Triathlon de Codolet distance S - 14/07/2019

CLM Complet

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Equipe P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3 Pl_Equipe
1
561 AMO THOMAS MS3 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 00:59:40 GMT Equipe 7 00:10:48 4,2 3 00:30:49 38,9 1 00:18:02 16,6 1
2
563 HERBAU NICOLAS MS4 LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:59:40 GMT Equipe 6 00:10:47 4,2 2 00:30:48 38,9 3 00:18:05 16,6 2
3
562 CLEMENT JEREMIE MS4 La Grande Motte Triathlon 00:59:40 GMT Equipe 5 00:10:43 4,2 4 00:30:54 38,8 2 00:18:03 16,6 3
4
602 FREUDENREICH BRUNO MV1 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:59:55 MAT 1 Equipe 3 00:10:42 4,2 7 00:31:04 38,6 4 00:18:09 16,5 1
5
604 WIRTZ GERARD MV2 VITROLLES TRIATHLON 00:59:55 MAT 1 Equipe 2 00:10:41 4,2 6 00:31:03 38,6 5 00:18:11 16,5 2
6
601 LANDREAU ANTONY MV1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:59:56 MAT 1 Equipe 4 00:10:42 4,2 5 00:31:01 38,7 6 00:18:12 16,5 3
7
455 BOULOUS DAVID MV2 TOULON TRIATHLON 01:04:52 Toulon Triathlon 1 Equipe 16 00:12:59 3,5 19 00:32:33 36,9 9 00:19:18 15,5 1
8
452 DECHAND FLORIAN MS3   01:04:52 Toulon Triathlon 1 Equipe 19 00:13:10 3,4 16 00:32:25 37 7 00:19:17 15,6 2
9
451 LOUIS MARC MV4 TOULON TRIATHLON 01:04:52 Toulon Triathlon 1 Equipe 23 00:13:12 3,4 11 00:32:21 37,1 8 00:19:18 15,5 3
10
603 FONTA CLEMENT MS3 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:05:20 MAT 1 Equipe 1 00:10:40 4,2 38 00:34:10 35,1 24 00:20:29 14,6 4
11
453 GIREL ETIENNE MS4 TOULON TRIATHLON 01:06:24 Toulon Triathlon 1 Equipe 25 00:13:13 3,4 14 00:32:23 37 28 00:20:47 14,4 4
12
422 CABASSUT FLORENT MS1 ASPH 01:06:39 ASPH Triathlon Equipe 17 00:13:06 3,4 35 00:34:02 35,3 13 00:19:29 15,4 1
13
424 MARY GLEN MS4 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:39 ASPH Triathlon Equipe 24 00:13:12 3,4 34 00:33:55 35,4 15 00:19:31 15,4 2
14
421 SOUM GUILLAUME MS2 ASPH TRIATHLON 01:06:39 ASPH Triathlon Equipe 18 00:13:08 3,4 37 00:34:03 35,2 11 00:19:27 15,4 3
15
423 DOLATOWSKI ANTOINE MS1 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:40 ASPH Triathlon Equipe 20 00:13:10 3,4 36 00:34:02 35,2 10 00:19:27 15,4 4
16
311 DUPORT DIANE MS3 MONTELIMAR TRIATHLON 01:07:21 Montélimar triathlon Equipe 27 00:13:15 3,4 17 00:32:27 37 39 00:21:37 13,9 1
17
314 JULIEN OLIVIER MV3 MONTELIMAR TRIATHLON 01:07:21 Montélimar triathlon Equipe 22 00:13:12 3,4 18 00:32:30 36,9 40 00:21:38 13,9 2
18
312 BOURSE VIVIAN MS3 MONTELIMAR TRIATHLON 01:07:21 Montélimar triathlon Equipe 26 00:13:14 3,4 15 00:32:24 37 44 00:21:42 13,8 3
19
315 SPECOGNA YVAN MV1 MONTELIMAR TRIATHLON 01:07:21 Montélimar triathlon Equipe 28 00:13:19 3,4 13 00:32:22 37,1 42 00:21:39 13,9 4
20
493 SICARD ALEXIS MS3 SARDINES TRIATHLON / multriman 01:07:32 Les hommes en slip Equipe 15 00:12:45 3,5 28 00:33:31 35,8 35 00:21:15 14,1 1
21
491 HOUDART ALEXIS MS3 Ligue Rhones Alpes 01:07:32 Les hommes en slip Equipe 14 00:12:44 3,5 29 00:33:33 35,8 34 00:21:15 14,1 2
22
492 BENNE YOANN MS3   01:07:33 Les hommes en slip Equipe 8 00:12:31 3,6 33 00:33:47 35,5 33 00:21:14 14,1 3
23
471 RUIZ CORENTIN MS2 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 01:07:42 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON - Equipe 40 00:14:36 3,1 27 00:33:30 35,8 16 00:19:35 15,3 1
24
473 CHION FLORENT MS1 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 01:07:42 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON - Equipe 44 00:14:55 3 23 00:33:16 36,1 14 00:19:30 15,4 2
25
472 MOURIER JÉRÉMY MS3 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 01:07:42 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON - Equipe 45 00:14:57 3 24 00:33:16 36,1 12 00:19:28 15,4 3
26
412 BINET PAUL MS2 LES CENTAURES DE PERTUIS 01:07:47 AC ORANGE TRIATHLON Equipe 72 00:15:37 2,9 10 00:32:17 37,2 18 00:19:52 15,1 1
27
413 LE GALL JULIEN MV1 AC ORANGE TRIAHTLON 01:07:48 AC ORANGE TRIATHLON Equipe 71 00:15:36 2,9 12 00:32:21 37,1 17 00:19:49 15,1 2
28
411 HAUTAVOINE ADRIEN MS3 AC ORANGE TRIAHTLON 01:07:48 AC ORANGE TRIATHLON Equipe 74 00:15:38 2,9 9 00:32:15 37,2 19 00:19:53 15,1 3
29
592 KOCHRAD NIDAL MS2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:08:09 CROCOMACHINE Equipe 35 00:13:47 3,3 31 00:33:38 35,7 26 00:20:42 14,5 1
30
595 SABATIER CYRIL MV2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:08:09 CROCOMACHINE Equipe 33 00:13:46 3,3 32 00:33:41 35,6 25 00:20:41 14,5 2
31
593 RENVOISE DAVID MS4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:08:09 CROCOMACHINE Equipe 34 00:13:46 3,3 30 00:33:38 35,7 27 00:20:44 14,5 3
32
414 MORGAT ROLLAND MV1 AC ORANGE TRIAHTLON 01:08:16 AC ORANGE TRIATHLON Equipe 77 00:15:40 2,9 8 00:32:11 37,3 23 00:20:23 14,7 4
33
454 JULIA CHRISTIAN MV1 TOULON TRIATHLON 01:08:37 Toulon Triathlon 1 Equipe 21 00:13:11 3,4 26 00:33:26 35,9 46 00:21:59 13,6 5
34
623 PENEL ARNAUD MV2 XTRIATHLON.COM 01:08:54 XTRIATHLON.COM Equipe 75 00:15:38 2,9 22 00:33:04 36,3 20 00:20:11 14,9 1
35
621 ALTMEYER VINCENT MS2 XTRIATHLON.COM 01:08:54 XTRIATHLON.COM Equipe 73 00:15:37 2,9 21 00:33:03 36,3 22 00:20:13 14,8 2
36
622 DURY DAVID MV2 XTRIATHLON.COM 01:08:54 XTRIATHLON.COM Equipe 76 00:15:40 2,9 20 00:33:01 36,3 21 00:20:12 14,8 3
37
362 DIEU STEPHANE MS3 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:09:57 Team Jean Jacques Equipe 11 00:12:40 3,6 41 00:34:18 35 57 00:22:58 13,1 1
38
361 SALGUES GUILLAUME MS2 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:09:57 Team Jean Jacques Equipe 13 00:12:43 3,5 40 00:34:13 35,1 59 00:23:00 13 2
39
363 MORNET KAREN MS2 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:09:57 Team Jean Jacques Equipe 10 00:12:34 3,6 42 00:34:24 34,9 56 00:22:57 13,1 3
40
365 CORNEMILLOT JULIE MS2 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:09:57 Team Jean Jacques Equipe 9 00:12:32 3,6 43 00:34:24 34,9 58 00:23:00 13 4
41
644 BOLOGNA XAVIER MS3 MONTPELLIER TRIATHLON 01:11:17 MONTPELLIER TRIATHLON Equipe 62 00:15:23 2,9 45 00:34:30 34,8 37 00:21:23 14 1
42
642 CROSSON JAMES MV2 MONTPELLIER TRIATHLON 01:11:17 MONTPELLIER TRIATHLON Equipe 56 00:15:17 2,9 48 00:34:37 34,7 36 00:21:23 14 2
43
641 ESTUPINA ERIC MV2 MONTPELLIER TRIATHLON 01:11:19 MONTPELLIER TRIATHLON Equipe 53 00:15:15 3 46 00:34:35 34,7 38 00:21:29 14 3
44
181 CAMPENET FANNY MS2 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:12:06 GMT Mixte Equipe 57 00:15:18 2,9 55 00:35:06 34,2 43 00:21:41 13,8 1
45
185 SAIX THOMAS MCA GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 01:12:06 GMT Mixte Equipe 64 00:15:26 2,9 53 00:34:57 34,3 45 00:21:42 13,8 2
46
184 HARATYK ANTOINE MS4 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:12:06 GMT Mixte Equipe 66 00:15:31 2,9 52 00:34:56 34,3 41 00:21:39 13,9 3
47
645 GALINIER ARNAUD MS3 MONTPELLIER TRIATHLON 01:12:22 MONTPELLIER TRIATHLON Equipe 63 00:15:24 2,9 47 00:34:35 34,7 52 00:22:22 13,4 4
48
392 FONTIMPE SANDRINE MS3 Waimea Triathlon Lunel 01:13:04 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 Equipe 46 00:15:07 3 85 00:36:51 32,6 30 00:21:05 14,2 1
49
394 WINNYKAMEN SÉBASTIEN MS1 Waimea Triathlon Lunel 01:13:05 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 Equipe 47 00:15:09 3 83 00:36:48 32,6 31 00:21:07 14,2 2
50
393 NOEL ALEXIS MS2 Waimea Triathlon Lunel 01:13:05 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 Equipe 49 00:15:11 3 81 00:36:44 32,7 32 00:21:09 14,2 3
51
391 FILIPPI ALAIN MV3 WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 01:13:05 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 Equipe 48 00:15:10 3 84 00:36:49 32,6 29 00:21:05 14,2 4
52
313 ALLIBERT MAXIME MS3 MONTELIMAR TRIATHLON 01:13:12 Montélimar triathlon Equipe 29 00:13:21 3,4 25 00:33:17 36,1 145 00:26:33 11,3 5
53
182 BARDOU PAULINE MS2 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:14:00 GMT Mixte Equipe 55 00:15:17 2,9 56 00:35:12 34,1 66 00:23:31 12,8 4
54
333 COUSTON MARIANNE MV1 Mistral Triath' Club Orange 01:14:09 Mistral Mixte Equipe 54 00:15:15 2,9 69 00:36:03 33,3 53 00:22:50 13,1 1
55
332 LAUNIER LUC MV3 Mistral Triath' Club Orange 01:14:09 Mistral Mixte Equipe 50 00:15:13 3 68 00:36:02 33,3 55 00:22:53 13,1 2
56
331 LORIDAN DOMINIQUE MV5 Mistral Triath' Club Orange 01:14:09 Mistral Mixte Equipe 51 00:15:14 3 67 00:36:02 33,3 54 00:22:52 13,1 3
57
515 ALLARY OLIVIER   ASVRTT 01:15:23 Ligne#4 Equipe 41 00:14:38 3,1 76 00:36:38 32,7 76 00:24:05 12,4 1
58
513 PERRET SAMUEL   ASVRTT 01:15:23 Ligne#4 Equipe 42 00:14:42 3,1 75 00:36:36 32,8 72 00:24:04 12,5 2
59
511 SORDELET XAVIER   ASVRTT 01:15:23 Ligne#4 Equipe 43 00:14:43 3,1 70 00:36:34 32,8 74 00:24:05 12,5 3
60
293 TORRÉMONEIL LÉA MS1 Waimea Triathlon Lunel 01:15:49 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 Equipe 37 00:14:30 3,1 96 00:37:39 31,9 68 00:23:39 12,7 1
61
292 LAURENT DAMIEN MS1 Waimea Triathlon Lunel 01:15:49 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 Equipe 39 00:14:32 3,1 93 00:37:34 31,9 70 00:23:42 12,7 2
62
294 TORREMONEIL CHRISTIAN MV4 Waimea Triathlon Lunel 01:15:49 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 Equipe 38 00:14:30 3,1 95 00:37:37 31,9 69 00:23:41 12,7 3
63
291 LE FLOCH ARMEL MV2 Waimea Triathlon Lunel 01:15:50 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 Equipe 36 00:14:30 3,1 92 00:37:34 31,9 71 00:23:45 12,6 4
64
573 QUINTIN REMI MS3 SC ARLES 01:16:13 SC Arles Equipe 69 00:15:34 2,9 63 00:35:58 33,4 92 00:24:40 12,2 1
65
574 SEBASTIEN GUY MV3 SC ARLES 01:16:15 SC Arles Equipe 70 00:15:36 2,9 62 00:35:54 33,4 96 00:24:44 12,1 2
66
571 PICHON PHILIPPE MV2 SC ARLES 01:16:15 SC Arles Equipe 68 00:15:33 2,9 65 00:36:02 33,3 91 00:24:40 12,2 3
67
572 BATANI FRANCIS MV3 SC ARLES 01:16:16 SC Arles Equipe 67 00:15:31 2,9 66 00:36:02 33,3 93 00:24:42 12,1 4
68
183 ASCIONE JEAN-CHRISTOPHE MV1 NON LICENCIE 01:16:24 GMT Mixte Equipe 61 00:15:23 2,9 54 00:35:02 34,2 133 00:25:57 11,6 5
69
24 MALIE JULIE MS1 ASPH TRIATHLON 01:16:57 ASPH GIRLS Equipe 116 00:17:09 2,6 61 00:35:38 33,7 79 00:24:09 12,4 1
70
25 ECOLIVET EVA MS1 ASPH TRIATHLON 01:16:57 ASPH GIRLS Equipe 119 00:17:11 2,6 58 00:35:33 33,8 81 00:24:13 12,4 2
71
21 RATIGNIER AMELIE MS1 ASPH TRIATHLON 01:16:57 ASPH GIRLS Equipe 127 00:17:15 2,6 57 00:35:30 33,8 80 00:24:12 12,4 3
72
634 MADASCHI CÉDRIC MS4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:17:16 CROCO 1 Equipe 136 00:17:26 2,6 74 00:36:35 32,8 63 00:23:14 12,9 1
73
213 SAGNARD LAURA MS2 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 01:17:16 laura ludo nouri Equipe 81 00:15:52 2,8 78 00:36:39 32,7 94 00:24:44 12,1 1
74
211 SAGNARD NOURI MV4 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:17:17 laura ludo nouri Equipe 84 00:15:57 2,8 71 00:36:34 32,8 97 00:24:45 12,1 2
75
631 BEUDOT BRUNO MS4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:17:17 CROCO 1 Equipe 137 00:17:28 2,6 72 00:36:34 32,8 62 00:23:14 12,9 2
76
633 DZAPO FLORIAN MV2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:17:17 CROCO 1 Equipe 110 00:17:01 2,6 90 00:37:03 32,4 61 00:23:13 12,9 3
77
212 PAUL LUDOVIC MS2 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 01:17:17 laura ludo nouri Equipe 83 00:15:55 2,8 73 00:36:35 32,8 98 00:24:46 12,1 3
78
632 CHIARI ANDRÉA MS3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:17:18 CROCO 1 Equipe 133 00:17:23 2,6 79 00:36:41 32,7 60 00:23:12 12,9 4
79
74 CHALLOT CLEMENTINE MS1 MONTPELLIER TRIATHLON 01:17:59 Les Super Mateuses Equipe 158 00:18:34 2,4 51 00:34:54 34,4 88 00:24:30 12,2 1
80
72 CORNET FIONA MS1 MONTPELLIER TRIATHLON 01:17:59 Les Super Mateuses Equipe 155 00:18:33 2,4 50 00:34:54 34,4 90 00:24:32 12,2 2
81
71 SEYRÈS HÉLÈNE MS3 MONTPELLIER TRIATHLON 01:17:59 Les Super Mateuses Equipe 159 00:18:34 2,4 49 00:34:53 34,4 89 00:24:31 12,2 3
82
345 THERY JEROME MV2 MONTELIMAR TRIATHLON 01:18:21 Montélimar mixte Equipe 87 00:16:05 2,8 107 00:37:52 31,7 86 00:24:23 12,3 1
83
342 IROS BRUNO MV2 MONTELIMAR TRIATHLON 01:18:22 Montélimar mixte Equipe 95 00:16:14 2,8 106 00:37:51 31,7 82 00:24:16 12,4 2
84
343 MARTIN EMILIE MV1 MONTELIMAR TRIATHLON 01:18:22 Montélimar mixte Equipe 92 00:16:11 2,8 108 00:37:52 31,7 83 00:24:18 12,3 3
85
163 MANETTI MATHIEU MS3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:18:22 CROCO 4 Equipe 31 00:13:39 3,3 119 00:38:54 30,8 127 00:25:48 11,6 1
86
552 NOISIEZ MIKE MV2 CROCO D AIRAIN 01:18:23 CROCO D ARAIN 34.12 Equipe 128 00:17:15 2,6 80 00:36:44 32,7 85 00:24:23 12,3 1
87
551 CLERC OLIVIER MV1 Defiman Pézénas 01:18:23 CROCO D ARAIN 34.12 Equipe 125 00:17:14 2,6 82 00:36:44 32,7 87 00:24:24 12,3 2
88
553 POITRENAUD ROMAIN MS3 Poitrenaud 01:18:23 CROCO D ARAIN 34.12 Equipe 130 00:17:21 2,6 77 00:36:39 32,7 84 00:24:22 12,3 3
89
162 TIRARD CLEMENTINE MS4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:18:23 CROCO 4 Equipe 32 00:13:40 3,3 120 00:38:54 30,8 128 00:25:48 11,6 2
90
161 HONTANG AURELIE MS2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:18:24 CROCO 4 Equipe 30 00:13:38 3,3 122 00:38:58 30,8 126 00:25:47 11,6 3
91
23 LOHEAC ALLISSIA MS3 ASPH TRIATHLON 01:18:40 ASPH GIRLS Equipe 124 00:17:13 2,6 60 00:35:37 33,7 129 00:25:49 11,6 4
92
22 FABRE NELLY MS3   01:18:40 ASPH GIRLS Equipe 126 00:17:14 2,6 59 00:35:35 33,7 131 00:25:51 11,6 5
93
434 ROUCOULES JEAN FRANCOIS MV4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:18:56 BROKEN ARMS TEAM Equipe 117 00:17:09 2,6 89 00:37:01 32,4 95 00:24:44 12,1 1
94
432 GALLOCCHIO JOEL MV2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:18:58 BROKEN ARMS TEAM Equipe 120 00:17:11 2,6 86 00:36:54 32,5 101 00:24:52 12,1 2
95
435 VOLLE JULIEN MV2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:18:58 BROKEN ARMS TEAM Equipe 106 00:16:52 2,7 91 00:37:18 32,2 99 00:24:47 12,1 3
96
433 RASSIER CHRISTOPHE MV4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:18:58 BROKEN ARMS TEAM Equipe 113 00:17:08 2,6 88 00:37:00 32,4 100 00:24:49 12,1 4
97
344 HOUDIARNE GERARD MV1 MONTELIMAR TRIATHLON 01:19:28 Montélimar mixte Equipe 94 00:16:12 2,8 105 00:37:50 31,7 112 00:25:25 11,8 4
98
144 RAVEL SEBASTIEN MS3 Alès TRI 01:19:28 Les fusèes gardoise Equipe 142 00:17:40 2,5 99 00:37:42 31,8 77 00:24:06 12,4 1
99
141 PENTA DAVID MV2 ALES TRIATHLON 01:19:29 Les fusèes gardoise Equipe 138 00:17:36 2,6 103 00:37:45 31,8 78 00:24:07 12,4 2
100
142 MIKOLAJCZYK PATRICK MV4 ALES TRIATHLON 01:19:29 Les fusèes gardoise Equipe 147 00:17:48 2,5 94 00:37:35 31,9 75 00:24:05 12,5 3
101
145 VILLARD TYPHAINE MS4 ALES TRIATHLON 01:19:30 Les fusèes gardoise Equipe 140 00:17:38 2,6 104 00:37:46 31,8 73 00:24:05 12,5 4
102
403 ARZOINE MAURICE MV4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:20:33 LES CROCOPAIND'ABORD Equipe 108 00:16:58 2,7 112 00:38:21 31,3 110 00:25:13 11,9 1
103
402 CARLI BERNARD MV3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:20:34 LES CROCOPAIND'ABORD Equipe 107 00:16:56 2,7 117 00:38:35 31,1 102 00:25:01 12 2
104
401 EDMONT BRUNO MV4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:20:34 LES CROCOPAIND'ABORD Equipe 111 00:17:01 2,6 111 00:38:20 31,3 107 00:25:12 11,9 3
105
404 ROCHE PATRICK MV3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:20:34 LES CROCOPAIND'ABORD Equipe 112 00:17:02 2,6 110 00:38:18 31,3 108 00:25:13 11,9 4
106
104 GIRAUD ALAÏS MS1 AC ORANGE TRI 2 01:20:34 AC ORANGE TRI 2 Equipe 134 00:17:24 2,6 101 00:37:44 31,8 111 00:25:25 11,8 1
107
103 GILLES HUGUES MV3 AC ORANGE TRI 01:20:34 AC ORANGE TRI 2 Equipe 129 00:17:20 2,6 100 00:37:44 31,8 116 00:25:29 11,8 2
108
105 ROUSTAN LOUIS MJU AC ORANGE TRI 01:20:34 AC ORANGE TRI 2 Equipe 131 00:17:21 2,6 102 00:37:45 31,8 113 00:25:27 11,8 3
109
405 SERRA GÉRARD MV5 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:20:35 LES CROCOPAIND'ABORD Equipe 109 00:17:00 2,6 113 00:38:22 31,3 105 00:25:11 11,9 5
110
102 BENNETOT ALEX MS3 AC ORANGE TRI 01:20:35 AC ORANGE TRI 2 Equipe 132 00:17:23 2,6 98 00:37:42 31,8 115 00:25:29 11,8 4
111
101 DUPONT ERIK MV2 AC ORANGE TRI 01:20:36 AC ORANGE TRI 2 Equipe 135 00:17:25 2,6 97 00:37:41 31,8 114 00:25:28 11,8 5
112
482 LISLE ARTHUR MS3 ISSY TRIATHLON 01:20:39 Les Frelons Equipe 150 00:18:17 2,5 123 00:39:00 30,8 64 00:23:21 12,8 1
113
483 COSTAMAGNA LOIC MS3 SARDINES MARSEILLE TRIATHLON 01:20:39 Les Frelons Equipe 149 00:18:12 2,5 121 00:38:55 30,8 67 00:23:31 12,8 2
114
481 SUCHAUD JULIEN MS2   01:20:39 Les Frelons Equipe 154 00:18:30 2,4 118 00:38:44 31 65 00:23:24 12,8 3
115
155 BENEFICE THUABAUT     01:20:40 Betty et ses drôles de messieurs Equipe 96 00:16:20 2,8 128 00:39:06 30,7 109 00:25:13 11,9 1
116
154 CAMUS CHRISTIAN MV4   01:20:41 Betty et ses drôles de messieurs Equipe 104 00:16:28 2,7 124 00:39:01 30,7 104 00:25:10 11,9 2
117
152 CARME BRUNO MV1 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 01:20:41 Betty et ses drôles de messieurs Equipe 102 00:16:25 2,7 127 00:39:05 30,7 103 00:25:09 11,9 3
118
153 CARUSO JEAN-MARC MV2 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 01:20:41 Betty et ses drôles de messieurs Equipe 103 00:16:26 2,7 125 00:39:02 30,7 106 00:25:11 11,9 4
119
81 ATTANASIO EMILIE MS3 Waimea Triathlon Lunel 01:20:51 WAIMEA GIRLS Equipe 166 00:18:56 2,4 138 00:39:46 30,2 47 00:22:08 13,5 1
120
85 RESPAUD MAUD MV2 Waimea Triathlon Lunel 01:20:51 WAIMEA GIRLS Equipe 169 00:18:57 2,4 137 00:39:43 30,2 48 00:22:10 13,5 2
121
84 GAYRAUD COCO MV1 Waimea Triathlon Lunel 01:20:52 WAIMEA GIRLS Equipe 168 00:18:57 2,4 136 00:39:42 30,2 49 00:22:11 13,5 3
122
82 ALCAIDE MARGARETH MV2 Waimea Triathlon Lunel 01:20:52 WAIMEA GIRLS Equipe 167 00:18:57 2,4 134 00:39:40 30,2 50 00:22:14 13,5 4
123
83 CAVALLER MAGUELONE MS3 Waimea Triathlon Lunel 01:20:54 WAIMEA GIRLS Equipe 170 00:18:58 2,4 135 00:39:41 30,2 51 00:22:14 13,5 5
124
441 POUJADE GUILLAUME MV2 WILD TEAM TRIATHLON 01:22:11 Les wilders Equipe 59 00:15:20 2,9 115 00:38:30 31,2 168 00:28:20 10,6 1
125
443 CACOUB DOV MV2 WILD TEAM TRIATHLON 01:22:11 Les wilders Equipe 58 00:15:19 2,9 114 00:38:28 31,2 169 00:28:23 10,6 2
126
442 CALVAYRAC DIDIER MV2 WILD TEAM TRIATHLON 01:22:11 Les wilders Equipe 52 00:15:14 3 116 00:38:31 31,1 170 00:28:25 10,6 3
127
341 PICARD STÉPHANE MV3 MONTELIMAR TRIATHLON 01:22:23 Montélimar mixte Equipe 88 00:16:07 2,8 109 00:37:57 31,6 166 00:28:18 10,6 5
128
512 FOURNIER CHRISTOPHE   ASVRTT 01:23:14 Ligne#4 Equipe 60 00:15:20 2,9 64 00:35:59 33,3 222 00:31:53 9,4 4
129
431 CHAMBON PHILIPPE MV4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:23:28 BROKEN ARMS TEAM Equipe 123 00:17:13 2,6 87 00:36:56 32,5 187 00:29:18 10,2 5
130
583 ALBRETCH KEVIN MV1 TOULON TRIATHLON 01:23:35 Toulon Triathlon 2 Equipe 80 00:15:51 2,8 130 00:39:08 30,7 173 00:28:36 10,5 1
131
582 DUMEY JEAN-MARC MV4 TOULON TRIATHLON 01:23:36 Toulon Triathlon 2 Equipe 79 00:15:49 2,8 132 00:39:13 30,6 172 00:28:33 10,5 2
132
581 GARRIGUENC THIERRY MV4 TOULON TRIATHLON 01:23:37 Toulon Triathlon 2 Equipe 78 00:15:47 2,9 129 00:39:07 30,7 177 00:28:41 10,5 3
133
584 LE GAC LIONEL MV3 TOULON TRIATHLON 01:23:37 Toulon Triathlon 2 Equipe 82 00:15:53 2,8 131 00:39:10 30,6 171 00:28:33 10,5 4
134
463 ROS VINCENT MS2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:24:02 CROCOCROSSFITEURS Equipe 153 00:18:23 2,4 140 00:39:55 30,1 121 00:25:43 11,7 1
135
461 HEROLD STÉPHANE MV3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:24:02 CROCOCROSSFITEURS Equipe 151 00:18:19 2,5 142 00:39:58 30 123 00:25:45 11,6 2
136
465 VITIELLO ADRIEN MS3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:24:03 CROCOCROSSFITEURS Equipe 152 00:18:21 2,5 141 00:39:57 30 120 00:25:43 11,7 3
137
464 VITIELLO JONATHAN MS3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:24:03 CROCOCROSSFITEURS Equipe 165 00:18:49 2,4 133 00:39:33 30,3 117 00:25:40 11,7 4
138
462 COFFY CÉDRIC MS4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:24:03 CROCOCROSSFITEURS Equipe 157 00:18:33 2,4 139 00:39:47 30,2 118 00:25:41 11,7 5
139
203 ALCALDE SANDRINE MS4   01:25:45 La sylvanus Team ASV RTT Equipe 161 00:18:41 2,4 168 00:41:18 29 124 00:25:45 11,6 1
140
205 HEUDRE ANTOINE MV2 ASV RTT 01:25:45 La sylvanus Team ASV RTT Equipe 163 00:18:44 2,4 169 00:41:18 29 119 00:25:42 11,7 2
141
201 AMAR SYLVAIN MV4 ASV RTT 01:25:45 La sylvanus Team ASV RTT Equipe 164 00:18:45 2,4 167 00:41:16 29,1 122 00:25:44 11,7 3
142
204 FAIVRE NICOLAS MV1 ASV RTT 01:25:46 La sylvanus Team ASV RTT Equipe 162 00:18:42 2,4 166 00:41:13 29,1 130 00:25:50 11,6 4
143
202 ALCALDE FRÉDERIC MV1 ASV RTT 01:25:46 La sylvanus Team ASV RTT Equipe 160 00:18:39 2,4 170 00:41:20 29 125 00:25:46 11,6 5
144
611 CAMUS PATRICK MV2 Waimea Triathlon Lunel 01:25:56 WAIMEA MEN Equipe 98 00:16:22 2,7 198 00:43:16 27,7 137 00:26:17 11,4 1
145
613 COADOU GUILLAUME MS3 Waimea Triathlon Lunel 01:25:56 WAIMEA MEN Equipe 105 00:16:40 2,7 193 00:43:02 27,9 136 00:26:14 11,4 2
146
612 BERLIER YANN MV1 Waimea Triathlon Lunel 01:25:57 WAIMEA MEN Equipe 86 00:16:04 2,8 206 00:43:33 27,5 139 00:26:18 11,4 3
147
504 KOMAC SÉBASTIEN MV1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:26:05 CROCO 3 Equipe 189 00:19:45 2,3 146 00:40:16 29,8 135 00:26:04 11,5 1
148
502 BOURCIER NICOLAS MV2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:26:07 CROCO 3 Equipe 191 00:19:48 2,3 152 00:40:21 29,7 132 00:25:57 11,6 2
149
503 CAPPELLE GRÉGORY MV1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:26:08 CROCO 3 Equipe 192 00:19:52 2,3 144 00:40:13 29,8 134 00:26:03 11,5 3
150
235 VASSAL PIERRE MS4 MONTELIMAR TRIATHLON 01:26:39 les 5 fantastiques Equipe 85 00:16:02 2,8 202 00:43:23 27,7 150 00:27:13 11 1
151
233 FANGET ADRIEN MS3 MONTELIMAR TRIATHLON 01:26:40 les 5 fantastiques Equipe 89 00:16:07 2,8 194 00:43:10 27,8 152 00:27:21 11 2
152
231 FANGET JULIE MS3 MONTELIMAR TRIATHLON 01:26:41 les 5 fantastiques Equipe 90 00:16:08 2,8 197 00:43:15 27,7 151 00:27:16 11 3
153
501 BRUN JULIEN MV2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:26:44 CROCO 3 Equipe 193 00:19:54 2,3 155 00:40:29 29,6 142 00:26:20 11,4 4
154
265 L HUILLIER MARIE FRANCE MV3 Ales triathlon 01:27:07 Les furieux Equipe 146 00:17:44 2,5 147 00:40:16 29,8 184 00:29:05 10,3 1
155
262 BEHUE GUILLAUME MV1 ALES TRIATHLON 01:27:07 Les furieux Equipe 139 00:17:38 2,6 153 00:40:24 29,7 183 00:29:05 10,3 2
156
264 ALESSI JOSEPH MV4 ALES TRIATHLON 01:27:07 Les furieux Equipe 148 00:17:53 2,5 143 00:40:09 29,9 182 00:29:04 10,3 3
157
261 CHOIRAT EMMANUEL MV2 ALES TRIATHLON 01:27:07 Les furieux Equipe 145 00:17:44 2,5 145 00:40:15 29,8 185 00:29:07 10,3 4
158
234 BOUCHINET VIRGILE MV1 MONTELIMAR TRIATHLON 01:28:25 les 5 fantastiques Equipe 93 00:16:11 2,8 195 00:43:11 27,8 179 00:29:02 10,3 4
159
523 HODENCQ MAX MV4 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 01:28:34 max et les ferrailleurs Equipe 172 00:19:12 2,3 171 00:41:54 28,6 153 00:27:27 10,9 1
160
521 RIGAILL GILLES MV2 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 01:28:35 max et les ferrailleurs Equipe 171 00:19:01 2,4 183 00:42:27 28,3 149 00:27:06 11,1 2
161
525 STRICHER JEAN FRANÇOIS MV2   01:28:36 max et les ferrailleurs Equipe 156 00:18:33 2,4 192 00:42:35 28,2 154 00:27:28 10,9 3
162
522 DIELEMANS PETER MV2   01:28:41 max et les ferrailleurs Equipe 173 00:19:13 2,3 172 00:41:57 28,6 155 00:27:30 10,9 4
163
244 ROCHE JOHAN MS3 TRI07 PRIVAS TRIATHLON 01:29:14 les dromadair'chois Equipe 122 00:17:12 2,6 160 00:40:58 29,3 214 00:31:03 9,7 1
164
243 LENOIR MATTHIEU MV1 tri07 01:29:14 les dromadair'chois Equipe 118 00:17:11 2,6 165 00:41:04 29,2 210 00:30:59 9,7 2
165
245 SICARD LAETITIA MS3   01:29:14 les dromadair'chois Equipe 114 00:17:08 2,6 163 00:41:03 29,2 213 00:31:02 9,7 3
166
241 COMBIER AMELIE MS3   01:29:14 les dromadair'chois Equipe 121 00:17:12 2,6 162 00:41:02 29,2 211 00:31:00 9,7 4
167
242 HALLARD NATHALIE MV1   01:29:15 les dromadair'chois Equipe 115 00:17:09 2,6 164 00:41:04 29,2 212 00:31:01 9,7 5
168
12 BOUDES AMELIE MS1 AC ORANGE TRIAHTLON 01:29:35 AC ORANGE Equipe 186 00:19:43 2,3 150 00:40:21 29,7 189 00:29:30 10,2 1
169
13 DUPONT CLEMENCE MS4 AC ORANGE TRIAHTLON 01:29:35 AC ORANGE Equipe 187 00:19:44 2,3 151 00:40:21 29,7 188 00:29:29 10,2 2
170
14 BACQUET MATHILDE MS1 AC ORANGE TRIAHTLON 01:29:36 AC ORANGE Equipe 188 00:19:45 2,3 148 00:40:17 29,8 192 00:29:33 10,1 3
171
11 TABAREAU MANON MS1 AC ORANGE TRIAHTLON 01:29:36 AC ORANGE Equipe 184 00:19:40 2,3 154 00:40:24 29,7 190 00:29:31 10,2 4
172
15 TRUFFO PAULINE MS3 AC ORANGE TRIAHTLON 01:29:37 AC ORANGE Equipe 185 00:19:43 2,3 149 00:40:20 29,7 191 00:29:33 10,2 5
173
111 ROC AGNES MV4 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 01:30:44 AMV Equipe 144 00:17:41 2,5 243 00:46:14 26 148 00:26:48 11,2 1
174
112 JARNIAC VINCENT MV1 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 01:30:44 AMV Equipe 141 00:17:38 2,6 245 00:46:19 25,9 147 00:26:47 11,2 2
175
113 ROQUES MARINE MS2 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 01:30:45 AMV Equipe 143 00:17:40 2,5 244 00:46:19 25,9 146 00:26:45 11,2 3
176
381 BRICOURT EMILIE MS4   01:31:37 triathlon by BMA Equipe 225 00:21:42 2,1 207 00:43:34 27,5 140 00:26:19 11,4 1
177
382 BULTEL LUC MV6   01:31:37 triathlon by BMA Equipe 222 00:21:26 2,1 210 00:43:49 27,4 144 00:26:21 11,4 2
178
384 RAVEL SYLVIE MV1 UBA TRI 01:31:37 triathlon by BMA Equipe 223 00:21:28 2,1 208 00:43:47 27,4 143 00:26:20 11,4 3
179
383 GERKE ALAIN MV4 UBA TRI 01:31:37 triathlon by BMA Equipe 228 00:21:49 2,1 205 00:43:27 27,6 141 00:26:19 11,4 4
180
385 USO FREDERIC MV4   01:31:37 triathlon by BMA Equipe 224 00:21:29 2,1 209 00:43:48 27,4 138 00:26:18 11,4 5
181
34 SORREL BENEDICTE MV1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:32:29 CROCS MADAMES Equipe 211 00:20:54 2,2 214 00:44:01 27,3 156 00:27:33 10,9 1
182
33 GASPARD MARIE ESTELLE MV1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:32:30 CROCS MADAMES Equipe 215 00:20:57 2,1 212 00:43:57 27,3 157 00:27:35 10,9 2
183
32 CARGNELUTTI CECILE MS3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:32:30 CROCS MADAMES Equipe 213 00:20:56 2,1 211 00:43:57 27,3 159 00:27:36 10,9 3
184
35 ANSELME MATHILDE MS2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:32:31 CROCS MADAMES Equipe 209 00:20:53 2,2 213 00:43:59 27,3 162 00:27:38 10,9 4
185
355 MOEBEL JEAN-JACQUES MV5 SIX-FOURS TRIATHLON 01:33:02 SIX-FOURS TRIATHLON Equipe 178 00:19:19 2,3 240 00:46:06 26 158 00:27:35 10,9 1
186
351 GUIOL SEBASTIEN MS4 SIX-FOURS TRIATHLON 01:33:02 SIX-FOURS TRIATHLON Equipe 177 00:19:18 2,3 239 00:46:05 26 161 00:27:38 10,9 2
187
354 BELOT THIBAULT MS2 Six fours triathlon 01:33:02 SIX-FOURS TRIATHLON Equipe 176 00:19:17 2,3 242 00:46:08 26 160 00:27:36 10,9 3
188
352 CORNALI FLORINE MS3 SIX FOURS TRIATHLON 01:33:07 SIX-FOURS TRIATHLON Equipe 174 00:19:14 2,3 241 00:46:07 26 163 00:27:44 10,8 4
189
653 CUVILIER ALAIN MS3 CROCO D'AIRAIN ESPOIRS 01:33:47 CROCO D'AIRAIN ESPOIRS Equipe 242 00:23:05 1,9 187 00:42:29 28,2 164 00:28:11 10,6 1
190
652 PASZKIEWICZ GUY MV2 CROCO D'AIRAIN ESPOIRS 01:33:47 CROCO D'AIRAIN ESPOIRS Equipe 245 00:23:08 1,9 178 00:42:22 28,3 165 00:28:16 10,6 2
191
655 FOURNIER JEAN BERNARD MS3 CROCO D'AIRAIN ESPOIRS 01:33:47 CROCO D'AIRAIN ESPOIRS Equipe 244 00:23:07 1,9 177 00:42:21 28,3 167 00:28:18 10,6 3
192
62 CABROL MARION MS4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:33:58 LES MASTERS CROC'ETTES Equipe 212 00:20:55 2,2 203 00:43:24 27,6 194 00:29:38 10,1 1
193
63 DANIEL ELODIE MV1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:33:58 LES MASTERS CROC'ETTES Equipe 208 00:20:52 2,2 204 00:43:25 27,6 195 00:29:40 10,1 2
194
65 VIDAL MYLENE MV1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:33:58 LES MASTERS CROC'ETTES Equipe 216 00:20:59 2,1 200 00:43:22 27,7 193 00:29:37 10,1 3
195
64 SCHINCARIOL CÉCILE MV1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:33:58 LES MASTERS CROC'ETTES Equipe 214 00:20:56 2,1 199 00:43:20 27,7 196 00:29:41 10,1 4
196
61 BRETTE ANNE MV3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:33:58 LES MASTERS CROC'ETTES Equipe 210 00:20:54 2,2 201 00:43:22 27,7 197 00:29:42 10,1 5
197
222 FERRIER ENZO MCA ALES TRIATHLON 01:34:53 Les pandAllen Equipe 194 00:19:55 2,3 175 00:42:13 28,4 232 00:32:44 9,2 1
198
284 NOUALLET FLORENCE MV3 ALES TRIATHLON 01:35:10 Les sirènes Equipe 227 00:21:48 2,1 159 00:40:56 29,3 226 00:32:24 9,3 1
199
283 LIN LIMING MV5 ALES TRIATHLON 01:35:10 Les sirènes Equipe 230 00:21:59 2 158 00:40:51 29,4 223 00:32:20 9,3 2
200
281 POULEAU HÉLÈNE MS3 ALES TRIATHLON 01:35:10 Les sirènes Equipe 229 00:21:58 2 157 00:40:48 29,4 225 00:32:24 9,3 3
201
282 LAUNE ESTELLE MV2 ALES TRIATHLON 01:35:11 Les sirènes Equipe 231 00:22:00 2 156 00:40:39 29,5 227 00:32:30 9,2 4
202
285 LANCE JEAN CHRISTOPHE MV3 ALES TRIATHLON 01:35:11 Les sirènes Equipe 226 00:21:47 2,1 161 00:41:01 29,3 224 00:32:22 9,3 5
203
232 CASSONE SILVIA MV1 MONTELIMAR TRIATHLON 01:35:13 les 5 fantastiques Equipe 91 00:16:09 2,8 196 00:43:14 27,7 252 00:35:49 8,4 5
204
124 CROCIANI EMMANUELLE MV2 ALES TRIATHLON 01:35:19 Les tri-boulets Equipe 200 00:20:35 2,2 231 00:44:45 26,8 199 00:29:58 10 1
205
123 COIN FABIEN MV2 ALES TRIATHLON 01:35:19 Les tri-boulets Equipe 198 00:20:33 2,2 232 00:44:46 26,8 200 00:29:59 10 2
206
122 CABRIT AUDREY MV1 ALES TRIATHLON 01:35:20 Les tri-boulets Equipe 199 00:20:34 2,2 234 00:44:47 26,8 198 00:29:58 10 3
207
125 WALLIARD ERIC MV3 ALES TRIATHLON 01:35:20 Les tri-boulets Equipe 201 00:20:37 2,2 227 00:44:41 26,8 201 00:30:01 10 4
208
224 CHAUPRADE CHRISTELLE MV1 ALES TRIATHLON 01:35:39 Les pandAllen Equipe 196 00:20:03 2,2 173 00:42:06 28,5 245 00:33:29 9 2
209
223 LAKHAL KADER MV5 ALES TRIATHLON 01:35:40 Les pandAllen Equipe 190 00:19:48 2,3 179 00:42:22 28,3 244 00:33:28 9 3
210
221 MONNIER JEAN FRANCOIS MV4 ALES TRIATHLON 01:35:42 Les pandAllen Equipe 195 00:19:57 2,3 176 00:42:15 28,4 246 00:33:29 9 4
211
225 PANNETIER CHRISTOPHE MV2 ALES TRIATHLON 01:35:43 Les pandAllen Equipe 197 00:20:22 2,2 174 00:42:09 28,5 242 00:33:12 9 5
212
531 BENETTI THOMAS MS2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:36:50 LES CROQUEURS DE TAMALOUS Equipe 232 00:22:20 2 237 00:45:26 26,4 180 00:29:03 10,3 1
213
533 LOPEZ PAUL MV4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:36:50 LES CROQUEURS DE TAMALOUS Equipe 235 00:22:25 2 235 00:45:15 26,5 186 00:29:10 10,3 2
214
532 ESPINOSA LUC MV4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:36:50 LES CROQUEURS DE TAMALOUS Equipe 233 00:22:21 2 238 00:45:30 26,4 178 00:28:58 10,4 3
215
534 SERRES CEDRIC MV1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:36:50 LES CROQUEURS DE TAMALOUS Equipe 234 00:22:23 2 236 00:45:23 26,4 181 00:29:04 10,3 4
216
544 BAROUX SAMUEL MS4   01:38:09 Olympico Chiche Kebab Equipe 254 00:23:30 1,9 219 00:44:21 27,1 202 00:30:17 9,9 1
217
542 CURT FLORIAN MS4   01:38:11 Olympico Chiche Kebab Equipe 253 00:23:29 1,9 216 00:44:16 27,1 206 00:30:25 9,9 2
218
543 FERREIRA LIONNEL MS4   01:38:11 Olympico Chiche Kebab Equipe 252 00:23:27 1,9 215 00:44:15 27,1 208 00:30:28 9,8 3
219
541 MARTIN ANTHONY MS4   01:38:11 Olympico Chiche Kebab Equipe 255 00:23:32 1,9 217 00:44:18 27,1 204 00:30:21 9,9 4
220
192 BEHUE CELINE MS4 ALES TRIATHLON 01:38:21 La belle et les betes Equipe 205 00:20:46 2,2 233 00:44:47 26,8 233 00:32:47 9,2 1
221
191 BOUCHÉ FRANÇOIS MV5 ALES TRIATHLON 01:38:21 La belle et les betes Equipe 203 00:20:44 2,2 229 00:44:44 26,8 237 00:32:53 9,1 2
222
195 SANCHEZ PAUL MICHAEL MS3 ALES TRIATHLON 01:38:22 La belle et les betes Equipe 206 00:20:48 2,2 226 00:44:41 26,9 236 00:32:52 9,1 3
223
193 FLANDIN THIERRY MV4 ALES TRIATHLON 01:38:22 La belle et les betes Equipe 207 00:20:49 2,2 228 00:44:42 26,8 234 00:32:50 9,1 4
224
194 PIETROPINTO JULIEN MS2 ALES TRIATHLON 01:38:22 La belle et les betes Equipe 204 00:20:45 2,2 225 00:44:41 26,9 238 00:32:56 9,1 5
225
325 PENTA CAROLINE MV2 ALES TRIATHLON 01:39:08 Les valets de Caro Equipe 259 00:25:06 1,8 184 00:42:27 28,3 220 00:31:33 9,5 1
226
321 NIOLAT MICHEL MV5 ALES TRIATHLON 01:39:08 Les valets de Caro Equipe 261 00:25:09 1,8 186 00:42:28 28,3 218 00:31:30 9,5 2
227
322 DUCKWITZ DANIEL MV1 ALES TRIATHLON 01:39:08 Les valets de Caro Equipe 258 00:25:04 1,8 185 00:42:27 28,3 221 00:31:36 9,5 3
228
324 CLAISSE PASCAL MV6 ALES TRIATHLON 01:39:08 Les valets de Caro Equipe 263 00:25:10 1,8 180 00:42:24 28,3 219 00:31:33 9,5 4
229
303 FERNANDEZ GREGORY MV2 MAUGIO CARNON TRIATHLON 01:39:26 LES TAMALOUS Equipe 179 00:19:20 2,3 250 00:47:09 25,4 239 00:32:57 9,1 1
230
304 NICOLINI BÉNÉDICTE MV2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:39:26 LES TAMALOUS Equipe 183 00:19:30 2,3 247 00:47:03 25,5 235 00:32:52 9,1 2
231
305 OLLIER STEPHANE MV2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:39:26 LES TAMALOUS Equipe 182 00:19:27 2,3 246 00:46:59 25,5 241 00:32:59 9,1 3
232
301 BRESOLIN CHRISTIAN MV3 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:39:27 LES TAMALOUS Equipe 180 00:19:22 2,3 249 00:47:06 25,5 240 00:32:58 9,1 4
233
172 DUDON YVES MV3 ALES TRIATHLON 01:39:41 Les outsiders Equipe 220 00:21:19 2,1 220 00:44:23 27 250 00:33:58 8,8 1
234
174 CALLAMANI AURÉLIE MS4 Club Ales 01:39:41 Les outsiders Equipe 218 00:21:15 2,1 223 00:44:26 27 249 00:33:58 8,8 2
235
173 GONNET LAURENCE MV3 ALES TRIATHLON 01:39:41 Les outsiders Equipe 219 00:21:17 2,1 224 00:44:29 27 247 00:33:54 8,8 3
236
171 MASSEBEUF BERNARD MV4 ALES TRI 01:39:41 Les outsiders Equipe 221 00:21:21 2,1 221 00:44:23 27 248 00:33:55 8,8 4
237
175 MEN SEBASTIEN MV1 ALES TRIATHLON 01:39:42 Les outsiders Equipe 217 00:21:15 2,1 222 00:44:25 27 251 00:34:01 8,8 5
238
302 CHLEBOWSKI GUILLAUME MS4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:39:53 LES TAMALOUS Equipe 181 00:19:24 2,3 248 00:47:04 25,5 243 00:33:24 9 5
239
273 PEREZ FANTINE MS2   01:40:18 Les petits pâtés Nîmois Equipe 97 00:16:22 2,7 271 00:55:18 21,7 175 00:28:37 10,5 1
240
271 GARIDEL DELPHINE MS2   01:40:18 Les petits pâtés Nîmois Equipe 100 00:16:23 2,7 270 00:55:18 21,7 174 00:28:36 10,5 2
241
272 CHAUVET DIMITRI MS2   01:40:19 Les petits pâtés Nîmois Equipe 101 00:16:23 2,7 269 00:55:15 21,7 176 00:28:39 10,5 3
242
41 STASSI SIDONIE MV2 Mtc orange 01:42:28 Dreamteam Equipe 240 00:23:02 2 258 00:48:13 24,9 216 00:31:13 9,6 1
243
42 HOHMANN JULIE MV2   01:42:28 Dreamteam Equipe 243 00:23:06 1,9 257 00:48:11 24,9 215 00:31:11 9,6 2
244
44 DORANGEON REGINE MV3 MTC ORANGE 01:42:28 Dreamteam Equipe 247 00:23:13 1,9 251 00:47:59 25 217 00:31:16 9,6 3
245
133 LEMENAHEZE CLAUDE MV5   01:44:47 As...ticots 2 Equipe 257 00:24:07 1,9 260 00:50:09 23,9 209 00:30:30 9,8 1
246
135 RIGAILL CHRISTELLE MV1 Aquasport saint cyprien 01:44:47 As...ticots 2 Equipe 250 00:23:19 1,9 264 00:51:05 23,5 205 00:30:21 9,9 2
247
134 NGO NGOC DONG LOUIS MAURICE MV6   01:44:47 As...ticots 2 Equipe 256 00:24:06 1,9 261 00:50:20 23,8 203 00:30:20 9,9 3
248
131 HODENCQ CHARLY MV6 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 01:44:47 As...ticots 2 Equipe 249 00:23:17 1,9 263 00:51:01 23,5 207 00:30:28 9,8 4
249
374 MARTIN GENEVIEVE MV4 ALES TRIATHLON 01:45:13 Les super zheros Equipe 273 00:25:52 1,7 188 00:42:30 28,2 254 00:36:50 8,1 1
250
371 GINANE CHRISTOPHE MV3 ALES TRIATHLON 01:45:13 Les super zheros Equipe 271 00:25:47 1,7 190 00:42:32 28,2 255 00:36:53 8,1 2
251
373 BALADIER BRUNO MV4 ALES TRIATHLON 01:45:14 Les super zheros Equipe 274 00:25:53 1,7 181 00:42:26 28,3 256 00:36:54 8,1 3
252
375 MAURIN PASCAL MV4 ALES TRIATHLON 01:45:14 Les super zheros Equipe 272 00:25:49 1,7 182 00:42:27 28,3 257 00:36:57 8,1 4
253
43 LAMBERT CATHY MV2 Mtc orange 01:47:10 Dreamteam Equipe 246 00:23:09 1,9 253 00:48:04 25 253 00:35:56 8,3 4
254
253 PETCO MORGANE MS2   01:48:09 Les Frelonnettes Equipe 237 00:22:44 2 267 00:52:50 22,7 230 00:32:33 9,2 1
255
252 GRAVINA ROSANNE MS3   01:48:09 Les Frelonnettes Equipe 238 00:22:47 2 266 00:52:47 22,7 231 00:32:34 9,2 2
256
251 THORAVAL JULIE MS2   01:48:09 Les Frelonnettes Equipe 239 00:22:54 2 265 00:52:44 22,7 228 00:32:30 9,2 3
257
254 BARRAND CHARLES MS3   01:48:09 Les Frelonnettes Equipe 236 00:22:43 2 268 00:52:54 22,7 229 00:32:31 9,2 4
258
45 VARIN BARBARA MV2 MTC ORANGE 01:48:49 Dreamteam Equipe 248 00:23:16 1,9 252 00:48:00 25 258 00:37:32 8 5
259
95 RAMIREZ SABRINA MV1   01:52:43 Les tortues Equipe 267 00:25:43 1,7 256 00:48:08 24,9 261 00:38:51 7,7 1
260
93 DARRIEUX JOEL MV3 ALES TRIATHLON 01:52:43 Les tortues Equipe 266 00:25:33 1,8 259 00:48:20 24,8 259 00:38:49 7,7 2
261
94 DUCKWITZ NOEMIE MV1 ALES TRIATHLON 01:52:43 Les tortues Equipe 270 00:25:47 1,7 255 00:48:05 25 260 00:38:50 7,7 3
262
91 BROCHE DAVID EMMANUEL MV1 ALES TRIATHLON 01:52:44 Les tortues Equipe 268 00:25:46 1,7 254 00:48:04 25 262 00:38:53 7,7 4
263
51 SEGABIOT VIATOR ANNICK MV2 ELLES SLASHENT 02:25:08 ELLES SLASHENT Equipe 264 00:25:17 1,8 273 01:06:06 18,2 265 00:53:44 5,6 1
264
52 PECHEUX LAURA MS2 ELLES SLASHENT 02:25:09 ELLES SLASHENT Equipe 262 00:25:10 1,8 274 01:06:15 18,1 264 00:53:43 5,6 2
265
53 ALLIEL DOMINIQUE MV4 ELLES SLASHENT 02:25:09 ELLES SLASHENT Equipe 265 00:25:27 1,8 272 01:05:58 18,2 263 00:53:42 5,6 3