La Ronde Saint-Georgienne - 28/04/2019

Ronde Saint-Georgienne

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
233 GINER WILFRIED MM1 1 Ste Croix de quintillargues 00:38:06 16,1 1 France 00:38:06
2
243 GEYPERT FRANCOIS MSE 1 TEAM FZL 00:38:38 15,9 2 France 00:38:38
3
223 HAUT BERTRAND MSE 2   00:39:37 15,5 3 France 00:39:37
4
25 ROGER SEBASTIEN MSE 3   00:39:41 15,5 4 France 00:39:41
5
119 BEGOC AURÉLIEN MSE 4 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 00:39:50 15,4 5 France 00:39:50
6
247 RICHETTE ALEXANDRE MSE 5   00:39:54 15,4 6 France 00:39:54
7
91 BARANOV ALEXANDRE MSE 6 VELOCHINOIS.COM 00:40:15 15,3 7 France 00:40:15
8
147 VANHERSECKE THOMAS MSE 7 VO2 TRIATHLON 00:40:42 15,1 8 France 00:40:42
9
167 MANEL STÉPHANIE FM2 1 Les foulées 00:41:34 14,8 1 France 00:41:34
10
189 PACE SEBASTIEN MSE 8 E.V.A. VAUVERT 00:41:41 14,8 9 France 00:41:41
11
10 PÊPE NICOLAS MSE 9 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:41:49 14,7 10 France 00:41:49
12
78 COUSTOU MATHIEU MSE 10 DREAM TEAM 00:42:04 14,6 11 France 00:42:04
13
9 CADET FABRICE MM1 2 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:42:13 14,6 12 France 00:42:13
14
216 RIBOULET CÉDRIC MM1 3 PEROLS FOOTING 00:42:20 14,5 13 France 00:42:20
15
194 GIRAUD-AUDINE LAURENT MM1 4   00:42:31 14,5 14 France 00:42:31
16
226 COURBET AXEL MCA 1 VELO CLUB MONT AIGOUAL PAYS VIGANAIS 00:42:32 14,5 15 France 00:42:32
17
24 ROBERT SEBASTIEN MSE 11   00:42:37 14,4 16 France 00:42:37
18
42 BLANCHARD JEROME MM1 5 COURIR À FABRÈGUES 00:42:48 14,4 17 France 00:42:48
19
201 BONZOMS CLEMENT MSE 12 ECG PIGNAN 00:42:49 14,4 18 France 00:42:49
20
111 DANNECKER ERIC MM2 1   00:42:49 14,4 19 France 00:42:49
21
198 GOUDARD GREGORY MSE 13 marathon club setois 00:43:21 14,2 20 France 00:43:21
22
130 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 14 AS ESTANOVE 00:43:40 14,1 21 France 00:43:40
23
246 SAMMARTANO DAVID MM1 6 MAUGUIO CARNON TRI 00:43:43 14,1 22 France 00:43:43
24
229 SCOTTE DAVID MM2 2 ATS PROTEAM 00:43:46 14,0 23 France 00:43:46
25
131 PERNIN NICOLAS MM1 7 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 00:43:50 14,0 24 France 00:43:50
26
87 CHABERT FRÉDÉRIC MM1 8   00:43:58 14,0 25 France 00:43:58
27
190 FLEXAS THÉO MES 1 Team Médecine Montpellier 00:43:59 14,0 26 France 00:43:59
28
99 HURLIN DENIS MM2 3 VO2 TRIATHLON 00:44:06 13,9 27 France 00:44:06
29
248 DADA SIDI ABDESLEM MM1 9 ASSO LUNIERE ET AVENIR 00:44:12 13,9 28 France 00:44:12
30
217 TIXIER VALÉRIE FM1 1 TEAM SIDAS 00:44:26 13,8 2 France 00:44:26
31
102 JÉGOUZO CORENTIN MES 2   00:44:26 13,8 29 France 00:44:26
32
92 CHAUVIN PATRICK MM3 1   00:44:29 13,8 30 France 00:44:29
33
70 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 10 PEROLS FOOTING 00:44:38 13,8 31 France 00:44:38
34
65 VALAT ADRIEN MJU 1 US SETE ATHLETISME 00:44:46 13,7 32 France 00:44:46
35
12 VILMAIN LUDOVIC MSE 15 My Tribe Triathlon 00:44:49 13,7 33 France 00:44:49
36
8 CORNET STÉPHANE MSE 16 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 00:44:51 13,7 34 France 00:44:51
37
178 PLANTIER CELESTE FCA 1   00:44:55 13,7 3 France 00:44:55
38
179 PLANTIER SYLVESTRE MM2 4   00:44:55 13,7 35 France 00:44:55
39
124 CANCE EVELYNE FM1 2 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 00:44:56 13,7 4 France 00:44:56
40
123 PRUNET CHRISTOPHE MM1 11 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 00:45:21 13,6 36 France 00:45:21
41
215 MANGEONJEAN EDDY MM2 5 MAGUELONE JOGGING 00:45:21 13,6 37 France 00:45:21
42
155 OUAKED NATHALIE FM1 3 MARATHON SÉTOIS 00:45:23 13,5 5 France 00:45:23
43
101 LABONNE SIMON MSE 17 MUC ORIENTATION 00:45:28 13,5 38 France 00:45:28
44
97 AKEVA AGNES FSE 1   00:45:44 13,4 6 France 00:45:44
45
249 CLAIN JÉRÉMY MSE 18   00:45:45 13,4 39 France 00:45:45
46
159 KACHOU ALI MM2 6   00:46:01 13,4 40 France 00:46:01
47
196 LETURGIE AURELIEN MSE 19 foot le soler 00:46:19 13,3 41 France 00:46:19
48
197 LETURGIE QUENTIN MSE 20 crahb 00:46:20 13,3 42 France 00:46:20
49
239 ROCHER THOMAS MSE 21   00:46:27 13,2 43 France 00:46:27
50
134 HARDY ANNE-CLAIRE FSE 2   00:46:27 13,2 7 France 00:46:27
51
114 ALCAIDE MARGARETH FM1 4 WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:46:30 13,2 8 France 00:46:30
52
242 DASTARAC GERARD MM2 7 ACSA 00:46:39 13,2 44 France 00:46:39
53
166 MOUILLOT DAVID MM1 12 MAT 00:46:52 13,1 45 France 00:46:52
54
184 LAFON JEAN-DENIS MM1 13 Le bol d'air gignacois 00:47:17 13,0 46 France 00:47:17
55
181 GAYDA ALEXANDRE MSE 22 Bol d'Air Gignacois / Clermont Sport Endurance 00:47:46 12,9 47 France 00:47:46
56
227 CARAMEL JULIE FSE 3 MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN 00:47:56 12,8 9 France 00:47:56
57
162 PONT FRÉDÉRIC MM2 8 FWP 00:47:56 12,8 48 France 00:47:56
58
100 GAZEAU GILLES MM1 14 VO2 TRIATHLON 00:48:16 12,7 49 France 00:48:16
59
98 RIBOUR GUILLAUME MM1 15 SUEZ AMETYST 00:48:31 12,7 50 France 00:48:31
60
212 TESSON CHRISTOPHE MM1 16   00:48:42 12,6 51 France 00:48:42
61
163 VISINTIN STEPHANE MM2 9 Coureurs st georges d'orques 00:48:46 12,6 52 France 00:48:46
62
54 ARTAUD DIDIER MM2 10   00:48:52 12,6 53 France 00:48:52
63
95 FIRQUET ANDRÉ MM2 11   00:48:54 12,6 54 France 00:48:54
64
129 LOMBARD J MM4 1 ASSP VERGEZE 00:49:05 12,5 55 France 00:49:05
65
56 CARBON FLORENTIN MES 3   00:49:10 12,5 56 France 00:49:10
66
15 MOULIN BENOIT MSE 23 Moulin 00:49:12 12,5 57 France 00:49:12
67
52 MOREAU SÉBASTIEN MSE 24   00:49:17 12,5 58 France 00:49:17
68
116 BLANCHET CYRIL MM1 17   00:49:19 12,5 59 France 00:49:19
69
30 FABRE MICHEL MM2 12 VO2 TRIATHLON 00:49:28 12,4 60 France 00:49:28
70
60 GARRIGUES LIONEL MSE 25 DREAM TEAM 00:49:36 12,4 61 France 00:49:36
71
50 VEZIES MONIQUE FM2 2 Maguelone Jogging 00:49:41 12,4 10 France 00:49:41
72
221 HOUPIEZ JEAN-MICHEL MM3 2   00:49:42 12,4 62 France 00:49:42
73
1 OMS PATRICE MSE 26   00:49:45 12,4 63 France 00:49:45
74
220 MONTEL THOMAS MSE 27   00:49:55 12,3 64 France 00:49:55
75
149 ARENA STEPHANE MM1 18   00:49:57 12,3 65 France 00:49:57
76
41 SALABERT DAVID MM1 19 PEROLS FOOTING 00:50:01 12,3 66 France 00:50:01
77
132 AOUDIA PHILIPPE MM3 3   00:50:01 12,3 67 France 00:50:01
78
219 DIBOUNDJE PAUL MM2 13   00:50:03 12,3 68 France 00:50:03
79
108 COURSIERE FRANTZ MM2 14 La Team DIDOU 00:50:10 12,3 69 France 00:50:10
80
136 AUDINOT VINCENT MM1 20   00:50:13 12,2 70 France 00:50:13
81
105 BERLIE AUDREY FSE 4   00:50:29 12,2 11 France 00:50:29
82
48 FERRATON CYRILLE MM1 21   00:50:30 12,2 71 France 00:50:30
83
187 COMBE CHRISTOPHE MM3 4 CAP MELGUEIL 00:50:33 12,2 72 France 00:50:33
84
73 SERRET MATTHIEU MM1 22 VEDAS ENDURANCE 00:50:36 12,2 73 France 00:50:36
85
81 LEGLISE ALAIN MM3 5   00:50:45 12,1 74 France 00:50:45
86
75 GAVEN DOMINIQUE MM3 6   00:50:47 12,1 75 France 00:50:47
87
186 MYKOLOW LAURE FM2 3 ECG PIGNAN 00:50:50 12,1 12 France 00:50:50
88
93 BAILA SERGE MM3 7 JOGGING LAVERUNE 00:50:52 12,1 76 France 00:50:52
89
47 RACANIERE SIMON MSE 28   00:50:53 12,1 77 France 00:50:53
90
183 DAVESNE AUDREY FSE 5   00:50:57 12,1 13 France 00:50:57
91
127 POIDEVIN BENOÎT MM1 23 Les Képis Pescalunes 00:51:32 11,9 78 France 00:51:32
92
143 GENGUELOU MIKAEL MSE 29   00:51:44 11,9 79 France 00:51:44
93
170 MOURIER DOMINIQUE MM2 15 DREAM TEAM 00:51:51 11,9 80 France 00:51:51
94
191 PARIZE JOEL MM2 16 HORIBA MEDICAL 00:51:56 11,8 81 France 00:51:56
95
207 COMELLAS MELISSA FSE 6 V02 TRIATHLON 00:52:03 11,8 14 France 00:52:03
96
57 BERNARD CHARLES MSE 30   00:52:16 11,8 82 France 00:52:16
97
96 VAILLÉ PIERRE MES 4   00:52:19 11,8 83 France 00:52:19
98
234 GRIMAUD ALAIN MM2 17 COURIR À FABRÈGUES 00:52:21 11,7 84 France 00:52:21
99
203 NIKOLOV VALENTIN MM1 24 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 00:52:30 11,7 85 France 00:52:30
100
152 COUTANT MICHEL MM4 2 Team Montpellier 00:52:37 11,7 86 France 00:52:37
101
19 GANIVENQ ERIC MSE 31 C.S.G. 00:52:42 11,7 87 France 00:52:42
102
55 VILLARD JOHANN MSE 32 TAILLEFER TRAIL TEAM 00:52:42 11,7 88 France 00:52:42
103
11 SANJUAN ALTEA FSE 7   00:52:48 11,6 15 France 00:52:48
104
141 AUDINOT FREDERIC MM1 25   00:53:09 11,6 89 France 00:53:09
105
235 LAVOCAT BRUNO MM1 26 COURIR À FABRÈGUES 00:53:22 11,5 90 France 00:53:22
106
23 CERTAIN FREDERIC MM2 18   00:53:22 11,5 91 France 00:53:22
107
211 BARGE FREDERIC MM1 27 COUREURS DE SAINT GEORGES 00:53:25 11,5 92 France 00:53:25
108
176 RACE CHRISTOFFER MM1 28 EVA VAUVERT 00:53:33 11,5 93 France 00:53:33
109
90 ROZAR JONATHAN MSE 33   00:53:36 11,5 94 France 00:53:36
110
205 FOURNIER AMBRE FES 1 COUREURS DE SAINT GEORGES 00:53:48 11,4 16 France 00:53:48
111
202 NOUGAREDE GREGORY MSE 34 Team Nyx Energy Drink 00:53:49 11,4 95 France 00:53:49
112
240 OMAR MICHEL MM1 29 NL 00:53:58 11,4 96 France 00:53:58
113
193 LETURGIE VINCENT MM2 19 ECG PIGNAN 00:54:01 11,4 97 France 00:54:01
114
77 MOLIMARD PHILIPPE MM2 20 CLM/TINTINRUNNER34 00:54:04 11,4 98 France 00:54:04
115
154 BAGUET DOMINIQUE MM2 21 VEDAS ENDURANCE 00:54:15 11,3 99 France 00:54:15
116
140 BOURGADE XAVIER MM1 30 Figeac athlétisme club 00:54:20 11,3 100 France 00:54:20
117
199 BOUCHER SANDY FM1 5   00:54:20 11,3 17 France 00:54:20
118
156 VOLTA MARC MM2 22   00:54:33 11,3 101 France 00:54:33
119
109 PASCAL LAURENT MM1 31   00:54:35 11,3 102 France 00:54:35
120
110 PASCAL LUDOVIC MM1 32 JOGGING LAVERUNE 00:54:35 11,3 103 France 00:54:35
121
104 NOBLET JULIEN MM1 33   00:54:41 11,2 104 France 00:54:41
122
222 AGREIRA ANTOINE MSE 35   00:54:52 11,2 105 France 00:54:52
123
150 RACE FLORINDA FM1 6 EVA VAUVERT 00:54:52 11,2 18 France 00:54:52
124
135 RAFFIER INES FJU 1 Athletique club Montpellier 00:54:55 11,2 19 France 00:54:55
125
168 METIER CLAUDINE FM2 4 FABREGUES ATHLETISME 00:54:56 11,2 20 France 00:54:56
126
225 CARCENAC GAUTIER MSE 36   00:54:58 11,2 106 France 00:54:58
127
103 BOYER ROMAIN MES 5 Boyer 00:55:23 11,1 107 France 00:55:23
128
180 RAYMOND ELODIE FES 2   00:55:27 11,1 21 France 00:55:27
129
244 MONTAGNON HÉLÈNE FSE 8   00:55:31 11,1 22 France 00:55:31
130
40 LE LOSTEC JEAN LUC MM2 23   00:55:37 11,1 108 France 00:55:37
131
153 MENDOZA PHILIPPE MM1 34   00:55:47 11,0 109 France 00:55:47
132
86 BONNET CHRISTINE FM2 5 Saint mathieu athlétic 00:55:51 11,0 23 France 00:55:51
133
27 SIMON GUY MM3 8   00:55:52 11,0 110 France 00:55:52
134
218 FONS GUILHEM MSE 37   00:55:54 11,0 111 France 00:55:54
135
171 HURLIN ORLANE FM1 7 VO2 TRIATHLON 00:55:56 11,0 24 France 00:55:56
136
200 CUVELIER MARC MM2 24 ECG PIGNAN 00:55:57 11,0 112 France 00:55:57
137
204 ZEMOUR PIERRE-SIMON MSE 38   00:56:00 11,0 113 France 00:56:00
138
245 RODRIGUEZ SEBASTIEN MSE 39 NL 00:56:01 11,0 114 France 00:56:01
139
160 PEREZ JEAN MM3 9   00:56:05 11,0 115 France 00:56:05
140
82 SALTET PHILIPPE MM3 10   00:56:05 11,0 116 France 00:56:05
141
232 CAYRON BERNARD MM3 11   00:56:06 11,0 117 France 00:56:06
142
4 QUESSADA RAPHAEL MM1 35   00:56:13 10,9 118 France 00:56:13
143
228 BERTOUT ESTELLE FSE 9   00:56:17 10,9 25 France 00:56:17
144
126 HEYER ROBERT MM3 12 COURIR À FABRÈGUES 00:56:18 10,9 119 France 00:56:18
145
59 ARNAVIELHE GUILLAUME MM1 36   00:56:24 10,9 120 France 00:56:24
146
236 NOSSENTY SEBASTIEN MM1 37 CAP MELGUEIL 00:56:50 10,8 121 France 00:56:50
147
44 BOIT JULIEN MM1 38   00:56:50 10,8 122 France 00:56:50
148
128 MARET ALBINE FM1 8 ECG PIGNAN 00:56:56 10,8 26 France 00:56:56
149
142 LEBLET ANAÏS FSE 10   00:57:15 10,7 27 France 00:57:15
150
35 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 1 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:57:44 10,6 28 France 00:57:44
151
121 MURACCIOLI CHRISTOPHE MM1 39   00:57:47 10,6 123 France 00:57:47
152
255 DERUELLE MARION FM1 9   00:58:02 10,6 29 France 00:58:02
153
84 BETIS LENNY MM1 40   00:58:15 10,6 124 France 00:58:15
154
157 BROTHIER LYDIE FM1 10 CAP MELGUEIL 00:58:21 10,5 30 France 00:58:21
155
69 GHIOTTI STEPHANE MM1 41   00:58:38 10,5 125 France 00:58:38
156
72 STÉPHANT NOLWENN FSE 11 Stéphant 00:58:45 10,5 31 France 00:58:45
157
71 BOISSIER BERTRAND MSE 40   00:58:45 10,5 126 France 00:58:45
158
145 AFONSO FRANÇOIS MM1 42   00:58:46 10,5 127 France 00:58:46
159
231 ADELL ANDRE MM4 3 VEDAS ENDURANCE 00:58:48 10,5 128 France 00:58:48
160
28 LECOLE PAULINE FSE 12   00:58:52 10,4 32 France 00:58:52
161
213 LOUCHET PASCAL MM2 25   00:59:13 10,4 129 France 00:59:13
162
43 ADRIANSEN AURELIE FM1 11   00:59:19 10,4 33 France 00:59:19
163
3 ESTRAN ADRIEN MSE 41   00:59:23 10,4 130 France 00:59:23
164
208 HEMON YANNICK MM2 26   00:59:36 10,3 131 France 00:59:36
165
79 ESNEE CHRISTOPHE MM1 43   00:59:40 10,3 132 France 00:59:40
166
237 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 13 NL 00:59:49 10,3 133 France 00:59:49
167
106 BONALDI DELPHINE FSE 13   00:59:51 10,3 34 France 00:59:51
168
94 BEUNARD ALAIN MM1 44   00:59:57 10,3 134 France 00:59:57
169
206 MOSCHETTI GISELE FM1 12 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:00:08 10,2 35 France 01:00:08
170
22 MENDEL DAVID MM1 45 34000 01:00:11 10,2 135 France 01:00:11
171
144 LEYGUE MURIEL FM1 13 CAP MELGUEIL mauguio 01:00:13 10,2 36 France 01:00:13
172
224 OUSSAIDI EMMANUELLE FSE 14   01:00:19 10,2 37 France 01:00:19
173
192 BOUSQUET CYRIL MSE 42   01:00:20 10,2 136 France 01:00:20
174
230 PY MIREILLE FM4 1 ACM 01:00:27 10,2 38 France 01:00:27
175
125 NADAL MICHEL MM3 14   01:00:36 10,1 137 France 01:00:36
176
26 NADAL CORINNE FM2 6   01:00:36 10,1 39 France 01:00:36
177
172 CINIER DAVID MM1 46 CAP MELGUEIL 01:00:53 10,1 138 France 01:00:53
178
173 SEGARD ERIC MSE 43   01:00:56 10,1 139 France 01:00:56
179
251 REVERSAT SEBASTIEN MSE 44   01:01:00 10,1 140 France 01:01:00
180
210 MALVAUD SOPHIE FM1 14   01:01:05 10,1 40 France 01:01:05
181
76 LAUNAY GUY MM4 4 VEDAS ENDURANCE 01:01:06 10,1 141 France 01:01:06
182
254 BEN-AMOR VANESSA FSE 15   01:01:27 10,0 41 France 01:01:27
183
253 LARDET ERIC MM2 27   01:01:28 10,0 142 France 01:01:28
184
252 BONNEMAIRE RÉMI MM1 47 COURIR À FABRÈGUES 01:01:34 10,0 143 France 01:01:34
185
62 FOURNIER FABIEN MSE 45   01:01:38 10,0 144 France 01:01:38
186
64 HAMEL JEAN -PIERRE MM4 5   01:01:42 10,0 145 France 01:01:42
187
195 CERTAIN TIMOTHÉE MCA 2   01:01:44 10,0 146 France 01:01:44
188
88 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MM1 48 ECG PIGNAN 01:01:50 9,9 147 France 01:01:50
189
148 BERGER JOFFREY MSE 46   01:02:36 9,8 148 France 01:02:36
190
188 AUDIN MARTINE FM3 2   01:02:48 9,8 42 France 01:02:48
191
238 PARRINI DOMINIQUE MM2 28   01:03:06 9,7 149 France 01:03:06
192
137 RABIER MYRIAM FM2 7 VEDAS ENDURANCE 01:03:24 9,7 43 France 01:03:24
193
66 MOLINA GINETTE FM1 15   01:03:40 9,7 44 France 01:03:40
194
61 BARDET SABRINA FM1 16 COURIR À FABRÈGUES 01:03:56 9,6 45 France 01:03:56
195
174 PATFOORT CELINE FSE 16 COURIR À FABRÈGUES 01:03:58 9,6 46 France 01:03:58
196
49 MASSIF CHRISTOPHE MM2 29 PEROLS FOOTING 01:04:47 9,5 150 France 01:04:47
197
112 MICHEL ERIC MM2 30   01:04:58 9,5 151 France 01:04:58
198
89 CAILLAT-GRENIER AUDREY FM1 17   01:05:07 9,4 47 France 01:05:07
199
169 GALIS JOSEPH MM1 49   01:05:18 9,4 152 France 01:05:18
200
115 MISTRETTA EMMA FSE 17 MAGUELONE JOGGING 01:05:24 9,4 48 France 01:05:24
201
158 ABADI DJILALI MM1 50 MAGUELONE JOGGING 01:05:29 9,4 153 France 01:05:29
202
58 CORNU DANIEL MM2 31   01:05:37 9,4 154 France 01:05:37
203
209 DOVERGNE BARNABÉ MSE 47   01:05:39 9,4 155 France 01:05:39
204
161 GORON PIERRETTE FM4 2 MARATHON SETOIS ATHLETISME 01:05:47 9,3 49 France 01:05:47
205
45 RIO MARYANNICK FM3 3 34570 01:05:56 9,3 50 France 01:05:56
206
5 PASSARIN MARIA FSE 18   01:06:09 9,3 51 France 01:06:09
207
16 DE ROSA JÉRÉMIE MSE 48 SuperU Montarnaud 01:06:23 9,3 156 France 01:06:23
208
182 RICAUD ELODIE FSE 19 JOGGING LAVERUNE 01:06:26 9,3 52 France 01:06:26
209
175 MAILHE MESSALINE FSE 20 JOGGING LAVERUNE 01:06:28 9,3 53 France 01:06:28
210
29 HERMET HÉLÈNE FM2 8 les loups occitans/génération SED 01:07:01 9,2 54 France 01:07:01
211
138 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 18 MA BONNE ETOILE 01:07:05 9,2 55 France 01:07:05
212
185 BARBIERO LOUIS MM4 6 asptt sete 01:07:34 9,1 157 France 01:07:34
213
63 HAMEL MARGARET FM4 3   01:07:35 9,1 56 France 01:07:35
214
21 AMOURETTE CÉDRIC MM1 51   01:08:10 9,0 158 France 01:08:10
215
250 ROUQUET PATRICK MM3 15 NL 01:08:39 9,0 159 France 01:08:39
216
31 FOURNIER CÉCILE FSE 21   01:08:41 9,0 57 France 01:08:41
217
7 PINEAU ALAIN MM3 16 INDIVIDUEL 01:08:49 8,9 160 France 01:08:49
218
6 FITE RÉMY MSE 49   01:09:21 8,9 161 France 01:09:21
219
67 BERTRAND KARINE FM1 19 Sport Nature et Vous 01:09:30 8,8 58 France 01:09:30
220
68 COULON CÉDRIK MM1 52 Sport Nature et Vous 01:09:31 8,8 162 France 01:09:31
221
20 GRASSET JEROME MM2 32   01:09:55 8,8 163 France 01:09:55
222
36 HERMET JEAN-PIERRE MM3 17 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:11:03 8,7 164 France 01:11:03
223
37 FOURNIER JEAN-PIERRE MM3 18   01:11:07 8,6 165 France 01:11:07
224
18 MARTINEZ LAURA FSE 22   01:12:33 8,5 59 France 01:12:33
225
80 HAMZAOUI ALLEGRE AUDREY FSE 23   01:12:38 8,5 60 France 01:12:38
226
51 DELANNOY JEAN-PIERRE MM4 7   01:13:30 8,4 166 France 01:13:30
227
146 BARDIN SANDRA FM1 20   01:14:10 8,3 61 France 01:14:10
228
107 LAINE PIERRICK MM1 53 Mini 339 01:14:17 8,3 167 France 01:14:17
229
241 BOUVARD AXEL MM2 33   01:14:36 8,2 168 France 01:14:36
230
151 ROUBEIX MARC MSE 50   01:15:57 8,1 169 France 01:15:57
231
83 BAUDET JEAN PASCAL MM2 34 BAUDET 01:16:53 8,0 170 France 01:16:53
232
38 BAYARRI MARION FSE 24 34200 01:17:04 8,0 62 France 01:17:04
233
39 SARRAIL LISA FSE 25 34990 01:17:04 8,0 63 France 01:17:04
234
113 LE FORESTIER LAETITIA FSE 26   01:22:04 7,5 64 France 01:22:04
235
165 AIT-IZEM FARID MM1 54   01:22:04 7,5 171 France 01:22:04
236
33 OUBRE KARINE FM2 9   01:24:25 7,3 65 France 01:24:25
237
32 PORTELA ROSA VIRGINIE FSE 27   01:24:26 7,3 66 France 01:24:26