Trail des Truffieres - 10/03/2019

10 KM 400 D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
245 SANCHEZ EMILIEN MSE 1 Team PapyCoach / ES Agencement 00:47:22 12,7 1 France 00:47:22
2
351 DEVRIESE JOCELYN MSE 2 Foulée du Sou 00:48:49 12,3 2 France 00:48:49
3
234 RIVALS BRUNO MM1 1 GINESTAS X TRAIL 00:48:49 12,3 3 France 00:48:49
4
356 KACI SEBASTIEN MM1 2 Sport2000 LezignanCarcaLimoux papycoach 00:48:50 12,3 4 France 00:48:50
5
236 FANTIN JEROME MM1 3 JSL Lezignan Corbieres 00:51:13 11,7 5 France 00:51:13
6
283 LABENC YANNICK MM1 4 ATAC VTT ARAGON 00:51:44 11,6 6 France 00:51:44
7
210 FALCONE LÉO MSE 3 Coore 00:52:48 11,4 7 France 00:52:48
8
246 HUMBEL DAVID MSE 4   00:55:13 10,9 8 France 00:55:13
9
343 CAHOREL NICOLAS MSE 5 Team Briolet 00:55:35 10,8 9 France 00:55:35
10
352 DALPIAZ STEPHANE MM1 5 LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS 00:55:38 10,8 10 France 00:55:38
11
213 MONIER CHRISTOPHE MM1 6 PACOULIX LIMOUX 00:56:26 10,6 11 France 00:56:26
12
341 GRANIER LOIC MSE 6 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 00:56:27 10,6 12 France 00:56:27
13
216 ROLDAN JULIEN MSE 7   00:57:45 10,4 13 France 00:57:45
14
264 ADER CLÉMENT MSE 8   00:58:05 10,3 14 France 00:58:05
15
223 MILHEAU JEROME MSE 9   00:58:16 10,3 15 France 00:58:16
16
324 JONET PATRICK MM2 1 TREBES TRIATHLON 00:59:14 10,1 16 France 00:59:14
17
349 CLAVANDIER JULIEN MM1 7 Tennis Club Briolet 00:59:38 10,1 17 France 00:59:38
18
272 DEPLAIX GUILHEM MM1 8   00:59:40 10,1 18 France 00:59:40
19
355 JACQUEMIN DAVID MSE 10   00:59:43 10,0 19 France 00:59:43
20
325 BONNET CHRISTOPHE MSE 11   00:59:45 10,0 20 France 00:59:45
21
217 ZYBER MAXIME MSE 12 3ème RMAT 01:00:30 9,9 21 France 01:00:30
22
244 CABRERA JORIS MSE 13 LES FOULEES DU SOU 01:01:08 9,8 22 France 01:01:08
23
400 DATO GILDAS MSE 14   01:01:09 9,8 23   01:01:09
24
284 LOUPIAC NICOLAS MSE 15   01:01:18 9,8 24 France 01:01:18
25
348 PUJOL OLIVIER MSE 16   01:01:20 9,8 25 France 01:01:20
26
230 MICHEAU CINDY FSE 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:01:36 9,7 1 France 01:01:36
27
224 FALANDRY BRUNO MM1 9   01:01:57 9,7 26 France 01:01:57
28
359 DOMPEYRE BENOIT MM1 10 C.M.C. 01:02:49 9,6 27 France 01:02:49
29
338 DEWAVRIN FLORIAN MES 1   01:02:52 9,5 28 France 01:02:52
30
304 BURLAND FRANCK MM2 2 LES LACETS DEFAITS 01:02:56 9,5 29 France 01:02:56
31
346 DAUZON BENOIT MSE 17 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:03:00 9,5 30 France 01:03:00
32
370 TAYAC GUILLAUME MM1 11   01:03:35 9,4 31 France 01:03:35
33
326 PELLERIN PATRICE MM1 12 LES FOULEES DU SOU 01:03:40 9,4 32 France 01:03:40
34
232 MARTINEZ MAGALI FM1 1 TRAILS CATHARES CUCUGNAN 01:03:44 9,4 2 France 01:03:44
35
320 JALLAT LÉO MJU 1 Team papy coach 01:04:10 9,3 33 France 01:04:10
36
398 BERNA JACQUES MM1 13   01:04:27 9,3 34 France 01:04:27
37
250 TESSIER BERNARD MM2 3 Team Courage 01:04:33 9,3 35 France 01:04:33
38
204 PERRAMOND JEAN PIERRE MM4 1   01:04:54 9,2 36 France 01:04:54
39
334 VILLALONGA CHRISTOPHE MSE 18   01:05:00 9,2 37 France 01:05:00
40
319 BONNAFOUS GILLES MM2 4 Les groles trotteurs du minervois 01:05:37 9,1 38 France 01:05:37
41
314 ROUANET FLORENT MSE 19   01:05:49 9,1 39 France 01:05:49
42
339 VIROT ROMAIN MM1 14 TREBES TRIATHLON 01:05:50 9,1 40 France 01:05:50
43
225 LOUIS ROGER MM2 5   01:06:28 9,0 41 France 01:06:28
44
281 MATTUIZZI ROLAND MM1 15   01:06:34 9,0 42 France 01:06:34
45
203 COMBES TRISTAN MCA 1 Les groles trotteurs du minervois 01:06:45 9,0 43 France 01:06:45
46
279 LOUBES THIERRY MSE 20   01:07:09 8,9 44 France 01:07:09
47
399 X X MSE 21   01:07:21 8,9 45 France 01:07:21
48
335 TRINIDAD FREDERIC MM1 16 Les martys en course 01:07:22 8,9 46 France 01:07:22
49
295 BOUTIE ANNE FM2 1   01:07:37 8,9 3 France 01:07:37
50
267 GOUL PASCAL MM2 6   01:07:38 8,9 47 France 01:07:38
51
317 CROUZAL STEFANIE FM1 2 GINESTAS X TRAIL 01:07:41 8,9 4 France 01:07:41
52
357 DALIZA FRED MM1 17   01:07:44 8,9 48 France 01:07:44
53
280 LLABATA SEBASTIEN MSE 22 FAN2TRAIL 01:08:18 8,8 49 France 01:08:18
54
235 VEDEL VANESSA FM1 3 GINESTAS X TRAIL 01:08:25 8,8 5 France 01:08:25
55
261 LOT PATRICK MM3 1 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 01:08:32 8,8 50 France 01:08:32
56
318 REVEL-CROZAT CHARLOTTE FSE 2 Team papy coach 01:08:34 8,7 6 France 01:08:34
57
321 GUIRAUD ARNAUD MSE 23   01:08:37 8,7 51 France 01:08:37
58
229 MOUREAU FRÉDÉRIC MM2 7   01:08:50 8,7 52 France 01:08:50
59
300 MANENT JOEL MM3 2 ACFC CARCASSONNE 01:09:22 8,6 53 France 01:09:22
60
347 MORIN JEAN-LUC MM1 18 #LCCLV 01:09:56 8,6 54 France 01:09:56
61
207 LE CAZ LOUIS MSE 24   01:09:57 8,6 55 France 01:09:57
62
268 SOURNIES HUBERT MM3 3 TREBES TRIATHLON 01:10:31 8,5 56 France 01:10:31
63
340 ROBERT JUSTINE FSE 3 LES CRETES DE POMAS 01:10:41 8,5 7 France 01:10:41
64
262 TRIGUI CYNTHIA FSE 4 Team papy coach 01:10:56 8,5 8 France 01:10:56
65
202 SAFON BERNARD MM2 8 ACP11 01:11:03 8,4 57 France 01:11:03
66
282 BENNES VINCENT MM1 19 I RUN MAIDEN 01:11:30 8,4 58 France 01:11:30
67
310 GONZALEZ BARBARA FSE 5 Team Courage 01:11:47 8,4 9 France 01:11:47
68
290 GONZALEZ SYLVIE FSE 6 Team Courage 01:11:48 8,4 10 France 01:11:48
69
296 ROUSSEL CYRIL MSE 25   01:11:50 8,4 59 France 01:11:50
70
365 LAMANDE JULIEN MSE 26   01:11:51 8,4 60 France 01:11:51
71
322 DE JUAN VALVERDE ELADIO MM1 20   01:11:55 8,3 61 France 01:11:55
72
358 JOVANI SYLVIE FSE 7   01:12:03 8,3 11 France 01:12:03
73
362 TIQUET CÉDRIC MM1 21   01:12:10 8,3 62 France 01:12:10
74
368 ICHÉ CYRILLE MM1 22   01:12:13 8,3 63 France 01:12:13
75
366 DELABRE SYLVAIN MM1 23   01:12:19 8,3 64 France 01:12:19
76
269 CLANET JEAN-LUC MM1 24 C.M.C. 01:12:33 8,3 65 France 01:12:33
77
354 DUMAS VINCENT MSE 27 PIEDS LURONS 01:12:39 8,3 66 France 01:12:39
78
208 GAUGUET DIMITRY MSE 28 Gauguet 01:12:45 8,2 67 France 01:12:45
79
221 ROUX STEPHANE MM1 25   01:13:17 8,2 68 France 01:13:17
80
315 EL GHRABLI NABIL MM1 26   01:13:50 8,1 69 France 01:13:50
81
277 FABRE BEATRICE FM2 2 Team papy coach / Trails Cathares 01:14:08 8,1 12 France 01:14:08
82
363 MONTECH JEAN FRANÇOIS MM2 9   01:14:21 8,1 70 France 01:14:21
83
252 LONGHEN ANTHONY MSE 29   01:14:33 8,0 71 France 01:14:33
84
331 TOD BILL MM3 4 PACOULIX LIMOUX 01:14:49 8,0 72 France 01:14:49
85
218 FESQUET MAGALI FM1 4 POUMPILS DU CABARDES/Team Papy coach 01:14:51 8,0 13 France 01:14:51
86
286 CATHALA SERGE MM2 10   01:15:12 8,0 73 France 01:15:12
87
251 AZAM EMILIE FSE 8 LES FOULEES DU SOU / APY TRAINING 01:15:53 7,9 14 France 01:15:53
88
316 NOIRET ANNE LAURE FSE 9 Team canisport 66 01:17:00 7,8 15 France 01:17:00
89
291 EXPERT JONATHAN MSE 30 Team Courage 01:17:01 7,8 74 France 01:17:01
90
299 CALVENE ADELINE FM3 1 La refoulée du Kercorb 01:17:13 7,8 16 France 01:17:13
91
201 CAMPAGNARO ANOUK FM1 5 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:20:07 7,5 17 France 01:20:07
92
231 SARDA ANNE FM1 6 TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH 01:20:21 7,5 18 France 01:20:21
93
369 KLINGER JONATHAN MSE 31   01:20:34 7,4 75 France 01:20:34
94
323 JONET CAROLE FM2 3 Team papy coach 01:20:35 7,4 19 France 01:20:35
95
228 ESCUDERO HADRIEN MSE 32   01:20:37 7,4 76 France 01:20:37
96
253 BRU ALEXANDRE MSE 33   01:20:40 7,4 77 France 01:20:40
97
273 CHAVERNAC LAETITIA FSE 10   01:20:43 7,4 20 France 01:20:43
98
294 ALANDRY CAMILLE FSE 11   01:20:43 7,4 21 France 01:20:43
99
289 MONCLUS PIERRE MM2 11   01:20:47 7,4 78 France 01:20:47
100
247 ANGLADE JULIEN MSE 34   01:20:51 7,4 79 France 01:20:51
101
209 OLLITRAULT STEPHANE MM1 27 Ligne 4 carcassonne 01:21:07 7,4 80 France 01:21:07
102
306 PERRON MARYLINE FM2 4   01:21:12 7,4 22 France 01:21:12
103
312 LACOMBRE MARTINE FM1 7   01:21:49 7,3 23 France 01:21:49
104
242 ABDELJELIL STÉPHANE MM1 28 C.M.C 01:21:52 7,3 81 France 01:21:52
105
243 VIDAL CHRISTOPHE MM2 12 C.M.C 01:21:52 7,3 82 France 01:21:52
106
287 UGUET KARINE FM1 8 Coureurs Marcheurs Cavanacois 01:21:53 7,3 24 France 01:21:53
107
288 UGUET JEAN-MICHEL MM2 13 Coureurs Marcheurs Cavanacois 01:21:53 7,3 83 France 01:21:53
108
353 RAZAT JULIE FSE 12   01:22:03 7,3 25 France 01:22:03
109
240 PELLISSA GÉRARD MM3 5   01:22:04 7,3 84 France 01:22:04
110
361 MONCAYO CHARLENE FSE 13   01:22:12 7,3 26 France 01:22:12
111
241 DOUSSE MARIE FM2 5 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:22:18 7,3 27 France 01:22:18
112
237 CLERC THIBAUT MSE 35 LAC Castelnaudary 01:22:26 7,3 85 France 01:22:26
113
303 EVIN RONAN MM1 29   01:22:26 7,3 86 France 01:22:26
114
293 DIEGO GILLES MSE 36 Fortiches du Lauraguais 01:22:43 7,3 87 France 01:22:43
115
337 FERRADOU ALICE FSE 14   01:23:07 7,2 28 France 01:23:07
116
301 CAPARICAS ENZO MES 2 CSA 4 RE 01:23:08 7,2 88 France 01:23:08
117
309 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MM3 6 GANGES COURT 01:23:34 7,2 89 France 01:23:34
118
227 LOUIS MICHEL MM2 14 ACP11 01:23:49 7,2 90 France 01:23:49
119
297 DI PONZIO ANNE FM1 9 ASC CARCASSONNE 01:24:05 7,1 29 France 01:24:05
120
256 PONS RODOLPHE MM1 30   01:24:54 7,1 91 France 01:24:54
121
255 LABARRE ROBERT MM4 2 Ligne 4 carcassonne 01:25:09 7,0 92 France 01:25:09
122
360 COLLOMBELLE CYRILLE MM1 31   01:25:12 7,0 93 France 01:25:12
123
222 LIMOUZI MARIE CLAIRE FM3 2 GRUISSSAN SPORTS EVENEMENTS 01:25:29 7,0 30 France 01:25:29
124
274 ESLAVA MANUEL MM4 3   01:25:43 7,0 94 France 01:25:43
125
278 LORENZO VÉRONIQUE FM2 6   01:25:44 7,0 31 France 01:25:44
126
305 BRYANS ELEANOR FM3 3 Les groles trotteurs du minervois 01:25:45 7,0 32 France 01:25:45
127
345 JIMENEZ CHRISTINE FM2 7 Jogging Narbonne Montplaisir 01:25:53 7,0 33 France 01:25:53
128
226 BETHENCOURT LOUIS BEATRICE FM1 10   01:25:57 7,0 34 France 01:25:57
129
248 TOUSTOU LAURA FSE 15 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:25:57 7,0 35 France 01:25:57
130
397 X X MSE 37   01:26:09 7,0 95 France 01:26:09
131
257 JACQUES THOMAS MCA 2 Mes étoiles 01:26:42 6,9 96 France 01:26:42
132
307 SOUEF MARIE FSE 16 DESPERADO TRAIL 01:26:56 6,9 36 France 01:26:56
133
205 AUDIBERT NATHALIE FSE 17 Decathlon narbonne 01:27:05 6,9 37 France 01:27:05
134
311 GUILHOUNET JEAN LOUIS MM3 7 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:27:44 6,8 97 France 01:27:44
135
330 TOD NICOLE FM2 8 PACOULIX LIMOUX 01:28:01 6,8 38 France 01:28:01
136
336 MESSIANT MARINE FSE 18 LES CRETES DE POMAS / papy coach 01:28:20 6,8 39 France 01:28:20
137
344 LABERNIE MARIE FSE 19 LES CRETES DE POMAS 01:28:20 6,8 40 France 01:28:20
138
342 GALOZZI ROUGÉ CINDY FSE 20 LES CRETES DE POMAS 01:28:21 6,8 41 France 01:28:21
139
239 DANZI PATRICIA FM1 11 Jogging Narbonne Montplaisir 01:28:24 6,8 42 France 01:28:24
140
238 BOYER MARJORIE FSE 21 Pompiers Solidaires Running 01:28:28 6,8 43 France 01:28:28
141
270 DUJOUR RACHEL FM1 12 PACOULIX LIMOUX 01:30:05 6,7 44 France 01:30:05
142
327 PUGET CHARLINE FSE 22 FAN2TRAIL 01:30:08 6,7 45 France 01:30:08
143
212 FRACELLO JULIE FSE 23   01:30:11 6,7 46 France 01:30:11
144
220 BETEILLE FLORENCE FM1 13   01:30:11 6,7 47 France 01:30:11
145
206 MACQUART AUDREY FM1 14 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:30:11 6,7 48 France 01:30:11
146
211 SEYVE-RAULT QUENTIN MSE 38   01:30:11 6,7 98 France 01:30:11
147
219 BEDMAR VÉRONIQUE FM1 15 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:30:12 6,7 49 France 01:30:12
148
266 STEIN FRÉDERIC MM1 32   01:30:18 6,6 99 France 01:30:18
149
263 CAMPOS MICHELE FM3 4 Les groles trotteurs du minervois 01:30:26 6,6 50 France 01:30:26
150
308 CLAUSEL CHRISTOPHER MSE 39 DESPERADO TRAIL 01:31:41 6,5 100 France 01:31:41
151
292 FOSSEUX AUDE FM1 16 Fortiches du Lauraguais 01:31:55 6,5 51 France 01:31:55
152
298 KASIANOW NATHALIE FM1 17 FAN2TRAIL 01:31:58 6,5 52 France 01:31:58
153
313 TISSEIRE MARLÈNE FM1 18 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 01:32:39 6,5 53 France 01:32:39
154
233 GUIDICELLI ALEXANDRA FSE 24 Team papy coach 01:32:57 6,5 54 France 01:32:57
155
332 BLASCO MICKAEL MSE 40   01:35:04 6,3 101 France 01:35:04
156
333 MORONVAL BLASCO FANY FSE 25   01:35:04 6,3 55 France 01:35:04
157
329 DA SILVA ALZIRA FM1 19 TDM 01:36:02 6,2 56 France 01:36:02
158
350 COSTE VIRGINIE FSE 26 TDM 01:36:02 6,2 57 France 01:36:02
159
367 MEAUX VÉRONIQUE FM3 5   01:43:42 5,8 58 France 01:43:42
160
249 GRANIER PRESCILLIA FSE 27 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:53:50 5,3 59 France 01:53:50
161
260 JACQUES NATHALIE FM2 9 Mes étoiles 01:55:59 5,2 60 France 01:55:59
162
254 JACQUES ERIC MM2 15 Mes étoiles 01:55:59 5,2 102 France 01:55:59
163
258 JACQUES AUDREY FSE 28 Mes étoiles 01:56:01 5,2 61 France 01:56:01
164
259 VILLALBA PAUL MSE 41 Mes étoiles 01:56:01 5,2 103 France 01:56:01
165
265 STEIN MAGALI FSE 29   01:58:25 5,1 62 France 01:58:25
166
214 SIRVEN JEAN MM3 8   02:05:53 4,8 104 France 02:05:53
167
215 SIRVEN FRANÇOISE FM3 6   02:05:54 4,8 63 France 02:05:54
168
271 BERRADA MARIA FSE 30   02:08:03 4,7 64 France 02:08:03
169
276 ARANGUREN IDOIA FSE 31   02:08:31 4,7 65 France 02:08:31
170
275 DUPIN LUCILE FSE 32   02:08:32 4,7 66 France 02:08:32