Course de la Saint Valentin - Roquemaure - 16/02/2019

7 Km solo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
198 ALGHAM ABDELKADER MSE 1   00:23:03 18,2 1   00:23:03
2
179 DRIDER JIMMY MM2 1   00:25:15 16,6 2   00:25:15
3
165 GIL MICKAEL MM1 1   00:25:30 16,5 3   00:25:30
4
175 POZZETTO JACQUES MM2 2   00:26:15 16,0 4   00:26:15
5
187 MAZIERE DOMINIQUE MM2 3 FOULEES ORANGEOISES 00:27:32 15,2 5   00:27:32
6
186 LOYAN CHRISTIAN MM3 1   00:28:17 14,8 6   00:28:17
7
168 DAI ELIOT MSE 2   00:28:42 14,6 7   00:28:42
8
183 BLANC JEAN JACQUES MM2 4   00:29:36 14,2 8   00:29:36
9
137 JOUFFREY STÉPHANE MM1 2   00:29:39 14,2 9 France 00:29:39
10
170 PASCAL GUILLAUME MM1 3   00:29:58 14,0 10   00:29:58
11
119 MENINA ALI-ISAAC MSE 3   00:30:37 13,7 11 France 00:30:37
12
194 BRESSY DIDIER MM3 2   00:30:39 13,7 12   00:30:39
13
191 VALLI NICOLAS MM1 4   00:31:02 13,5 13   00:31:02
14
176 BONNEFOY EMILIE FM1 1   00:31:23 13,4 1   00:31:23
15
131 VALLI JEROME MM1 5   00:31:32 13,3 14 France 00:31:32
16
124 CEGIELSKI MICHEL MM3 3   00:31:50 13,2 15 France 00:31:50
17
180 SMIE AKRAM MSE 4   00:32:00 13,1 16   00:32:00
18
110 CROCHEZ BRUNO MSE 5 Club de Nous 00:32:04 13,1 17 France 00:32:04
19
120 GARCIN NICOLAS MM1 6 HBC Roquemaurois 00:32:29 12,9 18 France 00:32:29
20
134 PITOU AXEL MM2 5   00:32:30 12,9 19 France 00:32:30
21
126 VEYSSET HUGO MSE 6   00:32:37 12,9 20 France 00:32:37
22
199 BONO CLAUDE MM4 1   00:32:44 12,8 21   00:32:44
23
177 FRIEDRICH PHILIPPE MM2 6   00:33:17 12,6 22   00:33:17
24
111 LEMPEREUR JEAN-LUC MM3 4   00:33:53 12,4 23 Belgique 00:33:53
25
128 ROMAIN CHRISTOPHE MM1 7 Gambade Rochefortaise 00:34:27 12,2 24 France 00:34:27
26
125 NEGREL CHLOÉ FSE 1 Gambade Rochefortaise 00:34:28 12,2 2 France 00:34:28
27
136 RUBIRA ALEXANDRE MM3 5 LA FOULEE DU CHASSELAS 00:34:42 12,1 25 France 00:34:42
28
123 CHABRIER CÉLINE FM1 2   00:35:02 12,0 3 France 00:35:02
29
121 FATOU PHILIPPE MM1 8   00:35:45 11,7 26 France 00:35:45
30
118 BESSETTES DANIELLE FM3 1   00:35:45 11,7 4 France 00:35:45
31
192 BOURGUIGNON COCO FM2 1   00:35:51 11,7 5   00:35:51
32
182 ROUGY VALERIE FM2 2   00:36:18 11,6 6   00:36:18
33
127 FELIX FREDDY MM3 6 pas de club 00:36:51 11,4 27 France 00:36:51
34
114 SERRES SOPHIE FSE 2 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 00:36:53 11,4 7 France 00:36:53
35
109 SOULIER HUGO MJU 1   00:36:57 11,4 28 France 00:36:57
36
133 POURCEL LAURENT MM2 7 ASVA 00:36:58 11,4 29 France 00:36:58
37
108 SOULIER RENE MM2 8 asva 00:36:59 11,4 30 France 00:36:59
38
184 HAWPKA JEREMY MSE 7   00:37:12 11,3 31   00:37:12
39
129 GRINE YAMINA FM2 3 Gambade Rochefortaise 00:37:16 11,3 8 France 00:37:16
40
195 FALABREGUE BRUNO MM3 7   00:37:29 11,2 32   00:37:29
41
138 PONSSON VINCENT MM1 9   00:38:07 11,0 33 France 00:38:07
42
116 BOREL VIVIANE FM4 1 ACEP VALREAS 00:38:33 10,9 9 France 00:38:33
43
188 MENA MICHEL MSE 8 MC NIMES 00:38:34 10,9 34   00:38:34
44
117 BOREL ALAIN FM3 2 ACEP VALREAS 00:38:36 10,9 10 France 00:38:36
45
190 VALLI SOPHIE FSE 3   00:38:39 10,9 11   00:38:39
46
167 RIPETTI STEPHANE MM1 10   00:39:04 10,7 35   00:39:04
47
106 DIAZ CHRISTINE FM2 4   00:39:28 10,6 12 France 00:39:28
48
105 SEU CHRISTELLE FM1 3   00:39:28 10,6 13 France 00:39:28
49
162 BOTTEAU CHRISTIAN MM3 8   00:39:43 10,6 36   00:39:43
50
171 PASCAL DJAMILA FM2 5   00:40:05 10,5 14   00:40:05
51
189 CHABRIER BASTIEN MM1 11   00:40:11 10,4 37   00:40:11
52
193 AMBELIKOPOULO SANDRINE FM1 4   00:40:28 10,4 15   00:40:28
53
174 DUPONT ALEXIA FSE 4   00:40:50 10,3 16   00:40:50
54
115 AUGUSTIN ALAIN MM3 9   00:41:11 10,2 38 France 00:41:11
55
113 SEINTURIER PASCAL MM3 10   00:41:15 10,2 39 France 00:41:15
56
163 CARRASCO SYLVIE FM2 6   00:42:13 9,9 17   00:42:13
57
130 VEYSSET MATHILDE FSE 5   00:43:00 9,8 18 France 00:43:00
58
185 MILLOT CHANTAL FM3 3   00:43:15 9,7 19   00:43:15
59
112 MEURISSE BERNADETTE FM3 4   00:44:49 9,4 20 Belgique 00:44:49
60
196 TEISSIER SYLVIE FM1 5   00:45:10 9,3 21   00:45:10
61
107 MONTES LYDIE FSE 6 AS Villeneuve RTT 00:45:53 9,2 22 France 00:45:53
62
181 BOURNETON MARIE CLAIRE FM3 5   00:45:57 9,1 23   00:45:57
63
132 VALLI CÉCILE FM1 6   00:47:42 8,8 24 France 00:47:42
64
122 RIOULT AMANDINE FSE 7   00:48:53 8,6 25 France 00:48:53
65
102 RAYNAL FREDERIC MM1 12   00:50:36 8,3 40 France 00:50:36
66
104 SEU GINO MM1 13   00:50:36 8,3 41 France 00:50:36
67
103 BASTARD JEREMY MSE 9 Plaisir foot 00:50:36 8,3 42 France 00:50:36
68
101 CHARRUET SAMUEL MM2 9   00:50:36 8,3 43 France 00:50:36
69
200 DERRADJI SLAN MM2 10   00:50:37 8,3 44   00:50:37
70
169 VALENTE LYNE FM4 2   00:50:43 8,3 26   00:50:43
71
139 CONTARDO ORNELLA FSE 8   00:52:17 8,0 27 France 00:52:17
72
178 VIONNET VERONIQUE FM1 7   01:00:22 7,0 28   01:00:22