Triathlon du Salagou - 25/05/2019

XS Relais

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
1372 Equipe Lycée Saint Guilhem MMAS 1 AURELIEN CHÂBLE/NAJIB EL MAHI/FLORENTIN CARBON 0:34:13.31 8 0:08:02.9 3,0 1 0:15:41.2 30,6 1 0:09:41.6 12,4
2
1358 Equipe Coba MMAS 2 REMI MARTEEL/LUDOVIC DIDELOT 0:35:45.93 1 0:05:19.9 4,5 6 0:17:36.5 27,3 6 0:11:32.1 10,4
3
1360 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 1 HADRIEN MOUTON MASSON/ALBIN LEBARS/ANA OZERAY 0:36:06.82 5 0:07:30.9 3,2 7 0:17:44.3 27,1 2 0:09:48.3 12,2
4
1370 Equipe Lycée Saint Guilhem MMAS 3 LAURENT LEBARS/ESTEBAN CATHALA/TOM JAHIER 0:36:24.09 4 0:07:25.9 3,2 4 0:17:06.1 28,1 4 0:10:58.1 10,9
5
1364 Equipe Cantagrils Triathlon MMIX 2 ANAIS DURAND/JEAN-MARC DURAND 0:36:33.71 7 0:07:50.9 3,1 2 0:16:04.6 29,9 8 0:11:48.5 10,2
6
1363 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 3 BRICE CAVENCO/MATHILDE MENS/ANTOINE GOUMARD 0:40:23.79 10 0:08:21.9 2,9 12 0:20:52.2 23,0 3 0:10:21.3 11,6
7
1357 Equipe Mum and son MMIX 4 CHRISTINE PERRET/JULES SCOTTO DI CARLO 0:41:38.97 9 0:08:06.9 3,0 9 0:19:55.4 24,1 12 0:12:46.0 9,4
8
1371 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 5 FLORENCE MERAT/JULES GOUMARD/LUKA SCHERTENLEIB 0:42:30.18 13 0:08:58.9 2,7 10 0:20:17.9 23,6 11 0:12:23.0 9,7
9
1368 Equipe Lycée Saint Guilhem MMAS 4 JACQUES BIOCHE/PIERRE GARÇON/THOMAS PANIS 0:43:55.15 20 0:14:17.9 1,7 5 0:17:29.6 27,4 5 0:11:11.8 10,7
10
1362 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 6 JEAN FRANÇOIS CARIAT/ERIC VALERO/OTHILIE DEREGT 0:44:47.26 3 0:06:37.9 3,6 17 0:25:35.1 18,8 7 0:11:42.3 10,3
11
1361 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 7 CHRISTOPHE CAHOURS/YAELLE CAHOURS/CHARLOTTE O'HANLON 0:44:47.65 16 0:10:07.7 2,4 11 0:20:49.8 23,0 13 0:13:07.1 9,1
12
1365 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 8 CLAUDE TAILLEFER/NATHAN WHITE/AURÉA TAILLEFER 0:45:05.07 14 0:09:41.9 2,5 3 0:16:58.5 28,3 22 0:17:28.8 6,9
13
1367 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 9 ERIC ONAGOITY/SEBASTIAN KERN FLORIN/EMY CAVENCO 0:45:27.08 12 0:08:41.9 2,8 14 0:22:18.1 21,5 15 0:13:30.1 8,9
14
1369 Equipe Lycée Saint Guilhem MMIX 10 LAURENT CAMURAC/LOU ANN DELBECQ/RACHEL CAMURAC 0:46:42.13 17 0:10:11.9 2,4 8 0:19:40.9 24,4 20 0:15:45.6 7,6
15
1366 Equipe Lycée Saint Guilhem MMAS 5 JENNY BRUN/NINO VALERO/ROBIN COMBES 0:48:27.03 11 0:08:34.9 2,8 19 0:26:38.3 18,0 9 0:12:17.6 9,8
16
1400 Equipe Tonduf MMIX 11 JEROME BRIQUET/SOPHIE TONDUF 0:49:07.58 19 0:10:40.9 2,2 13 0:22:16.1 21,6 14 0:13:10.8 9,1
17
1359 Equipe PACARAID MMAS 6 LUDOVIC VOLPE/FLORIAN POIREL 0:49:12.69 15 0:09:49.9 2,4 16 0:24:26.2 19,6 16 0:13:56.7 8,6
18
1354 Equipe LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB MMAS 7 ALEXIS PECHON/SEBASTIEN PECHON/QUENTIN BAYER 0:50:01.39 18 0:10:36.9 2,3 18 0:25:59.4 18,5 10 0:12:19.8 9,7
19
1356 Equipe Les jaunes et bleus MMIX 12 LAETITIA BLANCHER/FABRICE LLINARES 0:50:15.35 6 0:07:44.0 3,1 15 0:24:23.0 19,7 21 0:17:25.1 6,9
20
1355 Equipe Carpe Natem MMIX 13 ANNE DE JOUVANCOURT/HERVÉ DE JOUVANCOURT/CÉLINE MUNOZ 0:57:53.19 2 0:06:31.9 3,7 22 0:36:07.5 13,3 17 0:14:02.2 8,5
21
1352 Equipe LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB MMIX 14 KEVIN MARTIN/AUDE MARTIN/LAURENT MARTIN 1:01:01.34 21 0:14:38.9 1,6 20 0:29:41.2 16,2 18 0:15:06.6 7,9
22
1351 Equipe LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB MMIX 15 JACQUELINE LACROIX/BAYER BENOIT/ALIYAH BAYER 1:02:51.28 22 0:15:30.9 1,5 21 0:30:29.2 15,7 19 0:15:28.3 7,8