Trail de Saint Christophe - 01/09/2019

25km de Saint Christophe

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
832 VERSCHUERE GREGORY MM1 1   02:03:28 12,1 1 France
2
804 BERTI RÉMI MSE 1 BCAM BEZIERS 02:15:12 11,1 2 France
3
833 SCHWEIZER ADRIEN MSE 2 GINESTAS X TRAIL 02:18:37 10,8 3 France
4
838 AZAIS JULIEN MSE 3   02:18:39 10,8 4  
5
843 GOUX NICOLAS MM1 2   02:19:26 10,8 5  
6
839 KLEVGE JULIEN MSE 4   02:22:34 10,5 6  
7
811 MARTINEZ OLIVIER MM1 3 TAM MONTADY 02:23:08 10,5 7 France
8
837 GIARDINA VINCENZO MM1 4   02:23:38 10,4 8  
9
805 PENA BRUNO MM1 5   02:24:38 10,4 9 France
10
845 LOPEZ FREDERIC MSE 5   02:28:34 10,1 10  
11
815 EYRAUD LAURENT MSE 6   02:32:31 9,8 11 France
12
835 ROBERT WILFRID MM1 6 SPORT 2000 LEZIGNAN 02:39:30 9,4 12 France
13
826 PROUVAT STÉPHANE MM1 7   02:41:32 9,3 13 France
14
821 FALIP BRUNO MM1 8 SAINT GELY ATHLETISME 02:42:17 9,2 14 France
15
812 BRAUD JULIEN MM1 9   02:42:58 9,2 15 France
16
816 TASTAVY FABIEN MSE 7   02:43:30 9,2 16 France
17
836 JIMENEZ JEAN MM2 1 TAM MONTADY 02:44:18 9,1 17  
18
822 DUPLAND FLORIAN MES 1 La Fanny 02:46:20 9,0 18 France
19
828 VINAS CHRISTIAN MM3 1 Tam montady 02:47:55 8,9 19 France
20
829 FOMBELLE CHRISTOPHE MM2 2 ACCLAPIERS 02:48:10 8,9 20 France
21
831 NEBOT CHRISTIAN MM1 10 caroux x - trail 02:49:08 8,9 21 France
22
803 LEGRAND CHRISTOPHE MM2 3   02:50:13 8,8 22 France
23
825 BASSEZ PATRICE MM1 11   02:51:24 8,8 23 France
24
830 MOINS SYLVAIN MSE 8 Cagouilles furieuses 02:53:02 8,7 24 France
25
827 MAISTRE FRÉDÉRIC MM2 4   02:53:25 8,6 25 France
26
844 GOUX NICOLAS MM1 12   02:54:04 8,6 26  
27
814 MILLER RODOLPHITA FM1 1   02:54:37 8,6 1 France
28
809 FANJAUD ALEXANDRE MSE 9 Les coureurs fous de Serignan 02:57:40 8,4 27 France
29
820 LAURANT GUILLAUME MSE 10   03:00:40 8,3 28 France
30
819 TALBI YANNICK MSE 11   03:01:10 8,3 29 France
31
840 GARSA NADEGE FM1 2   03:03:19 8,2 2  
32
834 PISAPIA JENNYFER FSE 1   03:08:10 8,0 3 France
33
818 ROUBINET JEAN-BENOIT MSE 12   03:08:43 7,9 30 France
34
817 CROZATIER FABRICE MM1 13 TAM MONATDY 03:09:02 7,9 31 France
35
808 CABRERA CLAUDE MM2 5   03:11:03 7,9 32 France
36
807 LOPEZ PIERRE MM3 2 NON LICENCIE HÉRAULT 03:18:34 7,6 33 France
37
801 TORAL OLIVIER MM1 14 TAM MONTADY 03:22:24 7,4 34 France
38
841 REYNAUD EMERIC MM1 15   03:23:46 7,4 35  
39
802 VINCHES LILIAN MSE 13   03:24:52 7,3 36 France
40
824 MENDEZ MARIA FM2 1 TAM MONTADY 03:25:04 7,3 4 France
41
806 RIMBAULT AMANDA FM1 3 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 03:35:35 7,0 5 France
42
813 EYRAUD PIERRE MM4 1   04:34:13 5,5 37 France
43
810 DUBOIS GHISLAIN MM1 0   00:00:00 ABD Abd France
44
823 FÉDI JEAN-MICHEL MSE 0   00:00:00 ABD Abd France