8 eme TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT - 09/03/2019

14 km Solo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
113 RIVET PASCAL MM2 1 fouladous /stardust poussière d'étoile 01:01:07 13,7 1 France 01:01:56
2
150 LYEGRE STEPHANE MM1 1 LOUPIAN TRI NATURE 01:02:18 13,5 2   01:03:07
3
142 GOBERT ANTOINE MSE 1   01:02:20 13,5 3   01:02:19
4
73 PAYSSERAND PHILIPPE MM1 2 Aucun 01:02:23 13,5 4 France 01:03:12
5
140 RIVEMALE VINCENT MSE 2   01:02:47 13,4 5   01:03:28
6
127 BAUDE SEBASTIEN MM1 3   01:03:09 13,3 6   01:03:09
7
55 SIMON JORIS MSE 3   01:03:30 13,2 7 France 01:03:27
8
91 CORPART ANTOINE MSE 4 VO2 TRIATHLON 01:04:23 13,0 8 France 01:04:22
9
88 CHARRE LOIC MSE 5 RAC MIREVAL 01:04:36 13,0 9 France 01:04:36
10
87 DELARBRE MATTHIEU MSE 6 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:04:44 13,0 10 France 01:04:38
11
77 LEFEVRE SYLVAIN MSE 7 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:06:52 12,6 11 France 01:06:50
12
75 FLINCH JEAN MM2 2 Team Never Flinch Les foulées 01:06:56 12,5 12 France 01:07:46
13
116 BOUTONNET STEPHANE MM1 4 TANA QUEST - FLAGNAC (AVEYRON) 01:07:33 12,4 13 France 01:07:30
14
143 ROUTIER THOMAS MSE 8   01:07:49 12,4 14   01:07:46
15
109 LARDET MANUEL MM1 5   01:08:50 12,2 15 France 01:08:46
16
136 GOUS NICOLAS MM1 6   01:09:26 12,1 16   01:09:16
17
9 MENGUAL GUILLAUME MSE 9   01:09:34 12,1 17 France 01:09:33
18
105 ALONZO ANDRÉ MM2 3 SETE THAU TRIATHLON 01:09:48 12,0 18 France 01:10:37
19
147 CHAMBON BENJAMIN MM1 7   01:10:29 11,9 19   01:10:27
20
100 RUBACH JONATHAN MM1 8   01:10:39 11,9 20 France 01:10:38
21
138 BERTHE ALEXANDRE MSE 10   01:10:40 11,9 21   01:10:12
22
41 REBER JEREMIE MM1 9   01:10:53 11,8 22 France 01:10:50
23
82 TONIN CLARA FSE 1   01:11:02 11,8 1 France 01:10:52
24
66 THOMAS ZUSSA MSE 11   01:11:23 11,8 23 France 01:11:06
25
69 GARCIA YANNICK MSE 12   01:11:34 11,7 24 France 01:11:15
26
62 POUVREAU ALBAN MSE 13   01:12:33 11,6 25 France 01:12:20
27
117 MORENO FRANÇOIS MM1 10 USSA Sète Athletisme 01:12:53 11,5 26 France 01:12:39
28
133 JOUANIN LAURENT MM1 11   01:13:14 11,5 27   01:13:12
29
119 ALEXANDRE CAMILLE-MARIE FSE 2 Entente poussan balaruc 01:13:49 11,4 2 France 01:13:47
30
129 CAVALIER BENOIT MSE 14   01:13:56 11,4 28   01:13:42
31
12 POULET VALENTIN MSE 15   01:14:08 11,3 29 France 01:14:05
32
141 PENNECHI GERARD MM2 4   01:14:52 11,2 30 FRANCE 01:14:48
33
86 MASSE FLORIAN MSE 16   01:14:54 11,2 31 France 01:14:49
34
134 GOIFFON FLORENT MSE 17   01:14:54 11,2 32   01:14:50
35
144 ROUTIER PHILIPPE MM2 5   01:15:08 11,2 33   01:15:06
36
68 FAUCONNIER ANDRÉ MES 1   01:15:43 11,1 34 France 01:15:14
37
126 THURON JEAN MICHEL MM1 12   01:15:43 11,1 35   01:15:40
38
74 HABOUZIT FRÉDÉRIC MM2 6 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:16:10 11,0 36 France 01:16:03
39
67 ANDRIEUX MATTHIAS MES 2 MAUGUIO Carnon aviron 01:16:39 11,0 37 France 01:16:12
40
103 SAISSET JEAN MICHEL MM2 7 TRIATHLON CLUB NARBONNE 01:17:00 10,9 38 France 01:16:53
41
149 PAIN MICHEL MM3 1   01:17:25 10,8 39   01:17:15
42
125 MAZEL STEPHANE MM1 13   01:18:05 10,8 40   01:17:45
43
145 NAVARRO ROBIN MM1 14   01:18:07 10,8 41   01:17:49
44
148 SABLOS BRICE MM1 15   01:18:16 10,7 42   01:18:11
45
33 SUAREZ PATRICK MM2 8 VEDAS ENDURANCE 01:18:19 10,7 43 France 01:18:04
46
80 DOMINGUEZ PEDRO MM1 16 LOUPIAN TRI NATURE 01:18:39 10,7 44 France 01:19:29
47
65 GRUSON SIMON MSE 18   01:19:17 10,6 45 France 01:19:16
48
108 CASTIER SEBASTIEN MM1 17   01:19:21 10,6 46 France 01:19:17
49
97 BRIERE PIERRE MSE 19 LES FWEWES 01:19:24 10,6 47 France 01:19:18
50
61 GOUNON JEAN-MARIE MM2 9   01:19:48 10,5 48 France 01:19:27
51
15 COSTE THIBAUT MSE 20   01:19:48 10,5 49 France 01:19:42
52
72 BOUCARD NICOLAS MM1 18 Lison Sport Nature 01:20:12 10,5 50 France 01:19:49
53
63 ARRAGON SEBASTIEN MM1 19   01:20:22 10,5 51 France 01:19:53
54
146 MARTINS PONTES STEPHANE MM2 10   01:20:24 10,4 52   01:20:12
55
135 LAURENT DAVID MM1 20   01:20:49 10,4 53   01:20:46
56
58 JOSEPH-LUC MARCEL MM1 21   01:20:52 10,4 54 France 01:20:40
57
37 BOBICHON JULIEN MSE 21   01:21:12 10,3 55 France 01:20:56
58
3 HADDID JEREMY MSE 22   01:21:58 10,2 56 France 01:21:37
59
16 DEDIEU MICHEL MM2 11 USSA Sète Athletisme 01:21:59 10,2 57 France 01:21:39
60
124 GARRIGUES ARNAUD MSE 23   01:23:18 10,1 58 France 01:23:03
61
44 MILLER RODOLPHITA FM1 1   01:23:45 10,0 3 France 01:23:37
62
122 BESNARD SIMON MM1 22   01:23:59 10,0 59 France 01:23:35
63
104 SAISSET ANNE FM2 1   01:24:26 9,9 4 France 01:24:19
64
130 FERRASSE YVES MM3 2 GRUISSAN SPORT EVENEMENT 01:24:41 9,9 60   01:24:27
65
115 TISSEYRE JEAN-MARC MM1 23 COURIR À FABRÈGUES 01:25:34 9,8 61 France 01:25:25
66
131 LOBRAICO AGATHE FSE 3 GRUISSAN SPORT EVENEMENT 01:25:53 9,8 5   01:25:44
67
59 SALLEE GUILLAUME MES 3   01:26:16 9,7 62 France 01:26:14
68
52 IBANEZ FABRICE MM1 24 ibanez 01:26:45 9,7 63 France 01:26:41
69
56 POINT MARIE FSE 4   01:27:09 9,6 6 France 01:27:06
70
25 MONFORT FRANCK MM1 25   01:27:15 9,6 64 France 01:27:12
71
121 CARTIER AURELIEN MSE 24   01:27:18 9,6 65 France 01:27:06
72
54 BREDAS FABRICE MM1 26 CAP MELGUEIL mauguio 01:27:45 9,6 66 France 01:27:12
73
96 FLORES MARTIN MSE 25   01:28:04 9,5 67 France 01:27:54
74
94 AUDOUY BRICE MSE 26   01:28:16 9,5 68 France 01:28:05
75
70 MARCEL JULLIAN FREDERIC MSE 27   01:28:40 9,5 69 France 01:28:33
76
2 VALDING THOMAS MM1 27   01:28:42 9,5 70 France 01:28:28
77
71 SERRIER NATHALIE FM1 2 Fit attitude 01:29:42 9,4 7 France 01:29:18
78
132 MARTINS SONIA FSE 5   01:30:49 9,2 8   01:30:25
79
90 MATHIEU LAURA FSE 6   01:30:53 9,2 9 France 01:30:38
80
4 CABRERA OPALE FSE 7   01:30:54 9,2 10 France 01:31:37
81
22 MIQUEL CLAIRE FSE 8   01:30:56 9,2 11 France 01:30:50
82
7 LLOVERAS OLIVIER MSE 28   01:31:01 9,2 71 France 01:30:53
83
81 AYMARD STÉPHANE MM1 28   01:31:06 9,2 72 France 01:30:40
84
85 CABANES ESTHER FSE 9 Les gazelles du pic 01:31:06 9,2 12 France 01:30:53
85
34 MALATIA FRANCK MM1 29   01:31:36 9,2 73 France 01:31:19
86
106 AUTEXIER PATRICK MM3 3 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:31:41 9,2 74 France 01:31:28
87
49 CHABROL ALAIN MM3 4 Maguelone Jogging 01:31:44 9,2 75 France 01:31:37
88
40 VALLAT JERÔME MM1 30   01:31:46 9,2 76 France 01:31:44
89
78 CALLEWAERT STEPHANE MM1 31   01:31:49 9,1 77 France 01:31:43
90
51 RODRIGUEZ OLIVIER MSE 29   01:32:38 9,1 78 France 01:32:36
91
30 GIRON STÉPHANIE FSE 10   01:33:12 9,0 13 France 01:33:10
92
89 FRULIO SÉBASTIENNE FM1 3   01:33:18 9,0 14 France 01:32:48
93
32 CATALAN CONSTANCE FSE 11 CC - FF 01:33:33 9,0 15 France 01:33:23
94
137 PARADIS EMILE MM3 5   01:33:55 8,9 79   01:33:52
95
95 LAMIEL MICHAEL MSE 30   01:35:05 8,8 80 France 01:34:56
96
11 DELAIRE SYLVIE FM2 2   01:35:17 8,8 16 France 01:35:05
97
99 CATHALA NATHALIE FM2 3   01:35:46 8,8 17 France 01:35:39
98
98 CATHALA THIERRY MM2 12   01:35:47 8,8 81 France 01:35:40
99
83 CARDONNET MELANIE FSE 12 Les gazelles du pic 01:37:26 8,6 18 France 01:37:13
100
43 GUZMAN CRISTEL FM1 4 Jogging club de veranne 01:37:44 8,6 19 France 01:37:12
101
35 CHANCEL CYRIL MES 4   01:38:17 8,5 82 France 01:37:52
102
36 BECETTE NICOLAS MSE 31   01:38:17 8,5 83 France 01:37:54
103
38 BANAT SYLVAIN MSE 32   01:39:50 8,4 84 France 01:39:38
104
42 DESMAS MATHIEU MSE 33   01:39:53 8,4 85 France 01:39:37
105
27 MARINELLO ELSA FSE 13   01:40:18 8,4 20 France 01:40:10
106
84 BARREAU-COLLIN NATHALIE FM2 4 Les gazelles du pic 01:40:49 8,3 21 France 01:40:36
107
64 GARCIA JEAN MICHEL MM2 13   01:40:49 8,3 86 France 01:40:39
108
128 PITON BENEDICTE FM1 5   01:40:56 8,3 22   01:40:44
109
31 LE HENAFF SARAH FSE 14 CC - FF 01:41:01 8,3 23 France 01:40:52
110
107 FRANÇOIS AGNES FM2 5 SETE THAU TRIATHLON 01:41:09 8,3 24 France 01:40:52
111
14 CUEGNIET GERALD MM3 6   01:41:17 8,3 87 France 01:40:51
112
53 IBANEZ LAETITIA FM1 6 ibanez 01:41:42 8,3 25 France 01:41:38
113
23 BARTOLAMI SYLVAIN MM2 14   01:41:44 8,3 88 France 01:41:18
114
76 LAMAR STEPHAN MM1 32   01:43:08 8,1 89 France 01:43:02
115
79 GATTO JULIEN MSE 34   01:43:09 8,1 90 France 01:43:03
116
28 CODINA BRUNO MSE 35 renard de caravette 01:43:56 8,1 91 France 01:43:32
117
17 DEDIEU BEATRICE FM2 6 USSA Sète Athletisme 01:44:03 8,1 26 France 01:43:40
118
45 LASSERRE CAROLINE FM2 7 USSA SETE 01:44:05 8,1 27 France 01:43:42
119
29 RABIER REMY MSE 36   01:44:39 8,0 92 France 01:44:14
120
19 CHANCEL JACQUES MM2 15   01:46:05 7,9 93 France 01:45:44
121
57 LABBE ERIC MM2 16   01:46:07 7,9 94 France 01:45:46
122
93 LOTTI ELENA FSE 15   01:46:43 7,9 28 France 01:46:28
123
139 DURAND EMILIE FSE 16   01:47:38 7,8 29   01:47:14
124
110 GALIGNE COLETTE FM3 1   01:47:43 7,8 30 France 01:47:24
125
111 ZIBELLI CHRISTINE FM2 8   01:47:44 7,8 31 France 01:47:24
126
18 CHANCEL FRANÇOISE FM2 9   01:48:35 7,7 32 France 01:48:09
127
48 GOMEZ WILLIAM MM2 17   01:48:35 7,7 95 France 01:48:14
128
92 PAGANELLI ADRIEN MSE 37   01:49:04 7,7 96 France 01:48:48
129
39 JULLIEN PASCAL MM1 33   01:50:14 7,6 97 France 01:50:12
130
21 DELAISSE ANTOINE MM1 34 MAGUELONE JOGGING 01:50:37 7,6 98 France 01:50:06
131
20 JACOPS PIERRE MM1 35   01:50:38 7,6 99 France 01:50:07
132
118 MORENO NATHALIE FM2 10 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:51:28 7,5 33 France 01:51:16
133
112 DAVID FANNY FM1 7   01:51:29 7,5 34 France 01:51:16
134
101 REIX STÉPHANE MM2 18   01:54:36 7,3 100 France 01:54:05
135
123 MORAT FREDERIQUE MM2 19 SETE THAU TRIATHLON 01:55:43 7,3 101 France 01:55:20
136
120 CAZES MARTINE FM2 11 SETE THAU TRIATHLON 01:55:45 7,3 35 France 01:55:23
137
50 AMGHAR GILLES MSE 38   02:12:46 6,3 102 France 02:12:16
138
46 MARCHAND JEAN MM3 7   02:12:48 6,3 103 France 02:12:16