Les Foulées du Château de Caveirac - 11/01/2020

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
1 MEJDOUB REDOUANE MSE 1 KB RUNNING 00:33:19 18,4 1 France
2
12 JARRI LHOUSSINE MM2 1 ENTENTE SPORTIVE AVIGNON ATHLETISME 00:34:11 17,9 2 France
3
6 DELALONDE THIERRY MSE 2 INTERSPORT SC 00:34:51 17,6 3 France
4
13 SABER FADIL MSE 3 CSAMA 00:35:11 17,4 4  
5
9 MESBAHI ACHOUR MOHAMMED MM0 1 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 00:35:32 17,2 5 France
6
11 MANÉ AUDRIC MSE 4 RUN TRAIL NIMES 30 00:35:43 17,1 6 France
7
627 BOUMAZA WALID MSE 5 CACAVIGNON 00:35:58 17,0 7  
8
516 FRANCOIS THIERRY MM0 2   00:36:12 16,9 8 France
9
7 CHEMINI AZZEDINE MM0 3   00:36:31 16,8 9 France
10
10 LE FLOCH ARMEL MM2 2 WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL 00:37:16 16,4 10 France
11
345 PASQUETTO DORIAN MSE 6   00:37:23 16,4 11 France
12
628 TNAIBI DRISS MSE 7 APA 00:37:32 16,3 12  
13
272 MAHNAN MOHAMED MM1 1   00:37:54 16,1 13 France
14
14 SABER MOHAMMED MM2 3 ESAA 00:38:21 16,0 14  
15
599 BOUDOUDAH DJAMEL MM2 4   00:38:26 15,9 15  
16
15 CHAHID AISSA MSE 8 CSAMA 00:38:50 15,8 16  
17
354 PIAT LUCAS MSE 9 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 00:39:00 15,7 17 France
18
2 MOREAU MAGALI FM2 1 EPITACT SPORT 00:39:01 15,7 1 France
19
19 AKERBOOM JEROEN MM0 4   00:39:12 15,6 18 France
20
398 ROVINI STEVE MM1 2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:39:40 15,4 19 France
21
473 DAUCE RÉMI MM1 3 MC NIMES 00:39:43 15,4 20 France
22
542 BORDE SÉBASTIEN MSE 10 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:39:45 15,4 21 France
23
180 FONTAINE EMMANUEL MM3 1 PEROLS FOOTING 00:39:51 15,4 22 France
24
381 RENVOISE DAVID MM1 4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:39:59 15,3 23 France
25
636 AGEORGES GREGORY MM2 5   00:40:16 15,2 24  
26
321 MOURRET PIERRE MSE 11 S/L VGA COMPIEGNE 00:40:22 15,2 25 France
27
645 SANTOS DAVID MM0 5   00:40:28 15,1 26  
28
362 PORTES JEAN-FRANÇOIS MM3 2   00:40:36 15,1 27 France
29
285 MARTY DAVID MM2 6   00:40:45 15,0 28 France
30
317 MORENO FREDERIC MM2 7 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:41:05 14,9 29 France
31
86 BURDEAU FABIEN MSE 12 RUN IN CRES 00:41:22 14,8 30 France
32
258 LEMARIÉ MATTHIEU MM0 6 Nîmes Triathlon Crocos d' Airain 00:41:30 14,7 31 France
33
28 AUSSEL PIERRE-MICHEL MM4 1   00:41:34 14,7 32 France
34
540 RUE CEDRIC MM2 8 TMB SA 00:41:37 14,7 33 France
35
517 JOURDAIN GUILLAUME MM0 7 ASPTT CARPENTRAS 00:41:38 14,7 34 France
36
618 AUGER FLORENT MM2 9 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:41:40 14,7 35  
37
450 VERILHAC YANNICK MM0 8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:41:44 14,7 36 France
38
447 VALET ERIC MM3 3 COURIR A CAISSARGUES 00:41:51 14,6 37 France
39
404 SAMBARIN FÉFÉ MM4 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:41:53 14,6 38 France
40
123 COCHET JÉRÔME MM0 9 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:41:54 14,6 39 France
41
225 IVORA OLIVIER MM0 10   00:41:57 14,6 40 France
42
370 PUJOL JEAN-MARC MM3 4   00:42:03 14,5 41 France
43
427 STEUER FRÉDÉRIC MM2 10 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:42:05 14,5 42 France
44
500 LEGER LUCAS MSE 13   00:42:15 14,5 43 France
45
44 BATANI FRANCIS MM3 5 SC ARLES 00:42:25 14,4 44 France
46
424 SOLOMON COLIN MM4 3   00:42:32 14,4 45 France
47
528 TARDIVEL BORIS MM2 11   00:42:36 14,4 46 France
48
695 GRIM ANDRES MSE 14   00:42:39 14,3 47  
49
82 BRUN JEAN-LUC MM3 6 COURIR A CAISSARGUES 00:42:45 14,3 48 30132
50
650 BERTHOD BENOIT MM1 5 ATHLE NIMES 30 00:42:46 14,3 49 France
51
269 MABIT ARNAUD MSE 15   00:42:47 14,3 50 France
52
17 ABRIC ROMAIN MJU 1   00:42:53 14,3 51 France
53
646 MANERO LAURENT MM2 12   00:42:53 14,3 52  
54
507 BERGERON NICOLAS MM1 6 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:43:01 14,2 53 France
55
430 TARASCO FREDERIC MM2 13   00:43:01 14,2 54 France
56
296 MERIGOT WILLIAM MM2 14 Running Fun Vergezois 00:43:06 14,2 55 France
57
727 MANIVET FLORIAN MM0 11   00:43:11 14,2 56  
58
3 GAYRAUD CORINNE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:43:12 14,2 2 France
59
8 MADIOU CAROLE FSE 1 VO2 TRIATHLON 00:43:13 14,2 3 France
60
642 BATAILLE PIERRE MSE 16   00:43:16 14,1 57  
61
171 FERAUD CHARLES MM2 15 slcmartigues 00:43:17 14,1 58 France
62
511 BARONI JACQUES MM5 1 St Mathieu Athlétic 00:43:21 14,1 59 France
63
453 VERNEY JEAN PAUL MM3 7 A VOS BASKETS ISTRES 00:43:27 14,1 60 France
64
689 CLAUZEL YVES MM4 4   00:43:31 14,1 61  
65
399 ROZIER CHRISTIAN MM5 2 ALAJM COSTIERES 00:43:32 14,1 62 France
66
156 DIVOL RICHARD MSE 17 Chaud patate! 00:43:34 14,0 63 France
67
97 CANTUEL ANDY MSE 18   00:43:38 14,0 64 France
68
613 ALIGNAN NICOLAS MSE 19   00:43:42 14,0 65  
69
78 BRIGNACCA ALEXANDRE MM0 12 COURIR A VAUVERT 00:43:45 14,0 66 France
70
471 SAMMARTANO FRANCK MM2 16 VO2 TRIATHLON 00:43:47 14,0 67 France
71
264 LIOURY MATHIS MJU 2   00:43:51 14,0 68 France
72
261 LESAULNIER BRUNO MM2 17 SC ARLES 00:43:52 13,9 69 France
73
198 GOMEZ VICTOR MES 1   00:43:56 13,9 70 France
74
43 BASTIDE GERALD MM1 7 COURIR A CAISSARGUES 00:43:56 13,9 71 France
75
365 PRADES VINCENT MM0 13   00:43:56 13,9 72 France
76
710 710 710 MSE 20   00:43:57 13,9 73  
77
205 GREFFEUILLE PASCAL MM2 18 Running Fun Vergézois 00:44:02 13,9 74 France
78
495 LOUBIERE SEBASTIEN MM2 19 NENE40 00:44:06 13,9 75 France
79
275 MALDONADO DANIEL MM0 14 Menerbes Running 00:44:19 13,8 76 France
80
519 DEVOIS CLAUDE MM4 5 Nîmes Marathon 00:44:21 13,8 77 France
81
431 TAREL STÉPHANE MM1 8 LES BEAUXPEDES DE L'AVINAGE 00:44:27 13,8 78 France
82
680 CHOLEL DAVID MM2 20   00:44:45 13,7 79  
83
357 PLOVIER CHARLES MM1 9   00:44:50 13,6 80 France
84
143 DELETRE LUDOVIC MM1 10 Caveirac 00:44:51 13,6 81 France
85
274 MAILLIS BRUNO MM0 15 FUCKY-ARLESIENS 00:45:06 13,6 82 France
86
47 BELLO CHRISTOPHE MM3 8   00:45:06 13,6 83 France
87
199 GOMEZ FREDERIC MM4 6 CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:45:08 13,6 84 France
88
630 PEREIRA GILLES MM3 9   00:45:18 13,5 85  
89
101 CARRIERE NICOLAS MM1 11 Bref, je fais du trail ... 00:45:23 13,5 86 France
90
621 ESPARCEL JEAN MM6 1 LES GAZELLES DU PIC 00:45:26 13,5 87  
91
529 STEINMETZ VALENTIN MES 2   00:45:31 13,4 88 France
92
668 LAGNEAU CHRISTOPHE MM5 3   00:45:35 13,4 89  
93
94 CAMBON STÉPHANE MM2 21   00:45:37 13,4 90 France
94
158 DORIER GEOFFREY MM0 16   00:45:41 13,4 91 France
95
360 POLLIOTTI LAURENT MM1 12 COURIR A CAISSARGUES 00:45:42 13,4 92 France
96
122 CLERGUE RUDY MSE 21   00:45:43 13,4 93 France
97
337 OLIVE CYRIL MM2 22   00:45:47 13,4 94 France
98
499 DZAPO FLORIAN MM2 23 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:45:51 13,3 95 France
99
394 ROCHETTE JULIEN MM1 13 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:45:53 13,3 96 France
100
99 CARRAT MATTHIEU MSE 22   00:46:06 13,3 97 France
101
726 ELOUALI MOHAMED MM3 10   00:46:09 13,3 98  
102
410 SAUVEE NICOLAS MSE 23 TRAIL IRAGO RUNNING 00:46:11 13,2 99 France
103
350 PÉRIN AMBROISE MM1 14   00:46:14 13,2 100 France
104
363 POUCHELON PHILIPPE MM3 11 ARLES ATHLETISME 00:46:22 13,2 101 France
105
434 TENA LOUIS MJU 3   00:46:24 13,2 102 France
106
35 BACCOU GREGORY MM2 24 Team KeN 00:46:25 13,2 103 France
107
720 UGER FREDY MM2 25   00:46:28 13,2 104  
108
556 LEGOFF LAURENT MM2 26 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:46:33 13,1 105  
109
562 DASTARAC GERARD MM5 4 ACSA 00:46:35 13,1 106  
110
229 JEAN PHILIPPE MM1 15 Running Fun Vergezois 00:46:36 13,1 107 France
111
83 BUGNET THOMAS MSE 24 CA LANGUEDOC 00:46:37 13,1 108 France
112
419 SIMON ROMAIN MM0 17 CA LANGUEDOC 00:46:38 13,1 109 France
113
564 ALLALI YANN MM0 18   00:46:38 13,1 110  
114
623 TORRES CANIZARES ENRIQUE MM0 19 RC BELLEGARDE 00:46:50 13,1 111  
115
273 MAIERHOFER DAVID MSE 25   00:46:50 13,1 112 France
116
352 PHILIBERT FRANCK MM2 27 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:46:53 13,1 113 France
117
508 GILLET CORINNE FM3 1 Rtn30 00:46:54 13,0 4 France
118
678 PIBOU FLORENT MM3 12 RIN 30 00:46:54 13,0 114  
119
5 EL HADAFE ADIL MM1 16 RUN TRAIL NIMES 30 00:46:55 13,0 115 France
120
675 CAMPEJ PASCAL MM3 13 RIN 30 00:46:56 13,0 116  
121
608 FILAIRE JOELLE FM6 1 JOGGING 43 00:46:57 13,0 5  
122
724 PETORIN JEROME MM2 28   00:47:00 13,0 117  
123
714 PIGNON LUCAS MSE 26   00:47:00 13,0 118  
124
594 GROSSI JONATHAN MM0 20 TEAM KEN 00:47:00 13,0 119  
125
467 KOULISCHER CYRILLE MM0 21   00:47:00 13,0 120 France
126
174 FERRER OLIVIER MM3 14 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:01 13,0 121 France
127
468 MATTHIAS ANDRIEUX MES 3   00:47:01 13,0 122 France
128
474 FABRER JIMMY MM0 22   00:47:02 13,0 123 France
129
663 DURRAFOURG CHRISTIAN MM6 2 LACETS DU LIZON 00:47:04 13,0 124  
130
164 DURAND CHRISTIAN MM6 3 MC NIMES 00:47:08 13,0 125 France
131
687 DERAN DAVID MM2 29 JULI RUNNERS 00:47:10 13,0 126  
132
527 BRO KARINE FM2 2 Running Conseil COLOMBIERS 00:47:12 13,0 6 France
133
294 MENINA ALI-ISSAC MSE 27   00:47:19 12,9 127 France
134
590 CHOUIRFA MOUMAD MM0 23 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:47:19 12,9 128  
135
141 DELENNE DAMIEN MM2 30 AUBORD 00:47:22 12,9 129 France
136
262 LHEUREUX GISELE FM6 2 RUN TRAIL NIMES 30 00:47:24 12,9 7 France
137
496 DORANGE GUILLAUME MSE 28   00:47:29 12,9 130 France
138
79 BRIGNONE SERGE MM3 15   00:47:32 12,9 131 France
139
718 CAMBA FABIEN MM3 16   00:47:34 12,9 132  
140
615 MONJU DIDIER MM4 7 NIMES MARATHON 00:47:40 12,8 133  
141
324 MUNDA ALAIN MM2 31 COURIR A CAISSARGUES 00:47:42 12,8 134 France
142
577 FAGES JOEL MM5 5 MARVEJOLS CROSS MARATHON 00:47:44 12,8 135  
143
129 COURERO JEAN-PAUL MM3 17 COURIR A VAUVERT 00:47:46 12,8 136 France
144
539 BOURREL ALAIN MM7 1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:47:48 12,8 137 France
145
270 MACQUET PAMELA FM1 2 GRRRRrrrr 00:47:49 12,8 8 France
146
281 MARTIN FRANCOIS MM2 32 ARLES ATHLETISME 00:47:50 12,8 138 France
147
455 VEYRIER REGIS MM4 8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:50 12,8 139 France
148
389 RIOFRIO LEONARDO MM0 24 AG RUNNIG 00:48:08 12,7 140 France
149
472 MALOSSE AUDREY FM1 3 MC NIMES 00:48:08 12,7 9 France
150
493 MOLBERT CELINE FSE 2   00:48:10 12,7 10 France
151
293 MENARD JEROME MM2 33 CEA BEAUVOISIN 00:48:11 12,7 141 France
152
176 FERRY JEAN CHARLES MM5 6   00:48:14 12,7 142 France
153
619 KACIEL THIBAUD MM0 25 RC BELLEGARDE 00:48:15 12,7 143  
154
26 AUGÉ-SABATIER ARNAUD MM0 26   00:48:16 12,7 144 France
155
503 POIX ANAELLE FJU 1   00:48:17 12,7 11 France
156
573 GUINGNE JULIEN MM1 17 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:25 12,6 145  
157
661 PORCIANI HUGUES MM4 9   00:48:34 12,6 146  
158
177 FEUILLAS LAURENT MM1 18 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:36 12,6 147 France
159
567 PEREZ ANTOINE MSE 29   00:48:42 12,6 148  
160
704 OULLADI MOHAMED MM3 18   00:48:45 12,6 149  
161
187 GATCHITCH FRANCOIS MM1 19 Laroque triathlon 00:48:48 12,5 150 France
162
51 BERLIE AUDREY FM1 4   00:48:48 12,5 12 France
163
20 ALCAÏDÉ SOAN MCA 1 Courir en garrigue 00:48:49 12,5 151 France
164
452 VERNET PATRICK MM5 7 NIMES MARATHON 00:48:51 12,5 152 France
165
612 PUECH WILLIAM MM3 19 JACOU 00:48:55 12,5 153  
166
173 FERRER RICHARD MM2 34 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:48:57 12,5 154 France
167
462 ZIMBRON JÉRÉMY MM0 27   00:49:06 12,5 155 France
168
318 MOTTET JEAN LUC MM4 10 CEA BEAUVOISIN 00:49:06 12,5 156 France
169
359 POIZEAU OLIVIER MM2 35   00:49:09 12,5 157 France
170
482 BAZIA VINCENT MSE 30   00:49:09 12,5 158 France
171
291 MENAGER STEPHANE MM3 20 Gériatric TEAM 00:49:10 12,4 159 France
172
284 MARTINS PONTES GEOFFREY MSE 31 ASSP VERGEZE 00:49:10 12,4 160 France
173
732 JOUVE YOANN MM0 28   00:49:10 12,4 161  
174
250 LE GUILLOU CEDRIC MM1 20 Geriatric TEAM 00:49:16 12,4 162 France
175
210 HADDOU FAWZI MM4 11   00:49:22 12,4 163 France
176
147 DESROCHES FLORENT MSE 32 RUN TRAIL NIMES 30 00:49:22 12,4 164 France
177
111 CHAMPAU ANTOINE MM3 21   00:49:34 12,3 165 France
178
638 BALZEAU FRANCK MM3 22   00:49:36 12,3 166  
179
673 ANGELLE VERONIQUE FM1 5 LE MARATHON DE LA PRIMATRUIT2 00:49:38 12,3 13  
180
385 RIBAGNAC DIDIER MM5 8 SANS CLUB 00:49:41 12,3 167 France
181
267 LORAIN TIMOTHÉ MES 4   00:49:48 12,3 168 France
182
268 LUZZI CÉDRIC MM2 36   00:49:51 12,3 169 France
183
476 RUIZ CLÉMENT MJU 4   00:49:51 12,3 170 France
184
212 HERNANDEZ MAXIME MCA 2   00:49:52 12,3 171 France
185
125 COLOMINA PHILIPPE MM3 23 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:49:54 12,3 172 France
186
531 BONNAFOUS JEROME MM1 21 COURIR A VAUVERT 00:50:02 12,2 173 France
187
521 ARNEL LAURENT MM0 29 RUNNING BOISSERON 00:50:03 12,2 174 France
188
230 JEANNIN STEPHANE MM2 37   00:50:07 12,2 175 France
189
501 CASTAGNET F MM5 9   00:50:09 12,2 176 France
190
432 TARTARIN THIERRY MM3 24 Run'in Nimes 00:50:10 12,2 177 France
191
486 TROHEL CYNTHIA FSE 3 ST GÉLY ATHLÉTISME 00:50:11 12,2 14 France
192
543 MARUEJOLS LAURENT MM3 25   00:50:14 12,2 178  
193
464 AOUDIA PHILIPPE MM7 2   00:50:14 12,2 179 France
194
349 PEPE ADRIEN MSE 33 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:50:17 12,2 180 France
195
764 764 764 MSE 34   00:50:19 12,2 181  
196
114 CHARMASSON MICHEL MM3 26 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:50:22 12,1 182 France
197
195 GIRELLI JEAN-CLAUDE MM6 4 COURIR A VAUVERT 00:50:27 12,1 183 France
198
524 DELAZUBERTORIEZ MICHEL MM4 12 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:50:28 12,1 184 France
199
219 HUGON CLAUDE MM4 13   00:50:29 12,1 185 France
200
136 DE LEIDI FABIAN MM2 38 COURIR A CAISSARGUES 00:50:31 12,1 186 France
201
505 MARILLIER HERVÉ MM3 27 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 00:50:32 12,1 187 France
202
665 ROZET JEAN PATRICK MM5 10 LACETS DU LIZON 00:50:37 12,1 188  
203
629 BILLY HERVE MM2 39 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:50:41 12,1 189  
204
138 DECTOT JULIEN MM0 30 Run2R 00:50:42 12,1 190 France
205
175 FERRIE MAXIME MM0 31   00:50:44 12,1 191 France
206
220 HUGUET VERONIQUE FM3 2 ASPTT CARPENTRAS RUNNING 00:50:46 12,1 15 France
207
532 MAUCOURT MICHAEL MM2 40 COURIR A BEAUCAIRE 00:50:46 12,1 192 France
208
644 ROSSIGNOL DAVID MM2 41 SOMMIERES ATHLETISME 00:50:47 12,0 193  
209
249 LAURES BRUNO MM5 11   00:50:49 12,0 194 France
210
367 PROTIN ERIC MM2 42 Protin 00:50:55 12,0 195 France
211
235 JULIER INGRID FM2 3 ATHLE NIMES 30 00:50:56 12,0 16 France
212
312 MONTAGUD AGUSTIN MM5 12 Velo club tonic vauvert 00:51:00 12,0 196 France
213
108 CHABANNES LOIC MM0 32 SC CHATEAURENARD 00:51:03 12,0 197 France
214
591 BERRUS MICHEL MM3 28 CEA GENERAC 00:51:05 12,0 198  
215
456 VIALA RENÉ MM8 1 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 00:51:06 12,0 199 France
216
61 BOIVIN XAVIER MM3 29   00:51:14 11,9 200 France
217
703 SIGNES MAMEL MSE 35   00:51:14 11,9 201  
218
334 NOYER MAGALI FSE 4 CEA Beauvoisin 00:51:16 11,9 17 France
219
702 702 702 MSE 36   00:51:19 11,9 202  
220
257 LEICHTNAM LUC MM2 43 Les Vosgirunners 00:51:27 11,9 203 France
221
142 DELENNE LAURENT MM2 44   00:51:28 11,9 204 France
222
537 CARGNELUTTI ROMAIN FM0 1   00:51:29 11,9 18 France
223
711 DEVIS RONAND MM2 45   00:51:30 11,9 205  
224
546 BOY CELIA FES 1 Triathlon Aix 00:51:30 11,9 19  
225
469 BACCOU QUENTIN MJU 5 Team KeN 00:51:32 11,9 206 France
226
375 RACE CHRISTOFFER MM2 46 RUN 2 R 00:51:32 11,9 207 France
227
402 SALEINE SYLVAIN MM0 33 Team KeN 00:51:32 11,9 208 France
228
62 BOMPIEYRE JEAN-PAUL MM6 5   00:51:35 11,9 209 France
229
218 HUGENTOBLER CHARLES MM0 34   00:51:37 11,9 210 France
230
308 MISON NATHALIE FM4 1 TEAM KMS 00:51:37 11,9 20 France
231
475 RUIZ YANNICK MM1 22   00:51:42 11,8 211 France
232
433 TEISSIER CHRISTIAN MM3 30 COURIR A CAISSARGUES 00:51:45 11,8 212 France
233
658 VALAT MICHEL MM7 3   00:51:50 11,8 213 France
234
37 BARBIER CECILE FM2 4 CEA BEAUVOISIN 00:51:51 11,8 21 France
235
676 POURCHER JEROME MM1 23 NIMES MARATHON 00:51:52 11,8 214  
236
16 ABOULY FANNY FSE 5 NIMES RUNNING 00:51:56 11,8 22 France
237
25 ARNAUD SYLVAIN MM2 47 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:51:59 11,8 215 France
238
412 SEBASTIEN GUY MM4 14 SC ARLES 00:51:59 11,8 216 France
239
144 DEMAZURE THIERRY MM2 48   00:52:00 11,8 217 France
240
699 MARTECCI JOHAN MSE 37   00:52:01 11,8 218  
241
356 PITRAT ERIC MM2 49 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 00:52:05 11,7 219 France
242
696 696 696 MSE 38   00:52:09 11,7 220  
243
240 LACOTTE LIONEL MM3 31 SORGUES ATHLE 84 00:52:09 11,7 221 France
244
278 MARCHAND ADRIEN MSE 39 COURIR A VAUVERT 00:52:10 11,7 222 France
245
588 TASCA MALLAURY FSE 6   00:52:11 11,7 23  
246
311 MOLIMARD PHILIPPE MM3 32 COURIRLEMONDE 00:52:12 11,7 223 France
247
719 GRAZZINI OLIVIER MM3 33   00:52:12 11,7 224  
248
459 VINCENT PATRICK MM1 24 courir en garrigue / SOS Préma / Ultra Marathon France 00:52:15 11,7 225 France
249
256 LEGLISE ALAIN MM5 13   00:52:17 11,7 226 France
250
277 MARAVAL CHRISTOPHE MM1 25   00:52:23 11,7 227 France
251
549 FAYET ERIC MSE 40   00:52:26 11,7 228  
252
390 RIZZOTTO EMMANUEL MM3 34   00:52:26 11,7 229 France
253
545 BOY CELINE FM3 3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:52:26 11,7 24  
254
92 CALEN BERTRAND MM1 26   00:52:26 11,7 230 France
255
191 GAY FLORENCE FM4 2 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:52:31 11,7 25 France
256
128 COSTE FLORENT MM3 35 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:52:32 11,6 231 France
257
139 DELAIRE SYLVIE FM4 3   00:52:38 11,6 26 France
258
227 JANIN LAURE FM0 2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:52:40 11,6 27 France
259
71 BOUGIER FRANCOIS MSE 41   00:52:40 11,6 232 France
260
686 JARNIAS JEAN LUC MM3 36   00:52:43 11,6 233  
261
39 BARLET LAURENT MM1 27 CEA BEAUVOISIN 00:52:44 11,6 234 France
262
396 ROGER SYLVAIN MM4 15 ARLES ATHLETISME 00:52:44 11,6 235 France
263
426 SPAGNA CHRISTOPHE MM3 37 COURIR A BEAUCAIRE 00:52:45 11,6 236 France
264
376 RACHEDI DJAMEL MM4 16 COURIR TRANQUILLE RESTINCLIERES 00:52:48 11,6 237 France
265
716 BADE AUDRAF FM1 6   00:52:51 11,6 28  
266
725 TIRARD CLEMENTINE FSE 7   00:52:53 11,6 29  
267
146 DESLANDES RAPHAEL MM2 50   00:52:57 11,6 238 France
268
208 GUERIN YANN MSE 42   00:53:06 11,5 239 France
269
659 LE MEUR GABRIELLE FM4 4   00:53:07 11,5 30 France
270
132 CULARD PATRICK MM3 38 CA LANGUEDOC 00:53:10 11,5 240 France
271
634 CASTAN JOEL MM5 14 CAVE DE PAZAC 00:53:17 11,5 241  
272
106 CAVALLUCCI GILLES MM1 28   00:53:19 11,5 242 France
273
641 TESTARD MATHIEU MM1 29 JUSPORTS 30 00:53:21 11,5 243  
274
548 PALACIOS JEREMY MSE 43   00:53:21 11,5 244  
275
526 TARDIVEL CECILE FM2 5   00:53:22 11,5 31 France
276
116 CHAUVAT LUDOVIC MM1 30 enaol 00:53:22 11,5 245 France
277
251 LE JOLY YANN MM2 51   00:53:23 11,5 246 France
278
49 BERIN ERIC MM4 17 Gajan sport 00:53:30 11,4 247 France
279
643 SEBERIAN GUILLAUME MSE 44   00:53:32 11,4 248  
280
498 BARBOT DAVID MM0 35   00:53:32 11,4 249 France
281
30 AVIAT COLAS CHRISTOPHE MM4 18 CEA BEAUVOISIN 00:53:34 11,4 250 France
282
497 MARC FREDERIC MM1 31   00:53:34 11,4 251 France
283
446 VACHE MARC MM4 19 C.E.A.BEAUVOISIN 00:53:35 11,4 252 France
284
533 GONZALEZ JEAN-FRANÇOIS MM4 20 COURIR A BEAUCAIRE 00:53:37 11,4 253 France
285
611 COMBE CHRISTIAN MM6 6   00:53:38 11,4 254  
286
553 CAILLEAUX JEAN PIERRE MM4 21 MC NIMES 00:53:38 11,4 255  
287
692 GARRICO YVES MM6 7   00:53:39 11,4 256  
288
341 PAILLARD CHRISTOPHE MM3 39 PEROLS FOOTING 00:53:40 11,4 257 France
289
157 DORES LIONEL MM6 8   00:53:41 11,4 258 France
290
440 TODOSKOFF EMILIE FM1 7   00:53:41 11,4 32 France
291
667 BERTOLINI JULIEN MM0 36   00:53:47 11,4 259  
292
557 NICOLAS ALAIN MM4 22   00:53:49 11,4 260  
293
34 BABOT ISABELLE FM2 6 FOULÉE ORANGEOISE 00:53:52 11,4 33 France
294
518 NOEL SANDRA FM2 7 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 00:53:53 11,4 34 France
295
282 MARTIN CELINE FM1 8 TEAM Ski Club Mont Aigoual 00:53:53 11,4 35 France
296
135 DA-SILVA CARLOS MM3 40   00:53:56 11,3 261 France
297
688 FONTANET XAVIER MM0 37   00:53:59 11,3 262  
298
632 SANCHEZ LAURENT MM2 52 CAVE DE PAZAC 00:53:59 11,3 263  
299
374 RACE FLORINDA FM2 8 RUN 2 R 00:53:59 11,3 36 France
300
479 MOURIES FRANCK MSE 45   00:54:00 11,3 264 France
301
182 FRANC ALAIN MM4 23 Mon chien et moi 00:54:01 11,3 265 France
302
551 JANAUDY SEBASTIEN MM0 38   00:54:01 11,3 266  
303
731 WHITING ORNELLA FSE 8   00:54:01 11,3 37  
304
214 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MM6 9 GANGES COURT 00:54:02 11,3 267 France
305
598 MALAVAL NICOLAS MM0 39   00:54:03 11,3 268  
306
373 QUERQUANT PIERRE-JEAN MM3 41 COURIR AU VIGAN 00:54:04 11,3 269 France
307
163 DUPRÉ GUY MM5 15   00:54:06 11,3 270 France
308
38 BARDI ANGELINA FES 2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:54:07 11,3 38 France
309
701 CODOU BENJAMIN MSE 46   00:54:08 11,3 271  
310
355 PICHOT ALEXANDRE MM2 53   00:54:10 11,3 272 France
311
470 TRIAIRE STÉPHANE MM2 54 Team Bartas 00:54:17 11,3 273 France
312
150 DI FUSCO JEAN MARIE MM4 24   00:54:21 11,3 274 France
313
685 DUPIQUET DAVID MM2 55   00:54:21 11,3 275  
314
581 BOULBEN ANTHONY MM0 40   00:54:22 11,3 276  
315
583 LAHAYE XAVIER MM0 41 COURIR AU VAUVERT 00:54:23 11,3 277  
316
401 RUBIRA ALEXANDRE MM6 10 LA FOULEE DU CHASSELAS 00:54:26 11,2 278 France
317
42 BARROT PATRICK MM6 11   00:54:26 11,2 279 France
318
330 NEGREL FRANÇOISE FM3 4 LA FOULÉE BELLEGARDAISE 00:54:29 11,2 39 France
319
461 WIART THIERRY MM2 56   00:54:29 11,2 280 France
320
624 VIDAL JULIEN MSE 47   00:54:32 11,2 281  
321
288 MAUFROID ALAIN MM3 42 TEAM TAVEL 00:54:36 11,2 282 France
322
582 ANGOUY MARIE FM0 3   00:54:36 11,2 40  
323
691 KUCANA DRITAN MM2 57   00:54:37 11,2 283  
324
520 COUMAGNAC FLORIAN MSE 48 ALAJM SAINT-GILLES 00:54:38 11,2 284 France
325
534 ALEXANDRE LAURENCE FM3 5 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:54:40 11,2 41 France
326
622 DUFONT CHRISTOPHE MM1 32   00:54:41 11,2 285  
327
416 SERVIERE MARC MM6 12 Lozere Marathon 00:54:42 11,2 286 France
328
333 NOBLET JULIEN MM2 58   00:54:43 11,2 287 France
329
224 INGRASSIA MICHAEL MM0 42 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:54:44 11,2 288 France
330
423 SODAVALLE CHRISTÈLE FM2 9 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:54:47 11,2 42 France
331
383 RETHEL VINCENT MM2 59   00:54:47 11,2 289 France
332
170 FELIX FREDDY MM6 13   00:54:50 11,2 290 France
333
314 MONTES PASCAL MM1 33   00:54:50 11,2 291 France
334
221 IBANEZ JEAN MARIE MM3 43   00:54:52 11,2 292 France
335
353 PIALOT JEAN-LUC MM5 16 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 00:54:53 11,2 293 France
336
445 TUECH EUGENE MSE 49   00:54:56 11,1 294 France
337
255 LEFEVRE YVES MM6 14 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:55:01 11,1 295 France
338
213 HERNANDEZ CATHY FM4 5   00:55:02 11,1 43 France
339
640 VIGNAL MICHEL MM4 25 CAVE DE PAZAC 00:55:03 11,1 296  
340
329 NAVARROO JEAN-PIERRE MM7 4 FOULEE BELLEGARDAISE 00:55:04 11,1 297 France
341
215 HOYET CHRISTIAN MM5 17   00:55:05 11,1 298 France
342
530 VIEN THIERY MM4 26 Crossfit Uzès 00:55:06 11,1 299 France
343
117 CHAUVET DOMINIQUE MM2 60   00:55:06 11,1 300 France
344
33 AYMARD FABIEN MM2 61 COURIR A CAISSARGUES 00:55:07 11,1 301 France
345
514 RODRIGUEZ CORALIE FSE 9 AS COMBAS 00:55:10 11,1 44 France
346
137 DE VALOIS FABRICE MM3 44 FOULÉE ORANGEOISE 00:55:14 11,1 302 France
347
343 PALLANCHER MATHIEU MM2 62   00:55:15 11,1 303 France
348
372 PUJOLLE TONY MCA 3   00:55:16 11,1 304 France
349
168 FEDERIGHI BERNARD MM5 18   00:55:18 11,1 305 France
350
706 AIGOUY MARIE FM2 10   00:55:19 11,1 45  
351
280 MARTIN FLORENT MM2 63   00:55:21 11,1 306 France
352
23 ALLEMAND JEAN-CLAUDE MM4 27 Rochefort du Gard 00:55:24 11,0 307 France
353
59 BOILEAU REMI MM5 19 COURIR A VAUVERT 00:55:24 11,0 308 France
354
554 BURICAND GUY MM5 20   00:55:24 11,0 309  
355
295 MERCIER JEAN-MARIE MM4 28   00:55:25 11,0 310 France
356
234 JULIER JEAN-MARIE MM2 64 ATHLE NIMES 30 00:55:28 11,0 311 France
357
502 BRUN JULIEN MM2 65 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATLHON 00:55:28 11,0 312 France
358
439 TISLER BRICE MM1 34 CA LANGUEDOC 00:55:32 11,0 313 France
359
36 BALLESTEROS JEROME MM2 66 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:55:42 11,0 314 France
360
121 CLAVERE JEAN NOEL MM7 5   00:55:43 11,0 315 France
361
247 LAQUERRIERE GÉRALD MM3 45 COURIR A CAISSARGUES 00:55:43 11,0 316 France
362
422 SMOUTS ALAIN MM5 21 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE / ENA 00:55:52 11,0 317 France
363
595 PASCAL BEATRICE FM1 9 COURIR A VAUVERT 00:55:55 10,9 46  
364
162 DUPOUY CHRISTELLE FM0 4   00:56:00 10,9 47 France
365
379 REMBLIER ANNE-CLAIRE FM0 5   00:56:02 10,9 48 France
366
87 BURLOT VIVIEN MM0 43 COURIR A CAISSARGUES 00:56:03 10,9 318 France
367
589 BIANCHIN ENNIO MM8 2 AC2A 00:56:04 10,9 319  
368
160 DUGARRY DAVID MM0 44   00:56:05 10,9 320 France
369
32 AVOT MICHEL-HERVE MM6 15 S/L AIX ATHLE PROVENCE 00:56:11 10,9 321 France
370
283 MARTIN TEYSSIER NICOLAS MM1 35   00:56:13 10,9 322 France
371
466 HUBER ISABELLE FM2 11 MCN 00:56:15 10,9 49 France
372
535 BREUX CHANTAL FM5 1 SLC MARTIGUES 00:56:18 10,9 50 France
373
587 BREISSE JACQUES MM7 6   00:56:20 10,9 323  
374
303 MIALHE PIERRE MM4 29 SC ARLES 00:56:24 10,8 324 France
375
682 SERILLON BERNARD MM5 22   00:56:25 10,8 325  
376
515 MARCELLIN MAEL MSE 50   00:56:28 10,8 326 France
377
126 CONIL CHRISTIAN MM4 30 la Foulée des vigerons du Castelas 00:56:29 10,8 327 France
378
124 COCHET MARIE-CAROLINE FM0 6 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:56:35 10,8 51 France
379
387 RICHARD MAXIME MM0 45   00:56:37 10,8 328 France
380
85 BUISSON PATRICE MM4 31 SOMMIERES ATHLETISME 00:56:38 10,8 329 France
381
538 CARGNELUTTI BRUNO MM3 46   00:56:41 10,8 330 France
382
386 RICHARD SYLVAIN MM0 46   00:56:42 10,8 331 France
383
24 ALVARADO VILLARREAL GABRIELA FM0 7 La Grande Motte Triathlon 00:56:42 10,8 52 France
384
361 POMMIE CHRISTELLE FM2 12 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:56:43 10,8 53 France
385
178 FICHEUX GILLES MM6 16   00:56:45 10,8 332 France
386
149 DHELIE CHRISTOPHE MM3 47 ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES 00:56:49 10,8 333 France
387
110 CHABERT CLAUDE MM4 32   00:56:52 10,8 334 France
388
620 BESOMBES MARIE PAULE FM5 2 BAGNOLS MA 00:56:54 10,8 54  
389
677 BERHIPUD JEROME MM2 67   00:56:54 10,8 335  
390
148 DEVIDE FRANCK MM4 33   00:56:55 10,8 336 France
391
260 LEROY BARBARA FM0 8   00:56:56 10,7 55 France
392
606 GOUZE VIRGINIE FM1 10   00:56:56 10,7 56  
393
566 VIALA MAURICE MM4 34 GERIATRIC TEAM 00:56:57 10,7 337  
394
607 GOUZE PHILIPPE MM2 68   00:56:58 10,7 338  
395
228 JAUNIN DANIEL MM5 23 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:57:00 10,7 339 France
396
100 CARREAU SARAH FES 3 COURIR AVEC SARAH 00:57:01 10,7 57 France
397
492 BOY FABRICE MM3 48 CEC DU GARD 00:57:01 10,7 340 France
398
488 DELHEZ OLIVIER MM1 36 CEC DU GARD 00:57:02 10,7 341 France
399
415 SERGUIER LAURENT MM3 49 Team CEC 00:57:03 10,7 342 France
400
460 VINCENT MADELEINE FM0 9 MC NIMES 00:57:03 10,7 58 France
401
209 GUILLAUME STÉPHANIE FM3 6 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:57:04 10,7 59 France
402
487 GRAU JULIEN MM1 37 CEC DU GARD 00:57:04 10,7 343 France
403
600 MALARTRE GILLE MM5 24 LA FOULEE MEYNOISE 00:57:05 10,7 344  
404
490 PICARD STEPHANE MM2 69 CEC DU GARD 00:57:05 10,7 345 France
405
576 PAGANELLI ERIC MM2 70   00:57:06 10,7 346  
406
248 LAROCHE ALEXANDRE MM0 47   00:57:07 10,7 347 France
407
211 HAZZA AHMED MM6 17 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:57:07 10,7 348 France
408
145 DESCLOZEAUX ARMELLE FM2 13 LA FOULEE MEYNOISE 00:57:09 10,7 60 France
409
664 COUDERC FLORIANE FM2 14 COURIR A VAUVERT 00:57:10 10,7 61  
410
409 SAUVAGE GEOFFREY MM0 48 Cevennes Canicross 00:57:10 10,7 349 France
411
226 JAMOT JEAN-PAUL MM6 18   00:57:12 10,7 350 France
412
243 LAFONTAINE MARC MM2 71   00:57:12 10,7 351 France
413
154 DIET EMMANUELLE FM2 15 NIMES MARATHON 00:57:13 10,7 62 France
414
309 MODESTE MATHIAS MM3 50 COURIR A CAISSARGUES 00:57:15 10,7 352 France
415
478 DAUJAT NATHALIE FM1 11   00:57:18 10,7 63 France
416
400 RUBIO OPHELIE FSE 10 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:57:22 10,7 64 France
417
286 MARUÉJOLS FRANCK MM3 51   00:57:32 10,6 353 France
418
647 KATAN LIONEL MM2 72   00:57:32 10,6 354  
419
193 GINESTOUX MARC MM5 25   00:57:34 10,6 355 France
420
655 GARZO JACKY MM5 26 E.V.A VAUVERT 00:57:34 10,6 356 France
421
411 SCANNAVINO SANDRA FM0 10 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:57:34 10,6 65 France
422
626 GIBERT JEAN LOUIS MM6 19   00:57:34 10,6 357  
423
183 GABBA DAMIEN MM1 38 COURIR EN GARRIGUE 00:57:40 10,6 358 France
424
444 TRAZIC ANNE-MARIE FM5 3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:57:41 10,6 66 France
425
403 SALESSE DENIS MM5 27   00:57:43 10,6 359 France
426
448 VAN LE WYLLIAMS MM6 20   00:57:43 10,6 360 France
427
586 LE STUNFF JUSTINE FSE 11   00:57:44 10,6 67  
428
203 GOY MAXIME MM2 73 COURIR A CAISSARGUES 00:57:52 10,6 361 France
429
679 BELANGERE ULME FM3 7   00:57:54 10,6 68  
430
457 VICTOR JOËL MM6 21   00:57:54 10,6 362 France
431
708 708 708 MSE 51   00:57:55 10,6 363  
432
698 GUILLERMIN LEA FSE 12   00:57:56 10,6 69  
433
697 RATIGNIEN ARNAUD MSE 52   00:57:56 10,6 364  
434
197 GODIN MONIQUE FM4 6 CEA BEAUVOISIN 00:57:57 10,6 70 France
435
377 RAJOUA VANESSA FM0 11 MC NIMES 00:57:57 10,6 71 France
436
331 NEMOZ AGNÈS FM0 12 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:58:01 10,5 72 France
437
637 VIGNAL DANIELLE FM4 7 CAVES PAZAC MEYMES 00:58:04 10,5 73  
438
113 CHARLES JULIEN MM2 74 La Tête Ailleurs 00:58:07 10,5 365 France
439
289 MAUXION FRÉDÉRIC MM4 35 Freerun 00:58:09 10,5 366 France
440
550 DERRAC PATRICK MM6 22   00:58:11 10,5 367  
441
614 VESSEAU VALERIE FM3 8   00:58:12 10,5 74  
442
560 CHAUDESAYGUES ERIC MM4 36 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:58:13 10,5 368  
443
563 ALESSANDRINI CHRISTIAN MM5 28 JOGGING CLUB MARTIGUES 00:58:17 10,5 369  
444
657 657 657 MSE 53   00:58:23 10,5 370  
445
347 PELLISSIER HUBERT MM0 49   00:58:27 10,5 371 France
446
721 GOUZERCH VINCENT MM4 37   00:58:31 10,5 372  
447
683 PRADEILLES ERIC MM5 29   00:58:32 10,5 373  
448
332 NICOLAÏ PASCAL MM3 52 COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI 00:58:35 10,4 374 France
449
304 MILAN THIERRY MM4 38   00:58:35 10,4 375 France
450
200 GONZALEZ ANTHONY MSE 54   00:58:35 10,4 376 France
451
104 CATTEAU NATACHA FM2 16   00:58:38 10,4 75 France
452
67 BOREL VIVIANE FM7 1 KMS / ACEP 00:58:39 10,4 76 France
453
74 BOUSQUET CHRISTIAN MM6 23   00:58:40 10,4 377 France
454
417 SIMEON ANNIE FM5 4   00:58:42 10,4 77 France
455
276 MANZANERA MATTHIEU MM1 39 - 00:58:44 10,4 378 France
456
660 MENA MICHEL MM8 3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:58:45 10,4 379 France
457
617 BERTET MURIEL FM2 17 COURIR A BEAUCAIRE 00:58:46 10,4 78  
458
512 CHEVALIER ANNELYSE FM3 9   00:58:46 10,4 79 France
459
201 GONZALEZ SYLVAIN MM3 53 ATHLE NIMES 30 00:58:46 10,4 380 France
460
40 BARLET EMILIE FM1 12 C E A BEAUVOISIN 00:58:51 10,4 80 France
461
601 BIANCHI LAETITIA FM1 13 ACRA 00:58:52 10,4 81  
462
242 LAFONTAINE ANNE CLAIRE FM2 18   00:58:54 10,4 82 France
463
572 COULOMB PATRICK MM4 39 ACRA ARIES 00:58:54 10,4 381  
464
669 LEBUGLE PHILIPPE MM3 54   00:58:56 10,4 382 France
465
489 DUFOUR SEBASTIEN MM1 40   00:58:57 10,4 383 France
466
491 FOULIER ELISE FM1 14 CEC DU GARD 00:58:59 10,4 83 France
467
290 MELLET YVES MM5 30 LUNEL 00:59:01 10,4 384 France
468
298 MESNIER KENZA FES 4   00:59:05 10,4 84 France
469
693 GALLO GERALDINE FM0 13   00:59:06 10,4 85  
470
64 BONHOMME MICHEL MM7 7 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:59:06 10,4 385 France
471
480 DUBOIS FRANÇOIS MM1 41   00:59:08 10,3 386 France
472
238 KREEL DOMINIQUE MM3 55 Courir Club Aigues Mortes 00:59:10 10,3 387 France
473
506 MARILLIER VALÉRIE FM3 10   00:59:17 10,3 86 France
474
319 MOURGUES ANDRÉ MM7 8   00:59:28 10,3 388 France
475
236 KLEIN GÉRALDINE FM2 19 C.A. BEAUVOISIN 00:59:33 10,3 87 France
476
70 BOUCHET CAMILLE FSE 13   00:59:42 10,2 88 France
477
222 ICARD PIERRE-YVES MM2 75   00:59:44 10,2 389 France
478
596 VANACLOY MURIEL FM5 5 LES 5 PAS DE COURTHEZON 00:59:45 10,2 89  
479
485 BOUCHET FREDERIC MM6 24   00:59:46 10,2 390 France
480
437 THOMAS GREGORY MM2 76 C A LANGUEDOC 00:59:49 10,2 391 France
481
552 MATHIEU CHRISTIAN FM3 11 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:59:55 10,2 90  
482
380 RENAUD OLIVIER MM3 56 COURIR A CAISSARGUES 01:00:00 10,2 392 France
483
315 MONTES CLAUDINE FM1 15   01:00:03 10,2 91 France
484
509 LOO CHRISTOPHE MM3 57   01:00:04 10,2 393 France
485
547 PALACIOS PHILIPPE MM6 25   01:00:07 10,2 394  
486
458 VIELGUS STEPHANIE FM1 16   01:00:18 10,1 92 France
487
112 CHAPEL SYLVIE FM1 17 CEA Beauvoisin 01:00:24 10,1 93 France
488
406 SANCHEZ SYLVINE FM1 18 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:00:27 10,1 94 France
489
27 AUGUSTIN ALAIN MM6 26   01:00:28 10,1 395 France
490
536 CARGNELUTTI CÉCILE FSE 14   01:00:29 10,1 95 France
491
68 BOTTEAU CHRISTIAN MM7 9   01:00:33 10,1 396 France
492
442 TOULOUSE SEVERINE FM1 19 Courir ensemble à Generac 01:00:34 10,1 96 France
493
300 MESNIER CHRISTOPHE MM3 58   01:00:34 10,1 397 France
494
301 MESSINES THIERRY MM3 59   01:00:37 10,1 398 France
495
712 ANDRE CAROLINE FM1 20   01:00:46 10,1 97  
496
715 BROUSSARD BIANCOT LAURA FM2 20   01:00:47 10,1 98  
497
259 LEMESLE AURÉLIA FM1 21 NIMES MARATHON 01:00:50 10,1 99 France
498
561 CHAUDESAYGUES REMY MJU 6 LES VOLANTS DE CALVISSON 01:00:51 10,1 399  
499
565 ALLALI AMANDINE FSE 15   01:00:53 10,1 100  
500
568 DALLET LAURENT MM2 77   01:00:55 10,0 400  
501
441 TOPORENKO CECILE FM1 22 MC NIMES 01:00:57 10,0 101 France
502
593 MAST CECILE FM1 23   01:01:00 10,0 102  
503
188 GAUCI CHRISTIAN MM4 40   01:01:06 10,0 401 France
504
616 BLANC CATY FM0 14 COURIR A BEAUCAIRE 01:01:09 10,0 103  
505
169 FEDERIGHI MARTINE FM4 8   01:01:11 10,0 104 France
506
320 MOURRET CAMILLE FSE 16 COURTFOREST 01:01:13 10,0 105 France
507
328 NAVARRO-CAZENAVE NADIA FM5 6 01:01:14 10,0 106 France
508
597 BRET CLAUDIE FM6 3 LES 5 PAS DE COURTHEZON 01:01:20 10,0 107  
509
690 RISUENO ANTOINE MSE 55   01:01:27 10,0 402  
510
681 BOURDET AGATHE FSE 17   01:01:28 10,0 108  
511
504 CASTAGNET LAURENCE FM6 4   01:01:30 9,9 109 France
512
217 HUET JEAN FRANCOIS MM2 78   01:01:33 9,9 403 France
513
322 MULLER DORIANE FSE 18 Team KeN 01:01:36 9,9 110 France
514
649 URQUIJO LUCIEN MM6 27   01:01:36 9,9 404  
515
436 THOMAS CORINNE FM4 9   01:01:38 9,9 111 France
516
105 CAVALLUCCI ÉMILIE FM1 24   01:01:40 9,9 112 France
517
202 GORNES JEAN PIERRE MM6 28   01:01:50 9,9 405 France
518
392 ROCHE CHRISTIAN MM7 10   01:01:54 9,9 406 France
519
233 JOURDAN ROMAIN MM2 79   01:01:55 9,9 407 France
520
465 PAWLAK VÉRONIQUE FM1 25   01:01:57 9,9 113 France
521
66 BONNET JEROME MM1 42 COURIR A CAISSARGUES 01:01:59 9,9 408 France
522
151 DI GIORGIO CHRISTOPHE MM0 50 COURIR A CAISSARGUES 01:01:59 9,9 409 France
523
525 DIMEGLIO QUENTIN MES 5   01:02:03 9,9 410 France
524
700 EL BAKI MICHAEL MM2 80   01:02:18 9,8 411  
525
656 BRUNEL MICHAEL MM3 60 EVA VAUVERT 01:02:22 9,8 412 France
526
102 CASANO LEONARD MM5 31   01:02:23 9,8 413 France
527
443 TOULOUSE DANIEL MM3 61 Courir ensemble à Generac 01:02:23 9,8 414 France
528
297 MESLIN-LE-BAIL CAMILLE FSE 19   01:02:24 9,8 114 France
529
544 CATALANO GINO MM4 41   01:02:25 9,8 415  
530
81 BRUGUIER CORALIE FSE 20   01:02:29 9,8 115 France
531
713 DAVODIN SONIA FM1 26   01:02:30 9,8 116  
532
707 EL BAXI AMANDINE FJU 2   01:02:31 9,8 117  
533
654 DANY MONIQUE FM4 10 E.V.A VAUVERT 01:02:34 9,8 118 France
534
671 ROIG CAROLINE FM0 15   01:02:34 9,8 119  
535
635 VIGNAL JACQUES MM4 42 CAVES PAZAC MEYMES 01:02:35 9,8 416  
536
287 MASSIF CHRISTOPHE MM3 62 PEROLS FOOTING 01:02:42 9,8 417 France
537
631 SOUBEIRAN ALAIN MM8 4   01:02:48 9,7 418  
538
579 CABOT CHRISTINE FM4 11 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:02:56 9,7 120  
539
231 JEZOUIN NATHALIE FM2 21   01:03:06 9,7 121 France
540
483 SOLER NAÏS FSE 21   01:03:06 9,7 122 France
541
342 PAILLARD JACKY FM5 7 Nages et Solorgues 01:03:07 9,7 123 France
542
181 FORCADE LAURENT MM3 63 Mèze 01:03:09 9,7 419 France
543
522 MONNIAERS JULIEN MES 6   01:03:11 9,7 420 France
544
335 NUCCIARELLI KARINE FM2 22   01:03:12 9,7 124 France
545
21 ALIAS GRÉGOIRE MM3 64 PADEL Club HDN 01:03:14 9,7 421 France
546
336 OBRECHT STÉPHANIE FM0 16 NIMES RUNNING 01:03:34 9,6 125 France
547
722 BELDA MAGALI FM0 17   01:03:35 9,6 126  
548
723 GUIBERT SEBASTIEN MM0 51   01:03:36 9,6 422  
549
98 CAROTINE CHANTAL FM6 5   01:03:40 9,6 127 France
550
574 ANDRE EMILIE FM0 18   01:03:43 9,6 128  
551
91 CAÏANO MARIE-PIERRE FM5 8 LUNEL A. 01:03:43 9,6 129 France
552
109 CHABAUD AMY FM0 19   01:03:45 9,6 130 France
553
481 BETTON AMANDINE FM0 20   01:03:46 9,6 131 France
554
513 HACEN SONIA FSE 22 1000 pattes du pontet 01:03:47 9,6 132 France
555
384 REYNES FANNY FM1 27   01:03:52 9,6 133 France
556
340 PAGE YANNICK MM1 43   01:03:54 9,6 423 France
557
204 GOZIOSO MANON FSE 23   01:03:55 9,6 134 France
558
29 AVAEPII JOEL MM1 44   01:04:00 9,6 424 France
559
155 DIOLOT EMMANUELLE FM0 21   01:04:01 9,6 135 France
560
674 FAIVRE SAMUEL MM2 81   01:04:03 9,6 425  
561
45 BAUDOZ JULIE FSE 24   01:04:12 9,5 136 France
562
344 PANA EMMA FSE 25   01:04:17 9,5 137 France
563
185 GALLUD AUDREY FSE 26   01:04:17 9,5 138 Suède
564
709 MOULINA ISABELLE FM2 23   01:04:22 9,5 139  
565
648 URQUIJO VERONIQUE FM4 12   01:04:25 9,5 140  
566
165 DURANTON BERNARD MM5 32   01:04:35 9,5 426 France
567
420 SINTE ROGER MM5 33   01:04:37 9,5 427 France
568
717 BROT DANIEL MM6 29   01:04:42 9,5 428 Suisse
569
371 PUJOLLE SOPHIE FSE 27   01:04:48 9,4 141 France
570
93 CALLERIZA JULIEN MM0 52   01:04:54 9,4 429 France
571
252 LE MOEL CAROLE FM2 24 COURIR A CAISSARGUES 01:05:01 9,4 142 France
572
388 RIGAUD-FALLOT XAVIER MM2 82 LES FOULÉES PRADÉENNE 01:05:01 9,4 430 France
573
323 MULLER VINCENT MM0 53 Team KeN 01:05:11 9,4 431 France
574
338 ORENES JEAN-JOSEPH MM2 83 Courir Tranquille à Restinclières 01:05:12 9,4 432 France
575
77 BREAND MARION FSE 28   01:05:14 9,4 143 France
576
730 BREBART ALXANDRE MSE 56   01:05:16 9,4 433  
577
405 SAMPY JUSTINE FSE 29   01:05:23 9,4 144 France
578
53 BERRUS ERIC MM4 43 COURIR A VAUVERT / LE CAILAR CPC 01:05:27 9,3 434 France
579
510 CLOTTES PATRICK MM6 30 MC NIMES 01:05:30 9,3 435 France
580
633 ROVERY CECILE FM4 13 BMA 01:05:31 9,3 145  
581
366 PRINCIC FRANCK MM9 1 TEAM VENISE PROVENCALE 01:05:31 9,3 436 France
582
69 BOUCHET YANNICK MM4 44   01:05:34 9,3 437 France
583
670 BERTOLINI FRANCIS MM7 11   01:05:45 9,3 438  
584
369 PUECH SERGE MM6 31 SAINT-CHRISTOL AC 01:05:48 9,3 439 France
585
569 SOLINAS GREGOIRE MM0 54   01:05:49 9,3 440  
586
382 RESSY BASTIEN MM0 55   01:05:50 9,3 441 France
587
88 BUSCEMA MAUD FM1 28 CA LANGUEDOC 01:05:51 9,3 146 France
588
54 BERRUS CORALIE FM3 12 COURIR A VAUVERT / LE CAILAR CPC 01:05:52 9,3 147 France
589
558 ASSENAT ANNE LAURE FM6 6 ACNA 01:05:58 9,3 148  
590
96 CAMPOS PIERRE MM3 65 ST JUST SPORT EVER 01:06:06 9,3 442 France
591
95 CAMPOS SYLVIE FM2 25 ST JUST SPORT EVER 01:06:06 9,3 149 France
592
604 DONATI LEA FM4 14 COURIR A VAUVERT 01:06:17 9,2 150  
593
50 BERIN CATHY FM3 13   01:06:18 9,2 151 France
594
435 THIEBAUT CHRISTOPHE MM3 66   01:06:31 9,2 443 France
595
307 MILLOT CHANTAL FM6 7   01:06:40 9,2 152 France
596
152 DIDIER ROGER MM5 34   01:06:45 9,2 444 France
597
184 GALLAND ANNE-MARIE FM4 15 La foulée Meynoise 01:06:50 9,2 153 France
598
302 MEZRICH PHILIPPE MM4 45 ASPTT CARPENTRAS RUNNING 01:06:51 9,2 445 France
599
189 GAUDET SYLVIE FM3 14 LA FOULEE MEYNOISE 01:06:51 9,2 154 France
600
348 PELLISSIER JACQUES MM6 32   01:06:56 9,1 446 France
601
153 DIDIER YVELINE FM6 8   01:06:57 9,1 155 France
602
172 FERRAROLI JEAN-ERIC MM4 46   01:07:06 9,1 447 France
603
592 TEISSIER SYLVIE FM2 26   01:07:20 9,1 156  
604
244 LAPAUW YANNICK MM4 47   01:07:23 9,1 448 France
605
245 LAPAUW MELANIE FSE 30   01:07:24 9,1 157 France
606
652 AVESQUE MATHILDE FM0 22   01:07:29 9,1 158 France
607
60 BOILEAU PATRICIA FM5 9 COURIR A VAUVERT 01:07:30 9,1 159 France
608
167 FAY BRIGITTE FM3 15 SOMMIERES ATHLETISME 01:07:32 9,1 160 France
609
90 CABOT JEAN-MARC MM6 33   01:07:33 9,1 449 France
610
494 GANNE ISABELLE FM3 16 COURIR A VAUVERT 01:07:33 9,1 161 France
611
316 MOREL CAROLE FM1 29   01:07:36 9,1 162 France
612
729 BARRAT MARIE-ANGE FM0 23 CALVISSON 01:07:39 9,0 163 France
613
523 MONNIAERS KAREN FJU 3   01:07:43 9,0 164 France
614
239 LABORIE JESSICA FM0 24 CA LANGUEDOC 01:07:49 9,0 165 France
615
407 SANCHIS PASCAL MM2 84 CA LANGUEDOC 01:07:49 9,0 450 France
616
57 BIRAS ANNE MARIE FM8 1 C R Castries 01:07:59 9,0 166 France
617
120 CLAVEL COLETTE FM7 2   01:08:12 9,0 167 France
618
609 REYNICE SYLVIE FM3 17 MACADAM 01:08:46 8,9 168  
619
265 LOCATELLI CAROLE FM2 27 SOMMIERES ATHLETISME 01:08:57 8,9 169 France
620
72 BOUROTTE CHANTAL FM5 10 SOMMIERES ATHLETISME 01:09:00 8,9 170 France
621
454 VERNOCHET CÉLINE FM1 30 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 01:09:02 8,9 171 France
622
346 PEIXOTO MANUEL MM3 67   01:09:03 8,9 451 France
623
103 CASASOLA FABIEN MM0 56 CASTRIE RUNNING CLUB 01:09:04 8,9 452 France
624
391 ROCHAT MARGAUX FSE 31   01:09:12 8,8 172 France
625
438 TISLER LINDA FM1 31 CA LANGUEDOC 01:09:24 8,8 173 France
626
84 BUISSON MYRIAM FM3 18 SOMMIERES ATHLETISME 01:09:38 8,8 174 France
627
65 BONNEMORT GAELLE FM1 32 CA LANGUEDOC 01:09:53 8,8 175 France
628
625 SUZZI MARIE FRANCOISE FM5 11 SCAC 01:09:59 8,7 176  
629
326 NAUDY MURIEL FM3 19 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:10:06 8,7 177 France
630
306 MILESI ISABELLE FM3 20   01:10:09 8,7 178 France
631
305 MILESI CHRISTOPHE MM3 68   01:10:10 8,7 453 France
632
327 NAVARRO AUDREY FSE 32   01:10:13 8,7 179 France
633
263 LION LAURENCE FM1 33 SOMMIERES ATHLETISME 01:10:16 8,7 180 France
634
653 BARET JEAN-PAUL MM6 34 ALES CEVENNES ATHLETISME* 01:10:34 8,7 454 France
635
602 D'HARBOULE JACQUES MM8 5 COURIR A VAUVERT 01:10:52 8,6 455  
636
206 GREGOIRE CAROLINE FM2 28   01:10:54 8,6 181 France
637
118 CICLET BRIGITTE FM3 21 SOMMIERES ATHLETISME 01:11:16 8,6 182 France
638
119 CICLET CHRISTOPHE MM3 69 SOMMIERES ATHLETISME 01:11:17 8,6 456 France
639
428 TAIB CECILE FM2 29 COURIR A CAISSARGUES 01:11:21 8,6 183 France
640
52 BERNIER MYRIAM FM0 25 LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 01:11:40 8,5 184 France
641
237 KOSLOWSKI YANNICK FM5 12 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 01:11:41 8,5 185 France
642
728 OTALORA PASCAL MM2 85   01:11:43 8,5 457  
643
216 HOYET MARTINE FM4 16   01:11:56 8,5 186 France
644
559 ESTEBAN SYLVIE FM4 17   01:12:05 8,5 187  
645
134 DAGNAN EMMANUEL MM3 70   01:12:14 8,5 458 France
646
578 BOTELLA FRANCOIS MM8 6 MCN 01:12:16 8,5 459  
647
575 VELOT NICOLE FM6 9 MACADAM CLUB NIMOIS 01:12:21 8,5 188  
648
75 BOYER STEPHAN MM5 35   01:12:36 8,4 460 France
649
364 PRABONNEAU DOMINIQUE MM8 7 FOULÉES PRADÉENNES 01:12:48 8,4 461 France
650
271 MAHE SANDRINE FM0 26   01:12:51 8,4 189 France
651
159 DRUARD GUY MM6 35   01:13:00 8,4 462 France
652
196 GODARD JEANNE FM2 30 Freerun 01:13:06 8,4 190 France
653
232 JONQUET LISYA FM5 13 MC NIMES 01:13:10 8,4 191 France
654
555 BANCEL CHRISTIAN MM6 36   01:13:59 8,3 463  
655
41 BARRIERE MARIE-CLAUDE FM6 10   01:14:03 8,3 192 France
656
55 BIBIA PASCALE FM4 18   01:14:05 8,3 193 France
657
358 POC PATRICK MM5 36 CASTELNAU JOGGING 01:14:17 8,2 464 France
658
266 LOPEZ FABIENNE FM2 31   01:14:31 8,2 194 France
659
310 MOINEREAU SERGE MM3 71   01:14:31 8,2 465 France
660
585 DARCO GILDA FM0 27   01:14:36 8,2 195  
661
584 CHAPON STEFAN MM2 86   01:14:36 8,2 466  
662
246 LAPAUW ALINE FSE 33   01:14:59 8,2 196 France
663
610 GRANDE VALERIE FM3 22 COURIR A VAUVERT 01:15:02 8,2 197  
664
421 SIRJACQUES ALAIN MM6 37 GE 01:15:03 8,2 467 France
665
18 AIGON AUDREY FM0 28   01:15:04 8,2 198 France
666
603 AUGUSTE NATHALIE FM2 32 COURIR A VAUVERT 01:15:05 8,2 199  
667
605 RANDAN CLARISSE FSE 34 COURIR A VAUVERT 01:15:05 8,1 200  
668
672 SURREL ROBERT MM6 38   01:15:14 8,1 468  
669
662 BAILLOUD NATHALIE FM4 19 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:16:09 8,0 201  
670
414 SENEGAS MARIANNE FM2 33 nene 40 01:16:11 8,0 202 France
671
666 MAIRANE ERIC MM4 48 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:16:12 8,0 469  
672
130 COURERO FLORENCE FM5 14 COURIR A VAUVERT 01:16:53 8,0 203 France
673
484 AUDEMARD JULIE FM1 34 TEAM PESCALUNE 01:16:55 8,0 204 France
674
186 GARCIA DELPHINE FM1 35 TEAM PESCALUNE 01:16:56 8,0 205 France
675
684 GERSPACHER YVES MM5 37   01:17:35 7,9 470  
676
140 DELANNOY BERNADETTE FM8 2 AC2A 01:17:37 7,9 206 France
677
192 GAY LARA FRANCIS MM6 39 Monoblet / No pasaran 01:17:47 7,9 471 France
678
570 GUIZARD GENEVIEVE FM8 3   01:18:24 7,8 207  
679
368 PROTIN MARIE PIERRE FM2 34 Protin 01:18:30 7,8 208 France
680
694 BONCI VERONIQUE FM4 20   01:19:20 7,7 209  
681
451 VERMOYAL VALERIE FM3 23   01:20:45 7,6 210 France
682
571 COULOMB DOMINIQUE FM3 24 ACRA ARIES 01:21:03 7,5 211  
683
89 CABASSOT ANDRÉ MM5 38   01:21:34 7,5 472 France
684
733 LOUPIAC CHARLENE FSE 35   01:21:36 7,5 212  
685
194 GINESTOUX FRANÇOISE FM6 11   01:22:58 7,4 213 France
686
425 SORIA GEORGES MM1 45   01:26:31 7,1 473 France
687
299 MESNIER KARINE FM1 36   01:30:13 6,8 214 France
688
223 INCORVAIA ANGELE FM8 4 MC NIMES 01:35:31 6,4 215 France
689
477 FORSAIN VERONIQUE FM4 21 FOULÉE MEYNOISE 01:37:23 6,3 216 France
690
80 BROUSSE PHILIPPE MM4 49 SC CHATEAURENARD 01:40:58 6,1 474 France
691
207 GREGOIRE MAXIME MM2 0   00:00:00 ABD Abd France
692
580 GERMAIN BONNE JEAN MM9 0   00:00:00 ABD Abd