Triathlon nature de Bouzigues - 08/06/2019

France Tri Cross

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
57 FORISSIER ARTHUR MS2 1 ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 02:07:57 5 00:21:15 4,0 2 00:00:28 01:17:12 24,1 1 00:00:21 00:28:38 17,8
2
38 BOUTTE MATHURIN MS1 1 TRIATHL`AIX 02:13:50 1 00:20:13 4,2 9 00:01:01 01:20:25 23,1 6 00:00:23 00:31:47 16,0
3
87 PAGE PIERRICK MS4 1 CHAMBERY TRIATHLON 02:14:13 2 00:20:33 4,1 12 00:00:40 01:21:22 22,9 3 00:00:28 00:31:09 16,4
4
42 GOURMAUD MAXIME MS1 2 LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:15:09 8 00:21:52 3,8 8 00:00:44 01:20:08 23,2 7 00:00:23 00:32:01 15,9
5
47 GIRE THIBAULT MS1 3 CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO 02:15:53 10 00:22:04 3,8 11 00:01:02 01:20:51 23,0 5 00:00:36 00:31:19 16,3
6
39 GUILLOUX ROMAIN MS1 4 A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:18:47 9 00:22:00 3,8 13 00:00:40 01:21:22 22,9 17 00:00:32 00:34:12 14,9
7
101 DURIN NICOLAS MV1 1 MACH 3 TRIATHLON 02:19:11 33 00:25:03 3,4 3 00:00:56 01:18:33 23,7 16 00:00:29 00:34:08 14,9
8
62 SIBILLE CHARLY MS2 2 TRIATH`LONS 02:19:44 30 00:24:58 3,4 6 00:00:54 01:19:55 23,3 8 00:00:30 00:33:25 15,3
9
68 DEVAUX VINCENT MS3 1 COMMINGES TRIATHLON 02:21:41 42 00:25:25 3,3 18 00:00:59 01:23:21 22,3 4 00:00:41 00:31:13 16,3
10
58 VIVIEN GAETAN MS2 3 RENNES TRIATHLON 02:22:14 15 00:23:00 3,6 15 00:00:46 01:21:58 22,7 34 00:00:30 00:35:58 14,2
11
56 DANON MAXIME MS2 4 MACH 3 TRIATHLON 02:22:43 27 00:24:42 3,4 4 00:01:01 01:19:12 23,5 44 00:00:31 00:37:15 13,7
12
126 ANDRIEU DAVID MV2 1 CASTRES SPORTS NAUTIQUES 02:24:07 55 00:26:55 3,1 14 00:01:01 01:21:30 22,8 13 00:00:43 00:33:56 15,0
13
90 PANNIER ANTHONY MS4 2 TRIATHL`AIX 02:26:55 3 00:20:44 4,0 34 00:00:40 01:27:55 21,2 43 00:00:39 00:36:55 13,8
14
100 RABEAU ANTHONY MV1 2 WAIMEA TRIATHLON CLUB 02:27:07 39 00:25:21 3,3 21 00:00:57 01:25:21 21,8 21 00:00:49 00:34:37 14,7
15
64 GOMEZ AYMERIC MS2 5 SARDINES TRIATHLON 02:27:20 65 00:27:24 3,1 16 00:01:23 01:23:06 22,4 22 00:00:43 00:34:41 14,7
16
74 LENFANT CHRISTOPHE MS4 3 PORTET TRIATHLON 02:27:46 58 00:26:58 3,1 20 00:01:14 01:25:19 21,8 11 00:00:31 00:33:42 15,1
17
51 SAVOYE PIERRE MS1 5 TRIATHLON NANCY LORRAINE 02:27:50 26 00:24:40 3,4 19 00:01:02 01:23:41 22,2 50 00:00:45 00:37:41 13,5
18
140 LALEVEE BENOIT MV3 1 LES MILLE PATTES TRIATHLON 02:27:54 28 00:24:47 3,4 22 00:01:01 01:25:25 21,8 33 00:00:43 00:35:57 14,2
19
111 LHERITIER GUY MV2 2 VITROLLES TRIATHLON 02:28:00 31 00:24:59 3,4 32 00:00:54 01:27:48 21,2 12 00:00:31 00:33:46 15,1
20
52 CLOT SIMON MS1 6 COMMINGES TRIATHLON 02:28:10 53 00:26:42 3,1 25 00:00:57 01:25:55 21,6 14 00:00:31 00:34:02 15,0
21
127 DELICOURT STEPHANE MV2 3 TRIALP MOIRANS 02:28:29 24 00:24:35 3,4 26 00:01:13 01:26:23 21,5 26 00:00:39 00:35:37 14,3
22
116 BOULOUS DAVID MV2 4 TOULON TRIATHLON 02:29:05 34 00:25:06 3,3 33 00:00:49 01:27:49 21,2 19 00:00:45 00:34:35 14,7
23
35 DUMAS JULES MJU 1 MONTPELLIER TRIATHLON 02:29:14 12 00:22:17 3,8 28 00:01:11 01:27:17 21,3 52 00:00:24 00:38:04 13,4
24
94 PHILIBERT ERIC MV1 3 DIJON SINGLETRACK 02:30:02 37 00:25:11 3,3 30 00:00:55 01:27:41 21,2 25 00:00:42 00:35:31 14,4
25
50 CHAMBEYRON LUUK MS1 7 MISTRAL ADVENTURA 02:30:19 89 00:29:47 2,8 7 00:00:56 01:19:59 23,3 55 00:00:47 00:38:49 13,1
26
48 JAUZAC REMI MS1 8 U.S. BERGERAC TRIATHLON 02:32:21 44 00:25:46 3,3 39 00:01:02 01:30:31 20,5 15 00:00:54 00:34:06 15,0
27
115 MESTRE CHRISTOPHE MV2 5 MISTRAL TRIATH` CLUB 02:32:41 21 00:24:14 3,5 35 00:01:11 01:28:27 21,0 53 00:00:43 00:38:05 13,4
28
108 PASCAL GREGORY MV1 4 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON 02:32:58 118 00:31:25 2,7 17 00:01:51 01:23:17 22,3 2 00:05:28 00:30:55 16,5
29
105 TISSERAND JEROME MV1 5 BOURG EN BRESSE TRIATHLON 02:33:16 62 00:27:10 3,1 38 00:01:01 01:30:24 20,6 10 00:00:59 00:33:41 15,1
30
45 LOREE JORDAN MS1 9 LES COUREURS DU SOUBESTRE 02:33:19 29 00:24:48 3,4 40 00:00:50 01:30:42 20,5 36 00:00:37 00:36:20 14,0
31
7 PATIES ALIZEE FS1 1 SARDINES TRIATHLON 02:33:23 38 00:25:19 3,3 37 00:00:47 01:30:08 20,6 39 00:00:32 00:36:35 13,9
32
119 VICTOR SEBASTIEN MV2 6 LE MANS TRIATHLON 02:33:53 22 00:24:23 3,4 43 00:01:13 01:31:41 20,3 28 00:00:47 00:35:47 14,2
33
69 CARRIERE THIBAULT MS3 2 VO2 TRIATHLON 02:34:09 102 00:30:29 2,8 23 00:01:15 01:25:34 21,7 32 00:00:55 00:35:53 14,2
34
33 DENNY ANTONIN MJU 2 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON 02:34:36 17 00:23:04 3,6 29 00:01:08 01:27:37 21,2 85 00:00:45 00:42:00 12,1
35
22 MOREAU MAGALI FV2 1 WAIMEA TRIATHLON CLUB 02:34:43 40 00:25:21 3,3 45 00:01:06 01:32:35 20,1 23 00:00:36 00:35:02 14,6
36
73 GOBE SYLVAIN MS3 3 GUC TRIATHLON 02:34:45 90 00:29:51 2,8 27 00:01:22 01:26:31 21,5 30 00:01:06 00:35:53 14,2
37
49 HANDJIAN MELVIN MS1 10 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 02:35:07 51 00:26:19 3,2 24 00:01:04 01:25:48 21,7 75 00:00:45 00:41:09 12,4
38
135 CARRON STEPHANE MV3 2 GUC TRIATHLON 02:35:26 36 00:25:10 3,3 41 00:01:11 01:31:29 20,3 41 00:00:53 00:36:41 13,9
39
142 MAZETIER NICOLAS MV3 3 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 02:36:01 82 00:28:44 2,9 36 00:00:59 01:29:00 20,9 40 00:00:36 00:36:40 13,9
40
88 GADOULLET FRANCOIS MS4 4 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 02:36:35 11 00:22:13 3,8 44 00:01:34 01:32:04 20,2 60 00:01:06 00:39:36 12,9
41
83 HARATYK ANTOINE MS4 5 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 02:36:46 93 00:29:57 2,8 31 00:01:14 01:27:42 21,2 46 00:00:36 00:37:15 13,7
42
121 LOREE FREDERIC MV2 7 LES COUREURS DU SOUBESTRE 02:36:57 41 00:25:23 3,3 47 00:01:09 01:33:13 20,0 35 00:00:57 00:36:14 14,1
43
96 VAXELAIRE STEPHANE MV1 6 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 02:37:03 50 00:26:09 3,2 49 00:00:53 01:34:01 19,8 24 00:00:50 00:35:08 14,5
44
65 BARGUèS BENOIT MS3 4 RODEZ TRIATHLON 12 02:38:03 18 00:23:07 3,6 51 00:01:23 01:34:39 19,7 48 00:01:27 00:37:25 13,6
45
40 BISSARDON MAEL MS1 11 MACH 3 TRIATHLON 02:38:15 13 00:22:37 3,7 58 00:00:52 01:36:55 19,2 45 00:00:34 00:37:15 13,7
46
91 COURBARD DENIS MV1 7 TRI RUN FRONTIGNAN 02:38:29 35 00:25:08 3,3 53 00:01:14 01:34:46 19,6 37 00:00:58 00:36:21 14,0
47
122 LEHOUX SAMUEL MV2 8 TRIATHL`AIX 02:38:32 99 00:30:22 2,8 42 00:01:07 01:31:31 20,3 20 00:00:54 00:34:35 14,7
48
61 LAGOUGE ANTOINE MS2 6 STADE FRANCAIS 02:40:44 56 00:26:55 3,1 59 00:01:12 01:37:26 19,1 18 00:00:56 00:34:13 14,9
49
106 MALTETE ANTHONY MV1 8 TRIATHLON MACON CLUB 02:41:19 25 00:24:37 3,4 52 00:02:01 01:34:45 19,6 59 00:00:36 00:39:18 13,0
50
125 BLANC DAVID MV2 9 D U C TRIATHLON DRACENIE 02:41:52 70 00:27:39 3,0 48 00:01:06 01:33:25 19,9 57 00:00:37 00:39:04 13,1
51
124 MATHIEU ERIC MV2 10 ASPTT STRASBOURG TRI 02:42:53 45 00:26:00 3,2 66 00:01:05 01:38:16 18,9 38 00:00:59 00:36:31 14,0
52
139 HAMEL OLIVIER MV3 4 LE MANS TRIATHLON 02:43:09 63 00:27:18 3,1 46 00:01:40 01:32:51 20,0 72 00:00:44 00:40:34 12,6
53
16 HARRISON JESSICA FV1 1 POISSY TRIATHLON 02:44:31 14 00:22:55 3,7 73 00:01:18 01:41:19 18,4 54 00:00:35 00:38:22 13,3
54
84 PRADEL GAEL MS4 6 AURILLAC TRIATHLON 02:45:38 81 00:28:15 3,0 60 00:01:38 01:37:30 19,1 49 00:00:35 00:37:36 13,6
55
6 BILLOUIN SOLENNE FS1 2 ASPTT ANGERS 02:45:57 47 00:26:07 3,2 55 00:01:54 01:35:18 19,5 84 00:00:39 00:41:58 12,2
56
152 CONSENTINO FRANCOIS MV4 1 A.N.S.A 02:46:24 75 00:28:07 3,0 61 00:01:01 01:37:35 19,1 56 00:00:47 00:38:51 13,1
57
75 TRAYNARD AURELIEN MS4 7 ISSY TRIATHLON 02:46:59 97 00:30:13 2,8 63 00:02:08 01:37:54 19,0 31 00:00:49 00:35:53 14,2
58
112 AVIZOU PHILIPPE MV2 11 TRI RUN FRONTIGNAN 02:47:15 68 00:27:32 3,1 62 00:00:54 01:37:46 19,0 68 00:00:37 00:40:25 12,6
59
136 POULAIN OLIVIER MV3 5 GUC TRIATHLON 02:47:46 92 00:29:55 2,8 64 00:01:56 01:37:56 19,0 42 00:01:05 00:36:52 13,8
60
53 GUYOT LOIC MS2 7 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 02:48:30 101 00:30:25 2,8 56 00:01:25 01:36:06 19,4 61 00:00:43 00:39:49 12,8
61
159 SALMON GIL MV5 1 LE MANS TRIATHLON 02:48:50 130 00:32:47 2,6 54 00:01:01 01:35:04 19,6 58 00:00:38 00:39:17 13,0
62
80 REBIBANE YDRIS MS4 8 LES MILLE PATTES TRIATHLON 02:48:50 43 00:25:37 3,3 68 00:01:34 01:39:39 18,7 74 00:01:06 00:40:52 12,5
63
103 SOARES NICOLAS MV1 9 ASPTT 36 SPORT NATURE 02:49:15 95 00:30:00 2,8 57 00:01:28 01:36:52 19,2 65 00:00:40 00:40:13 12,7
64
114 DUFRENEY STEPHANE MV2 12 GUC TRIATHLON 02:49:36 80 00:28:13 3,0 67 00:01:01 01:39:01 18,8 69 00:00:50 00:40:29 12,6
65
154 VLAEMYNCK HERVE MV4 2 VO2 TRIATHLON 02:49:40 60 00:27:07 3,1 70 00:01:02 01:40:10 18,6 70 00:00:50 00:40:29 12,6
66
104 AUDEBERT JEAN NOEL MV1 10 ASPTT 36 SPORT NATURE 02:53:23 122 00:31:49 2,6 74 00:01:28 01:41:33 18,3 51 00:00:39 00:37:52 13,5
67
66 DUCAILAR VINCENT MS3 5 BMPM 02:53:47 117 00:31:23 2,7 50 00:01:57 01:34:18 19,7 99 00:01:12 00:44:55 11,4
68
8 LEDUC GAELLE FS2 1 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:55:58 77 00:28:11 3,0 85 00:01:45 01:44:52 17,7 66 00:00:52 00:40:15 12,7
69
54 MAREE NICOLAS MS2 8 TOULON VAR TRIATHLON 02:56:13 59 00:27:07 3,1 100 00:00:45 01:50:23 16,8 47 00:00:36 00:37:20 13,7
70
129 MARCHI CHRISTOPHE MV2 13 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON 02:56:26 87 00:29:37 2,8 71 00:01:54 01:40:10 18,6 91 00:01:29 00:43:13 11,8
71
93 BIOT VINCENT MV1 11 S.U. AGEN TRIATHLON 02:56:28 88 00:29:44 2,8 75 00:01:33 01:41:51 18,3 88 00:01:02 00:42:16 12,1
72
76 VERDONCK ERIC MS4 9 MILLAU TRIATHLON 02:56:31 133 00:34:19 2,4 72 00:01:01 01:40:12 18,6 63 00:00:58 00:39:59 12,8
73
11 ATTANASIO EMILIE FS3 1 WAIMEA TRIATHLON CLUB 02:56:37 72 00:27:51 3,0 86 00:01:21 01:44:53 17,7 82 00:00:43 00:41:48 12,2
74
151 ZEHNDER OLIVIER MV4 3 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES 02:57:04 112 00:31:15 2,7 81 00:01:28 01:43:21 18,0 64 00:00:48 00:40:09 12,7
75
130 POLO STEPHANE MV2 14   02:57:16 67 00:27:31 3,1 79 00:01:50 01:42:45 18,1 95 00:01:02 00:44:05 11,6
76
141 GOMEZ DIDIER MV3 6 MISTRAL TRIATH` CLUB 02:57:53 104 00:30:33 2,7 76 00:02:26 01:42:15 18,2 78 00:01:02 00:41:34 12,3
77
107 DE ROBERT ADRIEN MV1 12 VO2 TRIATHLON 02:58:46 49 00:26:07 3,2 92 00:02:01 01:47:09 17,4 89 00:01:01 00:42:26 12,0
78
163 BERNARD CLAUDE MV5 2 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON 02:58:59 120 00:31:45 2,6 80 00:01:41 01:43:01 18,1 80 00:00:49 00:41:41 12,2
79
63 GOBERT ANTOINE MS2 9 LOUPIAN TRI NATURE 02:59:14 16 00:23:03 3,6 107 00:01:07 01:52:43 16,5 73 00:01:31 00:40:49 12,5
80
143 ERMAN PHILPPE MV3 7 MISTRAL TRIATH` CLUB 02:59:22 106 00:30:46 2,7 83 00:02:07 01:44:02 17,9 77 00:00:54 00:41:31 12,3
81
15 FONTEIN ERNA FV1 2 RODEZ TRIATHLON 12 02:59:24 66 00:27:31 3,1 94 00:01:01 01:48:27 17,1 79 00:00:47 00:41:36 12,3
82
5 JACQUOT JUSTINE FS1 3 LOUPIAN TRI NATURE 03:00:41 74 00:28:07 3,0 88 00:01:01 01:46:05 17,5 101 00:00:30 00:44:57 11,3
83
10 MARCHETTI CHARLINE FS2 2 TRIATH`LONS 03:02:31 61 00:27:07 3,1 102 00:01:02 01:51:29 16,7 83 00:00:53 00:41:58 12,2
84
144 PAJOT PASCAL MV3 8 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 03:02:56 132 00:33:55 2,5 65 00:01:01 01:37:58 19,0 115 00:00:56 00:49:04 10,4
85
78 ANNUNZIATA LUC MS4 10 VITROLLES TRIATHLON 03:03:27 54 00:26:44 3,1 106 00:01:33 01:52:33 16,5 86 00:00:26 00:42:08 12,1
86
26 GUIOL EMMANUELLE FV3 1 TOULON TRIATHLON 03:03:32 105 00:30:36 2,7 90 00:01:23 01:46:35 17,4 93 00:01:21 00:43:36 11,7
87
164 FONTANA PATRICK MV6 1 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME 03:04:06 79 00:28:13 3,0 96 00:01:12 01:49:19 17,0 97 00:00:44 00:44:37 11,4
88
109 PéRIN LUC MV1 13 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:04:09 85 00:29:17 2,9 98 00:01:01 01:49:48 16,9 90 00:00:58 00:43:03 11,8
89
36 CAMUS ARNO MJU 3 WAIMEA TRIATHLON CLUB 03:04:21 76 00:28:09 3,0 93 00:01:40 01:48:26 17,2 104 00:00:32 00:45:32 11,2
90
161 LORIDAN DOMINIQUE MV5 3 MISTRAL TRIATH` CLUB 03:04:22 84 00:29:04 2,9 101 00:02:23 01:51:22 16,7 67 00:01:08 00:40:23 12,6
91
150 GUILLOUX MARC MV4 4 A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 03:04:44 94 00:29:57 2,8 78 00:01:53 01:42:44 18,1 117 00:00:44 00:49:22 10,3
92
97 ANNUNZIATA ALAIN MV1 14 VITROLLES TRIATHLON 03:05:16 7 00:21:36 3,9 126 00:01:18 02:05:59 14,8 29 00:00:32 00:35:49 14,2
93
44 GALY TOM MS1 12 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 03:05:31 57 00:26:56 3,1 91 00:01:06 01:46:47 17,4 118 00:00:57 00:49:43 10,3
94
18 ROCHON AURELIE FV1 3 TRYSSINGEAUX 03:05:32 86 00:29:21 2,9 104 00:01:23 01:52:14 16,6 81 00:00:52 00:41:41 12,2
95
158 GRECO ALAIN MV5 4 SETE THAU TRIATHLON 03:06:10 46 00:26:04 3,2 99 00:01:29 01:50:22 16,9 108 00:01:07 00:47:06 10,8
96
157 DAURIAT BRUNO MV4 5 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON 03:07:05 103 00:30:31 2,8 87 00:02:00 01:45:21 17,7 111 00:01:15 00:47:56 10,6
97
19 MASSONNAT EMMANUELLE FV2 2 VERSAILLES TRIATHLON 03:07:27 115 00:31:18 2,7 97 00:01:12 01:49:20 17,0 98 00:00:48 00:44:47 11,4
98
98 CAIREL CHARLES MV1 15 VO2 TRIATHLON 03:07:51 145 00:37:39 2,2 82 00:01:01 01:43:50 17,9 92 00:01:53 00:43:26 11,7
99
3 ALLIAS SOPHIE FJU 1 MACH 3 TRIATHLON 03:08:02 48 00:26:07 3,2 112 00:01:01 01:57:17 15,9 87 00:01:23 00:42:12 12,1
100
28 DUCOS CLARISSE FV3 2 S.U. AGEN TRIATHLON 03:08:09 125 00:32:03 2,6 110 00:01:02 01:54:03 16,3 62 00:01:01 00:39:59 12,8
101
134 AUDIGIER CHRISTOPHE MV3 9 TOULOUSE TRIATHLON 03:08:30 129 00:32:31 2,6 84 00:01:11 01:44:04 17,9 116 00:01:29 00:49:13 10,4
102
12 LABRY VICK FS3 2 BEAUNE TRIATHLON 03:11:44 83 00:28:47 2,9 105 00:01:44 01:52:25 16,5 109 00:01:07 00:47:39 10,7
103
79 MANEGLIA ERIC MS4 11 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON 03:12:36 121 00:31:46 2,6 120 00:01:35 02:02:17 15,2 27 00:01:11 00:35:45 14,3
104
9 DEFIX ANNE CLAIRE FS2 3 STADE FRANCAIS 03:13:25 109 00:31:05 2,7 103 00:01:27 01:51:36 16,7 112 00:01:18 00:47:57 10,6
105
118 TEOULET STEPHANE MV2 15 TEAM81 03:13:38 131 00:33:31 2,5 108 00:01:01 01:53:21 16,4 96 00:01:14 00:44:29 11,5
106
2 BEAULIEU ALIZEE FJU 2 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 03:15:03 111 00:31:11 2,7 89 00:01:58 01:46:32 17,5 132 00:00:50 00:54:29 9,4
107
162 SERRA GéRARD MV5 5 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 03:15:55 140 00:36:18 2,3 95 00:01:50 01:48:28 17,1 114 00:00:54 00:48:23 10,5
108
123 BEAULIEU ERIC MV2 16 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 03:18:06 142 00:36:48 2,3 69 00:02:16 01:39:40 18,7 136 00:01:35 00:57:44 8,8
109
23 JURAND NATACHA FV2 3 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:20:37 126 00:32:19 2,6 109 00:02:03 01:54:02 16,3 122 00:01:11 00:50:59 10,0
110
132 BOSSA BRUNO MV2 17 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 03:20:57 98 00:30:14 2,8 127 00:01:43 02:07:03 14,6 71 00:01:22 00:40:34 12,6
111
99 DEDIEU DAVID MV1 16 CSA BONAPARTE 03:21:17 113 00:31:15 2,7 111 00:01:40 01:55:56 16,0 123 00:01:25 00:51:00 10,0
112
25 WERLE ANNETTE FV3 3 MISTRAL TRIATH` CLUB 03:21:41 127 00:32:28 2,6 122 00:01:01 02:03:37 15,0 94 00:00:55 00:43:38 11,7
113
102 PASSCHIER JOACHIM MV1 17 MISTRAL TRIATH` CLUB 03:24:09 124 00:32:03 2,6 115 00:01:01 01:59:25 15,6 119 00:01:38 00:50:00 10,2
114
155 GILARDIN BERNARD MV4 6 LANGOGNE TRIATHLON 03:26:17 128 00:32:29 2,6 117 00:02:13 02:01:41 15,3 113 00:01:53 00:47:59 10,6
115
165 RAT LUC MV6 2 SENS TRIATHLON 03:27:32 148 00:39:31 2,1 114 00:02:32 01:58:40 15,7 102 00:01:33 00:45:14 11,3
116
85 BESANCENOT ETIENNE MS4 12 GRAND NARBONNE TRIATHLON 03:29:20 116 00:31:19 2,7 121 00:02:32 02:03:07 15,1 121 00:01:50 00:50:30 10,1
117
86 VIGUIER MARC MS4 13 MONTPELLIER TRIATHLON 03:30:22 78 00:28:12 3,0 124 00:02:59 02:04:35 14,9 129 00:02:00 00:52:34 9,7
118
81 CLAVEY VINCENT MS4 14 LES HYDROCYCLOPEDS 03:31:39 134 00:34:24 2,4 130 00:02:12 02:09:39 14,3 100 00:00:26 00:44:57 11,3
119
17 CHAMLA PETIT ANNE SOPHIE FV1 4 DASSAULT SPORTS 03:32:16 100 00:30:25 2,8 128 00:01:01 02:08:04 14,5 124 00:01:14 00:51:30 9,9
120
146 LOBRY MARC MV3 10 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 03:34:22 123 00:31:57 2,6 118 00:02:47 02:01:52 15,3 133 00:02:02 00:55:43 9,2
121
138 JULIEN MARC MV3 11 TEAM81 03:34:47 153 00:41:31 2,0 123 00:01:53 02:04:33 14,9 103 00:01:28 00:45:20 11,2
122
24 LE FUR EMILIE FV2 4 TOULON TRIATHLON 03:34:57 151 00:40:42 2,1 113 00:03:15 01:57:41 15,8 125 00:01:34 00:51:42 9,9
123
117 GAILLAC STEPHAN MV2 18 TEAM81 03:36:45 108 00:30:52 2,7 116 00:01:46 01:59:46 15,5 140 00:01:35 01:02:42 8,1
124
168 VIET FRANCIS MV6 3 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 03:38:16 143 00:36:57 2,3 135 00:02:30 02:16:54 13,6 76 00:00:34 00:41:18 12,3
125
41 DEWAVRIN GUILLAUME MS1 13 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:38:22 152 00:40:59 2,0 119 00:02:17 02:01:54 15,3 128 00:00:48 00:52:22 9,7
126
131 OLLIER STEPHANE MV2 19 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON 03:39:59 110 00:31:10 2,7 138 00:02:26 02:18:42 13,4 107 00:00:47 00:46:53 10,9
127
27 JOLLY CLAIRE FV3 4 GUC TRIATHLON 03:41:11 137 00:36:13 2,3 133 00:02:41 02:13:09 14,0 110 00:01:18 00:47:48 10,7
128
30 MARTIN MIREILLE FV4 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:42:49 135 00:34:36 2,4 131 00:01:02 02:12:29 14,0 130 00:00:56 00:53:44 9,5
129
14 FABRE MARIE FRANCOISE FS4 1 FEURS TRIATHLON 03:48:11 139 00:36:17 2,3 140 00:02:03 02:22:16 13,1 106 00:01:01 00:46:32 11,0
130
13 BONHOMME CLAIRE FS3 3 AUBENAS TRIATHLON 03:50:11 136 00:36:11 2,3 129 00:02:06 02:09:11 14,4 139 00:01:55 01:00:45 8,4
131
156 ZIMMERMANN ERIC MV4 7 GIROU TRIATHLON 03:50:51 147 00:39:10 2,1 132 00:04:43 02:12:43 14,0 126 00:02:29 00:51:44 9,9
132
31 CORNEUX CHRISTINE FV4 2 TROYES GYMNIQUE TRI 10 03:52:13 138 00:36:15 2,3 137 00:02:48 02:17:22 13,5 131 00:01:39 00:54:06 9,4
133
149 REEB GRUBER ANDRE MV4 8 TOULON TRIATHLON 03:53:06 149 00:39:44 2,1 125 00:02:49 02:05:14 14,9 141 00:01:04 01:04:13 7,9
134
110 SCHICKEL FRANCOIS MV1 18 MISTRAL TRIATH` CLUB 03:55:30 150 00:40:40 2,1 139 00:01:01 02:20:58 13,2 127 00:00:55 00:51:53 9,8
135
137 BOSSIS FRANCOIS MV3 12 LES LIONS CHATELLERAUDAIS 03:59:01 141 00:36:28 2,3 136 00:01:01 02:17:19 13,5 138 00:04:04 01:00:07 8,5
136
1 PAPA MARIE FJU 3 RENNES TRIATHLON 04:04:04 52 00:26:32 3,2 142 00:01:47 02:37:24 11,8 135 00:01:13 00:57:07 8,9
137
67 OTTO VINCENT MS3 6 WILD TEAM TRIATHLON 04:06:05 144 00:37:22 2,2 141 00:02:29 02:34:33 12,0 120 00:01:15 00:50:25 10,1
138
153 DEQUIDT CHRISTOPHE MV4 9 GRESIVAUDAN TRIATHLON 04:18:46 154 00:43:35 1,9 144 00:03:14 02:45:01 11,3 105 00:00:58 00:45:56 11,1
139
32 CHAU SENG MURIEL FV5 1 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 04:24:10 146 00:38:13 2,2 143 00:02:43 02:42:47 11,4 137 00:01:09 00:59:15 8,6
140
29 GAUTHIER FLORENCE FV3 5 LES SABLES VENDEE TRIATHLON 04:45:31 96 00:30:09 2,8 145 00:02:11 03:14:14 9,6 134 00:02:27 00:56:28 9,0
141
20 BRUEL FLORENCE FV2 0 S.U. AGEN TRIATHLON 00:00:00                      
142
21 GUERIF SEVERINE FV2 0 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:00                      
143
37 MICHELIER FRANCK MS1 0 TRI BIKE 34 00:00:00                      
144
55 DESPEYROUX FLORENT MS2 0 LUREAU SPORT TRAINING 00:00:00                      
145
77 GARVI CLEMENT MS4 0 A.S. MONACO TRIATHLON 00:00:00                      
146
92 AUFFRAY STEPHANE MV1 0 VO2 TRIATHLON 00:00:00                      
147
113 GUILLEN CHRISTOPHE MV2 0 S.U. AGEN TRIATHLON 00:00:00                      
148
120 SATGE JEFF MV2 0   00:00:00 32 00:25:00 3,4 10 00:01:16 01:20:26 23,1 9 00:00:30 00:33:30 15,2
149
133 PICHOT SEBASTIEN MV3 0 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:00                      
150
147 AMOROS THIERRY MV4 0 TRIALP MOIRANS 00:00:00                      
151
4 THEBAULT OCéANE FJU 0 VENDOME TRIATHLON 00:00:00 20 00:23:55 3,5   00:01:01            
152
34 JAIMET ANTOINE MJU 0 MACH 3 TRIATHLON 00:00:00 6 00:21:20 3,9   00:00:50            
153
43 DULAC DAMIEN MS1 0 ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:00 23 00:24:31 3,4   00:00:50            
154
46 RIBAULT CHARLES MS1 0 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 00:00:00 91 00:29:53 2,8   00:00:52            
155
59 LE CORRE VINCENT MS2 0 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00 119 00:31:39 2,7 1 00:02:14 01:15:34 24,6   00:09:03    
156
60 THEVENIN BENJAMIN MS2 0 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:00:00 19 00:23:29 3,6   00:00:59            
157
70 TAURELLE ARNAUD MS3 0 DIJON SINGLETRACK 00:00:00 69 00:27:33 3,0   00:01:07            
158
71 LABADENS CEDRIC MS3 0 B TRI 00:00:00                      
159
72 LESCURE AURELIEN MS3 0 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 4 00:20:55 4,0   00:01:12            
160
82 PERRIN BERTRAND MS4 0 ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00                      
161
89 CLAUZIER FREDERICK MS4 0 DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 00:00:00 64 00:27:24 3,1   00:01:01            
162
95 BROUTé ROMEO MV1 0 LE MANS TRIATHLON 00:00:00                      
163
128 MEISSELLE OLIVIER MV2 0 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:00:00                      
164
145 HEROLD STEPHANE MV3 0 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:00:00 73 00:27:56 3,0 5 00:01:56 01:19:16 23,5   00:09:22    
165
148 GRAVIER PATRICK MV4 0 TOULON TRIATHLON 00:00:00                      
166
160 LESCURE ERIC MV5 0 RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 71 00:27:41 3,0 77 00:01:31 01:42:21 18,2   00:00:51    
167
166 GAUDEFROY ALAIN MV6 0 TOULON TRIATHLON 00:00:00 114 00:31:16 2,7 134 00:01:49 02:15:08 13,8   00:01:38    
168
167 MIRALLES VIRGILE MV6 0 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 00:00:00 107 00:30:49 2,7   00:02:13