Urban Trail de Montpellier - 18/01/2020

12km RELAIS

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS RELAIS1 RELAIS2
1
1887 Equipe Les cheesepotatoes MMAS 1 BENJAMIN FABRE/LUCAS LEVORATI 00:44:13 16,3 1 France 00:20:37 00:23:36
2
1880 Equipe Start MMAS 2 DAVID CHAPEAU/DIEGO BASTIDE 00:44:41 16,1 2 France 00:21:03 00:23:38
3
1916 Equipe Loupian Tri Nature MMAS 3 ANTOINE GOBERT/BAPTISTE MOURGUES 00:45:20 15,9 3 France 00:22:00 00:23:19
4
1909 Equipe Les 2 mousquetaires MMAS 4 FÉLIX GEY/ALEXANDRE BREBANT 00:46:41 15,4 4 France 00:22:04 00:24:36
5
1910 Equipe Hors piste MMIX 1 DELPHINE ADER/BORIS MARC 00:48:10 14,9 5 France 00:23:37 00:24:32
6
1919 EQUIPE ASCM ST JUST MMAS 5 CAYELO FABIEN / ENAIM 00:50:30 14,3 6   00:23:55 00:26:35
7
1900 Equipe les grévistes MMIX 2 JEAN-CHARLES GOTRA/NATHALIE OUAKED 00:52:40 13,7 7 France 00:25:51 00:26:48
8
1881 Equipe Les lumières MMAS 6 BENJAMIN SAULDÉ/MICKAËL ROCHE 00:52:59 13,6 8 France 00:23:33 00:29:26
9
1885 Equipe TOMANDY MMAS 7 THOMAS ROUDIER/ANDY ALBA 00:56:14 12,8 9 France 00:29:17 00:26:57
10
1912 Equipe La VISION ? MMIX 3 ZOE VELOT/AXEL LAJARA 01:00:07 12,0 10 France 00:27:16 00:32:50
11
1865 Equipe Les Naruto runners MMAS 8 JOACKIM OLIPHAR/MORGAN AKNIN 01:00:08 12,0 11 France 00:27:09 00:32:59
12
1896 Equipe Le Lièvre cassé et la Tortue véloce MMIX 4 RÉMI GARCIA/FLORENCE VOLLARO 01:00:13 12,0 12 France 00:28:15 00:31:57
13
1873 Equipe Ploufteam MMIX 5 AURELIE MOUYSSET/BAPTISTE LAURENT MOUYSSET 01:01:17 11,7 13 France 00:34:11 00:27:05
14
1851 Equipe ARNORKING MMAS 9 ARNAUD ALBELDA/THEO ALBELDA 01:01:19 11,7 14 France 00:31:12 00:30:07
15
1914 Equipe Les lozériens MMIX 6 MATHILDE CAYOT/MARTIN BONNET 01:01:34 11,7 15 France 00:23:03 00:38:30
16
1853 Equipe Chacal MMAS 10 FREDERIC BERINDEI/LUCK BERINDEI 01:02:55 11,4 16 France 00:32:58 00:29:56
17
1895 Equipe DeadPool MMIX 7 CAMILLE FEY/JULIEN DECTOT 01:03:00 11,4 17 France 00:28:51 00:34:09
18
1899 Equipe The Marvels MFEM 1 SHANEN PERROT/SYLVIE PERROT 01:03:01 11,4 18 France 00:30:42 00:32:19
19
1883 Equipe ROSETTE MMIX 8 JEANNE CHAMINADE/JULIEN NAVARRO 01:03:20 11,4 19 France 00:33:18 00:30:01
20
1915 Equipe Les osteos MFEM 2 MATHILDE LETOCART/CAROLINE PARENT 01:04:19 11,2 20 France 00:30:31 00:33:47
21
1870 Equipe Justin Bridou MMIX 9 MARTIN BOUSSAGOL/JEANNE MILHAU 01:05:09 11,0 21 France 00:35:20 00:29:49
22
1903 Equipe TEAM FOR TWO MMIX 10 ALAIN BELLIER/MAJOLIE EVRARD 01:05:21 11,0 22 France 00:34:43 00:30:37
23
1918 EQUIPE JOURDY MMIX 11 JOURDY DELPHINE/GUERIMARD JONATHAN 01:06:38 10,8 23      
24
1866 Equipe GABELOU SPORTIF MMIX 12 JEAN-MICHEL CASTAILLET/ALICE CASTAILLET 01:08:00 10,6 24 France 00:31:53 00:36:06
25
1874 Equipe Water Agency funky MMIX 13 ANAÏS GIRAUD/FABRICE CATHELIN 01:09:39 10,3 25 France 00:35:19 00:34:20
26
1898 Equipe Les Taureaux Normands MMIX 14 CATHERINE DUPUY/DOMINIQUE DUPUY 01:10:19 10,2 26 France 00:30:35 00:39:44
27
1905 Equipe Incognito MMIX 15 DAMIEN BUFFAT/AMANDINE PATUREL 01:10:38 10,2 27 France 00:39:18 00:31:19
28
1852 Equipe Les ergosports MFEM 3 MATHILDE BONNET/LISA BOUHELIER 01:12:20 10,0 28 France 00:33:55 00:38:25
29
1917 Equipe i minions MMIX 16 MATTEO DE MARCO/GRETA GIACOBAZZI 01:14:21 9,7 29 France 00:35:00 00:39:20
30
1890 Equipe Audrey & Leo MMIX 17 AUDREY PERIGAULT HEURTAUX/LEO RAVEL 01:15:12 9,6 30 France 00:30:35 00:44:36
31
1911 Equipe Les âgeunes MFEM 4 MATHILDE GARANDEAU/ALINE ARTIERES 01:15:52 9,5 31 France 00:37:40 00:38:12
32
1872 Equipe Les Vaness MFEM 5 VANESSA VARENNE/VANESSA BONET 01:17:23 9,3 32 France 00:35:37 00:41:46
33
1906 Equipe FRANNA MMIX 18 FRANCESCO SPANU/ANNA MARSICANO 01:17:54 9,2 33 France 00:34:59 00:42:55
34
1863 Equipe ROUES LIBRES MMIX 19 MURIEL ROUX/JEAN-PHILIPPE ROUX 01:19:25 9,1 34 France 00:35:19 00:44:06
35
1864 Equipe valerie et cédric MMIX 20 CEDRIC AUBLANC/VALERIE THING LEO 01:21:11 8,9 35 France 00:39:06 00:42:05
36
1860 Equipe Quenthilde MMIX 21 MATHILDE BLANCHET/QUENTIN BAILLON 01:21:18 8,9 36 France 00:37:26 00:43:51
37
1904 Equipe les cornichons MMAS 11 BRUNO SIMON/THÉO SIMON 01:21:27 8,8 37 France 00:37:01 00:44:26
38
1901 Equipe Holdin' out for a Hérault MFEM 6 ELIZABETH TICHIT/CLAIRE GALLAGHER 01:21:29 8,8 38 France 00:39:49 00:41:40
39
1894 Equipe Sublimes MFEM 7 PAULINE FAURE/MARION ANDRIEU 01:22:25 8,7 39 France 00:38:11 00:44:13
40
1867 Equipe Las ketchups MFEM 8 ELEONORE DARMON/KATIA LE MOAN 01:22:26 8,7 40 France 00:38:11 00:44:14
41
1868 Equipe Les coquillettes MFEM 9 MURIEL NAUDY/KARINE ACEZAT 01:23:07 8,7 41 France 00:39:30 00:43:37
42
1897 Equipe Les Bizacrès MFEM 10 MARIE GABOURDES/DELPHINE PLOVIER 01:23:31 8,6 42 France 00:39:15 00:44:16
43
1871 Equipe Sun Training MFEM 11 ISABELLE BLUM/LINA RODRIGUEZ 01:23:38 8,6 43 France 00:41:47 00:41:51
44
1902 Equipe Les touristes MFEM 12 JULIE MATHEY/CAROLINE KERGUSTAN 01:23:48 8,6 44 France 00:42:10 00:41:38
45
1859 Equipe Les Funny Runneuses MFEM 13 CÉLINE CASTELL/AMANDINE SANHET 01:24:09 8,6 45 France 00:41:01 00:43:07
46
1882 Equipe Les nous MMIX 22 SYLVAIN DERVILLEZ/FLEUR JOLLY MACIEL 01:24:10 8,6 46 France 00:44:16 00:39:54
47
1862 Equipe Footloose! MFEM 14 JULIETTE DIEMER/MADELEINE KREMER 01:24:53 8,5 47 France 00:34:20 00:50:33
48
1913 Equipe Mixtes MMIX 23 VALÉRIE GIL/PIERRE CHOURY 01:25:07 8,5 48 France 00:42:17 00:42:50
49
1908 Equipe BIO POMPES EN CROCOS D'AIRAIN MMIX 24 ALAIN CUVILLIER/FRANÇOISE CUVILLIER 01:25:31 8,4 49 France 00:40:23 00:45:08
50
1884 Equipe Cha-Mu MFEM 15 MURIELLE GOUBON/CHARLOTTE BARVAUX 01:26:52 8,3 50 France 00:40:45 00:46:06
51
1888 Equipe Les tailladous MMIX 25 GILLES TAILLADES/MELANIE TAILLADES 01:27:12 8,3 51 France 00:41:11 00:46:01
52
1892 Equipe Mario&Luigi1 : Ma2 MFEM 16 MAGUELONNE TEISSEIRE/MARIE PREVOT 01:27:50 8,2 52 France 00:43:52 00:43:57
53
1893 Equipe Mario&Luigi2 : Jolu MMIX 26 JOCELYN PONCELET/LUCILE SAUTOT 01:27:53 8,2 53 France 00:43:51 00:44:02
54
1891 Equipe Mario&Luigi3 : Tutony MMAS 12 MATHIEU ROCHE/ANTHONY COULANGE 01:28:04 8,2 54 France 00:43:52 00:44:12
55
1855 Equipe Via Domitia MFEM 17 DANIELE PAOLUCCI/DELPHINE LACOSTE 01:28:21 8,1 55 France 00:43:57 00:44:24
56
1907 Equipe ALLEBOUSQUET MFEM 18 STEPHANIE ALLE/SOPHIE BOUSQUET 01:28:26 8,1 56 France 00:41:11 00:47:14
57
1856 Equipe Sciences girls MFEM 19 SYLVIE BERAUD/CHRISTELLE ESCOT 01:30:08 8,0 57 France 00:43:56 00:46:11
58
1857 Equipe dans le Bus MFEM 20 ASVINE MINGSISOUPHAN/EMMANUELLE FESQUET 01:30:25 8,0 58 France 00:48:47 00:41:38
59
1861 Equipe Les belles blondes MFEM 21 MÉLANY RÉGNIER/LAURA CHATAIN 01:30:28 8,0 59 France 00:48:48 00:41:40
60
1878 Equipe RED DEVILS LO CLAPAS MMAS 13 MICHEL LIMONGI/ALEXANDRE BRUSSET 01:30:37 7,9 60 France    
61
1877 Equipe Steph Janka MMIX 27 JANA LABUDOVA/STEPHANE DANNEELS 01:30:45 7,9 61 France 00:41:17 00:49:27
62
1879 Equipe Jeneveuxpasetrelapremiere MMIX 28 HERVÉ LELARGE/MARIE-CLAIRE SAMSON 01:32:09 7,8 62 France 00:46:48 00:45:20
63
1889 Equipe Les héroines MFEM 22 SALMA BELAJDIR/ASTRID D'URSO 01:34:05 7,7 63 France 00:41:59 00:52:06
64
1854 Equipe les copines MFEM 23 ANGELINE NOLHAC/ISABELLE BALLEJOS 01:39:57 7,2 64 France 00:43:56 00:56:01
65
1858 Equipe Ozoir Power MFEM 24 PETIZOT AMANDINE/CATHY RUELLET 01:41:04 7,1 65 France 00:45:00 00:56:04
66
1886 Equipe les truffes blondes MFEM 25 NATHALIE BERNARD/BARBARA SINGLARD 01:45:56 6,8 66 France 00:49:12 00:56:44