Tra'Zille - 28/04/2019

Le Petit Baigneur - 11.5Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
297 BALSELLS OSCAR MM2 1 XAFATOLLS 00:44:59 15,3 1   00:44:59
2
322 DO RIO GOMES DELIO MM1 1   00:45:45 15,1 2   00:45:45
3
226 ZYBER MAXIME MSE 1 3 ème Régiment du Materiel 00:46:58 14,7 3 France 00:46:58
4
317 DEL PIRO JEROME MM1 2   00:47:52 14,4 4   00:47:52
5
235 ROUSSEL AUGUSTIN MJU 1   00:47:52 14,4 5 France 00:47:52
6
206 MARCHANDISE ARTHUR MSE 2 SA TOULOUSE UC 00:48:07 14,3 6 France 00:48:07
7
228 HUMBEL DAVID MSE 3   00:49:09 14,0 7 France 00:49:09
8
264 PAREJA JEREMY MSE 4 TGD 00:49:42 13,9 8 France 00:49:42
9
305 ROLDAN JULIEN MSE 5   00:52:23 13,2 9   00:52:23
10
319 CEREZUELA MICHEL MM3 1 AS CARCASSONNE 00:52:25 13,2 10   00:52:25
11
218 SIGÉ FLORENT MCA 1   00:52:26 13,2 11 France 00:52:26
12
217 SIGÉ OLIVIER MJU 2   00:52:31 13,1 12 France 00:52:31
13
266 ANTHONIOZ FABRICE MM1 3 Fan2Trail - ACP 11 00:52:34 13,1 13 France 00:52:34
14
271 CHARTI TARIK MSE 6 TEAM CHARTI RUNNING 00:52:40 13,1 14 France 00:52:40
15
229 BURLAND FRANCK MM2 2 LES LACETS DEFAITS 00:52:41 13,1 15 France 00:52:41
16
237 COMBES TRISTAN MCA 2 Les groles trotteurs du minervois 00:53:17 12,9 16 France 00:53:17
17
239 FALANDRY BRUNO MM1 4   00:53:28 12,9 17 France 00:53:28
18
205 BIGOT VINCENT MM2 3 GINESTAS X TRAIL 00:53:30 12,9 18 France 00:53:30
19
276 JALABERT BENOIT MM1 5 Team Papy Coach 00:53:43 12,8 19 France 00:53:43
20
298 SOLIER ARNAUD MM1 6   00:54:07 12,7 20   00:54:07
21
263 CAPITAINE LOÏC MSE 7 CA BALMA Trail 00:54:11 12,7 21 France 00:54:11
22
331 PAREJA PATRICE MM2 4   00:54:16 12,7 22   00:54:16
23
286 RIVERAIN ALAIN MM3 2   00:54:27 12,7 23   00:54:27
24
219 CIBENEL REMI MSE 8   00:54:47 12,6 24 France 00:54:47
25
214 GASPAR DIDIER MM2 5 ACNM - NARBONNE 00:55:38 12,4 25 France 00:55:38
26
321 MAURI CEDRIC MSE 9   00:55:38 12,4 26   00:55:38
27
309 CRESSON ISABELLE FM1 1   00:55:40 12,4 1   00:55:40
28
315 MACCHION FABIEN MSE 10   00:55:46 12,4 27   00:55:46
29
224 GALHAC DAVID MM1 7 PACOULIX LIMOUX 00:55:46 12,4 28 France 00:55:46
30
216 MEZIANE SOUMIA FM1 2   00:56:21 12,2 2 France 00:56:21
31
221 SAJUS KARINE FM1 3   00:56:43 12,2 3 France 00:56:43
32
275 MICHEAU CINDY FSE 1 JNM 00:56:58 12,1 4 France 00:56:58
33
330 BRACCOLINO AURIANE FSE 2   00:56:59 12,1 5   00:56:59
34
252 VALVERDE SIMON MCA 3 S/L AC LIMOUX 00:57:04 12,1 29 France 00:57:04
35
247 REY STEEVE MSE 11 Fan2trail 00:57:43 12,0 30 France 00:57:43
36
211 VIDAL MELANIE FSE 3   00:57:44 11,9 6 France 00:57:44
37
245 TROMPETTE NADINE FM2 1 Jogging Narbonne Montplaisir 00:57:54 11,9 7 France 00:57:54
38
282 BRIOLE PEGGUY FM1 4   00:57:58 11,9 8   00:57:58
39
231 LOT PATRICK MM3 3 ACFC Copains de la plaine 00:58:05 11,9 31 France 00:58:05
40
296 WILLENS MICHEL MM4 1   00:58:19 11,8 32   00:58:19
41
324 VOINIER ANNE FM1 5   00:58:21 11,8 9   00:58:21
42
290 DEFORT ANTHONY MSE 12   00:58:21 11,8 33   00:58:21
43
27 DEL BASSO BERNARD MM2 6   00:59:02 11,7 34   00:59:02
44
326 GUILHEM FABIEN MES 1   00:59:26 11,6 35   00:59:26
45
292 VIAULT LOIC MM2 7 LES LACETS DEFAITS 00:59:49 11,5 36   00:59:49
46
300 ASCENCIO PAUL MSE 13   01:00:08 11,5 37   01:00:08
47
293 MAURY ANTHONY MJU 3   01:00:11 11,5 38   01:00:11
48
254 SIRODOT FABIEN MM1 8 Le Tinal 01:00:25 11,4 39 France 01:00:25
49
306 HATIN MILA FJU 1   01:01:12 11,3 10   01:01:12
50
307 JANY PATRICK MM2 8   01:01:14 11,3 40   01:01:14
51
215 BOUDOURESQUES VINCENT MSE 14   01:01:16 11,3 41 France 01:01:16
52
328 THOMAS DIT DUMONT STEPHANE MM2 9   01:01:27 11,2 42   01:01:27
53
25 MARCOS INCA FM1 6   01:01:29 11,2 11   01:01:29
54
253 FRANCES CYRIL MSE 15   01:01:31 11,2 43 France 01:01:31
55
284 DAUCE PIERRE MM3 4   01:01:36 11,2 44   01:01:36
56
222 REMAURY MAIEUL MCA 4   01:01:41 11,2 45 France 01:01:41
57
304 LAVIGNE YANNIS MSE 16   01:01:53 11,1 46   01:01:53
58
325 GUILHEM ALIZEE FCA 1   01:02:14 11,1 12   01:02:14
59
273 AUDIGIER STEPHANE MM1 9   01:02:14 11,1 47 France 01:02:14
60
316 JULVE FREDERIC MSE 17   01:02:25 11,1 48   01:02:25
61
314 RISBECQ HELENE FSE 4   01:02:25 11,1 13   01:02:25
62
213 VICENTE ANGELIQUE FSE 5 Run Acad Narbonne 01:02:27 11,0 14 France 01:02:27
63
26 BERGEAUD CEDRIC MSE 18   01:02:34 11,0 49   01:02:34
64
210 LAVIGNE PIERRE MSE 19   01:02:36 11,0 50 France 01:02:36
65
209 BUVAL FELIX MM2 10 POUMPILS DU CABARDES 01:02:49 11,0 51 France 01:02:49
66
246 CHENEAU CORENTIN MSE 20   01:03:05 10,9 52 France 01:03:05
67
243 MARIS PIERRE-EDOUARD MSE 21 Garance et Paul 01:03:06 10,9 53 France 01:03:06
68
255 PUJOL LAURIE FM2 2 ATAC VTT ARAGON 01:03:07 10,9 15 France 01:03:07
69
318 CHARRAS CLEMENT MSE 22   01:03:21 10,9 54   01:03:21
70
278 REMOND PASCAL MM3 5 ASPTT DIJON 01:03:33 10,9 55   01:03:33
71
303 GUYARD SANDRINE FM1 7   01:03:37 10,8 16   01:03:37
72
267 BORDONADO JOSÉ MM2 11 LES LACETS DEFAITS 01:03:38 10,8 56 France 01:03:38
73
230 CAZALS JEREMY MSE 23 aclacaune 01:03:52 10,8 57 France 01:03:52
74
238 SAMBAT MARIE FM2 3 PACOULIX LIMOUX 01:04:05 10,8 17 France 01:04:05
75
323 MOREDA MARINE FSE 6   01:04:13 10,7 18   01:04:13
76
287 ALDEBERT YVES MM3 6 Jogging Narbonne Montplaisir 01:04:56 10,6 58   01:04:56
77
223 BERRUX LUDIVINE FSE 7   01:05:25 10,5 19 France 01:05:25
78
248 REY VIRGINIE FSE 8 Fan 2 Trail 01:05:28 10,5 20 France 01:05:28
79
225 MILTGEN REGIS MM1 10 Run and Trail Ornaisons 01:05:46 10,5 59 France 01:05:46
80
270 CATHLA ANDRÉ MM4 2   01:05:47 10,5 60 France 01:05:47
81
299 TORRES SYLVIE FM3 1   01:05:51 10,5 21   01:05:51
82
288 TCHIT DOMINIQUE MM1 11 AC LACAUNAIS 01:05:56 10,5 61   01:05:56
83
291 EVANO GEORGES MSE 24   01:06:12 10,4 62   01:06:12
84
258 MAYNADIE LEA FES 1   01:06:12 10,4 22 France 01:06:12
85
308 GANDELOT NADEGE FM1 8   01:06:16 10,4 23   01:06:16
86
265 PITIE BASTIEN MSE 25   01:06:20 10,4 63 France 01:06:20
87
281 BRIOLE PATRICE MM1 12   01:06:57 10,3 64   01:06:57
88
301 QUESSEVEUR RAYMOND MM1 13   01:07:13 10,3 65   01:07:13
89
208 SOLER JEAN LOUIS MM1 14   01:07:27 10,2 66 France 01:07:27
90
329 FLORY LILIANE FM2 4 ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:07:28 10,2 24   01:07:28
91
257 MAYNADIE PHILIPPE MM2 12   01:08:52 10,0 67 France 01:08:52
92
29 LE BIHAN CATERINE FM2 5   01:09:10 10,0 25   01:09:10
93
283 SAIS FREDERIC MM1 15   01:09:16 10,0 68   01:09:16
94
327 PLIEU JONATHAN MSE 26   01:09:54 9,9 69   01:09:54
95
244 POTTS CAROLYN FM3 2 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 01:10:24 9,8 26 France 01:10:24
96
227 CASTEX FRANCINE FM4 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:10:53 9,7 27 France 01:10:53
97
274 ROUSSEAU AMANDINE FSE 9   01:11:13 9,7 28 France 01:11:13
98
23 SIMORRE MARIE ANNE FM1 9   01:11:41 9,6 29   01:11:41
99
256 LIMOUZI MARIE CLAIRE FM3 3 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS/ 01:12:05 9,6 30 France 01:12:05
100
272 LAM THI QUE FSE 10   01:12:53 9,5 31 France 01:12:53
101
251 VALVERDE RACHEL FM1 10 PACOULIX LIMOUX 01:12:55 9,5 32 France 01:12:55
102
242 LECLERCQ DELPHINE FSE 11 Garance et Paul 01:13:02 9,4 33 France 01:13:02
103
236 MATHIEU CHRISTIAN MM3 7   01:13:03 9,4 70 France 01:13:03
104
250 ZARAGOSA AURORE FSE 12   01:14:28 9,3 34 France 01:14:28
105
302 JAOUL BENOIT MSE 27   01:14:37 9,2 71   01:14:37
106
28 POUMAYRAC AGNES FMI 1   01:14:38 9,2 35   01:14:38
107
279 CABRERA LAURENT MM1 16   01:14:41 9,2 72   01:14:41
108
320 MAURI CINDY FSE 13   01:14:47 9,2 36   01:14:47
109
313 MACCHION CHARLINE FSE 14   01:14:55 9,2 37   01:14:55
110
311 BOLLARD CELINE FSE 15   01:15:10 9,2 38   01:15:10
111
289 CAMPOS MICHELE FM3 4   01:15:12 9,2 39   01:15:12
112
261 PANONT JEAN PIERRE MM3 8 PACOULIX LIMOUX 01:15:33 9,1 73 France 01:15:33
113
240 JULIEN ANDRÉ MM3 9   01:15:46 9,1 74 France 01:15:46
114
310 SECCO PASCALE FM2 6   01:16:22 9,0 40   01:16:22
115
312 LOUBET ISABELLE FM3 5   01:16:22 9,0 41   01:16:22
116
294 GIL MAXIME MSE 28   01:16:41 9,0 75   01:16:41
117
295 DEL BASSO BASTIEN MES 2   01:16:42 9,0 76   01:16:42
118
262 PANONT SIMONE FM3 6 PACOULIX LIMOUX 01:17:10 8,9 42 France 01:17:10
119
24 FABRE SEVERINE FM1 11   01:17:23 8,9 43   01:17:23
120
212 GARCIA FRANÇOIS MM2 13   01:20:34 8,6 77 France 01:20:34
121
285 LACAUD DAPHNE FM1 12   01:21:56 8,4 44   01:21:56
122
234 PARRA FREDERIC MM1 17   01:22:04 8,4 78 France 01:22:04
123
233 REMAURY BLANDINE FJU 2   01:24:04 8,2 45 France 01:24:04
124
204 PLANAT JEAN-MARC MM2 14   01:24:06 8,2 79 France 01:24:06
125
269 PELLICOT CLAIRE FJU 3   01:24:28 8,2 46 France 01:24:28
126
280 GUERY CLAIRE FM2 7   01:26:45 8,0 47   01:26:45
127
249 ROSIQUE-MAZET DANIELA FM4 2 Jogging Narbonne Montplaisir 01:28:14 7,8 48 France 01:28:14
128
259 COULOM LAURE FSE 16   01:29:37 7,7 49 France 01:29:37
129
260 COMBES LAURIE FSE 17   01:29:53 7,7 50 France 01:29:53
130
207 DUCHAYNE MARION FSE 18   01:30:13 7,6 51 France 01:30:13
131
241 ROUSSEL CAROLINE FES 2   02:46:29 4,1 52 France 02:46:29