Triathlon du Salagou - 25/05/2019

XS

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
1034 MANTULET GABIN MS2 1 GUC TRIATHLON 0:29:37.22 5 0:05:37.9 4,3 10 0:13:34.2 35,4 2 0:09:30.8 12,6
2
1014 MORGANDO THIBAULT MS2 2 GUC GRENOBLE TRIATHLON 0:29:37.43 1 0:05:05.9 4,7 11 0:13:58.3 34,4 3 0:09:31.7 12,6
3
1331 DUMAS JULES MJU 1 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 0:30:28.42 3 0:05:22.9 4,5 12 0:14:25.0 33,3 8 0:09:50.4 12,2
4
1166 LHERITIER GUY MV2 1 VITROLLES TRIATHLON 0:32:06.47 31 0:06:24.9 3,7 13 0:14:48.3 32,4 9 0:09:51.3 12,2
5
1016 MEN SEBASTIEN MV1 1 ALES TRIATHLON 0:32:32.33 39 0:06:45.9 3,5 14 0:14:59.3 32,0 6 0:09:41.0 12,4
6
1064 BOSC GAEL MMI 1 LTN 0:32:59.38 19 0:06:00.9 4,0 15 0:15:35.6 30,8 14 0:10:21.5 11,6
7
1102 LANFREY OWEN MMI 2 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:33:03.97 14 0:05:56.9 4,0 16 0:16:07.9 29,8 13 0:10:11.1 11,8
8
1268 IGLESIS MARTIN MMI 3 mat momtpellier 0:33:42.81 4 0:05:30.9 4,4 39 0:17:32.1 27,4 5 0:09:39.8 12,4
9
1217 SMIETANA SACHA MMI 4 MAT MONTPELLIER 0:34:09.64 12 0:05:54.9 4,1 31 0:16:59.6 28,2 12 0:10:09.1 11,8
10
1079 RUFFNACK MAXIME MMI 5 LOUPIAN TRI NATURE 0:34:19.51 36 0:06:41.9 3,6 22 0:16:29.7 29,1 4 0:09:38.6 12,4
11
1197 ESPOSITO ENZO MMI 6 GMT LA GRANDE MOTTE 0:34:33.35 16 0:05:57.9 4,0 24 0:16:32.7 29,0 22 0:10:42.3 11,2
12
1080 SOUCHON GEOFFREY MMI 7 LOUPIAN TRI NATURE 0:34:40.63 7 0:05:43.9 4,2 38 0:17:28.8 27,5 15 0:10:30.6 11,4
13
1229 TAN SOLÈNE FMI 1 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 0:34:46.47 26 0:06:14.9 3,8 34 0:17:18.7 27,7 11 0:09:59.5 12,0
14
1167 LHERITIER MATTHIEU MMI 8 VITROLLES TRIATHLON 0:35:02.83 43 0:06:50.9 3,5 20 0:16:25.0 29,2 17 0:10:33.4 11,4
15
1159 BOSC GUILLAUME MV2 2 LOUPIAN TRI NATURE 0:35:16.39 22 0:06:03.9 4,0 33 0:17:16.1 27,8 27 0:10:54.4 11,0
16
1322 LE COQ MILAN MJU 2   0:35:20.56 29 0:06:18.9 3,8 18 0:16:17.1 29,5 56 0:11:52.4 10,1
17
1275 TAVOILLOT ANTOINE MMI 9 MONTPELLIER TRIATHLON 0:35:27.89 34 0:06:34.9 3,6 19 0:16:18.6 29,4 28 0:10:57.5 10,9
18
1248 MASSE ETHAN MMI 10 AS MURET TRIATHLON 0:35:29.51 17 0:05:59.9 4,0 35 0:17:21.3 27,7 25 0:10:48.9 11,1
19
1191 DO RIO GOMES DELIO MV1 2 LIMOUX TRIATHLON 0:35:36.69 84 0:07:50.9 3,1 21 0:16:25.1 29,2 10 0:09:53.0 12,1
20
1335 LAGENETTE ILIAN MMI 11 Aquasports 0:35:43.02 8 0:05:45.9 4,2 41 0:17:40.2 27,2 31 0:11:08.0 10,8
21
1234 ALLENNE LUKAS MCA 1 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 0:35:53.09 6 0:05:38.9 4,2 27 0:16:35.6 28,9 79 0:12:28.8 9,6
22
1021 LORD AURELIEN MCA 2 AQUATIC CLUB COURNON 0:36:04.92 2 0:05:20.9 4,5 52 0:18:09.7 26,4 40 0:11:25.2 10,5
23
1255 HUGONNET CLEMENT MMI 12 MAT 0:36:13.84 35 0:06:40.9 3,6 45 0:17:58.5 26,7 18 0:10:33.7 11,4
24
1339 MAGANA ANTOINE MMI 13 ALBI TRIATHLON 0:36:21.35 59 0:07:22.9 3,3 26 0:16:35.3 28,9 29 0:11:04.9 10,8
25
1236 FAVRE MAELLE FMI 2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:36:37.91 23 0:06:04.9 3,9 46 0:18:02.2 26,6 35 0:11:20.4 10,6
26
1257 AUGE LÉONIE FBE 1 RODEZ TRIATHLON 12 0:36:51.40 18 0:05:59.9 4,0 47 0:18:04.7 26,5 46 0:11:30.3 10,4
27
1288 THOMAS MAËL MMI 14 AQUASPORTS St Cyprien 0:36:56.99 9 0:05:47.9 4,1 61 0:18:31.6 25,9 42 0:11:27.1 10,5
28
1222 ABADIE GUILHEM MMI 15 AS MURET TRIATHLON 0:37:03.56 24 0:06:11.9 3,9 53 0:18:15.3 26,3 33 0:11:11.5 10,7
29
1342 BLANC MATHIAS MJU 3 MAT 0:37:08.35 38 0:06:42.9 3,6 43 0:17:54.1 26,8 19 0:10:39.9 11,3
30
1311 CARIUS RUBEN MMI 16 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:37:11.03 20 0:06:00.9 4,0 17 0:16:15.8 29,5 135 0:13:52.0 8,7
31
1004 BIOT ARTHUR MMI 17 SUA AGEN 0:37:24.56 49 0:06:59.9 3,4 30 0:16:59.4 28,3 57 0:11:52.4 10,1
32
1292 HUGER RAPHAËL MBE 1 AQUASPORTS 0:37:26.84 11 0:05:52.9 4,1 56 0:18:23.9 26,1 61 0:11:59.0 10,0
33
1269 LANGER ILIONA FBE 2 MAT 0:37:28.07 27 0:06:18.9 3,8 55 0:18:23.0 26,1 43 0:11:28.7 10,5
34
1282 KHALLIL ANNA FMI 3 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:37:29.64 37 0:06:41.9 3,6 32 0:17:16.0 27,8 84 0:12:33.3 9,6
35
1187 PAPA BENJAMIN MBE 2 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 0:37:34.95 33 0:06:28.9 3,7 64 0:18:37.3 25,8 30 0:11:07.4 10,8
36
1212 PEYTAVI JULES MBE 3 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:38:03.40 74 0:07:41.9 3,1 62 0:18:31.8 25,9 16 0:10:31.5 11,4
37
1284 ALIX ROBIN MMI 18 Collège sport nature la Canourgue 48 0:38:10.17 40 0:06:48.9 3,5 28 0:16:40.4 28,8 110 0:13:16.2 9,0
38
1074 GUTIERREZ YANIS MMI 19 LOUPIAN TRI NATURE 0:38:14.18 45 0:06:53.9 3,5 75 0:19:10.9 25,0 23 0:10:44.8 11,2
39
1151 EGIZIANO LOANE FMI 4 Phb agde triathlon 0:38:25.25 66 0:07:32.9 3,2 42 0:17:43.9 27,1 55 0:11:46.1 10,2
40
1333 BREBANT ALEXANDRE MS2 3   0:38:28.18 92 0:08:09.9 2,9 40 0:17:35.5 27,3 24 0:10:46.2 11,1
41
1230 LAGANIER MAXIME MCA 3 MAT 0:38:47.10 13 0:05:54.9 4,1 51 0:18:09.5 26,4 105 0:13:12.1 9,1
42
1069 DOMINGUEZ LEA FBE 3 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:38:54.85 54 0:07:16.9 3,3 71 0:18:58.3 25,3 34 0:11:18.2 10,6
43
1117 BARBIER ADRIEN MMI 20 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 0:38:58.93 42 0:06:50.9 3,5 78 0:19:16.2 24,9 39 0:11:23.9 10,5
44
1174 ROBIN UGOLIN MCA 4 LYCEE VICTOR HUGO - LUNEL 0:38:59.52 141 0:09:20.9 2,6 23 0:16:32.6 29,0 51 0:11:39.9 10,3
45
1126 AKNIN MORGAN MMI 21 MAT MONTPELLIER 0:39:04.41 57 0:07:17.9 3,3 66 0:18:42.7 25,7 62 0:11:59.4 10,0
46
1310 THOREZ CHARLES MS3 1   0:39:09.88 65 0:07:31.9 3,2 44 0:17:57.6 26,7 54 0:11:45.7 10,2
47
1184 BONIOL ALEXY MMI 22 ASPH Triathlon Montpellier 0:39:13.14 83 0:07:48.9 3,1 49 0:18:08.4 26,5 58 0:11:53.1 10,1
48
1078 RIBEIRO-PATRAO ANTHONY MMI 23 LOUPIAN TRI NATURE 0:39:15.98 44 0:06:51.9 3,5 50 0:18:08.9 26,4 81 0:12:30.0 9,6
49
1340 ZIEBA TOM MBE 4 AQUA SPORT 0:39:20.75 81 0:07:46.9 3,1 74 0:19:09.3 25,1 20 0:10:41.4 11,2
50
1243 RAU GABIN MBE 5 Chameau de Béziers 0:39:23.80 100 0:08:26.9 2,8 65 0:18:39.3 25,7 26 0:10:50.8 11,1
51
1324 LAPERGUE MAXIME MMI 24 FONTANIL TRIATHLON 0:39:50.96 51 0:07:10.9 3,3 90 0:19:42.7 24,3 45 0:11:29.7 10,4
52
1139 SARDIN MANON FMI 5 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 0:39:53.79 46 0:06:55.9 3,5 106 0:20:11.7 23,8 36 0:11:21.8 10,6
53
1336 BERTRAND VALENTIN MMI 25 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:40:01.28 93 0:08:10.9 2,9 59 0:18:28.3 26,0 85 0:12:38.9 9,5
54
1075 LAVOINE AUDREY FCA 1 LOUPIAN TRI NATURE 0:40:15.63 53 0:07:14.9 3,3 54 0:18:17.7 26,2 111 0:13:17.8 9,0
55
1115 SOLEILHAC PHILIPPE MV3 1 LUREAU SPORT TRAINING 0:40:16.63 105 0:08:36.9 2,8 25 0:16:35.1 28,9 70 0:12:19.4 9,7
56
1138 CABROL BASTIEN MS3 2   0:40:26.17 147 0:09:27.9 2,5 86 0:19:39.8 24,4 7 0:09:49.2 12,2
57
1089 AMOROS CHRISTOPHE MV2 3   0:40:43.58 94 0:08:10.9 2,9 63 0:18:32.1 25,9 47 0:11:32.9 10,4
58
1320 PACULL LUCIEN MMI 26   0:40:48.92 115 0:08:54.9 2,7 29 0:16:52.2 28,5 78 0:12:28.4 9,6
59
1235 OLIPHAR JOACKIM MBE 6 MAT 0:40:49.50 88 0:08:02.9 3,0 1 0:00:23.5 1221,1 37 0:11:22.5 10,5
60
1010 GROU RENÉ MV6 1 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 0:40:53.19 91 0:08:08.9 2,9 58 0:18:27.9 26,0 89 0:12:43.6 9,4
61
1223 ABADIE THIBAUT MBE 7 AS MURET TRIATHLON 0:41:04.23 77 0:07:44.9 3,1 80 0:19:20.1 24,8 59 0:11:54.0 10,1
62
1190 DO RIO GOMES MARIO MMI 27 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 0:41:09.99 86 0:08:01.9 3,0 67 0:18:45.1 25,6 102 0:13:04.6 9,2
63
1314 VALARIER AXEL MCA 5 TRIATHLON BARRABAN 0:41:15.87 28 0:06:18.9 3,8 79 0:19:17.5 24,9 141 0:13:57.3 8,6
64
1261 MELUN JULIEN MS4 1   0:41:18.45 41 0:06:49.9 3,5 72 0:19:00.2 25,3 122 0:13:34.5 8,8
65
1073 FOUCHET ANAIS FCA 2 LOUPIAN TRI NARURE 0:41:18.47 75 0:07:42.9 3,1 91 0:19:44.6 24,3 63 0:12:01.7 10,0
66
1258 MONNIER SIMON MS2 4   0:41:19.44 170 0:09:48.9 2,4 36 0:17:24.5 27,6 67 0:12:11.9 9,8
67
1113 CODOGNAN THOMAS MMI 28 ONE 2 TRI 0:41:25.57 63 0:07:30.8 3,2 115 0:20:26.8 23,5 90 0:12:44.8 9,4
68
1216 COLOMBAUD JACQUES MV1 3 TARASCON ATHLETISME 0:41:30.96 99 0:08:26.9 2,8 97 0:19:51.5 24,2 32 0:11:09.4 10,8
69
1127 SCOTTO DI FASANO SIMON MS3 3   0:41:58.05 15 0:05:56.9 4,0 145 0:21:54.4 21,9 48 0:11:33.4 10,4
70
1242 BECT OSCAR MS1 1   0:42:07.50 32 0:06:27.9 3,7 102 0:20:02.0 24,0 103 0:13:04.8 9,2
71
1313 BRUGERON CLARISSE FCA 3 TRIATHLON BARRABAN 0:42:14.14 47 0:06:57.9 3,4 112 0:20:20.9 23,6 116 0:13:25.5 8,9
72
1256 CHEZEAUX LILIAN MBE 8 TCC CARCASSONNE 0:42:15.73 70 0:07:35.9 3,2 84 0:19:27.3 24,7 66 0:12:11.5 9,8
73
1157 VIVIAND NINO MCA 6 AS MURET TRIATHLON 0:42:16.59 62 0:07:28.9 3,2 114 0:20:23.2 23,5 82 0:12:32.4 9,6
74
1205 JEBORS SAÏD MV1 4   0:42:20.29 101 0:08:29.9 2,8 70 0:18:57.8 25,3 64 0:12:06.0 9,9
75
1238 ASTIER BAPTISTE MMI 29   0:42:21.07 56 0:07:16.9 3,3 94 0:19:47.0 24,3 106 0:13:12.1 9,1
76
1307 DESGEORGES MATHIEU MS4 2   0:42:23.50 171 0:09:53.5 2,4 69 0:18:57.0 25,3 95 0:12:49.8 9,4
77
1180 DENNY PHILOMÈNE FMI 6 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 0:42:31.91 52 0:07:13.9 3,3 127 0:21:07.2 22,7 69 0:12:17.3 9,8
78
1300 DESVIGNES ZOE FCA 4 MAT 0:42:37.79 71 0:07:36.9 3,2 101 0:20:01.1 24,0 138 0:13:53.5 8,6
79
1263 MATEOS BRUNO MV1 5 NICOLLIN 0:42:51.49 78 0:07:44.9 3,1 77 0:19:14.7 24,9 118 0:13:27.6 8,9
80
1204 POIREL JULIEN MMI 30 CLERMONT ENDURANCE 0:42:59.82 82 0:07:47.9 3,1 85 0:19:28.0 24,7 74 0:12:24.5 9,7
81
1156 FOUQUES GUY MV6 2 USNM 0:43:01.10 148 0:09:27.9 2,5 60 0:18:29.1 26,0 119 0:13:27.7 8,9
82
1227 FERNANDEZ LOUNA FMI 7 ROC DE LA LEGUE 0:43:05.09 114 0:08:54.9 2,7 103 0:20:03.7 23,9 87 0:12:41.4 9,5
83
1142 PACOT MATHIEU MS4 3 Arh 0:43:12.12 144 0:09:23.9 2,6 107 0:20:12.6 23,7 21 0:10:42.1 11,2
84
1267 LAVERSURE ROMAIN MS4 4 HYPER U CLERMONT 0:43:15.01 69 0:07:34.9 3,2 76 0:19:12.3 25,0 181 0:14:53.1 8,1
85
1289 LAUTON MARTIAL MS2 5   0:43:20.61 178 0:10:08.9 2,4 37 0:17:28.0 27,5 152 0:14:11.5 8,5
86
1155 NUEVO SACHA MBE 9 La Grande Motte Triathlon GMT 0:43:22.16 50 0:07:06.9 3,4 157 0:22:22.1 21,5 68 0:12:14.6 9,8
87
1133 BARRENO FRANCIS MV1 6   0:43:31.54 146 0:09:25.9 2,5 82 0:19:20.8 24,8 71 0:12:22.4 9,7
88
1153 LANFREY PIERRE MV3 2 ECG PIGNAN 0:43:35.82 149 0:09:28.9 2,5 99 0:19:58.9 24,0 73 0:12:23.8 9,7
89
1327 GALTIER BENJAMIN MBE 10 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 0:43:39.18 116 0:08:56.9 2,7 93 0:19:46.2 24,3 86 0:12:39.1 9,5
90
1067 CAVALERIE MATEO MBE 11 LOUPIAN TRI NATURE 0:44:04.36 110 0:08:51.9 2,7 110 0:20:15.4 23,7 100 0:13:01.4 9,2
91
1173 ARANY OLIVIER MV2 4   0:44:05.27 73 0:07:37.9 3,1 87 0:19:40.8 24,4 137 0:13:53.5 8,6
92
1129 BERAS LAURENT MV3 3   0:44:09.21 217 0:11:11.9 2,1 83 0:19:26.6 24,7 92 0:12:47.5 9,4
93
1181 EL FILALI KYRIAN MMI 31 GMT LA GRANDE MOTTE 0:44:21.43 76 0:07:44.9 3,1 147 0:21:58.9 21,8 108 0:13:13.2 9,1
94
1291 DUMONT RONAN MBE 12 AQUASPORTS St Cyprien 0:44:23.41 85 0:07:59.9 3,0 128 0:21:07.4 22,7 121 0:13:33.2 8,9
95
1349 BARENNES CARLA FS1 1 COLLEGE SPORT NATURE LA CANOURGUE 0:44:23.58 95 0:08:10.9 2,9 143 0:21:45.2 22,1 72 0:12:23.4 9,7
96
1175 LANTOINE BENJAMIN MCA 7   0:44:27.27 162 0:09:42.9 2,5 132 0:21:19.3 22,5 49 0:11:34.2 10,4
97
1272 RIGAILL GILLES MV2 5 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:44:30.67 109 0:08:51.2 2,7 131 0:21:12.2 22,6 117 0:13:25.7 8,9
98
1280 GUILLAUME BRUNO MV2 6   0:44:32.84 196 0:10:32.9 2,3 7 0:00:48.7 590,3 88 0:12:42.8 9,4
99
1176 LANTOINE MATHÉO MMI 32   0:44:35.29 157 0:09:38.9 2,5 133 0:21:19.7 22,5 52 0:11:42.5 10,2
100
1220 CELLIER CHLOÉ FS1 2   0:44:38.52 160 0:09:40.9 2,5 119 0:20:43.6 23,2 76 0:12:27.6 9,6
101
1270 ROQUE PIERRIC MBE 13   0:44:48.44 128 0:09:03.9 2,6 170 0:22:53.7 21,0 41 0:11:27.0 10,5
102
1027 SANDER CEDRIC MV1 7 Les Bisons 0:44:48.91 176 0:10:07.9 2,4 88 0:19:42.1 24,4 60 0:11:58.2 10,0
103
1348 COHE NATHAN MBE 14   0:44:49.46 106 0:08:36.9 2,8 138 0:21:35.3 22,2 53 0:11:44.4 10,2
104
1009 JORION BRIEUC MMI 33   0:44:51.53 68 0:07:34.9 3,2 137 0:21:34.6 22,2 98 0:13:00.5 9,2
105
1136 SZABO LILOU FMI 8 MAT MONTPELLIER 0:44:52.38 30 0:06:20.9 3,8 108 0:20:13.1 23,7 233 0:16:53.3 7,1
106
1072 FONTENAY EVA FCA 5 LOU TRI NATURE 0:44:56.58 96 0:08:12.4 2,9 130 0:21:10.7 22,7 180 0:14:50.3 8,1
107
1326 CIVETTA CHRISTOPHE MV4 1 LA GRANDE MOTTE 0:44:57.64 126 0:09:02.9 2,7 92 0:19:45.3 24,3 171 0:14:40.2 8,2
108
1140 SORREL BENEDICTE FV1 1 CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON 0:45:18.71 133 0:09:11.9 2,6 135 0:21:28.7 22,3 65 0:12:10.2 9,9
109
1134 BOUZEKRAOUI SABINE FS4 1 TARASCON ATHLETISME 0:45:30.34 158 0:09:39.9 2,5 140 0:21:37.5 22,2 50 0:11:37.3 10,3
110
1285 SIFFRE LALY FBE 4   0:45:32.11 117 0:08:58.9 2,7 134 0:21:24.1 22,4 164 0:14:26.0 8,3
111
1337 ROBERT NATHAN MS1 2   0:45:32.29 165 0:09:43.9 2,5 123 0:20:57.9 22,9 80 0:12:28.9 9,6
112
1066 BRUTSAERT MAXIME MBE 15 LOUPIAN TRI NATURE 0:45:38.81 107 0:08:39.9 2,8 124 0:21:01.4 22,8 101 0:13:02.8 9,2
113
1086 ORIOL SARAH FS3 1   0:45:40.57 60 0:07:24.9 3,2 129 0:21:09.2 22,7 182 0:14:53.5 8,1
114
1249 DELAS SARAH FMI 9 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:45:40.99 97 0:08:12.9 2,9 120 0:20:49.2 23,1 174 0:14:46.1 8,1
115
1006 CHELMI QUENTIN MBE 16   0:45:44.08 209 0:10:52.9 2,2 73 0:19:02.1 25,2 113 0:13:18.9 9,0
116
1278 ALCAZAR THÉO MCA 8 HYPER U CLERMONT 0:45:44.13 233 0:11:38.9 2,1 48 0:18:08.0 26,5 104 0:13:08.8 9,1
117
1144 MAURIN CENDRINE FV2 1   0:45:49.82 64 0:07:31.9 3,2 174 0:23:13.5 20,7 114 0:13:23.6 9,0
118
1164 MAYNADIER ERIC MV2 7   0:45:51.26 218 0:11:13.9 2,1 57 0:18:24.5 26,1 146 0:14:05.0 8,5
119
1065 BRINGER LEOPOLDINE FCA 6 LOUPIAN TRI NATURE 0:45:57.68 61 0:07:27.9 3,2 162 0:22:33.2 21,3 150 0:14:09.7 8,5
120
1152 LANFREY KERRY FV2 2 ECG PIGNAN 0:46:01.87 121 0:08:59.9 2,7 159 0:22:23.9 21,4 94 0:12:49.2 9,4
121
1121 DURAND STÉPHANE MV3 4   0:46:12.16 228 0:11:26.0 2,1 163 0:22:33.4 21,3 44 0:11:29.6 10,4
122
1104 SOUYRIS QUENTIN MMI 34 ALBI TRIATHLON 0:46:15.16 143 0:09:22.9 2,6 105 0:20:09.4 23,8 199 0:15:22.3 7,8
123
1130 CROUZET BERAS PATRICIA FV1 2   0:46:16.02 177 0:10:08.9 2,4 104 0:20:08.1 23,8 125 0:13:39.3 8,8
124
1108 MALLAMACI SAVOLDI LYSIANE FS4 2   0:46:18.29 174 0:10:00.9 2,4 98 0:19:52.4 24,2 131 0:13:48.0 8,7
125
1107 MALLAMACI JEROME MV2 8   0:46:19.22 243 0:11:59.6 2,0 95 0:19:47.7 24,2 132 0:13:48.7 8,7
126
1273 RIGAILL JULES MBE 17 aquasport saint-cyprien 0:46:21.64 90 0:08:07.9 3,0 150 0:22:11.3 21,6 162 0:14:24.3 8,3
127
1299 DUMONT PHILIPPE MV3 5   0:46:25.17 182 0:10:12.9 2,3 117 0:20:34.7 23,3 128 0:13:46.7 8,7
128
1298 DOUAOUIA HAYACHE MV3 6   0:46:38.59 226 0:11:22.9 2,1 109 0:20:13.3 23,7 93 0:12:47.7 9,4
129
1260 RODRIGUEZ CAMILLE FS2 1 USLV 0:46:40.22 102 0:08:33.9 2,8 168 0:22:51.1 21,0 91 0:12:46.4 9,4
130
1251 MALAVAL LAURENT MS3 4   0:46:45.83 230 0:11:30.9 2,1 96 0:19:50.4 24,2 112 0:13:18.5 9,0
131
1328 LANCON MORGANE FS1 3   0:46:48.01 167 0:09:44.9 2,5 118 0:20:37.4 23,3 139 0:13:55.7 8,6
132
1350 DELAS RAPHAEL MS1 3 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:46:50.21 183 0:10:14.9 2,3 149 0:22:05.9 21,7 77 0:12:28.2 9,6
133
1297 PAASCH MAXIME MCA 9 MONTPELLIER TRIATHLON 0:46:56.81 153 0:09:33.2 2,5 199 0:24:48.0 19,4 38 0:11:23.8 10,5
134
1271 ROQUE JM MV2 9   0:46:57.14 188 0:10:26.9 2,3 111 0:20:20.1 23,6 147 0:14:05.3 8,5
135
1259 TEISSIER FAUSTINE FMI 10 MAT 0:46:59.85 58 0:07:17.9 3,3 160 0:22:24.3 21,4 211 0:16:01.6 7,5
136
1070 FONTA PAULINE FMI 11 LOUPIAN TRI NARURE 0:47:15.79 119 0:08:58.9 2,7 2 0:00:25.9 1110,5 168 0:14:32.8 8,2
137
1091 AMOROS BIXENTE MCA 10   0:47:29.84 140 0:09:20.9 2,6 100 0:19:59.1 24,0 217 0:16:27.1 7,3
138
1334 DUHAMEL ALBAN MMI 35   0:47:33.37 169 0:09:45.9 2,5 153 0:22:14.1 21,6 96 0:12:50.2 9,3
139
1193 CARDAILLAC ESTEBAN MMI 36   0:47:35.14 124 0:09:01.9 2,7 164 0:22:38.1 21,2 107 0:13:13.0 9,1
140
1294 ARADJ CANDELA ANIS MMI 37 SOM Natation 0:47:39.20 10 0:05:49.9 4,1 190 0:24:12.3 19,8 195 0:15:16.2 7,9
141
1199 BUJON LISE FS1 4   0:47:39.78 112 0:08:52.9 2,7 165 0:22:40.7 21,2 136 0:13:53.0 8,6
142
1198 OLLIER ANTHONY MMI 38   0:47:45.74 210 0:10:54.9 2,2 151 0:22:11.4 21,6 83 0:12:32.5 9,6
143
1071 FONTENAY NOAH MBE 18 LOUPIAN TRI NATURE 0:47:46.26 48 0:06:58.9 3,4 152 0:22:13.1 21,6 212 0:16:01.9 7,5
144
1206 PUGET KARINE FV2 3   0:47:56.01 190 0:10:29.9 2,3 144 0:21:52.3 21,9 109 0:13:15.4 9,1
145
1018 BOURSIAC MAËL MBE 19   0:47:59.66 108 0:08:46.9 2,7 161 0:22:31.7 21,3 133 0:13:51.1 8,7
146
1277 ALCAZAR ARNAUD MS4 5 HYPER U CLERMONT 0:48:00.86 172 0:09:55.9 2,4 139 0:21:37.5 22,2 153 0:14:13.3 8,4
147
1011 TENAIN CECILE FV1 3   0:48:24.22 246 0:12:07.9 2,0 81 0:19:20.6 24,8 124 0:13:36.0 8,8
148
1068 DIXMIER ROMANE FMI 12 LOUPIAN TRI NATURE 0:48:29.65 80 0:07:46.9 3,1 158 0:22:22.5 21,5 214 0:16:13.4 7,4
149
1306 BENCE EMMANUELLE FS3 2 TRI RUN FRONTIGNAN 0:48:55.95 208 0:10:49.9 2,2 167 0:22:49.6 21,0 126 0:13:43.5 8,7
150
1346 BARAKAT ANISSA FS2 2 MAT 0:49:08.90 87 0:08:01.9 3,0 175 0:23:22.3 20,5 196 0:15:18.6 7,8
151
1241 EDARD MANON FCA 7   0:49:09.04 89 0:08:07.9 3,0 172 0:22:56.1 20,9 213 0:16:09.9 7,4
152
1106 GAZABRE KARL MV1 8 NON LICENCIE 0:49:10.28 216 0:11:07.9 2,2 121 0:20:54.8 23,0 186 0:15:01.9 8,0
153
1165 MERCADIER ARTHUR MCA 11   0:49:14.26 72 0:07:37.9 3,1 9 0:01:51.6 257,9 293 0:39:01.6 3,1
154
1195 VUJICIC LAËTITIA FV1 4 TRIRUN FRONTIGNAN 0:49:14.47 189 0:10:28.9 2,3 155 0:22:17.0 21,5 154 0:14:13.5 8,4
155
1013 CAMINADE HENRI MV2 10   0:49:22.04 135 0:09:13.9 2,6 116 0:20:28.3 23,4 165 0:14:28.7 8,3
156
1239 BOSSIS GUILLAUME MV1 9   0:49:25.31 186 0:10:21.9 2,3 136 0:21:33.9 22,3 188 0:15:03.9 8,0
157
1088 PAGES CINDY FS2 3   0:49:30.57 213 0:11:04.9 2,2 142 0:21:41.6 22,1 155 0:14:13.7 8,4
158
1194 BACH MATHILDE FS1 5   0:49:34.71 152 0:09:31.9 2,5 154 0:22:16.5 21,5 192 0:15:11.8 7,9
159
1163 FATTORI CHARLOTTE FS2 4   0:49:37.82 125 0:09:02.9 2,7 211 0:25:42.8 18,7 97 0:12:59.1 9,2
160
1122 JIMENEZ CAROLINE FV3 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 0:49:40.29 221 0:11:17.4 2,1 184 0:23:42.2 20,2 142 0:13:57.5 8,6
161
1283 DUCROS ISABELLE FV2 4   0:49:42.88 164 0:09:43.9 2,5 187 0:24:05.4 19,9 143 0:13:59.9 8,6
162
1003 BIOT LOLA FCA 8 SUAgen Triathlon 0:49:46.49 103 0:08:34.9 2,8 141 0:21:40.8 22,1 240 0:17:19.8 6,9
163
1232 CIVETTA CAMILLE FBE 5 La Grande Motte Triathlon GMT 0:49:48.78 200 0:10:34.9 2,3 169 0:22:52.1 21,0 148 0:14:07.8 8,5
164
1033 GENDREAU SYLVIE FV1 5 BOL D'AIR GIGNACOIS 0:49:51.19 168 0:09:45.9 2,5 192 0:24:26.2 19,6 127 0:13:43.6 8,7
165
1118 BAUDUIN MARC MV4 2 Père & Fille 0:50:07.90 255 0:12:22.9 1,9 89 0:19:42.1 24,4 166 0:14:30.3 8,3
166
1345 COTU REMY MS2 6 ADVINI 0:50:19.63 258 0:12:27.9 1,9 125 0:21:03.2 22,8 145 0:14:03.4 8,5
167
1266 CLAVEL EMELINE FS4 3 HYPER U CLERMONT 0:50:19.69 193 0:10:31.9 2,3 177 0:23:26.9 20,5 161 0:14:21.9 8,4
168
1161 JOUBERT DELPHINE FV1 6   0:50:22.59 225 0:11:20.9 2,1 148 0:22:05.3 21,7 176 0:14:47.6 8,1
169
1123 CHELMI CAROLE FS4 4   0:50:30.28 179 0:10:10.9 2,4 191 0:24:24.8 19,7 140 0:13:57.3 8,6
170
1143 BLACHON JULIE FS4 5 Arh 0:50:35.14 113 0:08:53.9 2,7 196 0:24:40.2 19,5 115 0:13:24.1 9,0
171
1056 KLEMENT WENDY FS2 5 NON LICENCIE 0:50:37.00 139 0:09:18.9 2,6 166 0:22:46.5 21,1 206 0:15:39.4 7,7
172
1076 MAYNADIER DORIAN MBE 20 LOUPIAN TRI NATURE 0:50:41.79 268 0:13:22.9 1,8 113 0:20:22.6 23,6 156 0:14:15.0 8,4
173
1254 FAURE ANNICK FV1 7   0:50:43.85 242 0:11:58.6 2,0 173 0:23:05.5 20,8 184 0:14:56.6 8,0
174
1054 COCHET MARIE-CAROLINE FS4 6 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 0:51:01.74 192 0:10:31.9 2,3 185 0:23:43.3 20,2 169 0:14:33.4 8,2
175
1308 MELUN ALEXY MBE 21 MAT MONTPELLIER 0:51:18.21 104 0:08:34.9 2,8 224 0:26:14.0 18,3 123 0:13:35.6 8,8
176
1158 MINUT JADE FJU 1   0:51:26.86 130 0:09:04.9 2,6 212 0:25:42.8 18,7 179 0:14:48.7 8,1
177
1290 BASTIDA ALICE FS2 6   0:51:31.81 161 0:09:41.9 2,5 183 0:23:37.4 20,3 216 0:16:17.6 7,4
178
1321 PACULL CLÉMENCE FBE 6   0:51:55.30 248 0:12:07.9 2,0 156 0:22:19.9 21,5 158 0:14:17.2 8,4
179
1077 PAUGET CARLA FCA 9 LOUPIAN TRI NATURE 0:52:08.87 123 0:09:01.9 2,7 198 0:24:42.5 19,4 218 0:16:27.3 7,3
180
1095 ROUX KARINE FV1 8 triathrolon 0:52:12.22 236 0:11:43.9 2,0 146 0:21:57.1 21,9 193 0:15:13.9 7,9
181
1098 DUVERGER CORALIE FV1 9 triathrolon 0:52:15.95 129 0:09:04.9 2,6 225 0:26:14.3 18,3 170 0:14:35.9 8,2
182
1286 MARTEEL GAËLLE FS1 6   0:52:25.12 154 0:09:33.9 2,5 186 0:23:46.8 20,2 220 0:16:33.7 7,2
183
1109 LUCHON CLAIRE FV2 5   0:52:26.91 222 0:11:18.3 2,1 204 0:25:24.2 18,9 185 0:15:01.2 8,0
184
1231 MAUREL AMANDINE FV1 10   0:52:31.62 138 0:09:17.9 2,6 203 0:25:21.6 18,9 207 0:15:55.2 7,5
185
1110 FRANCIONI LAURE FS4 7   0:52:35.17 137 0:09:17.9 2,6 206 0:25:26.4 18,9 190 0:15:06.5 7,9
186
1315 CHEUVART JULIETTE FCA 10 TRIATHLON BARRABAN 0:52:42.04 79 0:07:45.9 3,1 207 0:25:29.9 18,8 247 0:17:46.2 6,8
187
1093 CHANDRE DELPHINE FV2 6 triathrolon 0:52:45.96 142 0:09:22.9 2,6 195 0:24:39.5 19,5 157 0:14:15.5 8,4
188
1044 GIL MATHIEU MV1 10 Team Candillargues 0:52:48.79 145 0:09:24.9 2,5 220 0:26:03.0 18,4 151 0:14:10.1 8,5
189
1302 CONTRUCCI JEAN-FRANÇOIS MS2 7   0:52:57.91 187 0:10:24.9 2,3 188 0:24:05.6 19,9 130 0:13:47.6 8,7
190
1012 PETIT TENAIN FATOU FMI 13   0:53:00.18 273 0:14:24.6 1,7 180 0:23:31.6 20,4 144 0:14:02.2 8,5
191
1083 VEROT KÉVIN MS2 8 VO2 TRIATHLON 0:53:02.63 181 0:10:12.9 2,3 182 0:23:36.6 20,3 219 0:16:28.4 7,3
192
1343 PECORARO RAPHAEL MBE 22 MAT MONTPELLIER 0:53:04.64 134 0:09:12.9 2,6 194 0:24:39.0 19,5 232 0:16:51.7 7,1
193
1347 ANGLADE ALESSANDRO MBE 23 Mat montpellier 0:53:07.37 67 0:07:33.9 3,2 261 0:28:54.8 16,6 183 0:14:56.5 8,0
194
1001 PALLA PATRICK MV5 1   0:53:26.62 194 0:10:32.9 2,3 126 0:21:06.9 22,7 264 0:18:53.5 6,4
195
1224 HADRIEN BILLETTE MS2 9   0:53:33.74 131 0:09:05.9 2,6 223 0:26:08.4 18,4 203 0:15:35.7 7,7
196
1226 LANCET GONZAGUE MV2 11   0:53:45.88 276 0:14:43.9 1,6 178 0:23:29.5 20,4 75 0:12:24.9 9,7
197
1105 GIANGRASSO THOMAS MBE 24 GMT 0:53:47.16 132 0:09:07.9 2,6 247 0:28:00.1 17,1 172 0:14:43.3 8,2
198
1090 AMOROS MATHILDE FV1 11   0:53:54.12 156 0:09:38.9 2,5 217 0:25:57.8 18,5 208 0:15:56.8 7,5
199
1293 MELET CANDELA CAMILLE FS4 8 TRI RUN FRONTIGNAN 0:54:01.93 136 0:09:14.9 2,6 240 0:27:36.4 17,4 177 0:14:47.6 8,1
200
1119 BAUDUIN MARC MV4 3 Père & Fille 0:54:02.09 241 0:11:55.9 2,0 189 0:24:09.8 19,9 134 0:13:51.5 8,7
201
1281 ROSOLINI NATHALIE FV3 2   0:54:07.48 270 0:13:33.3 1,8 171 0:22:56.0 20,9 235 0:16:55.1 7,1
202
1341 CHENAUD BORIS MV1 11   0:54:09.26 111 0:08:51.9 2,7 202 0:25:00.7 19,2 255 0:18:00.0 6,7
203
1141 ATTIA DESJOUIS GWENDOLINE FS4 9   0:54:23.98 166 0:09:44.9 2,5 216 0:25:51.1 18,6 198 0:15:19.9 7,8
204
1323 LENOIR CHARLOTTE FS4 10   0:54:28.98 155 0:09:37.9 2,5 232 0:26:56.0 17,8 204 0:15:36.3 7,7
205
1055 DUBOST ELODIE FV2 7   0:54:36.25 205 0:10:37.1 2,3 236 0:27:09.2 17,7 175 0:14:47.4 8,1
206
1132 JEDRYCHOWSKI ANNA FV3 3 Defiman Triathlon Pezenas NL 0:54:47.02 180 0:10:11.9 2,4 214 0:25:46.0 18,6 209 0:16:00.4 7,5
207
1265 CORTES MANUEL MJU 4 HYPER U CLERMONT 0:54:48.54 260 0:12:28.9 1,9 213 0:25:45.6 18,6 160 0:14:19.5 8,4
208
1240 GALKA MATHIAS MCA 12   0:54:49.84 265 0:13:14.9 1,8 201 0:24:59.5 19,2 120 0:13:33.2 8,9
209
1209 FERRAND NATHALIE FV3 4   0:55:17.82 199 0:10:34.9 2,3 5 0:00:36.3 792,7 226 0:16:39.8 7,2
210
1172 NOZERAN KARINE FV2 8   0:55:19.16 204 0:10:36.9 2,3 197 0:24:40.3 19,5 245 0:17:36.0 6,8
211
1120 LEMAGNEN LUCIE FV1 12   0:55:19.59 185 0:10:20.9 2,3 227 0:26:14.4 18,3 205 0:15:36.6 7,7
212
1149 BEGON JULIANE FCA 11 Specialist Wanted 0:55:46.57 175 0:10:02.9 2,4 221 0:26:04.1 18,4 223 0:16:36.2 7,2
213
1303 PONSONNAILLE GAETAN MMI 39 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:55:53.07 272 0:14:17.9 1,7 205 0:25:26.3 18,9 99 0:13:00.8 9,2
214
1207 COUSIN CELINE FV1 13 Cousin 0:55:58.05 231 0:11:32.9 2,1 228 0:26:19.7 18,2 187 0:15:02.7 8,0
215
1020 ROINÉ CLARISSE FS4 11   0:56:02.35 173 0:09:58.9 2,4 256 0:28:33.9 16,8 178 0:14:47.8 8,1
216
1042 SEBTI ALIA FV1 14   0:56:02.69 214 0:11:05.9 2,2 241 0:27:46.2 17,3 173 0:14:43.6 8,1
217
1200 GAGNEPAIN REGIS MV4 4   0:56:03.55 245 0:12:01.9 2,0 193 0:24:38.2 19,5 191 0:15:10.4 7,9
218
1032 CHARNELET CYRIL MS4 6   0:56:06.19 215 0:11:06.9 2,2 208 0:25:32.4 18,8 229 0:16:41.6 7,2
219
1233 LARGUIER INES FMI 14   0:56:09.37 163 0:09:43.9 2,5 246 0:27:57.4 17,2 231 0:16:48.8 7,1
220
1296 BILOT SACHA MCA 13 MONTPELLIER TRIATHLON 0:56:19.02 211 0:10:55.9 2,2 257 0:28:34.2 16,8 159 0:14:19.2 8,4
221
1040 DECOURT ALICE FS3 3   0:56:23.04 198 0:10:34.9 2,3 222 0:26:06.6 18,4 237 0:17:08.7 7,0
222
1084 CANAL CHRISTELLE FV2 9   0:56:29.00 274 0:14:27.1 1,7 218 0:25:59.9 18,5 197 0:15:18.8 7,8
223
1208 NIKITINE MELANIE FS4 12   0:57:09.22 244 0:11:59.9 2,0 230 0:26:45.0 17,9 201 0:15:31.1 7,7
224
1332 PY BERNARD MV8 1 MONTPELLIER TRIATHLON 0:57:18.75 220 0:11:16.9 2,1 181 0:23:32.5 20,4 277 0:20:11.9 5,9
225
1137 MORRIS MAY FV2 10   0:57:24.76 197 0:10:33.9 2,3 254 0:28:30.3 16,8 215 0:16:13.8 7,4
226
1301 CAPELLI LAURIE FS1 7   0:57:55.21 227 0:11:22.9 2,1 226 0:26:14.3 18,3 225 0:16:38.4 7,2
227
1189 DELPERIE ODILE FV2 11   0:58:22.94 240 0:11:53.9 2,0 244 0:27:51.3 17,2 202 0:15:33.0 7,7
228
1131 MAZE ELODIE FV1 15   0:58:45.73 234 0:11:41.9 2,1 249 0:28:08.8 17,1 200 0:15:30.2 7,7
229
1179 SALEZ ANAÏS FS1 8   0:58:58.93 275 0:14:36.9 1,6 3 0:00:27.7 1036,5 194 0:15:13.9 7,9
230
1319 GALLE ELIOTH MCA 14 Phb agde triathlon 0:59:09.95 224 0:11:19.9 2,1 233 0:27:03.8 17,7 250 0:17:50.7 6,7
231
1124 GALLE MEREDITH FV1 16 Phb agde triathlon 0:59:09.95 223 0:11:18.9 2,1 235 0:27:06.0 17,7 249 0:17:49.8 6,7
232
1125 SPELLAT FLORINE FS2 7   0:59:14.51 261 0:12:38.2 1,9 229 0:26:41.8 18,0 239 0:17:16.3 6,9
233
1058 BLAQUIERE MARINE FS2 8   0:59:21.91 232 0:11:38.9 2,1 215 0:25:46.5 18,6 242 0:17:31.7 6,8
234
1092 MIELNITCHENKO JULIE FS2 9   0:59:25.99       282 0:33:24.0 14,4 189 0:15:04.0 8,0
235
1279 SALLES GAELLE FV1 17   0:59:31.65 151 0:09:29.9 2,5 239 0:27:35.1 17,4 272 0:19:18.8 6,2
236
1211 ROUX FABIENNE FV1 18   0:59:34.06 150 0:09:29.9 2,5 238 0:27:33.6 17,4 273 0:19:21.8 6,2
237
1305 ESPAGNE CHARLI MS1 4   0:59:41.69 250 0:12:09.8 2,0 242 0:27:46.4 17,3 266 0:19:02.3 6,3
238
1304 VIZCAINO MATHILDE FJU 2   1:00:35.13 207 0:10:41.9 2,2 253 0:28:29.4 16,8 257 0:18:10.2 6,6
239
1188 JAY-ROCHER STÉPHANIE FV1 19   1:00:35.32 184 0:10:19.9 2,3 255 0:28:33.0 16,8 256 0:18:03.8 6,6
240
1135 MAURY CATHERINE FV3 5   1:00:44.35 263 0:13:05.9 1,8 237 0:27:21.9 17,5 234 0:16:53.3 7,1
241
1085 MICHEL ALEXIA FS2 10   1:00:55.87 264 0:13:06.9 1,8 250 0:28:19.9 16,9 224 0:16:36.5 7,2
242
1202 LENGLEZ VIRGINIE FV1 20 coro 1:01:00.01 278 0:14:46.4 1,6 265 0:29:29.9 16,3 210 0:16:00.6 7,5
243
1192 COSTE PIERRE MCA 15   1:01:04.32 280 0:15:09.9 1,6 179 0:23:31.2 20,4 267 0:19:08.9 6,3
244
1052 MARIN INES FS1 9 HNO 34 AVENTURE 1:01:08.57 122 0:09:00.9 2,7 272 0:30:51.0 15,6 252 0:17:55.8 6,7
245
1051 MARIN FRANCOIS MV3 7 HNO 34 AVENTURE 1:01:08.69 127 0:09:03.9 2,6 271 0:30:51.0 15,6 253 0:17:57.0 6,7
246
1218 CINIER DAVID MV2 12 CAP MELGUEIL 1:01:29.88       281 0:33:23.0 14,4 167 0:14:30.9 8,3
247
1043 DESGRANGES TEDDY MS3 5 Nanie <3 1:01:30.12 284 0:15:46.9 1,5 210 0:25:36.2 18,7 222 0:16:35.0 7,2
248
1168 DESGRANGES MATHIEU MS4 7   1:01:30.54 285 0:15:46.9 1,5 209 0:25:35.8 18,8 221 0:16:34.9 7,2
249
1186 COSTE STEPHANIE FV1 21   1:01:54.31 247 0:12:07.9 2,0 267 0:29:51.7 16,1 230 0:16:45.0 7,2
250
1028 SANDER LISE FS4 13 ATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS 1:02:11.38 238 0:11:47.9 2,0 248 0:28:05.5 17,1 262 0:18:42.6 6,4
251
1219 SOLIGNAC FRÉDÉRIC MV1 12   1:02:14.78 191 0:10:29.9 2,3 266 0:29:34.2 16,2 258 0:18:20.9 6,5
252
1057 DE BOCK FRÉDÉRIC MS3 6   1:02:27.23 269 0:13:28.9 1,8 252 0:28:26.4 16,9 163 0:14:25.7 8,3
253
1045 GIL ROBIN MBE 25 Team Candillargues 1:02:47.76 292 0:19:24.9 1,2 219 0:26:02.5 18,4 149 0:14:08.9 8,5
254
1019 TABAROT FRANCK MV2 13   1:02:51.86 262 0:12:53.9 1,9 245 0:27:52.4 17,2 274 0:19:38.6 6,1
255
1023 BOSC CHARLOTTE FS4 14 LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB 1:02:55.78 118 0:08:58.9 2,7 231 0:26:49.1 17,9 289 0:23:52.4 5,0
256
1025 PECHON CECILE FV1 22 LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB 1:02:55.78 203 0:10:36.9 2,3 270 0:30:45.0 15,6 265 0:18:56.9 6,3
257
1178 NACER CAMILLE FS3 4   1:02:57.51 277 0:14:46.0 1,6 268 0:30:01.8 16,0 241 0:17:26.5 6,9
258
1026 CHABERT THOMAS MS4 8 LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB 1:03:03.15 120 0:08:59.9 2,7 4 0:00:35.5 809,7 288 0:23:23.1 5,1
259
1247 DUTERTRE PHILIPPE MV6 3   1:03:07.45 286 0:16:48.1 1,4 243 0:27:48.3 17,3 248 0:17:48.0 6,7
260
1017 BOURSIAC ANNE FV1 23   1:03:23.24 159 0:09:40.9 2,5 277 0:32:10.1 14,9 246 0:17:41.6 6,8
261
1114 HAROUN ALAIN MV3 8 LUREAU SPORT TRAINING 1:04:02.57 195 0:10:32.9 2,3 263 0:28:57.1 16,6 280 0:20:57.7 5,7
262
1264 BESSIERE JEAN REMY MS2 10 HYPER U CLERMONT 1:04:14.93       251 0:28:25.0 16,9 129 0:13:46.9 8,7
263
1082 IMBERT ERIC MV2 14 CEVEN TRAIL 1:04:19.93 259 0:12:28.9 1,9 260 0:28:51.3 16,6 269 0:19:12.5 6,2
264
1087 EVEN MARINE FS3 5   1:04:20.33 239 0:11:51.9 2,0 259 0:28:48.2 16,7 270 0:19:13.7 6,2
265
1312 FONTAN CLÉMENT MS2 11   1:04:26.02 267 0:13:20.9 1,8 234 0:27:04.8 17,7 279 0:20:45.8 5,8
266
1030 BOULANGER COLINE FS3 6   1:05:20.87 201 0:10:35.9 2,3 285 0:34:19.9 14,0 227 0:16:39.9 7,2
267
1210 LIBERMAN SÉBASTIEN MS4 9 Liberman 1:05:20.87 202 0:10:35.9 2,3 8 0:00:55.0 523,3 228 0:16:40.9 7,2
268
1225 CHEF ANNE FV2 12   1:05:33.66 254 0:12:17.9 2,0 283 0:33:38.9 14,3 243 0:17:34.6 6,8
269
1221 MARTIN CHRISTELLE FV2 13   1:05:56.36 206 0:10:37.9 2,3 278 0:32:12.6 14,9 268 0:19:09.4 6,3
270
1100 KOSLOWSKI ANNICK FV5 1   1:06:05.91 287 0:17:51.9 1,3 258 0:28:44.3 16,7 236 0:17:01.8 7,0
271
1295 ARNAUD LUCE FV3 6   1:08:11.00 256 0:12:25.9 1,9 280 0:33:09.1 14,5 278 0:20:15.8 5,9
272
1245 ROVEYAZ CLÉMENCE FJU 3   1:08:28.75 219 0:11:15.9 2,1 290 0:37:06.3 12,9 238 0:17:13.6 7,0
273
1148 CARILLO-BEGON SABINE FV3 7 Specialist Wanted 1:08:56.50 229 0:11:30.9 2,1 276 0:31:54.3 15,0 276 0:20:04.7 6,0
274
1317 LARREGOLA MORGAN MHANDI 1 HANM 1:09:57.71 249 0:12:08.9 2,0 284 0:34:00.8 14,1 244 0:17:34.7 6,8
275
1201 MEYER SOLÈNE FS1 10   1:10:11.01 257 0:12:27.9 1,9 279 0:32:45.7 14,7 281 0:22:00.5 5,5
276
1253 BOUTOLLEAU LAURIE FS2 11   1:10:27.31 290 0:18:22.3 1,3 262 0:28:56.5 16,6 285 0:22:25.4 5,4
277
1252 GRISONI MARIE FV4 1   1:10:27.59 271 0:14:07.9 1,7 264 0:28:57.5 16,6 284 0:22:23.5 5,4
278
1162 THOMAS MICHEL MV3 9 Framinia Triathlon 1:10:32.30 98 0:08:15.9 2,9 291 0:37:12.7 12,9 283 0:22:17.5 5,4
279
1047 VUILLERMET KANTIN MMI 40 Team Candillargues 1:12:06.39 251 0:12:10.9 2,0 288 0:36:47.4 13,0 251 0:17:51.3 6,7
280
1276 BELMEKKI NISRINE FMI 15 triathlon montpellier 1:12:08.62 253 0:12:15.9 2,0 6 0:00:48.5 593,6 271 0:19:15.6 6,2
281
1046 VUILLERMET FABRICE MV2 15 Team Candillargues 1:12:14.50 252 0:12:12.9 2,0 289 0:36:48.0 13,0 254 0:17:57.4 6,7
282
1024 BAYER ESTELLE FV1 24 LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB 1:12:22.93 282 0:15:36.9 1,5 269 0:30:39.8 15,7 286 0:23:11.3 5,2
283
1316 AMIEL SOPHIE FHANDI 1 HANM 1:12:47.07 293 0:25:22.2 0,9 176 0:23:23.6 20,5 287 0:23:18.1 5,1
284
1059 ACIEN ONDINE FS3 7   1:14:01.54 235 0:11:43.9 2,0 273 0:31:08.0 15,4 292 0:26:42.8 4,5
285
1049 ACIEN ELODIE FS4 15   1:14:01.60 281 0:15:29.5 1,5 275 0:31:09.1 15,4 290 0:26:39.8 4,5
286
1060 LEVASSEUR CAROLA FV1 25   1:14:01.90 237 0:11:44.9 2,0 274 0:31:08.5 15,4 291 0:26:41.8 4,5
287
1031 VICEDO MELODIE FS4 16   1:15:36.52 279 0:14:55.9 1,6 292 0:38:30.0 12,5 260 0:18:27.8 6,5
288
1037 BILLARD CHRISTIAN MV6 4   1:16:31.85 288 0:18:05.9 1,3 286 0:34:43.1 13,8 275 0:19:51.1 6,0
289
1215 HUBNER THOMAS MMI 41   1:17:45.76 266 0:13:17.9 1,8 293 0:41:36.1 11,5 263 0:18:48.4 6,4
290
1039 BILLARD BENJAMIN MS3 7   1:19:25.03 289 0:18:06.9 1,3 287 0:35:10.6 13,6 282 0:22:17.3 5,4
291
1171 MARTEL NATACHA FV1 26 les psycho-pâtes 1:19:26.84                  
292
1237 CRESPY AURÉLIE FS4 17 les psycho-pâtes 1:19:35.06 291 0:18:27.4 1,3 295 0:41:57.1 11,4 259 0:18:27.4 6,5
293
1170 CRESPY FLORENCE FS4 18 les psycho-pâtes 1:19:38.75 283 0:15:36.9 1,5 294 0:41:54.6 11,5 261 0:18:29.7 6,5
294
1196 ROUSSEL MARGOT FJU 4 CLERMONT TRIATHLON 1:19:53.33 55 0:07:16.9 3,3 200 0:24:50.4 19,3 294 0:45:59.1 2,6
295
1213 BURGUIERE JULIEN MHANDI 2 RODEZ TRIATHLON 12 0:00:00.00                  
296
1274 RIGAILL LOLITA FMI 16 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:00:00.00 25 0:06:11.9 3,9 122 0:20:55.9 22,9      
297
1318 GUTIERREZ UGO MCA 0 LOUPIAN TRI NATURE 0:00:00.00 21 0:06:01.9 4,0 68 0:18:47.6 25,5 1 0:09:28.0 12,7
298
1338 GERMAIN-BONNE JEAN MV9 1   0:00:00.00