8 eme TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT - 09/03/2019

14 km Duo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2017 Equipe LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE MMAS 1 CYRIL MARCINIAK/SEBASTIEN PAPIN 01:05:10 12,9 1 France 01:05:58
2
2010 Equipe les zamoureux MMIX 1 BAPTISTE LACAZE/MARIE VINET 01:05:59 12,7 2 France 01:05:58
3
2024 Equipe le duo fabreguois MMIX 2 DEBORAH LAVAUD-CHARRONDIERE/ERIC MURILLO 01:15:06 11,2 3 France 01:15:02
4
2001 Equipe Les Bipèdes de la Vaunage MFEM 1 DOMINIQUE VERON APFFEL/LAURE COULIOU 01:17:37 10,8 4 France 01:17:31
5
2032 Equipe Les Rustos MMAS 2 CAMILLE PONS DE VINCENT/FLORENT ROMBOURG 01:19:29 10,6 5 France 01:19:13
6
2004 Equipe Un truc de Fou MMAS 3 LOÏC CHAUVIN/STEPHANE RIVIERE 01:19:47 10,5 6 France 01:19:43
7
2005 Equipe Dadandson MMAS 4 ARNAUD MARQUÉ/PIERRE MARQUÉ 01:20:27 10,4 7 France 01:20:01
8
2026 Equipe Team Belin MMAS 5 MAURIZIO D'ANTONIO/LORENZO GARIANO 01:21:50 10,3 8 France 01:21:19
9
2030 Equipe Girls de St Georges MFEM 2 DELPHINE QUESSADA/AUDE LAFFORGUE 01:22:07 10,2 9 France 01:22:02
10
2029 Equipe Les Etoiles MMIX 3 MARIELLE BOULET/JEREMY LAUBRAY 01:24:43 9,9 10 France 01:24:25
11
2021 Equipe Une fille, un gars MMIX 4 STÉPHANE PIC/ANA CHRISTINA AYME 01:24:50 9,9 11 France 01:24:25
12
2036 Equipe BOSC / BOSC MMAS 6 BOSC GAUTHIER / BOSC THIBAULT 01:25:14 9,9 12   01:25:13
13
2039 Equipe LES DOUDOUSVO2 MMIX 5 HURLIN / HURLIN 01:26:45 9,7 13   01:26:29
14
2022 Equipe nirik MMIX 6 ERIC JEAN/NICOLE JEAN 01:26:45 9,7 14 France 01:26:28
15
2033 Equipe Les coureurs du dimanche MMIX 7 FLORIAN ABGRALL/ELSA TURCHETTO 01:27:45 9,6 15 France 01:27:34
16
2034 Equipe Nico / Mike MMAS 7 LAUSSEL NICO / GAUS MIKE 01:29:43 9,4 16   01:29:24
17
2008 Equipe Vinc' et Tom MMAS 8 VINCENT RABAUD-CARRIÉ/TOM LECROM 01:31:07 9,2 17 France 01:30:34
18
2009 Equipe les gaziers de la Sspi MMAS 9 MARTIAL BOUVIER/PIERRE PUECH 01:31:08 9,2 18 France 01:31:58
19
2012 Equipe Les horse-runneuses MFEM 3 MARIE VIALLE/LAURE ANDREU 01:33:41 9,0 19 France 01:33:19
20
2031 Equipe Les Brasseurs de la Gardiole MMAS 10 JEAN-LOUIS MOLTO/FRÉDÉRIC POULY 01:36:14 8,7 20 France 01:35:41
21
2006 Equipe Adrilotte MMIX 8 ADRIEN GALERON/CHARLOTTE OMALLI 01:36:55 8,7 21 France 01:36:35
22
2025 Equipe GARY?team MMIX 9 OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 01:36:59 8,7 22 France 01:36:46
23
2023 Equipe les cousines MFEM 4 MURIEL BONNEL/VIRGINIE GRAELL 01:37:46 8,6 23 France 01:37:46
24
2038 Equipe CHIARA DONNA MMIX 10 COLONELLO / COLONELLO 01:37:56 8,6 24   01:37:25
25
2003 Equipe Cat'n'ours MMIX 11 ROXANE BREYSSE/NICOLAS GUIGNON 01:39:21 8,5 25 France 01:38:54
26
2019 Equipe Les deux frères MMAS 11 SYLVAIN LEGROS/GÉRARD PEREZ 01:39:42 8,4 26 France 01:39:25
27
2013 Equipe Les Binômes MFEM 5 STÉPHANIE CASTELLON/SEGOLENE FASQUEL 01:40:22 8,4 27 France 01:40:11
28
2014 Equipe Mike&Pompon MMIX 12 MICKAEL GOLA/MARION BERGEROT 01:40:54 8,3 28 France 01:40:44
29
2015 Equipe champo team MMAS 12 ALAIN POTTIER/THIERRY VETTOR 01:41:36 8,3 29 France 01:41:30
30
2037 Equipe PAYERNE / PECHAR MMIX 13 PAYERNE / PECHARD 01:41:48 8,3 30   01:41:21
31
2011 Equipe Les Ch'ti Runneurs MMIX 14 NAJIM RICHA/MARIE GENIEZ 01:42:41 8,2 31 France 01:42:21
32
2027 Equipe Meynard team MMIX 15 FRANCOIS MEYNARD/CELINE MEYNARD 01:47:51 7,8 32 France 01:47:25
33
2020 Equipe les vieux MMIX 16 JEAN-NOEL FOATA/BRIGITTE FOATA 01:49:52 7,6 33 France 01:49:50
34
2028 Equipe OUNTE VAS MMIX 17 JEAN-FRANCOIS DAU/ANAELLE DAU 01:52:10 7,5 34 France 01:51:56
35
2035 Equipe NINOS FAMILY MMIX 18 TRABUCHET / MEJRI 01:54:32 7,3 35   01:54:17
36
2018 Equipe The travellers MMIX 19 BENJAMIN BALTZ/CORALIE BALTZ 01:59:52 7,0 36 France 01:59:24