TRAIL TRANSFRONTALIER « TROBADA DES ALBERES » - 22/09/2019

TRAIL TRANSFRONTALIER Solo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS 1? INTER 2? INTER
1
43 VERSCHUERE GREGORY MM1 1   03:01:54 11,5 1 France 01:38:30 02:24:00
2
45 ALSINA FAJARDO DAVID MM1 2 Biomecánica del ciclisme 03:09:38 11,1 2 Espagne 01:43:45 03:20:31
3
53 ERDELI AURELIAN MSE 1   03:12:24 10,9 3 France 01:48:02 02:32:21
4
5 HERNANDEZ ALAN MSE 2 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 03:16:06 10,7 4 France 01:47:58 02:34:50
5
29 BENEDETTO FRANCK MM1 3 VIGATANE DEL VOLO 03:23:58 10,3 5 France 01:52:02 02:38:05
6
98 GUENEBAUT LOIC MSE 3 LES FOULEES CATALANES/TURD RUN CLUB 03:25:06 10,2 6 France 01:53:24 02:44:16
7
20 FAJARDO CHRISTIAN MM2 1 3T 03:27:22 10,1 7 France 01:56:20 02:43:31
8
42 BARRANCOS SOLERA JORDI MM1 4 Olot terra de volcans 03:31:00 10,0 8 Espagne 01:55:45 02:47:15
9
56 PARIS REMI MSE 4   03:31:29 9,9 9 France 02:01:27 02:52:22
10
39 LEYNAUD BENOIT MSE 5   03:34:55 9,8 10 France 01:58:22 02:50:03
11
21 CALLIS CHRISTOPHE MM1 5 3T 03:36:29 9,7 11 France 01:57:48 02:49:50
12
65 CRESPO SEBASTIEN MSE 6   03:39:20 9,6 12 France 01:45:00 02:34:07
13
37 BRUHIER GEOFFREY MSE 7   03:44:00 9,4 13 France 02:06:09 02:59:39
14
30 LOPEZ CHRISTOPHE MM1 6 3T 03:46:23 9,3 14 France 02:08:46 03:01:15
15
12 DUFOUR DAMIEN MM1 7 Team Trail Thuir (3T) 03:49:48 9,1 15 France 02:08:48 03:01:54
16
47 MARTINEZ SAMUEL MSE 8   03:55:37 8,9 16 France 02:14:03 03:09:18
17
66 DUFOUR DAVID MSE 9   03:55:44 8,9 17 France 02:14:05 03:09:19
18
7 MICHAULT HERVE MM1 8 Trailer Thuirinois 03:58:26 8,8 18 France 02:08:51 03:07:39
19
18 FABRICE CASTAGNO MSE 10   03:59:44 8,8 19 France 02:09:56 03:13:13
20
26 LE HIR MAXIME MSE 11   03:59:56 8,8 20 France 02:09:35 03:11:33
21
46 MARTEAU STÉPHANE MM1 9 Team Trail Thuir (3T) 04:01:16 8,7 21 France 02:15:00 03:12:36
22
95 PARAYRE VINCENT MM2 2 LES FOULEES CATALANES 04:06:21 8,5 22 France 02:16:40 03:13:58
23
14 ORTEGA JÉRÔME MM2 3 Team Trail Thuir (3T) 04:06:49 8,5 23 France 02:17:14 03:12:52
24
4 LOPEZ PATRICK MM2 4 TRAILERS THURINOIS 04:07:54 8,5 24 France 02:16:40 03:15:01
25
67 FAURAND SEBASTIEN MSE 12   04:10:50 8,4 25 France 02:22:28 03:21:46
26
48 COULON SYLVAIN MM1 10 3T 04:11:32 8,3 26 France 02:17:21 03:20:30
27
61 BAZIA VINCENT MSE 13   04:16:24 8,2 27 France 02:13:30 03:13:44
28
49 DANZIN THIERRY MM2 5 SPORT 2000 THUIR 04:17:17 8,2 28 France 02:11:37 03:16:38
29
54 SENSEBY THIERRY MM2 6   04:19:07 8,1 29 France 02:23:40 03:24:37
30
64 RABIA FIRMIN MM1 11   04:20:51 8,1 30 France 02:17:23 03:24:51
31
57 REVEL FREDERIC MM1 12 Team Trail Thuir (Le 3 T) 04:23:13 8,0 31 France 02:17:33 03:22:40
32
58 QUINET ALAIN MM1 13 Team Trail Thuir (3T) 04:23:14 8,0 32 France 02:17:32 03:22:41
33
10 FERNANDES ALFREDO MM1 14 Les baroudeurs des aspres 04:24:16 7,9 33 France 02:22:26 03:29:45
34
27 MACH SIMON MSE 14   04:24:47 7,9 34 France 02:23:38 03:27:11
35
22 OVA YANNICK MM1 15 Slv 04:30:10 7,8 35 France 02:31:47 03:36:02
36
41 SOULERE FREDERIC MM1 16 SOULERE 04:30:23 7,8 36 France 02:31:49 03:39:37
37
34 GARCIA KATIA FM1 1 SEMELLES DE PLOMB 04:32:44 7,7 1 France 02:34:16 03:39:02
38
100 KRASOMIL JAN MM3 1 TOCATS DEL CIM 04:33:30 7,7 37 France 02:35:53 03:39:55
39
35 CARPIO SEBASTIEN MSE 15 Els Amics Llupianencs 04:35:08 7,6 38 France 02:26:24 03:34:20
40
55 THIERY FREDERIK MM1 17   04:37:11 7,6 39 France 02:27:04 03:35:16
41
33 GARCIA LUDOVIC MM1 18 SEMELLES DE PLOMB 04:37:12 7,6 40 France 02:34:21 03:39:02
42
32 ALVAREZ DAVID MM1 19 The losers 04:37:50 7,6 41 Espagne 02:28:06 03:35:27
43
63 TREMOUILLE ARNAUD MM1 20   04:41:31 7,5 42 France 02:26:34 03:35:19
44
38 BELKHIRI SEMIR MM1 21 LES FOULEES CATALANES 04:43:13 7,4 43 France 02:31:38 03:41:56
45
40 CUNY-RAVET GRÉGORY MSE 16 Aspres'Irines Trail & Beer 04:43:41 7,4 44 France 02:39:02 03:44:34
46
60 YON PHILIPPE MM2 7   04:44:02 7,4 45 France 02:39:19 03:46:32
47
11 CALVET SONIA FSE 1 VIGATANES DEL VOLO 04:44:40 7,4 2 France 02:35:31 03:44:14
48
44 RAYNIER VINCENT MSE 17 la Ferme Aux Escargots 04:45:38 7,4 46 France 02:31:53 03:39:25
49
25 PROUTIERE BENOIT MM1 22 Aspr'irine 04:47:14 7,3 47 France 02:31:50 03:39:41
50
23 CERASO GREGORY MM1 23 trailers thuirinois 04:49:03 7,3 48 France 02:31:46 03:40:36
51
31 MIQUEL FRED MM1 24 Limace du 66 04:56:33 7,1 49 France 02:40:10 03:54:22
52
1 GUENIN MARION FM1 2   05:06:16 6,9 3 France 02:41:32 03:55:03
53
36 KOWALSKI DAVID MM1 25   05:06:16 6,9 50 France 02:32:32 03:45:48
54
52 MAS GERARD MM2 8   05:06:16 6,9 51 France 02:36:04 03:54:42
55
13 CASSE ROMAIN MSE 18   05:07:58 6,8 52 France 02:33:46 03:47:50
56
2 HALLER SYLVAIN MSE 19   05:09:54 6,8 53 France 02:56:51 04:10:38
57
15 ORTEGA DOMINIQUE FM2 1 Team Trail Thuir (3T) 05:13:24 6,7 4 France 02:55:59 04:07:07
58
6 DESARTINE CHRISTIAN MM2 9   05:22:07 6,5 54 France 02:43:30 04:05:47
59
16 DE LA OSA BERNARD MM2 10 RUNNING 66 05:22:36 6,5 55 France 02:54:04 04:15:39
60
17 CAMBON PIERRE MM3 2 CAROUX X TRAIL 05:30:04 6,4 56 France 02:57:41 04:20:26
61
8 GIL CÉLINE FM1 3 UPA66 - LES FORCENAIRES 05:44:27 6,1 5 France 03:02:49 04:27:02
62
99 MEYRUEIX PATRICK MM3 3 Tocats del Cim 05:46:41 6,1 57 France 02:58:54 04:26:07
63
9 MUNNA OLIVIER MM2 11 Els Amics Llupianencs 05:54:05 5,9 58 France 03:13:19 04:40:37
64
3 DELOS NORBERT MM2 12 Els Amics Llupianencs 05:54:07 5,9 59 France 03:15:21 04:40:36
65
24 TIGNERES GAELLE FSE 2 Els Amics Llupianenc 05:54:08 5,9 6 France 03:13:45 04:40:46
66
96 BERTHET JEAN-PAUL MM3 4 EL AMICS LLUPIANENC 05:54:08 5,9 60 France 03:15:21 04:40:45
67
68 CASALS JEAN-RENE MM3 5   05:54:09 5,9 61   03:13:49 04:40:50
68
51 MIAS FREDERIC MM1 26   06:02:18 5,8 62 France 03:16:03 04:41:10
69
19 MACH GALDRIC MSE 20   06:02:19 5,8 63 France 02:59:11 04:36:26
70
62 SOUILIJAERT LAURENT MM2 13 Els amics llupianec 06:34:59 5,3 64 France 03:43:41 05:18:07
71
97 RENAUD SEBASTIEN MSE 21 EL AMICS LLUPIANENC 06:35:01 5,3 65 France 03:41:08 05:15:15
72
59 TAILLOLE JEAN-LUC MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 02:17:36 03:28:38