Triathlon de Saint Cyprien 2019 - 05/05/2019

XS Open

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
360 BENFODDA ABDERAHMAN MMI 1 AQUASPORT CYPRIEN 0:29:29 1 3 00:05:36 4,3 5 00:01:32 00:10:28 57,3 1 00:00:48 00:11:05 13,5
2
310 CARIUS RUBEN MMI 2 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:29:53 2 8 00:06:07 3,9 3 00:01:07 00:10:17 58,3 2 00:00:55 00:11:27 13,1
3
351 PIORUN MAËL MMI 3 AQUASPORTS St Cyprien 0:30:10 3 5 00:05:52 4,1 4 00:01:45 00:10:18 58,3 3 00:00:40 00:11:35 12,9
4
307 CAMBERLEIN VALFREY ADRIEN MMI 4 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:30:18 4 2 00:05:09 4,7 2 00:01:04 00:10:06 59,4 12 00:00:50 00:13:09 11,4
5
339 HUILLET ROMANE FMI 1 AQUASPORTS St Cyprien 0:31:57 1 15 00:06:31 3,7 7 00:00:46 00:10:53 55,1 8 00:00:56 00:12:50 11,7
6
359 LAGENETTO ILLIAN MMI 5 AQUASPORT CYPRIEN 0:32:32 5 4 00:05:47 4,1 8 00:01:04 00:10:54 55,0 22 00:00:50 00:13:57 10,8
7
341 FABREGUES DESPELCHIN CLEMENT MBE 1 Triathl ' Aix 0:32:37 6 26 00:07:20 3,3 11 00:00:28 00:11:37 51,6 4 00:00:51 00:12:20 12,2
8
317 BERTRAND VALENTIN MMI 6 AQUA SPORT 0:33:11 7 1 00:03:57 6,1 15 00:02:08 00:11:50 50,7 28 00:00:43 00:14:33 10,3
9
343 LANGER ILIONA FBE 1 MONTPELLIER TRIATHLON 0:33:25 2 12 00:06:24 3,7 13 00:01:34 00:11:39 51,5 7 00:01:01 00:12:47 11,7
10
315 TARRIUS MORGANE FMI 2 aquasoprt st cyprien 0:33:27 3 17 00:06:44 3,6 9 00:01:01 00:11:09 53,8 15 00:00:54 00:13:39 11,0
11
352 COLLET GAIANE FJU 1 TTM 0:33:31 4 20 00:06:45 3,6 10 00:01:12 00:11:09 53,8 14 00:00:50 00:13:35 11,0
12
321 DI FRUSCIA LILIAN MS1 1 PRO-TEAM SPORTS 0:33:50 8 22 00:06:48 3,5 20 00:01:09 00:12:07 49,5 6 00:01:03 00:12:42 11,8
13
334 ICHARD ELODIE FMI 3 CAHORS TRIATHLON 0:33:56 5 19 00:06:45 3,6 17 00:01:49 00:11:57 50,2 5 00:01:00 00:12:25 12,1
14
337 MALARDÉ TITOUAN MMI 7 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:34:03 9 27 00:07:32 3,2 6 00:02:04 00:10:51 55,3 11 00:00:36 00:13:00 11,5
15
336 LERAY EDEN FMI 4 AQUASPORT CYPRIEN 0:34:04 6 10 00:06:14 3,8 24 00:00:51 00:12:10 49,3 21 00:00:52 00:13:56 10,8
16
332 FAVRE MAELLE FMI 5 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:34:20 7 24 00:06:51 3,5 21 00:00:46 00:12:08 49,4 20 00:00:43 00:13:51 10,8
17
320 PAPA BENJAMIN MBE 2 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 0:35:15 10 13 00:06:28 3,7 33 00:01:47 00:12:28 48,1 19 00:00:43 00:13:48 10,9
18
340 FABREGUES DESPELCHIN MAELIE FBE 2 TRIATHL'AIX 0:35:54 8 21 00:06:45 3,5 12 00:01:21 00:11:39 51,5 33 00:00:51 00:15:17 9,8
19
322 PAYEN ANATOLE MMI 8 AS TRIATHLON CATALAN 0:36:00 11 23 00:06:49 3,5 28 00:01:47 00:12:19 48,7 18 00:01:19 00:13:46 10,9
20
335 PINEL SAMUEL MBE 3 GRAND NARBONNE TRIATHLON 0:36:24 12 25 00:06:54 3,5 35 00:02:24 00:12:34 47,7 17 00:00:47 00:13:44 10,9
21
318 DIELEMAN NEL FMI 6 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:36:40 9 16 00:06:41 3,6 30 00:01:00 00:12:24 48,4 37 00:00:58 00:15:35 9,6
22
306 HUGER RAPHAËL MBE 4 AQUASPORTS St Cyprien 0:36:45 13 7 00:06:03 4,0 34 00:01:16 00:12:32 47,9 38 00:01:05 00:15:49 9,5
23
342 DETIENNE ANATOLE MMI 9 AQUASPORT CYPRIEN 0:37:10 14 14 00:06:29 3,7 19 00:01:21 00:12:06 49,6 40 00:01:06 00:16:08 9,3
24
354 ZIEBA TOM MBE 5 AQUASPORT CYPRIEN 0:37:12 15 44 00:09:50 2,4 32 00:01:01 00:12:26 48,3 9 00:00:59 00:12:54 11,6
25
356 CIURANA NICOLAS MBE 6 AQUASPORT CYPRIEN 0:37:48 16 34 00:08:30 2,8 38 00:02:01 00:12:52 46,6 16 00:00:46 00:13:39 11,0
26
361 RENAUD MANON FMI 7 TTM 0:37:53 10 18 00:06:44 3,6 39 00:01:43 00:12:53 46,6 36 00:01:02 00:15:31 9,7
27
304 THOMAS MAËL MMI 10 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:37:59 17 9 00:06:14 3,8 48 00:01:31 00:13:39 44,0 35 00:01:06 00:15:29 9,7
28
311 PEYTAVI JULES MBE 7 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:38:00 18 29 00:07:50 3,1 46 00:02:09 00:13:30 44,4 13 00:01:07 00:13:23 11,2
29
392 DIELEMAN PETER MV2 1   0:38:08 19 33 00:08:30 2,8 14 00:01:56 00:11:47 50,9 27 00:01:27 00:14:28 10,4
30
309 RIGAILL LOLITA FMI 8 AQUASPORTS St Cyprien 0:38:24 11 11 00:06:22 3,8 29 00:01:21 00:12:24 48,4 44 00:00:48 00:17:29 8,6
31
353 DOMINGUEZ LEA FBE 3 LOUPIAN TRI NATURE 0:39:10 12 32 00:08:11 2,9 42 00:01:26 00:13:09 45,6 29 00:01:30 00:14:54 10,1
32
362 PENEL ELSA FBE 4 AQUASPORT CYPRIEN 0:39:12 13 31 00:08:02 3,0 31 00:02:44 00:12:25 48,3 32 00:00:47 00:15:13 9,8
33
313 PEYTAVI LOUIS MMI 11 RUNNING 66 0:40:09 20 42 00:09:35 2,5 27 00:02:00 00:12:16 48,9 34 00:00:54 00:15:24 9,7
34
357 HENNION THOMAS MCA 1 CLERMONT 0:40:26 21 50 00:11:22 2,1 25 00:02:44 00:12:10 49,3 10 00:01:10 00:13:00 11,5
35
331 VERGNOLE MAHE MMI 12 ASTC TRIATHLON CATALAN 0:41:28 22 36 00:08:46 2,7 36 00:04:07 00:12:35 47,7 24 00:01:57 00:14:03 10,7
36
330 DUVAL DORIAN MBE 8 GRAND NARBONNE TRIATHLON 0:41:56 23 30 00:07:54 3,0 45 00:02:48 00:13:29 44,5 41 00:01:31 00:16:13 9,2
37
358 COLNEY OLIVIER MV2 2 RMT 0:41:58 24 41 00:09:31 2,5 26 00:05:01 00:12:15 49,0 25 00:00:56 00:14:15 10,5
38
314 BLONDIEAU ROMAIN MS2 1   0:42:17 25 51 00:12:15 2,0 16 00:02:35 00:11:52 50,6 26 00:01:18 00:14:17 10,5
39
391 DIAZ REMY MS1 2   0:43:27 26 43 00:09:38 2,5 18 00:02:41 00:12:01 49,9 49 00:01:07 00:18:00 8,3
40
348 MORISSON FRANCK MV3 1   0:43:31 27 46 00:10:30 2,3 37 00:04:08 00:12:49 46,8 30 00:01:08 00:14:56 10,0
41
338 LAMBERT MORGANE FS4 1   0:44:00 14 47 00:10:51 2,2 52 00:02:29 00:14:44 40,7 31 00:00:54 00:15:02 10,0
42
316 GACHON RUBEN MBE 9 AQUASPORT CYPRIEN 0:44:04 28 38 00:09:02 2,7 54 00:02:23 00:14:54 40,3 42 00:00:52 00:16:53 8,9
43
325 DUMONT RONAN MBE 10 AQUASPORTS St Cyprien 0:44:36 29 35 00:08:38 2,8 49 00:02:45 00:13:54 43,2 50 00:01:15 00:18:03 8,3
44
308 RIGAILL JULES MBE 11 AQUASPORTS St Cyprien 0:45:23 30 40 00:09:07 2,6 50 00:04:05 00:14:14 42,2 43 00:00:49 00:17:07 8,8
45
323 FAILLIE JEAN-LUC MV1 1   0:45:33 31 45 00:10:14 2,3 40 00:03:45 00:13:02 46,0 45 00:01:00 00:17:32 8,6
46
303 BRAUN PATRICK MV3 2   0:47:07 32 55 00:13:30 1,8 22 00:02:05 00:12:09 49,4 52 00:00:53 00:18:30 8,1
47
345 LINARD BOUNIOL CHIARA FMI 9 GRAND NARBONNE TRIATHLON 0:47:43 15 39 00:09:05 2,6 53 00:02:14 00:14:46 40,6 53 00:02:48 00:18:49 8,0
48
355 CHEVRIER ERIC MV2 3   0:48:51 33 59 00:19:45 1,2 41 00:00:57 00:13:08 45,7 23 00:01:02 00:13:58 10,7
49
350 GUIONNET TATIANA FV2 1   0:49:02 16 49 00:10:58 2,2 44 00:04:52 00:13:16 45,2 51 00:01:32 00:18:24 8,1
50
349 FIOL CHRISTINE FV3 1   0:49:45 17 48 00:10:58 2,2 43 00:04:59 00:13:13 45,4 54 00:01:26 00:19:09 7,8
51
390 MEZY GILLES MV2 4   0:50:51 34 58 00:17:17 1,4 47 00:01:01 00:13:37 44,1 46 00:01:07 00:17:48 8,4
52
393 MARSAULT SYLVAIN MV2 5   0:51:19 35                      
53
312 ROMERA LUCIE FBE 5 AQUASPORT CYPRIEN 0:52:16 18 28 00:07:42 3,1 55 00:05:56 00:15:11 39,5 56 00:02:35 00:20:51 7,2
54
329 MEROU CORINNE FV3 2 RMT 0:54:04 19 56 00:14:51 1,6 58 00:05:10 00:16:45 35,8 39 00:01:23 00:15:55 9,4
55
394 SCORTATORE MARC MV3 3   0:54:22 36 54 00:13:19 1,8 56 00:06:29 00:15:19 39,2 48 00:01:24 00:17:51 8,4
56
395 LOMRNAND ALICE FV4 1   0:54:22 20 53 00:12:31 1,9 57 00:07:16 00:15:22 39,0 47 00:01:23 00:17:50 8,4
57
326 TORTERAT ROMAIN MS3 1   0:57:53 37 52 00:12:25 1,9 51 00:05:58 00:14:37 41,0 57 00:01:09 00:23:44 6,3
58
327 PARAZOLS HELENE FV4 2 RMT 1:01:44 21 57 00:16:20 1,5 59 00:06:31 00:18:03 33,2 55 00:01:11 00:19:39 7,6
59
328 BENS ELIOTT MCA 0 Les Angles Triathlon 0:00:00 DNS 6 00:06:01 4,0 23 00:01:04 00:12:09 49,4   00:00:39    
60
333 MORIN LUCILE FS2 1 ASSA / ARGELES SUR MER 0:00:00 22