Triathlon du Salagou - 25/05/2019

S Relais

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
823 Equipe TEAM STARDUST MMAS 1 ROMAIN DI MAIO/BRICE MANCA/LOIC CEBELIEU 1:21:14.97 2 00:13:43 3,1 5 00:00:39 00:46:21 35,0 1 00:00:34 00:20:30 16,1
2
852 Equipe MARTIN MMAS 2 MARTIN THOMAS/PERRIN CLEMENT/BALMEFREZOL THIBAUD 1:22:17.53 6 00:15:11 2,8 1 00:01:04 00:43:00 37,7 3 00:00:40 00:23:00 14,3
3
811 Equipe Le Bureau du TUC MMIX 1 CLEMENT CANTON/VINCENT BLUSSEAU/LAURA GAUTIER 1:26:12.64 10 00:16:04 2,6 6 00:00:43 00:46:35 34,8 2 00:00:37 00:22:49 14,5
4
840 Equipe Les bras cassés du TUC MMAS 3 GUILLAUME DAUZATS/JOHAN MENEGHEL/JC GLOUTON 1:26:49.27 11 00:16:15 2,6 4 00:01:13 00:46:14 35,0 5 00:00:35 00:23:06 14,3
5
854 Equipe POUJOL MMIX 2 POUJOL AURELIE/CHABERT GUILLAUME/GROLLEMUND SIMON 1:26:57.64 8 00:16:00 2,6 7 00:00:44 00:46:57 34,5 6 00:00:40 00:23:14 14,2
6
832 Equipe VO2 MMIX 3 ADRIEN DECORPS/PARMENTIER BERNARD/PARMENTIER MARIE 1:31:55.36 12 00:16:15 2,6 16 00:00:42 00:51:51 31,2 4 00:00:34 00:23:05 14,3
7
812 Equipe Les TriComiques MMIX 4 BASTIEN HAUCHARD/NOELLE LE DELLIOU/THOMAS LEMAIRE 1:33:52.32 3 00:13:45 3,1 9 00:00:47 00:47:40 34,0 31 00:00:56 00:31:37 10,4
8
835 Equipe Les Gaulois MMIX 5 BENJAMIN VIMAL/MICKAEL CAMBIER/MARJORIE VOYER 1:35:25.10 28 00:19:07 2,2 14 00:00:40 00:51:26 31,5 9 00:00:34 00:24:10 13,6
9
839 Equipe The Great Club MMIX 6 LAURE LEVACHER/ALEXANDRE LEVACHER/VIVIAN LEVACHER 1:35:37.06 19 00:17:42 2,4 10 00:02:23 00:48:15 33,6 15 00:00:49 00:27:15 12,1
10
828 Equipe NAUCELLOIS MMAS 4 GATIEN TEULIER/NICOLAS KARAÇAY/PIERRE-HENRI DUPREY 1:35:38.65 21 00:17:45 2,4 18 00:01:12 00:52:52 30,6 8 00:00:39 00:23:48 13,9
11
821 Equipe Jac MMIX 7 CAROLINE VIDAL/JASON KAUFMANN/AURELIA FERRARETTO 1:36:24.53 29 00:19:12 2,2 2 00:00:57 00:45:05 35,9 25 00:00:44 00:31:08 10,6
12
802 Equipe Fast and furious MMIX 8 EVA GRANIÉ/ANNE SICK/CAUDINE RIBEIRO 1:37:12.35 14 00:16:36 2,5 3 00:01:06 00:45:25 35,7 38 00:00:40 00:34:04 9,7
13
846 Equipe SUN TRAINING KOOPLE MMIX 9 ELISE DURET/PIERRY BALDET/JULIEN VOLLE 1:37:16.51 15 00:16:36 2,5 8 00:02:01 00:47:14 34,3 28 00:00:42 00:31:23 10,5
14
834 Equipe ANNONAYTRI GIRLS MFEM 1 LOUISE ROLAND/CAMILLE BACQUENOIS/NOEMIE ROUBY 1:37:31.38 5 00:14:51 2,8 20 00:00:43 00:54:51 29,5 14 00:00:41 00:27:04 12,2
15
807 Equipe HIBIS - TUC MMIX 10 JUSTINE AIT-CHADI/JONATHAN CRATTELET/DAVID THIRION 1:37:59.22 23 00:18:23 2,3 17 00:00:53 00:52:33 30,8 13 00:01:01 00:26:09 12,6
16
801 Equipe Les Bouqbouq MMIX 11 THIERRY BOUQUIER/MARIE BOUQUIER/SÉBASTIEN GRANIÉ 1:38:24.11 16 00:16:42 2,5 15 00:01:01 00:51:28 31,5 20 00:01:11 00:29:11 11,3
17
836 Equipe LES MARMOTTES MMIX 12 VICTOR CALMET/ROMANE RUBIO/TONI NEGRE 1:40:02.56 30 00:19:57 2,1 19 00:01:06 00:53:45 30,1 11 00:00:37 00:25:12 13,1
18
843 Equipe Les trois fantastiques MMIX 13 CÉLIA RIVERO/RAHNIA RIVERO/MATHIEU POUJOL 1:40:15.51 20 00:17:44 2,4 11 00:01:05 00:49:55 32,4 29 00:00:48 00:31:29 10,5
19
829 Equipe black samurai MMIX 14 MARGOT AUZEBY/ANTONIN DENNY/ROMAIN GASPARINI 1:40:26.66 1 00:13:34 3,1 13 00:01:27 00:50:55 31,8 41 00:00:55 00:34:28 9,6
20
827 Equipe Minimes perf MMAS 5 OWEN LANFREY/DORIAN SAVY/PIERRICK PLANEZ 1:41:28.47 4 00:14:03 3,0 33 00:00:52 01:03:04 25,7 7 00:00:40 00:23:27 14,1
21
826 Equipe Banabila MMIX 15 SHADIA BANABILA/IRSHAD BANABILA/SHAHYN BANABILA 1:42:17.99 36 00:20:47 2,0 22 00:00:58 00:55:53 29,0 10 00:00:39 00:24:37 13,4
22
822 Equipe LES TRUBLIONS SETOIS MMAS 6 JEAN CHARLES GOTRA/THOMAS ROUDIER/JEAN BRUNO PEROL 1:42:29.24 17 00:16:44 2,5 28 00:00:50 00:58:59 27,5 12 00:00:42 00:25:54 12,7
23
837 Equipe Les Phénos MMAS 7 ROMAIN MILESI/BENJAMIN DUSFOUR/PIERRE GORY 1:46:25.66 22 00:17:49 2,4 21 00:01:00 00:55:29 29,2 32 00:00:48 00:32:05 10,3
24
848 Equipe SUN TRAINING TRIO MMIX 16 MARION MARTINEZ/YOHAN CABROL/JEREMY BON 1:46:25.92 32 00:20:01 2,1 26 00:00:56 00:58:06 27,9 16 00:00:40 00:27:20 12,1
25
842 Equipe moreno MMIX 17 PASCAL MORENO/JOHAN CAPDEVILLE/VERONIQUE MORENO 1:48:32.79 13 00:16:34 2,5 34 00:00:57 01:03:16 25,6 18 00:00:51 00:27:43 11,9
26
809 Equipe elfes MMIX 18 FLORENCE MERAT/MATTHIEU OURLIAC/BENOIT LALEVEE 1:49:02.52 26 00:18:52 2,2 24 00:02:33 00:56:00 28,9 30 00:00:46 00:31:36 10,4
27
824 Equipe Chambourguet MMIX 19 AURÉLIE BACQUENOIS/XAVIER BACQUENOIS 1:50:28.67 35 00:20:29 2,0 29 00:01:01 00:59:46 27,1 19 00:00:56 00:29:10 11,3
28
841 Equipe Les touristes MMAS 8 MICKAEL GUILTAT/CHRISTOPHE BOUCHIGNY/MICHAEL GADAIX 1:51:04.43 7 00:15:59 2,6 32 00:01:06 01:02:52 25,8 24 00:00:50 00:31:06 10,6
29
831 Equipe TeamZoé MFEM 2 ZOÉ MARTIN/ZOE DESVIGNES 1:51:48.77 25 00:18:28 2,3 30 00:00:45 01:00:12 26,9 33 00:00:40 00:32:22 10,2
30
850 Equipe D'Athènes à Salagou MMIX 20 PIERRE ALEXIS CHAUSSON/MARION BRILLET/LAETITIA CHAUSSON 1:52:05.96 9 00:16:01 2,6 40 00:00:59 01:07:35 24,0 17 00:01:11 00:27:29 12,0
31
830 Equipe Bonnie and Clyde MMIX 21 ROMAIN GASPARINI/MYRIAM MOUSSA 1:53:44.53 41 00:23:45 1,8 23 00:01:09 00:55:59 28,9 35 00:01:41 00:32:50 10,1
32
820 Equipe LES LUZIENS MMIX 22 PAUL MOURGUES/OCEANE IDRAC/AURÉLIA FERRARETTO 1:54:45.82 33 00:20:02 2,1 27 00:02:01 00:58:36 27,6 39 00:01:27 00:34:05 9,7
33
808 Equipe TUCADOS MMIX 23 MANUEL MARTIN/ANA PUCHE NAVARRO/PASCAL MERAT 1:55:44.72 45 00:25:08 1,7 12 00:01:01 00:50:08 32,3 46 00:00:57 00:39:26 8,4
34
814 Equipe Les bourinnes MFEM 3 SUZON LEFEBVRE/ACLÉMENTINE ASTIER 1:56:30.65 42 00:23:52 1,8 31 00:00:56 01:00:33 26,8 26 00:01:24 00:31:08 10,6
35
804 Equipe JECOURTOUJOURS1 MFEM 4 EMILIE LEVASSEUR/STEPHANIE BALSAN/BENEDICTE BIE 1:57:28.46 38 00:21:53 1,9 36 00:01:15 01:04:44 25,0 21 00:00:49 00:29:34 11,2
36
813 Equipe TEAM VILLEVEYRAC MMIX 24 ERIC JEAN/NICOLE JEAN 1:58:54.90 47 00:25:42 1,6 25 00:01:00 00:56:03 28,9 42 00:00:55 00:36:08 9,1
37
845 DOSSARD 845   2   1:59:00.43 24 00:18:27 2,3 46 00:01:00 01:09:49 23,2 22 00:01:01 00:29:42 11,1
38
849 Equipe SUN TRAINING FAMILY MMIX 25 CAROLINE GRANGER/LEA LAMBOLEY/PIERRE-ALEXIS CHAUSSON 1:59:08.66 27 00:18:57 2,2 35 00:02:44 01:04:43 25,0 34 00:00:51 00:32:43 10,1
39
844 Equipe Les machines MMIX 26 LAETITIA MASSIES/LUCIE BOUSQUET//VINCENT ROMEU 2:03:41.37 44 00:25:03 1,7 41 00:00:48 01:08:04 23,8 23 00:00:39 00:29:45 11,1
40
851 Equipe BRILLET MMIX 27 BRILLET MARION/CHAUSSON PIERRE ALEXIS/CHAUSSON LAETITIA 2:04:52.58 18 00:16:50 2,5 45 00:01:08 01:08:57 23,5 45 00:00:53 00:37:55 8,7
41
825 Equipe les cossards MMAS 9 DORIAN DELAMPLE/DAMIEN DELAMPLE/YVES DELAMPLE 2:05:22.11 37 00:21:35 1,9 42 00:01:02 01:08:27 23,7 40 00:00:53 00:34:17 9,6
42
803 DOSSARD 803   3   2:11:55.92 39 00:22:16 1,9 39 00:01:24 01:07:12 24,1 49 00:00:56 00:41:03 8,0
43
853 DOSSARD 853   4   2:12:42.40 49 00:27:48 1,5 38 00:01:31 01:06:48 24,2 44 00:00:44 00:36:33 9,0
44
818 DOSSARD 818   5   2:13:32.28 48 00:26:31 1,6 47 00:01:13 01:11:56 22,5 36 00:00:54 00:33:51 9,7
45
833 Equipe Delnicaud MMIX 28 NICOLAS BON/AUDREY CAMMAL/DELPHINE EVESQUE 2:13:49.94 34 00:20:03 2,1 44 00:01:07 01:08:57 23,5 50 00:01:05 00:43:41 7,6
46
805 Equipe Les Charnuchels MMIX 29 MATTHIEU CHARNEAU/ALICE LEBREDONCHEL/DAVID SERIEYS 2:15:50.79 46 00:25:27 1,6 49 00:01:13 01:17:55 20,8 27 00:00:55 00:31:13 10,6
47
838 Equipe LA TEAM SAJ MMIX 30 JULIANNE ARCELLA/ALLAN COLOMB/VIVIEN LEVACHER 2:16:56.76 31 00:20:00 2,1 37 00:01:07 01:06:27 24,4 51 00:01:19 00:49:21 6,7
48
815 Equipe les gazous MMIX 31 PHILIPPE JAA/LAURIE MAGNES/FRANÇOISE LARROQUE 2:17:07.30 40 00:22:39 1,9 48 00:01:22 01:12:31 22,3 48 00:01:01 00:40:34 8,1
49
816 Equipe les gazelles MFEM 5 JEANNE LARROQUE/CATHARINE NUNN/CHANTAL BATY 2:17:29.15 50 00:32:57 1,3 43 00:02:03 01:08:35 23,6 37 00:00:48 00:33:53 9,7
50
847 Equipe SUN TRAINING WOMEN MFEM 6 AMANDINE MARTINEZ/JEANNE MERCIER 2:26:57.97 43 00:24:17 1,7 51 00:00:54 01:25:26 19,0 43 00:00:47 00:36:19 9,1
51
817 Equipe JCToises MFEM 7 SYLVIE SOULIER/LAURENCE DUCROT/MARION DUQUOC 2:37:15.34 51 00:34:55 1,2 50 00:01:22 01:21:05 20,0 47 00:00:56 00:39:51 8,3