Triathlon nature de Bouzigues - 08/06/2019

Format M Open

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
338 PLANCHET JOEL MV2 1 TMB MONTAUD 02:46:48 4 00:29:23 2,9 1 00:01:58 01:35:57 19,4 2 00:01:20 00:38:07 13,4
2
339 RODRIGUEZ CUESTA ALEJANDRO MS3 1 CAPS ACADEMY 02:49:59 1 00:23:58 3,5 7 00:00:52 01:44:27 17,8 6 00:00:53 00:39:47 12,8
3
314 MADELEINE THOMAS MV3 1 APYTRI 09 02:51:16 3 00:28:42 2,9 3 00:03:59 01:39:16 18,7 1 00:01:27 00:37:49 13,5
4
331 JUNG ADRIEN MS4 1 ARMEE DE TERRE- 3°RMAT 02:57:49 9 00:31:45 2,6 5 00:03:30 01:41:42 18,3 4 00:01:56 00:38:53 13,1
5
337 GELSOMINO OLIVIER MS3 2   03:01:30 35 00:42:13 2,0 2 00:02:13 01:37:34 19,1 3 00:01:13 00:38:16 13,3
6
336 TORRES CARMELO MV3 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 03:02:29 8 00:31:31 2,7 6 00:01:01 01:42:03 18,2 13 00:01:39 00:46:13 11,0
7
301 DE BIASI BERTRAND MV1 1 ST PONS VTT GEMENOS 03:03:00 13 00:32:56 2,6 4 00:02:00 01:39:59 18,6 14 00:01:03 00:46:59 10,9
8
303 SUDRE LAURENT MS4 2   03:09:54 16 00:33:05 2,5 8 00:01:01 01:45:23 17,6 18 00:01:01 00:49:22 10,3
9
330 BEGOUT CHRISTIAN MV4 1   03:15:48 15 00:33:03 2,5 11 00:01:44 01:55:44 16,1 8 00:01:16 00:44:00 11,6
10
313 SOULABAIL SYLVAIN MV3 3 PERIGUEUX 03:17:43 5 00:29:50 2,8 21 00:03:01 02:04:23 15,0 5 00:01:14 00:39:13 13,0
11
322 FANJEAUD BENJAMIN MV1 2 TEAM CHOUCHANA 03:19:35 24 00:34:56 2,4 9 00:03:39 01:47:34 17,3 20 00:01:32 00:51:53 9,8
12
318 VIDAL ANNICK FS4 1 VITROLLES TRIATHLON 03:19:38 17 00:33:11 2,5 17 00:01:51 02:01:45 15,3 7 00:00:58 00:41:51 12,2
13
334 CROCE PHILIPPE MV2 2 vitrolles triathlon (NL) 03:20:53 25 00:35:52 2,3 12 00:02:05 01:55:49 16,1 12 00:00:58 00:46:07 11,1
14
327 BARRÊME ÉRIC MV1 3   03:22:33 26 00:36:02 2,3 10 00:03:55 01:51:40 16,7 17 00:01:35 00:49:18 10,3
15
311 PANNIER DAVID MV1 4   03:22:55 6 00:31:01 2,7 18 00:02:01 02:02:07 15,2 11 00:01:41 00:46:04 11,1
16
333 POUJADE MAX MV2 3 TEAM TND 03:26:49 20 00:33:27 2,5 13 00:01:21 01:56:16 16,0 24 00:01:37 00:54:06 9,4
17
329 BOBICHON JULIEN MS3 3   03:27:50 27 00:36:04 2,3 14 00:04:10 01:58:27 15,7 15 00:02:02 00:47:05 10,8
18
332 MANIERE CHRISTOPHE MV3 4   03:32:20 28 00:36:41 2,3 19 00:01:51 02:04:06 15,0 16 00:02:21 00:47:19 10,8
19
319 POQUET KATIA FS3 1   03:37:02 23 00:34:49 2,4 16 00:01:18 02:00:48 15,4 29 00:01:21 00:58:44 8,7
20
312 DENNY NICOLAS MV2 4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 03:38:14 7 00:31:30 2,7 15 00:02:44 02:00:19 15,5 33 00:01:58 01:01:41 8,3
21
316 BOULET THIERRY MV3 5 BOULET 03:38:47 21 00:34:34 2,4 22 00:03:17 02:05:21 14,8 22 00:01:54 00:53:39 9,5
22
317 GRUEL LUC MV3 6   03:40:42 11 00:32:32 2,6 26 00:03:07 02:17:42 13,5 10 00:01:17 00:46:02 11,1
23
324 ALVAREZ OLIVIER MV2 5   03:42:46 18 00:33:17 2,5 20 00:04:31 02:04:12 15,0 30 00:01:37 00:59:06 8,6
24
307 PIUBELLO LUCA MS3 4   03:50:00 36 00:44:17 1,9 23 00:01:02 02:08:57 14,4 19 00:03:57 00:51:45 9,9
25
326 PIEPRZYK JEAN-FRANCOIS MS3 5   03:56:13 29 00:36:59 2,3 25 00:03:23 02:16:57 13,6 28 00:01:16 00:57:35 8,9
26
320 TRICHARD J-FRANÇOIS MV3 7 Sport nature levezou 04:01:35 14 00:33:01 2,5 28 00:03:20 02:26:09 12,7 26 00:03:31 00:55:32 9,2
27
305 COQUARD FRÉDÉRIC MV1 5   04:01:57 32 00:38:12 2,2 27 00:02:39 02:25:17 12,8 25 00:01:00 00:54:47 9,3
28
308 GARCEL GUILLAUME MV1 6   04:02:35 22 00:34:38 2,4 29 00:03:43 02:27:04 12,6 27 00:01:22 00:55:47 9,1
29
310 FIZES LIONEL MV2 6   04:03:28 34 00:42:10 2,0 24 00:03:03 02:08:57 14,4 34 00:02:02 01:07:14 7,6
30
321 SAUSSÉ ARNAUD MV1 7 Néant 04:11:27 39 00:47:26 1,8 30 00:01:21 02:28:01 12,6 23 00:00:56 00:53:41 9,5
31
328 OLIVIER DOMINIQUE FV2 1   04:12:15 31 00:38:06 2,2 31 00:04:03 02:35:53 11,9 21 00:01:02 00:53:10 9,6
32
335 LIMONGI MICHEL MS4 3 LO CLAPAS 04:14:31 37 00:45:10 1,9 34 00:01:31 02:40:56 11,6 9 00:01:59 00:44:53 11,4
33
315 CONDOM NICOLAS MV2 7   04:15:59 19 00:33:24 2,5 33 00:01:31 02:38:02 11,8 32 00:01:33 01:01:28 8,3
34
309 ANNUNZIATA PASCAL MS3 6 ANNUNZIA?TEAM 04:25:52 2 00:27:39 3,0 35 00:03:04 02:46:23 11,2 35 00:01:21 01:07:23 7,6
35
306 GRAELL VIRGINIE FV1 1   04:28:49 38 00:47:17 1,8 32 00:01:32 02:37:38 11,8 31 00:01:30 01:00:51 8,4
36
302 TEXIER THOMAS MS2 0   00:00:00                      
37
304 SONNET JULIEN MV1 0   00:00:00 30 00:37:09 2,3   00:01:42            
38
325 LE CORRE SYLVAIN MS3 0   00:00:00 10 00:32:26 2,6   00:02:44