Trail de Bouzigues - 20/04/2019

6 Km Trail -Paddle

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
48 NORMAND SÉBASTIEN MSE 1     7,8 1 France 00:46:18
2
17 TISSOT JEAN-CLAUDE MM1 1 MAUGUIO CARNON ATHLETISME   7,6 2 France 00:47:28
3
11 PAILLET THIBAUT MSE 2     7,5 3 France 00:48:15
4
28 ROQUES PASCAL MM1 2 Bouzigues   7,1 4 France 00:50:33
5
7 LUSSAGNET PIERRE MM2 1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON   7,0 5 France 00:51:35
6
6 CALMETTE GUILLAUME MM1 3     6,9 6 France 00:52:15
7
24 SINGLA NICOLAS MSE 3     6,6 7 France 00:54:11
8
18 DESCAMPS LOÏC MM1 4     6,6 8 France 00:54:13
9
5 GRACIA JULIEN MM1 5 GPES Beziers   6,6 9 France 00:54:36
10
49 DELAYE MAXIME MSE 4     6,6 10 France 00:54:43
11
2 DE MARCH ARNAUD MSE 5     6,6 11 France 00:54:52
12
19 GIBIARD STÉPHANE MSE 6     6,5 12 France 00:55:40
13
33 DURAND BÉATRICE FM2 1     6,3 1 France 00:57:21
14
1 MARCHAND-MAILLET LOIC MSE 7     6,2 13 France 00:57:38
15
34 BONON SYLVAINE FM2 2     6,1 2 France 00:58:52
16
10 ZANDRINI CÉLINE FM1 1 LATTES LOISIRS CULTURE   6,1 3 France 00:59:00
17
46 MERTENS ALBAN MM1 6     6,1 14 France 00:59:04
18
12 LION FRANCE FM1 2 Defiman Triathlon Pezenas   6,1 4 France 00:59:20
19
32 DUMAS SANDRINE FM2 3     5,9 5 France 01:01:12
20
25 GAUTIER HÉLÈNE FM1 3     5,9 6 France 01:01:31
21
37 LIMONON CASSANDRA FSE 1     5,8 7 France 01:01:35
22
40 STAMP MICHAEL MSE 8     5,8 15 France 01:01:40
23
30 CALMES EMMANUEL MM1 7     5,8 16 France 01:02:28
24
9 MARTORY JULIE FM1 4     5,7 8 France 01:03:04
25
8 KONTOUKAS NEDJMA FES 1     5,6 9 France 01:04:04
26
13 LASNE CECILIA FM1 5 Acm Montpellier   5,5 10 France 01:05:05
27
43 THONIER GUILLAUME MM1 8     5,5 17 France 01:05:38
28
47 ACEZAT KARINE FM1 6 Maugui Carnon Triathlon   5,4 11 France 01:06:38
29
45 BOSPHORE CORINNE FM1 7     5,3 12 France 01:07:37
30
27 ROQUES CELINE FES 2     5,3 13 France 01:08:04
31
14 GUILLOT AMANDINE FM1 8 les 3 ines   5,3 14 France 01:08:16
32
15 GUILLOT CELINE FM1 9 Les 3 ines   5,3 15 France 01:08:17
33
16 GUILLOT GÉRALDINE FSE 2 Les 3 ines   5,3 16 France 01:08:17
34
23 LAZARE SOPHIE FSE 3     5,3 17 France 01:08:18
35
35 BANK NORINE MM1 9     5,3 18 France 01:08:21
36
44 BOSPHORE JEAN-PIERRE MM2 2 CAP MELGUEIL   5,2 19 France 01:09:48
37
22 HABOT EMMANUELLE FM1 10     5,1 18 France 01:10:06
38
29 ROQUES JULIE FSE 4     5,0 19 France 01:11:57
39
26 JAMMA ALICIA FSE 5 L'HUITRE D'OC   5,0 20 France 01:12:01