Triathlon de Codolet distance S - 14/07/2019

Relais

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
335 Equipe GMT MMAS 1 ANTOINE HARATYK/SEBASTIEN MEJAN/THOMAS SAIS 0:58:54 1 3 0:10:47 4,2 3 0:30:20 39,5 3 0:17:02 17,6
2
309 Equipe www.e-covoiturage.ch MMAS 2 JULIEN BAILLOD/JEAN FRANCOIS WAHLEN/PIERRE FOURNIER 1:00:42 2 1 0:09:53 4,5 8 0:33:47 35,5 1 0:16:18 18,4
3
328 Equipe Bagnols Natation MMAS 3 ROMAIN NEBOIT/GUILLAUME NEBOIT 1:03:13 3 6 0:11:12 4,0 2 0:30:03 39,9 15 0:21:14 14,1
4
331 Equipe TEAM MY ROCK MMAS 4 JEROME VIGNAL/NICOLAS HERBAU/VINCENT VIGNAL 1:03:47 4 9 0:12:23 3,6 6 0:33:13 36,1 5 0:17:27 17,2
5
338 Equipe SABATIER MMAS 5 SABATIER CYRIL/ZUCCONI CHRISTOPHE/KOCHRAD NIDAL 1:04:10 5 18 0:13:47 3,3 4 0:32:26 37,0 4 0:17:13 17,4
6
317 Equipe AC2A / ENDURANCE CHRONO MMIX 1 MELVIN MONTRIEUL/TRAICIE DERVIN/BENJAMIN FONT 1:04:31 6 7 0:11:14 4,0 9 0:33:54 35,4 9 0:18:39 16,1
7
332 Equipe Les espoirs MMAS 6 ALAIN FILIPPI/ARMEL LE FLOCH/ARMEL LE FLOCH 1:06:05 7 4 0:11:02 4,1 11 0:36:18 33,0 7 0:18:01 16,6
8
313 Equipe Les pousses pousses MMIX 2 DELPHINE GARIDEL/DIMITRI CHAUVEAU/LAURENT LARGUIER 1:07:02 8 10 0:12:40 3,6 14 0:36:43 32,7 2 0:16:56 17,7
9
322 Equipe FloToLo MMAS 7 FLORIAN VANBAELINGHEM/LOÏC NEULLET/THOMAS HECKEL 1:07:21 9 22 0:14:34 3,1 7 0:33:28 35,8 8 0:18:35 16,1
10
329 Equipe CYCLING GENERATION MMAS 8 FLORIAN ESQUER/MICHAEL GUITARD/DENIS SERVOZ 1:07:54 10 20 0:14:14 3,2 1 0:29:15 41,0 22 0:23:41 12,7
11
318 Equipe les sportifs MMIX 3 EUGENIE BESNARD/RACHID BOUCHIT/FREDERICK BEHNCKE 1:08:23 11 15 0:13:14 3,4 13 0:36:42 32,7 6 0:17:43 16,9
12
327 Equipe Team Saumanas MMAS 9 LIEVEN DESMET/MILAN DESMET 1:11:27 12 5 0:11:12 4,0 12 0:36:28 32,9 20 0:23:04 13,0
13
320 Equipe la tri-plette MMIX 4 LUCILE CHOLAT NAMY/MATTHIEU MAJES LINARES/VICTOR SAINT DIZIER 1:12:38 13 8 0:11:24 3,9 20 0:40:03 30,0 13 0:20:27 14,7
14
311 Equipe CROCO 1 MMAS 10 JEAN FRANCOIS ROUCOULES/GÉRARD SERRA/PATRICK ROCHE 1:13:15 14 26 0:15:28 2,9 10 0:34:23 34,9 17 0:22:40 13,2
15
336 Equipe les pros du tri MMIX 5 TYPHAINE VILLARD/SYLVIE RANVIER/GILLES NOIREZ 1:16:03 15 17 0:13:45 3,3 18 0:39:01 30,8 16 0:22:33 13,3
16
314 Equipe CROCOS DZAPO MMAS 11 FLORIAN DZAPO/LUCAS DZAPO/YANN DZAPO 1:16:05 16 23 0:14:53 3,0 16 0:37:40 31,9 19 0:22:48 13,2
17
315 Equipe Coroco 5 MMIX 6 OLIVIER SEVERAC/JEAN JACQUES HONTANG/AURELIE HONTANG 1:16:48 17 13 0:13:05 3,4 15 0:36:48 32,6 27 0:26:11 11,5
18
319 Equipe CROCO 6 MMAS 12 MAURICE ARZOINE/DAVID GRAILLE/JÉRÉMIE GRAILLE 1:16:56 18 19 0:14:05 3,2 23 0:41:45 28,7 12 0:20:21 14,7
19
326 Equipe Loosers MMIX 7 NICOLAS DE CADOLLE/JEAN-MICHEL AMAURY/SANDRINE DE MARCO 1:17:23 19 24 0:15:03 3,0 27 0:42:43 28,1 10 0:18:54 15,9
20
302 Equipe Choco Princes MMAS 13 ERIC NAQUER/JEREMY GONZALVEZ/PATRICK SUESCUN 1:19:24 20 30 0:16:16 2,8 19 0:39:43 30,2 18 0:22:41 13,2
21
304 Equipe le dauphin et les pantheres MMIX 8 MAGALIE CALDESAIGUES/MARIE JOSE DIAZ/BERNARD MASSEBEUL 1:19:49 21 14 0:13:06 3,4 25 0:42:22 28,3 21 0:23:37 12,7
22
312 Equipe CROCO 2 MMIX 9 BRUNO EDMONT/STÉPHANE HEROLD/SOPHIE TRAVER 1:19:51 22 25 0:15:25 2,9 5 0:33:06 36,2 32 0:30:36 9,8
23
316 Equipe CROCOFILLES MFEM 1 MARION CABROL/CECILE CARGNELUTTI/ANNE BRETTE 1:22:24 23 11 0:13:00 3,5 29 0:43:38 27,5 23 0:25:02 12,0
24
307 Equipe Les Marcel and Co MMIX 10 FABIEN DORADO/PAULINE DUMAS/STEPHANE DUMAS 1:22:30 24 34 0:16:45 2,7 31 0:44:03 27,2 14 0:20:58 14,3
25
325 Equipe les winners MMIX 11 SANDRINE DE MARCO/PEGGY CICCARELLI/SERGE AMAURY 1:22:38 25 33 0:16:44 2,7 33 0:45:24 26,4 11 0:19:46 15,2
26
334 Equipe LES TONTONS MMAS 14 PATRICK GASBARRE/JEAN MARIE GIRMA/THIERRY VILLARET 1:23:26 26 36 0:17:07 2,6 17 0:38:11 31,4 28 0:27:24 10,9
27
305 Equipe Les Fouyas du 4330 MMAS 15 LUC LAUNIER/CHRISTOPHE THIERY 1:24:26 27 12 0:13:02 3,4 32 0:44:51 26,8 25 0:25:49 11,6
28
323 Equipe Les bananes flambées MMIX 12 MAUD LHERMET/HUGO GUINE/CEDRIK MAZERAN 1:25:39 28 16 0:13:38 3,3 34 0:45:34 26,3 24 0:25:43 11,7
29
308 Equipe la Team Marco et Miko 2 MMIX 13 PATRICK MIKOLAJCZYK/MARC PUGNIERE/AGNES MIKOLAJCZYK 1:27:27 29 31 0:16:22 2,7 21 0:40:44 29,5 31 0:29:37 10,1
30
310 Equipe Walker Texas Rangers MMAS 16 LOIC GINER/BERNARD CARLI /ROMAN CARLI 1:27:34 30 35 0:16:46 2,7 22 0:40:47 29,4 30 0:29:17 10,2
31
324 Equipe DON PAPA MMIX 14 OLIVIER ALBERGE/MARIE PUECH/GILBERT BURGUERE 1:29:34 31 21 0:14:17 3,1 35 0:48:35 24,7 26 0:25:59 11,5
32
321 Equipe Diplomatico MMIX 15 CHRISTELLE COMBES/CYRIL EMULO/CYRIL EMULO 1:31:16 32 28 0:15:58 2,8 24 0:42:03 28,5 33 0:32:31 9,2
33
337 Equipe La Team ZUCCO MMIX 16 CORALIE BRIOUDE/MAXIME ZUCCONI/CHRISTOPHE ZUCCIONI 1:34:35 33 27 0:15:30 2,9 28 0:43:24 27,6 34 0:34:57 8,6
34
333 Equipe La Famille MFEM 2 HÉLÈNE WASIK/ANGÈLE MARIE JOSÉE AMADÉ/JULIA WASIK 1:36:23 34 32 0:16:43 2,7 26 0:42:39 28,1 35 0:36:17 8,3
35
301 Equipe Drôles de Princesses MMIX 17 SANDRINE VILLAR/ELODIE GONZALVEZ/GUILLAUME CHLEBOWSKI 1:42:01 35 29 0:16:07 2,8 30 0:43:43 27,4 36 0:41:27 7,2
36
306 Equipe Les Fouyettes du 4330 MFEM 3 EDWIGE FAURE/REGINE DORANGEON 1:44:57 36             29 0:28:33 10,5
37
330 Equipe Equipe Imbert Loheac MFEM 4 FRANÇOISE IMBERT/ALLISSIA LOHEAC 1:59:16 37 2 0:10:22 4,3 36 1:06:30 18,0 37 0:41:41 7,2