Duathlon de Saint Geniès des Mourgues - 12/05/2019

Duathlon Adulte Relais (Course à pied + VTT)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2
1
22 Equipe rue/rue MMAS 1 CEDRIC RUE/DIMITRI RUE 1:22:56.85 5 00:32:00 14,1 1   00:50:35 20,2
2
13 Equipe JC Will MMAS 2 WILFRID WILFRID ROCHET/JEAN CLAUDE GUERIN 1:23:24.50 1 00:31:05 14,5 2   00:51:58 19,6
3
9 Equipe """Les Profs""" MMAS 3 PIERRE-OLIVIER ANTOINE/ARNAUD DUCANCHEZ 1:26:19.08 3 00:31:44 14,2 3   00:54:13 18,8
4
37 Equipe Bedu Family MMAS 4 ALEXANDRE BEDU/VICTOR BARCUS 1:29:59.97 2 00:31:14 14,4 6   00:58:27 17,4
5
44 Equipe De Lorgeril MMAS 5 ALEXIS DE LORGERIL/BAPTISTE DE LORGERIL 1:30:27.84 7 00:33:02 13,6 5   00:57:05 17,9
6
33 Equipe Perbey & Naudet MMAS 6 MARC NAUDET/FLAVIEN PERBEY 1:32:15.65 4 00:31:53 14,1 9   01:00:00 17,0
7
29 Equipe Aranciotta MMIX 1 ERIC ARANCIOTTA/STEPHANIE CHAPON 1:33:04.88 6 00:32:11 14,0 11   01:00:39 16,8
8
26 Equipe salieres/maury MMAS 7 ERIC SALIERES/CHRISTOPHE MAURY 1:37:04.45 19 00:37:41 11,9 7   00:59:01 17,3
9
10 Equipe Team BMC MMAS 8 ALPHONSE LO/SÉBASTIEN BAUDASSE 1:38:58.47 12 00:35:15 12,8 13   01:03:28 16,1
10
53 Equipe Fontimpe attanasio MFEM 1 SANDRINE FONTIMPE/EMILIE ATTANASIO 1:40:19.98 9 00:33:44 13,3 21   01:06:16 15,4
11
32 Equipe Gracia &Co MMAS 9 VINCENT GRACIA/ADRIAN GRACIA 1:40:21.47 11 00:34:44 13,0 17   01:05:16 15,6
12
28 Equipe Frey / salancon MMIX 2 CATHY FREY/PATRICK SALANCON 1:40:26.24 30 00:43:56 10,2 4   00:56:01 18,2
13
18 Equipe Bedu's Power MMAS 10 ANTOINE BEDU/STEPHANE BEDU 1:41:01.39 15 00:36:44 12,2 14   01:03:57 15,9
14
14 Equipe Les jeunes Loups MMAS 11 PASCAL SCHUMACHER/SEBASTIEN AUGUSTE 1:41:06.76 10 00:34:36 13,0 19   01:05:52 15,5
15
55 Equipe Valera Bottinelli MMAS 12 LIONEL VALERA/ALEXANDRE BOTTINELLI 1:41:35.80 24 00:40:59 11,0 10   01:00:13 16,9
16
21 Equipe talla/rue MMIX 3 EDITH TARRAL/LOAN RUE 1:42:21.97 28 00:42:37 10,6 8   00:59:23 17,2
17
5 Equipe team Villetelle MMIX 4 ALEXANDRA NICODEME/OLIVIER VALETTE 1:42:55.15 16 00:37:12 12,1 18   01:05:21 15,6
18
4 Equipe CAVALLER MMIX 5 MAGUELONE CAVALLER/JULIEN CAVALLER 1:45:45.48 29 00:43:50 10,3 12   01:01:34 16,6
19
15 Equipe ROMAIN & JM MMAS 13 JEAN MICHEL DAUMUR/ROMAIN SIMEON 1:46:01.18 13 00:35:25 12,7 25   01:10:18 14,5
20
17 Equipe HUSQ et VARNA MMAS 14 ADRIEN SOUCHON/LOIC VALLA 1:46:10.15 26 00:41:41 10,8 15   01:04:03 15,9
21
25 Equipe Desmet Fontaine MMAS 15 ARNAUD DESMET/ERIC FONTAINE 1:46:59.90 22 00:40:26 11,1 20   01:06:14 15,4
22
20 Equipe Jolly/Jolly MMAS 16 MAXIME JOLLY/FRANCIS JOLLY 1:48:27.57 17 00:37:13 12,1 27   01:10:55 14,4
23
16 Equipe Les chemins de courbet MMIX 6 NATHALIE CAMMAL/DANIEL RAMONDENC 1:50:43.35 23 00:40:44 11,0 23   01:09:30 14,7
24
34 Equipe Gibert & Co MMAS 17 SEBASTIEN GIBERT/BASTIEN ROUSSEAU 1:51:40.53 8 00:33:44 13,3 32   01:17:36 13,1
25
7 Equipe ARBOD BENAZET MMIX 7 AUDREY BENAZET/STEPHANE ARBOD 1:53:35.43 37 00:48:40 9,2 16   01:04:06 15,9
26
40 Equipe Bulinges & Co MMAS 18 ROBIN BULINGES/SYLVAIN BULINGES 1:54:05.54 21 00:39:32 11,4 29   01:14:12 13,7
27
8 Equipe Staphyt team MMIX 8 CÉLINE MILHAN/OLIVIER MARCHIORO 1:54:16.67 25 00:41:18 10,9 28   01:12:39 14,0
28
1 Equipe TEAM BOBY 34 MMAS 19 ROBERT BONNET/GAËTAN BONNET 1:54:27.09 35 00:47:26 9,5 22   01:06:43 15,3
29
56 Equipe RECH Family MMAS 20 REGIS RECH/LORENZO RECH 1:55:33.75 32 00:44:18 10,2 26   01:10:54 14,4
30
48 Equipe   MMAS 21   1:56:29.19 18 00:37:31 12,0 33   01:18:34 13,0
31
31 Equipe Castillan Blanc MMIX 9 LAETITIA CASTILLAN/PHILIPPE BLANC 1:58:50.76 20 00:39:31 11,4 34   01:19:00 12,9
32
12 Equipe Boisserunners MMIX 10 GREGORY PONS/HELENE PONS 2:01:04.39 39 00:50:38 8,9 24   01:09:36 14,7
33
36 Equipe Bernart / Issarte MMAS 22 JEAN-SEBASTIEN BERNART/FLORENT ISSARTE 2:01:45.33 33 00:44:42 10,1 30   01:16:36 13,3
34
39 Equipe Omnes / Omnes MFEM 2 LAURA OMNES/LILOU OMNES 2:05:30.88 27 00:42:34 10,6 37   01:22:32 12,4
35
35 Equipe Pellet Forever MMAS 23 YVON PELLET/PHILIPPE DEVIER 2:10:49.61 36 00:48:20 9,3 36   01:21:58 12,4
36
6 Equipe Les roulcool MMIX 11 HÉLÈNE CLOUTÉ-CAZALAA/FRANK LONG 2:11:07.08 38 00:48:49 9,2 35   01:20:03 12,7
37
23 Equipe HIRIGOYEN/BROSSAMAIN MMAS 24 AURE HIRIGOYEN/NOE BROSSAMAIN 2:11:37.33 41 00:53:53 8,3 31   01:17:23 13,2
38
54 Equipe Richarte MMAS 25 AXEL RICHARTE/TRYSTAN RICHARTE 2:16:29.88 31 00:43:56 10,2 39   01:32:06 11,1
39
11 Equipe Team Ritay MMIX 12 GUILLAUME ANDRE/MÉLANIE LOPEZ 2:19:06.64 40 00:51:42 8,7 38   01:26:58 11,7
40
38 Equipe Gauci & Igier MMAS 26 CHRISTIAN GAUCI/JEAN-MARIE IGIER 2:28:01.17 34 00:45:16 9,9 41   01:42:18 10,0
41
2 Equipe Les freros MMAS 27 CHRISTOPHE DAUMUR/ANTHONY DAUMUR 0:00:00.00 14 00:36:11 12,4 40   01:34:49 10,8