Marathon Vertical du Vignoble - 27/10/2019

20KM Trail SOLO (nouveauté)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
393 BONNEAU REMI MSE 1 RAC 02:11:32 10,5 1 France
2
353 VERHAGHE LOUIS MES 1 Athletic club de font romeu 02:15:20 10,2 2 France
3
363 MENAGER OLIVIER MM1 1 rumars Armissan 02:17:49 10,0 3 France
4
362 DUJARDIN JULIEN MSE 2   02:18:40 10,0 4 France
5
391 MADEIRA HELDER MM3 1   02:24:33 9,5 5 France
6
348 MARCHIONI THIERRY MM1 2 gasmontain 02:26:29 9,4 6 France
7
300 VILTARD WILLIAM MM1 3   02:28:04 9,3 7 France
8
392 COME STEPHANE MM1 4   02:28:13 9,3 8 France
9
357 BOURRAT CLEMENT MSE 3 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 02:28:46 9,3 9 France
10
331 DECUNS SÉBASTIEN MM1 5 Youcantrail 02:32:52 9,0 10 France
11
379 CASTANO FABRICE MSE 4   02:33:55 9,0 11 France
12
333 LORET JULIEN MSE 5   02:35:17 8,9 12 France
13
367 ZOLINIAK FABIAN MSE 6 3T 02:35:55 8,9 13 France
14
388 VIGNAUD CHRISTIAN MM3 2 UPA66 02:39:24 8,7 14 France
15
301 BOUREILLE OLIVIER MM1 6   02:41:01 8,6 15 France
16
358 MEYDEVILLE MIKAEL MSE 7 Team Trail Thuir (Le 3 T) 02:42:36 8,5 16 France
17
374 ABROUCHE FATIHA FM1 1 RMT 02:42:52 8,5 1 France
18
339 ROBESCU CRISTIAN MSE 8 EPGV 02:43:40 8,4 17 France
19
352 LAURENTS GUILHEM MSE 9 Parc Pyrénées catalanes 02:45:19 8,3 18 France
20
366 MENAU SEBASTIEN MM1 7   02:48:02 8,2 19 France
21
381 PARAYRE VINCENT MM2 1 FOULEES CATALANES 02:51:14 8,1 20 France
22
387 QUENTIN GAUTIER MM1 8   02:54:57 7,9 21 France
23
380 BAIXAS GILBERT MM2 2 3T 02:54:59 7,9 22 France
24
360 CHAMPETIER ETIENNE MM1 9   02:55:10 7,9 23 France
25
361 CHAMPETIER ARIANE FM1 2   02:55:11 7,9 2 France
26
373 PRATLONG NICOLAS MSE 10   02:55:57 7,8 24 France
27
323 PORTAS GUILLAUME MSE 11 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 02:57:32 7,8 25 France
28
341 HÉAS KENZO MSE 12   02:58:33 7,7 26 France
29
302 MENCHON PASCAL MM1 10   02:58:43 7,7 27 France
30
390 REIG JEAN MM1 11   02:58:45 7,7 28 France
31
382 LOUIS CHRISTOPHE MM1 12   02:59:05 7,7 29 France
32
314 MORICE ARNAUD MM1 13 AC OUTREAU 03:01:19 7,6 30 France
33
346 VAN CALSTER WILFRIED MM1 14   03:02:33 7,6 31 France
34
389 HERAUD CHARLES MSE 13 GXT TRAIL 03:05:40 7,4 32 France
35
335 CLAUDE ERIC MM1 15   03:06:23 7,4 33 France
36
359 CAWET QUENTIN MM1 16 SOAY DE CHIMAY 03:07:08 7,4 34 Belgique
37
343 MACHOT GEOFFRAY MSE 14 Bon pour recrutement 03:07:16 7,4 35 France
38
385 TAILLOLE JEAN LUC MM2 3 3T 03:09:26 7,3 36 France
39
330 CALEGARI ERMANNO MM4 1 SPIRIDON CATALAN 03:10:25 7,2 37 France
40
344 ROBIN RAPHAEL MSE 15 Devant Geoffray Machot 03:15:27 7,1 38 France
41
309 BOCCI GUY MM2 4   03:16:30 7,0 39 France
42
311 PORTAS SÉBASTIEN MSE 16   03:17:33 7,0 40 France
43
306 CAMPION ALEXANDRE MM1 17   03:20:25 6,9 41 France
44
350 PESCAY RÉMI MSE 17   03:22:01 6,8 42 France
45
349 DAIRE MARINE FSE 1   03:22:01 6,8 3 France
46
332 AFFLARD BENOIT MSE 18 TRAILERS THURINOIS 03:22:59 6,8 43 France
47
354 ATTA CHRISTINE FM1 3 trailer thuirinois 03:23:00 6,8 4 France
48
398 PALLURE MATHIEU MSE 19   03:23:10 6,8 44 France
49
329 COURTELLEMONT PIERRE MM2 5   03:26:17 6,7 45 France
50
320 VILLA ALEXANDRE MSE 20   03:27:16 6,7 46 France
51
376 DEMALET SERGE MM1 18   03:28:27 6,6 47 France
52
356 KOSTRZEVA CHARLOTTE FSE 2 RMT 03:28:59 6,6 5 France
53
375 NAVARRO DOMINIQUE FM1 4   03:31:56 6,5 6 France
54
336 LINARD GUILLAUME MSE 21   03:32:56 6,5 48 France
55
378 GUIBERT XAVIER MJU 1   03:35:49 6,4 49 France
56
326 ROUANET ORIANE FSE 3   03:36:39 6,4 7 France
57
345 GAUBERT DAVID MM1 19   03:37:33 6,3 50 France
58
386 VIALA STEPHANE MM1 20   03:38:26 6,3 51 France
59
304 MICHELON DANIEL MM1 21   03:38:38 6,3 52 France
60
351 HERMENT JEAN LOUIS MM3 3 esta running 03:41:11 6,2 53 France
61
327 FAIRFORT YVES MM1 22   03:42:23 6,2 54 France
62
325 ROUZAUD THIERRY MM1 23   03:43:24 6,2 55 France
63
324 DANGREAU ANTONY MSE 22 RAC SAINT ESTEVE 03:43:24 6,2 56 France
64
312 REVERTER MAGALI FM1 5   03:43:25 6,2 8 France
65
377 DEMALET ROQUEFORT ALEXANDRE MJU 2   03:45:03 6,1 57 France
66
307 MARIS DELPHINE FM1 6 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 03:45:07 6,1 9 France
67
318 HERNANDEZ STEPHANIE FM1 7 YCT Ille SUR TÊT 03:45:07 6,1 10 France
68
319 FABBRO YANN MM1 24   03:45:18 6,1 58 France
69
340 JOLIBOIS JEAN CHRISTOPHE MM2 6   03:47:50 6,1 59 France
70
315 COURTES THIERRY MM1 25   03:49:14 6,0 60 France
71
365 GONOS JULIEN MSE 23   03:52:57 5,9 61 France
72
310 SOTOCA CATHERINE FM2 1 RUNACAD Narbonne 03:55:19 5,9 11 France
73
396 BAROZZI GAUZE CHLOE FSE 4   03:58:01 5,8 12 France
74
313 PELISSIER PATRICK MM2 7   03:58:37 5,8 62 France
75
303 BENEZET LAETITIA FM1 8   03:58:54 5,8 13 France
76
364 ZOLYNIAK REGIS MM2 8   03:59:27 5,8 63 France
77
372 PAGES CAROLINE FM1 9   04:00:31 5,7 14 France
78
371 PAGES JEREMY MM1 26   04:00:32 5,7 64 France
79
342 DA ROCHA MIKAEL MSE 24 Courir en garrigue Poulx 04:00:53 5,7 65 France
80
347 BACH GUILLAUME MSE 25   04:02:02 5,7 66 France
81
397 SABARDEIL CHRISTINE FM3 1   04:03:54 5,7 15 France
82
369 MUNNA OLIVIER MM2 9   04:03:58 5,7 67 France
83
368 DELOS NORBERT MM2 10   04:04:01 5,7 68 France
84
370 BOURRAT CYRIL MM1 27   04:04:01 5,7 69 France
85
337 COURTY JULIEN MSE 26 DUATHLON LIEBHERR AEROSPACE TOULOUSE 04:05:24 5,6 70 France
86
321 GUITARD EMMANUEL MM1 28   04:11:01 5,5 71 France
87
395 PIQUET ROBERT MM4 2   04:27:18 5,2 72 France
88
308 CALVET MARIE-PAULE FM3 2 Philipides 04:34:19 5,0 16 France
89
322 BAUER RICHARD MSE 27 Les Forcenaires UPA 66 04:45:24 4,8 73 France
90
394 PARRA JOSE MM2 11   04:56:17 4,7 74 France
91
305 IVENT FABRICE MM2 0   00:00:00 ABD Abd France
92
317 ROSSIGNOL SERGE MM2 0 BRIGADIER SPORTIF 00:00:00 ABD Abd France
93
328 BLANCHÉ THIERRY MM2 0 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 00:00:00 ABD Abd France
94
334 BAYONA JACQUES MM2 0   00:00:00 ABD Abd France
95
338 AFONSO EMMANUEL MM1 0   00:00:00 ABD Abd France
96
355 NIRASCOU LAURA FSE 0 Team Trail Thuir (3T) 00:00:00 ABD Abd France
97
383 NIRASCOU PATRICIA FM2 0 3T 00:00:00 ABD Abd France