Championnat du Monde VTT Uniformes - 17/05/2019

16 Km M2

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h TOUR1 TOUR2 TOUR3 TOUR4
1
17 DEMANGEON GUILLAUME MASTER 2 HOMMES 1 MISTRAL ADVENTURA 00:56:57 16,9 00:14:16 00:14:01 00:14:42 00:13:56
2
14 BLONDEL SEBASTIEN MASTER 2 HOMMES 2 GUIDON D'OR COSTELLOIS 00:57:10 16,8 00:14:14 00:14:00 00:14:45 00:14:09
3
12 BERTO STEPHAN MASTER 2 HOMMES 3 CALVISSON VTT 01:01:49 15,5 00:14:49 00:15:16 00:15:42 00:16:00
4
15 BOYER JOHAN MASTER 2 HOMMES 4 CV PERNES 01:02:13 15,4 00:15:13 00:15:20 00:15:48 00:15:51
5
22 HAFID ARNAUD MASTER 2 HOMMES 5 VPV CALVISSON 01:02:36 15,3 00:15:15 00:15:36 00:15:52 00:15:50
6
32 VERNET MICKAEL MASTER 2 HOMMES 6 AMICALE SP MONTELIMAR 01:03:58 15,0 00:15:48 00:15:42 00:16:03 00:16:25
7
31 VEPER ALAIN MASTER 2 HOMMES 7 CSLG ARDECHE 01:05:18 14,7 00:15:54 00:16:04 00:16:24 00:16:55
8
19 FISCHER YANN MASTER 2 HOMMES 8 CSA 28 RT ISSOIRE 01:07:55 14,1 00:17:03 00:17:05 00:16:58 00:16:47
9
18 FAYOLLE PATRICK MASTER 2 HOMMES 9 CSLG 15 01:09:40 13,8 00:17:16 00:17:08 00:17:29 00:17:45
10
11 BEN LOULOU GERALD MASTER 2 HOMMES 10 CSLG ARDECHE 01:11:44 13,4 00:17:35 00:18:27 00:18:11 00:17:29
11
25 MICHELIN MIKAEL MASTER 2 HOMMES 11   01:12:02 13,3 00:17:37 00:17:47 00:18:24 00:18:13
12
23 LELU SEBASTIEN MASTER 2 HOMMES 12 VTT FUN CLUB 01:16:40 12,5 00:18:25 00:18:58 00:19:03 00:20:12
13
30 VAURS LAURENT MASTER 2 HOMMES 13 TEAM RIDER VTT 15 01:21:35 11,8 00:19:13 00:20:31 00:21:21 00:20:28
14
20 FRAMIT DANIEL MASTER 2 HOMMES 14 CSA 28 RT ISSOIRE 01:30:26 10,6 00:20:36 00:21:46 00:23:10 00:24:51
15
21 GOGUET FABRICE MASTER 2 HOMMES 15 SP LA BATIE FAVERGES 01:32:53 10,3 00:22:09 00:22:50 00:22:44 00:25:08
16
24 MAURY CHRISTOPHE MASTER 2 HOMMES 16 GOLENE EVASION 01:39:06 9,7 00:22:39 00:24:11 00:25:08 00:27:07
17
13 BLONDEAU SEBASTIEN MASTER 2 HOMMES 17   01:39:52 9,6 00:22:32 00:24:17 00:23:02 00:30:00