Chrono du Pic de Garces - 07/04/2019

10km800 650m D+ départ toutes les 20 secondes

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
194 MIGNOT THIERRY MSE 1 RUNNING 66 00:51:02 12,7 1
2
150 MOLAS JÉRÔME MSE 2 TOCATS DEL CIM 00:56:06 11,5 2
3
63 RODRIGUEZ JULIEN MSE 3 Athletic Club Montpellier 00:56:29 11,5 3
4
2 LE NOGUILLARD MAEL MM1 1 Team Bounce Up Micronutrition 00:57:07 11,3 4
5
154 FERREOL JÉRÔME MSE 4 team brocolis power 00:59:27 10,9 5
6
58 VILA BENOIT MSE 5 TRAIL VERNET AVENTURE 00:59:34 10,9 6
7
126 ITSWEIRE BERTRAND MM2 1 RAC ST ESTEVE 01:00:11 10,8 7
8
136 CALLIS CHRISTOPHE MM1 2 Team Trail Thuir (3T) 01:00:17 10,7 8
9
198 MARCH LIONEL MM1 3 REUNION 01:00:39 10,7 9
10
105 MARTIN STEPHANE MM2 2 TOCATS DEL CIM 01:01:24 10,6 10
11
104 LOPEZ JORDI MSE 6 TOCATS DEL CIM 01:01:53 10,5 11
12
106 FERNANDEZ LUDOVIC MJU 1   01:01:54 10,5 12
13
37 DUPLAND JEAN MICHEL MM2 3 RUNNING 66 01:02:21 10,4 13
14
25 AUTRIQUE HUGO MSE 7 TOCATS DEL CIM 01:02:22 10,4 14
15
9 FAJULA MARC MSE 8   01:02:30 10,4 15
16
32 VUILLAMIER JÉRÔME MSE 9 RUNNING 66 01:02:31 10,4 16
17
197 COMAS BRUNO MM1 4 TEAM CANISPORT 66 01:03:00 10,3 17
18
170 MASSANELL FABRICE MSE 10   01:03:35 10,2 18
19
89 NAVARRO JOACHIM MM2 4 RUNNING 66 01:03:54 10,1 19
20
76 COME STEPHANE MM1 5   01:04:20 10,1 20
21
181 PAGES MARC MSE 11   01:05:06 10,0 21
22
199 CARRET ESTELLE FSE 1   01:05:17 9,9 1
23
67 HAKIKI HOUSSEYN MSE 12 RIBERAL A.C / Vigatanes del volo 01:05:22 9,9 22
24
8 DUFOUR DAMIEN MM1 6 Team Trail Thuir (3T) 01:05:26 9,9 23
25
62 SANTANAC LAURENCE FM1 1 ACNM NARBONNE 01:05:28 9,9 2
26
33 MORET PABLO MES 1   01:05:32 9,9 24
27
45 CAPARROS CHRISTIAN MM2 5 VIGATANE DEL VOLO 01:06:24 9,8 25
28
113 DOUCENDE MAGALI FSE 2   01:06:24 9,8 3
29
4 BATLLE MAXIME MSE 13   01:06:39 9,7 26
30
191 RABIA FIRMIN MM1 7   01:07:02 9,7 27
31
138 LEGENDRE HADRIEN MSE 14   01:07:36 9,6 28
32
151 SIX ÉDOUARD MSE 15   01:07:56 9,5 29
33
175 SALSOU VINCENT MSE 16   01:08:09 9,5 30
34
3 BOURGEOIS MARIE NOËLLE FM1 2 Bounce Up Micronutrition 01:08:19 9,5 4
35
192 MADEIRA CLAUDE MM3 1 RUNNING 66 01:08:40 9,4 31
36
176 LOGET ELISE FSE 3   01:08:42 9,4 5
37
85 SEGURA GUILLAUME MSE 17 Team Trail Thuir (3T) 01:08:48 9,4 32
38
14 MARROT JULIEN MSE 18 TOCATS DEL CIM 01:09:39 9,3 33
39
13 PARAYRE VINCENT MM2 6 Foulées Catalanes 01:09:41 9,3 34
40
144 RAYMOND OLIVIER MM1 8 TOCATS DEL CIM 01:09:51 9,3 35
41
42 MARCH CHRISTIAN MSE 19 RUN MULTISPORTS TRAINING 01:09:53 9,3 36
42
180 ROELSTRAET LUDOVIC MM1 9 Team Trail Thuir (3T) 01:10:00 9,3 37
43
94 BRIVET JULIEN MSE 20 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:10:14 9,2 38
44
166 LEGER SYLVAIN MSE 21   01:10:20 9,2 39
45
115 MAINFROID JÉRÔME MM1 10 TOCATS DEL CIM 01:10:31 9,2 40
46
189 POILPRE YANN MM1 11 TOCATS DEL CIM 01:10:46 9,2 41
47
196 VIGNAUD CHRISTIAN MM3 2 VPA 66 01:11:05 9,1 42
48
158 PEJOAN PHILIPPE MM2 7 VIGATANE DEL VOLO 01:11:09 9,1 43
49
40 LANQUINE MATHIEU MSE 22 Go Sport Perpignan 01:11:25 9,1 44
50
108 MENAU SEBASTIEN MM1 12   01:11:38 9,0 45
51
160 DESMET BENJAMIN MSE 23 VIGATANE DEL VOLO 01:11:56 9,0 46
52
26 GABRIEL ARNAUD MSE 24 RUNNING 66 01:11:59 9,0 47
53
193 SARDA CLAUDE MM3 3   01:12:01 9,0 48
54
110 RIBUIGENT MAXIME MSE 25   01:12:11 9,0 49
55
102 BERNARD LIONEL MSE 26 TOCATS DEL CIM 01:12:57 8,9 50
56
157 CHARLENT CLODERIC MM1 13   01:13:10 8,9 51
57
124 SASERAS ADRIEN MES 2   01:13:24 8,8 52
58
88 KOZAK NORMAN MSE 27 RAC 01:13:44 8,8 53
59
1 HAYOTTE LILYAN MES 3 HVA 01:13:56 8,8 54
60
27 ALLEGRE CHRISTELLE FM1 3 TOCATS DEL CIM 01:14:05 8,7 6
61
159 LAMONTAGNE LIONEL MM1 14 VIGATANE DEL VOLO 01:14:11 8,7 55
62
87 COLL CLAUDE MM3 4 RUNNING 66 01:14:16 8,7 56
63
149 RIBES RÉMI MSE 28   01:14:23 8,7 57
64
90 PLASMAN FRANÇOIS-XAVIER MM3 5 RUNNING 66 01:14:26 8,7 58
65
77 PRAT MICHEL MM2 8 TOCATS DEL CIM 01:14:28 8,7 59
66
167 SAD-SAOUD SORAYA FSE 4   01:14:39 8,7 7
67
112 JUNY LIONEL MM2 9 RUNNING 66 01:14:45 8,7 60
68
100 LOPEZ MICHEL MM2 10 TOCATS DEL CIM 01:15:03 8,6 61
69
44 FERNANDES ALFREDO MM1 15 LES BAROUDEURS DES ASPRES 01:15:09 8,6 62
70
153 STOCCHI OLIVIER MM1 17   01:15:22 8,6 64
71
183 DALLE HERVE MM1 16 YCT 01:15:22 8,6 63
72
6 MAINFROID CHRISTOPHE MM1 18 TOCATS DEL CIM 01:15:26 8,6 65
73
187 GARCIA FRANCOIS MM2 11 TRIATHLON CATALAN 01:15:41 8,6 66
74
30 BRINGUIER JESSICA FSE 5 RUNNING 66 01:15:51 8,5 8
75
38 CABOCEL CEDRIC MSE 29 LES TRAILERS THUIRINOIS 01:15:53 8,5 67
76
140 CLERICE STEPHANE MM1 19 UPA 66 Perpignan 01:15:54 8,5 68
77
96 CUNY STÉPHANE MM2 12   01:16:29 8,5 69
78
20 MARETTE ROMAIN MSE 30 TOCATS DEL CIM 01:16:30 8,5 70
79
35 DE LA OSA BERNARD MM2 13 RUNNING 66 01:16:33 8,5 71
80
148 LEROY STÉPHANE MM1 20 RUNNING 66 01:16:47 8,4 72
81
52 SEATEUN LAY-IEN MSE 31   01:16:49 8,4 73
82
177 GROUVEL MARIANNE FSE 6 Jogging Santé Millas 01:17:01 8,4 9
83
78 DURAND LAURENT MM2 14 Ndangane senegal 01:17:02 8,4 74
84
184 MORENO ANTOINE MM3 6 Jogging Santé Millas 01:17:04 8,4 75
85
95 SENSI JEREMY MM1 21 Sensi 01:17:22 8,4 76
86
114 VILA JULIEN MSE 32 TOCATS DEL CIM 01:17:26 8,4 77
87
79 CHAPUZET NICOLAS MM1 22   01:17:34 8,4 78
88
57 PUEL SYLVIE FM2 1 ACNM NARBONNE 01:17:35 8,4 10
89
51 SEATEUN RICHARD MM1 23   01:17:44 8,3 79
90
92 PAGES ROBERT MM2 15 TOCATS DEL CIM 01:17:50 8,3 80
91
69 MARIN PATRICE MM2 16   01:17:51 8,3 81
92
49 GUITARD AMANDINE FSE 7 TOCATS DEL CIM 01:18:08 8,3 11
93
98 PESQUE FREDERIC MM1 24 TOCATS DEL CIM 01:18:12 8,3 82
94
139 SAGOLS SEBASTIEN MM1 25 Bêtes de Trail / Fitnessboutique 01:18:30 8,3 83
95
131 GOSSARD CYRILLE MSE 33   01:18:52 8,2 84
96
145 GALLIEZ FRÉDÉRIC MM1 26 TOCATS DEL CIM 01:19:15 8,2 85
97
59 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 34 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 01:19:45 8,1 86
98
135 RIVIERE CAMILLE FM1 4 UPA 66 Perpignan 01:19:49 8,1 12
99
75 COLLARD BENJAMIN MSE 35 TOCATS DEL CIM 01:19:51 8,1 87
100
195 DELPOUVE FLORIAN MSE 36 VIGATANE DEL VOLO 01:20:00 8,1 88
101
132 BOURGEOIS MICHAËL MM1 27   01:20:01 8,1 89
102
123 STRUB GREGORY MSE 37   01:20:16 8,1 90
103
116 PUIGSEGUR LAURENT MM2 17 Nomad coaching 01:20:21 8,1 91
104
39 JOUBIN EMMANUELLE FM1 5 RUNNING 66 01:20:34 8,0 13
105
109 WAROQUIER JESSY MSE 38   01:20:49 8,0 92
106
111 BARANDE JEAN MM1 28 Nomad coaching 01:22:01 7,9 93
107
43 DENIS SARAH FSE 8 RUN MULTISPORTS TRAINING 01:22:13 7,9 14
108
172 CLAUDE ÉRIC MM1 29   01:22:35 7,8 94
109
128 CAPALLERE DENIS MM2 18   01:22:41 7,8 95
110
24 DORGANS BRUNO MM2 19 UPA 66 Perpignan 01:22:47 7,8 96
111
41 MEZY PIERRE MM2 20 Foulées Catalanes 01:22:53 7,8 97
112
19 GARCIA NICOLAS MM1 30 RUNNING 66 01:23:24 7,8 98
113
72 PARRA LUDOVIC MSE 39 TOCATS DEL CIM 01:23:28 7,8 99
114
80 MEYRUEIX PATRICK MM3 7 TOCATS DEL CIM 01:23:51 7,7 100
115
5 GARCIA PHILIPPE MM2 21 TEAM RAIDLIGHT 66 01:24:16 7,7 101
116
190 NIETTO CEDRIC MSE 40   01:24:24 7,7 102
117
7 MAINFROID NELLY FSE 9 TOCATS DEL CIM 01:24:25 7,7 15
118
15 DELHAYE CLÉMENCE FSE 10 Boomka Fitness Argeles 01:24:34 7,7 16
119
55 KOSCINSKI WALÉRIAN MM1 31   01:24:36 7,7 103
120
97 PERDRIAU DOMINIQUE MM3 8 RUNNING 66 01:24:44 7,6 104
121
165 BERTRAND JACQUES MM2 22 ATTAC pollestres 01:24:53 7,6 105
122
142 CONSUEGRA SOPHIE FM1 6 TOCATS DEL CIM 01:24:59 7,6 17
123
103 CUNY CHRISTOPHE MM1 32 RAC ST ESTEVE 01:25:24 7,6 106
124
121 DEMOULIN SEBASTIEN MSE 41 Sportifs du Dimanche 01:25:31 7,6 107
125
163 TIGNERES MARC MM3 9 ATTAC pollestres 01:25:32 7,6 108
126
143 ARES XAVIER MM1 33   01:25:46 7,6 109
127
179 ROELSTRAET MARJORIE FM1 7 Team Trail Thuir (3T) 01:26:00 7,5 18
128
53 CARGOL ROMAIN MSE 42   01:26:23 7,5 110
129
22 CHEVRIER FRANCIS MM2 23   01:26:31 7,5 111
130
48 MORARD VALERIE FM2 2   01:26:51 7,5 19
131
122 FARRES GERALD MM1 34 Sportifs du Dimanche 01:27:10 7,4 112
132
60 RAGAZZI LAURA FSE 11 Athletic Club Montpellier 01:27:18 7,4 20
133
161 FALIU EMMANUEL MM1 35 TOCATS DEL CIM 01:27:28 7,4 113
134
155 DAVID MARLEEN FM1 8 VIGATANE DEL VOLO 01:27:50 7,4 21
135
141 CASTAILLET JEAN-MICHEL MM2 24 ASSA / ARGELES SUR MER 01:27:55 7,4 114
136
188 MAMECHE FLORENT MM1 36 TOCATS DEL CIM 01:27:58 7,4 115
137
156 GANDON ARNAUD MSE 43   01:27:59 7,4 116
138
68 HALLER SYLVAIN MSE 44   01:28:19 7,3 117
139
23 REYES JEROME MSE 45 RUNNING 66 01:28:36 7,3 118
140
93 MARTELO MARTINE FM2 3 TOCATS DEL CIM 01:29:12 7,3 22
141
107 CALEGARI ERMANNO MM4 1 SPIRIDON CATALAN 01:29:16 7,3 119
142
29 BECHARD SANDRINE FSE 12 TOCATS DEL CIM 01:29:23 7,2 23
143
182 LOZINGUEZ JEREMY MM1 37   01:29:25 7,2 120
144
130 NOIRET ANNE-LAURE FSE 13 Teamcanisport66 01:29:39 7,2 24
145
82 AREVALO CARLOS MM2 25 RUNNING 66 01:29:42 7,2 121
146
91 LAIR GEORGES MM3 10 RUNNING 66 01:30:09 7,2 122
147
137 DELONCLE RÉMI MSE 46 TOCATS DEL CIM 01:30:24 7,2 123
148
127 MODAT ANNE FM1 9 RUNNING 66 01:30:46 7,1 25
149
16 COUILLOUX FRANCK MSE 47 RUNNING 66 01:30:58 7,1 124
150
21 VIGNES ANDRE MM1 38 RUNNING 66 01:32:04 7,0 125
151
162 GARCIA JÉRÔME MM1 39   01:32:07 7,0 126
152
173 PLAZINES HERVÉ MSE 48   01:32:57 7,0 127
153
84 ARNAUDIES CAMILLE FSE 14 TOCATS DEL CIM 01:32:59 7,0 26
154
129 BERTIN PUJADE EMMANUELLE FM1 10 TOCATS DEL CIM 01:33:03 7,0 27
155
118 KOSTRZEVA CHARLOTTE FSE 15 run multisport training 01:33:33 6,9 28
156
171 JOLIBOIS JEAN-CHRISTOPHE MM2 26   01:33:36 6,9 128
157
46 LESAGE THIERRY MM2 27 RONDE FOURCATINE 01:33:37 6,9 129
158
147 BOUVIER LIONEL MSE 49   01:33:51 6,9 130
159
11 BACHES ÉRIC MM1 40 TOCATS DEL CIM 01:33:54 6,9 131
160
185 JEAN JEROME MM1 41 RUNNING 66 01:35:07 6,8 132
161
56 CUADRAD SOPHIE FM1 11 Team Trail Thuir (3T) 01:35:38 6,8 29
162
66 SANCHEZ MARIE FSE 16   01:35:47 6,8 30
163
169 SUIN PATRICE MM1 42   01:35:47 6,8 133
164
28 AUBE CAROLE FSE 17 TOCATS DEL CIM 01:36:03 6,7 31
165
18 RAMON JEAN-CLAUDE MM2 28 team run altena 01:36:27 6,7 134
166
152 CHENEL CATHERINE FSE 18   01:36:33 6,7 32
167
71 PARRA MURIEL FSE 19 TOCATS DEL CIM 01:36:39 6,7 33
168
101 ALEXANDRA DESFACHELLES FM1 12 TOCATS DEL CIM 01:37:24 6,7 34
169
73 DESTRIEZ CAROLE FM1 13 LES VIGATANES DEL VOLO 01:39:22 6,5 35
170
125 BOUBILLA CLAIRE FSE 20   01:39:26 6,5 36
171
164 GARCIA VALERIE FM1 14 ATTAC pollestres 01:39:32 6,5 37
172
99 MIAS FREDERIC MM1 43 TOCATS DEL CIM 01:39:41 6,5 135
173
65 CHARBONNEAU ANITA FM1 15 VIGATANE DEL VOLO 01:39:43 6,5 38
174
119 ANDREO YANN MSE 50   01:40:54 6,4 136
175
70 SASERAS CAPDEVILLE FRANCOISE FM2 4 VIGATANE DEL VOLO 01:41:12 6,4 39
176
74 VALOT PATRICK MM3 11 uso chelles 01:42:21 6,3 137
177
186 FRONTY SOPHIE FSE 21   01:47:09 6,0 40
178
120 SEGUIÉ DOROTHÉE FSE 22   01:48:20 6,0 41
179
34 TICHADOU NICOLE FM2 5 RUNNING 66 01:49:33 5,9 42
180
168 MARTY SOPHIE FM1 16   01:49:38 5,9 43
181
174 RUAS FLORENT MSE 51 TOCATS DEL CIM 01:50:30 5,9 138
182
178 LEBORGNE JEAN MARC MM3 12 ROUVADY ACTION SPORT 01:51:52 5,8 139
183
134 SANCHEZ NICOLAS MSE 52   01:52:40 5,8 140
184
133 DUFRESNE ELODIE FSE 23 TOCATS DEL CIM 01:52:58 5,7 44
185
54 PECINO SABRINA FSE 24   01:53:58 5,7 45
186
50 DELAERE ANAIS FSE 25   01:55:21 5,6 46
187
81 TORRENT HADRIEN MSE 53 TOCATS DEL CIM 02:18:37 4,7 141