Trail des Truffieres - 10/03/2019

25 KM 1400 D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
86 ANGLADE ROMAIN MSE 1 Team Irun 02:16:29 11,0 1 France 02:16:29
2
81 ADROIT SEBASTIEN MSE 2 Les Angles Triathlon 02:16:29 11,0 2 France 02:16:29
3
93 ALAYRAC JEROME MSE 3 E.S AUSSILLON 02:19:31 10,8 3 France 02:19:31
4
58 FLORES KEVIN MSE 4 DESPERADO TRAIL 02:24:10 10,4 4 France 02:24:10
5
37 ALVES LIMA AVELINO MM2 1   02:24:29 10,4 5 France 02:24:29
6
46 FERREOL JEROME MSE 5 Les Bêtes de Trail 02:25:03 10,3 6 France 02:25:03
7
30 THIBAUD ERWANN MSE 6 GRUISSSAN SPORTS EVENEMENTS 02:27:57 10,1 7 France 02:27:57
8
94 POGGI FABIEN MSE 7   02:29:41 10,0 8 France 02:29:41
9
82 RATIA SYLVAIN MM1 1 GINESTAS X TRAIL RUNNING CONSEIL 02:35:02 9,7 9 France 02:35:02
10
12 GIRO JEREMY MM1 2   02:35:04 9,7 10 France 02:35:04
11
33 DUHALDE THOMAS MSE 8 OCCITAN TRIATH LONG 02:35:35 9,6 11 France 02:35:35
12
87 REY BERNARD MM2 2 LAC Castelnaudary 02:40:16 9,4 12 France 02:40:16
13
80 REVOIL STEVE MM1 3 Legion 4°RE 02:40:17 9,4 13 France 02:40:17
14
25 THOMAS PIERRE MSE 9   02:41:19 9,3 14 France 02:41:19
15
19 JALABERT NICOLAS MM1 4   02:42:41 9,2 15 France 02:42:41
16
50 SOGORB VICTOR MSE 10 GINESTAS X TRAIL 02:43:09 9,2 16 France 02:43:09
17
67 ROUCHON YVES MM1 5 TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH 02:43:37 9,2 17 France 02:43:37
18
42 DE PABLO NICOLAS MM1 6 TEAM BONNERY/ ACNM 02:47:39 8,9 18 France 02:47:39
19
1 ROUZAU OLIVIER MSE 11 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 02:51:03 8,8 19 France 02:51:03
20
61 ACHARD JEAN LUC MM1 7 Jogging Narbonne Montplaisir 02:53:03 8,7 20 France 02:53:03
21
60 ROBERT WILFRID MM1 8 SPORT2000 LEZIGNAN / PEPIEUX 02:53:50 8,6 21 France 02:53:50
22
31 LEROYER MARC MM1 9   02:55:22 8,6 22 France 02:55:22
23
91 FERRADOU XAVIER MSE 12 RUN ODYSSEA 02:56:53 8,5 23 France 02:56:53
24
21 MARTEAU REMY MSE 13 LAC Castelnaudary 02:56:53 8,5 24 France 02:56:53
25
16 ASSEMAT THIERRY MM2 3 CAPS DE PAYRIN 02:57:07 8,5 25 France 02:57:07
26
85 RESPLANDY LUCILE FSE 1   02:58:29 8,4 1 France 02:58:29
27
68 DAVID JEAN-MARIE MSE 14   03:01:47 8,3 26 France 03:01:47
28
52 MARTZEL JULIETTE FM1 1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:01:58 8,2 2 France 03:01:58
29
17 PISTRE JACQUES MM2 4   03:03:44 8,2 27 France 03:03:44
30
40 GIL ANTHONY MM2 5   03:05:52 8,1 28 France 03:05:52
31
78 SARDA FABRICE MM1 10 TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH 03:07:55 8,0 29 France 03:07:55
32
41 DJABIR MIRGHANE CHARAF MSE 15 CSA 4 RE 03:11:02 7,9 30 France 03:11:02
33
28 MARTINEZ MATHIEU MSE 16 ACNM 03:11:06 7,8 31 France 03:11:06
34
79 DEWAVRIN GUILLAUME MSE 17 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:11:57 7,8 32 France 03:11:57
35
32 CAPARICAS PAULO MM2 6 CSA 4 RE 03:11:58 7,8 33 France 03:11:58
36
62 NEYRET MAX MM2 7   03:12:09 7,8 34 France 03:12:09
37
35 THIERRY BLANDINIERES MM2 8 Athle castelnaudary 03:13:00 7,8 35 France 03:13:00
38
63 BERNARD SÉBASTIEN MM1 11   03:13:59 7,7 36 France 03:13:59
39
56 PLEVER CHRISTOPHE MM2 9 LAC Castelnaudary 03:14:46 7,7 37 France 03:14:46
40
49 SIRGANT XAVIER MM2 10   03:14:48 7,7 38 France 03:14:48
41
13 BONNERY MARTIAL MM1 12 TEAM BONNERY 03:15:11 7,7 39 France 03:15:11
42
99 PERETTI JULIEN MSE 18   03:15:43 7,7 40 France 03:15:43
43
27 MOTARD MICHEL MM1 13   03:17:06 7,6 41 France 03:17:06
44
29 LEROY OLIVIER MM2 11   03:17:20 7,6 42 France 03:17:20
45
75 MARSERO CHRISTOPHE MM1 14 TRAILS CATHARES CUCUGNAN 03:17:23 7,6 43 France 03:17:23
46
84 PARIS FABIEN MSE 19 Team Papycoach / ACP11 03:17:36 7,6 44 France 03:17:36
47
96 TERIITEHAU JEAN-PIERRE MM1 15 CSA 4 RE 03:17:48 7,6 45 France 03:17:48
48
53 MARTZEL BERTRAND MM1 16 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:18:38 7,6 46 France 03:18:38
49
34 GAUVRIT-BAUZA CAROLE FM1 2   03:18:43 7,5 3 France 03:18:43
50
43 FOUQUET GUILLAUME MSE 20 LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS 03:19:36 7,5 47 France 03:19:36
51
69 GOUJON CHRISTOPHE MSE 21   03:19:49 7,5 48 France 03:19:49
52
97 MAGENTI AURÉLIE FSE 2 LACETS DEFAITS 03:20:20 7,5 4 France 03:20:20
53
54 GUIRAUD JEROME MM1 17   03:20:34 7,5 49 France 03:20:34
54
55 PANERO VALENTIN MSE 22   03:20:36 7,5 50 France 03:20:36
55
92 ROUTIER BAPTISTE MSE 23 tout ô talent team 03:22:34 7,4 51 France 03:22:34
56
38 LAURENT GILBERT MM3 1 PACOULIX LIMOUX 03:24:38 7,3 52 France 03:24:38
57
4 COLOMBIES MYRIAM FM1 3 ASC CARCASSONNE 03:24:40 7,3 5 France 03:24:40
58
3 COLOMBIES BETTY FM1 4   03:24:41 7,3 6 France 03:24:41
59
14 PINEDA CHRISTOPHE MSE 24 Team Montahut 3 03:25:03 7,3 53 France 03:25:03
60
18 PINEDA JEREMY MSE 25 Team papy coach 03:25:03 7,3 54 France 03:25:03
61
83 LANQUETIN ERIC-MARC MM2 12 Les groles trotteurs du minervois 03:25:05 7,3 55 France 03:25:05
62
71 SIRODOT FABIEN MM1 18   03:29:36 7,2 56 France 03:29:36
63
26 JARA ROZENN FM1 5 CA BALMA 03:29:59 7,1 7 France 03:29:59
64
11 ARNAUD MICHEL MM2 13 Citadelles Xtrem Team 03:35:31 7,0 57 France 03:35:31
65
39 AMALRIC EMMANUEL MM2 14 TEAM CALOR 03:36:28 6,9 58 France 03:36:28
66
7 GRANEL ARNAUD MSE 26   03:37:18 6,9 59 France 03:37:18
67
8 DE KERIMEL POL MSE 27   03:37:18 6,9 60 France 03:37:18
68
10 DARDE YOANN MSE 28 Les Saucissons de POL 03:37:18 6,9 61 France 03:37:18
69
9 BALDY EDOUARD MSE 29   03:37:19 6,9 62 France 03:37:19
70
15 KRIVOBOKOW BENOIT MSE 30 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 03:38:00 6,9 63 France 03:38:00
71
44 SAINT ROMANE MARCEL MM3 2 cdf AV 09 03:38:24 6,9 64 France 03:38:24
72
57 MORENO CHRISTELLE FM1 6 LAC Castelnaudary 03:40:21 6,8 8 France 03:40:21
73
59 DEVALCOURT RODOLPHE MM2 15   03:42:17 6,7 65 France 03:42:17
74
70 BAVATO RICHARD MM2 16 Les Pieds Lurons de Saint Jean 31 03:42:29 6,7 66 France 03:42:29
75
88 RATIER PAUL MSE 31   03:42:53 6,7 67 France 03:42:53
76
45 BAUZA AUDREY FSE 3 cdf AV 09 03:43:19 6,7 9 France 03:43:19
77
90 CHAMBAUD STEPHANNE MM2 17 RUN'ACAD 03:43:25 6,7 68 France 03:43:25
78
89 RAYSSAC CYRIL MM1 19 RUN'ACAD 03:43:25 6,7 69 France 03:43:25
79
95 FABRY NICOLAS MM2 18   03:46:00 6,6 70 France 03:46:00
80
66 AZALBERT ISABELLE FM1 7 SPORT 2000 LEZIGNAN 03:46:00 6,6 10 France 03:46:00
81
65 MEIJE DIDIER MM2 19 Les lucioles en folie 03:46:01 6,6 71 France 03:46:01
82
72 SOULOUMIC LAURENT MM2 20 SPORT 2000 LEZIGNAN 03:46:01 6,6 72 France 03:46:01
83
5 SCHRAUBEN RYM FSE 4 RUN'ACAD 03:46:28 6,6 11 France 03:46:28
84
73 SANICHANH MORGAN MSE 32   04:01:04 6,2 73 France 04:01:04
85
48 PONS LAURENCE FM2 1   04:02:03 6,2 12 France 04:02:03
86
77 LAYRAL MARIE FM2 2 TRAILS CATHARES CUCUGNAN 04:04:02 6,1 13 France 04:04:02
87
36 REUMOND DAVID MM1 20   04:04:08 6,1 74 France 04:04:08
88
74 PLANTIE MARINE FSE 5 Coureurs Marcheurs Cavanacois 04:04:38 6,1 14 France 04:04:38
89
23 DURAND MURAT CATHY FM2 3 CA BALMA 04:10:05 6,0 15 France 04:10:05
90
98 SILVESTRE JEAN PIERRE MM4 1 Les foulées du Kercorb 04:24:21 5,7 75 France 04:24:21
91
76 ROLLAND DANIELE FM4 1 Trails cathares/You can trail 04:24:56 5,7 16 France 04:24:56
92
2 BARES MATTHIEU MSE 33   04:32:37 5,5 76 France 04:32:37
93
47 SOTOCA CATHERINE FM2 4 RUN'ACAD 04:36:22 5,4 17 France 04:36:22