Marathon Vertical du Vignoble - 27/10/2019

42km en solo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
75 VERSCHERE GREGORY MM1 1   03:26:00 12,2 1 France
2
73 FREZOUL FREDERIC MM1 2   03:42:35 11,3 2 France
3
55 GODIN NICOLAS MSE 1 @niko_godin 03:50:08 10,9 3 France
4
79 DORNIER CHARLES MSE 2   04:06:41 10,2 4 France
5
60 PELTIER MARC-OLIVIER MSE 3 Team papy coach 04:20:37 9,7 5 France
6
31 ANICELLI DAMIEN MSE 4 Team V and B 04:31:29 9,3 6 France
7
38 CASALS VINCENT MSE 5 Casals 04:32:17 9,3 7 France
8
11 SAINT-PAULIT STEPHANE MM1 3   04:32:48 9,2 8 France
9
61 KOSTRZEVA FABIEN MSE 6 Bêtes de Trail 04:37:22 9,1 9 France
10
42 RUHLMANN PATRICK MM1 4 TACO 04:48:09 8,7 10 France
11
81 LOPEZ CHRISTOPHE MM1 5   04:51:47 8,6 11 France
12
84 THORME PIERRE MSE 7   04:56:19 8,5 12 France
13
74 VIDAL JEAN PAUL MM1 6 YC TRAIL 04:56:50 8,5 13 France
14
45 SABARROS PATRICK MM2 1 ASAT TISSEO 04:59:52 8,4 14 France
15
19 ALBACETE CLAUDE MM2 2   05:00:24 8,4 15 France
16
57 DUFOUR DAMIEN MM1 7 Team Trail Thuir ( 3 T ) 05:00:55 8,4 16 France
17
66 LE HIR MAXIME MSE 8 trailers thuirinois 05:04:46 8,3 17 France
18
82 DORNIER MARINE MM1 8 TEAM CLOS DES VINS D'AMOU 05:05:42 8,2 18 France
19
28 REAL CHARLY MM2 3 PATA NEGRA 05:06:45 8,2 19 France
20
52 TICHE MATHIEU MSE 9 Team Clos des vins d'amour 05:06:54 8,2 20 France
21
68 PLA CHRISTOPHE MM2 4 TOCATS DEL CIM 05:07:45 8,2 21 France
22
17 LEON FRÉDÉRIC MSE 10   05:12:58 8,1 22 France
23
80 MARTEAU STEPHANE MM1 9 3T 05:13:00 8,1 23 France
24
67 CHINAUD JULIE FM1 1 VIGATANES DEL VOLO 05:22:26 7,8 1 France
25
76 AULAGNER GILLES MM2 5   05:24:28 7,8 24 France
26
56 FERRADOU XAVIER MSE 11   05:24:28 7,8 25 France
27
50 GRAFFOUILLERE CLÉMENT MSE 12   05:29:40 7,6 26 France
28
35 ROUX TRISTAN MSE 13   05:29:41 7,6 27 France
29
71 GASPARINI THIERRY MM1 10   05:31:49 7,6 28 France
30
72 CALESTROUPAT GUILLAUME MSE 14   05:32:26 7,6 29 France
31
83 BERNARDO DAVID MM1 11   05:33:39 7,6 30 France
32
44 NELAIN RAPHAEL MM1 12 Les Forcenaires 05:37:17 7,5 31 France
33
40 DEROUSSEAUX MURIEL FM1 2 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 05:37:49 7,5 2 France
34
24 DUPLAN VALERIE FM2 1 ACLA Alban 05:37:50 7,5 3 France
35
7 DANZIN THIERRY MM2 6 SPORT 2000 THUIR 05:40:26 7,4 32 France
36
6 BENEZET JEROME MM1 13   05:40:38 7,4 33 France
37
9 VILASEQUE OLIVIER MM1 14   05:41:30 7,4 34 France
38
58 VICENS FREDERIC MSE 15 TOCATS DEL CIM 05:42:05 7,4 35 France
39
47 TICHADOU PIERRE MM3 1 AS IBM LYON 05:42:53 7,3 36 France
40
23 FERNANDES ALFREDO MM1 15 Les baroudeurs des aspres 05:43:17 7,3 37 France
41
32 BIAU CHRISTOPHE MM1 16 Moissac Athle 05:52:55 7,1 38 France
42
77 RAYNAUD VALERIE FM2 2   05:52:55 7,1 4 France
43
33 BIAU NELLY FM1 3 Moissac Athle 05:52:56 7,1 5 France
44
53 RITLEWSKI KARINE FSE 1   05:56:50 7,1 6 France
45
1 PERRARD KEVIN MSE 16   05:59:08 7,0 39 Martinique
46
12 CALVET SONIA FSE 2 VIGATANES DEL VOLO 05:59:50 7,0 7 France
47
41 CARPIO SEBASTIEN MSE 17 Els amics llupianec 06:05:45 6,9 40 France
48
54 CUNY-RAVET GRÉGORY MSE 18 ASPRES IRINES TRAIL AND BEER 06:05:45 6,9 41 France
49
26 VAUZELLE NICOLAS MM1 17 AJ MONTMOREAU 06:07:10 6,9 42 France
50
36 MAILHAC ANTHONY MSE 19   06:08:16 6,8 43 France
51
85 YON PHILIPPE MM2 7   06:09:40 6,8 44 France
52
15 GASTON-CONDUTE GUILHEM MM1 18   06:13:03 6,8 45 France
53
18 GRAULE VÉRONIQUE FM1 4 YCT/Team Gambas 06:13:07 6,8 8 France
54
25 PAGES PATRICK MM2 8 YCT Ille SUR TÊT 06:13:09 6,8 46 France
55
4 ANDRE EMMANUEL MM2 9   06:14:10 6,7 47 France
56
13 FRANCIONE CAROLE FM1 5 TVA 06:17:26 6,7 9 France
57
65 VUILLEMOT SYLVAIN MM1 19   06:20:09 6,6 48 France
58
63 LEGUENNE AUDREY FSE 3 Tocats del Cim 06:23:24 6,6 10 France
59
64 OSVALD JULIEN MM1 20 Tocats del Cim 06:23:30 6,6 49 France
60
43 RUIZ GILLES MM3 2   06:27:33 6,5 50 France
61
37 TRIBALAT ÉMILE MSE 20   06:36:29 6,4 51 France
62
70 RUIZ LEATITIA FM1 6   06:37:28 6,3 11 France
63
59 VICENS SANDRINE FSE 4 TOCATS DEL CIM 06:38:17 6,3 12 France
64
62 RONNE FLORENCE FM1 7 TOCATS DEL CIM 06:38:19 6,3 13 France
65
8 COURTY LAETITIA FM1 8 En Quarantaine! 06:40:39 6,3 14 France
66
10 MICHELON URSULA FM1 9   06:40:41 6,3 15 France
67
49 BOGARD CYRIL MM1 21 courir en garrigues poulx 06:54:03 6,1 52 France
68
5 MALIÉ SANDRA FM1 10 TEAM MENDEZ 07:01:03 6,0 16 France
69
3 GONZALES RAYNALD MM2 10   07:15:52 5,8 53 France
70
22 DOLLET LAURENT MM1 22 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 07:25:35 5,7 54 France
71
78 IGLESIAS RICHARD MM1 23   07:35:32 5,5 55 France
72
34 SIMONET STEPHANIE FM1 11 RAC St-Esteve 66 07:54:20 5,3 17 France
73
2 FONTAINE FABRICE MM2 0 r a c 00:00:00 ABD Abd France
74
14 BOURGAIN MANFRED MM1 0 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 00:00:00 ABD Abd France
75
20 GUEMAS JEAN-MARIE MM1 0   00:00:00 ABD Abd France
76
21 GUÉMAS DYLAN MES 0   00:00:00 ABD Abd France
77
27 SCHMITT STEPHANE MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
78
29 VACHELARD MARIE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France
79
30 CAMPION BRUNO MM3 0 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 00:00:00 ABD Abd France
80
39 FOURQUET LAURENT MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
81
46 DE LA OSA BERNARD MM2 0 RUNNING 66 00:00:00 ABD Abd France
82
48 MICHAULT HERVE MM1 0 Trailer Thuirinois 00:00:00 ABD Abd France
83
69 MALRIEU CEDRIC MM1 0 3T 00:00:00 ABD Abd France