Trail de Bouzigues - 20/04/2019

6 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1143 JULIEN MELODY FES 1 a m montredonnaise   14,9 1 France 00:24:08
2
1113 GIRAUDEAU ROMAIN MSE 1     14,5 1 France 00:24:47
3
1121 LIMONGI MICHEL MSE 2 LO CLAPAS   13,4 2 France 00:26:46
4
1022 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 3     12,7 3 France 00:28:16
5
1083 SANCHEZ ALEX MCA 1     12,5 4 France 00:28:54
6
1084 SENEJOUX PIERRE MCA 2     12,3 5 France 00:29:11
7
1116 CABANEL MATHIS MCA 3     12,3 6 France 00:29:12
8
1029 SALEINE SYLVAIN MSE 4 Team KeN   12,2 7 France 00:29:28
9
1040 LABCHIRI NOUR EDDINE MM2 1 ACNA N4L   12,1 8 France 00:29:46
10
1024 LEMARCHAND RICHARD MM3 1     11,1 9 France 00:32:18
11
1108 PERROTIN MAXIME MCA 4     11,1 10 France 00:32:31
12
1085 DAVID ETIENNE MCA 5     10,8 11 France 00:33:16
13
1063 MAS OLIVIER MCA 6     10,7 12 France 00:33:43
14
1133 CHRISTMANN MÉLANIE FM1 1 LATTES LOISIRS ET CULTURE   10,5 2 France 00:34:14
15
1144 QUARATO LISA FES 2 TRI RUN FRONTIGNAN   10,5 3 France 00:34:22
16
1120 REVERTE JULIA FCA 1     10,3 4 France 00:34:57
17
1045 BELOQUI CLEMENT MSE 5     10,3 13 France 00:34:59
18
1125 SOL AURELIE FSE 1     10,3 5 France 00:35:07
19
1126 MOUSSARD LEUFRANCOIS CAROLINE FSE 2     10,2 6 France 00:35:07
20
1091 HERVOIR OLIVIER MM3 2 AC ETRECHY   10,2 14 France 00:35:20
21
1071 CHAUVEAU LAURENT MM1 1 Cycle de l?Eau   10,2 15 France 00:35:27
22
1101 EBENER VINCENT MM1 2     10,1 16 France 00:35:46
23
1087 MORENO JUAN JOSE MM3 3     10,0 17 France 00:35:49
24
1105 MERENA CAROL FM1 2 loup occitan generation sed   10,0 7 France 00:36:07
25
1104 DUCAMP LIONEL MM1 3 Loups OCCITANT generation ssd   10,0 18 France 00:36:07
26
1112 GARCIA CHANTAL FM2 1     9,9 8 France 00:36:20
27
1079 PANIS DOMINIQUE FM2 2     9,9 9 France 00:36:22
28
1035 MARTEL NATACHA FM1 3 les psycho-pâtes   9,8 10 France 00:36:36
29
1078 MAILHE GAUTHIER MSE 6     9,7 19 France 00:36:57
30
1149 COUSINIER JOANNA FSE 3     9,7 11   00:36:57
31
1077 BRUMENT ANNE CLAIRE FSE 4     9,7 12 France 00:37:15
32
1042 PONCET EMMANUEL MM1 4     9,6 20 France 00:37:19
33
1095 TAZEROUALTI ZAINA FM1 4 Piplette   9,6 13 France 00:37:28
34
1114 COEURVEILLE LAURENT MM2 2     9,5 21 France 00:37:42
35
1004 BARESSE DANIELLE FM3 1     9,5 14 France 00:37:48
36
1088 BLANCHARD BILLIE FSE 5     9,4 15 France 00:38:16
37
1134 CASANOVA GENEVIÈVE FM2 3 VEDAS ENDURANCE   9,4 16 France 00:38:16
38
1076 IVANOFF STEPHANE MM1 5     9,4 22 France 00:38:19
39
1102 MUSSET LAURIANE FSE 6     9,4 17 France 00:38:20
40
1147 RAVON JEAN FRANCOIS MM1 6     9,3 23   00:38:31
41
1129 PEREZ JESSICA FSE 7     9,3 18 France 00:38:39
42
1137 RABIER MYRIAM FM2 4 VEDAS ENDURANCE   9,2 19 France 00:39:04
43
1015 SEMBEIL CAROLINE FSE 8     9,2 20 France 00:39:05
44
1140 BARDET SABRINA FM1 5 COURIR À FABRÈGUES   9,2 21 France 00:39:07
45
1097 COTREAUX SYLVIE FM2 5     9,1 22 France 00:39:33
46
1119 CABANEL ANNE FM1 6     9,1 23 France 00:39:40
47
1136 MAMECIER ISABELLE FM2 6     9,1 24 France 00:39:40
48
1003 HUMBERT CHARLINE FSE 9     9,0 25 France 00:39:50
49
1021 RODRIGUEZ STÉPHANIE FSE 10     9,0 26 France 00:39:54
50
1030 DEBORDE MANUELLA FM1 7     9,0 27 France 00:39:54
51
1117 MORENO FRANÇOIS MM1 7 USSA SETE   9,0 24 France 00:39:57
52
1049 CALDICHOURY FLORE-ANNE FSE 11     9,0 28 France 00:39:57
53
1115 DISERNIA MATTEO MCA 7 Crossfit VII   9,0 25 France 00:40:01
54
1005 DWORACZEK VINCENT MM2 3     9,0 26 France 00:40:04
55
1096 CAILLY BABETTE FM2 7 Piplette   9,0 29 France 00:40:12
56
1023 LAMBERT CAROLINE FM1 8     8,9 30 France 00:40:35
57
1013 TOTEL GAELLE FM1 9     8,8 31 France 00:40:42
58
1014 BANAT AMANDINE FSE 12     8,8 32 France 00:40:42
59
1150 PATRAC LAETITIA FSE 13     8,8 33   00:40:46
60
1051 CAPELY DORIS FSE 14     8,8 34 France 00:41:00
61
1062 CAPELY ALIX FSE 15     8,8 35 France 00:41:02
62
1039 SOLA ALINE FES 3     8,8 36 France 00:41:04
63
1027 MULLER CHASSARY DORIANE FSE 16     8,7 37 France 00:41:28
64
1020 DAVOISE KLERVI FSE 17     8,7 38 France 00:41:34
65
1074 SOUNILLAC AGNÈS FM2 8 ACVR   8,7 39 France 00:41:35
66
1089 DULUC DENISE FM1 10     8,7 40 France 00:41:35
67
1036 GRACIA JEAN PHILIPPE MM2 4 les psycho-pâtes   8,6 27 France 00:41:49
68
1139 MARTINS PONTES KARINE FM2 9 ASSP VERGEZE   8,6 41 France 00:41:55
69
1052 PETIT MARINA FM1 11 Les coureurs fous de Serignan   8,6 42 France 00:42:05
70
1053 PETIT FLORENT MSE 7 Les coureurs fous de Serignan   8,5 28 France 00:42:06
71
1028 MULLER VINCENT MSE 8     8,5 29 France 00:42:10
72
1070 HOURANTIER FLORIAN MM1 8 Cycle de l?Eau   8,5 30 France 00:42:17
73
1072 SULKOWSKI LAURENT MM1 9 Cycle de l?Eau   8,4 31 France 00:43:02
74
1006 DAVOISE NOLWENN FSE 18     8,4 43 France 00:43:04
75
1080 PEBRE FANNY FSE 19     8,3 44 France 00:43:11
76
1041 BENAVIDES LAURIE FES 4     8,3 45 France 00:43:26
77
1138 SAVRY EMILIENNE FSE 20     8,3 46 France 00:43:27
78
1068 BENEZECH FABRICE MSE 9     8,3 32 France 00:43:34
79
1132 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 12 MA BONNE ETOILE   8,2 47 France 00:44:05
80
1037 GRASSET JEAN-CHRISTOPHE MM1 10 les coureurs fou de serignan   8,2 33 France 00:44:07
81
1061 ALBO ROMAIN MSE 10     8,1 34 France 00:44:22
82
1073 ROLLET VERONIQUE FM2 10     8,1 48 France 00:44:36
83
1047 COURERO FLORENCE FM2 11 COURIR A VAUVERT   8,0 49 France 00:44:43
84
1011 FANJAUD CELINE FSE 21     8,0 50 France 00:44:46
85
1010 FOURNIL NATHALIE FM2 12 DREAM TEAM   8,0 51 France 00:44:48
86
1127 PARIEL CECILE FSE 22     8,0 52 France 00:44:51
87
1135 SOCIAS MARIANNE FSE 23     8,0 53 France 00:44:51
88
1130 LA BRUNA GERALDINE FM1 13     8,0 54 France 00:44:51
89
1038 GAYRAUD LORY FES 5     8,0 55 France 00:45:06
90
1148 ARIB DALINA ALINE FM2 13     8,0 56   00:45:15
91
1142 HAIDER BÉNÉDICTE FM1 14     7,8 57 France 00:46:14
92
1046 SAPIA AGNES FM1 15     7,8 58 France 00:46:16
93
1118 AUXIETRE CAROLINE FM1 16     7,8 59 France 00:46:21
94
1060 ARNAU ERIKA FSE 24     7,7 60 France 00:46:35
95
1056 GUERIN EMILIE FSE 25     7,7 61 France 00:46:36
96
1067 NAIN GENEVIEVE FM4 1     7,7 62 France 00:46:38
97
1128 PARIEL FLORENT MSE 11     7,7 35 France 00:46:43
98
1131 LA BRUNA JEAN PHILIPPE MM1 11     7,7 36 France 00:46:44
99
1017 ROUGER MAXIME MSE 12     7,6 37 France 00:47:04
100
1018 FRICHET MARION FSE 26     7,6 63 France 00:47:07
101
1075 BOURDEL AMANDINE FSE 27     7,6 64 France 00:47:16
102
1109 MOSSE FREDERIQUE FM1 17     7,6 65 France 00:47:38
103
1081 LUCAS IRLANDE FSE 28     7,5 66 France 00:47:50
104
1124 TITOS EMILIE FSE 29 LES SALTARECS   7,4 67 France 00:48:28
105
1123 TITOS ANAIS FSE 30 LES SALTARECS   7,4 68 France 00:48:29
106
1066 DELAPIERRE CLAIRE FM2 14 COURIR A VAUVERT   7,4 69 France 00:48:54
107
1141 DAVID VIRGINIE FM1 18     7,3 70 France 00:49:04
108
1069 RIGOMMIER AUDREY FSE 31 Cycle de l'Eau   7,3 71 France 00:49:25
109
1031 MORERE JOSEPH MM4 1 PACOULIX LIMOUX   7,2 38 France 00:49:42
110
1054 FAGES MAGALI FSE 32     7,2 72 France 00:49:48
111
1055 FAGES MAXIME MSE 13     7,2 39 France 00:49:48
112
1001 LAURIER LUDOVIC MM1 12     7,2 40 France 00:50:03
113
1002 LAURIER ELODIE FM1 19     7,2 73 France 00:50:04
114
1110 HERRERA SYLVIE FM2 15     7,2 74 France 00:50:07
115
1111 NOGUES LORENE FSE 33 TRI RUN FRONTIGNAN   7,2 75 France 00:50:15
116
1050 CAMPEDEL CORINNE FM1 20 Les coureurs fous de Serignan   7,1 76 France 00:50:32
117
1033 SENEJOUX STEPHANE MM1 13     7,1 41 France 00:50:45
118
1034 SENEJOUX CARINE FM1 21     7,1 77 France 00:50:45
119
1026 JOULIA PHILIPPE MM3 4 PACOULIX LIMOUX   7,1 42 France 00:50:50
120
1025 JOULIA MARIE FM3 2 PACOULIX LIMOUX   7,1 78 France 00:50:51
121
1106 AUJOULAT RACHEL FM1 22     7,0 79 France 00:51:37
122
1007 CASSAN SANDRINE FM1 23 MNN'S   7,0 80 France 00:51:38
123
1016 RIBOLLET ERIKA FM1 24     6,9 81 France 00:52:26
124
1064 PONTELLO CELINE FM1 25     6,9 82 France 00:52:27
125
1059 BAUCHE MAGALI FM3 3 COURIR A VAUVERT   6,7 83 France 00:53:34
126
1057 DIAZ GINES MM1 14     6,7 43 France 00:53:53
127
1058 DIAZ VIRGINIE FSE 34     6,7 84 France 00:53:54
128
1048 MALURET MARLÈNE FSE 35     6,5 85 France 00:55:28
129
1019 RASETA ONY-NIRINA MM1 15     6,5 44 France 00:55:28
130
1082 LIOBARD MYRIAM FM1 26     6,5 86 France 00:55:29
131
1086 FRAPPE VALÉRIE FM2 16     6,5 87 France 00:55:30
132
1122 GERMAIN-BONNE JEAN MM5 1     6,5 45 France 00:55:31
133
1146 GERTSCH MANON FSE 36     6,5 88 France 00:55:35
134
1094 CARDINAUX YANNIS MM1 16 TEAM St Just   4,0 46 France 01:29:42
135
1092 RAMAYE STEPHANIE FM1 0 Les coureurs fous de Serignan   ABD Abd France 00:00:00