Triathlon du Salagou - 25/05/2019

M Relais

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
938 Equipe TIC 84 MMAS 1 DORIAN BLANC/FRANCK AYME/ROMAIN BERNARD 2:32:26.12 2 0:26:00.4 3,5 1 1:12:20.8 33,2 11 0:52:25.9 11,4
2
944 Equipe Les cousins MMIX 1 VINCENT TROCELLIER/MARIE ESTEVENON/SÉBASTIEN FANGUIN 2:34:27.90 23 0:32:59.4 2,7 9 1:17:56.5 30,8 1 0:41:59.3 14,3
3
932 Equipe FF GASTON TRI TEAM MMIX 2 GÉRALD GASTON/JEAN PAUL BERC/ANNABEL BOUTON 2:35:06.98 7 0:27:57.2 3,2 5 1:15:24.9 31,8 8 0:49:19.3 12,2
4
943 Equipe Charrade t mort MMAS 2 LUDOVIC RANCE/JULES VOELTZEL/LUIGI RIGOUX 2:37:08.45 8 0:28:13.2 3,2 12 1:19:10.5 30,3 6 0:47:53.6 12,5
5
936 Equipe DYNAMITE MMAS 3 FREDERIC BELLANGER/SERRENTES DAVID/JOHAN MENEGHEL 2:37:35.56 20 0:32:27.4 2,8 4 1:14:23.4 32,3 7 0:48:53.7 12,3
6
967 Equipe ASPH ECG MMIX 3 ANNA MYCOLOW/CHRISTOPHE BESSET/CLAIRE COURTES 2:39:38.41 5 0:26:54.9 3,3 3 1:14:11.3 32,3 26 0:56:54.5 10,5
7
959 Equipe KILLERS LTN MMIX 4 JUSTINE JACQUOT/PEDRO RIBEIRO-PATRAO/LEO JACQUOT 2:40:43.03 18 0:32:15.4 2,8 13 1:19:22.8 30,2 4 0:47:26.2 12,6
8
917 Equipe TEAM PISCINE + MMAS 4 ANDREA CHIARI/JEROME SCHEMBRI/THOMAS SCHEMBRI 2:43:59.61 34 0:37:25.6 2,4 8 1:17:08.2 31,1 5 0:47:40.8 12,6
9
946 Equipe LES GAILLARDS LTN MMAS 5 PEDRO DOMINGUEZ/DAVID PAUGET/FREDERIC GUTIERREZ 2:44:16.43 4 0:26:53.9 3,3 16 1:20:45.5 29,7 20 0:55:08.5 10,9
10
925 Equipe TEAM PAULINE MMAS 6 JONAS DEBACKER/THOMAS HERY/QUENTIN MADIOT 2:46:00.62 30 0:36:24.1 2,5 2 1:13:56.7 32,5 13 0:53:09.0 11,3
11
958 Equipe Les Ti Punchers MMAS 7 YANNICK MONNERY/THIBAUT BOSC/FRANK-YANN OLIER 2:48:06.29 1 0:25:47.4 3,5 26 1:25:34.4 28,0 19 0:54:54.9 10,9
12
970 Equipe Mixed team MMIX 5 TOM VERDIER/MARGAUX ACHARD 2:52:07.37 6 0:27:22.4 3,3 28 1:27:09.1 27,5 21 0:55:18.3 10,8
13
931 Equipe Thierry sur le poduim MMIX 6 GEMMET LISA/THIERRY GEMMET/LUCAS WILBOT 2:52:17.17 35 0:37:29.1 2,4 38 1:30:42.0 26,5 2 0:44:43.0 13,4
14
950 Equipe team clapas MMAS 8 YANN BOURSIAC/ALEXANDRE KAMMAS 2:52:22.31 12 0:30:20.6 3,0 23 1:24:45.2 28,3 23 0:55:37.5 10,8
15
934 Equipe FF ANTI GASTON TRI TEAM MMAS 9 SIMON CHRSITN/LAURENT NOYE/CHRISTIAN BOUTON 2:54:36.81 44 0:38:57.3 2,3 18 1:22:28.0 29,1 16 0:53:57.1 11,1
16
968 Equipe Les Trois Mousquetaires MMAS 10 ALEXANDRE DUCHÊNE/CHRISTOPHE DI VINCENZO/JULIEN MELUN 2:55:12.67 15 0:31:31.6 2,9 33 1:28:51.5 27,0 22 0:55:29.4 10,8
17
923 Equipe BELL MMIX 7 LAURE BELLMUNT/LAURE BELLMUNT/LAURENT LAFARE 2:55:54.16 11 0:30:19.4 3,0 36 1:29:30.6 26,8 25 0:56:45.3 10,6
18
916 Equipe Les enfants du vieux port MMIX 8 PIERRE-ALEXIS CHAUSSON/OLIVIER BRILLET/TONI CATANZARO 2:56:15.84 22 0:32:57.9 2,7 35 1:29:08.5 26,9 18 0:54:46.0 11,0
19
913 Equipe les grangeois du sud MMAS 11 FLAVIEN ROCHE/GUILLAUME BENISTANT/JOHAN PONSODA 2:56:33.63 47 0:39:16.8 2,3 10 1:18:19.5 30,6 30 0:59:40.9 10,1
20
966 Equipe Les Sportif du dimanche MMIX 9 ADRIEN BOUSSAC/MARINE RUETTE/LUCAS DEBRU 2:56:55.66 69 0:48:41.0 1,8 7 1:16:33.2 31,4 9 0:52:13.2 11,5
21
935 Equipe BLACK & YELLOW MMIX 10 MARION JAFFRELOT/FRANCOIS LAVERDET/LUCIA MANZANO TOMAS 2:57:28.16 36 0:37:31.8 2,4 27 1:26:26.9 27,8 17 0:54:06.4 11,1
22
941 Equipe balaruc MMAS 12 CLEMENT VIGUIER/JEAN-LOUIS COMBES/OLIVIER COMBES 2:58:41.39 16 0:31:46.9 2,8 44 1:32:50.1 25,9 15 0:53:47.7 11,2
23
937 Equipe TAC 84 MMIX 11 MORGANE DEPREZ/ERIC DEPREZ/CÉCILE DEPREZ 2:58:48.88 17 0:31:49.6 2,8 47 1:35:19.9 25,2 10 0:52:24.7 11,4
24
979 Equipe GRIFFOUL MMAS 13 FRANCK GRIFFOUL/PIERRE EDOUARD GUERIN 2:59:35.84 58 0:44:23.3 2,0 20 1:22:33.5 29,1 12 0:52:51.0 11,4
25
928 Equipe bispeau MMIX 12 SYLVIA FONS/JEAN LOUIS BIGOURET 3:00:13.02 39 0:38:00.1 2,4 11 1:18:52.2 30,4 32 1:01:23.2 9,8
26
905 Equipe Les Tri-Potos MMAS 14 BENJAMIN MURO/JOHANN BATTAGLIA/BAPTISTE LEGUEVAQUE 3:00:14.53 28 0:35:07.3 2,6 57 1:40:07.3 24,0 3 0:45:46.3 13,1
27
903 Equipe Les bras cassés MMAS 15 KEVIN PAILLARD/PIERRE GODEFROY/FLORIAN ADAM 3:00:39.45 13 0:30:38.4 2,9 25 1:25:26.9 28,1 36 1:03:07.4 9,5
28
962 Equipe Team Gréco Mazéenne MMIX 13 LAURENT ILHE/THIERRY PUYOBRO/ZOI VAHLAS 3:03:46.64 62 0:45:39.5 2,0 21 1:22:50.5 29,0 24 0:55:48.3 10,8
29
976 Equipe 976 MMIX 14 ??/?? 3:05:33.57 49 0:41:31.1 2,2 19 1:22:33.5 29,1 35 1:02:15.2 9,6
30
953 Equipe SAN KU KAI MMAS 16 PASCAL MARTIN/DAVID CORMERAIS/GUILLAUME TERRIS 3:05:36.69 63 0:45:42.8 2,0 17 1:22:05.6 29,2 27 0:57:40.2 10,4
31
965 Equipe Team Dassé MMAS 17 FREDERIC ALAINE/FRÉDÉRIC DASSE/ERIC JEAN 3:05:55.19 21 0:32:46.1 2,7 31 1:28:20.6 27,2 39 1:05:04.0 9,2
32
952 Equipe HOD MMIX 15 DIMITRI HENRY/ORLANE ROME/HAMID MANCER 3:06:12.55 3 0:26:20.4 3,4 29 1:27:21.3 27,5 51 1:09:33.0 8,6
33
977 Equipe LEONARDO MMIX 16 LAURA LEONARDO/CECILE TEMAIN/BENJAMIN DAD 3:10:15.96 37 0:37:43.6 2,4 45 1:33:32.4 25,7 29 0:59:33.2 10,1
34
980 Equipe Treaileurs du Pic MMAS 18 ROMAIN VIVIER/MICHEL GUICHE/JEAN MARC BENOIT 3:11:40.40 42 0:38:47.3 2,3 41 1:31:16.5 26,3 34 1:02:13.8 9,6
35
947 Equipe Team Elite MMIX 17 NICOLAS PICARD/NAWEL PICARD 3:12:44.82 41 0:38:39.1 2,3 37 1:30:39.8 26,5 33 1:01:46.4 9,7
36
914 Equipe les KAD MMAS 19 ARNAUD BARTHE/LUCIEN DESCHAMPS/DAMIEN VERGNES 3:13:23.20 27 0:35:04.1 2,6 14 1:19:35.0 30,2 64 1:16:58.6 7,8
37
964 Equipe dumasolivier MMIX 18 VINCENT DUMAS/LAETITIA DUMAS/CAROLE OLIVIER 3:15:20.41 31 0:36:33.8 2,5 43 1:32:15.6 26,0 44 1:07:04.8 8,9
38
904 Equipe SU AGEN TRIATHLON MMIX 19 LAURENT DOUAILIN/LAURENT RIVA/MARIE HÉLÈNE DOUAILIN 3:15:36.84 14 0:31:05.6 2,9 22 1:23:03.8 28,9 67 1:19:23.8 7,6
39
956 Equipe Calas family MMIX 20 OLIVIER CALAS/LAURENCE CALAS 3:18:04.24 38 0:37:53.3 2,4 39 1:30:45.0 26,4 52 1:09:53.7 8,6
40
927 Equipe Les copinoux MMIX 21 KARINE SEUROT/BENOÎT SEUROT 3:18:25.90 24 0:34:01.4 2,6 6 1:15:34.2 31,8 72 1:25:06.8 7,0
41
906 Equipe Le Moussinaïres MFEM 1 EMILIE ALBERT/CAROLYN THIBAL/ALICE GRAL 3:18:27.55 40 0:38:18.3 2,3 56 1:39:23.1 24,1 31 1:01:07.8 9,8
42
949 Equipe BOMALAU MMIX 22 LAURENT CACHIA/BORIS ALLARD/MAILYS ALLARD 3:18:33.55 19 0:32:25.9 2,8 58 1:40:48.6 23,8 41 1:06:04.0 9,1
43
978 Equipe Les Bons derniers MMAS 20 FRANCK MOUSSEAUX/PATRICE PERON 3:18:46.58 61 0:45:22.5 2,0 46 1:34:36.0 25,4 28 0:59:20.6 10,1
44
919 Equipe LAMOUSQUETAIRE MMIX 23 STÉPHANE TROUILHET/JEAN-LUC CAVALERIE/SANDRINE PREVITALI 3:20:54.90 55 0:43:40.5 2,1 24 1:25:06.2 28,2 57 1:12:21.3 8,3
45
961 Equipe Un gars une fille MMIX 24 EMMANUEL LECLERCQ/SEVERINE LECLERCQ 3:21:11.69 33 0:36:44.1 2,4 53 1:37:39.5 24,6 45 1:07:10.4 8,9
46
933 Equipe Los desperados MMIX 25 BENJAMIN LOINTIER/AXELLE WAUTHIER/CÉDRICK BAILLET 3:21:38.58 10 0:29:37.6 3,0 49 1:36:02.4 25,0 62 1:15:56.5 7,9
47
902 Equipe Les aqualicornes MFEM 2 AURORE BATTAGLIA/CAMILLE DELMAS/SARAH BLANQUIERE 3:23:35.54 9 0:29:37.4 3,0 67 1:46:33.3 22,5 46 1:08:02.9 8,8
48
960 Equipe les remparts de cuculles MMIX 26 ERIC MICHEL/ELISA MICHEL 3:23:55.29 56 0:43:51.5 2,1 32 1:28:26.2 27,1 56 1:12:07.6 8,3
49
939 Equipe les coolos MMIX 27 ISABELLE MOUSQUET/YVAN MOUSQUET 3:24:00.88 26 0:34:47.9 2,6 51 1:37:15.8 24,7 58 1:12:34.9 8,3
50
954 Equipe LES FAUX THONS MMAS 21 ANTOINE RETAILLEAU/FREDERIC THEROND/DOMINIQUE MONIOT 3:24:47.50 70 0:48:56.7 1,8 42 1:31:57.5 26,1 37 1:03:59.0 9,4
51
910 Equipe Team-MOB MMIX 28 ARNAUD MASSOUTY/ANNELYSE BARBERO/NATHALIE ORTEGA 3:26:45.64 72 0:49:21.7 1,8 30 1:27:49.3 27,3 50 1:09:01.0 8,7
52
912 Equipe Pascal and co MMAS 22 PASCAL DELPRAT/FRANK ALLUINE/HERVE DAUDON 3:27:37.25 32 0:36:41.1 2,5 65 1:45:59.2 22,6 40 1:05:29.3 9,2
53
951 Equipe paix et amour MMIX 29 SANDY COLAS/BAPTISTE MARIE/REYNALD LE CASTREC 3:32:20.98 60 0:44:39.5 2,0 52 1:37:17.2 24,7 53 1:10:19.0 8,5
54
926 Equipe MEJANES TEAM MMIX 30 CELINE GEMMET/PHILIPPE JOURNIAC/GILBERT CAPODANNO 3:32:58.11 71 0:48:56.7 1,8 40 1:31:14.0 26,3 59 1:13:20.5 8,2
55
909 Equipe LA TËTE HAUTE MMIX 31 HENRI BARBERO/MARJORIE FAUDOT/ARNAUD MASSOUTY 3:33:23.60 66 0:46:59.3 1,9 50 1:36:56.6 24,8 49 1:08:51.4 8,7
56
942 Equipe Les Hommes et Gars 3 MMAS 23 JÉRÔME MATHIEU/JEAN-MARC SERVANT/EMMANUEL JEAN 3:34:34.80 46 0:39:06.3 2,3 68 1:47:50.3 22,3 47 1:08:07.5 8,8
57
975 Equipe Les Bras Cassés d'ECG MMIX 32 ALBINE MARET/VINCENT FONTAINE/SÉBASTIEN ROUPILLARD 3:36:57.60 54 0:43:39.0 2,1 63 1:45:00.1 22,9 48 1:08:49.7 8,7
58
929 Equipe FPT MMAS 24 DAVID SALINIER/PASCAL NICOLAI 3:38:17.89 50 0:42:11.0 2,1 62 1:44:41.7 22,9 54 1:11:17.0 8,4
59
911 Equipe les vachettes MFEM 3 ROXANE LABILLOIS/EMELINE DENNERY/CYNTHIA KINDELBERGER 3:39:01.92 53 0:43:17.0 2,1 48 1:35:32.8 25,1 69 1:20:38.9 7,4
60
963 Equipe PACARAID Le Phocéen MMIX 33 MAXENCE VOLPE/MARIANNE VOLPE 3:39:32.93 73 0:49:43.7 1,8 15 1:19:44.3 30,1 74 1:30:16.0 6,6
61
974 Equipe Les Castrais n'ont pas les Foix MMIX 34 ANNE-CLAIRE MARTINEZ/JULIEN NAUDET/ANNE-CLAIRE MARTINEZ 3:39:37.72 29 0:35:58.3 2,5 60 1:43:58.2 23,1 68 1:19:43.1 7,5
62
924 Equipe Les ruthenois MMIX 35 JEAN CLAUDE PARSOT/CÉCILE BONNEFOUS/GAELLE PARSOT 3:41:19.34 65 0:46:27.8 1,9 54 1:38:50.4 24,3 63 1:16:13.5 7,9
63
908 Equipe Les Co-Manches MMIX 36 LAURENT LEVAS/MARIE MACHEDA 3:42:32.26 25 0:34:35.6 2,6 66 1:46:29.3 22,5 66 1:17:53.5 7,7
64
955 Equipe Beaugosses du 30 MMAS 25 STÉPHANE MARCHAND/MARIUS GARNIER 3:42:53.63 52 0:42:44.5 2,1 55 1:39:09.9 24,2 70 1:21:25.6 7,4
65
971 Equipe VALECO MMAS 26 SYLVAIN FAINSILBER/CARLOS NARVAEZ/JEAN-JACQUES CHAUSSARD 3:43:58.55 64 0:45:56.3 2,0 74 2:02:48.8 19,5 14 0:53:22.4 11,2
66
921 Equipe CARTONPLEIN MMIX 37 MIREILLE TROUILHET/ALAIN RAYNAUD/CHARLINE PANOSSIAN 3:44:09.91 45 0:38:57.6 2,3 70 1:53:52.5 21,1 55 1:11:41.6 8,4
67
940 Equipe Ladys MFEM 4 NATHALIE DARNIS/CHRISTINE FELIX 3:52:28.82 59 0:44:38.3 2,0 72 1:58:32.0 20,2 42 1:06:11.0 9,1
68
972 Equipe LA BEN'S FAMILY TEAM MMAS 27 PASCAL BENAZET/BAPTISTE BENAZET/PASCAL BENAZET 3:53:09.27 76 1:01:56.1 1,5 64 1:45:03.6 22,8 43 1:06:23.9 9,0
69
948 Equipe Los Chupitos MMIX 38 LUC TEISSIER/LAURENCE MOLINA/PABLO ACEDO PARRADO 3:54:37.09 43 0:38:52.1 2,3 75 2:08:55.5 18,6 38 1:04:08.4 9,4
70
920 Equipe BIGBOSS MMIX 39 BRIGITTE CAVALERIE/HELIAN ANDROLOJC/CAMILLE RAYNAUD 3:55:14.90 51 0:42:41.0 2,1 61 1:44:29.5 23,0 73 1:28:35.8 6,8
71
907 Equipe Les Apaches MMIX 40 SEBASTIEN MACHEDA/FLORENT MACHEDA/CLAIRE LEVAS 3:56:50.54 57 0:44:07.8 2,0 71 1:55:14.0 20,8 65 1:17:49.1 7,7
72
922 Equipe GITESDES2PIERRES MMIX 41 CHRISTIANE ALAZARD/YVES BLANC/DAMIEN PREVITALI 4:04:24.84 75 0:59:33.2 1,5 59 1:43:19.0 23,2 71 1:21:48.6 7,3
73
901 Equipe Les bretons MMIX 42 LOUISE LE BOLAY/MARC LE BOLAY/PIERRE LE BOLAY 4:06:59.32 74 0:49:55.7 1,8 73 1:58:55.6 20,2 61 1:15:48.9 7,9
74
973 Equipe Si j'avais su MMIX 43 HAYAT TEISSIER/JEAN MARIE MAZZEI/DOMINIQUE MAZZEI 4:12:41.71 48 0:41:28.1 2,2 69 1:50:51.6 21,6 75 1:40:53.2 5,9
75
918 Equipe team girls MFEM 5 DELPHINE TEMEY/HELENE FERNANDEZ 0:00:00.00                  
76
930 Equipe CHU Nimes MMIX 0 CHRISTOPHE CHAUSSENDE/CHRISTOPHE BACOU/CECILE AUBERT 0:00:00.00 67 0:48:24.9 1,9 34 1:29:02.3 27,0 60 1:15:15.0 8,0
77
969 Equipe LA TEAM PHB MMIX 44 BRUNO RENE/VIRGINIE EGIZIANO 0:00:00.00