Duathlon de Saint Geniès des Mourgues - 12/05/2019

Duathlon Adulte Individuel (Course à pied + VTT)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2
1
336 FAUTRERO THOMAS MS2 1 FOULEES SAUSSINOISES 1:23:15.21 2 00:31:24 14,3 1   00:50:56 20,0
2
331 BLANC BENJAMIN MS2 2   1:24:08.86 3 00:31:30 14,3 3   00:51:52 19,7
3
364 CHAPEL NICOLAS MS4 1   1:24:52.00 7 00:33:00 13,6 2   00:51:10 19,9
4
362 PIGEON PIERRE-OLIVIER MV1 1   1:25:08.08 4 00:32:00 14,1 4   00:52:26 19,4
5
315 DENNY ANTONIN MJU 1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:26:41.58 5 00:32:39 13,8 5   00:53:12 19,2
6
318 BILLUART LUCAS MS2 3   1:26:48.21 6 00:32:40 13,8 6   00:53:19 19,1
7
368 CALMELS STEPHAN MV1 2   1:28:31.60 1 00:31:23 14,3 7   00:56:05 18,2
8
338 CALMES JEROME MV1 3 LUNEL BIKE 1:36:14.56 13 00:34:51 12,9 9   01:00:23 16,9
9
303 VIALA OLIVIER MV1 4   1:36:30.16 8 00:33:16 13,5 14   01:02:22 16,4
10
342 PERRET REMY MS4 2   1:36:46.42 10 00:34:25 13,1 13   01:01:29 16,6
11
352 RONGER JEAN-ARTHUR MS2 4   1:37:52.04 17 00:35:26 12,7 11   01:00:51 16,8
12
334 BELLIN CHRISTOPHE MV4 1 TRI BIKE 34 1:38:48.90 11 00:34:43 13,0 16   01:03:11 16,1
13
354 TORRES CARMELO MV3 1   1:40:11.94 28 00:38:41 11,6 8   01:00:05 17,0
14
359 FRANCRU PIERRE MS3 1   1:40:20.43 29 00:38:43 11,6 10   01:00:28 16,9
15
357 OMNES PHILIPPE MV3 2   1:41:29.70 15 00:35:00 12,9 19   01:05:10 15,6
16
326 HOLLARD PHILIPPE MV4 2 AC CLAPIERS 1:41:50.43 24 00:37:58 11,8 15   01:02:29 16,3
17
321 TUR JEAN MICHEL MV2 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 1:42:49.88 19 00:36:31 12,3 18   01:04:17 15,9
18
325 LARGUIER JÉRÔME MV1 5   1:43:21.58 18 00:36:26 12,4 20   01:05:14 15,6
19
355 BACCOU QUENTIN MJU 2   1:44:45.15 9 00:33:39 13,4 25   01:09:18 14,7
20
316 RUIZ ALEXANDRE MS1 1 BIKE AVENTURE Bicycle Store 1:45:16.12 50 00:42:46 10,5 12   01:00:55 16,7
21
301 DEGALLIER PASCAL MS4 3   1:46:25.54 45 00:41:21 10,9 17   01:03:29 16,1
22
340 GAUTIER JEAN-BAPTISTE MV3 3   1:46:51.28 38 00:39:54 11,3 21   01:05:48 15,5
23
323 SALEINE SYLVAIN MS4 4 Team KeN 1:46:53.03 30 00:38:44 11,6 24   01:06:55 15,2
24
356 BACCOU GREGORY MV2 2   1:46:53.23 31 00:38:46 11,6 22   01:06:15 15,4
25
332 BONNAL KEVIN MS2 5 ROUBECH 1:47:48.09 32 00:38:46 11,6 23   01:06:25 15,4
26
302 BERNARD TOM MJU 3   1:48:46.39 22 00:37:33 12,0 27   01:09:35 14,7
27
358 MASSOL VINCENT MV3 4   1:49:04.24 23 00:37:47 11,9 29   01:09:56 14,6
28
344 GIBERT FABRICE MV3 5   1:52:01.84 36 00:39:32 11,4 30   01:10:47 14,4
29
320 FEUVRIER NICOLAS MV3 6 New's Taff 1:52:05.39 42 00:40:59 11,0 28   01:09:36 14,7
30
309 BORDEAU NICOLAS MS3 2   1:53:39.97 35 00:39:30 11,4 31   01:12:48 14,0
31
306 MARGAROT NICOLAS MV1 6   1:53:49.78 16 00:35:21 12,7 38   01:17:22 13,2
32
350 GIMILIO FRÉDÉRIC MV3 7 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:54:07.25 14 00:34:59 12,9 42   01:17:47 13,1
33
335 DECLUNY CHRISTOPHE MV1 7 Les chemins de Courbet 1:54:41.69 52 00:43:09 10,4 26   01:09:26 14,7
34
312 GONZALEZ DAMIEN MS2 6 Les chemins de Courbet 1:54:59.62 25 00:38:01 11,8 32   01:13:32 13,9
35
314 DENNY NICOLAS MV2 3 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:55:44.66 41 00:40:34 11,1 33   01:13:48 13,8
36
343 LAVIT JULIEN MV1 8   1:56:29.64 37 00:39:41 11,3 35   01:15:12 13,6
37
305 TROCHAIN ALEXANDRE MV1 9   1:57:27.94 33 00:38:47 11,6 39   01:17:30 13,2
38
346 CULLERIER NICOLAS MV1 10   1:57:44.32 26 00:38:22 11,7 41   01:17:44 13,1
39
329 PICAS STEPHAN MS3 3   1:58:36.31 34 00:38:52 11,6 37   01:17:04 13,2
40
363 MEYNIER VINCENT MV4 3 NON LICENCIE 1:59:22.21 49 00:42:38 10,6 36   01:15:53 13,4
41
310 GONZALEZ DAVID MV1 11 Les chemins de Courbet 1:59:24.16 43 00:41:04 11,0 34   01:15:01 13,6
42
319 FONTVIEILLE FREDERIC MV2 4   2:02:47.08 47 00:42:30 10,6 43   01:18:50 12,9
43
367 MARTINS RICARDO MS1 2   2:03:23.19 21 00:37:23 12,0 45   01:24:42 12,0
44
322 FOURNEL GUILHEM MV1 12 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 2:03:26.77 20 00:36:31 12,3 47   01:25:26 11,9
45
341 VILLARET THIERRY MV4 4 UAHV BOLLENE 2:05:29.01 39 00:40:00 11,2 44   01:23:45 12,2
46
351 ARPIN OLIVIER MV3 8   2:05:50.40 57 00:45:58 9,8 40   01:17:37 13,1
47
348 MARQUES DA COSTA BRUNO MS2 7   2:09:46.39 27 00:38:29 11,7 51   01:30:45 11,2
48
324 DOUAOUIA HAYACHE MV3 9   2:09:50.33 46 00:42:30 10,6 48   01:26:04 11,9
49
333 BRUCKMANN SYLVAIN MV1 13 Lvtt 2:11:45.98 55 00:45:16 9,9 46   01:24:48 12,0
50
349 MARQUES DE COSTA JOAO MS3 4   2:12:00.30 44 00:41:17 10,9 50   01:30:07 11,3
51
353 VICENTE DIDIER MV3 10   2:14:03.66 51 00:43:02 10,5 49   01:28:58 11,5
52
366 NEIVA LOSA GIL MIGUEL MV1 14   2:14:31.24 40 00:40:01 11,2 53   01:33:42 10,9
53
327 GOLLIN SYLVAIN MV2 5   2:21:55.78 56 00:45:34 9,9 52   01:33:13 10,9
54
308 HERNANDEZ CATHY FV4 1   2:24:51.54 54 00:44:22 10,1 54   01:39:03 10,3
55
307 HERNANDEZ MAXIME MCA 1   2:24:54.61 48 00:42:37 10,6 55   01:39:06 10,3
56
360 GAUDUCHON NICOLAS MS3 5   0:00:00.00 12 00:34:44 13,0