20 km de MONTPELLIER - 24/11/2019

Solo (20 km)

Visualisez et commandez vos photos sur ericjouve.com

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps/10Km PAYS
1
521 DABLAINVILLE VALENTIN MSE 1 AMSLF FREJUS 01:06:54 17,9 1 00:34:58 France
2
1430 BENDAYA ABDELAK MM1 1   01:06:56 17,9 2 00:34:57  
3
658 PIMENTA SIMON MSE 2 RTN30 01:08:11 17,6 3 00:35:36 France
4
1372 AGOGUET DAVID MSE 3 MARC/Foulée Montpellier 01:08:29 17,5 4 00:35:29 France
5
1285 DELALONDE THIERRY MSE 4 INTERSPORT- START 01:09:21 17,3 5 00:35:33 France
6
4 VICENTE LAURENT MM1 2 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 01:09:33 17,3 6 00:36:10 France
7
1247 KOUIDER AKIL AHMED MM2 1 BEZIERS ATHLETISME 01:10:25 17,0 7 00:36:21 France
8
976 PERTSINIDIS NICOLAS MSE 5   01:11:24 16,8 8 00:36:33 France
9
977 COLOMBERO LAURENT MM1 3   01:12:05 16,6 9 00:37:21 France
10
1323 PILOT ADRIEN MES 1   01:12:43 16,5 10 00:37:35 France
11
1418 STOUFFS ALEXIS MSE 6   01:12:44 16,5 11 00:37:34  
12
744 SOUM GUILLAUME MSE 7 ASPH TRIATHLON 01:13:24 16,3 12 00:37:46 France
13
1321 FRANCOIS THIERRY MSE 8   01:13:40 16,3 13 00:37:43 France
14
1304 BASTIDE DIEGO MSE 9 Le Chêne Vert / START Running Montpellier / SAVE 01:14:19 16,1 14 00:37:56 France
15
771 AMEDURI JULIEN MSE 10 Montpellier Start Running 01:14:21 16,1 15 00:38:22 France
16
397 JAMAY FREDERIC MM2 2   01:15:18 15,9 16 00:38:37 France
17
1086 CORCIA MICHAEL MM2 3 TEAM GRAMMONT 01:15:35 15,9 17 00:39:02 France
18
1411 ZERROUKI THIERRY MM1 4   01:15:38 15,9 18 00:39:24  
19
1446 BELLIER BRUNO MM1 5   01:15:43 15,8 19 00:39:02  
20
789 BONREPAUX MATHIEU MSE 11   01:15:46 15,8 20 00:39:16 France
21
1070 JAUSSAN CHRISTOPHE MM1 6 LES FOULADOUS 01:15:55 15,8 21 00:39:15 France
22
875 PARRA SEBASTIEN MSE 12 RTN30 / Les Bipédes de la Vaunage 01:16:31 15,7 22 00:39:04 France
23
1417 BERTRAND GILLES MM1 7   01:16:34 15,7 23 00:40:01  
24
752 CAMPS NICOLAS MSE 13 US Palaiseau 01:16:37 15,7 24 00:39:07 France
25
609 HUE TRISTAN MSE 14   01:16:41 15,6 25 00:39:15 France
26
931 GESS KEVIN MM2 4 COURIR CLUB AIGUES-MORTES 01:16:41 15,6 26 00:39:25 France
27
1138 MARQUES JOSÉ MM2 5 CAP MELGUEIL 01:16:51 15,6 27 00:39:18 France
28
968 JUST EMMANUEL MM2 6 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:17:12 15,5 28 00:39:16 France
29
831 CABLÉ PIERRE-ALANN MSE 15   01:17:42 15,4 29 00:39:45 France
30
601 CARDI ROMAIN MM1 8   01:17:45 15,4 30 00:40:14 France
31
1125 ADELAIDE ALEX MSE 16   01:17:48 15,4 31 00:40:53 Gabon
32
1366 SCHOONHEERE CELINE FSE 1   01:17:56 15,4 1 00:39:45 France
33
1413 GOBERT ANTOINE MSE 17   01:18:16 15,3 32 00:39:36  
34
859 BIGOT FABRICE MSE 18   01:18:41 15,2 33 00:40:15 France
35
1338 CLAUSS FRANCIS MM1 9 RUN IN CRES 01:18:47 15,2 34 00:40:37 France
36
921 PY-BILOT DELPHINE FM1 1 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 01:18:56 15,2 2 00:40:14 France
37
477 GAUCHERAND ROMAIN MSE 19   01:19:14 15,1 35 00:41:17 France
38
1367 ESTEBAN GEOFFREY MM1 10 Marathon du pic Teyran 01:19:41 15,1 36 00:41:03 France
39
1318 IMBERT PIERRE MSE 20   01:19:41 15,1 37 00:41:18 France
40
929 JOUAULT BENOIT MM2 7 ASPH ECG 01:19:45 15,0 38 00:41:24 France
41
132 FAIVRE GUILLAUME MSE 21   01:20:03 15,0 39 00:41:46 France
42
1309 TOURY MICHEL MM3 1 KB running 01:20:19 14,9 40 00:39:45 France
43
1178 MEJDOUB REDOUANE MSE 22 KB running 01:20:21 14,9 41 00:39:47 France
44
418 LE PEN ALEXANDRE MSE 23 Erasmus Madrid 01:20:25 14,9 42 00:43:19 France
45
1275 DECORPS ADRIEN MSE 24 VO2 TRIATHLON 01:20:29 14,9 43 00:41:02 France
46
909 SIMON JORIS MSE 25   01:20:29 14,9 44 00:41:00 France
47
637 MORCILLO SAMUEL MM2 8 Montpellier start running 01:20:32 14,9 45 00:41:20 France
48
1096 THARIOT FRÉDÉRIC MM1 11 CAP MELGUEIL 01:20:34 14,9 46 00:41:27 France
49
535 RAVE ALAIN MM2 9 AIX ATHLE PROVENCE 01:20:40 14,9 47 00:41:51 France
50
830 GALABRUN SYLVAIN MSE 26   01:20:51 14,8 48 00:41:22 France
51
1060 JAMMES ARNAUD MM1 12   01:21:11 14,8 49 00:41:44 France
52
721 SENMARTIN NICOLAS MSE 27   01:21:17 14,8 50 00:41:56 France
53
982 ESTUPINA ERIC MM1 13 montpellier triathlon 01:21:25 14,7 51 00:41:51 France
54
1380 NEFF ROBERT MSE 28 TEAM MONTCALM / 01:21:35 14,7 52 00:41:16 France
55
481 LAMBOLEY CHRISTOPHE MM1 14 VO2 TRIATHLON 01:21:36 14,7 53 00:41:30 France
56
623 CAMPS JULIEN MSE 29   01:21:43 14,7 54 00:41:13 France
57
1331 DURAND KEVIN MSE 30   01:21:48 14,7 55 00:43:02 France
58
887 DELBOS GERARD MM2 10 ECLA ALBI* 01:21:50 14,7 56 00:42:38 France
59
966 WRIGHT DUNCAN MM3 2 AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON 01:21:55 14,6 57 00:41:54 France
60
936 FRIOL BENOÎT MM1 15   01:21:58 14,6 58 00:43:02 France
61
1382 DIAZ BRUNO MSE 31 FOULADOUS BALARUC 01:22:11 14,6 59 00:42:43 France
62
1301 ANDRE MATHIEU MSE 32 RENARDS DE CARAVETTE 01:22:18 14,6 60 00:43:55 France
63
1069 PASEK GERALD MM1 16   01:22:21 14,6 61 00:42:05 France
64
719 GIOVINNAZO BENOIT MM1 17   01:22:30 14,5 62 00:41:40 France
65
1422 REYNES ANTOINE MSE 33   01:22:32 14,5 63 00:41:58  
66
743 MAERE LÉOS MSE 34 LANUITNOIRE.CC 01:22:32 14,5 64 00:41:32 France
67
559 SERIEYS DAVID MM1 18 ASPH - Courir à Fabrègues 01:22:36 14,5 65 00:41:41 France
68
1311 PELE FLORENT MSE 35 ST GÉLY ATHLÉTISME 01:22:38 14,5 66 00:43:49 France
69
1043 BOURDON RAPHAËL MSE 36 FAROG / GE 01:22:40 14,5 67 00:42:59 France
70
565 VEROT KÉVIN MSE 37 VO2 TRIATHLON 01:22:41 14,5 68 00:42:33 France
71
1028 NABHOLZ NICOLAS MM1 19 Nabholz 01:22:44 14,5 69 00:41:58 France
72
523 DELCOURT JEAN-BAPTISTE MJU 1   01:22:45 14,5 70 00:41:25 France
73
1290 LE DERF FLORENT MSE 38 SWIMRUNMAN 01:22:49 14,5 71 00:43:41 France
74
533 CARRÈRE SÉBASTIEN MM1 20   01:22:49 14,5 72 00:42:20 France
75
1005 MARTINACHE ROMAIN MSE 39 Entente sportive GALINETTE 01:22:54 14,5 73 00:42:05 France
76
889 MASSOL VINCENT MM2 11   01:22:58 14,5 74 00:42:55 France
77
465 PEREZ-VIDAL YANNICK MM2 12   01:23:08 14,4 75 00:42:40 France
78
455 CHAUDREL FRANCK MM1 21 CNEC 01:23:11 14,4 76 00:43:49 France
79
986 THEPAUT EMMANUEL MM1 22   01:23:17 14,4 77 00:42:59 France
80
1336 AVIS GEOFFREY MSE 40   01:23:25 14,4 78 00:42:51 France
81
1111 LAFORET MATHIS MSE 41   01:23:33 14,4 79 00:43:22 France
82
1257 ALQUIER PATRICE MM2 13   01:23:38 14,3 80 00:43:09 France
83
1384 KRANTZ THIBAUD MSE 42 Les Barjots 01:23:40 14,3 81 00:43:06 France
84
568 DEBARGE FREDERIC MM2 14 FACTORY LIFE 01:23:45 14,3 82 00:42:49 France
85
1088 FORESTIER JEAN MARC MM2 15   01:23:53 14,3 83 00:41:34 France
86
701 LECLERC BAPTISTE MSE 43   01:23:54 14,3 84 00:44:19 France
87
94 MONET CLÉMENT MSE 44   01:23:56 14,3 85 00:42:48 France
88
617 BERNARD MATTHIEU MSE 45   01:23:59 14,3 86 00:42:19 France
89
1332 BOUTITA ARAFET MSE 46   01:24:04 14,3 87 00:42:06 France
90
1412 PATRAO PEDRO MM1 23   01:24:15 14,2 88 00:43:01  
91
927 BURNOUF HUGO MSE 47   01:24:15 14,2 89 00:43:20 France
92
736 DURIEU PIERRE MSE 48   01:24:18 14,2 90 00:43:35 France
93
826 COUSQUER YOHANN MSE 49   01:24:20 14,2 91 00:43:55 France
94
528 MACIA ANTHONY MSE 50   01:24:22 14,2 92 00:43:28 France
95
1179 BOUYLAGHMAN KOUIDER MM2 16 KB running 01:24:23 14,2 93   France
96
852 BILLARD JEAN LOUIS MM2 17   01:24:25 14,2 94 00:43:19 France
97
226 MUSCAT--RIVIÈRE ELIOT MSE 51   01:24:27 14,2 95 00:43:09 France
98
856 GUIBBERT NICOLAS MSE 52   01:24:39 14,2 96 00:43:51 France
99
495 OUVRIÉ CYRIL MM1 24 Trail Vaucluse 01:24:43 14,2 97 00:43:19 France
100
250 VELAY NICOLAS MSE 53 Courir à Juvignac 01:24:46 14,2 98 00:44:39 France
101
587 DELIGNE JEAN-MANUEL MM1 25 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:24:47 14,2 99 00:43:13 France
102
625 MIRHZER ABDELFETAH MM2 18 Mirhzer 01:25:04 14,1 100 00:43:55 France
103
1294 BERNARDOT CORENTIN MES 2   01:25:07 14,1 101 00:42:47 France
104
1349 BOYER CLÉMENT MES 3   01:25:09 14,1 102 00:43:15 France
105
335 CAUNES STÉPHANE MM1 26 ASPH MONTPELLIER 01:25:14 14,1 103 00:43:17 France
106
23 AMIENTO BENOIT MSE 54   01:25:20 14,1 104 00:44:10 France
107
724 VIC JONATHAN MSE 55   01:25:20 14,1 105 00:45:50 France
108
343 PHAN AURÉLIEN MSE 56   01:25:25 14,0 106 00:44:27 France
109
497 GOURON MICHEL MM2 19   01:25:27 14,0 107 00:43:24 France
110
1387 RANSOU STEPHANE MM1 27 JOGGING CASTELNAU 34 01:25:32 14,0 108 00:42:58 France
111
434 LAROUE LUDOVIC MM1 28   01:25:33 14,0 109 00:44:03 France
112
1386 BERGER PATRICE MM1 29 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:25:35 14,0 110 00:43:53 France
113
1334 BAROUDI OUSSAMA MSE 57   01:25:37 14,0 111 00:45:45 France
114
78 GONZALEZ ORTIZ DANIEL MSE 58   01:25:39 14,0 112 00:44:13 France
115
1172 ROUICHI FRANCOIS MM2 20 SCIERIE DU SOMAIL 01:25:49 14,0 113 00:44:42 France
116
1078 ELVIRA BASTIEN MM1 30   01:25:54 14,0 114 00:43:45 France
117
334 LARENAUDIE MATHIAS MSE 59   01:26:01 13,9 115 00:44:24 France
118
259 BULLIER STÉPHANE MM1 31   01:26:02 13,9 116 00:44:19 France
119
1356 EGRON DAVID MM2 21 VO2 TRIATHLON 01:26:04 13,9 117 00:43:53 France
120
1231 DAYET BENOIT MSE 60   01:26:07 13,9 118 00:42:23 France
121
769 PEROL JEAN BRUNO MSE 61 USSA SETE 01:26:09 13,9 119 00:43:57 France
122
199 PAGEAU PIERRE MSE 62 ALLEZ NANTES 01:26:15 13,9 120 00:43:43 France
123
1376 CARÊME ADRIEN MSE 63 Carême 01:26:17 13,9 121 00:45:44 France
124
210 ROUGET GHISLAIN MM1 32   01:26:21 13,9 122 00:44:26 France
125
1432 CLAUZEL YVES MM2 22   01:26:21 13,9 123 00:44:33  
126
125 DU-CAILAR EMMANUEL MM1 33   01:26:22 13,9 124 00:44:33 France
127
550 COMBES PHILIPPE MM2 23 ECLA ALBI 01:26:22 13,9 125 00:44:33 France
128
1326 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 34   01:26:27 13,9 126 00:44:03 France
129
1006 GONZALEZ PATRICE MM1 35 Chocolaterie Gonzalez 01:26:34 13,9 127 00:44:30 France
130
716 OLIVIER FABIEN MSE 64   01:26:55 13,8 128 00:44:14 France
131
1282 BARONI JACQUES MM3 3 ST MATHIEU ATHLÉTIC 01:26:58 13,8 129 00:44:41 France
132
41 DEMENOIS JULIEN MM1 36 Saint Mathieu Athetic 01:26:58 13,8 130 00:44:41 France
133
206 AUBER ANTOINE MSE 65   01:27:11 13,8 131 00:45:14 France
134
775 BARES OLIVIER MM1 37 CLAPIERS 01:27:13 13,8 132 00:44:02 France
135
782 ESPALLARGOS SYLVAIN MSE 66 ASPTT CARPENTRAS 01:27:21 13,7 133 00:48:08 France
136
64 MARGUERITTE KEVIN MSE 67   01:27:32 13,7 134 00:44:46 France
137
1448 MARIE ARNAUD MM1 38   01:27:34 13,7 135 00:47:34  
138
354 CHUVIN PATRICK MM3 4   01:27:36 13,7 136 00:45:21 France
139
470 ANDRIEU PHILIPPE MM1 39   01:27:41 13,7 137 00:45:10 France
140
973 TRONEL-PEYROZ SYLVAIN MM1 40   01:27:42 13,7 138 00:44:59 France
141
938 CHANCEREUL LIONEL MSE 68 MAGUELONE JOGGING 01:27:43 13,7 139 00:44:22 France
142
26 DAMESIN JULIEN MM1 41 TRIATHLON GRANDE MOTTE 01:27:43 13,7 140 00:46:12 France
143
1241 CABAILLE CLÉMENT MSE 69   01:27:45 13,7 141 00:45:31 France
144
1124 DUMAS ADRIEN MSE 70 Physik Perf 01:27:47 13,7 142 00:45:17 France
145
469 GARIN PHILIPPE MM3 5 ACL Lattes 01:27:54 13,7 143 00:44:36 France
146
884 ALIA LAURENT MM1 42 V.M.ATTITUDE 01:27:59 13,6 144 00:44:37 France
147
863 LAVENU NICOLAS MM1 43   01:28:00 13,6 145 00:45:07 France
148
1202 CAMBA FABIEN MM2 24 CAP MELGUEIL 01:28:02 13,6 146 00:44:32 France
149
65 JAGLIN BRICE MSE 71   01:28:03 13,6 147 00:46:35 France
150
674 LAMADJI RODRIGUE MM1 44 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:28:04 13,6 148 00:44:59 France
151
871 VERMET LAURENT MM1 45 SANOFI MONTPELLIER 01:28:05 13,6 149 00:45:48 France
152
800 JOYEUX FRÉDÉRIC MM1 46   01:28:06 13,6 150 00:44:21 France
153
405 GOMES RAPHAEL MSE 72   01:28:07 13,6 151 00:47:13 France
154
611 POUXVIEL GUILHEM MSE 73 Irstea 01:28:14 13,6 152 00:46:27 France
155
371 PELAT CÉDRIC MSE 74   01:28:20 13,6 153 00:43:47 France
156
1098 KACHOU ALI MM2 25   01:28:20 13,6 154 00:45:29 France
157
1024 PRUNET CHRISOTPHE MM1 47 Les Képis Pescalunes/Dream Team 01:28:20 13,6 155 00:45:26 France
158
420 PLISSON FREDERIC MM1 48   01:28:26 13,6 156 00:45:32 France
159
1333 LOUSSOUARN CHRISTIAN MM2 26 CAP ST GELY 01:28:30 13,6 157 00:45:13 France
160
1312 SAMMARTANO FRANCK MM1 49 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:28:31 13,6 158 00:46:37 France
161
1052 BONSERGENT GERMAIN MSE 75   01:28:35 13,5 159 00:47:45 France
162
1327 AKEVA AGNES FSE 2   01:28:39 13,5 3 00:46:29 France
163
1428 SANDEAUX BERNARD MM1 50   01:28:40 13,5 160 00:45:43  
164
922 POIREL CHRISTIAN MM1 51 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:28:43 13,5 161 00:46:20 France
165
341 BOUAZIZ SAMI MM1 52   01:28:52 13,5 162 00:46:50 France
166
1407 MORILLAS NICOLAS MM2 27   01:28:53 13,5 163 00:45:43  
167
1236 ROMBOURG FLORENT MSE 76 Rustaud 01:28:57 13,5 164 00:47:16 France
168
815 MOURIER DOMINIQUE MM2 28 DREAM TEAM 01:29:00 13,5 165 00:45:33 France
169
1144 CHABILLON TOM MSE 77 START Montpellier 01:29:02 13,5 166 00:45:20 France
170
795 OUVRARD-LANET ANTOINE MSE 78 Ouvrard-Lanet 01:29:02 13,5 167 00:45:22 France
171
914 PHILIPPE LIONEL MM1 53   01:29:08 13,5 168 00:46:14 France
172
1206 GUIU SIMON MSE 79   01:29:09 13,5 169 00:45:43 France
173
73 LAUER FRANCK MSE 80   01:29:12 13,5 170 00:46:23 France
174
1431 FERREIRA MIGUEM MSE 81   01:29:16 13,4 171 00:45:16  
175
1192 HERSENT CLÉMENT MES 4   01:29:18 13,4 172 00:45:38 France
176
979 PETIT MARIO MSE 82   01:29:24 13,4 173 00:44:36 France
177
1378 BETTINI THOMAS MSE 83 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:29:24 13,4 174 00:44:47 France
178
485 RODRIGUEZ EMMANUEL MM2 29 SMA saint mathieu de Treviers 01:29:28 13,4 175 00:45:49 France
179
693 COMBESCURE JÉRÔME MM1 54 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:29:30 13,4 176 00:44:47 France
180
357 VETTOR THIERRY MM2 30   01:29:32 13,4 177 00:45:10 France
181
912 POTIN JEAN CHRISTOPHE MM1 55   01:29:39 13,4 178 00:46:21 France
182
913 TISSIER ROMAIN MSE 84   01:29:40 13,4 179 00:46:22 France
183
585 PIGNOLET CHRISTOPHE MM1 56   01:29:41 13,4 180 00:45:36 France
184
1064 DEBARD STEPHANE MM1 57 Team Suze 01:29:45 13,4 181 00:45:35 France
185
1040 SAEZ GUILLAUME MM1 58   01:29:47 13,4 182 00:46:17 France
186
133 OLLIER STEPHANE MM1 59 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:29:50 13,4 183 00:45:18 France
187
1244 TEYSSOT BASTIEN MSE 85   01:29:56 13,3 184 00:45:30 France
188
595 LAROCHE LUCAS MSE 86   01:30:03 13,3 185 00:46:48 France
189
1466 LORIDAN BORIS MSE 87   01:30:06 13,3 186 00:47:03  
190
1148 JOSUE LOÏC MM1 60 Drem team 01:30:07 13,3 187 00:46:18 France
191
934 DALLIER PATRICK MM2 31 GÉANT CASINO 01:30:16 13,3 188 00:45:25 France
192
449 HEINRICH ARNAUD MSE 88   01:30:19 13,3 189 00:46:41 France
193
1198 ROLLAND BENOIT MSE 89   01:30:23 13,3 190 00:46:37 France
194
28 SIARDET JEROME MSE 90   01:30:26 13,3 191 00:46:16 France
195
730 BICHET BENOIT MSE 91   01:30:32 13,3 192 00:45:49 France
196
678 SCOTTO D'APOLLONIA LIONEL MM1 61 MAUGIO CARNON TRIATHLON 01:30:33 13,3 193 00:43:52 France
197
111 DURAND SYLVAIN MM1 62 OSTAL 01:30:43 13,2 194 00:45:31 France
198
745 MURILLO ERIC MM2 32 COURIR À FABRÈGUES 01:30:43 13,2 195 00:47:15 France
199
1447 GOIFFON FLORENT MM1 63   01:30:45 13,2 196 00:47:24  
200
1072 GOSSELIN JULIEN MSE 92 Team Candillargues 01:30:46 13,2 197 00:45:31 France
201
1226 DELATTRE JONATHAN MSE 93 SoB 01:30:48 13,2 198 00:46:52 France
202
1103 LANDIER GREGORI MM1 64   01:30:52 13,2 199 00:47:20 France
203
1219 ERGALANT ALEX MM1 65   01:30:54 13,2 200 00:47:33 France
204
706 BRUNASSE GUILLAUME MSE 94   01:30:56 13,2 201 00:48:49 France
205
857 VERGNES THÉO MSE 95   01:30:57 13,2 202 00:47:38 France
206
1220 NICOULIN VICTOR MSE 96   01:30:57 13,2 203 00:48:48 France
207
638 PONT FRÉDÉRIC MM2 33 FWP 01:30:58 13,2 204 00:46:59 France
208
1025 PONS DE VINCENT CAMILLE MSE 97   01:30:59 13,2 205 00:47:46 France
209
805 LAGNEAU CHRISTOPHE MM3 6 Saint-Mathieu Athlétic 01:31:05 13,2 206 00:45:39 France
210
22 GUERIN VICTOR MSE 98   01:31:08 13,2 207 00:46:51 France
211
962 TESTANIÈRE BAPTISTE MSE 99   01:31:13 13,2 208 00:46:42 France
212
411 JAMMA RENAUD MSE 100   01:31:20 13,1 209 00:47:11 France
213
1337 MOURIER OLIVIER MM2 34 Courir ensemble à Generac 01:31:21 13,1 210 00:47:00 France
214
224 HENRY OLIVIER MSE 101 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:31:25 13,1 211 00:47:13 France
215
1126 DOS SANTOS PIERRE MM1 66 MONTPELLIER CITY 01:31:31 13,1 212 00:46:47 France
216
864 CHRISTOL JEROME MM1 67   01:31:34 13,1 213 00:47:25 France
217
393 GROSS PHILIPPE MM2 35 CAP MELGUEIL 01:31:43 13,1 214 00:46:32 France
218
1140 DESPALANGUES JULIEN MSE 102   01:31:43 13,1 215 00:47:41 France
219
1260 PARMENTIER BERNARD MM2 36 VO2 TRIATHLON 01:31:43 13,1 216 00:48:07 France
220
513 FOURNEL HUGO MSE 103   01:31:44 13,1 217 00:47:02 France
221
1291 FERRAND DAMIEN MM1 68   01:31:45 13,1 218 00:46:02 France
222
728 GIRARD ROMANE FSE 3   01:31:45 13,1 4 00:47:36 France
223
221 RIZARD THOMAS MSE 104   01:31:50 13,1 219 00:48:20 France
224
1168 BRIENS LAETITIA FSE 4   01:31:51 13,1 5 00:47:13 France
225
1440 YOUT MELANIE FSE 5   01:31:52 13,1 6 00:47:13  
226
59 BOULET SEBASTIEN MSE 105 Teads 01:31:54 13,1 220 00:46:52 France
227
820 STEINMETZ VALENTIN MES 5   01:31:55 13,1 221 00:48:00 France
228
731 VIEL ALEXANDRE MSE 106   01:31:57 13,0 222 00:48:48 France
229
1339 PROKOP THIBAULT MSE 107   01:31:57 13,0 223 00:47:43 France
230
955 PASSE LAURENT MM1 69   01:31:58 13,0 224 00:46:28 France
231
729 DUSSAUD ADRIEN MSE 108   01:32:08 13,0 225 00:47:05 France
232
299 FREYBURGER YOANN MSE 109 CRAPONNE TRIATHLON 01:32:09 13,0 226 00:48:00 France
233
479 CORNET STÉPHANE MSE 110 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 01:32:11 13,0 227 00:46:17 France
234
1101 VERDIER JOFFREY MSE 111   01:32:13 13,0 228 00:47:55 France
235
778 COVES THOMAS MES 6 Les Képis Pescalunes 01:32:13 13,0 229 00:45:11 France
236
1377 CHALVIDAN CHRISTOPHE MM1 70 RUNNING BOISSERON 01:32:17 13,0 230 00:46:39 France
237
1116 JÉGOUZO CORENTIN MSE 112 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:32:18 13,0 231 00:49:00 France
238
1270 DESPLANCHES ISABELLE FM1 2   01:32:20 13,0 7 00:47:34 France
239
301 OLIVIER MARC MM3 7 LUNEL ATHLÉTISME 01:32:21 13,0 232 00:48:48 France
240
1205 LEFEVRE LAURENT MM1 71   01:32:31 13,0 233 00:47:00 France
241
873 GEANT AGNÈS FSE 6   01:32:31 13,0 8 00:46:58 France
242
251 VELAY FREDERIC MM2 37 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:32:32 13,0 234 00:48:02 France
243
834 MARANDEL MATTHIEU MSE 113   01:32:33 13,0 235 00:46:34 France
244
685 PUJOL JEAN YVES MM2 38 ACM 01:32:44 12,9 236 00:47:21 France
245
1159 PLANCHOT WILFRID MM1 72 ACM Habitat 01:32:46 12,9 237 00:47:01 France
246
400 ROCHE MARC MM1 73 ST MATHIEU ATHLÉTIC 01:32:51 12,9 238 00:47:39 France
247
647 PENALVER EMMANUEL MM2 39   01:32:53 12,9 239 00:47:54 France
248
1262 CECCOTTI STEPHANE MM1 74   01:32:59 12,9 240 00:45:59 France
249
969 ZILK PHILIPP MSE 114   01:33:00 12,9 241 00:48:33 France
250
252 BADI FARID MM2 40   01:33:02 12,9 242 00:47:43 France
251
732 RIPOLL BENJAMIN MSE 115   01:33:03 12,9 243 00:47:27 France
252
211 BORIN XAVIER MM1 75   01:33:05 12,9 244 00:48:01 France
253
146 JOURDAN RENAUD MM1 76   01:33:05 12,9 245 00:48:49 France
254
1362 RABAUD VALÉRIE FM1 3 US SETE ATHLETISME 01:33:05 12,9 9 00:48:19 France
255
498 CARLE FRANCK MM2 41   01:33:11 12,9 246 00:48:14 France
256
499 PORTAL ROMAN MSE 116 Les Bisons 01:33:15 12,9 247 00:47:56 France
257
958 LAURENT PAULINE FSE 7   01:33:19 12,9 10 00:48:07 France
258
1347 MASSONE ERIC MM2 42 Olympique Castelnau Judo 01:33:19 12,9 248 00:48:00 France
259
992 PRAZ CHRISTOPHE MM1 77   01:33:23 12,8 249 00:46:47 France
260
82 ORLANDO JEAN-BERNARD MSE 117   01:33:24 12,8 250 00:48:54 France
261
1225 RITAINE CLAIRE FSE 8   01:33:26 12,8 11 00:49:18 France
262
1461 FABRE CHRISTIAN MM1 78   01:33:27 12,8 251 00:49:25  
263
827 COSTE OLIVIER MM1 79 COSTE PEINTURES ESPACE REVTEMENTS 01:33:27 12,8 252 00:49:11 France
264
804 COSTE JEAN-PIERRE MM1 80 COSTE PEINTURES ESPACE REVTEMENTS 01:33:28 12,8 253 00:49:14 France
265
453 COLAS BENJAMIN MES 7   01:33:29 12,8 254 00:49:04 France
266
454 SOENEN BAPTISTE MSE 118   01:33:29 12,8 255 00:49:05 France
267
754 VUYLSTEKER JOHANN MM1 81   01:33:30 12,8 256 00:49:31 France
268
1402 ESPARCEL JEAN MM3 8   01:33:31 12,8 257 00:47:04  
269
1269 ROUX KEVIN MSE 119   01:33:32 12,8 258 00:49:38 France
270
86 GRAILLOT LAURENT MSE 120   01:33:36 12,8 259 00:47:54 France
271
1065 LOUDCHER DIDIER MM2 43 COURIR À FABRÈGUES 01:33:41 12,8 260 00:47:48 France
272
823 DESBONNETS QUENTIN MSE 121   01:33:43 12,8 261 00:48:15 France
273
776 BARES VALÉRIE FM1 4 CLAPIERS 01:33:44 12,8 12 00:47:17 France
274
387 HOBET SAMUEL MM1 82   01:33:47 12,8 262 00:50:49 France
275
891 SIMONET THÉO MSE 122   01:33:55 12,8 263 00:49:18 France
276
1080 DEVAUX MATHIS MSE 123   01:33:57 12,8 264 00:48:22 France
277
1458 PUCHE PIERRE MM1 83   01:33:58 12,8 265 00:48:37 France
278
1197 CANDELA STANISLAS MM1 84 VLM en Basket 01:34:00 12,8 266 00:50:05 France
279
631 PERRIN ERIC MM1 85   01:34:00 12,8 267 00:46:25 France
280
1058 GIBON BARBARA FM1 5 Capmelgeuil 01:34:04 12,8 13 00:47:01 France
281
1059 IZOUAOUEN BRUNO MM3 9 Capmelgeuil 01:34:05 12,8 268 00:47:04 France
282
1049 DUMAS GRÉGORY MM1 86 Team Camba 01:34:05 12,8 269 00:47:02 France
283
1420 OLMETA MARTIN MSE 124 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 01:34:05 12,8 270 00:48:04 France
284
950 OLMETA VINCENT MSE 125 Olmeta 01:34:07 12,7 271 00:48:06 France
285
358 THILLAYE ALIX FM2 1 Les Gazelles 01:34:09 12,7 14 00:48:36 France
286
380 DALLE SERGE MM3 10 MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:34:09 12,7 272 00:49:16 France
287
700 FAURE JÉRÔME MSE 126   01:34:10 12,7 273 00:47:47 Finlande
288
563 MOUELY DIANE FSE 9   01:34:11 12,7 15 00:47:52 France
289
932 ANTOINE PHILIPPE MM2 44   01:34:12 12,7 274 00:49:17 France
290
1000 BOUQUET MICKAEL MM1 87 MARVEJOLS ATHLE. GEV 01:34:13 12,7 275 00:48:18 France
291
139 MOROTTI JEAN-PIERRE MM1 88 CASTELNAU JOGGING 01:34:15 12,7 276 00:48:12 France
292
1427 SAMSON SEBASTIEN MSE 127   01:34:17 12,7 277 00:47:07  
293
925 ZUBAR RONALD MSE 128   01:34:20 12,7 278 00:49:19 France
294
767 MAIERHOFER DAVID MSE 129   01:34:22 12,7 279 00:46:21 France
295
1457 PUCHE PAUL MES 8   01:34:22 12,7 280 00:48:37 France
296
1329 URVOY-MALLE KARINE FM2 2 MONTPELLIER 01:34:28 12,7 16 00:48:07 France
297
355 VACHON-SAPEDE GREGORY MSE 130   01:34:33 12,7 281 00:46:57 France
298
1322 PATTUS SAMUEL MSE 131   01:34:33 12,7 282 00:48:47 France
299
768 DÉSAMORÉ ALBAN MSE 132   01:34:37 12,7 283 00:48:07 France
300
1232 BEREZOWA ROBIN MES 9   01:34:39 12,7 284 00:48:35 France
301
791 BARAZER PAUL MSE 133   01:34:40 12,7 285 00:49:21 France
302
620 GROSMANN MAXIME MSE 134 Maguelone Jogging 01:34:41 12,7 286 00:48:12 France
303
664 FERET GILBERT MM3 11 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:34:44 12,7 287 00:48:42 France
304
61 FRANCE PATRICE MSE 135   01:34:46 12,7 288 00:49:20 France
305
398 NIEL LAURE FM1 6 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:34:46 12,7 17 00:48:53 France
306
553 COLLANGE CHRISTOPHE MM1 89 SPORT NATURE HAUTE LOZÈRE 01:34:46 12,7 289 00:48:57 France
307
1109 HUDEBINE YOAN MSE 136   01:34:46 12,7 290 00:50:06 France
308
997 DUMAS DAVID MM1 90 St just sport ever 01:34:48 12,7 291 00:49:13 France
309
1011 SANSONE ERIC MM2 45 ASCM St JUST SPORT EVER 01:34:48 12,7 292 00:49:13 France
310
1268 LAVAUD-CHARRONDIERE DÉBORAH FM1 7 COURIR À FABRÈGUES 01:34:51 12,7 18 00:48:17 France
311
733 MONNERY YANNICK MM1 91   01:34:54 12,6 293 00:49:52 France
312
1039 BLANCHARD PIERRE YVES MSE 137   01:34:57 12,6 294 00:49:40 France
313
727 RENAULT DAMIEN MSE 138   01:35:00 12,6 295 00:49:52 France
314
1325 CHALLOT ERIC MM2 46 MAT MONTPELLIER 01:35:00 12,6 296 00:50:09 France
315
770 CARBONELL NICOLAS MM1 92   01:35:01 12,6 297 00:49:36 France
316
1328 GANDOUIN CHARLINE FSE 10   01:35:06 12,6 19 00:47:44 France
317
47 BEYROUTHY SAMUEL MSE 139   01:35:10 12,6 298 00:47:16 France
318
682 RUSCHER ROMANE FSE 11   01:35:14 12,6 20 00:49:26 France
319
1272 LETT CHRISTOPHE MM1 93   01:35:22 12,6 299 00:50:07 France
320
1100 BARRACO STEPHANE MM1 94 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:35:23 12,6 300 00:49:41 France
321
352 REGIS HUGUES MM2 47 PEROLS FOOTING 01:35:24 12,6 301 00:49:58 France
322
686 PINGEON STÉPHANE MM1 95   01:35:24 12,6 302 00:50:18 France
323
138 PARAN ANTOINE MM1 96   01:35:29 12,6 303 00:48:19 France
324
365 DORANGE GUILLAUME MSE 140   01:35:30 12,6 304 00:49:24 France
325
644 SALAMONE STÉPHANE MSE 141   01:35:30 12,6 305 00:48:47 France
326
227 MOLBERT CÉLINE FSE 12   01:35:30 12,6 21 00:49:21 France
327
824 ESTEVES LUDOVIC MSE 142   01:35:32 12,6 306 00:50:40 France
328
750 RIVIERE JEROME MM1 97   01:35:32 12,6 307 00:48:36 France
329
710 GATEL YANNICK MM2 48 JOGGING CASTELNAU 01:35:34 12,6 308 00:49:48 France
330
991 VINCENT ANTOINE MSE 143   01:35:34 12,6 309 00:48:27 France
331
687 COMBETTE CEDRIC MSE 144   01:35:35 12,6 310 00:49:33 France
332
1258 NARDINI JEREMY MSE 145   01:35:35 12,6 311 00:51:59 France
333
377 BAZIA VINCENT MSE 146   01:35:40 12,5 312 00:47:20 France
334
978 DEVIS FLORIAN MSE 147   01:35:42 12,5 313 00:47:09 France
335
527 SCHMITT OLIVIER MSE 148 Saint Mathieu Athetic 01:35:43 12,5 314 00:47:40 France
336
142 DESCAMPS LOÏC MM1 98   01:35:47 12,5 315 00:47:04 France
337
468 DE CRUZ NADINE FM2 3 ACM (montpellier) 01:35:49 12,5 22 00:48:18 France
338
1456 GAUTIER JEROME MM1 99   01:35:50 12,5 316 00:49:39  
339
346 VÉRON ERIC MM2 49   01:35:51 12,5 317 00:51:21 France
340
1076 CAUMONT LAURENT MM1 100   01:35:55 12,5 318 00:49:36 France
341
990 FRANCES ANTOINE MM1 101   01:35:56 12,5 319 00:47:51 France
342
812 MALGRAS CYRIL MM1 102   01:35:56 12,5 320 00:49:57 France
343
1292 PASQUER YANNICK MM1 103 LES TRAILERS DU PIC SAINT LOUPP 01:35:57 12,5 321 00:47:55 France
344
956 CHOURREAU CLEMENT MSE 149   01:35:58 12,5 322 00:50:04 France
345
1154 MOTTE GUILLAUME MSE 150   01:36:00 12,5 323 00:50:17 France
346
1429 BIAU CLEMENT MSE 151   01:36:01 12,5 324 00:46:31  
347
447 SOULIER NICOLAS MSE 152   01:36:03 12,5 325 00:49:38 France
348
1450 ELOUALI MOHAMED MM2 50   01:36:06 12,5 326 00:49:43  
349
459 TELLERAIN SYLVAIN MSE 153   01:36:06 12,5 327 00:48:44 France
350
1365 ALDEBERT ALEXIS MSE 154   01:36:10 12,5 328 00:51:26 France
351
636 PARIZE JOEL MM2 51 HORIBA MEDICAL 01:36:11 12,5 329 00:48:23 France
352
872 JAN GWENEL MSE 155   01:36:11 12,5 330 00:50:11 France
353
878 BER GILLES MM1 104 PEROLS FOOTING 01:36:13 12,5 331 00:49:54 France
354
691 QUILLAUD ARNAUD MM2 52   01:36:14 12,5 332 00:49:37 France
355
24 FUZIER OLIVIER MM2 53 LODEVE MARATHON 01:36:21 12,5 333 00:46:56 France
356
567 SALABERT KATY FM2 4   01:36:24 12,4 23 00:49:15 France
357
1370 RAKOTONDRALAY DAVID MSE 156   01:36:25 12,4 334 00:50:48 France
358
406 BAILLON XAVIER MM1 105   01:36:29 12,4 335 00:49:52 France
359
945 SENGLAT ALEXANDRE MM2 54 CA Languedoc 01:36:29 12,4 336 00:50:06 France
360
1296 MATHIEU DAUDE MICHEL MM2 55   01:36:30 12,4 337 00:50:29 France
361
1451 MEREA LAURENT MM1 106   01:36:33 12,4 338 00:48:23 France
362
1229 PIGNARD GÉRÔME MM2 56   01:36:38 12,4 339 00:49:58 France
363
506 BAR JEROME MSE 157 BCAM BEZIERS 01:36:39 12,4 340 00:48:56 France
364
946 TEYRAS NICOLAS MSE 158   01:36:39 12,4 341 00:49:59 France
365
1341 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS MSE 159   01:36:45 12,4 342 00:49:02 France
366
702 FRITZ ERIC MM1 107   01:36:46 12,4 343 00:51:03 France
367
1200 MONTSERRAT CEDRIC MM1 108 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:36:47 12,4 344 00:50:44 France
368
442 CASSAN CLÉMENT MSE 160   01:36:48 12,4 345 00:50:53 France
369
1068 DAVESNE AUDREY FSE 13   01:36:50 12,4 24 00:50:39 France
370
907 BRAUD LAURENT MSE 161   01:36:51 12,4 346 00:49:51 France
371
545 MARTIN ROMAIN MSE 162   01:36:53 12,4 347 00:50:00 France
372
880 BODIN CLÉMENT MM1 109 La Strada 01:36:54 12,4 348 00:50:18 France
373
886 GIRARD MAXIME MSE 163   01:36:56 12,4 349 00:49:17 France
374
828 CONESSA HERVE MM2 57 LUNEL ATHLÉTISME 01:36:58 12,4 350 00:49:51 France
375
624 CROUCHER ANDREW MSE 164 Swansea Trotters 01:37:02 12,4 351 00:49:56 Royaume-Uni
376
1081 GENTILE JEAN-LOUIS MM2 58   01:37:05 12,4 352 00:49:43 France
377
933 BRAZILLIER ALEXANDRE MM1 110 SAINT JUST SPORT EVER 01:37:06 12,4 353 00:49:11 France
378
256 OUFFE JEREMY MM1 111   01:37:06 12,4 354 00:50:24 France
379
753 JARZINSKI RÉMI MM1 112   01:37:08 12,4 355 00:49:44 France
380
1094 CHEVASSUS RUDOLF MM1 113 Tri Run Frontignan 01:37:08 12,4 356 00:50:08 France
381
1409 PRAT CYRIL MM1 114   01:37:09 12,4 357 00:51:31  
382
1196 LE GOFF ROMAIN MSE 165 LES FOULEES PRADEENNES 01:37:10 12,3 358 00:50:55 France
383
473 DISCAZEAUX CHRISTOPHE MM2 59   01:37:10 12,3 359 00:50:47 France
384
737 BORDRON THOMAS MSE 166   01:37:11 12,3 360 00:49:24 France
385
1299 DELATTRE TRISTAN MSE 167   01:37:11 12,3 361 00:51:51 France
386
29 BAUDOIN PASCAL MM1 115   01:37:16 12,3 362 00:49:16 France
387
816 HENNEMAN PASCAL MM1 116   01:37:16 12,3 363 00:50:16 France
388
652 VECHO CLAUDIA FM1 8 SOMMIERES ATHLETISME 01:37:17 12,3 25 00:49:47 France
389
1136 SCHMITT LAURENT MM1 117 Muc canoe 01:37:17 12,3 364 00:48:14 France
390
1375 PAGES SYLVAIN MM1 118 chemin des cimes 01:37:18 12,3 365 00:50:03 France
391
618 LOUNISSI FABIEN MM1 119   01:37:18 12,3 366 00:49:54 France
392
219 MORCHIKH MEHDI MSE 168 Montpellier start running 01:37:22 12,3 367 00:49:28 France
393
1274 MICHALET JULES MSE 169 Pic Saint-Loup Triathlon 01:37:22 12,3 368 00:49:41 France
394
1067 LEBASNIER ADRIEN MSE 170   01:37:25 12,3 369 00:51:05 France
395
1235 MILLERET PHILIPPE MM2 60   01:37:33 12,3 370 00:49:17 France
396
231 TOSI ELEONORA FSE 14   01:37:33 12,3 26 00:49:25 France
397
860 GAUTIER MAXIME MSE 171   01:37:35 12,3 371 00:50:44 France
398
342 PALETTA GABRIEL MM1 120   01:37:38 12,3 372 00:50:00 France
399
68 BOIDIN AXEL MSE 172   01:37:40 12,3 373 00:51:36 France
400
1210 VUITTON BENJAMIN MSE 173   01:37:42 12,3 374 00:51:35 France
401
123 ROZAR JONATHAN MSE 174   01:37:43 12,3 375 00:48:22 France
402
174 LORBER QUENTIN MSE 175   01:37:43 12,3 376 00:51:18 France
403
264 HILLAIRE CHRISTOPHE MM2 61   01:37:46 12,3 377 00:48:06 France
404
582 ENGERRAN SÉBASTIEN MM1 121   01:37:46 12,3 378 00:52:09 France
405
794 BRAY MATHIEU MM1 122   01:37:47 12,3 379 00:52:03 France
406
417 CAPEL LAURENT MM1 123   01:37:48 12,3 380 00:52:02 France
407
780 CASTAN CHRISTOPHE MM1 124 KB Running 01:37:53 12,3 381 00:52:04 France
408
899 BELLEVILLE SERGE MM1 125   01:37:55 12,3 382 00:50:02 France
409
641 MESNAGE RENAUD MM2 62 START Running Montpellier 01:37:56 12,3 383 00:48:40 France
410
583 RIBAGNAC DIDIER MM3 12 SANS CLUB 01:37:58 12,2 384 00:49:41 France
411
1062 GROTZINGER ROMAIN MSE 176   01:37:59 12,2 385 00:51:31 France
412
456 PASSALACQUA YVES MM3 13 PEROLS FOOTING 01:38:01 12,2 386 00:50:44 France
413
1026 SPOLJAR LUKA MSE 177   01:38:04 12,2 387 00:50:47 France
414
874 NADIN LILIAN MM2 63   01:38:05 12,2 388 00:50:42 France
415
1410 COURNIZ NICOLAS MSE 178   01:38:06 12,2 389 00:49:34  
416
1243 BERNARD CHARLES MSE 179 Team Terra Verde 01:38:12 12,2 390 00:50:16 France
417
1389 ROGATI LAURENT MM1 126   01:38:13 12,2 391 00:51:20 France
418
908 MOUTIER SÉBASTIEN MM1 127 LLC Lattes 01:38:13 12,2 392 00:51:19 France
419
1467 MOUTON DAVID MSE 180   01:38:19 12,2 393 00:49:04 France
420
184 GUITEL JOSSELIN MSE 181 RUN IN CRES 01:38:19 12,2 394 00:51:22 France
421
484 GRIMAL LIONEL MM1 128 TRI RUN FRONTIGNAN 01:38:22 12,2 395 00:51:29 France
422
483 GRIMAL SANDY FM1 9 TRI RUN FRONTIGNAN 01:38:24 12,2 27 00:51:41 France
423
1002 VABRE STÉPHANIE FM1 10 Tri Run Frontignan 01:38:24 12,2 28 00:51:41 France
424
1036 CHEVALLIER STEPHANIE FM1 11   01:38:37 12,2 29 00:50:21 France
425
971 MALET LAURENT MM1 129   01:38:37 12,2 396 00:51:42 France
426
102 COROIR GIL MM2 64 MONTAGNAC 01:38:39 12,2 397 00:50:23 France
427
1297 GRIGUER FLORENCE FM1 12 VO2 TRIATHLON 01:38:45 12,2 30 00:51:38 France
428
655 DUCLERCQ MAXIME MES 10   01:38:49 12,1 398 00:49:57 France
429
1353 DE LA PENA JEAN MM2 65 Capmelguel 01:38:52 12,1 399 00:52:10 France
430
56 COUSQUER SYLVAIN MM1 130   01:38:52 12,1 400 00:49:23 France
431
1302 LECARD STÉPHANE MM1 131   01:38:59 12,1 401 00:53:55 France
432
1014 RAMBEAU JEAN PIERRE MM2 66   01:39:03 12,1 402 00:51:59 France
433
1248 MOLINA SÉBASTIEN MM1 132   01:39:06 12,1 403 00:52:24 France
434
1082 PECH PHILIPPE MM2 67   01:39:10 12,1 404 00:49:50 France
435
1254 AUDINOT FREDERIC MM1 133   01:39:14 12,1 405 00:49:55 France
436
1022 VOIRIN CYRIL MSE 182   01:39:16 12,1 406 00:51:11 France
437
846 COQUERY GUILLAUME MSE 183   01:39:20 12,1 407 00:52:57 France
438
1381 KATSCHNIG VIRGINIE FM1 13   01:39:23 12,1 31 00:52:36 France
439
478 NIVARD NICOLAS MSE 184   01:39:23 12,1 408 00:48:34 France
440
881 GINER CYNTHIA FSE 15   01:39:24 12,1 32 00:51:55 France
441
1137 LUCE XAVIER MM1 134   01:39:26 12,1 409 00:51:15 France
442
876 PAGES LAURENT MM1 135 Run in Crès 01:39:29 12,1 410 00:52:29 France
443
1238 ROUSSET THIERRY MM2 68 VEDAS ENDURANCE 01:39:33 12,1 411 00:51:51 France
444
1085 FAGES JOEL MM3 14 Athletisme Lozere MCM 01:39:40 12,0 412 00:49:44 France
445
1230 MANDERSCHEID PIERRE-HENRI MM1 136   01:39:43 12,0 413 00:51:36 France
446
608 BARRABES CÉLINE FM1 14 AMICALE HÉRAULT 34 01:39:44 12,0 33 00:50:22 France
447
363 DARMON PAUL MSE 185   01:39:46 12,0 414 00:52:09 France
448
835 CONTRERAS STEPHAN MM1 137 Les Képis Pescalunes 01:39:46 12,0 415 00:53:09 France
449
1425 SEGALA PHILIPPE MM2 69   01:39:51 12,0 416 00:52:44  
450
843 FUMOSO GERARD MM2 70   01:39:55 12,0 417 00:51:01 France
451
172 PALMADE GUILLAUME MSE 186   01:39:56 12,0 418 00:50:55 France
452
492 ICRE THOMAS MSE 187   01:39:57 12,0 419 00:50:55 France
453
205 DUBOURG GUILLAUME MSE 188   01:40:03 12,0 420 00:53:34 France
454
905 LEONARD CHRISTOPHE MM2 71   01:40:05 12,0 421 00:52:58 France
455
957 BRISSEAU JOHANN MM2 72 SANOFI MONTPELLIER 01:40:05 12,0 422 00:51:26 France
456
1097 BONNEFOY ROBIN MES 11   01:40:06 12,0 423 00:52:20 France
457
639 DARDENNES JÉRÉMY MSE 189 Montpellier start running 01:40:07 12,0 424 00:50:37 France
458
1187 SERRANO GABIN MSE 190 RUNNING MARSEILLAN 01:40:08 12,0 425 00:52:46 France
459
1019 GIVARNET STÉPHANE MSE 191   01:40:09 12,0 426 00:52:49 France
460
1102 WILLIEN MICHEL MSE 192   01:40:10 12,0 427 00:51:41 France
461
109 PASTORELLI ISABELLE FSE 16   01:40:12 12,0 34 00:52:14 France
462
119 DEREBREU FABIEN MSE 193 Courir à Juvignac 01:40:12 12,0 428 00:50:58 France
463
241 BARBOTTI ANTHONY MSE 194   01:40:15 12,0 429 00:51:53 France
464
741 BRENAS CLAUDIE FM2 5 COURIR À FABRÈGUES 01:40:18 12,0 35 00:51:25 France
465
122 CASIN AURIAN MSE 195 kz1 01:40:18 12,0 430 00:53:21 France
466
432 LABEAUME STÉPHANE MSE 196 Football Sud Lozère 01:40:20 12,0 431 00:53:27 France
467
1115 CASTA-SOULA MAXIME MSE 197   01:40:22 12,0 432 00:51:42 France
468
802 TELLIER THIERRY MM2 73 COSTE PEINTURES ESPACE REVTEMENTS 01:40:23 12,0 433 00:50:27 France
469
156 BOSSAERT MATHIEU MM1 138 Gazelles du Pic 01:40:23 12,0 434 00:51:33 France
470
579 DIOT ALEXIA FSE 17   01:40:24 12,0 36 00:51:31 France
471
300 BLONDIN JEREMY MSE 198   01:40:28 11,9 435 00:51:31 France
472
610 MASSON NICOLAS MSE 199   01:40:29 11,9 436 00:52:50 France
473
249 VICENTE DIDIER MM2 74 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 01:40:30 11,9 437 00:53:02 France
474
1453 LESTUN ROBERT MM2 75   01:40:41 11,9 438 00:50:51  
475
98 COLOMBIER YAN MM2 76   01:40:43 11,9 439 00:50:38 France
476
1174 LABATUT PAULINE FSE 18 GSE gruissan 01:40:43 11,9 37 00:50:53 France
477
124 JOUVE THOMAS MES 12   01:40:52 11,9 440 00:50:46 France
478
27 TÉRENCE ULTRA MSE 200   01:40:53 11,9 441 00:55:26 France
479
712 BLACHAS BERNARD MM4 1   01:40:59 11,9 442 00:52:00 France
480
698 HERNANDEZ SEBASTIEN MM1 139 JCT Gignac 01:40:59 11,9 443 00:53:50 France
481
1131 BASTEMEIJER FREDERIC MM1 140   01:41:00 11,9 444 00:53:26 France
482
502 DAVID EMMANUEL MM1 141   01:41:01 11,9 445 00:51:47 France
483
471 TOURNERET JORDAN MSE 201   01:41:01 11,9 446 00:50:19 France
484
628 GASSET ERIC MM2 77   01:41:05 11,9 447 00:51:45 France
485
534 LAVEAU FRANCK MM2 78   01:41:05 11,9 448 00:50:51 France
486
1261 FEIGE LÉO MSE 202   01:41:09 11,9 449 00:54:43 France
487
663 VILLARET DALILA FM1 15 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:41:12 11,9 38 00:51:07 France
488
462 GIL FRANCIS MM3 15 AC LACAUNE 01:41:12 11,9 450 00:51:43 France
489
930 MARET ALBINE FM1 16 ASPH ECG 01:41:13 11,9 39 00:51:44 France
490
279 MONCAYO CHARLENE FSE 19   01:41:16 11,8 40 00:51:11 France
491
505 POUJADE GUILLAUME MM1 142 wildteam 01:41:16 11,8 451 00:52:14 France
492
136 PERRIN GUILLAUME MSE 203   01:41:19 11,8 452 00:53:40 France
493
858 ZAKHARY ANTOINE MM1 143   01:41:30 11,8 453 00:53:02 France
494
95 SAUVAGE LAURENT MM1 144 DISINI 01:41:32 11,8 454 00:52:26 France
495
949 CANTRELLE NOÉMIE FSE 20   01:41:34 11,8 41 00:52:36 France
496
127 FERNANDEZ GREGORY MM1 145 Maugui Carnon Triathlon 01:41:36 11,8 455 00:52:11 France
497
108 MOULIADE VINCENT MM1 146   01:41:37 11,8 456 00:52:09 France
498
555 CAUQUIL GAUTHIER MSE 204   01:41:38 11,8 457 00:51:01 France
499
207 RISO JEAN-PIERRE MM1 147   01:41:41 11,8 458 00:51:28 France
500
402 HATTOU STÉPHANE MM2 79 Arkolia Energies 01:41:41 11,8 459 00:52:13 France
501
1107 BERNARDA FABRICE MM1 148   01:41:43 11,8 460   France
502
187 PEIFFER LAURENT MM2 80 THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 01:41:43 11,8 461 00:52:24 France
503
541 DELAVOET LAURENT MM2 81   01:41:44 11,8 462 00:52:28 France
504
1001 MORENO AGUERA JESUS MSE 205   01:41:47 11,8 463 00:53:13 France
505
679 BOUGUET CHRISTOPHE MSE 206   01:41:47 11,8 464 00:53:11 France
506
121 CASIN ELIO MSE 207   01:41:49 11,8 465 00:53:22 France
507
509 COSTE ROMAIN MM1 149 TEAM RUN ACADEMY 01:41:49 11,8 466 00:52:39 France
508
586 CHEKIR CAMILLE FSE 21   01:41:49 11,8 42 00:52:24 France
509
480 PHONEMY FRANÇOIS MM3 16   01:41:50 11,8 467 00:52:35 France
510
717 OLIVIER MATHIEU MSE 208   01:41:50 11,8 468 00:51:40 France
511
1240 AUTIN GREGORY MM1 150 AMICALE HÉRAULT 34 01:41:51 11,8 469 00:52:41 France
512
1307 GAYE FRANK MSE 209   01:41:51 11,8 470 00:53:17 France
513
302 CHABBI RIDA MM2 82 LUNEL ATHLÉTISME 01:41:52 11,8 471 00:53:14 France
514
186 JOSEPH MICKAËL MSE 210 Castries 01:41:54 11,8 472 00:53:00 France
515
1308 DIETSCH BERNARD MM1 151   01:41:59 11,8 473 00:53:07 France
516
602 ASARI MURIEL FM2 6 SAINT GELY ATHELTISME 01:42:00 11,8 43 00:52:21 France
517
1164 RICHARD GUILLAUME MM2 83   01:42:03 11,8 474 00:52:05 France
518
204 CAYEUX HORTENSE FSE 22   01:42:05 11,8 44 00:53:37 France
519
1184 SERRET AURÉLIEN MSE 211   01:42:05 11,8 475 00:53:06 France
520
1182 RAMI CEDRIC MM1 152   01:42:05 11,8 476 00:53:57 France
521
389 PRATE CHRISTOPHE MM2 84 S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 01:42:07 11,8 477 00:52:23 France
522
809 GALLOPIN ZAIDIN VALÉRIE FM2 7 CPAM HERAULT 01:42:08 11,7 45 00:52:51 France
523
1017 CUBEL SYLVAIN MSE 212 JOGGING LAVERUNE 01:42:08 11,7 478 00:51:42 France
524
99 COLOMBIER PAUL MES 13   01:42:10 11,7 479 00:50:33 France
525
359 GLAIRON-RAPPAZ SAMUEL MM1 153   01:42:11 11,7 480 00:52:52 France
526
1216 BOUSSETTA DOUNIA FSE 23   01:42:11 11,7 46 00:54:03 France
527
395 UNAL BENOIT MM2 85 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:42:11 11,7 481 00:51:14 France
528
549 CLERC THOMAS MJU 2   01:42:12 11,7 482 00:51:32 France
529
399 VUJICIC PHILIPPE MM1 154 TRIRUN FRONTIGNAN 01:42:14 11,7 483 00:52:52 France
530
959 PAUGAM YVES MSE 213   01:42:14 11,7 484 00:55:27 France
531
1364 BLACHERE JUSTINE FSE 24   01:42:15 11,7 47 00:52:53 France
532
1195 MOREAU LAURENT MM1 155   01:42:15 11,7 485 00:54:00 France
533
384 DURANTON SYLVAIN MM2 86   01:42:17 11,7 486 00:53:23 France
534
1183 MARTINI JEAN PAUL MM2 87 MONTPELLIER 01:42:19 11,7 487 00:54:20 France
535
1424 MOURRUT PATRICE MM2 88   01:42:22 11,7 488 00:58:14  
536
657 PIPITONE STÉPHANIE FM1 17 JCT Gignac 01:42:22 11,7 48 00:54:41 France
537
163 MUELA MARC MSE 214   01:42:23 11,7 489 00:54:50 France
538
258 MEISSEL JOHANN MM1 156 saint gely de fesc athlétisme 01:42:24 11,7 490 00:54:00 France
539
861 MARTINEZ JADE FSE 25   01:42:25 11,7 49 00:54:06 France
540
90 JOURDAN ROMAIN MSE 215   01:42:27 11,7 491 00:50:40 France
541
1147 JUNG GREGORY MM1 157   01:42:29 11,7 492 00:52:01 France
542
1434 LECOUTURIER LOÏC MSE 216   01:42:30 11,7 493 00:52:47 France
543
1066 RAKOTO LIONEL MM2 89   01:42:33 11,7 494 00:52:12 France
544
295 ROHAUT BRUNO MM1 158   01:42:34 11,7 495 00:51:46 France
545
1099 LAVEDRINE AYMERIC MES 14   01:42:34 11,7 496 00:49:11 France
546
89 PAREJO DAMIEN MSE 217   01:42:36 11,7 497 00:51:58 France
547
575 BOTTURA DAMIEN MSE 218 YaKaKavaler 01:42:36 11,7 498 00:52:54 France
548
906 TISSERON NATHALIE FM1 18   01:42:36 11,7 50 00:54:17 France
549
1317 MARCHAND LYDIE FSE 26 SNHL 01:42:39 11,7 51 00:53:40 France
550
1156 ARDITI ALAIN MM2 90 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 01:42:41 11,7 499 00:51:23 France
551
666 HEBRARD AYMERIC MSE 219 florac 01:42:43 11,7 500 00:52:19 France
552
76 BEC ANTONY MSE 220   01:42:47 11,7 501 00:55:27 France
553
232 GOLTEN SAMUEL MSE 221 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:42:48 11,7 502 00:52:45 France
554
923 DESCHEEMAEKERE MARC MSE 222   01:42:50 11,7 503 00:52:32 France
555
673 THIBAUD ROMAIN MSE 223   01:42:51 11,7 504 00:52:19 France
556
1105 CALVET CHRISTOPHE MM2 91   01:42:51 11,7 505 00:52:11 France
557
667 MAZEAU MARION FSE 27   01:42:52 11,7 52 00:52:19 France
558
1223 SAVANIER KEVIN MSE 224 CSG Coureurs de Saint Georges 01:42:52 11,7 506 00:52:50 France
559
926 LOPEZ RENAUD MSE 225 Les anges de Romane 01:42:53 11,7 507 00:51:17 France
560
1439 ARNAUD ISABELLE FM1 19   01:42:54 11,7 53 00:51:15  
561
1095 CHERAIET ANICE MSE 226   01:42:54 11,7 508 00:55:27 France
562
1050 BOUSQUEL FREDERIC MM1 159 Les anges de Romane 01:42:55 11,7 509 00:51:16 France
563
1042 GIMILIO FRÉDÉRIC MM2 92 Les anges de Romane 01:42:55 11,7 510 00:51:18 France
564
1401 LUSVARDI JEREMY MSE 227   01:42:57 11,7 511 00:51:16  
565
306 TIJOU PIERRE-ALEXIS MSE 228   01:42:57 11,7 512 00:56:56 France
566
1277 DIDELOT GRÉGORY MM1 160 Les anges de Romane 01:42:57 11,7 513 00:51:17 France
567
1204 M'BONGO - HOUBAERT RUTH FM2 8   01:42:57 11,7 54 00:53:37 France
568
1433 KERFASSI ABRAS MM2 93   01:42:58 11,7 514 00:50:42  
569
1030 BOUDES SÉBASTIEN MM1 161 Les anges de Romane 01:42:58 11,7 515 00:51:17 France
570
165 RIFFARD AUDREY FSE 28 Les sonneurs Juvignac 01:42:59 11,7 55 00:52:16 France
571
627 AUTHIER ISABELLE FM1 20 MAGUELONE JOGGING 01:43:01 11,6 56 00:51:47 France
572
1289 GAY JULIEN MM1 162   01:43:03 11,6 516 00:54:01 France
573
1278 VIALA CHRISTOPHE MM1 163 CHEMIN DES CIMES 01:43:04 11,6 517 00:52:56 France
574
311 DOINEAU JEAN-CHARLES MM1 164   01:43:04 11,6 518 00:53:31 France
575
189 LANDR PIERRE MM1 165 Castries 01:43:06 11,6 519 00:52:59 France
576
1288 KADA AHMED MSE 229   01:43:11 11,6 520 00:51:40 France
577
1363 TAILHADES CATHY FM2 9 VEDAS ENDURANCE 01:43:11 11,6 57 00:52:22 France
578
896 TREHAN PIERRE-ALAIN MSE 230   01:43:12 11,6 521 00:53:09 France
579
1166 GIRAN DYLAN MSE 231   01:43:13 11,6 522 00:52:33 France
580
317 BENET FRANÇOISE FM2 10   01:43:14 11,6 58 00:52:31 France
581
85 BELOTTE EDGAR MSE 232   01:43:14 11,6 523 00:53:09 France
582
1416 RISI FLORIAN MSE 233   01:43:14 11,6 524 00:54:07  
583
152 LAMBERT THÉOPHANE MM1 166   01:43:16 11,6 525 00:52:52 France
584
1018 TAVERNIER ANTHONY MSE 234 LUNEL ATHLÉTISME 01:43:17 11,6 526 00:52:01 France
585
117 LIOTAUD OLIVIER MM1 167   01:43:17 11,6 527 00:54:56 France
586
1055 PAILLARD CHRISTOPHE MM2 94 PEROLS FOOTING 01:43:21 11,6 528 00:52:57 France
587
888 PAOLINI RAPHAEL MSE 235   01:43:22 11,6 529 00:53:14 France
588
439 DONNARUMMA DARIO MSE 236 HORIBA MEDICAL 01:43:24 11,6 530 00:51:44 France
589
381 CORONAS JEAN-PAUL MM2 95   01:43:25 11,6 531 00:52:41 France
590
467 PODEVIN JEROME MM2 96 PEROLS FOOTING 01:43:27 11,6 532 00:52:33 France
591
372 DESMAZES OMÉYA FSE 29   01:43:28 11,6 59 00:52:53 France
592
967 SENE SAAD MSE 237 START Running Montpellier 01:43:28 11,6 533 00:49:32 France
593
626 CHAUVET XAVIER MM1 168   01:43:29 11,6 534 00:52:23 France
594
1423 SEGURA ANDRE MM2 97   01:43:31 11,6 535 00:52:15  
595
542 DELAVOET MAXIM MES 15   01:43:31 11,6 536 00:52:40 France
596
1242 BONNET GÉRALD MSE 238   01:43:34 11,6 537 00:50:10 France
597
450 CECCHINATO GUILLAUME MSE 239   01:43:34 11,6 538 00:51:05 France
598
1207 LAMOUR ALEXANDRE MSE 240   01:43:35 11,6 539 00:55:19 France
599
200 REJNERI CHRISTOPHE MM1 169   01:43:35 11,6 540 00:56:22 France
600
154 CUNHA LUIS MM1 170   01:43:37 11,6 541 00:55:12 France
601
895 MENANT FRANCIS MM1 171   01:43:39 11,6 542 00:53:57 France
602
612 LOZE GUILLAUME MM2 98   01:43:40 11,6 543 00:53:07 France
603
720 LAURENT GREGORY MM1 172   01:43:42 11,6 544 00:53:42 France
604
603 COVINHES AURÉLIE FSE 30 VEDAS ENDURANCE 01:43:43 11,6 60 00:52:37 France
605
1141 ARDISSON CHRISTOPHE MSE 241 Physik Perf 01:43:45 11,6 545 00:53:13 France
606
942 JALABERT ANTHONY MSE 242 JAJATASQUE 01:43:48 11,6 546 00:53:05 France
607
975 FILOSA NOÉ MSE 243   01:43:48 11,6 547 00:50:12 France
608
941 TASCA MALLAURY FSE 31 TEAM JAJATASQUE 01:43:48 11,6 61 00:53:03 France
609
410 MULET CELINE FM1 21 TRI RUN FRONTIGNAN 01:43:49 11,6 62 00:54:19 France
610
697 RAVAILLE JÉRÉMIE MM1 173 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 01:43:50 11,6 548 00:53:02 France
611
140 GROUSELLE DIDIER MM2 99 PASS J AIME COURIR 01:43:53 11,6 549 00:54:51 France
612
1442 TUTERAU TEPA MES 16   01:43:54 11,5 550 00:47:14  
613
1020 COUSSE FLORIAN MSE 244   01:43:57 11,5 551 00:53:10 France
614
1038 BLACHERE DIDIER MM2 100 LUNEL ATHLÉTISME 01:44:00 11,5 552 00:53:24 France
615
1224 DERIN LUDOVIC MSE 245   01:44:04 11,5 553 00:53:40 France
616
161 LEDOUX JUSTIN MSE 246   01:44:08 11,5 554 00:53:41 France
617
514 URBAN EMILIE FSE 32 COURIR À FABRÈGUES 01:44:09 11,5 63 00:53:10 France
618
547 CARGNELUTTI ROMAIN MSE 247   01:44:10 11,5 555 00:54:01 France
619
1438 FLAGEUL BRUNO MM2 101   01:44:15 11,5 556 00:53:50  
620
404 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 248 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:44:17 11,5 557 00:52:36 France
621
646 MOR JULIEN MSE 249   01:44:27 11,5 558 00:55:44 France
622
260 DELAROUE XAVIER MM1 174   01:44:29 11,5 559 00:54:04 France
623
917 SAMRI HAMID MM1 175   01:44:35 11,5 560 00:54:33 France
624
329 BALFET THOMAS MSE 250   01:44:38 11,5 561 00:55:04 France
625
1421 AIMAOUI AICHA MM1 176   01:44:38 11,5 562 00:52:51  
626
419 PERDRIEL JEAN-YVES MM1 177 PEROLS FOOTING 01:44:40 11,5 563 00:53:15 France
627
332 RESCANIERES CATY FM2 11 JOGGING CASTELNAU 34 01:44:42 11,5 64 00:53:17 France
628
504 BRUN ISABELLE FM1 22 JOGGING CASTELNAU 01:44:42 11,5 65 00:51:42 France
629
1075 HEITZ LÉO MSE 251   01:44:42 11,5 564 00:54:26 France
630
282 DOUDELET GUILHEM MSE 252   01:44:44 11,5 565 00:51:06 France
631
1157 PREMEL JEAN JACQUES MM2 102 ACM Habitat 01:44:46 11,5 566 00:55:26 France
632
1252 BOUSQUET CAROLINE FSE 33   01:44:48 11,4 66 00:55:39 France
633
278 RAUSA RICCARDO MSE 253 Erasmus Madrid 01:44:49 11,4 567 00:55:56 France
634
216 TOURNAIRE PATRICE MM1 178   01:44:50 11,4 568 00:54:46 France
635
368 MONTELS-TARGUES BRICE MM1 179 PEROLS FOOTING 01:44:55 11,4 569 00:53:06 France
636
814 PAILHAS CLÉMENT MJU 3   01:44:55 11,4 570 00:54:05 France
637
879 BOUSSER MÉLANIE FSE 34   01:44:55 11,4 67 00:53:08 France
638
742 DENIS CÉDRIC MSE 254   01:44:56 11,4 571 00:52:31 France
639
106 COURTOIS JONATHAN MSE 255 Run'in Cres 01:44:57 11,4 572 00:54:00 France
640
801 LIGNEUIL LAURENT MM1 180 LUNEL ATHLÉTISME 01:44:58 11,4 573 00:51:56 France
641
900 AZOR FABRICE MM1 181 TEAM ENDEMIQUE 01:45:01 11,4 574 00:55:35 France
642
436 COURTOIS BORIS MSE 256 Team INGEX BTP 01:45:01 11,4 575 00:54:00 France
643
70 BOISSERON FRANCK MSE 257   01:45:03 11,4 576 00:54:41 France
644
970 THERESE HANH FM1 23   01:45:03 11,4 68 00:54:35 France
645
511 GAUBERT FLORIAN MSE 258   01:45:03 11,4 577 00:55:44 France
646
1130 MAINCENT PIERRE-FRANÇOIS MM1 182   01:45:04 11,4 578 00:55:35 France
647
80 BERTUOL AMANDINE FSE 35   01:45:04 11,4 69 00:54:40 France
648
1013 GOUY DE BELLOCQ HUBERT MM1 183   01:45:04 11,4 579 00:54:28 France
649
1112 ALBRECHT BENOIT MM2 103   01:45:06 11,4 580 00:55:46 France
650
115 LAILLÉ ROMUALD MM2 104 RUNNING BOISSERON 01:45:06 11,4 581 00:52:11 France
651
734 NORRIS EMILY FM1 24   01:45:11 11,4 70 00:53:25 France
652
225 LE GUERINEL XAVIER MSE 259   01:45:13 11,4 582 00:55:00 France
653
190 LACOUR MARION FSE 36   01:45:15 11,4 71 00:54:02 France
654
214 SUAU PATRICK MM2 105   01:45:17 11,4 583 00:54:13 France
655
543 MARLHENS LAURENT MM2 106   01:45:20 11,4 584 00:54:17 France
656
726 BAILECHE LÉA FSE 37   01:45:24 11,4 72 00:53:40 France
657
1273 ACADINE JEAN LUDERCE MM1 184   01:45:25 11,4 585 00:53:39 France
658
239 GRANGER CAROLINE FM1 25 USNM Montpellier 01:45:25 11,4 73 00:55:37 France
659
781 KARSENTY VINCENT MSE 260   01:45:25 11,4 586 00:56:19 France
660
284 GRECO CÉLINE FM1 26 ATHLE RUNNING 01:45:26 11,4 74 00:53:55 France
661
766 PHILIP BRUNO MSE 261   01:45:27 11,4 587 00:56:17 France
662
751 CONDOMINES SERGE MM2 107 RUN IN CRES 01:45:27 11,4 588 00:53:39 France
663
1345 NOEL SANDRA FM1 27 ACSA SAINT AFFRIQUE 01:45:27 11,4 75 00:54:56 France
664
1079 CALVET ALEXANDRA FM1 28 CAP ST GELY 01:45:29 11,4 76 00:53:16 France
665
1167 BEZ CASIMIR MSE 262   01:45:39 11,4 589 00:53:36 France
666
604 TUR BENOIT MM1 185   01:45:40 11,4 590 00:53:12 France
667
703 MICHEL CHRISTOPHE MM2 108 AMICALE CD34 01:45:41 11,4 591 00:50:20 France
668
508 ESPINASSE BERNARD MM2 109 COURIR À FABRÈGUES 01:45:41 11,4 592 00:54:09 France
669
948 VERCRUYSSE JONATHAN MM1 186 ACL Lattes 01:45:47 11,3 593 00:53:44 France
670
1218 CHEVREUX ARNAUD MM1 187   01:45:49 11,3 594 00:54:33 France
671
50 CHAILLAN ISABELLE FM2 12   01:45:52 11,3 77 00:53:36 France
672
1084 JEAN PHILIPPE MM2 110   01:45:54 11,3 595 00:56:06 France
673
1237 MARECHAL MICHEL MM3 17   01:45:55 11,3 596 00:54:08 France
674
510 CHARBONNIER BENOIT MM1 188   01:45:55 11,3 597 00:51:49 France
675
120 CASIN FRANCK MM2 111 kz1 01:45:57 11,3 598 00:53:25 France
676
507 BIZZINI GERARD MM3 18 VIC LA GARDIOLE 01:46:00 11,3 599 00:55:24 France
677
538 FELIX NICOLAS MSE 263 Nîmes Running 01:46:02 11,3 600 00:53:15 France
678
458 CONSTANTIN IVAN MM2 112 Mojito Team 01:46:03 11,3 601 00:54:01 France
679
536 GOMEZ ANTHONY MSE 264   01:46:05 11,3 602 00:53:44 France
680
920 JOUANNEAU VÉRONIQUE FM2 13   01:46:06 11,3 78 00:54:51 France
681
645 ZOPPIS DANUTA FM1 29   01:46:07 11,3 79 00:54:02 France
682
519 DUPONT KITTY FM1 30 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:46:07 11,3 80 00:54:38 France
683
600 BEYRAC AURELIE FSE 38   01:46:08 11,3 81 00:54:37 France
684
634 STAMPETTA BRUNO MM1 189 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:46:10 11,3 603 00:52:22 France
685
435 ESKANDARNEJAD SHARAREH FM1 31   01:46:15 11,3 82 00:52:34 France
686
280 BRU ALEXANDRE MSE 265 VILLEGAILHENC 01:46:16 11,3 604 00:56:08 France
687
570 MILTGEN REGIS MM1 190 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES 01:46:17 11,3 605 00:54:46 France
688
520 PAN-LOPEZ MARION FSE 39 AMSLF FREJUS 01:46:26 11,3 83 00:53:58 France
689
862 SOLER LAURENCE FSE 40 VEDAS ENDURANCE 01:46:27 11,3 84 00:53:51 France
690
1209 LECAILLE DIDIER MM3 19   01:46:28 11,3 606 00:55:37 France
691
1465 MUSY EMMANUEL MM1 191   01:46:32 11,3 607 00:53:22  
692
287 THIERY FLORENT MM2 113   01:46:36 11,3 608 00:54:53 France
693
1176 STOTE ERIC MM2 114   01:46:38 11,3 609 00:56:23 France
694
1215 STOTE ROMANE FSE 41 MONTPELLIER TRIATHLON 01:46:38 11,3 85 00:56:24 France
695
853 MULLER DAVID MSE 266   01:46:38 11,3 610 00:55:28 France
696
464 TERRAL ANDRE MM3 20 Les coureurs fous de Serignan 01:46:44 11,2 611 00:55:25 France
697
1053 MOLIERE FANNY FM1 32   01:46:44 11,2 86 00:55:31 France
698
894 RIO RAPHAELLE FSE 42   01:46:53 11,2 87 00:55:24 France
699
517 THIERS DAVID MM1 192   01:46:56 11,2 612 00:55:03 France
700
1214 DAMASIO CORALINE FSE 43   01:46:58 11,2 88 00:54:46 France
701
304 GILLES JEREMY MM1 193   01:46:59 11,2 613 00:54:22 France
702
1189 TAILLÉ JUSTINE FSE 44 Tri Run Frontignan 01:47:01 11,2 89 00:53:55 France
703
1015 FORCADE LAURENT MM2 115 Mèze 01:47:04 11,2 614 00:54:19 France
704
1083 NARANJO BRUNO MM2 116   01:47:05 11,2 615 00:55:49 France
705
192 YOUTA FERDI MSE 267   01:47:07 11,2 616 00:55:09 France
706
134 FEREZ SOPHIE FSE 45 ferez 01:47:09 11,2 90 00:55:00 France
707
916 SMESMAN MICKAEL MM1 194 ST GÉLY ATHLÉTISME 01:47:10 11,2 617 00:54:57 France
708
147 JOURDAN DOREL MARION FM1 33   01:47:10 11,2 91 00:55:00 France
709
898 SILVESTRI-REVEL VALERIE FM1 34   01:47:13 11,2 92 00:55:56 France
710
793 LOPEZ JEAN-CHRISTOPHE MM1 195   01:47:14 11,2 618 00:55:56 France
711
74 RALET ELISE FSE 46   01:47:16 11,2 93 00:56:32 Belgique
712
191 RUMEAU MATHIEU MM1 196   01:47:16 11,2 619 00:54:11 France
713
347 FAMELART NICOLAS MM1 197 Famelart 01:47:17 11,2 620 00:53:19 France
714
765 BRADELLE SOPHIE FSE 47   01:47:17 11,2 94 00:56:28 France
715
230 DEDIES HÉLOÏSE FSE 48   01:47:18 11,2 95 00:55:10 France
716
51 BLEAU MICHAEL MM1 198   01:47:19 11,2 621 00:52:08 France
717
1256 COLOMBIER PIERRE-HENRI MM2 117 AMICALE HÉRAULT 01:47:19 11,2 622 00:55:52 France
718
1163 MOINARD TRISTAN MM1 199   01:47:25 11,2 623 00:55:18 France
719
1113 GONZALEZ DAVID MM1 200 Les chemins de Courbet 01:47:29 11,2 624 00:55:57 France
720
910 DESSEIGNET PHILIPPE MM2 118   01:47:31 11,2 625 00:57:20 France
721
297 TAO JOUET MES 17   01:47:32 11,2 626 00:52:45 France
722
1298 CAMPS JULIE FSE 49   01:47:33 11,2 96 00:53:48 France
723
1211 SADORGE GILLES MM3 21 ST MATHIEU ATHLÉTIC 01:47:37 11,2 627 00:54:52 France
724
669 DUPLAT LUC MSE 268   01:47:38 11,1 628 00:53:29 France
725
1371 AMAR ANGELE FM1 35 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:47:40 11,1 97 00:54:38 France
726
1145 CIPELLETTI LUCA MM2 119 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 01:47:42 11,1 629 00:54:54 France
727
247 CAMPS PIERRE MM2 120 Camps 01:47:44 11,1 630 00:55:56 France
728
1051 GORZKO JOHANN MSE 269   01:47:46 11,1 631 00:58:13 France
729
286 PADOIN LOLA FSE 50   01:47:50 11,1 98 00:54:44 France
730
763 OBINO SÉBASTIEN MM1 201   01:47:53 11,1 632 00:56:25 France
731
43 ENET BORIS MM1 202 Les coureurs du dimanche 01:47:54 11,1 633 00:52:43 France
732
42 PIANA DAMIEN MM1 203 Les coureurs du dimanche 01:47:55 11,1 634 00:52:43 France
733
1173 VALQUE DOMINIQUE FM3 1 COUREURS DE SAINT GEORGES 01:47:56 11,1 99 00:56:46 France
734
396 CHAUVET DOMINIQUE MM1 204   01:47:58 11,1 635 00:54:45 France
735
1208 BATIFORT FREDERIC MM1 205   01:48:02 11,1 636 00:55:14 France
736
633 JUNCA NICOLAS MM1 206   01:48:06 11,1 637 00:56:59 France
737
632 MATHIEU LAURA FSE 51   01:48:08 11,1 100 00:57:01 France
738
1369 LINHART HUBERT MM2 121   01:48:09 11,1 638 00:54:02 France
739
902 DEUTSCH VINCENT MM1 207   01:48:10 11,1 639   France
740
1091 DELHAL BRUNO MM2 122 AMICALE HÉRAULT 34 01:48:11 11,1 640 00:54:03 France
741
1170 VIZCAINO DAVID MM1 208   01:48:13 11,1 641 00:55:36 France
742
1403 POITOU GLADYS FSE 52   01:48:15 11,1 101 00:54:32  
743
630 OGUZ ISMAIL CAN MSE 270   01:48:17 11,1 642 00:55:40 France
744
100 COLOMBIER NADEGE FM1 36   01:48:19 11,1 102 00:55:42 France
745
709 DEVOUX FABIEN MM1 209   01:48:19 11,1 643 00:55:36 France
746
267 PRATVIEL HELOISE FSE 53   01:48:19 11,1 103 00:56:48 France
747
537 DEBRAY LOAN MSE 271   01:48:23 11,1 644 00:55:17 France
748
581 CARAMAJO CHRISTOPHE MM1 210 JCT Gignac 01:48:26 11,1 645 00:56:29 France
749
594 RABUEL THIERRY MM2 123 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 01:48:29 11,1 646 00:58:51 France
750
1092 JEGOUZO JEAN-FRANÇOIS MM2 124   01:48:29 11,1 647 00:58:04 France
751
1177 STOTE ISABELLE FM2 14   01:48:32 11,1 104 00:56:24 France
752
819 CHARLES PIERRE MSE 272   01:48:33 11,1 648 00:54:16 France
753
408 DUTEL CHARLES MSE 273   01:48:36 11,0 649 00:55:45 France
754
409 HESS ADRIEN MSE 274   01:48:36 11,0 650 00:55:45 France
755
1342 BOUDES BENOÎT MM1 211   01:48:37 11,0 651 00:55:38 France
756
79 PLANES FREDERIC MM2 125   01:48:38 11,0 652 00:55:06 France
757
629 ARTACHO JEAN MM2 126   01:48:40 11,0 653 00:56:25 France
758
904 RIZZI LOUNA FES 1   01:48:41 11,0 105 00:55:59 France
759
829 FOUGÈRE VÉRONIQUE FM1 37 LUNEL ATHLÉTISME 01:48:42 11,0 106 00:55:17 France
760
1346 ANTOINE FRÉDÉRIC MM2 127 Thonio 01:48:43 11,0 654 00:55:28 France
761
855 RUFFAT DANIEL MM4 2   01:48:43 11,0 655 00:56:09 France
762
588 MENDEL DAVID MM1 212   01:48:44 11,0 656 00:54:34 France
763
1104 BRENAC LAURA FES 2 BEDARIEUX COURSE NATURE BCN 01:48:45 11,0 107 00:57:12 France
764
974 BREYSSE ROXANE FSE 54   01:48:45 11,0 108 00:56:15 France
765
972 BREYSSE JACQUES MM2 128 ECLR MARATHON 01:48:46 11,0 657 00:56:16 France
766
699 HERRY BENOIT MM1 213   01:48:49 11,0 658 00:53:59 France
767
1010 LEYGUE MURIEL FM1 38 CAP MALGUEIL 01:48:50 11,0 109 00:55:51 France
768
653 CHAUSSIN FABIEN MES 18   01:48:51 11,0 659 00:54:42 France
769
1263 ABBAL AURELIE FM1 39   01:48:52 11,0 110 00:54:35 France
770
1310 JENNEQUIN ERWAN MM1 214   01:48:54 11,0 660 00:55:27 France
771
116 URAS DAVIDE MSE 275   01:48:56 11,0 661 00:56:29 France
772
661 FOISSAC COLINE FES 3   01:48:56 11,0 111 00:56:30 France
773
54 CAUBEL LAURETTE FM2 15 CAP MELGUEIL 01:48:59 11,0 112 00:55:51 France
774
1193 SUDLOW DAVID MM2 129   01:49:03 11,0 662 00:54:40 France
775
1249 BOUDET OLIVIER MM1 215   01:49:03 11,0 663 00:56:07 France
776
228 DEDIES CHRISTELLE FM1 40   01:49:04 11,0 113 00:55:18 France
777
833 COLLIN BERNARD MM2 130 ACNA Anduze 01:49:05 11,0 664 00:54:35 France
778
642 KALFON MIREILLE FM1 41   01:49:05 11,0 114 00:54:03 France
779
1061 TOUREILLE REMI MSE 276 Aucun Club 01:49:06 11,0 665 00:57:47 France
780
424 PIBRE ROMUALD MSE 277   01:49:06 11,0 666 00:57:46 France
781
448 ALPHE JULIEN MSE 278   01:49:08 11,0 667 00:55:09 France
782
562 MALAQUIN JEROME MSE 279 Gard o dog 01:49:11 11,0 668 00:55:42 France
783
1117 MORQUIN VROELANT LAURELINE FM1 42   01:49:13 11,0 115 00:54:40 France
784
1443 PALPACUER MARC MSE 280   01:49:15 11,0 669 00:54:45  
785
847 JEAN JOSE MSE 281 Presence Verte Services 01:49:15 11,0 670 00:59:16 France
786
126 BÉGUÉ DELPHINE FES 4 espoir sla 01:49:16 11,0 116 00:58:06 France
787
1181 PELOZUELO VALENTIN MSE 282 VEDAS ENDURANCE 01:49:16 11,0 671 00:55:38 France
788
407 MARAVAL TITOUAN MES 19 espoir sla 01:49:17 11,0 672 00:58:07 France
789
416 AESCHLIMANN ISABELLE FM2 16 Perform 01:49:21 11,0 117 00:56:04 France
790
807 HUBER ISABELLE FM1 43 MC NIMES 01:49:23 11,0 118 00:54:30 France
791
1054 RAMONEDA FRANÇOIS MSE 283   01:49:23 11,0 673 00:57:37 France
792
1165 GAUCHER REMY MSE 284   01:49:26 11,0 674 00:55:37 France
793
327 FULLOY LÉA FSE 55   01:49:27 11,0 119 00:56:37 France
794
799 DUBURQUOIS ANTOINE MM1 216   01:49:30 11,0 675 00:55:13 France
795
757 CORMIER MAXIME MSE 285   01:49:30 11,0 676 01:00:05 France
796
1459 MICHEL CAMILLE FSE 56   01:49:32 11,0 120 00:56:45 France
797
265 BEAUMONT DANIEL MM3 22 Bol d'Air Gignacois 01:49:36 10,9 677 00:54:41 France
798
486 LLORENTE LAURY FSE 57 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:49:36 10,9 121 00:54:35 France
799
237 ESNEE CHRISTOPHE MM1 217 Courir à Juvignac Les Sonneurs 01:49:39 10,9 678 00:51:51 France
800
128 DUMORT PAUL MJU 4   01:49:40 10,9 679 00:57:24 France
801
423 KOHLSTEDT CHRISTOPHE MM2 131   01:49:41 10,9 680 00:57:48 France
802
257 TRUJILLO BRUNO MM1 218   01:49:41 10,9 681 00:57:26 France
803
747 FERREIRA JONATHAN MSE 286   01:49:42 10,9 682 00:54:31 France
804
1306 TORRES AURÉLIE FSE 58   01:49:43 10,9 122 00:54:53 France
805
67 PEYTAVIN DENIS MSE 287   01:49:43 10,9 683 00:55:48 France
806
1037 MACAU ADELINE FSE 59 METSTESBASKETS34 01:49:44 10,9 123 00:55:51 France
807
1152 GAUTIER JEAN-BAPTISTE MM2 132   01:49:45 10,9 684 00:56:30 France
808
1151 MARIN IRENE FM2 17   01:49:45 10,9 124 00:56:35 France
809
253 PATRU AUDREY FSE 60   01:49:48 10,9 125 00:54:58 France
810
1016 GAVEN BRUNO MM3 23 BALARUC LES BAINS 01:49:48 10,9 685 00:55:02 France
811
1314 CHARDONNEAU MARIE FSE 61   01:49:50 10,9 126 00:54:56 France
812
66 JAURES LOIC MSE 288   01:49:51 10,9 686 00:56:45 France
813
1251 GOURAUD ROMAIN MSE 289   01:49:51 10,9 687 00:58:48 France
814
808 VERCRUYSSE LAURENCE FM1 44   01:49:55 10,9 127 00:56:07 France
815
197 GENESTE STÉPHANE MM1 219   01:49:56 10,9 688 00:59:25 France
816
360 VALAT CLAUDE MM3 24 Courir à fabregues 01:49:57 10,9 689 00:56:10 France
817
274 DEMEULEMEESTER KILIAN MSE 290   01:49:59 10,9 690 00:59:28 France
818
985 CASTRO GRÉGORY MM1 220 Les Képis Pescalunes 01:49:59 10,9 691 00:55:15 France
819
764 FERRAN BENJAMIN MSE 291   01:50:00 10,9 692 00:55:21 France
820
1250 GOURAUD FRANCK MM1 221   01:50:01 10,9 693 00:58:48 France
821
943 CHRISTINE CHEVRIER FM2 18   01:50:01 10,9 128 00:55:31 France
822
868 CANTALAPIEDRA ISABEL FM2 19   01:50:01 10,9 129 00:56:21 France
823
1435 BOUDES CHRISTIAN MM4 3   01:50:02 10,9 694 00:57:17  
824
569 BANCROFT PETER MM2 133   01:50:04 10,9 695 00:56:13 France
825
309 MORCHAIS ERIC MM2 134 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 01:50:05 10,9 696 00:55:24 France
826
223 HARRINGTON ALENCA FSE 62 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:50:06 10,9 130 00:56:28 France
827
1253 LO CHEIKH MM1 222   01:50:07 10,9 697 00:57:44 France
828
1171 COMBES THÉRÈSE FM3 2 LES COUREURS DE ST GEORGES 01:50:08 10,9 131 00:56:55 France
829
1073 HENOCQ-LASCARAY CHRISTOPHE MM2 135 VEDAS ENDURANCE 01:50:09 10,9 698 00:56:53 France
830
1463 CAZANAVE BAPTISTE MSE 292   01:50:09 10,9 699 00:57:20 France
831
1046 CASSOU STEPHANIE FM1 45   01:50:11 10,9 132 00:56:44 France
832
1391 ALVERNHES PATRICE MM2 136 VEDAS ENDURANCE 01:50:11 10,9 700 00:57:13 France
833
385 GUERRE BEN ABDALLAH MM2 137   01:50:13 10,9 701 00:55:56 France
834
1316 DESMONS DIERICK MM1 223   01:50:17 10,9 702 00:56:19 France
835
314 CAILLET CÉDRIC MSE 293   01:50:17 10,9 703 00:57:19 France
836
401 ZERABIB HAMZA MSE 294   01:50:23 10,9 704 00:59:37 France
837
915 LAMENDOUR ELOISE FSE 63   01:50:24 10,9 133 00:56:03 France
838
548 CARGNELUTTI BRUNO MM3 25   01:50:28 10,9 705 00:56:12 France
839
378 TRAPPLER CHRSTOPHE MM1 224   01:50:29 10,9 706 00:59:22 France
840
1368 VABRE PIERRE MM1 225   01:50:34 10,9 707 00:56:20 France
841
1032 MORVANT ISABELLE FM1 46   01:50:35 10,9 134 01:03:44 France
842
289 ARNAUDIES FLORENCE FSE 64 Ronde de Reynès en Vallespir 66 01:50:35 10,9 135 00:57:02 France
843
1426 TEISSIER ERIC MM2 138   01:50:36 10,8 708 00:52:49  
844
288 GINESTE SYLVIE FM2 20 Ronde de Reynès en Vallespir 66 01:50:36 10,8 136 00:57:02 France
845
374 MEYRUEIS THIBAUT MSE 295 espoir sla 01:50:38 10,8 709 00:58:12 France
846
711 DANIS SOLÈNE FES 5 ESPOIR SLA 01:50:38 10,8 137 00:58:05 France
847
573 BOLUIX GAUTIER MSE 296   01:50:39 10,8 710 00:54:55 France
848
924 MUSTAFIC NERMIN MSE 297 Asics 01:50:41 10,8 711 00:58:22 France
849
430 DUFFAUT EMMANUEL MSE 298   01:50:42 10,8 712 00:58:11 France
850
822 FERTÉ SYLVAIN MSE 299   01:50:47 10,8 713 01:00:03 France
851
1436 EXPOSITO JEAN-PIERRE MM3 26   01:50:51 10,8 714 00:57:31  
852
1390 ALVERNHES MAGALI FM2 21 VEDAS ENDURANCE 01:50:52 10,8 138 00:57:31 France
853
1388 BOUAH-KAMON FLORENCE FM3 3 VEDAS ENDURANCE 01:50:52 10,8 139 00:57:32 France
854
792 BOUTIN TIMOTHÉE MSE 300   01:50:52 10,8 715 00:54:43 France
855
444 IMPROVISATO PRISCILLIA FSE 65   01:50:55 10,8 140 00:55:42 France
856
526 BONNET MARINE FSE 66 ASSOCIATION ELA 01:50:56 10,8 141 00:56:36 France
857
525 BONNET JEAN MARIE MM2 139 ASSOCIATION ELA 01:50:56 10,8 716 00:56:35 France
858
885 MONTFRAIX PIERRE MM3 27   01:50:57 10,8 717 00:54:30 France
859
787 KUPELIAN JORDAN MSE 301   01:50:58 10,8 718 01:00:55 France
860
1108 BENONY ANNE CLAIRE FSE 67 FOULÉES PRADÉENNES 01:50:59 10,8 142 00:57:33 France
861
33 JOST FLORENT MM1 226   01:51:01 10,8 719 00:59:31 France
862
463 MONNIER HADRIEN MSE 302 Mojito Team 01:51:01 10,8 720 00:55:17 France
863
676 BRUNETTI SYLVIE FM3 4 CLUB IBM FRANCE 01:51:02 10,8 143 00:56:08 France
864
1158 DECHAUX LAURENT MM1 227 MA2M 01:51:04 10,8 721 00:56:17 France
865
1155 FITTANTE EMILIE FSE 68   01:51:05 10,8 144 00:56:13 France
866
324 JAWORSKA ADRIANNA FSE 69   01:51:05 10,8 145 00:56:50 France
867
178 COLASSE SOPHIE FSE 70   01:51:08 10,8 146 00:57:33 France
868
1281 JULIEN ARNAUD MM2 140   01:51:09 10,8 722 00:55:50 France
869
1087 RICHARD MAXENCE MES 20   01:51:11 10,8 723 00:54:48 France
870
457 STEFANINI FABIEN MSE 303   01:51:14 10,8 724 00:58:52 France
871
75 GUIGUES LAURENT MM2 141   01:51:15 10,8 725 00:55:57 France
872
245 BLOYET CHANTAL FM2 22   01:51:17 10,8 147 00:56:01 France
873
758 FABRE AURORE FSE 71   01:51:19 10,8 148 01:00:54 France
874
1008 DAUTEL PHILIPPE MM2 142 Running Marseillan 01:51:20 10,8 726 00:56:44 France
875
244 BLOYET MICKAEL MM1 228   01:51:21 10,8 727 00:55:58 France
876
1153 MARTINEZ FREDERIC MM1 229 ACM Habitat 01:51:23 10,8 728 00:59:19 France
877
539 FOUREL STÉPHANE MM2 143   01:51:24 10,8 729 00:54:18 France
878
1203 BIDEAU JIMMY MM1 230 CSG Coureurs de Saint Georges 01:51:24 10,8 730 00:59:04 France
879
1340 MENGUAL MATHIEU MSE 304 Les anges de Romane joelette 01:51:25 10,8 731 00:51:18 France
880
1245 CRISTOL LUDOVIC MM1 231   01:51:26 10,8 732 00:59:07 France
881
1404 COQUET BERTRAND MSE 305   01:51:27 10,8 733 00:55:53  
882
235 SOUVIGNET LAURENT MM1 232   01:51:30 10,8 734 00:56:22 France
883
1305 TORRES PHILIPPE MSE 306   01:51:33 10,8 735 00:54:58 France
884
825 DI CEGLIE MARLENE FSE 72   01:51:36 10,8 149 00:55:23 France
885
761 CHICK DENIS MM4 4   01:51:36 10,8 736 00:57:15 France
886
337 DURAND OLIVIER MM1 233   01:51:38 10,7 737 00:58:24 France
887
1134 AUGUSTY FRANCIS MM4 5   01:51:40 10,7 738 00:56:17 France
888
373 DERNE ARROUVEL MICHAËL MM1 234 espoir sla 01:51:43 10,7 739 00:58:09 France
889
104 CAPELLI JEROME MM1 235 je cours toujours 01:51:51 10,7 740 00:56:38 France
890
576 CASAS NICOLAS MSE 307 YaKaKavaler 01:51:51 10,7 741 00:54:43 France
891
1267 RUBIO BERNARD MM2 144   01:51:51 10,7 742 00:59:01 France
892
530 DI FUSCO JEAN MARIE MM2 145   01:51:54 10,7 743 00:56:56 France
893
369 SANJUAN ALTEA FSE 73   01:51:55 10,7 150 00:57:34 France
894
472 ROBERT FLORENCE FM2 23   01:51:59 10,7 151 00:58:08 France
895
965 ROVIRA LOUIS MM2 146   01:52:00 10,7 744 00:56:47 France
896
474 CEYSSON NICOLAS MSE 308   01:52:02 10,7 745 00:55:38 France
897
489 DEJAEGHERE HENRI MSE 309   01:52:08 10,7 746 00:55:25 Belgique
898
779 WAGNON SYLVAIN MM2 147 ACM (montpellier) 01:52:13 10,7 747 00:55:17 France
899
540 FOUREL JESSIE FM1 47   01:52:16 10,7 152 00:57:22 France
900
660 FONS GUILHEM MSE 310 Juvignac Handball 01:52:17 10,7 748 00:59:04 France
901
429 VAAST FRANÇOIS MSE 311 MARC Montpellier 01:52:19 10,7 749 00:55:55 France
902
298 PRATVIEL HERVÉ MM3 28 Defiman Triathlon Pezenas 01:52:20 10,7 750 00:57:19 France
903
475 PAULIN MATHIAS MM1 236   01:52:21 10,7 751 00:56:51 France
904
412 FAURE LAURENT MM2 148   01:52:21 10,7 752 00:56:28 France
905
1293 MIRA FLORIAN MSE 312   01:52:22 10,7 753 00:59:10 France
906
1228 AYMARD STÉPHANE MM1 237   01:52:23 10,7 754 00:58:31 France
907
1027 GIRARDET JEAN-LOUIS-PHILIP MSE 313   01:52:25 10,7 755 00:51:10 France
908
222 SPANNUET THOMAS MSE 314   01:52:26 10,7 756 00:57:43 France
909
425 HAYET JÉRÉMY MSE 315   01:52:27 10,7 757 00:57:46 France
910
1227 BOUABDELLA KAMEL MM2 149 KB RUNNING 01:52:28 10,7 758 00:55:55 France
911
1320 ANDRIEU CÉDRIC MM1 238 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:52:28 10,7 759 00:54:08 France
912
255 MARTINEZ BRUNO MM1 239   01:52:28 10,7 760 00:57:37 France
913
999 LORRE FLORENCE FSE 74 START Montpellier 01:52:30 10,7 153 00:56:36 France
914
774 VOLTA MARC MM2 150   01:52:31 10,7 761 00:56:12 France
915
1415 RODAR OLIVIER MM1 240   01:52:42 10,6 762 00:58:15  
916
1121 TAILLÉ SANDRINE FM1 48 NL 01:52:42 10,6 154 00:57:08 France
917
557 SERRANO MATTHIEU MSE 316 S-Trainer 01:52:45 10,6 763 01:03:03 France
918
310 CANU LANDRY MM1 241   01:52:49 10,6 764 01:00:01 France
919
1191 BERNARDOT CHRISTINE FM2 24   01:52:49 10,6 155 00:56:57 France
920
935 BLOISE QUENTIN MSE 317   01:52:49 10,6 765 00:58:18 France
921
574 SCHMITT DIDIER MM2 151   01:52:51 10,6 766 00:56:19 France
922
961 ASSMANN ANDREAS MM3 29 ACL Lattes 01:52:53 10,6 767 00:57:07 France
923
185 THIONNET SABINE FM1 49   01:52:56 10,6 156 00:57:38 France
924
414 MAJ LISA FSE 75   01:52:59 10,6 157 00:58:25 France
925
984 ROMERA GABRIEL MSE 318 Romera 01:53:00 10,6 768 00:55:57 France
926
490 SANCHEZ-CANET JENNIFER FSE 76   01:53:01 10,6 158 00:55:47 France
927
1414 PONS LILIAN MM1 242   01:53:01 10,6 769 00:55:31  
928
240 BERNADACH JULIEN MSE 319   01:53:05 10,6 770 00:54:04 France
929
529 VICTOR JOËL MM3 30   01:53:07 10,6 771 00:58:20 France
930
1212 SCHERRER MURIEL FM1 50   01:53:13 10,6 159 00:54:58 France
931
788 AIGOUY FRANCK MM2 152   01:53:18 10,6 772 00:56:01 France
932
1093 LOPEZ PRISCILLA FM1 51 Saint Mathieu Athetic 01:53:22 10,6 160 00:57:48 France
933
466 THOMSON ELISA FSE 77   01:53:30 10,6 161 00:57:54 France
934
593 TERRIEN JAMES MSE 320   01:53:33 10,6 773 00:56:49 France
935
1383 GHYSLAINE RECASENS FM1 52 PEROLS FOOTING 01:53:36 10,6 162 00:55:55 France
936
261 GUIDI CHARLY-JOHN MSE 321   01:53:37 10,6 774 00:57:21 France
937
149 DE VERBIZIER DELPHINE FM1 53   01:53:38 10,6 163 00:59:56 France
938
114 COUILLEROT OLIVIER MSE 322   01:53:41 10,6 775 01:01:23 France
939
844 GRAELL VIRGINIE FM1 54 COURRIR À FABRÈGUES 01:53:41 10,6 164 00:58:09 France
940
996 VIZCAINO SÉBASTIEN MM1 243   01:53:41 10,6 776 00:58:02 France
941
995 NADAL CHRISTELLE FM1 55   01:53:43 10,6 165 00:58:03 France
942
893 RIBOT ALEXANDRE MSE 323   01:53:44 10,6 777 00:58:08 France
943
1264 CALAZEL DAMIEN MM1 244   01:53:44 10,6 778 00:58:13 France
944
1035 PENSIER PIERRE MES 21   01:53:46 10,5 779 00:58:16 France
945
1408 RODRIGUEZ GREGORY MM1 245   01:53:54 10,5 780 00:56:53  
946
443 NADAL CORINNE FM2 25   01:53:57 10,5 166 00:58:34 France
947
572 NEGRIER LAURIE FSE 78   01:53:59 10,5 167 00:58:49 France
948
1359 VAQUIER DAMIEN FM1 56   01:54:03 10,5 168 00:57:15 France
949
832 CESTIER ANNE FSE 79   01:54:03 10,5 169 00:57:32 France
950
919 CALATAYUT OLIVIER MM1 246   01:54:05 10,5 781 00:58:17 France
951
118 PERNOT CHARLINE FSE 80   01:54:07 10,5 170 00:58:41 France
952
1441 BOUNAIL SONIA FSE 81   01:54:11 10,5 171 00:58:52  
953
366 ISSARTEL JEAN MM3 31   01:54:13 10,5 782 00:57:28 France
954
704 LIEVRE HERVE MM2 153   01:54:14 10,5 783 00:57:24 France
955
554 TELLERAIN JEAN-MICHEL MM2 154   01:54:19 10,5 784 00:56:01 France
956
1419 MIQUEL JEOFFREY MSE 324   01:54:21 10,5 785 00:57:39  
957
234 JAMBART MICHEL MM2 155   01:54:27 10,5 786 00:58:05 France
958
1190 LOPEZ SOLÈNE FES 6   01:54:27 10,5 172 00:58:43 France
959
1324 PINNEY JONATHAN MSE 325   01:54:29 10,5 787 01:03:28 France
960
1056 FERTE PHILIPPE MM3 32 Saint-Gély-du-Fesc athlétisme 01:54:30 10,5 788 00:57:13 France
961
440 KUGLER MARTIN MM3 33   01:54:30 10,5 789 00:58:44 France
962
883 BENSA CAROLINE FSE 82 KB RUNNING 01:54:31 10,5 173 00:59:26 France
963
577 THOMASO CHLOE FSE 83   01:54:34 10,5 174 01:01:09 France
964
1283 RAYNAL NATHALIE FM1 57   01:54:35 10,5 175 00:58:04 France
965
544 HILAIRE DENIS MM2 156   01:54:39 10,5 790 00:57:47 France
966
821 ANE LAURA FSE 84   01:54:41 10,5 176 01:00:03 France
967
897 COMMEIGNES THIERRY MM1 247 MAGUELONE JOGGING 01:54:42 10,5 791 00:58:36 France
968
180 GILLÉ THOMAS MSE 326   01:54:43 10,5 792 00:57:40 France
969
1160 CHATARD CAMILLE FSE 85   01:54:49 10,5 177 00:58:45 France
970
375 WEBER AYLAGAS VERONIQUE FM2 26 Aigues-Mortes 01:54:54 10,4 178 00:59:03 France
971
696 MOREAU LIONEL MM1 248   01:54:56 10,4 793 00:58:11 France
972
694 DELEU CHRISTIAN MM2 157   01:55:01 10,4 794 00:57:11 France
973
1354 DIAS ORLANDO MM1 249   01:55:01 10,4 795 00:58:38 France
974
143 DEUTSCH SOPHIE FM1 58   01:55:02 10,4 179 01:00:02 France
975
390 ROUDEAU CHRISTIAN MM2 158   01:55:02 10,4 796 00:56:01 France
976
145 PIETRERA AGNÈS FM1 59 LES GAZELLES 01:55:03 10,4 180 00:59:59 France
977
605 ASBAI JABRANE MM1 250   01:55:04 10,4 797 00:58:49 France
978
596 LAPLANCHE ARNAUD MSE 327 TROMPETTE 01:55:11 10,4 798 00:59:04 France
979
597 FONTANES ESTELLE FSE 86 TROMPETTE 01:55:11 10,4 181 00:59:05 France
980
890 BOTTAGISI PATRICK MM2 159   01:55:14 10,4 799 00:59:47 France
981
762 LANDA VALERIE FM1 60   01:55:18 10,4 182 00:59:05 France
982
494 PEHLIVAN MICKAEL MSE 328 ECG PIGNAN 01:55:19 10,4 800 00:56:41 France
983
635 LAFFORGUE JERET MSE 329   01:55:20 10,4 801 01:00:43 France
984
797 RICATTI ANTHONY MSE 330   01:55:22 10,4 802 00:55:50 France
985
783 MICHEL CAMILLE FSE 87   01:55:22 10,4 183 00:54:57 France
986
320 SIMON LAURENT MM1 251 LES CRETES DE POMAS 01:55:24 10,4 803 01:00:07 France
987
1405 VERVOORT AURELIE FM1 61   01:55:25 10,4 184 00:58:37  
988
321 LABERNIE MARIE FSE 88 LES CRETES DE POMAS 01:55:25 10,4 185 00:59:59 France
989
619 DARTIES BENOIT MSE 331 Kiwi Team 01:55:42 10,4 804 00:58:11 France
990
1194 VERRIER DOMINIQUE MM3 34 MAT MONTPELLIER 01:55:42 10,4 805 00:57:46 France
991
940 JÉGO LUCAS MSE 332   01:55:49 10,4 806 00:58:59 France
992
953 GUY NINA FSE 89   01:55:50 10,4 186 00:58:40 France
993
1348 KACHOU MHAMED MM1 252   01:55:51 10,4 807 00:57:46 France
994
1139 ESPARON ROMANE FES 7   01:55:51 10,4 187 01:01:08 France
995
850 CALEN BERTRAND MM1 253   01:55:54 10,4 808 00:58:59 France
996
592 LANCE PATRICK MM3 35   01:55:55 10,4 809 01:02:02 France
997
1133 TASSEL CÉCILE FES 8   01:56:02 10,3 188 01:01:07 France
998
1063 KOSTADINOVIC ALEXANDRE MM2 160   01:56:03 10,3 810 01:00:44 France
999
262 MAUREL MURIEL FM2 27 Trailers du Pic Saint Loup 01:56:08 10,3 189 00:57:36 France
1000
269 DARMON JULIEN MSE 333   01:56:09 10,3 811 00:58:27 France
1001
937 GIBOULET CAROLE FSE 90 RIOZ TRAIL TEAM / SPIRIDON ALSACE 01:56:14 10,3 190 00:59:02 France
1002
760 BOULARD MYLENE FSE 91   01:56:16 10,3 191 00:59:25 France
1003
759 PRIORE CEDRIC MSE 334   01:56:17 10,3 812 00:59:26 France
1004
640 LAGORGETTE RÉMY MM1 254   01:56:24 10,3 813 00:59:02 France
1005
516 THIERS DIANA FM2 28   01:56:25 10,3 192 00:58:39 France
1006
379 TROUILLET SÉBASTIEN MM1 255   01:56:28 10,3 814 00:59:22 France
1007
705 MORIAUX JONATHAN MSE 335 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:56:37 10,3 815 01:00:59 France
1008
785 CHATRY DOMINIQUE MM3 36   01:56:38 10,3 816 01:00:55 France
1009
233 ACCARIES ELISABETH FM1 62   01:56:38 10,3 193 00:58:54 France
1010
285 CARDONNET MELANIE FSE 92 Les gazelles du pic 01:56:38 10,3 194 00:58:55 France
1011
671 PEYTAVI CÉCILE FSE 93   01:56:42 10,3 195 01:03:00 France
1012
659 ESQUIVEL ANDREA FSE 94   01:56:45 10,3 196 00:59:57 France
1013
1259 LAVENANT LAETITIA FSE 95   01:56:47 10,3 197 01:00:41 France
1014
1355 BARTHELOT PASCAL MM2 161   01:56:48 10,3 817 00:58:07 France
1015
348 LEDUN MAXIME MSE 336 espoir sla 01:56:48 10,3 818 00:59:18 France
1016
268 VUJICIC LAËTITIA FM1 63 TRIRUN FRONTIGNAN 01:56:48 10,3 198 00:59:35 France
1017
491 GENELOT OPHÉLIE FSE 96 espoir sla 01:56:50 10,3 199 00:59:17 France
1018
1468 FONTES CECILE FM1 64   01:56:52 10,3 200 00:59:58 France
1019
63 CHAMBARD LOIC MSE 337   01:56:58 10,3 819 01:01:08 France
1020
361 PELEGRIN ANDRÉ MM3 37   01:56:59 10,3 820 00:59:17 France
1021
648 MARTINS FRÉDÉRIC MM2 162   01:57:02 10,3 821 00:58:13 France
1022
939 ANGEBAULT NICOLAS MM1 256 CAP SAINT GÉLY 01:57:03 10,3 822 00:58:20 France
1023
1271 CHIONO AUDREY FSE 97   01:57:04 10,3 201 00:58:14 France
1024
177 HERNANDEZ CARLOS MM1 257 VENDARGUES ATHLETISME 01:57:05 10,2 823 01:00:41 France
1025
1199 ALBRESPY ISABELLE FM2 29   01:57:05 10,2 202 00:59:46 France
1026
1351 JONEAU FLORIAN MSE 338   01:57:06 10,2 824 01:00:31 France
1027
735 DANNEROLLE JULIA FM1 65   01:57:06 10,2 203 00:59:07 France
1028
1357 SAINT-MICHEL THOMAS MSE 339   01:57:06 10,2 825 01:00:31 France
1029
892 LEBERT JULIEN MSE 340   01:57:09 10,2 826 00:58:12 France
1030
1284 RAYNAL ARNAUD MM1 258   01:57:10 10,2 827 00:59:24 France
1031
983 GALTIER STEPHANE MM2 163   01:57:14 10,2 828 01:02:03 France
1032
316 GAUDIN GEOFFREY MSE 341   01:57:14 10,2 829 00:55:39 France
1033
488 ARPAIA ALAIN MM3 38 SCO MARGUERITE 01:57:15 10,2 830 01:00:06 France
1034
254 WALTER CÉCILE FSE 98 Les gazelles du pic 01:57:16 10,2 204 00:58:15 France
1035
339 DUSI JEAN-LOUIS MM3 39 DUSI 01:57:25 10,2 831 00:58:06 France
1036
1188 LARHRISSI ABDELALI MSE 342   01:57:27 10,2 832 01:01:21 France
1037
688 SAIDOU SILIM MM1 259   01:57:29 10,2 833 01:00:40 France
1038
1023 GIBERGUES MALOË FES 9   01:57:45 10,2 205 00:57:30 France
1039
615 SARCIAUX MATTHIEU MM1 260   01:57:53 10,2 834 01:00:54 France
1040
403 GALIGNE COLETTE FM3 5   01:57:53 10,2 206 01:00:30 France
1041
394 GROSS ROMAIN MJU 5 CAP MELGUEIL 01:57:56 10,2 835 01:00:47 France
1042
1246 THOUE PASCAL MM3 40   01:57:56 10,2 836 01:00:46 France
1043
616 MÜLLER TALITA FSE 99   01:57:56 10,2 207 01:00:51 France
1044
903 BOULAND THIBAULT MM1 261 ST GÉLY ATHLÉTISME 01:57:58 10,2 837 00:52:17 France
1045
670 FARIGOULE MARION FSE 100   01:58:00 10,2 208 01:01:51 France
1046
738 POISSY JOEL MM3 41 LUNEL ATHLÉ 01:58:00 10,2 838 00:56:27 France
1047
362 WEISS CASTELAIN NADINE FM2 30 Ultra Marathon France 01:58:01 10,2 209 00:59:42 France
1048
901 BERTRAND JULIEN MM1 262   01:58:04 10,2 839 00:58:28 France
1049
392 GROSS CHRISTINE FM2 31 CAP MELGUEIL 01:58:05 10,2 210 01:00:47 France
1050
201 GIORDAN GREGORY MSE 343   01:58:17 10,1 840   France
1051
954 LAUNAY GUY MM4 6 VEDAS ANDURANCE 01:58:19 10,1 841 01:01:06 France
1052
437 MARCELLIN CHRISTOPHE MM1 263   01:58:21 10,1 842 01:01:11 France
1053
1012 FERRASSE MARIE FSE 101 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:58:24 10,1 211 01:00:49 France
1054
1350 KIRSNEWAZ JULIE FSE 102   01:58:28 10,1 212 00:59:40 France
1055
1239 BELKHITER KELTOUM FM2 32 ma2m 01:58:30 10,1 213 00:56:42 France
1056
503 GEFFROY LAURE FSE 103   01:58:31 10,1 214 00:59:14 France
1057
546 CARGENLUTTI CÉCILE FSE 104   01:58:32 10,1 215 00:59:04 France
1058
1034 CASTET MICHEL MM3 42   01:58:36 10,1 843 01:00:45 France
1059
198 THOMAS CHRISTEL FSE 105   01:58:39 10,1 216 00:58:44 France
1060
248 THOMAS BENOIT MSE 344   01:58:39 10,1 844 00:58:42 France
1061
34 AMMAM MEDHI MM2 164   01:58:43 10,1 845 01:00:59 France
1062
911 BROUSSE CÉDRIC MSE 345 ESPACE ET COURSE CÉBAZAT 01:58:50 10,1 846 01:12:10 France
1063
654 KUNEGEL THÉO MES 22   01:58:50 10,1 847 01:00:02 France
1064
275 LE MARREC NATHAN MJU 6   01:58:55 10,1 848 00:59:56 France
1065
1175 FAYET OLIVIER MM1 264   01:58:55 10,1 849 01:00:05 France
1066
370 COUDERC BENOIT MSE 346   01:58:57 10,1 850 01:00:46 France
1067
48 JOSSA ANNE-SOPHIE FSE 106   01:59:01 10,1 217 01:02:01 France
1068
980 SOUAZE SEVERINE FM1 66 Aigues mortes 01:59:05 10,1 218 01:02:00 France
1069
806 PITON BÉNÉDICTE FM1 67   01:59:13 10,1 219 00:59:23 France
1070
818 OLIVER PIERRE-MICHEL MM2 165   01:59:19 10,1 851 01:00:50 France
1071
1385 JOLY FLORENT MSE 347 Natur'runner 01:59:19 10,1 852 00:59:16 France
1072
344 PIEKARSKI PATRICK MM3 43   01:59:19 10,1 853 00:57:32 France
1073
112 KESSOUATI ASSIA FSE 107   01:59:20 10,1 220 00:59:59 France
1074
1374 GAUTHIER FABIENNE FM1 68 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:59:21 10,1 221 01:00:16 France
1075
422 BAROCHE ELISE FSE 108 espoir sla 01:59:23 10,1 222 01:01:25 France
1076
96 AYME HUGO MSE 348 Aurocher Trail 01:59:28 10,0 854 01:02:06 France
1077
303 HERVE EVARISTE MM1 265   01:59:28 10,0 855 01:02:19 France
1078
39 BRETHEAU NURIA FM2 33   01:59:30 10,0 223 01:01:50 France
1079
38 BRETHEAU MORGANE FSE 109   01:59:31 10,0 224 01:01:39 France
1080
989 ALBARIT NICOLAS MSE 349 OSCO 01:59:32 10,0 856 01:01:03 France
1081
1185 LEFRERE CAMILLE FSE 110   01:59:34 10,0 225 01:01:34 France
1082
773 BOUSSARIE YOHANN MM1 266   01:59:35 10,0 857 01:00:26 France
1083
810 BONNET CAROLINE FM1 69   01:59:40 10,0 226 01:00:57 France
1084
665 DUCROS FANNY FM1 70   01:59:41 10,0 227 01:00:54 France
1085
817 SENGLAT FANNY FM1 71   01:59:42 10,0 228 01:00:52 France
1086
1077 BEUNARD ALAIN MM1 267 Courir à Juvignac Les Sonneurs 01:59:44 10,0 858 01:01:21 France
1087
1379 MARTIN EMMANUELLE FM1 72   01:59:55 10,0 229 00:59:57 France
1088
1222 KIRREN PAUL MSE 350   01:59:56 10,0 859 01:00:02 France
1089
723 TARRADELLAS XAVIER MM2 166   02:00:03 10,0 860 00:59:02 France
1090
994 FILLOUX ROSITA FM1 73   02:00:05 10,0 230 01:01:31 France
1091
993 VEILLON FRANK MM2 167   02:00:05 10,0 861 01:01:38 France
1092
748 THIAUDIERE GUILLAUME MSE 351   02:00:06 10,0 862 01:03:10 France
1093
552 BUZOR LÉA FSE 111   02:00:08 10,0 231 01:03:12 France
1094
963 MARTINEZ JEAN MARC MM2 168   02:00:12 10,0 863 01:01:47 France
1095
1123 MEIGNANT YOANN MSE 352   02:00:17 10,0 864 00:59:18 France
1096
1135 BERNARD JULIEN MSE 353   02:00:17 10,0 865 00:59:17 France
1097
1452 GAUROUITCH JEREMIE MSE 354   02:00:34 10,0 866 00:59:54  
1098
130 GAUBERT THIBAUT MSE 355   02:00:36 9,9 867 01:01:04 France
1099
452 GIQUEAUX FORESTIER GAELLE FM1 74 LATTES LOISIRS CULTURES 02:00:37 9,9 232 01:01:41 France
1100
651 ROUSSET AMANDINE FSE 112   02:00:38 9,9 233 01:00:24 France
1101
131 MATHIEU ADELINE FSE 113   02:00:39 9,9 234 01:01:04 France
1102
650 NEYROU JEAN-MARTIAL MSE 356   02:00:40 9,9 868 01:00:24 France
1103
988 BEAUREGARD AMELIE FSE 114   02:00:41 9,9 235 01:00:56 France
1104
987 MADEDDU JEROME MM1 268 madeddu 02:00:41 9,9 869 01:01:01 France
1105
561 LLENSE SÉBASTIEN MSE 357   02:00:42 9,9 870 01:01:00 France
1106
952 DAU ANAELLE FES 10 NIGHT RUN MONTPELLIER 02:00:46 9,9 236 01:03:41 France
1107
798 VEILLEUX ARTHUR MES 23   02:00:46 9,9 871 00:59:00 France
1108
951 DAU JEAN-FRANCOIS MM3 44 NIGHT RUN MONTPELLIER 02:00:48 9,9 872 01:03:46 France
1109
155 BROVELLI RUDY MM1 269   02:00:49 9,9 873 01:01:33 France
1110
599 SIMON YVES MM2 169   02:00:51 9,9 874 00:59:40 France
1111
1265 CABO CHRISTINE FM2 34 COURIR CLUB AIGUES MORTES 02:00:52 9,9 237 01:00:51 France
1112
837 FOURNEL AMANDINE FSE 115   02:00:52 9,9 238 00:59:40 France
1113
811 MARTI AURORE FSE 116 COURIR A BEAULIEU 02:00:53 9,9 239 00:59:40 France
1114
60 BARTHE MATHILDE FSE 117   02:01:01 9,9 240 01:02:12 France
1115
433 ZAJAC EWA FM1 75   02:01:01 9,9 241 01:00:11 France
1116
1221 BOISSIN BERNARD MM2 170   02:01:01 9,9 875 01:01:19 France
1117
866 LOURS CHRISTOPHE MM2 171 TEAM MATEO 02:01:03 9,9 876 01:03:13 France
1118
851 DEDESSUS LES MOUTIER CHRISTOPHE MM1 270 Pic Saint Loup Triathlon 02:01:03 9,9 877 01:03:10 France
1119
854 CAUVY MATEO MES 24   02:01:06 9,9 878   France
1120
869 BONNET GUILLAUME MSE 358 ST GÉLY ATHLÉTISME 02:01:06 9,9 879 01:03:15 France
1121
1007 GRANGER MARLÈNE FM1 76 PSLT 02:01:06 9,9 242 01:03:14 France
1122
867 MEYNADIER CHRISTEL MM2 172 TEAM MATEO 02:01:06 9,9 880 01:03:15 France
1123
849 FEUILLET BÉRENGÈRE FSE 118   02:01:07 9,9 243 01:03:14 France
1124
848 BREGOU ERIC MM2 173 Pslt triathlon 02:01:07 9,9 881 01:03:15 France
1125
707 BENETEAUD CAMILLE FSE 119   02:01:09 9,9 244 01:03:16 France
1126
882 CHIRON LOUISE FSE 120   02:01:09 9,9 245 01:03:18 France
1127
141 THIERY JEAN NOEL MM2 174   02:01:18 9,9 882 00:59:38 France
1128
1118 SAINT AUBERT OLIVIER MSE 359 Escrotherapie 02:01:20 9,9 883 00:59:34 France
1129
1106 CAPLAN JASON MM1 271   02:01:20 9,9 884 01:01:44 France
1130
695 BELLOC MONIQUE FM2 35   02:01:30 9,9 246 01:00:54 France
1131
242 BOULET MANON FM1 77 Les gazelles du pic 02:01:30 9,9 247 01:00:53 France
1132
1361 ROFFINO CHRISTOPHE MM3 45   02:01:34 9,9 885 01:01:19 France
1133
438 MISIURNY ELISABETH FSE 121   02:01:35 9,9 248 01:01:59 France
1134
415 AVRANCHES STEPHANE MM2 175 Perform 02:01:36 9,9 886 01:02:01 France
1135
1444 SALABERT KATY FM2 36   02:01:50 9,8 249 00:59:20  
1136
566 GALLEZ SANDRINE FM2 37   02:01:50 9,8 250 00:59:40 France
1137
803 CAPDEVILLE STEPHANIE FM2 38 MA2M 02:01:55 9,8 251 01:03:47 France
1138
840 ASTRUC MARIE PAULE FM1 78 CAP St Gély / TEE 02:01:58 9,8 252 00:59:28 France
1139
836 MESSIANT RAPHAËL MM1 272   02:02:00 9,8 887 01:00:47 France
1140
482 MONTHUIT MARINE FSE 122 Team papy coach / les crêtes de Pomas 02:02:00 9,8 253 01:00:39 France
1141
1295 BELTRAN LUCY FM2 39 LLC Lattes 02:02:10 9,8 254 01:01:01 France
1142
243 TEYSSIER ANNE FM1 79 Teyssier 02:02:11 9,8 255 01:00:18 France
1143
168 CHERRIER KYLIAN MES 25   02:02:21 9,8 888 01:01:59 France
1144
1233 GRAS THIERRY MM2 176   02:02:34 9,8 889 01:00:53 France
1145
1119 HAMEN ALEXANDRA FSE 123 CSG Coureurs de Saint Georges 02:02:43 9,8 256 01:00:14 France
1146
1143 COURJAUD ANNE-LAURE FSE 124   02:02:47 9,8 257 01:00:49 France
1147
1286 COURTÈS JULIEN MSE 360   02:02:48 9,8 890 01:00:48 France
1148
1045 TRAPPLER MARC MSE 361   02:02:53 9,8 891 01:02:26 France
1149
590 BERNAL CATIA FSE 125   02:03:04 9,7 258 00:58:15 France
1150
188 PEIFFER GUYLAINE FM1 80 THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 02:03:05 9,7 259 01:02:22 France
1151
749 JEDRYCHOWSKI ANNA FM2 40 Defiman Triathlon Pezenas 02:03:09 9,7 260 01:00:28 France
1152
170 HUART ARTHUR MES 26   02:03:21 9,7 892 01:02:07 France
1153
1201 LEBBE VALERIE FM2 41 COURIR CLUB AIGUES-MORTES 02:03:27 9,7 261 01:00:19 France
1154
291 BRESSOL JEAN BAPTISTE MSE 362   02:03:28 9,7 893 00:59:43 France
1155
981 JAFFUEL MATTHIEU MM1 273   02:03:32 9,7 894 01:00:08 France
1156
518 JACOB ROMAIN MM1 274   02:03:32 9,7 895 01:00:07 France
1157
998 DUBOIS THOMAS MSE 363 dubois 02:03:34 9,7 896 01:01:01 France
1158
1315 ROUBINET DELPHINE FSE 126   02:03:39 9,7 262 01:03:05 France
1159
838 FAURE AMANDINE FSE 127 MAT 02:03:42 9,7 263 01:04:16 France
1160
338 PLANQUES MARTIN MSE 364   02:03:42 9,7 897 01:04:36 France
1161
208 BRION JULIE FSE 128   02:03:43 9,7 264 01:04:03 France
1162
1437 FUENTES ALICIA FSE 129   02:03:43 9,7 265 01:04:03  
1163
101 AUBRY SOPHIE FSE 130   02:03:49 9,7 266 01:00:44 France
1164
193 POUMAILLOUX LÉA FSE 131   02:03:54 9,7 267 01:03:07 France
1165
169 IOVINO EMMA FES 11   02:03:59 9,7 268 01:01:55 France
1166
46 AUCLAIR LAURA FSE 132   02:03:59 9,7 269 01:03:48 France
1167
93 NICOD JULIE FSE 133 Les Natur'Runners 02:04:00 9,7 270 01:01:43 France
1168
1464 CAMPS LAURENT MM2 177   02:04:01 9,7 898 01:01:52  
1169
1255 KREEL DOMINIQUE MM2 178 Courir Club Aigues Mortes 02:04:10 9,7 899 01:00:12 France
1170
777 CARAYON MIKAEL MM1 275   02:04:13 9,7 900 01:03:36 France
1171
1234 ROYER STEPHANE MM2 179 WOSG 02:04:15 9,7 901 01:00:27 France
1172
1041 DOMINGUEZ THIERRY MM2 180   02:04:20 9,7 902 01:04:59 France
1173
32 VALENTE CAMILLE FSE 134   02:04:26 9,6 271 01:02:26 France
1174
531 FOUBERT JULIEN MM1 276   02:04:27 9,6 903 01:01:12 France
1175
391 TOREKI CEDRIC MSE 365   02:04:27 9,6 904 01:01:11 France
1176
1186 ESCUDIER GUILHEM MSE 366   02:04:30 9,6 905 01:04:51 France
1177
643 VILLA ERWAN MSE 367   02:04:40 9,6 906 00:59:31 France
1178
870 MONTEIL JEAN-PIERRE MM3 46   02:04:57 9,6 907 01:02:32 France
1179
598 VOLATRON OPHÉLIE FSE 135   02:04:59 9,6 272 01:04:18 France
1180
1373 LABORY YANNICK MM1 277 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 02:05:04 9,6 908 01:01:50 France
1181
649 CHASSANG VERONIQUE FM1 81 Saint mathieu athlétic 02:05:04 9,6 273 01:03:45 France
1182
92 BATY CHANTAL FM3 6 Baty 02:05:11 9,6 274 01:02:11 France
1183
461 GIL MARIE FM2 42 AC lacaune 02:05:12 9,6 275 01:03:04 France
1184
426 GUEDA LAETITIA FSE 136   02:05:16 9,6 276 01:03:26 France
1185
325 RUSSO QUENTIN MSE 368   02:05:26 9,6 909 00:57:33 France
1186
1358 CHAPUIS GERALDINE FM1 82 USSA Sète Athletisme 02:05:36 9,6 277 01:02:45 France
1187
220 ZHANG LU FSE 137   02:05:46 9,5 278 01:02:14 France
1188
272 LACOMBE CÉLINE FM1 83   02:05:51 9,5 279 01:02:15 France
1189
293 PIACENTINO FLORIE FSE 138 piacentino 02:05:59 9,5 280 01:04:03 France
1190
564 AZAM KARINE FM1 84 COURIR À FABRÈGUES 02:06:05 9,5 281 01:04:32 France
1191
692 LETESSIER ANDRÉ MM3 47 JOGGING CASTELNAU 02:06:07 9,5 910 01:04:48 France
1192
328 CHARVET GAËTAN MSE 369   02:06:07 9,5 911 01:01:27 France
1193
551 CRAMPETTE LOUIS MM3 48   02:06:07 9,5 912 01:04:54 France
1194
675 HO DANG MM3 49 JOGGING CASTELNAU 34 02:06:09 9,5 913 01:04:51 France
1195
30 BERTHIER GUILLAUME MM3 50   02:06:18 9,5 914 01:04:28 France
1196
315 FILLODEAU PASCAL MM2 181   02:06:21 9,5 915 01:04:30 France
1197
218 TREUTENAERE MARTINE FM2 43 Ceag GENERAC 02:06:21 9,5 282 01:04:30 France
1198
1300 NICOLAI FRÉDÉRIQUE FM2 44 ACL Lattes 02:06:25 9,5 283 01:03:34 France
1199
35 BENALI AÏCHA FM2 45 Aatac 02:06:26 9,5 284 01:02:12 France
1200
273 FLORENT MARIE FM2 46   02:06:28 9,5 285 01:04:06 France
1201
1344 MAILLARD FRANCK MM2 182 Biathlètes du Castellas 02:06:46 9,5 916 01:05:01 France
1202
281 OLIVIER LAURA FSE 139 Ch'Roots 02:06:46 9,5 286 01:05:16 France
1203
1360 GIMENEZ FRANCK MM1 278   02:06:53 9,5 917 01:03:31 France
1204
1029 GONZALEZ DOMINIQUE MM2 183 KB running 02:07:02 9,4 918 01:00:56 France
1205
677 DOSIAS PERLA DAVIA FSE 140 MAUGIO CARNON TRIATHLON 02:07:07 9,4 287 01:02:14 France
1206
1057 RICAUD CEDRIC MSE 370   02:07:23 9,4 919 01:04:15 France
1207
1276 SAURET BERNARD MM3 51   02:07:23 9,4 920 01:04:14 France
1208
681 CAMPION DAVID MM1 279   02:07:36 9,4 921 01:04:58 France
1209
1120 LEFEBVRE THOMAS MM1 280   02:07:36 9,4 922 01:04:58 France
1210
428 MARIN VIRGINIE FSE 141   02:07:52 9,4 288 01:04:53 France
1211
427 MARIN LUDIVINE FSE 142   02:07:53 9,4 289 01:04:30 France
1212
1146 GIRAUDO AUDREY FSE 143 MIDI LIBRE 02:08:00 9,4 290 01:05:06 France
1213
1142 VERMOREL ISABELLE FM1 85 MIDI LIBRE 02:08:02 9,4 291 01:05:05 France
1214
1047 RUBIO ANNE-MARIE FM2 47 CAP MELGUEIL 02:08:05 9,4 292 01:05:08 France
1215
1033 ROTILIO AURORE FM1 86 CAP MELGUEIL mauguio 02:08:10 9,4 293 01:05:12 France
1216
755 RAY ANTOINE MSE 371   02:08:13 9,4 923 01:05:17 France
1217
722 RAY MARIETTE FSE 144   02:08:13 9,4 294 01:05:19 France
1218
336 CALVEZ PATRICK MM3 52 CALVEZ 02:08:23 9,3 924 01:03:08 France
1219
746 BONNEL MURIEL FM1 87 COURIR À FABRÈGUES 02:08:26 9,3 295 01:03:03 France
1220
1343 LUCAS LIONEL MM3 53 Biathlètes du Castellas 02:08:33 9,3 925 01:05:01 France
1221
356 CONSANI DAVID MM2 184 IOM 02:08:39 9,3 926 01:06:27 France
1222
739 BLOND STEPHANE MM2 185   02:08:39 9,3 927 01:06:34 France
1223
1127 GOMEZ OLIVIER MSE 372   02:08:54 9,3 928 01:00:29 France
1224
1280 MARQUES ANTUNES GUILHERME MJU 7   02:08:57 9,3 929 01:01:24 France
1225
960 LAMOTHE JESSICA FSE 145   02:08:57 9,3 296 01:04:38 France
1226
964 LENFANTIN ELISA FSE 146   02:09:18 9,3 297 01:05:01 France
1227
1132 VIGOUROUX LAURE FSE 147   02:09:18 9,3 298 01:05:03 France
1228
690 ACQUAVIVA MELGAR VALÉRIE FM1 88   02:09:23 9,3 299 01:04:11 France
1229
689 DE REKENEIRE CLAUDINE FM2 48   02:09:23 9,3 300 01:04:11 France
1230
179 LALISSE VIAL LISE FSE 148   02:09:31 9,3 301 01:02:33 France
1231
944 DAGNEAUX YVES MM2 186   02:09:34 9,3 930 01:04:21 France
1232
209 JOYEZ ESSIA FSE 149   02:09:42 9,3 302 01:08:31 France
1233
841 BERTRAND SOPHIE FM1 89 CLUB 26 ALLAN 02:09:49 9,2 303 01:04:14 France
1234
1003 DESESQUELLES THIBAUT MSE 373   02:09:49 9,2 931 01:05:21 France
1235
842 MAGNIN DIDIER MM2 187 CLUB 26 ALLAN 02:09:51 9,2 932 01:04:14 France
1236
57 THIBAULT GAËLLE FM1 90   02:09:52 9,2 304 01:06:03 France
1237
88 LAPOUSTERLE MAXIME MSE 374 Je cours pour Satan 02:10:03 9,2 933 01:02:58 France
1238
277 JALABERT AURORE FM1 91 Richier 02:10:05 9,2 305 01:05:05 France
1239
1335 LOUSSOUARN MARIE FM2 49 CAP ST GELY 02:10:06 9,2 306 01:00:47 France
1240
1352 PERIL ELSA FM1 92 Saint mathieu athlétic 02:10:18 9,2 307 01:02:55 France
1241
680 PAIXAO DO SENHOR ANTONIO MM2 188 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 02:10:25 9,2 934   France
1242
421 LECOQ ALINE FM2 50   02:10:35 9,2 308 01:06:42 France
1243
656 GAY PASCAL MM3 54   02:10:49 9,2 935 01:04:32 France
1244
238 COURTY INGRID FM1 93   02:10:53 9,2 309 01:04:28 France
1245
1009 RUEGGER ANNIE FM1 94 Running Marseillan 02:10:58 9,2 310 01:05:09 France
1246
1449 DIENNET AUDREY FSE 150   02:11:06 9,2 311 01:03:14  
1247
1150 MAERTENS STEPHANE MSE 375   02:11:12 9,1 936 01:06:42 France
1248
1149 BOYER SANDRINE FSE 151   02:11:12 9,1 312 01:06:43 France
1249
87 JAMET STÉPHANE MM2 189 Montpellier start running 02:11:15 9,1 937 01:00:57 France
1250
672 GAUTIER KEVIN MSE 376   02:11:20 9,1 938 01:08:20 France
1251
928 DOLATA FABIENNE FM2 51 LLC Lattes 02:11:24 9,1 313 01:04:20 France
1252
305 GARCIA PIERRE MM3 55   02:11:26 9,1 939 01:05:27 France
1253
296 SORBETS ELODIE FSE 152   02:11:27 9,1 314 01:06:01 France
1254
330 ZERBIB GUY MM1 281   02:11:54 9,1 940 01:05:54 France
1255
571 MAIRE SÉVERINE FM1 95 Run Acad Narbonne 02:12:34 9,1 315 01:08:00 France
1256
52 MOREAU COLAS MSE 377 Moreau 02:12:38 9,0 941 01:08:59 France
1257
307 PALLIER LAURENCE FM1 96 Les gazelles du pic 02:12:39 9,0 316 01:03:44 France
1258
263 BARREAU-COLLIN NATHALIE FM2 52 Les gazelles du pic 02:12:43 9,0 317 01:03:41 France
1259
53 BAROUX MORGANE FSE 153 Moreau 02:12:44 9,0 318 01:08:33 France
1260
236 BARRE MAGALI FM1 97 COMECA 02:13:03 9,0 319 01:06:59 France
1261
556 SASSOUI YASSINE MM1 282 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 02:13:24 9,0 942 01:06:21 France
1262
1110 DOUSSOT DAVID MM1 283 Hirschsprung ,les sonneurs -courir à JUVIGNAC 02:13:24 9,0 943 01:06:18 France
1263
1445 PEREZ SALVADOR MM2 190   02:13:25 9,0 944 01:10:11  
1264
345 COUINEAU JESSICA FM1 98   02:13:46 9,0 320 01:09:39 France
1265
49 CHAO ELÉONORE FSE 154   02:14:13 8,9 321 01:05:02 France
1266
113 FAIVRE AURÉLIE FSE 155   02:14:13 8,9 322 01:09:06 France
1267
725 PENIN CAROLINA FSE 156   02:14:20 8,9 323 01:08:35 France
1268
1180 LECOEUR MAËLLE FSE 157   02:14:25 8,9 324 01:01:43 France
1269
578 MARC NATHALIE FM2 53   02:14:28 8,9 325 01:08:19 France
1270
580 DAVIAU MATHIEU MM1 284   02:14:29 8,9 945 01:08:18 France
1271
445 EY MORGANE FSE 158 Képis Pescalunes 02:15:06 8,9 326 01:08:53 France
1272
196 RASNEUR HEYSE ISABELLE FM1 99 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 02:15:07 8,9 327 01:07:46 France
1273
388 LACHICHE CAMILLE FSE 159   02:15:08 8,9 328 01:07:07 France
1274
382 ENSUQUE ANNIE FM2 54   02:15:08 8,9 329 01:07:10 France
1275
166 NICOLINI BÉNÉDICTE FM2 55 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 02:15:08 8,9 330 01:07:46 France
1276
558 DUTERTRE PHILIPPE MM3 56   02:15:52 8,8 946 01:06:43 France
1277
522 AUMEUNIER CAROLE FM1 100   02:16:12 8,8 331 01:09:13 France
1278
45 GALLOPIN LÉA FSE 160   02:17:03 8,8 332 01:07:34 France
1279
72 BORELL SANDRINE FM2 56   02:17:06 8,8 333 01:08:41 France
1280
84 DUMAS CARINE FSE 161   02:17:08 8,8 334 01:08:52 France
1281
1287 DUMAS BENJAMIN MSE 378   02:17:08 8,8 947 01:08:53 France
1282
83 DJOUKHADAR AYAD MM3 57 ACNA Anduze 02:17:10 8,7 948 01:09:01 France
1283
103 FAIVRE JEAN MM3 58   02:17:15 8,7 949 01:09:05 France
1284
175 FAIVRE MATHILDE FSE 162   02:17:16 8,7 335 01:09:03 France
1285
331 MIGAN CYNTHIA FSE 163   02:17:19 8,7 336 01:08:16 France
1286
614 GAYRAUD JEAN-PIERRE MM4 7 CAP St Gély 02:17:22 8,7 950 01:02:04 France
1287
613 DUMESNIL EMMANUELLE FM2 57 CAP St Gély 02:17:22 8,7 337 01:02:07 France
1288
1169 THOMANN FÉLICIE FES 12   02:17:34 8,7 338 01:09:15 France
1289
1021 RANJALAHY NOSY MSE 379   02:17:35 8,7 951 01:08:15 France
1290
326 CARON EVE FM1 101   02:17:53 8,7 339 01:09:33 France
1291
58 LECERF ORIANNE FSE 164   02:17:55 8,7 340 01:09:29 France
1292
194 MEZAACHE SANDRA FSE 165   02:18:04 8,7 341 01:06:28 France
1293
158 MOREL LAETITIA FSE 166   02:18:09 8,7 342 01:09:47 France
1294
167 DECAESTECKER CORENTIN MSE 380   02:18:10 8,7 952 01:09:47 France
1295
1454 KELLER SANDRINE FM1 102   02:18:27 8,7 343 01:08:52  
1296
1044 BOUFLET MELINA FSE 167   02:18:58 8,6 344 01:06:59 France
1297
183 HADDAD BTISSAM FM1 103   02:19:11 8,6 345 01:07:21 Maroc
1298
350 PEREZ MORENO VICTOR MM2 191   02:19:27 8,6 953 00:59:38 France
1299
431 PALIX LAURENT MM1 285   02:19:55 8,6 954 01:05:07 France
1300
195 BATELLO ROMAIN MSE 381   02:20:04 8,6 955 01:09:17 France
1301
1090 PEDROS ADRIEN MES 27   02:20:21 8,5 956 01:09:16 France
1302
524 MILHES BASTIEN MSE 382 ESPOIRSLA 02:20:35 8,5 957   France
1303
1406 GUILLEN PIERRE-LOUIS MM2 192   02:21:08 8,5 958 01:10:16  
1304
1004 ETIENNE JUSTINE FSE 168   02:22:16 8,4 346 01:10:05 France
1305
386 LOPEZ LAURENCE FM2 58   02:22:48 8,4 347 01:09:54 France
1306
493 DUNAND ANNE-VALÉRIE FM2 59   02:22:50 8,4 348 01:09:37 France
1307
584 CARRETERO SARAH FSE 169   02:23:01 8,4 349 01:12:13 France
1308
318 GOCMEN SEVDA FSE 170   02:23:54 8,3 350 01:09:12 France
1309
319 RICHARD CAMILLE FSE 171 PARIS SPORT CLUB 02:23:56 8,3 351 01:09:12 France
1310
229 JOUFFREY ANAIS FSE 172   02:26:09 8,2 352 01:11:02 France
1311
1213 NZILA ROSA ORNELA FSE 173   02:27:02 8,2 353 01:18:29 France
1312
708 BERNAL CHRISTOPHE MM1 286   02:28:26 8,1 959 01:16:09 France
1313
487 HEBBEN ANTOINE MSE 383   02:28:52 8,1 960 01:09:32 France
1314
1460 MATHON VERONIQUE FM3 7   02:28:54 8,1 354 01:13:43  
1315
351 PARIS DOMINIQUE MM2 193 MADE IN BELCASTEL 02:32:35 7,9 961 01:05:51 France
1316
512 LAJOINIE ARIEL MM2 194 ST MATHIEU ATHLÉTIC 02:41:21 7,4 962 01:20:33 France