Trail du Rampaillou - 29/09/2019

Trail 25 km D+ de 1200m

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
745 COUFOURIER JONATHAN MSE 1 DESPERADO TRAIL 02:07:58 11,7 1 France
2
663 THOMAS ROBIN MSE 2   02:11:22 11,4 2  
3
684 SOCCOL LAURENT MM1 1 AC LACAUNE 02:14:44 11,1 3 France
4
658 LARROQUE EMMANUEL MES 1   02:17:30 10,9 4  
5
668 DRAPE THOMAS MSE 3   02:18:17 10,8 5  
6
721 TROUCHE PIERRE MSE 4   02:25:41 10,3 6 France
7
667 MAURY CEDRIC MM1 2   02:31:03 9,9 7  
8
696 PERZ OLIVIER MM2 1 COURIR EN MONTAGNE NOIRE 02:31:43 9,9 8 France
9
730 LACAILLE YOANN MSE 5 DESPERADO TRAIL 02:32:45 9,8 9 France
10
724 CONTRERAS BENOIT MSE 6   02:32:46 9,8 10 France
11
695 CHESSERON JEAN-MARIE MM3 1 DESPERADOTRAIL 02:35:11 9,7 11 France
12
682 BONNAFIS FREDERIC MM1 3 ASFRA 02:35:37 9,6 12 France
13
686 INGHELBRECHT LUC MM2 2   02:38:12 9,5 13 France
14
674 CAVEZ JEROME MSE 7   02:40:23 9,4 14  
15
734 BONNET FREDERIC MM1 4 BLACK MOUNTAIN TRAIL 02:40:25 9,4 15 France
16
666 GULION CRISTOPHE MM1 5   02:43:34 9,2 16  
17
693 LOPEZ KARINE FM1 1 DESPARADO TRAIL 02:44:07 9,1 1 France
18
735 LANDES STEPHANE MM1 6 CUQ SPORTIF 02:44:19 9,1 17 France
19
736 BEYT FLORIAN MSE 8 Team Black Mountain 02:44:27 9,1 18 France
20
718 BRICHE ERIC MM1 7 ECLA ALBI 02:45:47 9,0 19 France
21
719 MUNIER SABINE FM1 2 ECLA ALBI 02:45:48 9,0 2 France
22
720 BASSELERIE HUBERT MSE 9   02:49:34 8,8 20 France
23
710 VIGNOT MARINE FSE 1   02:50:29 8,8 3 France
24
694 POUEY NICOLAS MSE 10   02:50:31 8,8 21 France
25
722 DESPRES EMMANUEL MM1 8   02:51:49 8,7 22 France
26
669 RASCOL TRISTAN MSE 11   02:52:16 8,7 23  
27
673 VIPAL ERIC MM2 3   02:52:25 8,7 24  
28
672 BERNAT ERIC MM2 4   02:52:27 8,7 25  
29
704 ALBERT GAËTAN MSE 12   02:53:11 8,7 26 France
30
726 INSA LUC MSE 13   02:53:41 8,6 27 France
31
748 ALVES PATRICK MM1 9 EASYSPORT THOUY 02:58:55 8,4 28 France
32
665 DENONIN BRIUNO MM1 10   03:00:14 8,3 29  
33
733 PAGNOUX LISA FES 1 Pagnoux 03:01:03 8,3 4 France
34
711 MARTEL VINCENT MSE 14   03:01:09 8,3 30 France
35
671 CAVAILLES SEBASTIEN MM1 11   03:01:53 8,2 31  
36
661 JOUBERT MATHIEU MSE 15   03:02:22 8,2 32  
37
746 PUGINIER LUCAS MSE 16   03:04:13 8,1 33 France
38
713 FRAYSSI ARNAUD MM1 12 USSF 03:04:32 8,1 34 France
39
741 CANDELORO JONATHAN MSE 17 CE LIEBHERR 03:06:34 8,0 35 France
40
729 HAURIE STEPHANE MM1 13   03:06:40 8,0 36 France
41
723 CRUMEYROLLE BENOIT MSE 18   03:06:51 8,0 37 France
42
715 CHARLIER JOHNNY MM1 14 desperado trail 03:07:02 8,0 38 France
43
738 ZORILLA MARC MM1 15   03:07:04 8,0 39 France
44
740 TAYLOR COLIN MM2 5 DESPERADO TRAIL 03:08:00 8,0 40 France
45
660 BERTAUD FREDERIC MM2 6   03:08:51 7,9 41  
46
700 SOULIÉ MARC MM1 16   03:11:33 7,8 42 France
47
690 SICARD SEBASTIEN MM1 17 FFTRI TUC TRIATHLON 03:11:55 7,8 43 France
48
749 SARRALDE JULIEN MSE 19   03:12:03 7,8 44 France
49
714 AILLET DAMIEN MM1 18 Desperado Trail 03:13:00 7,8 45 France
50
709 MICHELON URSULA FM1 3   03:15:23 7,7 5 France
51
688 MONTECH CÉDRIC MM1 19 Les Trailcassés 03:15:26 7,7 46 France
52
742 BOULAY JEAN YVES MM2 7 desperado trail 03:15:26 7,7 47 France
53
675 ECHEVERRIA EMMANUELLE FSE 2   03:17:42 7,6 6  
54
664 SENEGAS JEAN BAPTISTE MM1 20   03:18:31 7,6 48  
55
670 AZEMA PASCAL MM1 21   03:18:31 7,6 49  
56
743 CROS JEAN MARC MM2 8   03:18:40 7,6 50 France
57
731 DEJEAN MAGALI FM1 4 ASPF CASTRES 03:19:05 7,5 7 France
58
732 BELKOWICHE NICOLAS MSE 20   03:19:31 7,5 51 France
59
677 GROS CORINE FM1 5   03:20:16 7,5 8  
60
725 DECAIX CHRISTOPHE MSE 21   03:20:16 7,5 52 France
61
706 COURTY LAETITIA FM1 6 En Quarantaine! 03:20:42 7,5 9 France
62
727 HAMADI RABAH MM1 22 Buzet Running Club 03:21:01 7,5 53 France
63
702 GIMBERT JULIE FSE 3   03:22:26 7,4 10 France
64
701 BALDACCHINO GILLES MM1 23   03:22:27 7,4 54 France
65
687 TEXIDO DAMIEN MSE 22   03:22:46 7,4 55 France
66
703 PRUNET JESSICA FSE 4 Les Cloche-Pieds 03:23:41 7,4 11 France
67
717 RAYNAUD KATHLEEN FM1 7 DESPERADO TRAIL 03:23:45 7,4 12 France
68
697 ZANONI ADRIEN MSE 23   03:25:38 7,3 56 France
69
712 CHAMBONNET AMÉLIE FSE 5   03:25:40 7,3 13 France
70
747 BAVATO CHRISTOPHE MM2 9 desperado trail 03:27:04 7,2 57 France
71
691 CARDINAL RICHARD MM1 24 cardinal 03:29:29 7,2 58 France
72
707 VERDOUX CHRISTOPHE MSE 24   03:33:14 7,0 59 France
73
708 MARCHESANI MARIE FM1 8   03:33:15 7,0 14 France
74
676 DUPUY BENOIT MSE 25   03:42:21 6,7 60  
75
728 DUNAND ERIC MM2 10 TIS THALES 03:44:16 6,7 61 France
76
716 BOUCHER BRUNO MM1 25   03:44:46 6,7 62 France
77
679 ARANEGA DOMINIQUE MM2 11   03:48:06 6,6 63  
78
750 BRUANT GRÉGORY MSE 26   03:48:34 6,6 64 France
79
739 CADOUL CHRISTOPHE MM3 2   03:49:27 6,5 65 France
80
689 BATAILLER MICKAËL MSE 27   03:49:28 6,5 66 France
81
662 DORDAIN MAX MSE 28   03:50:42 6,5 67  
82
744 BONNET GEOFFREY MSE 29   03:50:42 6,5 68 France
83
685 BAUSSANT ISABELLE FM2 1   03:57:44 6,3 15 France
84
698 CAUSSE STEPHANE MM2 12 TEAM PAPREC 03:57:45 6,3 69 France
85
699 LADOUCETTE FREDERIC MM1 26 UAO31 04:00:41 6,2 70 France
86
678 THURIES KARING FSE 6   04:01:15 6,2 16  
87
683 LACROIX MICHAËL MSE 30   04:01:16 6,2 71 France
88
692 DEFORGE JÉRÔME MM1 27   04:01:52 6,2 72 France
89
659 FERREIRA CELINE FM1 9   04:05:54 6,1 17  
90
681 FIRMIN FREDERIC MM2 13 DESPERADO TRAIL 04:35:00 5,5 73 France
91
680 CROZES DANIEL MM2 14   04:41:15 5,3 74