Trail de Bouzigues - 20/04/2019

24 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1740 ROBERT REMY MM1 1   01:43:58 13,9 1   01:43:58
2
1742 FERNANDES MIGUEL MM1 2 MAGUELONE JOGGING 01:46:49 13,5 2   01:46:49
3
1530 JAUSSAN CHRISTOPHE MM1 3 fouladous balaruc les bains 01:49:03 13,2 3 France 01:49:03
4
1663 LAVERGNE BERTRAND MSE 1 RUNNING CLUB ARPAJON 01:50:15 13,1 4 France 01:50:15
5
1732 LYEGRE STEPHANE MM1 4   01:52:04 12,8 5   01:52:04
6
1707 KERDELLANT ELVEN MSE 2 Allez viens on va s'amuser! 01:55:08 12,5 6 France 01:55:08
7
1619 BATIFOULIER LIONEL MM1 5   01:58:12 12,2 7 France 01:58:12
8
1681 THIBAUD ERWANN MSE 3 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:58:24 12,2 8 France 01:58:24
9
1718 GOUVERNEUR ANTOINE MSE 4   01:59:35 12,0 9 France 01:59:35
10
1687 AMO THOMAS MSE 5 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 02:00:24 12,0 10 France 02:00:24
11
1737 CHECL DAVID MSE 6   02:01:38 11,8 11   02:01:38
12
1550 MONIER CHRISTOPHE MM1 6 PACOULIX LIMOUX 02:02:11 11,8 12 France 02:02:11
13
1734 MEAN BAPTISTE MSE 7   02:03:59 11,6 13   02:03:59
14
1676 TRABUCHET LUDOVIC MM1 7 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 02:04:05 11,6 14 France 02:04:05
15
1722 LESCARBOTTE LAURENT MM1 8 L-Run Team 02:04:17 11,6 15 France 02:04:17
16
1629 ROUTIER ANTHONY MSE 8 tout ô talent team 02:05:40 11,5 16 France 02:05:40
17
1724 BORRELLY NICOLAS MM1 9   02:06:20 11,4 17 France 02:06:20
18
1511 BENIT BASTIEN MSE 9   02:06:30 11,4 18 France 02:06:30
19
1736 MERCIER BORIS MM1 10   02:06:33 11,4 19   02:06:33
20
1728 FABRE GÉRARD MM2 1 COURIR À FABRÈGUES 02:06:35 11,4 20 France 02:06:35
21
1696 BOYER GERARD MM2 2   02:06:36 11,4 21 France 02:06:36
22
1723 BOUTONNET STEPHANE MM1 11 TANA QUEST - FLAGNAC (AVEYRON) 02:06:59 11,3 22 France 02:06:59
23
1726 BUCHARD JOHANN MM1 12   02:07:52 11,3 23 France 02:07:52
24
1741 BENYAHIA HASSAN MM1 13   02:08:27 11,2 24   02:08:27
25
1715 RAYNAL MICHAEL MSE 10 PIGNAN VTT 02:08:31 11,2 25 France 02:08:31
26
1516 JALLOT GAEL MM1 14   02:08:35 11,2 26 France 02:08:35
27
1560 CARDI ROMAIN MM1 15   02:08:37 11,2 27 France 02:08:37
28
1647 GUILLEMASSÉ ARTHUR MSE 11   02:09:00 11,2 28 France 02:09:00
29
1569 GILLOIS ARNAUD MM1 16 fouladous balaruc les bains 02:09:39 11,1 29 France 02:09:39
30
1590 AROTCARENA CYRIL MSE 12   02:09:41 11,1 30 France 02:09:41
31
1542 MENGES REMY MM1 17   02:09:47 11,1 31 France 02:09:47
32
1703 THEPAUT EMMANUEL MM1 18   02:10:10 11,1 32 France 02:10:10
33
1531 PERRET GIL MM2 3 le pere noel 02:10:27 11,0 33 France 02:10:27
34
1672 ALEXANDRE CAMILLE-MARIE FSE 1 ENTENTE POUSSAN - BALARUC 02:10:44 11,0 1 France 02:10:44
35
1714 BRUN PATRICE MM2 4 Athletic Club Montpellier 02:10:50 11,0 34 France 02:10:50
36
1635 ALABEATRIX UGO MSE 13 TEAM VERT PARC 02:11:29 11,0 35 France 02:11:29
37
1584 BERLIOZ BENOIT MSE 14 PACOULIX LIMOUX 02:11:51 10,9 36 France 02:11:51
38
1743 BRIENS LAETITIA FSE 2   02:12:15 10,9 2 France 02:12:15
39
1508 NAIN JEAN-PHILIPPE MM1 19 TRI RUN FRONTIGNAN 02:12:26 10,9 37 France 02:12:26
40
1534 GIRAN BERTRAND MM1 20 Pompier de lunel/ st just sport ever 02:12:52 10,8 38 France 02:12:52
41
1515 IKOMB YANNICK MSE 15   02:13:24 10,8 39 France 02:13:24
42
1540 OLIVIER LOPEZ MSE 16 Les coureurs fous de Serignan 02:13:55 10,8 40 France 02:13:55
43
1598 PEROL JEAN BRUNO MSE 17 MARATHON SÉTOIS 02:13:58 10,7 41 France 02:13:58
44
1668 MOINS SYLVAIN MSE 18 BESSAN RUNNING 02:14:06 10,7 42 France 02:14:06
45
1659 ASPERGES FLORENT MSE 19   02:14:12 10,7 43 France 02:14:12
46
1669 MARGAROT NICOLAS MM1 21   02:14:36 10,7 44 France 02:14:36
47
1665 PRUVOST PATRICE MM2 5 Fitwaves challenge 02:15:14 10,6 45 France 02:15:14
48
1719 D'ANTONIO MAURIZIO MM1 22   02:16:16 10,6 46 France 02:16:16
49
1701 PRUNET CHRISTOPHE MM1 23   02:16:38 10,5 47 France 02:16:38
50
1646 LALLEMAND TONY MM1 24 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 02:17:06 10,5 48 France 02:17:06
51
1638 PORTAL ROMAN MSE 20 Les Bisons 02:17:13 10,5 49 France 02:17:13
52
1558 VANRAET JEAN-JACQUES MM2 6 Nimes Jaurès 02:18:00 10,4 50 France 02:18:00
53
1679 ALFOS JULIEN MSE 21 TAM MONTADY 02:18:13 10,4 51 France 02:18:13
54
1674 TOSTAIN EMMANUEL MM1 25   02:18:54 10,4 52 France 02:18:54
55
1642 NICOLAS BOUCARD MM1 26 Lison Sport Nature 02:19:04 10,4 53 France 02:19:04
56
1546 CHATEL MATHIEU MSE 22   02:19:39 10,3 54 France 02:19:39
57
1624 HUE PHILIPPE MSE 23   02:20:21 10,3 55 France 02:20:21
58
1538 GOURDOUX ERIC MM1 27   02:20:23 10,3 56 France 02:20:23
59
1733 IRIGOYEMBORDE CLEMENT MES 1   02:20:23 10,3 57   02:20:23
60
1644 FORESTIER BENOÎT MSE 24   02:20:34 10,2 58 France 02:20:34
61
1692 GAMBIER GAUTIER MSE 25 MA2M 02:20:40 10,2 59 France 02:20:40
62
1717 COMBES OLIVIER MM1 28   02:20:46 10,2 60 France 02:20:46
63
1605 GROSS PHILIPPE MM1 29 CAP MELGUEIL 02:20:50 10,2 61 France 02:20:50
64
1529 EXPOSITO MATTHIEU MSE 26   02:20:54 10,2 62 France 02:20:54
65
1626 PROCIEWICZ ANTHONY MSE 27   02:20:57 10,2 63 France 02:20:57
66
1709 LAPLANCHE ARNAUD MSE 28 PEZENAS 02:21:00 10,2 64 France 02:21:00
67
1637 HEMELSDAEL ROMAIN MSE 29 MARC 02:21:00 10,2 65 France 02:21:00
68
1627 MILLER RODOLPHITA FM1 1   02:21:04 10,2 3 France 02:21:04
69
1525 CREUZET-ROMEU MAXIME MM1 30 running 66 02:21:17 10,2 66 France 02:21:17
70
1526 ARNAL MARLÈNE FSE 3 running 66 02:21:18 10,2 4 France 02:21:18
71
1632 JAGER PHILIPPE MM1 31 PORTI RUN 02:21:32 10,2 67 France 02:21:32
72
1649 BERNARD PIERRE MM1 32 USSA SETE 02:21:33 10,2 68 France 02:21:33
73
1666 GREGORI SÉBASTIEN MM1 33 FOULADOUS 02:21:47 10,2 69 France 02:21:47
74
1716 GAYRAUD OLIVIER MM1 34 VILLEVEYRAC 02:22:02 10,1 70 France 02:22:02
75
1643 VILLESUZANNE BERANGERE FSE 4   02:22:04 10,1 5 France 02:22:04
76
1653 CHATEAU VALERIE FM1 2 Aurillac Athletisme 02:22:04 10,1 6 France 02:22:04
77
1620 GUIEYSSE PASCAL MM1 35   02:22:41 10,1 71 France 02:22:41
78
1698 MARTINEZ JEAN MM2 7 Foulées saussinoisrs 02:23:03 10,1 72 France 02:23:03
79
1520 FOURNIER CHRISTOPHE MM1 36   02:23:09 10,1 73 France 02:23:09
80
1541 BOURDIN RÉGIS MM2 8 USEAB RUNNING 02:23:18 10,0 74 France 02:23:18
81
1506 RAMADE PHILIPPE MM1 37 SA.CAPIAL ATHLE.ST JUERY 02:23:19 10,0 75 France 02:23:19
82
1628 ROUTIER BAPTISTE MSE 30 Tout ô talent team 02:23:27 10,0 76 France 02:23:27
83
1702 BRO KARINE FM1 3 Team Running Conseil Béziers Colombiers 02:23:45 10,0 7 France 02:23:45
84
1710 LUPI FRANCK MM1 38 L RUN 02:24:09 10,0 77 France 02:24:09
85
1510 LACANAUD LAURENT MSE 31   02:24:29 10,0 78 France 02:24:29
86
1524 SALANCON JR MSE 32   02:24:43 9,9 79 France 02:24:43
87
1662 DELEU CHRISTIAN MM2 9   02:24:51 9,9 80 France 02:24:51
88
1677 CASSAN CYRIL MM1 39 Les M&M'S 02:24:57 9,9 81 France 02:24:57
89
1616 CIMETTI FABRIZIO MM1 40   02:25:00 9,9 82 Italie 02:25:00
90
1631 DE LA ARENA PABLO MSE 33   02:25:22 9,9 83 France 02:25:22
91
1519 SERGENT THOMAS MM1 41   02:25:22 9,9 84 France 02:25:22
92
1517 GENSAC DAVID MM1 42 SAPEUR POMPIER 34 02:26:15 9,8 85 France 02:26:15
93
1661 DELPECH OLIVIER MM2 10   02:26:16 9,8 86 France 02:26:16
94
1648 SCHENCK DOMINIQUE MSE 34   02:26:24 9,8 87 France 02:26:24
95
1600 VERGÉ ALAIN MM2 11   02:26:48 9,8 88 France 02:26:48
96
1686 FANTINO FRANCK MM2 12   02:27:35 9,8 89 France 02:27:35
97
1580 ARRAGON SEBASTIEN MM1 43   02:27:41 9,8 90 France 02:27:41
98
1562 REI LUCAS PHILIPPE MM1 44 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 02:27:42 9,7 91 France 02:27:42
99
1597 LAURENT DAVID MM1 45 Les mille pattes de Meze 02:27:47 9,7 92 France 02:27:47
100
1535 DUQUENNE AUDREY FSE 5 CPPE27 02:27:48 9,7 8 France 02:27:48
101
1695 MAZEL STEPHANE MM1 46   02:28:24 9,7 93 France 02:28:24
102
1513 GIACHINO BENJAMIN MSE 35   02:28:33 9,7 94 France 02:28:33
103
1567 BOISSIER BERTRAND MSE 36   02:28:52 9,7 95 France 02:28:52
104
1618 BATIFOULIER SEVERINE FM1 4   02:28:55 9,7 9 France 02:28:55
105
1675 LOMBARDO JEREMIE MM1 47   02:28:59 9,7 96 France 02:28:59
106
1599 FERREIRA LIONEL MM1 48 LES FOULEES SAUSSINOISES 02:28:59 9,7 97 France 02:28:59
107
1630 NOURI JIBRIL MSE 37   02:29:01 9,7 98 France 02:29:01
108
1725 LE FLOCH YANNICK MM1 49 COURIR EN SOLIDAIRE 02:29:05 9,7 99 France 02:29:05
109
1512 HUSSON JEAN-JACQUES MM1 50 FOULADOUS 02:29:16 9,6 100 France 02:29:16
110
1664 AUBENQUE NICOLAS MJU 1   02:29:18 9,6 101 France 02:29:18
111
1670 SUAREZ PATRICK MM2 13 VEDAS ENDURANCE 02:29:19 9,6 102 France 02:29:19
112
1591 TREDAN CLÉMENT MSE 38   02:29:19 9,6 103 France 02:29:19
113
1507 BOINON LUC MM2 14 AFA FEYZIN-VENISSIEUX 02:29:33 9,6 104 France 02:29:33
114
1533 GENEVOIS FABIEN MSE 39   02:29:42 9,6 105 France 02:29:42
115
1704 BASTOUL JOCELYN MM2 15   02:29:50 9,6 106 France 02:29:50
116
1527 GUILLON AURÉLIEN MSE 40   02:29:52 9,6 107 France 02:29:52
117
1660 TALANO CLARA FJU 1 NON LICENCIE 02:30:50 9,5 10 France 02:30:50
118
1518 SPINOSI MARC MSE 41   02:30:51 9,5 108 France 02:30:51
119
1711 SERRANO GABIN MSE 42 LRUN (Lieuran) 02:30:54 9,5 109 France 02:30:54
120
1735 GUINET ERIC MM2 16   02:31:16 9,5 110   02:31:16
121
1595 RODRIGUES CARLOS MM1 51 LES FOULEES SAUSSINOISES 02:31:34 9,5 111 France 02:31:34
122
1568 FASSONI CLEMENT MSE 43   02:31:48 9,5 112 France 02:31:48
123
1694 LARGUIER JÉRÔME MM1 52   02:32:05 9,5 113 France 02:32:05
124
1673 BERNARD SOPHIE FM1 5   02:32:06 9,5 11 France 02:32:06
125
1561 PENA LAURENT MM2 17   02:32:20 9,5 114 France 02:32:20
126
1502 GRANGED CLAUDE MM2 18 capial athle st juery 02:33:38 9,4 115 France 02:33:38
127
1721 REBIBANE ADÈLE FSE 6 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 02:33:46 9,4 12 France 02:33:46
128
1609 FAROUN CELINE FM1 6   02:34:28 9,3 13 France 02:34:28
129
1706 MDOIR ALI MM3 1   02:34:47 9,3 116 France 02:34:47
130
1657 BOUTES FABRICE MM1 53 BESSAN SPORT NATURE 02:34:48 9,3 117 France 02:34:48
131
1528 FANJAUD ALEXANDRE MSE 44 les coureurs fou de serignan 02:34:50 9,3 118 France 02:34:50
132
1730 LAFFONT JACQUES MM2 19 VEDAS ENDURANCE 02:34:58 9,3 119 France 02:34:58
133
1583 JOSEPH-LUC MARCEL MM1 54   02:35:25 9,3 120 France 02:35:25
134
1708 LAPLANCHE BENOIT MSE 45 MEZE 02:35:36 9,3 121 France 02:35:36
135
1634 DIAZ MARIE FM1 7 COURIR ENTRE POTES 02:35:36 9,3 14 France 02:35:36
136
1683 CATHALA IRÉNÉ MM1 55   02:35:42 9,2 122 France 02:35:42
137
1617 SANCHEZ GABRIEL MM1 56 Team bip bip 02:35:45 9,2 123 France 02:35:45
138
1684 PENIN CLÉMENT MSE 46   02:36:12 9,2 124 France 02:36:12
139
1608 IRRMANN VICTOR MM1 57   02:36:22 9,2 125 France 02:36:22
140
1685 FERRASSE YVES MM3 2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:36:26 9,2 126 France 02:36:26
141
1596 CIDALE BRUNO MSE 47   02:36:38 9,2 127 France 02:36:38
142
1615 LABRUYERE STEPHANIE FSE 7   02:37:24 9,1 15 Italie 02:37:24
143
1731 CHABOT AURÉLIEN MM1 58   02:37:45 9,1 128 France 02:37:45
144
1503 RAUCOULES-RAMADE CHRISTINE FM2 1 CAPIAL ATHLE. ST JUERY 02:38:05 9,1 16 France 02:38:05
145
1559 GUIRAUD PASCAL MM2 20 CAPIAL ATHLE. ST JUERY 02:38:06 9,1 129 France 02:38:06
146
1621 ROUQUETTE JEAN-BAPTISTE MSE 48 #brigadedukiff 02:38:18 9,1 130 France 02:38:18
147
1521 CAMPET GILLES MM1 59 Rtn30 02:38:51 9,1 131 France 02:38:51
148
1539 FANJAUD PHILIPPE MM1 60 les coureurs fou de serigtnan 02:38:57 9,1 132 France 02:38:57
149
1640 LEMALE MICKAEL MM1 61 TAM MONTADY 02:39:01 9,1 133 France 02:39:01
150
1700 MUR MELINDA FM1 8 BESSAN RUNNING 02:39:21 9,0 17 France 02:39:21
151
1577 LIMAM CATHERINE FM2 2   02:40:50 9,0 18 France 02:40:50
152
1641 CAMPOS PATRICK MM3 3 BESSAN RUNNING 02:41:20 8,9 134 France 02:41:20
153
1522 CARLIER JEAN-FRANÇOIS MM1 62   02:42:30 8,9 135 France 02:42:30
154
1592 BENEVENT BERTRAND MM1 63 THAURAC Drink team 02:44:06 8,8 136 France 02:44:06
155
1586 BERLIE AUDREY FSE 8   02:45:44 8,7 19 France 02:45:44
156
1564 PISTOL HEIRANI MJU 2 PACOULIX LIMOUX 02:46:13 8,7 137 France 02:46:13
157
1713 LOZANO STÉPHANIE FM1 9 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 02:46:30 8,6 20 France 02:46:30
158
1593 GODARD CINDY FSE 9 Les foulees saussinoises 02:47:32 8,6 21 France 02:47:32
159
1585 NOBLET JULIEN MM1 64   02:48:39 8,5 138 France 02:48:39
160
1532 VESQUE MATTHIEU MSE 49 Les coureurs fous de Serignan 02:48:42 8,5 139 France 02:48:42
161
1548 ZWAENEPOEL MICHEL MM2 21 WAC Waremme 02:49:33 8,5 140 Belgique 02:49:33
162
1555 TRIN ALEXANDRA FSE 10   02:49:59 8,5 22 France 02:49:59
163
1557 BARBET ODETTE FM3 1 YTRAC CLUB NATURE 02:50:01 8,5 23 France 02:50:01
164
1572 LECLERC ERIC MM1 65   02:50:09 8,5 141 France 02:50:09
165
1705 PANIZZA DANIELLE FM3 2 Courir Ensemble le Grau du Roi 02:50:20 8,5 24 France 02:50:20
166
1625 GUIDET GILETTE FSE 11 RUNNING CLUB ARPAJON 02:50:24 8,4 25 France 02:50:24
167
1551 MARIN ANAIS FM1 10 LÉZITRAIL 34 02:50:32 8,4 26 France 02:50:32
168
1678 DREANO RONAN MSE 50   02:51:08 8,4 142 France 02:51:08
169
1574 TACHON FRANCOISE FM2 3 Athletic Club Montpellier 02:51:18 8,4 27 France 02:51:18
170
1613 BENEZECH YANNICK MM2 22 Les Coureurs Fous Sérignan 34 02:51:29 8,4 143 France 02:51:29
171
1579 JACQUOT THOMAS MSE 51 Les coureurs fous de Serignan 02:51:30 8,4 144 France 02:51:30
172
1505 CAZENAVE-TAPIE GILBERT MM3 4 S/L CAPIAL ATHLE. ST JUERY 02:51:56 8,4 145 France 02:51:56
173
1504 CARRIERE SERGE MM3 5 Capial Athlé Saint-Juèry 02:51:57 8,4 146 France 02:51:57
174
1501 ROBERT ÉRIC MM2 23 S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 02:51:58 8,4 147 France 02:51:58
175
1712 RAULET JEAN MARIE MM3 6   02:51:59 8,4 148 France 02:51:59
176
1543 TREBOSC PHILIPPE MM2 24   02:52:00 8,4 149 France 02:52:00
177
1602 ALMUNEAU MIKAEL MSE 52 LES FOULEES SAUSSINOISES 02:52:45 8,3 150 France 02:52:45
178
1601 ALMUNEAU LAURE FSE 12 LES FOULEES SAUSSINOISES 02:52:46 8,3 28 France 02:52:46
179
1589 LOBRAICO AGATHE FSE 13 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 02:52:46 8,3 29 France 02:52:46
180
1594 LABONNE MAYEULLE FSE 14   02:52:48 8,3 30 France 02:52:48
181
1688 ROGGENSTEIN ALEXANDRE MM1 66 St Roch 02:53:00 8,3 151 France 02:53:00
182
1547 BERTHEZ CLAIRE MSE 53   02:53:13 8,3 152 France 02:53:13
183
1623 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 54 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 02:53:25 8,3 153 France 02:53:25
184
1699 AYMARD STÉPHANE MM1 67   02:54:45 8,2 154 France 02:54:45
185
1544 BOUDENE PIERRE JEAN MSE 55 Les coureurs fous de Serignan 02:55:29 8,2 155 France 02:55:29
186
1689 MALATIA FRANCK MM1 68   02:55:29 8,2 156 France 02:55:29
187
1552 PISTOL MIREILLE FM1 11 PACOULIX LIMOUX 02:55:30 8,2 31 France 02:55:30
188
1651 GOTRA JEAN-CHARLES MM1 69 MARATHON SETOIS 02:57:22 8,1 157 France 02:57:22
189
1654 CABEL OLIVIER MM1 70 Tri Run de Frontignan 02:57:22 8,1 158 France 02:57:22
190
1697 KOLOMIEC DIDIER MM2 25   02:57:43 8,1 159 France 02:57:43
191
1537 MALEYRAN CHRISTOPHE MM2 26 ECG PIGNAN 02:58:28 8,1 160 France 02:58:28
192
1690 GOUNON JEAN-MARIE MM2 27   03:01:40 7,9 161 France 03:01:40
193
1604 HEINRICH OLIVIA FM1 12 Lescardiocollegue48 03:01:46 7,9 32 France 03:01:46
194
1607 GIRON STÉPHANIE FSE 15   03:02:16 7,9 33 France 03:02:16
195
1571 LEBEAU UGO MSE 56   03:02:40 7,9 162 France 03:02:40
196
1570 LEBEAU YVES MM2 28   03:02:40 7,9 163 France 03:02:40
197
1536 ASSEMAT LAURENT MM1 71 Les coureurs fous de Serignan 03:03:46 7,8 164 France 03:03:46
198
1656 MARQUET BOUTES VALÉRIE FM1 13 AMICALE HÉRAULT 03:04:43 7,8 34 France 03:04:43
199
1514 TOUGERON FREDERIC MM2 29   03:05:25 7,8 165 France 03:05:25
200
1545 LE PERTEL JAMES MM1 72 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 03:05:27 7,8 166 France 03:05:27
201
1553 CAPDEVILLE STEPHANIE FM2 4 M2AM 03:07:03 7,7 35 France 03:07:03
202
1563 PISTOL OLVIIER MM2 30 PACOULIX LIMOUX 03:07:12 7,7 167 France 03:07:12
203
1556 LACOSTE THÉRÈSE FM3 3 YTRAC CLUB NATURE 03:07:45 7,7 36 France 03:07:45
204
1655 SEGUIN SEBASTIEN MM1 73   03:08:24 7,6 168 France 03:08:24
205
1622 CORBACHO RAPHAEL MSE 57   03:11:34 7,5 169 France 03:11:34
206
1509 LAURENT JOHNNY MM1 74 Les coureurs fous de Serignan 03:13:02 7,5 170 France 03:13:02
207
1606 SALABERT ISABELLE FM2 5 LES MILLE PATTES DE MEZE 03:13:19 7,4 37 France 03:13:19
208
1682 HATAT DANIEL MM4 1 Vtthau et mille pattes 03:13:21 7,4 171 France 03:13:21
209
1639 GIMENEZ NATHALIE FM1 14 MILLES PATTES DE MEZE 03:13:37 7,4 38 France 03:13:37
210
1523 PERELROIZEN GEORGES MM3 7   03:16:21 7,3 172 France 03:16:21
211
1738 PECHEUR GWENDAELLE FSE 16   03:18:27 7,3 39 France 03:18:27
212
1582 PAYERNE RENAUD MM1 75   03:18:27 7,3 173 France 03:18:27
213
1603 DHUGUES SYLVAIN MJU 3 VEDAS ENDURANCE 03:29:42 6,9 174 France 03:29:42
214
1566 BOURSIER CELINE FSE 17   03:30:50 6,8 40 France 03:30:50
215
1565 SOUTADE ANNICK FM2 6   03:30:53 6,8 41 France 03:30:53
216
1611 NICOLAS DIMITRY MSE 58 le gros qui court 03:32:34 6,8 175 France 03:32:34
217
1612 HAMEL DAMIEN MM1 76 A côté du gros qui court 03:32:34 6,8 176 France 03:32:34
218
1650 BOTET JEAN-REMY MM1 0 MARATHON SETOIS 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00