La Casartelli - 07/09/2019

Contre la montre uniquement

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
111 HUIGE TITOUAN MA 1 AC BAGNERES DE BIGORRE 00:32:07 26,1 1
2
115 TRINQUIER ALIX MA 2   00:35:19 23,8 2
3
45 DOMENC HUGO MH -18 ans 1 INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 00:35:44 23,5 3
4
30 KWIATKWSKI GRZEGORZ MC 1 team france défense FCD 00:36:00 23,3 4
5
110 DEYMIER LOUIS MH -18 ans 2 PYRENEES CATALANES SKI ALPINISME 00:36:47 22,8 5
6
37 CALMET RICHARD MC 2 The Cyclery 00:37:49 22,2 6
7
32 LEBRETON JEAN MA 3 CAM de Bordeaux 00:38:07 22,0 7
8
7 KLEINSCHROD ANDREAS MB 1 TOAC TOULOUSE 00:38:29 21,8 8
9
40 BONNER JEAN LUC MC 3 TEAM CAMPILARO 00:39:15 21,4 9
10
12 SALVET MARC MC 4 CAHORS CYCLISME 00:39:19 21,4 10
11
18 FOUILLOUX JULIEN MA 4 VC PAYS DE LANGON 00:39:22 21,3 11
12
17 SORET JULIEN MB 2   00:39:46 21,1 12
13
105 PEYROUZET VINCENT MA 5 GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 00:39:52 21,1 13
14
33 LARIVIERE FLORENT MB 3 EC RIBERAC 00:40:00 21,0 14
15
31 SAVAZZI SYLVAIN MB 4 LES DEJANTÉS 65 00:40:05 21,0 15
16
113 REBOLLO VIVIEN MB 5 GUIDON FUXEEN 00:40:24 20,8 16
17
11 SAUTHIER BASTIEN MB 6   00:40:49 20,6 17
18
102 MADDEN SEAN MD 1   00:40:58 20,5 18
19
38 XANDRI ALBA FF3 1 Matxacuca 00:41:23 20,3 1
20
39 PENOT XAVIER MC 5 BVS BALMA 00:41:29 20,2 19
21
23 RIANT FABIEN MB 7 AVENIR BIZANOS CYCLO 00:41:35 20,2 20
22
103 NEYROU PHILIPPE MC 6 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 00:41:36 20,2 21
23
1 GARCIA NICOLAS MB 8 Team Marmotte 00:42:08 19,9 22
24
43 THEVENIN BENJAMIN MA 6 La Centrale 00:42:54 19,6 23
25
112 DEBIA SEBASTIEN MB 9   00:42:58 19,5 24
26
108 HERAIL JASON MH -18 ans 3   00:43:17 19,4 25
27
26 VEGLIO MATHIEU MB 10 SAUBENS CYCLO 31 00:43:49 19,2 26
28
34 PINSON RÉGIS MF 1 VÉLOCE CLUB MONTALBANAIS (V.C.M.) 00:43:56 19,1 27
29
109 PINASA LUDOVIC MC 7 CLARAC COMMINGES CYCLISME 00:44:08 19,0 28
30
27 COUARRAZE STEPHANE MD 2 AC LE FOUSSERET 00:44:11 19,0 29
31
21 BARROT FABIEN MC 8 ASSB CYCLOSPORT 00:44:19 19,0 30
32
114 BONAVENTURE Mchel ME 1 A s Meudon cyclisme 00:44:21 18,9 31
33
28 FERNANDEZ JEAN LOUIS MD 3 Saint Jory Cycl. 00:44:30 18,9 32
34
10 WALFRIO RAMOS RAMOS MF 2 Ocio Aventuras TT 00:44:34 18,8 33
35
107 GRAND CHRISTIAN MD 4   00:45:00 18,7 34
36
19 DE BORTOLI PATRICE ME 2 ASSOCIATION SPORTIVE TESTERINE 00:45:05 18,6 35
37
46 DENYS Jean Francois MC 9 ASC GAGNAC 00:45:09 18,6 36
38
44 RODIERE SYLVAIN MB 11   00:45:43 18,4 37
39
101 FAZILLEAU FLORENT MB 12   00:46:02 18,2 38
40
35 GRAND BERNARD MD 5   00:46:46 18,0 39
41
104 DEBIA ROGER MF 3 VÉLOCE CLUB MONTALBANAIS (V.C.M.) 00:46:58 17,9 40
42
4 GONZALEZ FIGAR ISRAEL MC 10   00:47:00 17,9 41
43
42 ROBERT-ARNOUIL GIL MB 13 La Centrale 00:47:22 17,7 42
44
36 GRAND GEORGES ME 3   00:48:53 17,2 43
45
22 HEBERT MATHILDE FF1 1 AVENIR BIZANOS CYCLO 00:49:33 17,0 2
46
20 ORLIAC ALEXANDRE MA 7   00:50:01 16,8 44
47
25 COURADE RAPHAEL MB 14   00:50:05 16,8 45
48
8 TRILHA JEAN PHILIPPE MC 11 SCP CYCLISME PLAISANCE DU TOUCH 00:50:12 16,7 46
49
9 LASSALLE PIERRE MC 12 ASSB CYCLOSPORT 00:51:15 16,4 47
50
15 GUITTON BENOIT MD 6 cyclo club cenon 00:51:31 16,3 48
51
14 HABERLI DIDIER MC 13   00:52:27 16,0 49
52
16 LEPAGE STÉPHANE MC 14 cyclo club cenon 00:54:02 15,5 50
53
41 GEFFROY ANTOINE MB 15 La centrale 00:54:39 15,4 51
54
106 PLAGNAD SYLVIE FF4 1   00:55:08 15,2 3
55
6 ABEILLE PATRICK MB 16 uclb lavardc barbaste 01:02:34 13,4 52