Marathon Vertical du Vignoble - 27/10/2019

42KM en Relais de 4

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
710 Equipe RUN MULTISPORT TRAINING VAMOS MMAS 1 BENJAMIN HOUDÉE/ALEJANDO MARTINEZ PUCHADES/HERVÉ TARGUES/MICKAEL LERAY 03:21:58 12,5 1 France
2
716 Equipe Les Branleurs du RAC MMAS 2 MICKAËL DEBRÉ/CEDRIC DEMICHELI/ERIC TISSEYRE/NICOLAS SELVA 03:48:07 11,0 2 France
3
717 Equipe POMPIERS VALLESPIR MMIX 1 JULIEN MARROT/AMANDINE GUITARD/REMI RIBES/FLORENT ILLA MASFERRER 04:02:12 10,4 3 France
4
718 Equipe l'échappée belle MMIX 2 LEBON CEDRIC/SERGE PASSAGNE/FLORENT MARSAL/DIANE LE ROUX 04:11:57 10,0 4 France
5
720 Equipe CATHERINE ET LES GARCONS MMIX 3 GUITART MICHEL /ROSELINE CATHERINE/MARCH CHRISTIAN /THIERRY CLOS 04:20:54 9,7 5 France
6
715 Equipe Team Géotrek MMIX 4 CÉDRIC FIGAROLA/FRANÇOIS-XAVIER HALLE/GREGORY AGEN/VIRGINIE COLLARD 04:28:17 9,4 6 France
7
713 Equipe TEAM MARSMEROU MMAS 3 CHRISTIAN MEROU/GUY MARSEROU/MAXIME MEROU/GUILLAUME MEROU 04:35:17 9,2 7 France
8
701 Equipe LA FAMILLE MMIX 5 SYLVIE GABRIEL/PATRICK GABRIEL/ARNAUD GABRIEL/SEBASTIEN GABRIEL 04:38:30 9,0 8 France
9
712 Equipe AXURITS MMAS 4 FRANCK DUMINIL/MICHAEL GREIGE/CYRIL PEREZ/PATRICK PARELLA 04:38:45 9,0 9 France
10
711 Equipe Riberal Apéro Club MMIX 6 YANNICK DELTOUR/JULIEN FORICHON/VIRGINIE GOZE/MARIE-PIERRE RUIZ 04:45:47 8,8 10 France
11
704 Equipe RMT Mixt' MMIX 7 JULIEN PITOUX/PIERRE DENQUIN/ALEXIA MIRC/KEVIN IKEZOUHENE 04:46:05 8,8 11 France
12
714 Equipe RAC MaThéDaLi MMIX 8 MARINE CHAMINADAS/LILIAN PONS/DAVID DEDOURGE/THÉRÈSE BÉA 04:58:51 8,4 12 France
13
708 Equipe drôles de dames MMIX 9 NATHALIE BRASERO/CELIA TREVISAN/JEROME BECQUE/CAROLE SERSIER 04:58:56 8,4 13 France
14
719 Equipe Les jeunes traileurs MMAS 5 FREDERIC SOULERE/LUCAS FIGUEROA/BAPTISTE DASSET/JEREMY SOULERE 05:15:49 8,0 14 France
15
706 Equipe Nath MMIX 10 NATHALIE PANSU/MARIE FONTANIER/ELODIE CAMIA/VINCENT GOURHANT 05:26:23 7,7 15 France
16
702 Equipe les 4smiles MFEM 1 STÉPHANIE ELEFTHERIOU/SYLVIE DAGES/CELINE GIL/PRISCILLA CAMOS 05:34:54 7,5 16 France
17
703 Equipe RMTounettes MFEM 2 CORINNE MEROU/CLAUDE VALLS/LOLA DONNADILLE/HÉLÈNE PARAZOLS 05:37:31 7,5 17 France
18
705 Equipe RMT DECOUVERTE MMIX 11 JÉRÔME DAYDÉ/LUCIE NIVET/GAELLE LE VEZU/JEREMIE FORT 05:43:10 7,3 18 France
19
709 Equipe MICHEL/DELONCA MMIX 12 CLARA MICHEL/MARC MICHEL/MARGOT MICHEL/PAUL CHAPUIS 05:47:30 7,3 19 France
20
707 Equipe LES FILLES BABAU CORREDORS MFEM 3 SANDRA/DELPHINE/SANDRINE/EMILIE 06:17:15 6,7 20