8 eme TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT - 09/03/2019

7 km Solo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
250 SALAS EMMANUEL MSE 1 RAC MIREVAL 00:27:29 15,3 1 France 00:27:28
2
286 TOUZET GHISLAIN MSE 2   00:27:40 15,2 2   00:27:39
3
282 CHARISSON JULIEN MSE 3   00:27:47 15,1 3   00:28:37
4
200 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 4   00:28:18 14,8 4 France 00:28:20
5
252 GINES ANTHONY MJU 1   00:28:18 14,8 5 France 00:28:16
6
261 CARME PIERRE MSE 5   00:28:45 14,6 6   00:29:34
7
195 BLANCHARD JEROME MM1 1 COURIR À FABRÈGUES 00:30:08 13,9 7 France 00:30:57
8
114 RUS JEROME MM1 2 Rainbow 00:30:55 13,6 8 France 00:30:52
9
289 BARDY JIMMY MSE 6   00:31:55 13,2 9   00:32:12
10
283 DELMATE CEDRIC MM1 3   00:31:59 13,1 10   00:31:57
11
249 THOMIAS DONOVAN MJU 2   00:32:23 13,0 11 France 00:32:21
12
254 JEAN VICTOR MJU 3 USSA SETE 00:33:14 12,6 12 France 00:33:10
13
267 CHALIES JEROME MM1 4   00:33:15 12,6 13   00:33:08
14
238 JEAN ROMAIN MM1 5   00:33:30 12,5 14 France 00:33:26
15
284 POITRENAUD ROMAIN MSE 7   00:33:39 12,5 15   00:33:30
16
285 CLERC OLIVIER MM1 6   00:33:41 12,5 16   00:33:29
17
265 VISSEQ ADRIEN MCA 1   00:33:44 12,5 17   00:33:40
18
224 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 8   00:35:43 11,8 18 France 00:35:42
19
288 ESTEYRIES YOHAN MCA 2   00:35:44 11,8 19   00:35:42
20
264 KULA OLIMPIA FSE 1   00:35:45 11,7 1   00:35:43
21
207 SANCHEZ KEVIN MSE 9   00:35:47 11,7 20 France 00:35:46
22
217 CARDON ARTHUR MSE 10   00:36:17 11,6 21 France 00:35:55
23
263 MARTINS PORTES GEOFFREY MSE 11   00:36:32 11,5 22   00:36:26
24
162 CHEF REMI MM2 1   00:37:11 11,3 23 France 00:37:08
25
237 MARTIN PIERRE MM2 2   00:38:27 10,9 24 France 00:38:26
26
259 CISCAR DAVID MSE 12   00:38:52 10,8 25   00:38:45
27
60 JACQUOT NATHALIE FM2 1 LOUPIAN TRI NARURE 00:39:05 10,7 2 France 00:39:01
28
194 BONNEMAIRE REMI MM1 7 COURIR À FABRÈGUES 00:39:21 10,7 26 France 00:39:12
29
228 ANCEAU ANTOINE MSE 13   00:39:23 10,7 27 France 00:38:59
30
156 GROUX RENAUD MM1 8   00:40:21 10,4 28 France 00:40:03
31
257 GOUZE LAURENCE FM1 1   00:40:30 10,4 3 FRANCE 00:40:22
32
235 LACOSTE ANNESO FM1 2   00:40:41 10,3 4 France 00:40:33
33
187 LAMBERT EMMANUEL MM1 9   00:41:15 10,2 29 France 00:40:51
34
226 MARCHANDET FREDERIC MM1 10 ACPA NEVER FLINCH 00:41:15 10,2 30 France 00:41:14
35
183 SABATIER MARION FM1 3 LOUPIAN TRI NATURE 00:41:15 10,2 5 France 00:40:58
36
275 PINCHON BERENGERE FM1 4   00:41:20 10,2 6   00:41:02
37
253 HERRY CLAUDE MM2 3 ASFAC 00:41:21 10,2 31 France 00:41:13
38
165 IZARD JERÔME MM1 11   00:42:07 10,0 32 France 00:42:02
39
223 JEAN ARTHUR MJU 4   00:42:25 9,9 33   00:42:15
40
204 LOYER MAXIME MSE 14   00:42:36 9,9 34 France 00:42:22
41
227 SAINT LÉGER ELVINE FSE 2   00:42:54 9,8 7 France 00:42:35
42
218 MEDDEB ROMAIN MSE 15   00:43:03 9,8 35 France 00:42:40
43
266 VISSEQ MATHIEU MM1 12   00:43:25 9,7 36   00:43:19
44
214 GRACIA ARMAND MM2 4   00:43:31 9,6 37 France 00:43:16
45
287 RENARBAT RAPHAEL MSE 16   00:43:47 9,6 38   00:43:22
46
176 MAYNADIER SOPHIE FM1 5 LOUPIAN TRI NATURE 00:44:01 9,5 8 France 00:43:43
47
246 LOURDIN DEFILIPPIS MARIE FSE 3   00:44:05 9,5 9 France 00:43:39
48
241 FORCADE LAURENT MM2 5 Mèze 00:44:42 9,4 39 France 00:44:31
49
256 PAPPALARDO NICOLAS MJU 5   00:44:43 9,4 40 France 00:44:32
50
24 RUGGERI LAURENT MM1 13   00:44:49 9,4 41 France 00:44:16
51
251 CARINE PEREZ FM1 6 MGA MIREVAL 00:45:06 9,3 10 France 00:44:58
52
276 COURNET CHRISTINE FM2 2   00:45:09 9,3 11   00:45:08
53
178 BESSOUD ANNE-LAURE FSE 4   00:45:11 9,3 12 France 00:44:50
54
255 BARBOSA ILÉONA FJU 1   00:45:17 9,3 13 France 00:45:06
55
274 CROS DAVID MM1 14   00:45:18 9,3 42   00:44:48
56
280 SACHOT MATHIEU MSE 17   00:45:20 9,3 43   00:44:47
57
191 OUBENMOUSSA RAKIYA FM1 7 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 00:45:21 9,3 14 France 00:45:05
58
184 TESTUD-OULIEU CÉCILE FM1 8 FSPN 00:45:28 9,2 15 France 00:45:27
59
167 DESPLAS PHILIPPE MM2 6   00:45:54 9,1 44 France 00:45:33
60
219 DE LA IGLESIA THOMAS MSE 18   00:46:50 9,0 45 France 00:46:21
61
236 TABLON OCEANE FSE 5   00:46:50 9,0 16 France 00:46:20
62
225 SANPEDRO SERGE MM2 7   00:46:53 9,0 46 France 00:46:44
63
190 RISTIC ZORAN MM1 15 COURIR A BEAULIEU 00:46:59 8,9 47 France 00:46:43
64
198 SAURY NICOLAS MM1 16   00:47:49 8,8 48 France 00:47:15
65
232 RABIER MYRIAM FM2 3 VEDAS ENDURANCE 00:47:55 8,8 17 France 00:47:41
66
166 MOREAUD BENJAMIN MM1 17   00:47:57 8,8 49 France 00:47:53
67
240 GAVEN BRUNO MM3 1 Balaruc Les Bains 00:48:01 8,7 50 France 00:47:52
68
258 NGUYEN VIET HUNG MM1 18   00:48:01 8,7 51   00:47:31
69
277 LENGLEZ VIRGINIE FM1 9   00:48:08 8,7 18   00:48:01
70
272 MAYSTROU SOPHIE FSE 6   00:48:21 8,7 19   00:48:14
71
271 STELLA MARINE FSE 7   00:48:21 8,7 20   00:48:14
72
273 FONTAINE ANNE CECILE FM1 10   00:48:29 8,7 21   00:48:07
73
164 BAYARRI MARION FSE 8   00:48:37 8,6 22 France 00:48:13
74
163 SARRAIL LISA FSE 9   00:48:38 8,6 23 France 00:48:13
75
243 VAISSIERE CÉCILE FSE 10   00:48:46 8,6 24 France 00:48:46
76
242 COUDERC PASCALE FSE 11   00:48:46 8,6 25 France 00:48:38
77
220 DURIEZ JULIETTE FSE 12   00:48:53 8,6 26 France 00:48:35
78
213 DELL'OVA MURIEL FM1 11   00:48:53 8,6 27 France 00:48:34
79
215 DURAND ADRIEN MSE 19   00:48:57 8,6 52 France 00:48:27
80
262 ROUTIER FABIENNE FM2 4   00:48:57 8,6 28   00:48:53
81
216 DOIDY THOMAS MSE 20   00:48:58 8,6 53 France 00:48:25
82
260 SERRA NICOLAS MSE 21   00:48:59 8,6 54   00:48:25
83
244 AIGUILLON STÉPHANE MSE 22   00:49:00 8,6 55 France 00:48:36
84
245 DEFILIPPIS AGNES FM2 5   00:49:02 8,6 29 France 00:48:36
85
278 COSTE STEPHANIE FM1 12   00:49:04 8,6 30   00:48:58
86
196 PECO SOPHIE-ANNE FM1 13   00:49:11 8,5 31 France 00:48:52
87
248 CAVALLIE DELPHINE FM1 14 Cavallie 00:49:20 8,5 32 France 00:48:54
88
185 GATTO ALINE FSE 13   00:49:20 8,5 33 France 00:48:54
89
193 NIEL MATHILDE FSE 14   00:49:26 8,5 34 France 00:49:09
90
182 LALLEMAND LAURENCE FM1 15   00:49:54 8,4 35 France 00:49:50
91
234 CARTENET JULIETTE FSE 15   00:50:17 8,4 36 France 00:49:49
92
239 PERBECH MARINE FES 1   00:50:26 8,3 37 France 00:49:57
93
152 EVESQUE SERGE MM1 19   00:50:58 8,2 56 France 00:50:48
94
151 EVESQUE DELPHINE FM1 16   00:50:58 8,2 38 France 00:50:51
95
231 CASANOVA GENEVIÈVE FM2 6 VEDAS ENDURANCE 00:50:58 8,2 39 France 00:50:44
96
154 SERRE MYRIAM FM2 7   00:51:10 8,2 40 France 00:50:58
97
199 HAON GENEVIEVE FSE 16 Team Girly 00:51:11 8,2 41 France 00:50:59
98
168 JÉGOU NADÈGE FM1 17   00:51:11 8,2 42 France 00:51:00
99
169 KRAMARZ CHRISTOPHE MM1 20   00:51:11 8,2 57 France 00:51:00
100
153 SERRE FLORIAN MSE 23   00:51:11 8,2 58 France 00:50:56
101
229 LAUNAY GUY MM4 1 VEDAS ENDURANCE 00:51:16 8,2 59 France 00:51:02
102
179 LECOMTE VANESSA FM1 18   00:51:19 8,2 43 France 00:50:58
103
155 MATTEÏ JOËLLE FM2 8   00:51:21 8,2 44 France 00:51:18
104
189 MASSÉ LYDIA FM2 9   00:51:23 8,2 45 France 00:51:20
105
197 MURRIA MATHIEU MSE 24   00:51:48 8,1 60 France 00:51:15
106
233 BAUTAIN AMELIE FSE 17   00:52:00 8,1 46 France 00:51:32
107
208 ROLAND AUDREY FSE 18   00:52:12 8,0 47 France 00:51:52
108
177 CALDICHOURY FLORE-ANNE FSE 19   00:52:36 8,0 48 France 00:52:15
109
201 RODRIGUEZ STEPHANIE FSE 20   00:52:39 8,0 49 France 00:52:17
110
230 POULY JOSÉE FM2 10   00:52:43 8,0 50 France 00:52:34
111
212 MOLTO SANDRA FM1 19   00:52:43 8,0 51 France 00:52:33
112
170 DI ROSA CARMEN FSE 21   00:53:42 7,8 52 France 00:53:29
113
222 FALCO MATHIEU MSE 25   00:53:50 7,8 61 France 00:53:22
114
221 LAMANT NOEMIE FSE 22   00:53:52 7,8 53 France 00:53:25
115
171 VARE ANAÏS FSE 23   00:54:18 7,7 54 France 00:53:44
116
172 MARTIN JULIE FSE 24   00:54:19 7,7 55 France 00:53:44
117
186 LAMBERT CAROLINE FM1 20   00:54:26 7,7 56 France 00:54:09
118
268 ANFOSSO MARIE VERONIQUE FM2 11   00:54:46 7,7 57   00:54:35
119
269 BEURIOT MELANIE FSE 25   00:55:21 7,6 58   00:54:50
120
270 QUERE GWENDOLINE FSE 26   00:55:25 7,6 59   00:54:55
121
209 GORGES AUDREY FSE 27   00:55:28 7,6 60 France 00:55:08
122
192 POTTIER RÉGINE FM3 1 MAGUELONE JOGGING 00:56:58 7,4 61 France 00:56:34
123
211 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 21 MA BONNE ETOILE 00:58:16 7,2 62 France 00:57:50
124
247 PRUVOST RÉGINALD MM1 21 JOGGING LAVERUNE 00:58:17 7,2 62 France 00:57:50
125
210 DELANNOY MAXIME MM1 22 La belle etoile 00:58:17 7,2 63 France 00:57:49
126
158 VEDEL CHARLOTTE FSE 28   00:58:46 7,1 63 France 00:58:20
127
159 VEDEL JEAN PAUL MM2 8   00:58:47 7,1 64 France 00:58:21
128
205 MAUXION FRÉDÉRIC MM2 9 FREE RUN 00:59:10 7,1 65 France 00:59:05
129
206 GODARD JEANNE FM1 22 FREE RUN 00:59:11 7,1 64 France 00:59:06
130
161 FAGES MAGALI FSE 29   01:01:25 6,8 65 France 01:01:17
131
160 PAUCHON FLORENCE FSE 30   01:01:25 6,8 66 France 01:01:16
132
279 ROUX CYNTHIA FSE 31   01:03:11 6,6 67   01:02:40
133
281 JAROSSAY JUSTINE FSE 32   01:03:12 6,6 68   01:02:39