Triathlon du Salagou - 25/05/2019

Cross relais

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
756 Equipe Les Nazes MMIX 1 OLIVIER JOUGLA/JONATHAN CRATTELET/AXELLE VALET 1:51:41.42 4 0:14:10.9 3,0 2 1:13:15.3 21,3 2 0:21:56.1 15,0
2
721 Equipe TEAM ROSBEEF AND DUMPLINGS MMIX 2 SARAH BROWN/HYWEL JONES/FRAN JONES 1:54:07.17 1 0:13:37.9 3,1 3 1:13:46.9 21,1 7 0:24:23.2 13,5
3
724 Equipe TEAM BEBOU MMIX 3 VINCENT GIOVANNANGELI/ESTELLE BARRE 1:58:02.42 6 0:15:19.9 2,7 1 1:12:59.3 21,4 15 0:26:26.5 12,5
4
728 Equipe les furieux MMIX 4 PASCAL GUIGON/MILA GUIGON/PÉTRA MARTINEZ 2:00:17.78 3 0:13:58.9 3,0 4 1:13:58.7 21,1 27 0:29:37.7 11,1
5
762 Equipe Les jeunes LTN MMIX 5 EVA FONTENAY/RIBEIRO/RUFANAC 2:01:57.47 8 0:15:45.9 2,7 11 1:21:52.3 19,1 3 0:22:12.9 14,9
6
722 Equipe Aldid MMAS 1 DIDIER CALVAYRAC/ALEXIS CALVAYRAC 2:02:43.35 11 0:16:00.9 2,6 6 1:18:42.9 19,8 13 0:25:40.4 12,9
7
734 Equipe La belle et les bêtes MMIX 6 HUGUES CHOPY/JULIE THIBAUT/YVON FREMONT 2:04:35.47 19 0:17:46.9 2,4 8 1:19:45.7 19,6 10 0:24:43.7 13,3
8
732 Equipe Plouf Team MMAS 2 LOUIS AYGALENQ/ROMAIN AYGALENQ/BAPTISTE LAURENT-MOUYSSET 2:08:51.44 36 0:22:32.9 1,9 9 1:20:23.7 19,4 6 0:23:35.7 14,0
9
717 Equipe Les Outsiders MMIX 7 FABIEN DUBOST/LAURENT LUCOT/ANNABEL FOURCADE 2:09:10.02 2 0:13:53.9 3,0 13 1:23:09.3 18,8 30 0:29:47.6 11,1
10
753 Equipe Les oliviers MMIX 8 PIERRE MARIS/ALEXIA PANIANDY/ETIENNE JUNG 2:09:21.64 10 0:15:58.9 2,6 10 1:21:33.0 19,1 26 0:29:30.7 11,2
11
742 Equipe Team bibine MMAS 3 YANNICK GARCIA/SIMON ALLA/TOM ROMERO 2:11:18.77 25 0:20:00.3 2,1 17 1:26:43.3 18,0 4 0:22:16.1 14,8
12
723 Equipe LES VIEUX CROCOS MMAS 4 PATRICK ROCHE/BERNARD CARLI 2:11:28.17 16 0:17:23.9 2,4 12 1:22:53.9 18,8 17 0:26:54.8 12,3
13
708 Equipe BipBip MMIX 9 HELENE PONS/SAMUEL GUIRAUD/PHILLIPE PERIE 2:13:57.15 13 0:16:27.9 2,6 7 1:19:15.2 19,7 40 0:36:01.5 9,2
14
750 Equipe Paella et fideuà MMAS 5 BRUNO ANDRIEUX/ROBIN ANDRIEUX/RAPHAEL PEDROS 2:15:16.16 15 0:17:18.0 2,4 21 1:29:47.5 17,4 12 0:25:39.2 12,9
15
758 Equipe Yvart MMIX 10 AURORE YVART/LUC YVART 2:16:05.46 7 0:15:23.9 2,7 18 1:28:10.4 17,7 18 0:27:31.5 12,0
16
757 Equipe Les pas tout à fait prêts ... MMAS 6 GUILLAUME ITIER/DAVID MARTIN/FRÉDÉRIC MEJEAN 2:16:32.62 18 0:17:44.9 2,4 25 1:32:06.7 16,9 8 0:24:27.6 13,5
17
704 Equipe Fratrie Mer MMIX 11 RÉMY CARAYON/ELISE ANDRÉ/MARIUS ANDRÉ 2:16:50.01 22 0:19:08.9 2,2 15 1:24:26.7 18,5 32 0:30:55.3 10,7
18
736 Equipe Les Gringosaures MMAS 7 REMY FERRERES/MICKAEL CZEPYGA 2:18:31.39 28 0:21:00.9 2,0 20 1:29:45.6 17,4 11 0:25:25.7 13,0
19
761 Equipe RRS MMIX 12 CLÉMENT BIAU/JULIE STAEL 2:18:48.65 37 0:22:40.9 1,9 14 1:24:19.7 18,5 24 0:29:17.7 11,3
20
714 Equipe CSMJ MMIX 13 CHRISTOPHE AUDIGIER/SYLVIE AUDIGIER 2:22:35.69 46 0:25:10.9 1,7 5 1:18:23.8 19,9 41 0:36:39.5 9,0
21
720 Equipe Les galinettes MMIX 14 AGNÈS FOUQUES/FRANÇOIS BOUDET/PIERRE EMMANUEL FRANCIONI 2:23:04.19 20 0:18:10.9 2,3 22 1:30:46.5 17,2 35 0:31:47.6 10,4
22
715 Equipe PIGNAN VTT/ECG MMIX 15 BENJAMIN PIRANY/SABRINA PIRANY/GERAUD DAVID 2:23:50.98 14 0:17:17.9 2,4 16 1:26:11.7 18,1 46 0:38:02.2 8,7
23
727 Equipe So Fit ! MMIX 16 SOPHIE RODRIGUEZ/MAXIME FITTE 2:24:39.09 43 0:23:25.9 1,8 19 1:29:29.0 17,4 29 0:29:47.2 11,1
24
701 Equipe LES PLAISANCOIS MMIX 17 CECILE TENAIN/MARIE-LINE ORTIS/HENRI CAMINADE 2:25:55.13 39 0:23:06.9 1,8 24 1:31:43.3 17,0 23 0:28:51.0 11,4
25
759 Equipe CALDER MMAS 8 GUILLAUME HAMARD-BELY/BENOIT DARENNE /ADRIEN JEANJEAN 2:27:03.17 49 0:25:59.9 1,6 26 1:34:02.4 16,6 9 0:24:41.7 13,4
26
747 Equipe Two Boys One Girl MMIX 18 HUGO TRIQUOIRE/CORENTIN MARINELARENA/INKEN VEIT 2:27:33.14 21 0:18:27.9 2,3 29 1:40:38.5 15,5 14 0:26:11.9 12,6
27
711 Equipe us Plaisance du Touch MMIX 19 JULIE TARDIVO/JÉRÉMY TARDIVO/JULES REGENBACH 2:30:35.45 12 0:16:24.9 2,6 33 1:42:31.1 15,2 28 0:29:39.7 11,1
28
743 Equipe Les JLGB MMIX 20 JULIE BORG/GUILHEM BORG/LAURENT BORG 2:31:06.18 42 0:23:22.9 1,8 23 1:31:30.0 17,0 38 0:34:13.7 9,6
29
752 Equipe Les Cons-joints MMAS 9 BENJAMIN EQUIN/BRUNO RENE/GAETAN BONNIEUX 2:32:31.56 24 0:19:33.9 2,1 34 1:44:27.9 14,9 16 0:26:27.9 12,5
30
733 Equipe les glabasniators MMAS 10 XAVIER GLABASNIA/ALEXANDRE GLABASNIA 2:33:00.27 50 0:26:46.9 1,6 27 1:34:27.4 16,5 21 0:28:12.7 11,7
31
746 Equipe Black & Yellow Army MMIX 21 YAN DESCOUBES/CYNTHIA KOLECKAR/FRANCIS TOSOLINI 2:35:14.59 5 0:14:42.9 2,9 42 1:55:29.5 13,5 5 0:22:43.0 14,5
32
710 Equipe la 3G MMIX 22 MARIE GERARD/FRANÇOIS GERARD/PIERRE GERARD 2:36:26.76 32 0:21:52.9 1,9 30 1:41:37.2 15,4 31 0:30:33.8 10,8
33
737 Equipe TEAM GERBILES MMIX 23 ROBIN BLANC/VALENTIN BLANC/MARINE CUSSAC 2:38:41.36 31 0:21:15.9 2,0 35 1:46:56.2 14,6 20 0:28:10.1 11,7
34
731 Equipe Olive et Sandra MMIX 24 SANDRA LASSERRE/OLIVIER PANAGIOTOU 2:39:59.57 40 0:23:08.9 1,8 28 1:37:25.1 16,0 42 0:36:49.6 9,0
35
713 Equipe Les Ylparo MMIX 25 PATRICK VIGUIER/ROMY PONS/YLAN OULD SAADI 2:40:26.27 9 0:15:50.9 2,7 32 1:42:30.9 15,2 50 0:39:54.3 8,3
36
755 Equipe Family Tins MMIX 26 IRIS TINSEAU/LISON TINSEAU/THIBAUD TINSEAU 2:45:57.47 29 0:21:02.7 2,0 40 1:54:15.0 13,7 22 0:28:20.6 11,6
37
751 Equipe PACARAID MMIX 27 EMILIE KORDALSKI/FLORIAN POIREL 2:53:28.55 48 0:25:31.9 1,6 31 1:42:24.0 15,2 53 0:42:24.6 7,8
38
749 Equipe AUGEFI 3 MMIX 28 CHRISTOPHE JAUSSAN/LAURENT CAMPELLO/EVA PEREZ 2:54:07.38 38 0:22:59.9 1,8 50 2:07:52.7 12,2 1 0:21:12.3 15,6
39
741 Equipe AUGEFI 2 MMAS 11 MATTHIEU GIL/GAETAN BONNIEUX/TRISTAN RENAUD 2:54:27.04 26 0:20:36.9 2,0 45 1:57:16.2 13,3 39 0:34:14.8 9,6
40
707 Equipe les roudoudous Angel MMIX 29 CHRISTELLE ESTRELA/ERIC MARDON/ROXANE DORME 2:55:48.80 51 0:27:11.9 1,5 39 1:53:51.1 13,7 34 0:31:40.8 10,4
41
712 Equipe LES DEUX MMIX 30 FLORIANE MENEAU/ALEXANDRE CHALON 2:55:49.07 44 0:23:41.9 1,8 38 1:53:39.1 13,7 33 0:31:40.1 10,4
42
760 Equipe Les Nonosses MMIX 31 ARNAUD NELISSEN/NOÉMIE PILOT 2:59:10.15 34 0:22:20.9 1,9 37 1:51:31.5 14,0 54 0:42:34.2 7,8
43
738 Equipe Les motivés MMAS 12 CHRISTOPHE DETRE/THIERRY GALLOT 3:01:00.73 47 0:25:23.9 1,7 49 2:00:46.3 12,9 36 0:32:10.1 10,3
44
703 Equipe Marie daniel MMIX 32 DANIEL LUCIANI/MARIE ODILE ROGLIANO 3:03:46.05 45 0:25:00.9 1,7 41 1:55:28.6 13,5 44 0:37:35.1 8,8
45
748 Equipe las micheladas MMAS 13 GUILLAUME GRESSIER/MIGUEL ANGEL ESTRADA RODRÍGUEZ/CHRISTIAN BRUNIQUEL 3:04:12.87 54 0:30:03.9 1,4 36 1:48:20.0 14,4 56 0:43:04.9 7,7
46
725 Equipe ZAM MMIX 33 MARION BERTRAND/ANTOINE ZAMORA 3:05:18.04 33 0:22:08.9 1,9 47 1:58:56.1 13,1 51 0:40:07.1 8,2
47
729 Equipe Corcaigh MFEM 1 GAËTANE LE GOULVEN/TIFFANY THELLIER 3:08:06.26 52 0:28:17.9 1,5 46 1:57:21.1 13,3 52 0:40:11.8 8,2
48
730 Equipe Germaiiiiiinnnnnnneu MMIX 34 PATRICK LE GOULVEN/GWENDOLINE POULET/DEBORAH HERVE 3:08:06.49 53 0:28:17.9 1,5 48 1:59:58.8 13,0 43 0:37:24.5 8,8
49
702 Equipe Les touristes MMAS 14 CLEMENT GREGOIRE/CYRIL CECI 3:08:59.55 27 0:20:57.9 2,0 52 2:16:38.9 11,4 25 0:29:19.2 11,3
50
740 Equipe AUGEFI 1 MFEM 2 NATHALIE RENE/MELANIE BRUNEL/ANNIE MADI 3:10:32.44 23 0:19:30.9 2,2 53 2:20:46.2 11,1 19 0:28:04.5 11,8
51
706 Equipe Les culs de poules MMAS 15 MANUEL PEIXOTO/JOHNNY CAZENAVE/MAXIME SALMON 3:12:13.25 55 0:33:36.9 1,2 43 1:56:19.1 13,4 45 0:38:00.3 8,7
52
705 Equipe Sourire un peu MMIX 35 NADIA NAVARRO CAZENAVE/GUILLAUME NAVARRO/CHRISTINE RICHARD 3:12:14.73 56 0:34:27.9 1,2 44 1:56:21.6 13,4 47 0:38:05.4 8,7
53
739 Equipe Les 3 Grâces MMIX 36 JÉRÔME MATHIEU/VIRGINIE FAUCON/KANTO VUILLERMET 3:15:21.26 17 0:17:30.9 2,4 51 2:15:49.1 11,5 49 0:39:51.7 8,3
54
709 Equipe Les hobbits du lac MMIX 37 BARBARA BAUMGAERTNER/ISABELLE GAVINET/OLIVIER MOUTON 3:20:33.81 30 0:21:14.9 2,0 55 2:24:13.7 10,8 37 0:32:46.1 10,1
55
718 Equipe PAPIPA MMIX 38 FRANCIS CHARLES/PIERRE BECCALETTO/PAULINE BECCALETTO 3:30:00.23 35 0:22:28.9 1,9 54 2:22:26.1 11,0 55 0:42:46.3 7,7
56
735 Equipe BAD MUMS MFEM 3 JOHANNE DELPORTE/CATHERINE ROUXEL/MAELLE PIRE 3:33:06.64 41 0:23:16.9 1,8 56 2:27:48.0 10,6 48 0:39:51.4 8,3