX 1 AUDREY MAXIT/TONY MOULAI/CAROLE PEON 0:34:35.42 4 00:06:40 3,6 3 00:00:42 00:17:21 34,5 3 00:00:30 00:09:20 16,1
4
676 Equipe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON BENJAMINS MMIX 2 NOÉ TREILLE/NINON VEDRINES/NOÉ TREILLE 0:37:07.74 10 00:07:09 3,4 7 00:00:56 00:19:37 30,6 2 00:00:33 00:08:51 16,9
5
672 Equipe Les Dys Mille Pas MMAS 3 ROMAIN FERRARO/FREDERIC BERGERON/ROMAIN FERRARO 0:37:57.95 7 00:06:49 3,5 9 00:00:45 00:20:27 29,3 4 00:00:35 00:09:20 16,1
6
680 Equipe Mako Queen MMIX 3 BÉNÉDICTE PRUNARET/BÉNÉDICTE PRUNARET/JESSICA HARRISON 0:39:18.15 14 00:08:15 2,9 5 00:00:40 00:18:57 31,6 9 00:00:34 00:10:49 13,9
7
681 Equipe O KLM MFEM 1 LEA DOMINGUEZ/MARIE GUTIERREZ/KARINE CUBEDO 0:40:38.91 20 00:09:17 2,6 8 00:00:46 00:19:49 30,3 7 00:00:38 00:10:06 14,8
8
678 Equipe GOP MMAS 4 OLIVIER SEVERAC/PIERRE JACQUES/GEOFFREY BALMES 0:40:58.58 6 00:06:43 3,6 13 00:00:36 00:23:38 25,4 5 00:00:34 00:09:25 15,9
9
690 Equipe LES TIELLES MMAS 5 DIDIER ABAUZIT/STEFANO SPINA/DIDIER ABAUZIT 0:42:11.06 12 00:07:24 3,2 6 00:01:08 00:19:12 31,2 17 00:00:41 00:13:44 10,9
10
679 Equipe les cracks MMIX 4 NICOLAS AUBENQUE/MARIE LAURENT/CLARA TALANO 0:42:21.16 17 00:08:51 2,7 10 00:00:37 00:21:37 27,8 8 00:00:47 00:10:27 14,4
11
687 Equipe Espagne MMAS 6 CHRISTIAN FERNANDEZ/CYRIAC LAUX/SEBASTIEN AIGOIN 0:42:27.39 5 00:06:42 3,6 12 00:00:54 00:22:38 26,5 11 00:00:53 00:11:18 13,3
12
677 Equipe Les tricératops MMAS 7 FRÉDÉRIC DE BOCK/DAMIEN LAGARDE/FRÉDÉRIC DE BOCK 0:44:53.75 3 00:06:39 3,6 14 00:00:37 00:24:25 24,6 12 00:01:04 00:12:06 12,4
13
673 Equipe Ensemble Pour Louis MFEM 2 CAROLINE SORLI/MILA CARLIE/LAURIE FERNANDEZ 0:46:09.98 9 00:07:09 3,4 15 00:00:59 00:26:11 22,9 10 00:00:42 00:11:07 13,5
14
675 Equipe LaurAnne MFEM 3 CHRISTINE MAS/CHRISTINE MAS/BRIGITTE MARCENAC 0:46:52.93 13 00:08:15 2,9 11 00:01:00 00:22:06 27,1 19 00:00:35 00:14:55 10,1
15
674 Equipe Carpe Natem MMIX 5 ANNE DE JOUVANCOURT/HERVÉ DE JOUVANCOURT/CÉLINE MUNOZ 0:50:42.86 11 00:07:22 3,3 17 00:00:56 00:28:35 21,0 16 00:01:02 00:12:45 11,8
16
684 Equipe Les petites chenilles MMAS 8 TOM TUR/VALENTIN TUR/RAPHAEL VILCOQ 0:52:09.57 19 00:08:56 2,7 19 00:00:43 00:29:27 20,4 14 00:00:36 00:12:25 12,1
17
689 Equipe Julesterom MMAS 9 ROMAN BRANCHEREAU/ESTEBAN BRANCHEREAU/JULES CERVERA 0:52:12.62 18 00:08:54 2,7 20 00:00:41 00:29:40 20,2 13 00:00:34 00:12:22 12,1
18
683 Equipe 2 GARCONS ET 1 FILLE MMIX 6 BAPTISTE BONNIOU/BAPTISTE BONNIOU/ZOÉ CHEVALLIER 0:52:13.33 16 00:08:39 2,8 18 00:00:48 00:29:23 20,4 15 00:00:36 00:12:45 11,8
19
671 Equipe Les nocca MMIX 7 VIRGINIE NOCCA/TESSA NOCCA/LOUIS NOCCA 0:53:29.20 8 00:07:05 3,4 16 00:00:48 00:26:48 22,4 20 00:00:47 00:17:58 8,3
20
685 Equipe les cops' MFEM 4 SOPHIE BONNIOU/JOHANNE TUR/SOPHIE BONNIOU 0:55:28.14 15 00:08:21 2,9 1 00:32:42 00:00:49 -729,3 18 00:00:36 00:14:39 10,2