Triathlon du Salagou - 25/05/2019

S Duo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
873 Equipe Les Chambériens MMIX 1 BASTIEN COPETTI/LÉA LEVEL 1:37:05.81 1 00:15:08 2,8 4 00:01:20 00:54:05 30,0 1 00:01:06 00:26:30 12,4
2
868 Equipe Père et fils MMAS 1 CHRISTOPHE BOFELLI/ALBAN BOFELLI 1:44:32.93 10 00:21:10 2,0 1 00:01:43 00:50:34 32,0 6 00:01:11 00:31:04 10,6
3
879 Equipe AOC FAUGERES MMAS 2 CARLOS RIVERO/SAMUEL JOUARD 1:46:58.40 7 00:19:55 2,1 3 00:02:06 00:53:09 30,5 8 00:01:41 00:31:46 10,4
4
865 Equipe AMRT MMIX 2 ADELINE MYOTTE/RENAUD TRAZIC 1:47:36.33 2 00:17:45 2,4 5 00:03:52 00:55:03 29,4 4 00:01:14 00:30:54 10,7
5
875 Equipe FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MMAS 3 MICHEL ORMIERES/MATHIEU SURRE 1:48:15.46 3 00:18:32 2,3 6 00:02:15 00:57:01 28,4 3 00:01:34 00:30:27 10,8
6
876 Equipe Les pitchs MMIX 3 EMILIE MARTIN/BRUNO IROS 1:49:19.77 11 00:21:30 2,0 2 00:03:14 00:52:22 30,9 9 00:02:03 00:32:11 10,2
7
874 Equipe Les Renés Gosses MMAS 4 PATRICK MONTELS/NICOLAS PONTVIANNE 1:59:35.59 19 00:27:13 1,5 7 00:02:35 00:58:26 27,7 7 00:01:00 00:31:19 10,5
8
866 Equipe Cosy team MMIX 4 YANNICK GOETZ/NATHALIE FILHOL 2:01:15.64 8 00:20:18 2,1 9 00:02:02 01:01:59 26,1 15 00:01:46 00:36:56 8,9
9
881 Equipe GOMEZ ET TAVARES MMAS 5 GUILLAUME BEVOT/JEROME BERTHIER 2:02:06.62 6 00:19:30 2,2 14 00:03:32 01:09:27 23,3 2 00:02:02 00:29:35 11,2
10
877 Equipe Jäger Team MMAS 6 OLIVIER TOURNES/GUILLAUME ALLEMAND 2:02:23.20 13 00:23:00 1,8 10 00:04:30 01:02:07 26,1 10 00:02:35 00:32:44 10,1
11
878 Equipe La trifamily MMIX 5 ANNE-SOPHIE PEYTAVI/LOUIS PEYTAVI 2:03:39.32 5 00:19:22 2,2 12 00:04:25 01:06:49 24,2 11 00:01:48 00:33:01 10,0
12
871 Equipe Les aquacyclopèdes MMIX 6 PHILIPPE BAILLY/BÉNÉDICTE BAILLY 2:03:50.44 18 00:25:05 1,7 8 00:03:40 01:01:54 26,2 12 00:01:35 00:33:10 9,9
13
872 Equipe TOULHITI MMIX 7 RAPHAEL LEDROIT/OCEANE DUJAT 2:05:01.91 4 00:19:16 2,2 13 00:04:57 01:07:00 24,2 14 00:03:01 00:33:47 9,8
14
884 Equipe Jornet et D'Haene MMAS 7 CLEMENT FAGES/BENOIT DELAMARE 2:05:03.63 16 00:23:53 1,8 11 00:05:47 01:04:27 25,1 5 00:02:29 00:30:55 10,7
15
869 Equipe Fraissinet Familly MMIX 8 NICOLAS FRAISSINET/VALENTINE FRAISSINET 2:22:21.62 12 00:22:03 1,9 16 00:03:14 01:11:13 22,7 20 00:01:51 00:45:50 7,2
16
883 Equipe Les brasseurs MMAS 8 FABIEN MAURY/FABRICE FILLIOL 2:29:51.34 14 00:23:14 1,8 15 00:14:14 01:10:11 23,1 17 00:03:13 00:42:10 7,8
17
882 Equipe LACOSTE MMIX 9 MAUDE LACOSTE/PIERRE LACOSTE 2:32:40.87 15 00:23:47 1,8 18 00:05:28 01:20:25 20,1 19 00:02:10 00:42:59 7,7
18
880 Equipe Les indomptables MFEM 1 KRISTEL BAILLY/EVE TIXADOR 2:34:23.82 22 00:34:22 1,2 17 00:01:31 01:17:35 20,9 16 00:01:32 00:40:54 8,1
19
862 Equipe SushMakTeam MMIX 10 VINCENT BATISSE/SONIA GONCALVES 2:35:48.26 20 00:28:21 1,5 22 00:06:12 01:27:49 18,4 13 00:01:27 00:33:24 9,9
20
864 Equipe le duo des joues rouges MFEM 2 STEPHANIE FOUGERES/AURORE ROTILIO 2:36:36.32 21 00:28:24 1,5 20 00:02:02 01:23:27 19,4 18 00:01:38 00:42:41 7,7
21
861 Equipe Tibli MMIX 11 GUILLAUME SARTRE/MÉLISSA MONTAGNÉ 2:39:53.84 17 00:24:50 1,7 19 00:04:27 01:21:00 20,0 21 00:01:14 00:49:35 6,7