Triathlon du Salagou - 25/05/2019

S

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
58 MENNESSON WILLIAM MS2 1 STADE FRANCAIS TRIATHLON 1:10:39.57 2 00:07:23 5,7 10 00:01:04 00:40:16 40,2 2 00:00:52 00:21:55 15,1
2
6 MORGANDO THIBAULT MS2 2 GUC GRENOBLE TRIATHLON 1:17:16.19 1 00:07:08 5,9 11 00:01:03 00:44:56 36,0 11 00:00:50 00:24:07 13,7
3
434 PAUL LUDOVIC MS2 3 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 1:20:06.83 9 00:09:07 4,6 15 00:01:09 00:46:25 34,9 4 00:00:49 00:23:24 14,1
4
435 GOMEZ CHRISTOPHE MS4 1   1:21:18.55 3 00:07:24 5,7 18 00:01:01 00:48:04 33,7 15 00:00:51 00:24:47 13,3
5
17 PERRIER NICOLAS MV2 1 ASPH TRIATHLON 1:21:59.98 13 00:09:33 4,4 14 00:01:00 00:46:05 35,1 25 00:00:58 00:25:20 13,0
6
429 FLOUS CYRIL MS3 1 AS VILLENEUVE TRIATHLON 1:23:47.69 88 00:12:35 3,3 12 00:01:32 00:45:54 35,3 7 00:01:04 00:23:44 13,9
7
332 GUIBERT PIERRICK MS2 4 Guibert 1:24:28.85 8 00:09:06 4,6 34 00:01:20 00:49:55 32,4 10 00:00:44 00:24:06 13,7
8
444 BALME JONATHAN MJU 1 MONTPELLIER TRIATHLON 1:24:45.43 6 00:07:42 5,4 40 00:01:01 00:50:05 32,3 33 00:00:56 00:25:56 12,7
9
15 MAHON ALBAN MS2 5 TOAC TRIATHLON 1:25:02.73 61 00:11:46 3,6 19 00:01:23 00:48:19 33,5 5 00:00:55 00:23:33 14,0
10
468 MERCIER CHARLES MS1 1   1:25:32.75 4 00:07:35 5,5 54 00:01:16 00:51:38 31,4 21 00:01:08 00:25:01 13,2
11
269 GLEYZE ALEXANDRE MCA 1 NASATRI CHATEL-GUYON 1:25:37.82 17 00:09:45 4,3 37 00:01:10 00:50:03 32,4 13 00:00:50 00:24:38 13,4
12
464 LHERITIER GUY MV2 2 VITROLLES TRIATHLON 1:25:51.31 23 00:10:01 4,2 32 00:01:07 00:49:47 32,5 18 00:00:56 00:24:55 13,2
13
451 PIGEON ADONIA MJU 2 AQUASPORTS St Cyprien 1:26:22.44 5 00:07:36 5,5 82 00:01:03 00:54:23 29,8 3 00:00:50 00:23:18 14,2
14
368 BOULON MATHIEU MS2 6 LE PUY EN VELAY TRIATHLON 1:26:31.90 86 00:12:34 3,3 25 00:01:22 00:48:49 33,2 8 00:00:55 00:23:45 13,9
15
10 MEN SEBASTIEN MV1 1 ALES TRIATHLON 1:26:39.37 101 00:12:50 3,3 22 00:01:30 00:48:41 33,3 6 00:00:52 00:23:37 14,0
16
265 DELCLAUX JULIEN MS4 2   1:27:00.96 41 00:11:05 3,8 23 00:01:46 00:48:44 33,2 26 00:00:54 00:25:24 13,0
17
232 DOUGUET VALENTIN MS2 7   1:27:23.68 7 00:08:52 4,7 29 00:02:01 00:49:34 32,7 50 00:01:02 00:26:55 12,3
18
352 CELLE SEBASTIEN MS4 3 VO2 TRIATHLON 1:27:24.50 27 00:10:22 4,0 48 00:01:14 00:50:43 31,9 22 00:00:54 00:25:03 13,2
19
96 MARRAGOU BASTIEN MS3 2 T.O.A.C. 1:27:40.18 74 00:12:10 3,4 28 00:01:27 00:49:21 32,8 14 00:01:05 00:24:40 13,4
20
499 BOURDEAU CYRIL MS2 8   1:27:42.82 31 00:10:35 4,0 13 00:01:17 00:46:01 35,2 116 00:01:03 00:29:47 11,1
21
165 DUQUOC YANN MS3 3 Defiman Triathlon Pezenas 1:28:09.14 20 00:09:48 4,3 55 00:01:21 00:52:01 31,1 20 00:01:06 00:24:57 13,2
22
115 BONNEL FLORENT MV2 3 TOULOUSE TRIATHLON 1:28:19.14 26 00:10:19 4,1 33 00:01:24 00:49:50 32,5 45 00:01:05 00:26:44 12,3
23
427 THROM SIMON MCA 2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1:28:37.73 25 00:10:07 4,2 30 00:01:51 00:49:39 32,6 51 00:00:00 00:26:59 12,2
24
389 ROMA JULES MCA 3 Toulouse Triathlon Metropole 1:28:37.80 52 00:11:30 3,7 24 00:01:21 00:48:46 33,2 52 00:00:56 00:27:00 12,2
25
109 PALMER GUILHEM MJU 3   1:28:41.50 39 00:10:56 3,8 46 00:01:49 00:50:24 32,1 27 00:01:00 00:25:30 12,9
26
433 BENEZIS PIERRE MS1 2 Les oeufs 1:28:56.20 43 00:11:06 3,8 27 00:02:08 00:49:11 32,9 42 00:01:29 00:26:29 12,5
27
460 MANEL STÉPHANIE FV3 1 MAT 1:29:05.60 50 00:11:18 3,7 60 00:01:32 00:52:26 30,9 9 00:00:39 00:23:48 13,9
28
473 ESTABES FLORIAN MS1 3   1:29:41.27 71 00:12:06 3,5 17 00:01:40 00:47:30 34,1 77 00:01:02 00:28:23 11,6
29
299 JALABERT MATTHIAS MS1 4 MONTPELLIER TRIATHLON 1:30:20.30 62 00:11:46 3,6 35 00:01:03 00:50:00 32,4 59 00:00:52 00:27:29 12,0
30
474 KLEITZ MICKAEL MS1 5   1:30:22.57 160 00:14:38 2,9 16 00:02:18 00:47:17 34,3 37 00:01:41 00:26:07 12,6
31
376 DAO KÉVIN MS2 9 GUC TRIATHLON 1:30:33.12 102 00:12:51 3,3 26 00:01:58 00:48:57 33,1 46 00:01:12 00:26:45 12,3
32
103 MOURGUES BAPTISTE MCA 4 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 1:30:33.25 37 00:10:55 3,8 62 00:01:15 00:52:29 30,9 32 00:00:47 00:25:52 12,8
33
345 LETIERS NICOLAS MS2 10 COMPEX 1:30:42.87 78 00:12:21 3,4 43 00:02:29 00:50:16 32,2 28 00:01:03 00:25:34 12,9
34
193 BADJIKA ROMAIN MS2 11 Les Tchoutches Aubagne Pradal 1:30:55.11 122 00:13:29 3,1 42 00:01:27 00:50:16 32,2 29 00:00:54 00:25:41 12,8
35
421 FERRIER ENZO MCA 5 ALES TRIATHLON 1:31:00.72 33 00:10:37 4,0 47 00:01:44 00:50:30 32,1 72 00:00:00 00:28:07 11,7
36
7 PIGELET NICOLAS MS3 4 PARIS SPORT CLUB 1:31:08.17 82 00:12:25 3,4 58 00:01:08 00:52:17 31,0 24 00:00:50 00:25:17 13,1
37
335 COUFFIGNAL ANAIS FS1 1 GRAND NARBONNE TRIATHLON 1:31:10.21 11 00:09:27 4,4 83 00:00:58 00:54:24 29,8 38 00:00:49 00:26:19 12,5
38
393 GABET PASCAL MS3 5   1:31:16.19 236 00:16:13 2,6 21 00:01:27 00:48:38 33,3 19 00:01:13 00:24:56 13,2
39
57 CAMIN CHARLENE FS2 1   1:31:28.83 44 00:11:08 3,8 41 00:01:27 00:50:13 32,3 86 00:01:08 00:28:39 11,5
40
285 JULY SIEGFRIED MV3 1 PARIS SPORT CLUB 1:31:31.24 70 00:12:04 3,5 31 00:01:57 00:49:40 32,6 66 00:01:12 00:27:48 11,9
41
475 BARDOU ANTHONY MS1 6 College Sport Nature La Canourgue 1:31:41.27 109 00:13:03 3,2 20 00:01:55 00:48:36 33,3 71 00:01:03 00:28:05 11,7
42
359 LARGUIER LAURENT MV1 2 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:31:48.81 47 00:11:11 3,8 52 00:01:42 00:51:19 31,6 61 00:01:18 00:27:35 12,0
43
78 MAUBRAS ALAIN MV6 1 SUA Triathlon 1:32:02.40 59 00:11:42 3,6 36 00:01:25 00:50:01 32,4 90 00:01:12 00:28:53 11,4
44
415 THIERRY SYLVAIN MCA 6 Triathlon Toulouse métropole 1:32:09.06 77 00:12:20 3,4 53 00:01:21 00:51:38 31,4 47 00:00:47 00:26:49 12,3
45
300 FEDELE NICOLAS MV2 4 Tri raider villeuf 1:32:13.20 32 00:10:36 4,0 44 00:01:47 00:50:19 32,2 103 00:01:04 00:29:29 11,2
46
318 PALOSSE SACHA MCA 7 MONTPELLIER TRIATHLON 1:33:00.64 10 00:09:17 4,5 88 00:01:35 00:54:35 29,7 60 00:01:12 00:27:31 12,0
47
323 LOUSTEAU MAXAN MCA 8 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1:33:17.56 16 00:09:44 4,3 98 00:02:09 00:55:20 29,3 35 00:00:43 00:26:02 12,7
48
40 MOREIRA RICHARD MV2 5 Moreira 1:33:17.94 63 00:11:49 3,6 8 00:54:35 00:01:10 1375,1 30 00:00:39 00:25:41 12,8
49
405 BENOIT JEROME MV1 3   1:33:25.45 153 00:14:28 2,9 57 00:01:51 00:52:15 31,0 16 00:00:58 00:24:49 13,3
50
399 GINES ANTHONY MJU 4   1:33:30.53 130 00:13:52 3,0 38 00:02:22 00:50:03 32,4 55 00:01:13 00:27:12 12,1
51
235 BLOMME DIMITRI MV1 4   1:33:39.01 57 00:11:38 3,6 64 00:01:35 00:52:43 30,7 65 00:01:03 00:27:42 11,9
52
386 POLLET BENJAMIN MS3 6   1:33:46.97 53 00:11:30 3,7 59 00:02:03 00:52:18 31,0 69 00:01:10 00:27:55 11,8
53
375 GUIRAL LIONEL MV1 5 VO2 TRIATHLON 1:34:09.52 48 00:11:12 3,7 85 00:01:14 00:54:30 29,7 57 00:00:57 00:27:12 12,1
54
121 LACROIX MAYLIS FCA 1 Team Phb Agde Triathlon 1:34:15.12 22 00:09:54 4,2 92 00:01:16 00:54:55 29,5 73 00:00:39 00:28:09 11,7
55
170 KOCAJDA CEDRIC MV1 6 Mont Ventoux International Cycling Club 1:34:22.16 69 00:11:57 3,5 61 00:01:34 00:52:26 30,9 76 00:01:18 00:28:23 11,6
56
402 ESCURIOLA BRUNO MV5 1 CHAMEAUX BEZIERS 1:34:43.09 138 00:14:08 3,0 50 00:02:13 00:51:07 31,7 58 00:01:02 00:27:14 12,1
57
479 SAGNARD LAURA FS2 2 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 1:34:54.19 100 00:12:49 3,3 87 00:01:10 00:54:32 29,7 39 00:00:50 00:26:21 12,5
58
321 BOUNZEL NATIL MCA 9 MAT MONTPELLIER 1:35:23.41 21 00:09:51 4,3 115 00:01:23 00:56:27 28,7 64   00:27:40 11,9
59
426 VERY FRANCK MV1 7 LEMPDES 63 TRIATHLON 1:35:38.28 174 00:14:56 2,8 66 00:01:47 00:52:50 30,7 36 00:01:06 00:26:04 12,7
60
124 BUCHARD JOHANN MV1 8 34770 1:35:46.02 67 00:11:52 3,5 129 00:01:17 00:57:27 28,2 23 00:00:00 00:25:09 13,1
61
264 DO RIO GOMES DELIO MV1 9 LIMOUX TRIATHLON 1:35:47.88 206 00:15:51 2,6 68 00:02:00 00:53:01 30,6 17 00:01:01 00:24:54 13,3
62
157 HUARD ANTOINE MCA 10 ONE 2 TRI 1:35:52.39 87 00:12:34 3,3 69 00:00:59 00:53:02 30,5 97 00:00:39 00:29:15 11,3
63
349 PICARD CORENTIN MCA 11 MONTELIMAR TRIATHLON 1:35:57.67 42 00:11:06 3,8 78 00:01:21 00:54:10 29,9 99 00:00:56 00:29:19 11,3
64
275 LOISEL PHILIPPE MV1 10 PARIS SPORT CLUB 1:36:00.12 134 00:14:05 3,0 80 00:01:34 00:54:20 29,8 34 00:00:55 00:25:58 12,7
65
454 EL MAHI NAJIB MS1 7   1:36:12.63 279 00:17:27 2,4 67 00:01:45 00:52:51 30,6 12 00:00:57 00:24:08 13,7
66
257 GRAEZEL FREDERIC MV2 6 LOUPIAN TRI NATURE 1:36:18.12 75 00:12:18 3,4 103 00:02:01 00:55:30 29,2 40 00:01:20 00:26:27 12,5
67
286 BRUN GRÉGORY MV1 11   1:36:30.07 112 00:13:11 3,2 63 00:01:01 00:52:41 30,7 107 00:01:38 00:29:34 11,2
68
364 BES PIERRE MS3 7   1:36:54.27 123 00:13:30 3,1 45 00:02:29 00:50:23 32,1 138 00:01:21 00:30:30 10,8
69
378 ROCHE MATHILDE FS1 2 Clermont triathlon 1:37:21.39 19 00:09:47 4,3 119 00:01:40 00:56:44 28,5 95 00:00:00 00:29:07 11,3
70
113 GALLE ELIOTH MCA 12 Phb agde triathlon 1:37:42.74 72 00:12:07 3,5 90 00:01:13 00:54:50 29,5 105 00:00:57 00:29:31 11,2
71
430 DURAND AURÉLIEN MS1 8 Les oeufs 1:37:47.53 117 00:13:21 3,1 89 00:02:35 00:54:38 29,6 56 00:00:39 00:27:12 12,1
72
418 FRANÇON GARRY MS4 4 TIMELI SPORT 1:37:55.13 38 00:10:56 3,8 105 00:01:36 00:55:38 29,1 112 00:01:22 00:29:43 11,1
73
62 BARBAGELATA HUGO MS2 12 PARIS SPORT CLUB 1:38:09.30 18 00:09:46 4,3 91 00:01:33 00:54:50 29,5 182 00:01:29 00:31:58 10,3
74
374 BALESTE FRANCK MV1 12   1:38:33.30 135 00:14:07 3,0 100 00:01:51 00:55:24 29,2 54 00:00:56 00:27:10 12,1
75
431 LLINARES FABRICE MV1 13 CLERMONT ENDURANCE 1:38:34.72 154 00:14:31 2,9 65 00:01:01 00:52:47 30,7 128 00:01:28 00:30:13 10,9
76
394 PAULY LUDOVIC MV2 7   1:38:49.96 110 00:13:08 3,2 7 00:58:48 00:01:02 1563,3 405   01:23:55 3,9
77
308 GRASSET MAXIME MS1 9 TEAM 48 1:38:49.97 105 00:12:54 3,3 110 00:02:55 00:55:58 28,9 53 00:01:37 00:27:00 12,2
78
151 POUGET YOHAN MS2 13   1:38:57.89 114 00:13:17 3,2 126 00:01:42 00:57:07 28,4 48 00:01:15 00:26:50 12,3
79
353 BERNAL FRANK MV4 1   1:39:01.19 254 00:16:40 2,5 2 00:54:09 00:00:33 2901,5 62 00:00:39 00:27:37 11,9
80
396 AMAT FLORIAN MS2 14   1:39:01.36 85 00:12:33 3,3 134 00:02:10 00:57:44 28,1 43 00:01:20 00:26:33 12,4
81
461 BARBIER PIERRE MCA 13 MONTELIMAR TRIATHLON 1:39:08.75 28 00:10:25 4,0 96 00:02:46 00:55:00 29,4 151 00:00:47 00:30:56 10,7
82
250 LARDET MANUEL MV1 14 NON LICENCIE 1:39:29.30 146 00:14:16 2,9 101 00:01:56 00:55:25 29,2 67 00:01:14 00:27:50 11,9
83
292 DUCROT VINCENT MV2 8 CALDER 1:39:41.44 24 00:10:02 4,2 95 00:02:07 00:54:58 29,5 197 00:01:54 00:32:32 10,1
84
224 LAURENS FREDERIC MS4 5 Coureurs de fond Villeneuvois 1:39:48.74 125 00:13:37 3,1 114 00:02:50 00:56:25 28,7 49 00:01:25 00:26:54 12,3
85
455 MOUILLOT DAVID MV2 9 MAT 1:39:54.19 34 00:10:50 3,9 130 00:02:40 00:57:30 28,2 89 00:01:32 00:28:52 11,4
86
34 BASCLE GUILLAUME MS2 15   1:39:54.73 157 00:14:37 2,9 94 00:01:41 00:54:58 29,5 85 00:01:09 00:28:37 11,5
87
184 CHANSON NICOLAS MS2 16   1:40:01.18 80 00:12:24 3,4 84 00:02:06 00:54:29 29,7 156 00:01:18 00:31:00 10,6
88
362 BACQUET MATHILDE FS1 3 TEAM STAMINA VCI 1:40:02.69 177 00:15:04 2,8 51 00:02:08 00:51:13 31,6 175 00:01:14 00:31:36 10,4
89
456 MASSE FLORIAN MS2 17   1:40:04.32 142 00:14:11 3,0 72 00:01:44 00:53:42 30,2 135 00:01:36 00:30:25 10,8
90
244 ALEXANDRE GOUPIL MS2 18   1:40:17.40 54 00:11:32 3,6 76 00:02:11 00:53:55 30,0 201 00:01:40 00:32:37 10,1
91
469 CLERC OLIVIER MV1 15 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 1:40:29.97 162 00:14:40 2,9 79 00:02:26 00:54:16 29,8 94 00:01:31 00:29:06 11,3
92
401 VERON CLARA FCA 2 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 1:40:39.46 15 00:09:43 4,3 147 00:01:01 00:58:36 27,6 166 00:01:03 00:31:17 10,5
93
438 FRIOL BENOÎT MV1 16   1:40:40.45 137 00:14:08 3,0 104 00:03:05 00:55:34 29,2 68 00:01:22 00:27:52 11,8
94
301 DIFFIS DAMIEN MCA 14 AS MURET TRIATHLON 1:40:44.25 35 00:10:54 3,9 81 00:01:19 00:54:21 29,8 244 00:01:08 00:34:09 9,7
95
287 GUERIN JEAN CLAUDE MV2 10 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:41:05.78 127 00:13:46 3,0 112 00:01:51 00:56:14 28,8 96 00:01:35 00:29:12 11,3
96
452 RHANC JEAN PHILIPPE MV1 17 CAROUX X TRAIL 1:41:26.01 164 00:14:42 2,9 97 00:02:44 00:55:02 29,4 92 00:02:03 00:28:56 11,4
97
439 YOUNG GRANT MV6 2 AYRODYNAMIC TRI club, Écosse 1:41:37.84 90 00:12:41 3,3 86 00:01:59 00:54:31 29,7 193 00:01:26 00:32:25 10,2
98
268 QUAIREAU BAPTISTE MS2 19   1:41:45.18 168 00:14:46 2,8 74 00:03:21 00:53:51 30,1 114 00:01:52 00:29:45 11,1
99
373 PAGES VINCEBT MS4 6   1:41:46.74 66 00:11:51 3,5 166 00:01:54 00:59:48 27,1 74 00:01:23 00:28:12 11,7
100
442 CHALLOT CLEMENTINE FS1 4 MONTPELLIER TRIATHLON 1:41:47.27 218 00:16:01 2,6 102 00:02:20 00:55:28 29,2 70 00:01:06 00:27:56 11,8
101
209 COMPAIN BENJAMIN MS3 8 TUC TRIATHLON 1:41:59.27 97 00:12:47 3,3 139 00:01:48 00:57:58 27,9 101 00:01:24 00:29:25 11,2
102
340 LEBRUN ALAIN MV3 2 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 1:42:01.49 293 00:17:49 2,4 56 00:02:27 00:52:08 31,1 108 00:01:08 00:29:36 11,1
103
400 CHEVALIER FABIENNE FV3 2 CLERMONT TRIATHLON 1:42:11.50 219 00:16:02 2,6 107 00:01:31 00:55:53 29,0 87 00:01:02 00:28:43 11,5
104
298 ANDRIA ALEXANDRE MS4 7 Triahtlon d'Apt 1:42:36.03 186 00:15:25 2,7 39 00:02:31 00:50:03 32,4 258 00:01:46 00:34:35 9,5
105
147 AUTIN GREGORY MV2 11 NON LICENCIE 1:42:37.77 92 00:12:42 3,3 141 00:02:01 00:58:12 27,8 110 00:01:33 00:29:40 11,1
106
181 ZLOTY JOHANN MS3 9   1:42:39.13 208 00:15:53 2,6 71 00:02:41 00:53:29 30,3 140 00:01:25 00:30:34 10,8
107
414 CATALA THIERRY MV2 12 RUNNING66 1:43:01.62 64 00:11:50 3,5 128 00:02:12 00:57:19 28,3 177 00:01:39 00:31:39 10,4
108
256 DOMINGUEZ PEDRO MV2 13 LOUPIAN TRI NATURE 1:43:12.83 118 00:13:22 3,1 111 00:02:06 00:56:01 28,9 180 00:01:00 00:31:41 10,4
109
420 COMMENCHAIL GEOFFREY MV2 14 Grands Causses Millau Triathlon 1:43:17.34 158 00:14:37 2,9 123 00:01:59 00:56:49 28,5 117 00:01:21 00:29:50 11,1
110
354 LAMOTHE FLAVIEN MS3 10   1:43:42.09 98 00:12:47 3,3 133 00:03:13 00:57:40 28,1 120 00:01:35 00:30:00 11,0
111
370 SZABO LASZLO MS4 8 CSA 13 DBLE 1:43:53.96 182 00:15:19 2,7 109 00:01:35 00:55:55 29,0 157 00:01:11 00:31:03 10,6
112
199 HOUDAYER STEPHANE MV1 18   1:43:56.93 91 00:12:41 3,3 132 00:02:16 00:57:36 28,1 168 00:01:25 00:31:22 10,5
113
106 ZABBAN ADRIEN MJU 5   1:44:02.83 95 00:12:44 3,3 161 00:02:47 00:59:26 27,3 93 00:00:57 00:29:04 11,4
114
407 ROCHER THOMAS MS3 11   1:44:06.33 190 00:15:27 2,7 99 00:02:00 00:55:23 29,2 164 00:01:05 00:31:14 10,6
115
392 CLOUET ANAIS FCA 3 AQUASPORT CYPRIEN 1:44:07.91 12 00:09:30 4,4 224 00:01:08 01:03:09 25,6 130 00:00:57 00:30:18 10,9
116
145 SOULLIER JEAN MICHEL MV3 3 Je cours Toujours à GIGNAC 34 1:44:13.89 187 00:15:26 2,7 93 00:02:32 00:54:55 29,5 167 00:01:42 00:31:20 10,5
117
412 MALÉZIEUX VIANNEY MS1 10   1:44:23.57 321 00:18:57 2,2 136 00:01:43 00:57:54 28,0 31 00:01:25 00:25:47 12,8
118
458 BARTOLETTI LAURENT MS3 12   1:44:40.82 99 00:12:49 3,3 113 00:02:20 00:56:14 28,8 218 00:01:32 00:33:16 9,9
119
60 CARDOSO SERGE MV1 19   1:44:44.97 296 00:18:02 2,3 108 00:01:32 00:55:53 29,0 98 00:01:00 00:29:16 11,3
120
85 REILLES BENJAMIN MS4 9 equipe cmi 1:44:45.24 133 00:14:05 3,0 106 00:01:47 00:55:48 29,0 212 00:01:37 00:33:04 10,0
121
251 CERRET BRICE MV1 20 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 1:44:54.05 194 00:15:31 2,7 143 00:02:38 00:58:16 27,8 81 00:01:23 00:28:28 11,6
122
50 BONFILS YOHANN MS3 13 TTD 1:45:00.69 197 00:15:35 2,7 117 00:02:38 00:56:34 28,6 127 00:01:40 00:30:13 10,9
123
138 REYDELLET OLIVIER MV2 15 Team FMR 1:45:05.27 143 00:14:12 3,0 135 00:02:15 00:57:54 28,0 143 00:01:25 00:30:43 10,7
124
266 CROCE ELISABETH FV2 1 VITROLLES TRIATHLON 1:45:10.10 36 00:10:55 3,8 144 00:01:58 00:58:23 27,7 236 00:01:16 00:33:52 9,7
125
294 CINTAS MATHIEU MS2 20   1:45:12.22 198 00:15:36 2,7 149 00:02:21 00:58:40 27,6 83 00:01:33 00:28:33 11,6
126
267 DUCROS JEROME MV1 21 CCSD 1:45:25.70 220 00:16:02 2,6 77 00:02:22 00:54:00 30,0 207 00:01:44 00:32:59 10,0
127
35 ROMEYER PHILIPPE MV3 4 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS 1:45:26.66 212 00:15:55 2,6 125 00:02:51 00:56:58 28,4 109 00:02:07 00:29:40 11,1
128
408 GELLY DAVID MS4 10   1:45:31.63 140 00:14:08 3,0 153 00:02:48 00:58:50 27,5 113 00:01:24 00:29:43 11,1
129
277 DRECQ NICOLAS MS3 14   1:45:39.60 172 00:14:54 2,8 142 00:02:17 00:58:14 27,8 125 00:01:44 00:30:12 10,9
130
343 GARON CHARLOTTE FS2 3 ISOSTAR 1:46:01.16 14 00:09:41 4,3 203 00:02:38 01:01:36 26,3 185 00:01:08 00:32:03 10,3
131
90 SAUZET STEPHANE MV2 16 PUISSANCE 3 COURNON 1:46:04.56 144 00:14:15 2,9 155 00:01:38 00:59:01 27,4 161 00:01:03 00:31:09 10,6
132
136 BEUZELIN ARNAUD MV1 22   1:46:13.48 205 00:15:49 2,7 124 00:01:59 00:56:56 28,4 171 00:01:19 00:31:27 10,5
133
436 SANTOS DAVID MS4 11   1:46:13.68 119 00:13:24 3,1 122 00:03:15 00:56:48 28,5 202 00:01:19 00:32:44 10,1
134
38 GRANGER ERIC MV2 17   1:46:14.96 261 00:16:55 2,5 73 00:02:44 00:53:45 30,1 204 00:01:38 00:32:49 10,1
135
462 MARTINEZ MICHEL MV3 5 PREVACTIONS 66 1:46:16.48 317 00:18:53 2,2 140 00:59:53 00:58:12 27,8 80   00:28:27 11,6
136
119 MARTINEZ MICHEL MV3 6 CNV 1:46:42.46 111 00:13:09 3,2 172 00:02:14 01:00:12 26,9 158 00:01:27 00:31:05 10,6
137
306 RICOME BASILE MV1 23   1:46:49.89 131 00:13:55 3,0 176 00:02:19 01:00:27 26,8 124 00:01:31 00:30:06 11,0
138
91 BOURLIER FRANCK MV2 18   1:47:14.91 202 00:15:47 2,7 138 00:02:38 00:57:57 27,9 148 00:01:40 00:30:50 10,7
139
290 NOUET CECILE FS4 1 VELO CLUB MENDE LOZERE 1:47:25.87 179 00:15:13 2,8 4 01:00:37 00:00:34 2793,1 154 00:00:39 00:30:59 10,6
140
82 TEULAT OLIVIER MV2 19   1:47:27.39 329 00:19:21 2,2 120 00:01:53 00:56:45 28,5 102 00:01:34 00:29:27 11,2
141
369 DEUTSCHMANN FRANK MV2 20 13DBLE 1:47:33.78 180 00:15:14 2,8 127 00:02:06 00:57:09 28,3 210 00:01:46 00:33:02 10,0
142
21 BLANCHIN GUILLAUME MS2 21   1:47:36.25 108 00:13:00 3,2 116 00:02:43 00:56:27 28,7 269 00:03:07 00:35:24 9,3
143
3 DEMAZIERE AMAURY MS2 22   1:47:54.93 56 00:11:33 3,6 206 00:02:13 01:02:09 26,1 183 00:00:55 00:31:58 10,3
144
351 STICKANN CÉDRIC MS3 15   1:48:12.23 79 00:12:22 3,4 233 00:01:55 01:03:34 25,5 132 00:01:32 00:30:19 10,9
145
166 CHESSEL NICOLAS MS3 16   1:48:14.48 265 00:17:03 2,5 188 00:02:40 01:00:51 26,6 63 00:01:43 00:27:39 11,9
146
476 MAZEAU MARION FS2 4   1:48:16.99 68 00:11:52 3,5 201 00:01:53 01:01:32 26,3 206 00:00:39 00:32:58 10,0
147
417 CHAUVEAU DIMITRI MS2 23 Rtn30 1:48:17.83 183 00:15:21 2,7 174 00:04:01 01:00:23 26,8 82 00:00:00 00:28:31 11,6
148
197 COMPTOUR FLORENT MS2 24   1:48:23.86 141 00:14:09 3,0 157 00:02:36 00:59:04 27,4 199 00:01:53 00:32:33 10,1
149
358 BES AGATHE FS1 5   1:48:32.39 224 00:16:07 2,6 192 00:02:12 01:01:16 26,4 91 00:00:53 00:28:55 11,4
150
19 KAHN VALENTINE FS4 2   1:48:32.58 165 00:14:43 2,9 198 00:01:59 01:01:26 26,4 133 00:01:11 00:30:22 10,9
151
169 CHASTANIER STEPHANIE FV2 2   1:48:37.78 113 00:13:15 3,2 169 00:01:36 00:59:58 27,0 234 00:01:22 00:33:47 9,8
152
355 AUGEIX JULIEN MS3 17   1:48:57.03 181 00:15:17 2,7 163 00:01:32 00:59:39 27,2 194 00:00:54 00:32:27 10,2
153
409 DARDIER FABIEN MS3 18   1:49:03.97 232 00:16:11 2,6 121 00:02:21 00:56:47 28,5 232 00:01:16 00:33:44 9,8
154
160 PIETRI FLORIAN MS1 11 JBMSPORTS 1:49:16.52 166 00:14:44 2,8 145 00:02:02 00:58:23 27,7 243 00:01:08 00:34:05 9,7
155
273 MAAS ROMAIN MS2 25 CAF Chambéry 1:49:19.09 226 00:16:08 2,6 148 00:02:55 00:58:37 27,6 174 00:01:32 00:31:36 10,4
156
293 ZANFINI SYLVIE FV3 3 ST GÉLY ATHLÉTISME 1:49:23.42 73 00:12:10 3,5 238 00:02:45 01:03:41 25,4 144 00:01:12 00:30:45 10,7
157
311 RENSONNET SIMON MS2 26 VALECO 1:49:26.91 175 00:14:57 2,8 190 00:03:47 01:01:10 26,5 104 00:00:47 00:29:31 11,2
158
86 JULIEN FLORIANE FS4 3 La ratouns family 1:49:36.73 229 00:16:10 2,6 214 00:02:05 01:02:46 25,8 84 00:01:15 00:28:33 11,6
159
457 BARTOLETTI FABIEN MS4 12   1:49:45.07 233 00:16:12 2,6 75 00:01:59 00:53:51 30,1 326 00:01:33 00:37:41 8,8
160
18 BIGOT LIONEL MS3 19 La Suite 1:49:57.75 320 00:18:56 2,2 151 00:02:10 00:58:46 27,6 123 00:01:09 00:30:04 11,0
161
297 BOUSCAREN THOMAS MS1 12   1:49:58.69 269 00:17:07 2,5 167 00:02:35 00:59:56 27,0 131 00:01:39 00:30:19 10,9
162
172 NIVET YANN MS3 20   1:50:04.32 104 00:12:53 3,3 204 00:02:25 01:01:44 26,2 208 00:01:16 00:33:00 10,0
163
225 GARCIA LOUBIER HÉLÈNE FV3 4 Team FMR 1:50:17.37 271 00:17:08 2,4 185 00:02:57 01:00:47 26,6 100 00:02:14 00:29:23 11,2
164
443 BRETON LAURE FS2 5 MAT 1:50:22.76 93 00:12:43 3,3 193 00:01:56 01:01:16 26,4 252 00:01:40 00:34:26 9,6
165
309 COVES-CHATARD CELINE FS4 4 SAINT GELY ATHELTISME 1:50:26.58 295 00:17:51 2,4 164 00:03:19 00:59:41 27,1 106 00:01:34 00:29:33 11,2
166
307 SEGUY NICOLAS MS1 13 TEAM 48 1:50:31.04 211 00:15:55 2,6 263 00:02:56 01:05:00 24,9 44 00:01:38 00:26:38 12,4
167
440 BEDRINES LAURENT MV1 24 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 1:50:31.83 274 00:17:10 2,4 195 00:01:45 01:01:21 26,4 129 00:01:03 00:30:14 10,9
168
202 BAUCHAIS ALEXANDRE MS2 27   1:50:32.21 169 00:14:49 2,8 270 00:02:02 01:05:24 24,8 75 00:01:08 00:28:15 11,7
169
159 MEURIN JEAN-BAPTISTE MS4 13 JBM SPORTS 1:50:34.49 195 00:15:33 2,7 146 00:01:31 00:58:33 27,7 262 00:01:36 00:34:55 9,4
170
387 RABUEL THIERRY MV4 2 CHAMEAUX DE BEZIERS 1:50:49.74 46 00:11:11 3,8 168 00:01:41 00:59:57 27,0 334 00:01:25 00:37:58 8,7
171
180 FRANCOIS CHARLOTTE FS1 6 François 1:50:50.97 60 00:11:46 3,6 220 00:01:47 01:02:59 25,7 247 00:01:07 00:34:18 9,6
172
179 BLANC YVES MV2 21 TRI 12 1:50:55.31 159 00:14:37 2,9 191 00:02:52 01:01:14 26,5 187 00:01:26 00:32:10 10,3
173
424 TIRARD CLÉMENTINE FS2 6 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:50:56.94 83 00:12:26 3,4 208 00:02:03 01:02:13 26,0 246 00:01:53 00:34:12 9,6
174
230 BRUN JULIEN MV2 22 CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON 1:51:00.17 188 00:15:26 2,7 156 00:01:58 00:59:04 27,4 253 00:01:41 00:34:30 9,6
175
79 PORTA MARIE HÉLÈNE FV5 1 SUAgen Triathlon 1:51:09.27 151 00:14:22 2,9 154 00:01:55 00:58:56 27,5 285 00:01:31 00:35:54 9,2
176
110 BRAUD AYMERIC MS1 14   1:51:09.95 249 00:16:34 2,5 175 00:04:28 01:00:26 26,8 111 00:02:10 00:29:40 11,1
177
233 DA SILVA ALAIN MV3 7   1:51:20.59 106 00:12:57 3,2 131 00:02:26 00:57:31 28,2 340 00:01:23 00:38:25 8,6
178
453 LOUBIER MAUD FS2 7 CHAMBERY TRIATHLON 1:51:32.55 272 00:17:09 2,4 200 00:02:39 01:01:31 26,3 126 00:01:57 00:30:12 10,9
179
127 FOREST ANTOINE MS2 28   1:51:36.48 239 00:16:14 2,6 177 00:02:31 01:00:28 26,8 192 00:01:13 00:32:21 10,2
180
227 GASPARD MARIE ESTELLE FV1 1 CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON 1:51:38.61 248 00:16:33 2,5 218 00:02:08 01:02:53 25,8 121 00:00:00 00:30:03 11,0
181
381 CHALETEIX SANDRA FS2 8 TTM 1:51:43.11 200 00:15:47 2,7 221 00:01:58 01:02:59 25,7 153 00:01:20 00:30:57 10,7
182
380 MAURIN PASCAL MV4 3 ALES TRIATHLON 1:52:04.71 309 00:18:23 2,3 152 00:02:06 00:58:46 27,6 203 00:01:03 00:32:48 10,1
183
279 PALMADE STEPHAN MS3 21   1:52:16.25 161 00:14:39 2,9 234 00:04:02 01:03:34 25,5 119 00:01:25 00:29:59 11,0
184
480 MAKBOUL YOUSSEF MS3 22   1:52:16.25 136 00:14:07 3,0 232 00:03:45 01:03:27 25,5 150 00:01:06 00:30:56 10,7
185
132 GRATUSSE MAXIME MS4 14 Coureurs de fond Villeneuvois 1:52:17.90 299 00:18:05 2,3 261 00:02:45 01:04:57 24,9 41 00:01:33 00:26:29 12,5
186
114 BERTHILIER JULIE FS4 5 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS 1:52:30.38 199 00:15:40 2,7 216 00:02:28 01:02:50 25,8 172 00:01:11 00:31:30 10,5
187
365 SIOHAN PAUL MS2 29   1:52:33.46 126 00:13:46 3,0 242 00:02:10 01:04:01 25,3 200 00:01:12 00:32:34 10,1
188
367 CAMPENET FRANTZ MV4 4 La Grande Motte Triathlon 1:52:49.83 129 00:13:51 3,0 159 00:02:04 00:59:10 27,4 329 00:01:41 00:37:43 8,7
189
126 TESTAS GUILLAUME MV2 23   1:52:52.25 267 00:17:04 2,5 162 00:02:19 00:59:33 27,2 237 00:01:52 00:33:54 9,7
190
278 LANTOINE RÉMY MS4 15   1:52:54.96 346 00:20:32 2,0 160 00:02:53 00:59:26 27,3 122 00:01:28 00:30:03 11,0
191
316 AUZUECH MAXIME MS1 15 valeco 1:52:55.86 282 00:17:32 2,4 3 01:03:17 00:00:34 2797,5 173 00:00:39 00:31:31 10,5
192
310 ROUYRE BERNARD MV5 2 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:52:59.61 238 00:16:14 2,6 165 00:02:48 00:59:46 27,1 245 00:00:39 00:34:09 9,7
193
48 SAINT-PAUL MATHIEU MS4 16   1:53:01.24 240 00:16:18 2,6 171 00:03:11 01:00:09 26,9 221 00:01:37 00:33:20 9,9
194
237 GRANIER CAROLE FS2 9   1:53:03.14 231 00:16:10 2,6 259 01:06:09 01:04:42 25,0 170   00:31:26 10,5
195
282 GALLE FRÉDÉRIC MV3 8   1:53:24.53 258 00:16:49 2,5 236 00:01:43 01:03:39 25,4 162 00:01:22 00:31:12 10,6
196
326 MIRALLES VIRGILE MV6 3 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:53:25.98 176 00:14:59 2,8 170 00:02:12 01:00:04 27,0 291 00:01:36 00:36:09 9,1
197
84 TARABAY SARAH FS1 7   1:53:33.67 221 00:16:04 2,6 267 00:02:30 01:05:06 24,9 118 00:01:00 00:29:52 11,0
198
236 GRANIER BRUNO MV4 5   1:53:45.45 227 00:16:09 2,6 180 00:03:31 01:00:34 26,7 225 00:01:39 00:33:30 9,9
199
37 PEREZ ELODIE FS4 6 Pic Saint Loup Triathlon 1:54:00.82 217 00:16:01 2,6 264 00:01:49 01:05:00 24,9 160 00:01:10 00:31:08 10,6
200
437 VALLERAN SYLVIE FV3 5 ST RAPHAEL TRIATHLON 1:54:05.96 337 00:19:43 2,1 173 00:02:44 01:00:21 26,8 165 00:01:09 00:31:17 10,5
201
134 COURTIN NEAVE FCA 4 Muc natation 1:54:07.82 51 00:11:19 3,7 251 00:02:48 01:04:25 25,1 273 00:00:57 00:35:35 9,3
202
2 DRAPEAU CYRILLE MV3 9 S.U.Agen Triathlon 1:54:22.26 167 00:14:45 2,8 186 00:02:59 01:00:48 26,6 283 00:02:18 00:35:49 9,2
203
102 LAVOINE STEPHANIE FV2 3 LOUPIAN TRI NATURE 1:54:27.26 152 00:14:24 2,9 183 00:02:39 01:00:36 26,7 308 00:01:28 00:36:46 9,0
204
320 POIREL CHRISTIAN MV1 25 CLERMONT ENDURANCE 1:54:27.94 210 00:15:54 2,6 247 00:03:34 01:04:10 25,2 147 00:01:57 00:30:48 10,7
205
465 LAURAND XAVIER MS3 23 MAT MONTPELLIER 1:54:32.08 305 00:18:15 2,3 246 01:05:36 01:04:09 25,3 169   00:31:23 10,5
206
366 BECT OSCAR MS1 16   1:54:34.95 55 00:11:32 3,6 239 00:03:33 01:03:42 25,4 281 00:02:11 00:35:45 9,2
207
403 PRÉLOT OLIVIA FS2 10   1:54:37.33 163 00:14:41 2,9 205 00:02:19 01:01:55 26,2 277 00:01:32 00:35:40 9,2
208
97 ETCHEBERIGARAY JENNY FV1 2 TOAC TRIATHLON 1:54:39.66 128 00:13:48 3,0 269 00:02:28 01:05:11 24,9 216 00:01:35 00:33:11 9,9
209
73 MARTIN PAULINE FS3 1   1:54:40.99 270 00:17:07 2,5 281 01:07:25 01:06:10 24,5 141   00:30:39 10,8
210
152 BENDIAB EDDINE MS2 30   1:54:41.58 260 00:16:54 2,5 235 00:03:07 01:03:38 25,5 155 00:00:00 00:31:00 10,6
211
104 MOURGUES MARJOLAINE FV1 3 LOUPIAN TRI NATURE 1:54:46.21 115 00:13:17 3,2 229 00:01:53 01:03:21 25,6 295 00:01:04 00:36:13 9,1
212
397 GUILLAUME BRUNO MV2 24   1:54:59.65 297 00:18:04 2,3 158 00:03:24 00:59:06 27,4 251 00:01:33 00:34:23 9,6
213
42 PELLEGRINO PHILIPPE MV3 10 ACRA ARLES 1:55:00.88 361 00:21:20 2,0 184 00:04:30 01:00:43 26,7 78 00:01:09 00:28:26 11,6
214
208 THÉRON ÉLISA FS1 8 NON LICENCIEE 1:55:05.36 268 00:17:05 2,5 223 00:02:32 01:03:09 25,7 189 00:01:20 00:32:18 10,2
215
254 CUBEDO KARINE FV2 4 NON LICENCIE 1:55:13.18 244 00:16:23 2,6 118 00:02:36 00:56:38 28,6 348 00:01:58 00:39:33 8,3
216
319 DUBOIS PHILIPPE MS3 24   1:55:14.17 251 00:16:39 2,5 187 00:02:05 01:00:49 26,6 276 00:01:40 00:35:39 9,3
217
305 SCHLICHTER FRANCK MS2 31   1:55:15.03 29 00:10:25 4,0 257 00:02:58 01:04:35 25,1 320 00:01:47 00:37:15 8,9
218
325 MARTIN MIREILLE FV4 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:55:18.73 155 00:14:32 2,9 222 00:02:06 01:03:07 25,7 272 00:00:39 00:35:32 9,3
219
239 NUNINGER PHILIPPE MV4 6 SAINT GENIES MULTISPORTS SANTE 1:55:39.91 290 00:17:47 2,4 194 00:05:29 01:01:17 26,4 159 00:01:54 00:31:05 10,6
220
243 BALAUZE PAULINE FS2 11   1:55:42.09 58 00:11:38 3,6 274 00:02:45 01:05:40 24,7 274 00:01:32 00:35:37 9,3
221
25 MASSON MICKAËL MV1 26 M'BENCH TRI'X 1:56:02.26 360 00:21:19 2,0 197 00:02:22 01:01:25 26,4 149 00:01:06 00:30:55 10,7
222
5 CHINOT YANN MV1 27 RATHELOT 1:56:02.57 216 00:16:00 2,6 241 00:02:11 01:03:52 25,4 239 00:01:24 00:33:57 9,7
223
360 DAURES BASTIEN MS2 32 VO2 TRIATHLON 1:56:14.13 132 00:13:59 3,0 211 00:02:44 01:02:40 25,8 309 00:01:48 00:36:49 9,0
224
36 ROMEYER KARINE FV1 4 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS 1:56:16.43 173 00:14:56 2,8 276 00:03:53 01:05:46 24,6 178 00:01:40 00:31:40 10,4
225
191 ESTRADE CÉDRIC MV1 28   1:56:34.27 277 00:17:18 2,4 182 00:02:54 01:00:36 26,7 280 00:01:36 00:35:44 9,2
226
336 FRITZ CHRISTOPHE MV3 11   1:56:54.41 284 00:17:39 2,4 199 00:03:41 01:01:27 26,4 242 00:02:23 00:34:05 9,7
227
171 LAROYE DAMIEN GOLDO MS3 25 La Triperie 1:56:58.06 247 00:16:32 2,5 210 01:04:31 01:02:40 25,8 315   00:37:01 8,9
228
22 RACINE THIBAULT MS2 33   1:57:04.00 259 00:16:50 2,5 278 00:03:51 01:05:52 24,6 136 00:01:15 00:30:28 10,8
229
478 DOSSARD 478   1   1:57:10.60 339 00:20:10 2,1 215 01:05:21 01:02:49 25,8 223   00:33:27 9,9
230
331 VINEL MAGALIE FV2 5   1:57:11.15 215 00:15:57 2,6 301 00:01:57 01:08:27 23,7 146 00:00:54 00:30:47 10,7
231
219 LILAS FANNY FS4 7 TUC TRIATHLON 1:57:13.60 280 00:17:27 2,4 262 00:02:46 01:04:58 24,9 184 00:01:37 00:32:01 10,3
232
423 SALA CATHERINE FV3 6 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:57:15.05 263 00:17:01 2,5 202 00:02:17 01:01:35 26,3 300 00:01:47 00:36:20 9,1
233
222 BOUYSSOU ALEXANDRE MV1 29   1:57:22.91 316 00:18:48 2,2 207 00:04:47 01:02:09 26,1 176 00:02:04 00:31:37 10,4
234
150 HERNANDEZ SEBASTIEN MV1 30 Je cours Toujours à GIGNAC 34 1:57:27.13 185 00:15:24 2,7 231 00:04:02 01:03:27 25,5 254 00:01:38 00:34:33 9,5
235
398 MONNERVILLE MATHIAS MV1 31 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 1:57:30.38 380 00:23:29 1,8 178 00:03:44 01:00:30 26,8 115 00:01:53 00:29:46 11,1
236
218 TARADE LAURE FS2 12 SAM TRIATHLON GUERET 1:57:33.87 81 00:12:25 3,4 308 00:02:10 01:08:57 23,5 240 00:01:49 00:34:00 9,7
237
271 PACTOLE JEAN-PIERRE MV5 3 SANS CLUB 1:57:40.52 322 00:19:07 2,2 209 00:04:48 01:02:30 25,9 163 00:01:51 00:31:13 10,6
238
11 L'HOSTIS CYRIL MV2 25   1:57:44.18 193 00:15:30 2,7 260 00:04:01 01:04:53 25,0 219 00:01:47 00:33:19 9,9
239
74 REIGNAT JEROME MV4 7 PUISSANCE 3 COURNON 1:57:59.72 242 00:16:22 2,6 189 00:02:44 01:01:08 26,5 330 00:01:36 00:37:45 8,7
240
71 OLIVIER CAROLE FS4 8   1:58:08.70 76 00:12:19 3,4 245 00:02:07 01:04:06 25,3 349 00:01:43 00:39:34 8,3
241
245 NOUET JORIS MS4 17   1:58:11.45 341 00:20:15 2,1 212 00:03:00 01:02:41 25,8 188 00:01:55 00:32:14 10,2
242
249 METTENS MARIE FS2 13 SARDINES MARSEILLE TRIATHLON 1:58:19.48 262 00:16:56 2,5 219 00:03:31 01:02:54 25,7 263 00:02:15 00:34:56 9,4
243
338 CUBELES PHILIPPE MV2 26   1:58:21.89 304 00:18:13 2,3 226 00:02:49 01:03:15 25,6 241 00:01:53 00:34:03 9,7
244
92 GRANELET VALERIE FV1 5 PUISSANCE 3 COURNON 1:58:25.00 303 00:18:13 2,3 256 00:02:01 01:04:35 25,1 228 00:01:03 00:33:34 9,8
245
302 CAVALLER MAGUELONE FS1 9 WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 1:58:25.16 234 00:16:13 2,6 230 00:02:06 01:03:23 25,6 305 00:01:53 00:36:42 9,0
246
388 DESCLOZEAUX ARMELLE FV2 6 TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON 1:58:40.14 201 00:15:47 2,7 265 00:02:04 01:05:00 24,9 282 00:01:07 00:35:47 9,2
247
161 DUSAUTOIR CHRISTOPHE MV3 12 Team. LMCD 1:58:45.66 344 00:20:23 2,1 196 01:03:22 01:01:25 26,4 297   00:36:14 9,1
248
216 BUENO FLORIAN MS2 34   1:58:47.36       314 00:00:43 01:09:44 23,2 152 00:00:39 00:30:57 10,7
249
83 MARIN FRANCOIS MV3 13 HNO 34 AVENTURE 1:58:51.41 318 00:18:54 2,2 181 00:03:01 01:00:35 26,7 299 00:02:01 00:36:19 9,1
250
173 MARIN LUCAS MS2 35   1:58:51.84 281 00:17:28 2,4 250 00:04:14 01:04:18 25,2 205 00:02:21 00:32:50 10,0
251
377 VILLANUEVA ANTONIO MS3 26   1:58:59.98 390 00:26:22 1,6 150 00:03:21 00:58:41 27,6 139 00:01:51 00:30:34 10,8
252
395 GAUX AMÉLIE FS3 2 Family_Gx 1:59:09.52 148 00:14:20 2,9 304 00:02:58 01:08:36 23,6 217 00:01:16 00:33:13 9,9
253
195 SZCZOTA BENOIT MS2 36   1:59:30.83 45 00:11:09 3,8 225 00:03:51 01:03:14 25,6 365 00:01:44 00:41:15 8,0
254
288 MANON FANNY FS4 9   1:59:36.48 256 00:16:46 2,5 243 00:05:41 01:04:02 25,3 213 00:01:23 00:33:05 10,0
255
348 JARRETY CAMILLE MS3 27   1:59:36.93       332 00:00:43 01:11:36 22,6 88 00:00:39 00:28:50 11,4
256
383 FERNANDEZ VANESSA FS4 10   1:59:46.88 235 00:16:13 2,6 290 00:02:58 01:07:04 24,2 226 00:02:05 00:33:31 9,8
257
339 DELAS SÉBASTIEN MV1 32 TRIATHLON TOULOUE METROPOLE 2:00:06.30 313 00:18:39 2,3 228 01:05:05 01:03:17 25,6 325   00:37:26 8,8
258
317 HEBERT ALEXIS MS2 37   2:00:07.44 275 00:17:14 2,4 302 01:10:09 01:08:33 23,6 229   00:33:36 9,8
259
324 CLARION TOM MS1 17   2:00:20.65 170 00:14:52 2,8 311 00:02:49 01:09:10 23,4 224 00:02:01 00:33:28 9,9
260
259 LYEGRE LUCIE FV1 6 LOUPIAN TRI NATURE 2:01:05.03 184 00:15:22 2,7 321 00:02:58 01:10:34 23,0 186 00:01:06 00:32:10 10,3
261
329 CAYLET MARION FS2 14   2:01:06.67 209 00:15:53 2,6 317 00:02:24 01:10:14 23,1 198 00:01:20 00:32:33 10,1
262
190 ROSSI OLIVIER MS2 38   2:01:32.23 362 00:21:29 2,0 253 00:03:15 01:04:26 25,1 191 00:01:54 00:32:21 10,2
263
112 GLAESS STEEVEN MS3 28   2:01:41.12 139 00:14:08 3,0 320 00:03:58 01:10:27 23,0 214 00:01:15 00:33:06 10,0
264
194 MAURY FRANÇOISE FV2 7 RODEZ TRIATHLON 12 2:01:41.93 310 00:18:24 2,3 275 00:02:48 01:05:42 24,7 259 00:01:54 00:34:45 9,5
265
116 ORIOL SARAH FS3 3   2:02:15.33 103 00:12:51 3,3 288 00:02:46 01:06:44 24,3 355 00:02:03 00:39:53 8,3
266
342 GABRIAC DENIS MS2 39   2:02:35.05 333 00:19:29 2,2 240 00:02:24 01:03:46 25,4 312 00:01:50 00:36:53 8,9
267
246 ABREU JOËL MS3 29   2:02:59.67 355 00:20:51 2,0 244 00:03:39 01:04:06 25,3 250 00:01:12 00:34:23 9,6
268
213 DICK MAXIME MS2 40   2:03:02.80 145 00:14:16 2,9 315 00:05:19 01:09:52 23,2 227 00:01:49 00:33:34 9,8
269
144 CAPELLI JEROME MV2 27 NON LICENCIE 2:03:03.08 328 00:19:14 2,2 294 00:03:06 01:07:38 23,9 211 00:01:10 00:33:03 10,0
270
128 BELIN BAPTISTE MS2 41   2:03:06.58 325 00:19:13 2,2 286 00:03:24 01:06:36 24,3 235 00:01:32 00:33:52 9,7
271
133 KINDELBERGER CYNTHIA FS3 4 TOULOUSE TRIATHLON 2:03:07.67 225 00:16:08 2,6 296 00:02:37 01:07:48 23,9 303 00:01:49 00:36:33 9,0
272
212 GENTY TATIANA FS3 5 TUC TRIATHLON 2:03:09.72 338 00:20:07 2,1 213 00:02:17 01:02:45 25,8 336 00:01:51 00:37:59 8,7
273
432 COSTIOU DOMINIQUE MV4 8 WILD TEAM TRIATHLON 2:03:14.37 359 00:21:18 2,0 252 00:02:12 01:04:25 25,1 268 00:02:30 00:35:18 9,3
274
413 MASANET CHRISTINE FV3 7 Association prévactions 66 2:03:16.73 213 00:15:55 2,6 309 00:02:05 01:09:00 23,5 298 00:01:23 00:36:15 9,1
275
363 DEMÉOCQ LAURENT MV5 4 castres sports nautiques 2:03:22.41 191 00:15:29 2,7 280 00:03:10 01:05:55 24,6 344 00:01:49 00:38:46 8,5
276
272 BELOT LAURENT MV1 33   2:03:32.71 378 00:23:17 1,8 285 00:03:09 01:06:25 24,4 142 00:02:04 00:30:40 10,8
277
391 ROLLIN NICOLAS MS2 42   2:03:35.31 285 00:17:41 2,4 325 00:03:18 01:10:53 22,8 179 00:00:51 00:31:41 10,4
278
382 TOURNES STÉPHANIE FV2 8 CAROUX -X- TRAIL 2:03:42.73 291 00:17:47 2,4 299 00:04:25 01:08:09 23,8 220 00:01:42 00:33:20 9,9
279
477 FABRE MATHIEU MV1 34 VABRE L'ABBAYE 2:03:56.82 396 00:28:01 1,5 179 00:02:51 01:00:34 26,7 195 00:01:14 00:32:29 10,2
280
23 VALTON LUCILLE FS2 15   2:04:16.97 203 00:15:48 2,7 310 00:02:55 01:09:04 23,5 302 00:01:26 00:36:28 9,0
281
384 PERRET MYRIAM FS4 11   2:04:20.51 336 00:19:39 2,1 255 00:03:12 01:04:35 25,1 310 00:01:58 00:36:52 8,9
282
105 DELAMPLE DELPHINE FS4 12   2:04:35.49 156 00:14:35 2,9 333 00:02:48 01:11:43 22,6 271 00:01:27 00:35:27 9,3
283
263 LUGON-MOULIN ANAIS FS2 16 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 2:04:39.05 228 00:16:09 2,6 6 01:10:27 00:00:50 1937,9 317 00:00:39 00:37:11 8,9
284
428 FRANCRU THOMAS MS4 18   2:04:42.23 223 00:16:05 2,6 307 00:03:04 01:08:45 23,6 307 00:01:00 00:36:45 9,0
285
146 CARAMAJO CHRISTOPHE MV1 35 Je cours Toujours à GIGNAC 34 2:04:44.59 379 00:23:26 1,8 227 01:05:39 01:03:16 25,6 322   00:37:18 8,8
286
330 GRANDIN JEAN-PHILIPPE MS3 30 Cross Frites 2:04:46.71 343 00:20:19 2,1 303 00:03:29 01:08:36 23,6 190 00:00:52 00:32:20 10,2
287
129 FRANCOIS HERVE MV3 14 tgvr 2:04:48.31 196 00:15:34 2,7 291 00:02:30 01:07:11 24,1 347 00:01:33 00:39:31 8,3
288
93 CIBIEL JEAN-CLAUDE MV4 9   2:05:04.27 366 00:21:46 1,9 249 00:02:04 01:04:16 25,2 313 00:01:56 00:36:56 8,9
289
53 GILLAIN ARNAUD MS3 31 Bibou 2:05:12.31 49 00:11:16 3,7 306 00:03:12 01:08:42 23,6 369 00:01:27 00:42:01 7,9
290
196 GEAY MATHIEU MS2 43   2:05:13.28 354 00:20:49 2,0 298 00:03:17 01:08:04 23,8 209 00:01:07 00:33:02 10,0
291
201 URRUTIA JEAN-CHRISTOPHE MV3 15   2:05:16.49 283 00:17:36 2,4 279 00:04:20 01:05:53 24,6 324 00:02:13 00:37:25 8,8
292
350 MERESSE FRANCK MS4 19   2:05:16.77 353 00:20:47 2,0 287 00:02:40 01:06:42 24,3 267 00:02:02 00:35:06 9,4
293
441 DUFOURNAUD JULIE FS2 17 MONTPELLIER TRIATHLON 2:05:41.95 252 00:16:39 2,5 346 00:02:12 01:13:40 22,0 215 00:01:38 00:33:08 10,0
294
207 BERNIER MAUD FS2 18   2:05:55.59 266 00:17:03 2,5 319 00:02:31 01:10:23 23,0 288 00:01:19 00:35:56 9,2
295
200 FONTA CLAIRE-AGNES FV2 9 triathlon la grande motte 2:06:09.50 311 00:18:29 2,3 326 00:01:45 01:10:56 22,8 264 00:01:08 00:34:57 9,4
296
390 AZOULAY ALEXANDRE MS2 44 Tmtc 2:06:10.72 308 00:18:23 2,3 338 00:03:37 01:12:25 22,4 181 00:01:31 00:31:44 10,4
297
20 SEN THIERRY MS2 45   2:06:12.76 398 00:28:16 1,5 237 00:03:49 01:03:41 25,4 134 00:01:12 00:30:25 10,8
298
198 EYSSERIC EMILIE FS2 19   2:06:25.50 292 00:17:48 2,4 289 00:03:35 01:06:49 24,2 339 00:02:35 00:38:12 8,6
299
449 FRITZ CLÉMENCE FS1 10   2:06:45.46 323 00:19:10 2,2 330 00:02:12 01:11:25 22,7 238 00:00:39 00:33:56 9,7
300
274 GOUPIL CLAIRE FS2 20   2:06:49.27 89 00:12:37 3,3 354 00:03:29 01:14:48 21,7 284 00:01:38 00:35:53 9,2
301
284 MAYNADIER SOPHIE FV1 7 LOUPIAN TRI NATURE 2:06:50.23 349 00:20:40 2,0 268 00:02:59 01:05:07 24,9 337 00:01:54 00:38:02 8,7
302
135 MAFFIODO ERIC MV4 10   2:06:51.36 357 00:21:11 2,0 254 00:05:25 01:04:33 25,1 278 00:02:06 00:35:41 9,2
303
163 PONTON LOUISE FS2 21   2:06:53.46 294 00:17:49 2,4 300 00:04:28 01:08:23 23,7 293 00:02:01 00:36:11 9,1
304
108 LEFEBVRE CHLOÉ FS3 6   2:07:10.12 241 00:16:19 2,6 347 00:03:17 01:13:50 21,9 231 00:02:07 00:33:42 9,8
305
234 DEPERNET DAMIEN MV4 11   2:07:38.74 345 00:20:29 2,1 277 00:02:42 01:05:49 24,6 342 00:01:15 00:38:37 8,5
306
204 CAUSSINUS PHILIPPE MS2 46 TUC TRIATHLON 2:07:52.87 315 00:18:47 2,2 292 00:03:32 01:07:24 24,0 338 00:02:00 00:38:08 8,7
307
8 ZACHAYUS JULIA FS2 22   2:08:09.51 207 00:15:52 2,6 351 00:02:12 01:14:25 21,8 275 00:01:08 00:35:38 9,3
308
81 ROS THOMAS MS3 32   2:08:15.90 288 00:17:45 2,4 342 00:04:02 01:12:59 22,2 222 00:01:25 00:33:27 9,9
309
411 WULFFAERT RAYMOND MV3 16   2:08:55.03 243 00:16:22 2,6 266 00:04:55 01:05:06 24,9 371 00:02:30 00:42:30 7,8
310
148 MENETRIER MATHIS MJU 6 Je cours Toujours à GIGNAC 34 2:08:56.03 257 00:16:48 2,5 349 00:03:10 01:14:04 21,9 260 00:00:57 00:34:53 9,5
311
361 MENDONCA SÉBASTIEN MV1 36   2:08:58.92 370 00:22:02 1,9 273 00:03:26 01:05:33 24,7 332 00:01:50 00:37:56 8,7
312
12 LIGNY STEVE MV1 37   2:09:11.99 246 00:16:26 2,6 305 00:03:11 01:08:38 23,6 360 00:01:28 00:40:55 8,1
313
217 BUENO CEDRIC MS1 18   2:09:27.15 342 00:20:15 2,1 293 00:03:41 01:07:30 24,0 335 00:00:00 00:37:59 8,7
314
314 MARCHAND MAILLET LOIC MS2 47 valeco 2:09:36.28 120 00:13:24 3,1 369 00:02:34 01:19:03 20,5 255 00:01:33 00:34:33 9,5
315
76 PEBOSCQ CAROLINE FS2 23   2:10:08.68 147 00:14:19 2,9 345 00:03:33 01:13:34 22,0 343 00:02:18 00:38:41 8,5
316
156 FRANC GÉRALDINE FS2 24   2:10:21.69 171 00:14:54 2,8 316 00:03:39 01:10:12 23,1 366 00:02:04 00:41:35 7,9
317
164 OGÉ STÉPHANE MS2 48   2:10:22.07 352 00:20:46 2,0 217 00:04:06 01:02:53 25,8 373 00:02:36 00:42:36 7,7
318
276 CLAISSE PASCAL MV6 4 ALES TRIATHLON 2:10:26.55 302 00:18:12 2,3 248 00:02:48 01:04:13 25,2 385 00:02:02 00:45:11 7,3
319
155 LIMONGI MICHEL MS4 20 NON LICENCIE 2:10:32.27 367 00:21:50 1,9 1 01:19:42 00:00:31 3095,5 79 00:00:39 00:28:27 11,6
320
304 BLANC VANESSA FV1 8 REALTOR SEM 2:10:45.05 253 00:16:40 2,5 352 00:02:28 01:14:30 21,7 316 00:01:32 00:37:05 8,9
321
41 OLLIER AGNES FV3 8 ACRA ARLES 2:10:46.68 332 00:19:28 2,2 334 00:04:40 01:11:44 22,6 261 00:01:31 00:34:53 9,5
322
270 MASON BARBARA FV3 9 Berkshire Tri Squad 2:10:55.80 358 00:21:18 2,0 272 00:03:06 01:05:26 24,8 362 00:02:04 00:41:04 8,0
323
253 PERIE CAMILLE FS3 7   2:11:07.38 96 00:12:45 3,3 337 00:09:55 01:12:14 22,4 294 00:02:37 00:36:12 9,1
324
346 MOLINA CYRIL MS3 33   2:11:07.97 250 00:16:35 2,5 336 00:06:05 01:12:12 22,4 296 00:02:37 00:36:13 9,1
325
341 EXPERT SACHA MV2 28 Crossfit gigean 2:11:10.47 340 00:20:13 2,1 348 00:03:13 01:14:03 21,9 230 00:01:58 00:33:39 9,8
326
238 VIDAL VINCENT MS3 34 JBM SPORTS 2:11:15.68 312 00:18:33 2,3 312 00:03:48 01:09:11 23,4 351 00:02:35 00:39:41 8,3
327
447 MASSON LUC MS4 21   2:11:25.01 334 00:19:31 2,2 323 00:03:27 01:10:44 22,9 327 00:01:26 00:37:42 8,8
328
425 BROSSARD NICOLAS MS1 19   2:11:48.27 351 00:20:41 2,0 271 00:11:19 01:05:24 24,8 249 00:02:36 00:34:23 9,6
329
470 BAUER RODOLPHE MS4 22   2:11:57.45 389 00:25:35 1,6 313 01:10:55 01:09:35 23,3 290   00:36:03 9,1
330
168 CHRETIEN ADRIEN MS3 35   2:12:01.10 237 00:16:13 2,6 368 00:01:47 01:19:01 20,5 265 00:00:52 00:34:58 9,4
331
344 COTE COLISSON SOLÈNE FCA 5 MONTELIMAR TRIATHLON 2:12:17.30 84 00:12:32 3,3 329 00:02:01 01:11:17 22,7 390 00:01:34 00:46:25 7,1
332
178 RAYNAUD ALAIN MV4 12   2:12:25.65 364 00:21:35 1,9 282 00:02:56 01:06:11 24,5 367 00:02:11 00:41:42 7,9
333
149 MENETRIER JEAN-MICHEL MV1 38 JE COURS TOUJOURS A GIGNAC 2:12:42.44 375 00:23:06 1,8 297 00:03:47 01:07:57 23,8 331 00:02:23 00:37:51 8,7
334
125 MALÉZIEUX ANAÏS FS2 25   2:13:53.22 307 00:18:21 2,3 355 00:02:36 01:15:11 21,5 328 00:01:27 00:37:43 8,7
335
70 POTEL BENOIT MS2 49   2:14:01.87 368 00:21:53 1,9 356 01:17:01 01:15:23 21,5 289   00:36:01 9,2
336
471 DOSSARD 471   6   2:14:04.71 327 00:19:14 2,2 328 00:03:53 01:11:06 22,8 354 00:01:56 00:39:50 8,3
337
61 GEFFROY LAURE FS4 13   2:14:11.51 326 00:19:13 2,2 353 00:03:51 01:14:42 21,7 301 00:01:17 00:36:24 9,1
338
203 BRUGIE PAULINE FS2 26 TUC TRIATHLON 2:14:19.88 230 00:16:10 2,6 358 00:03:38 01:15:53 21,3 341 00:01:14 00:38:37 8,5
339
463 ZELL JOANNA FS2 27   2:14:20.15 150 00:14:21 2,9 375 00:08:54 01:20:17 20,2 145 00:01:46 00:30:46 10,7
340
31 PEBOSCQ AURELIE FS4 14 Team Carbaoui 2:14:40.23 287 00:17:44 2,4 361 00:02:43 01:16:50 21,1 323 00:01:05 00:37:21 8,8
341
98 MEJEAN PAULINE FS3 8   2:14:58.31 381 00:23:32 1,8 324 01:11:00 01:10:53 22,9 353   00:39:49 8,3
342
372 PARIENTE NOÉMIE FCA 6 La Grande Motte Triathlon 2:15:25.40 192 00:15:29 2,7 366 00:03:38 01:18:18 20,7 333 00:01:45 00:37:57 8,7
343
130 GOURDON CECILE FV2 10 Airbus Running Society 2:15:51.81 300 00:18:08 2,3 318 00:04:33 01:10:22 23,0 375 00:01:58 00:42:47 7,7
344
448 JACQUES FLORENCE FS3 9 MAT MONTPELLIER 2:15:55.42 298 00:18:05 2,3 322 00:03:05 01:10:40 22,9 382 00:01:37 00:44:04 7,5
345
29 EYRAUD ALEXANDRE MS3 36   2:17:09.29 388 00:25:21 1,7 258 00:05:26 01:04:36 25,1 368 00:01:28 00:41:44 7,9
346
27 IGIER ERWAN MCA 15   2:17:20.85 276 00:17:14 2,4 382 00:02:42 01:21:56 19,8 270 00:01:04 00:35:27 9,3
347
117 SACCAREAU MATHILDE FS2 28 TDD 2:18:01.98 365 00:21:37 1,9 364 00:03:51 01:17:58 20,8 256 00:01:02 00:34:34 9,5
348
313 ORTUNO TRISTAN MS2 50 valeco 2:18:33.87 397 00:28:13 1,5 295 00:02:12 01:07:44 23,9 356 00:01:08 00:40:24 8,2
349
220 MARATUECH AMBRE FS2 29 TUC TRIATHLON 2:19:05.34 124 00:13:35 3,1 386 00:04:24 01:23:53 19,3 318 00:02:04 00:37:12 8,9
350
334 CUBELES JEROME MV3 17 TOAC TRIATHLON 2:19:11.00 335 00:19:35 2,1 335 01:13:36 01:12:11 22,4 391   00:46:40 7,1
351
283 QUATREFAGES TIM MCA 16   2:19:16.41 204 00:15:49 2,7 371 00:04:44 01:19:33 20,4 346 00:01:01 00:39:08 8,4
352
241 RAFFY SYLVAIN MS4 23   2:19:20.71 347 00:20:32 2,0 341 01:15:02 01:12:48 22,3 386   00:45:17 7,3
353
410 LAMOUREUX CAMILLE FS3 10   2:19:25.64 319 00:18:54 2,2 362 00:06:12 01:17:00 21,0 321 00:02:49 00:37:18 8,8
354
183 PLU JEAN-DANIEL MS3 37   2:19:35.05 314 00:18:45 2,2 376 00:03:40 01:20:26 20,1 306 00:01:04 00:36:43 9,0
355
32 CROZES STÉPHANIE FV1 9 CPLP 2:20:04.54 350 00:20:40 2,0 365 00:05:06 01:18:06 20,7 292 00:01:46 00:36:10 9,1
356
422 PEYTAVIN DENIS MS4 24   2:20:10.02 386 00:24:35 1,7 360 00:05:07 01:16:41 21,1 233 00:01:07 00:33:46 9,8
357
1 DRAPEAU RACHEL FV2 11 SU Agen Triathlon 2:20:18.94 189 00:15:27 2,7 359 00:02:57 01:16:03 21,3 388 00:01:00 00:45:50 7,2
358
137 BEUZELIN PEGGY FV1 10   2:20:50.94 371 00:22:05 1,9 367 00:02:46 01:19:00 20,5 314 00:01:27 00:36:59 8,9
359
158 CARIO LAURE FCA 7 ONE 2 TRI 2:21:11.84 149 00:14:21 2,9 370 00:01:31 01:19:27 20,4 389 00:01:38 00:45:51 7,2
360
280 PRADEILLES ERIC MV5 5   2:21:13.15 377 00:23:15 1,8 339 00:09:21 01:12:41 22,3 286 00:02:52 00:35:54 9,2
361
107 DELHOTAL GATIEN MCA 17   2:21:30.17 382 00:23:55 1,8 377 00:04:29 01:20:34 20,1 196 00:01:57 00:32:30 10,1
362
143 LE BLANC AGNES FV2 12 Je cours Toujours à GIGNAC 34 2:22:16.28 289 00:17:46 2,4 384 00:04:25 01:23:30 19,4 304 00:01:32 00:36:33 9,0
363
63 PETITJEAN MARTIN MS2 51   2:22:22.73 385 00:24:09 1,7 331 00:02:59 01:11:33 22,6 379 00:01:15 00:43:40 7,6
364
140 PAGNON SYLVAIN MS2 52 TUC TRIATHLON 2:23:09.86 286 00:17:42 2,4 372 00:02:39 01:19:45 20,3 376 00:02:27 00:43:02 7,7
365
139 BLANC ORNELLA FS2 30 TUC TRIATHLON 2:23:09.94 214 00:15:56 2,6 379 00:03:28 01:20:42 20,1 378 00:02:27 00:43:03 7,7
366
45 DIAZ OPHÉLIE FS4 15   2:23:15.49 222 00:16:05 2,6 383 00:04:18 01:22:10 19,7 358 00:01:48 00:40:41 8,1
367
450 GRUAT YANECK MV3 18 OUBATRI 2:24:06.90 107 00:12:57 3,2 374 00:08:25 01:20:07 20,2 374 00:03:28 00:42:36 7,7
368
99 GRUAT CHRISTINE FV3 10 OUBA-TRI 2:24:06.94 306 00:18:18 2,3 373 00:03:06 01:20:06 20,2 372 00:02:36 00:42:35 7,7
369
206 RIVOLET VINCENT MV2 29   2:24:08.06 402 00:29:44 1,4 343 00:03:59 01:13:31 22,0 311 00:01:47 00:36:52 8,9
370
459 WAILLIER BESOMBES SYLVIE FV4 2   2:25:01.00 384 00:24:04 1,7 357 01:17:44 01:15:39 21,4 384   00:44:33 7,4
371
28 IGIER LAURENT MV3 19 AIRBUS RUNNING 2:25:11.69 403 00:30:08 1,4 350 00:05:44 01:14:13 21,8 266 00:01:31 00:35:05 9,4
372
327 SOYER YANNICK MV1 39 CrossFit Gremian 2:25:26.56 372 00:22:07 1,9 344 01:15:42 01:13:31 22,0 395   00:49:04 6,7
373
247 TANAVELLE THIERRY MV2 30   2:25:50.10 404 00:32:14 1,3 283 00:06:09 01:06:12 24,5 364 00:02:38 00:41:13 8,0
374
248 TANAVELLE ROMAIN MS1 20   2:25:50.50 407 00:37:40 1,1 284 01:08:50 01:06:14 24,5 363   00:41:12 8,0
375
416 GOLDING DWYRE MATT MCA 18 PAS CLUB 2:26:47.89 178 00:15:07 2,8 402 00:04:20 01:32:45 17,5 257 00:01:19 00:34:35 9,5
376
52 BREYNAT LESLIE FS2 31 Bibou 2:27:05.22 348 00:20:40 2,0 389 00:03:24 01:25:46 18,9 319 00:01:24 00:37:13 8,9
377
141 POUJOL VIRGINIE FV1 11 NON LICENCIEE 2:27:38.66 255 00:16:43 2,5 388 00:04:11 01:25:41 18,9 361 00:01:01 00:41:02 8,0
378
26 BERTHELEMY NADEGE FV2 13   2:28:48.91 363 00:21:32 2,0 398 00:03:21 01:29:32 18,1 248 00:01:47 00:34:23 9,6
379
258 GUTIERREZ MARIE FV1 12 Loupiantrinature 2:29:38.16 278 00:17:27 2,4 378 00:02:23 01:20:41 20,1 396 00:01:44 00:49:05 6,7
380
176 TROUILHET STÉPHANE MV4 13 GRN 2:29:45.46 301 00:18:11 2,3 340 01:15:27 01:12:43 22,3 403   00:58:07 5,7
381
296 BEYLOT SYLVIE FV4 3 IRON SPORT BORDEAUX 2:30:20.42 356 00:21:10 2,0 363 00:03:25 01:17:33 20,9 393 00:02:40 00:48:10 6,8
382
142 OLLIVIER GILLES MV4 14 Je cours Toujours à GIGNAC 34 2:32:50.26 264 00:17:02 2,5 385 00:03:02 01:23:52 19,3 394 00:00:39 00:48:53 6,8
383
94 AVRIL CORINNE FV2 14 OUBA-TRI 2:33:21.72 273 00:17:10 2,4 380 00:03:16 01:21:02 20,0 401 00:02:57 00:51:51 6,4
384
295 BEYLOT BERNARD MV5 6 IRON SPORT BORDEAUX 2:33:51.30 376 00:23:09 1,8 327 00:03:16 01:11:00 22,8 402 00:02:54 00:56:25 5,8
385
315 TRUPHEMUS EMERIC MS2 53 valeco 2:35:11.14 373 00:22:20 1,9 403 00:03:32 01:33:33 17,3 279 00:01:10 00:35:44 9,2
386
56 WONG SOPHIE FV1 13 PSC Triathlon 2:37:13.46 394 00:27:48 1,5 391 00:03:56 01:26:22 18,8 345 00:02:14 00:39:06 8,4
387
240 GAGNAIRE ARMELLE FV1 14 Coureurs de fond Villeneuvois 2:37:37.44 324 00:19:11 2,2 5 01:35:18 00:00:47 2031,3 370 00:00:39 00:42:19 7,8
388
223 ROUMEC HELENE FS4 16 Coureurs de fond Villeneuvois 2:37:37.71 331 00:19:25 2,2 399 00:03:09 01:31:58 17,6 377 00:01:20 00:43:03 7,7
389
185 DIETSCH VERONIQUE FV2 15 USNM Montpellier 2:39:21.67 369 00:21:54 1,9 393 00:06:20 01:27:18 18,6 381 00:02:18 00:43:48 7,5
390
322 DIETSCH BERNARD MV2 31   2:39:21.86 374 00:23:05 1,8 390 00:06:35 01:25:54 18,9 380 00:02:16 00:43:46 7,5
391
337 PALOSSE LÉNA FS1 11 MONTPELLIER TRIATHLON 2:39:23.04 330 00:19:24 2,2 401 00:03:08 01:32:17 17,6 383 00:03:20 00:44:32 7,4
392
13 ANGLIONIN DINA FS4 17   2:43:28.87 406 00:34:56 1,2 397 00:03:47 01:28:48 18,2 287 00:01:09 00:35:55 9,2
393
446 COUTANT ALEXANDRINE FS4 18 VITROLLES TRIATHLON 2:43:34.47 392 00:26:59 1,6 387 01:25:51 01:24:28 19,2 400   00:51:23 6,4
394
357 COUDERC BENOIT MS3 38   2:44:02.55 395 00:27:53 1,5 395 00:07:54 01:27:28 18,5 359 00:01:29 00:40:46 8,1
395
312 SCHWAB XAVIER MS3 39 valeco 2:44:30.48 30 00:10:33 4,0 407 00:02:17 01:51:56 14,5 352 00:02:41 00:39:42 8,3
396
153 MARCON SOPHIE FS4 19 MACADAM 2:48:03.49 387 00:24:54 1,7 404 00:05:29 01:38:03 16,5 350 00:02:01 00:39:35 8,3
397
46 NAUDY MURIEL FV2 16 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 2:49:57.23 393 00:27:05 1,6 394 00:05:27 01:27:24 18,5 397 00:02:01 00:49:59 6,6
398
47 ACEZAT KARINE FV2 17 Maugui Carnon Triathlon 2:49:57.64 391 00:26:37 1,6 392 00:05:53 01:26:38 18,7 399 00:02:49 00:50:48 6,5
399
65 CALLY AUDREY FS4 20   2:50:01.88 400 00:28:59 1,4 400 00:03:34 01:32:09 17,6 387 00:02:25 00:45:18 7,3
400
33 SAIGNE THOMAS MS3 40   2:54:50.18 405 00:32:44 1,3 381 01:25:37 01:21:44 19,8 404   00:59:37 5,5
401
226 CASTRO JOHANNA FS2 32 Crocos d'airain nîmes triathlon 2:57:49.61 383 00:24:01 1,7 405 00:02:39 01:44:26 15,5 392 00:01:53 00:46:42 7,1
402
333 VIADER SYLVAINE FV4 4   3:09:54.51 399 00:28:17 1,5 406 00:05:41 01:45:31 15,4 398 00:02:00 00:50:24 6,5
403
30 DETRIE BERTILLE FS3 11   0:00:00.00         00:00:43       00:00:39    
404
87 RIVA LAURENT MV3 20 SU Agen Triathlon 0:00:00.00 40 00:10:57 3,8 49 00:01:32 00:51:06 31,7 1 00:01:19 00:04:02 81,6
405
100 CAVALERIE JEAN LUC MV4 0 LOU TRI NATURE 0:00:00.00 94 00:12:43 3,3 70 00:01:54 00:53:09 30,5 137 00:01:22 00:30:30 10,8
406
111 SAMBARIN MARGAUX FS1 12 USN MONTPELLIER 0:00:00.00 116 00:13:19 3,2   00:01:31       00:00:39    
407
260 FOURNIS ELISE FS2 33 LE BOL AIR GIGNACOIS 0:00:00.00         00:00:43       00:00:39    
408
466 EDARD MANON FS2 34 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:00:00.00         00:00:43       00:00:39    
409
472 DOSSARD 472   0   0:00:00.00 65 00:11:51 3,5 137 00:01:51 00:57:54 28,0 357 00:11:27 00:40:31 8,1