descente urbaine sete - 26/10/2019

Descente urbaine

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team Km/h /sx CAT SOS Manche 1 Manche 2 Meilleur 1&2 PENALITE
1
47 GAILLET louis   1   60,2 1 NR 01:34.499 01:29.708 01:29.708 00:00:00
2
26 LUNEL pierre   2   59,2 2 NR 01:50.780 01:31.262 01:31.262 00:00:00
3
48 FARROBA Teddy   3   57,1 3 NR 01:39.201 01:34.513 01:34.513 00:00:00
4
10 ORIOL stephan   4   57,0 4 NR 01:39.578 01:34.691 01:34.691 00:00:00
5
27 GAUZIT Gabriel   5   56,6 5 NR 01:35.451 01:40.549 01:35.451 00:00:00
6
6 JULIEN Robert   6   54,4 6 NR 01:39.219 01:40.344 01:39.219 00:00:00
7
42 RABEJAC Xavier   7   53,6 7 NR 01:52.728 01:40.735 01:40.735 00:00:00
8
46 MARTINEZ JEAN-YVES   8   53,2 8 NR 01:43.880 01:41.476 01:41.476 00:00:00
9
55 LEFEBVRE thomas   9   52,3 9 NR 01:47.717 01:43.187 01:43.187 00:00:00
10
62 BOIX Julien   10   52,0 10 NR 01:43.884 01:47.708 01:43.884 00:00:00
11
63 BORDEZ LEO   11   51,9 11 NR 01:46.534 01:44.019 01:44.019 00:00:00
12
40 SCHERRER Pierre-Louis   12   51,7 12 NR 01:44.653 01:44.495 01:44.495 00:00:00
13
21 LEYRIS Alexis   13   51,4 13 NR 01:45.158 01:54.441 01:45.158 00:00:00
14
35 AIME Karl   14   51,3 14 NR 01:47.941 01:45.183 01:45.183 00:00:00
15
45 ALBA Guillaume   15   51,3 15 NR 01:45.190 01:45.840 01:45.190 00:00:00
16
61 GUERIN Jeremy   16   51,2 16 NR 01:53.827 01:45.431 01:45.431 00:00:00
17
53 PLANCHON Olivier   17   51,2 17 NR 01:51.009 01:45.491 01:45.491 00:00:00
18
5 FARROBA JONATHAN   18   50,8 18 NR 01:46.656 01:46.365 01:46.365 00:00:00
19
29 FAVIER Anthony   19   50,7 19 NR 01:46.412 01:46.497 01:46.412 00:00:00
20
2 CALLEY CLEMENT   20   50,6 20 NR 01:52.469 01:46.672 01:46.672 00:00:00
21
3 LOPEZ LUDOVIC   21   50,5 21 NR 02:00.156 01:47.031 01:47.031 00:00:00
22
15 DUMOULIN JULES   22   49,8 22 NR 01:48.532   01:48.532 00:00:00
23
11 JULIAN Romain   23   49,6 23 NR 01:51.437 01:48.775 01:48.775 00:00:00
24
41 DAUMUR jonathan   24   48,9 24 NR 01:58.719 01:50.407 01:50.407 00:00:00
25
13 PASCAL Olivier   25   48,8 25 NR 12:51.272 01:50.655 01:50.655 00:00:00
26
43 HAMDI Kylian   26   48,4 26 NR 01:54.011 01:51.510 01:51.510 00:00:00
27
9 RAJAUT Quentin   27   48,4 27 NR 01:54.562 01:51.529 01:51.529 00:00:00
28
38 CHABAL alexis   28   48,1 28 NR 01:56.663 01:52.210 01:52.210 00:00:00
29
30 LOUDET Arthur   29   47,7 29 NR 01:59.055 01:53.102 01:53.102 00:00:00
30
31 DISSANE Antoine   30   47,6 30 NR 01:55.015 01:53.498 01:53.498 00:00:00
31
39 HUSTACHE Jayson   31   47,2 31 NR 01:58.131 01:54.287 01:54.287 00:00:00
32
12 LIOURE Nicolas   32   47,2 32 NR 01:56.250 01:54.412 01:54.412 00:00:00
33
59 MELIS Quentin   33   47,1 33 NR 01:58.445 01:54.653 01:54.653 00:00:00
34
24 RULLAND Fabrice   34   46,7 34 NR 01:55.551 01:59.647 01:55.551 00:00:00
35
23 MERENDA David   35   45,8 35 NR 02:08.235 01:57.797 01:57.797 00:00:00
36
44 AUDOUY Albin   36   45,5 36 NR 01:58.662 01:58.732 01:58.662 00:00:00
37
28 MRUGALA Alexis   37   44,7 37 NR 02:04.454 02:00.868 02:00.868 00:00:00
38
50 TUDURI Clement   38   44,6 38 NR 02:05.781 02:01.107 02:01.107 00:00:00
39
52 ORTEGA enzo   39   40,8 39 NR 02:13.180 02:12.319 02:12.319 00:00:00
40
57 DUMAS Yohann   40   40,3 40 NR 02:13.873   02:13.873 00:00:00
41
7 FABRE joel   41   40,3 41 NR 02:16.563 02:13.910 02:13.910 00:00:00
42
17 MALAFOSSE Leo   42   40,3 42 NR 02:18.343 02:13.996 02:13.996 00:00:00
43
25 BOUTONNET Duncan   43   39,8 43 NR 02:20.765 02:15.513 02:15.513 00:00:00
44
8 COLLET david   44   37,8 44 NR 02:24.312 02:22.827 02:22.827 00:00:00
45
18 GAYAUD Leo   45   35,8 45 NR 02:39.559 02:30.695 02:30.695 00:00:00
46
37 DURANDEAU pierro   46   34,3 46 NR 02:40.697 02:37.497 02:37.497 00:00:00
47
4 MERZ HERVE   47   27,8 47 NR 03:35.203 03:14.344 03:14.344 00:00:00
48
56 PABLO Ramel   48   15,1 48 NR 05:58.721   05:58.721 00:00:00