20 km de MONTPELLIER - 24/11/2019

Relais (10+10 Km)

Visualisez et commandez vos photos sur ericjouve.com

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps/10Km PAYS
1
2080 Equipe I-Run 1 MMAS 1 THOMAS DURIEZ/FLORENT CABASSUT 01:12:25 16,6 1 00:37:00 France
2
2081 Equipe I-Run 2 MMAS 2 DAVID LAGET/FLORIAN RIVIERE 01:19:32 15,1 2 00:43:29 France
3
2073 Equipe Foul&es BERENGUER TAILHADES MMIX 1 DIDIER TAILHADES/CHRISTELLE BERENGUER 01:19:35 15,1 3 00:39:18 France
4
2036 Equipe MODAV MMAS 3 MOHAMED OUBEZZA/DAVID AUTRET 01:20:51 14,8 4 00:43:14 France
5
2009 Equipe Sauces 1 MMAS 4 BORIS DELAHAIE/QUENTIN GIRAUDON 01:21:17 14,8 5 00:45:33 France
6
2022 Equipe Ken & Émir MMAS 5 ALEXIS CLEMENT/ALEXANDRE CARNEMOLLA 01:25:52 14,0 6 00:43:58 France
7
2031 Equipe Les RAGAZZI MMIX 2 LAURA RAGAZZI/ALEXANDRE RAGAZZI 01:27:44 13,7 7 00:43:00 France
8
2062 Equipe gazaoui34@hottmail.fr MMAS 6 OMAR BOUZAGA/BRUNO FERRER 01:29:12 13,5 8 00:47:20 France
9
2094 Equipe lesCnouspaC MMAS 7 JEAN-MATTHIEU LASPÉRAS/SEBASTIEN FELENC 01:30:02 13,3 9 00:49:04 France
10
2089 Equipe Barbon-Colomcha MMAS 8 NAJIM RICHA/JULIEN FILLON 01:32:12 13,0 10 00:51:53 France
11
2037 Equipe Elo&Lo MMIX 3 ELODIE HATE/LAURENT BARDOUIL 01:35:01 12,6 11 00:49:54 France
12
2029 Equipe Les paulettes MMIX 4 ROMAIN MESNAGE/NATHALIE MESNAGE 01:36:44 12,4 12 00:45:23 France
13
2056 Equipe La tête et les jambes MMAS 9 SÉBASTIEN NISOLE/PIERRE DIAMANTE 01:38:03 12,2 13 00:44:27 France
14
2012 Equipe Kochka MMIX 5 JUSTINE CAIZERGUES/NUMA CAIZERGUES 01:38:11 12,2 14 00:55:37 France
15
2102 Equipe Cyclo Club Ganges MMAS 10 CELSE SERRE/BRUNO BARRAL 01:38:21 12,2 15 00:47:27 France
16
2013 Equipe Les Couz MMAS 11 PATRICE COUZINIÉ/JÉRÔME BÉCAM 01:39:26 12,1 16 00:45:55 France
17
2091 Equipe A paulhe c'est gagné MMAS 12 GAUTHIER ARNAL/WLADIMIR DELCROS 01:39:36 12,0 17 00:45:23 France
18
2060 Equipe Les Gaz'L du C?ur MFEM 1 LISE CAMBON/LUCIE SOLIER 01:40:14 12,0 18 00:52:12 France
19
2082 Equipe I-Run 3 MFEM 2 FLORENCE AUCLAIR/LAURA SERIN 01:40:26 11,9 19 00:47:07 France
20
2075 Equipe TEAM BDC MMAS 13 PIERRE BOCANDÉ/SIMON GLEIZES 01:40:57 11,9 20 00:58:46 France
21
2086 Equipe coureur du dimanche MMAS 14 SEBASTIEN SEMAAN/NICOLAS CAMBON 01:41:53 11,8 21 00:49:01 France
22
2095 Equipe Chacha MMIX 6 CHARLES BORKOWSKI/CHARLOTTE LALUBIE 01:42:18 11,7 22 00:54:02 France
23
2041 Equipe Team Cissou MMAS 15 CYRILE VALLEE/DENIS PAYEN 01:43:16 11,6 23 00:55:08 France
24
2024 Equipe Les joubast MMIX 7 FLORENT JOUANNEAU/CAMILLE JOUANNEAU 01:44:05 11,5 24 00:52:12 France
25
2025 Equipe Les Mumuss MMIX 8 CAROLINE MUSSET/NICOLAS MUSSET 01:44:33 11,5 25 00:54:28 France
26
2026 Equipe PS : on gagne MMIX 9 SARAH CHEKIR/PAUL HEIJMANS 01:44:41 11,5 26 00:49:18 France
27
2016 Equipe Roro et Mumu MMAS 16 SÉBASTIEN RAUX/GILLES MULLER 01:45:31 11,4 27 00:47:09 France
28
2006 Equipe LES RAMONVILLOISES MFEM 3 MARTINE THIECHART/GENEVIÈVE SARINI 01:45:42 11,4 28 00:50:43 France
29
2007 Equipe LES RAMONVILLOIS MMAS 17 PATRICK THIECHART/JÉRÔME SARINI 01:45:43 11,4 29 00:52:00 France
30
2055 Equipe Tic&Tac MFEM 4 MATHILDE BOTTRAUD/NAJAH MANSOUR 01:45:57 11,3 30 00:56:17 France
31
2076 Equipe Les séssé MMIX 10 TESSA LEBASNIER/NICOLAS SZCZECINIARZ 01:46:00 11,3 31 00:53:55 France
32
2098 Equipe SamDine MMIX 11 AMANDINE BOURDON/SAMUEL BOURDON 01:46:20 11,3 32 00:49:43 France
33
2038 Equipe Félins MMIX 12 VALENTINE LEBOUCQ/VINCENT BATTELLINO 01:46:30 11,3 33 00:55:19 France
34
2088 Equipe ALBAYANN MMAS 18 ALBAN BORE/YANN POTEAU 01:46:52 11,2 34 00:52:47 France
35
2002 Equipe COMEDIE DREVON MMAS 19 FLORIAN ASTRUC/JAMEL SAMOURI 01:47:31 11,2 35 00:53:55 France
36
2065 Equipe Les IES MMIX 13 FLORIAN BAUDRY/CLAIRE JOLLY 01:47:31 11,2 36 00:52:40 France
37
2096 Equipe Les so-so MMIX 14 JULIEN FOURNEL/SOLEN DRAKE 01:48:30 11,1 37 00:59:29 France
38
2067 Equipe FWEWE MATT MMAS 20 MATTHIEU DELASTRE/PHILIPPE DESMET 01:49:44 10,9 38 01:08:09 France
39
2069 Equipe Les Bouffeurs d'Asphalte MMAS 21 MICHEL JEANJEAN/MATTHIEU TOUREN 01:50:15 10,9 39 01:05:41 France
40
2008 Equipe Team grey goose MMIX 15 AGATHE BUYENS/THIERRY MANCEAU 01:51:10 10,8 40 00:49:56 France
41
2054 Equipe les TRAZ MMIX 16 LESLIE AYRALD/EMMANUEL ATTRAZIC 01:51:17 10,8 41 00:58:39 France
42
2059 Equipe Les Clapas MMIX 17 JEAN CLAUDE SERVENT/LAURA SERVENT 01:51:42 10,7 42 00:48:27 France
43
2071 Equipe LES BIQUETTES MFEM 5 CHRISTINE ZIBELLI/GISELE PILLERI-MOSCHETTI 01:52:41 10,6 43 01:01:01 France
44
2093 Equipe Les cabries MFEM 6 CHARLOTTE BOULET/EMMA LUCQUIAUD 01:53:08 10,6 44 01:04:13 France
45
2043 Equipe Les képis pescalunes MMIX 18 CAROLE BOUCHAREB/ARNAUD SAAS 01:53:26 10,6 45 00:50:12 France
46
2049 Equipe KEPIS PESCALUNES MMAS 22 THIERRY CLOU/RODOLPH GROUX DE MIERI 01:53:31 10,6 46 00:58:44 France
47
2035 Equipe Team EI MMIX 19 SÉVERINE BRUNEL/PACÔME SEIDENBINDER 01:53:52 10,5 47 00:52:34 France
48
2087 Equipe FATI SEB MMIX 20 FATIHA EL OUALI/SEBASTIEN CHAMBERT 01:53:53 10,5 48 00:56:48 France
49
2027 Equipe Les DAYET MMIX 21 ELISABETH-CLAIRE BARDOT/PHILIPPE DAYET 01:54:14 10,5 49 00:48:35 France
50
2051 Equipe O.S MFEM 7 SARAH ESTIVAL/ORNELLA MAZZUCOTELLI 01:54:43 10,5 50 00:59:46 France
51
2045 Equipe Les pas marrants MMIX 22 FLORENCE SEVELIN/ERIC GOCEL 01:55:48 10,4 51 01:05:26 France
52
2011 Equipe Les Bubus MMIX 23 EMMA BUYENS/PHILIPPE BUYENS 01:56:03 10,3 52 00:59:53 France
53
2052 Equipe Képis pescalunes MMIX 24 MARIE COVES/ANTOINE COVES 01:56:05 10,3 53 01:03:22 France
54
2066 Equipe FWEWE NIK MMIX 25 NICOLAS DESMET/STEPHANIE DESMET 01:56:17 10,3 54 01:07:49 France
55
2053 Equipe Les murcias MMIX 26 ARIELLE MURCIA/ANTHONY MURCIA 01:56:28 10,3 55 01:03:07 France
56
2061 Equipe Latino Mode: On MMAS 23 GIANLUCA XANDE/JUAN PABLO OSPINA 01:56:32 10,3 56 01:05:24 France
57
2085 Equipe Les PDR MMAS 24 POUYA TAVAKOLI NIMEHVARI/FLORIAN CAZEDEVALS 01:56:44 10,3 57 00:59:03 France
58
2068 Equipe Go Aurore ! MMAS 25 LAURENT ROBIN/SERGE EGEA 01:56:46 10,3 58 01:05:07 France
59
2014 Equipe Cerba Run MFEM 8 MANON MOTTE/AMANDA FINAN-MARCHI 01:56:51 10,3 59 01:03:45 France
60
2058 Equipe Les tortues MMAS 26 GREGORY OUFFE/PHILIPPE LEORAT 01:57:10 10,2 60 01:01:57 France
61
2020 Equipe Marianne et Tabée MFEM 9 MARIA REINARTZ/TABEA SCHOSER 01:57:30 10,2 61 01:07:26 France
62
2084 Equipe Mélanie et Marine MFEM 10 MELANIE LEGRAND/MARINE CANIZARES 01:57:42 10,2 62 01:00:55 France
63
2057 Equipe Les 2B2 MMAS 27 THIBAUD GONZENBACH/GRÉGORY CLUZEL 01:58:34 10,1 63 01:02:30 France
64
2099 Equipe Sonneurs Cantié MMIX 27 THIERRY CANTIE/FABIENNE CANTIE 01:59:03 10,1 64 00:55:59 France
65
2079 Equipe TEADS MMAS 28 FLORIAN BAUMONT/REMI CACKEL 01:59:17 10,1 65 01:03:18 France
66
2097 Equipe LES SONNEURS MMIX 28 JEAN BERNARD STERNE/PASCALE STERNE 01:59:58 10,0 66 01:01:02 France
67
2019 Equipe Les marmiches MMIX 29 MARINE MUELA/MICHEL REDAL 02:00:15 10,0 67 01:02:31 France
68
2074 Equipe la team gardoise MMIX 30 PIERRE CHOURY/MARION CHOURY 02:00:36 9,9 68 01:04:24 France
69
2033 Equipe ovaly runners MMIX 31 ALICE BAZILE/OLIVIER VANNIER 02:01:21 9,9 69 00:59:47 France
70
2077 Equipe les jumeaux MMAS 29 PHILIPPE SALTET/CHRISTOPHE PALMACCIO 02:02:36 9,8 70 00:54:03 France
71
2040 Equipe Les feignasses MMAS 30 YANN GOURDON/NICOLAS LLOVET 02:02:39 9,8 71 01:05:48 France
72
2021 Equipe Roxine Pexane MFEM 11 ROXANE ROGUET/PERRINE LACOMBE 02:03:00 9,8 72 01:10:48 France
73
2047 Equipe LES CISSE MMIX 32 BADARA CISSE/CISSE JULIE 02:03:13 9,7 73 00:53:24 France
74
2070 Equipe Les Chamoix du 34 MMIX 33 YOANN LAROCHE/AUDREY GINTING 02:03:23 9,7 74 00:53:43 France
75
2044 Equipe Les Frangouilles MMIX 34 EMMANUEL BOUY/JUSTINE MARIE 02:03:23 9,7 75 00:53:43 France
76
2064 Equipe CPAM HERAULT MFEM 12 DELPHINE VERNAC/JESSICA PEREZ 02:03:27 9,7 76 01:01:56 France
77
2083 Equipe lunel athletisme MFEM 13 CAROLINE AZAM/NATHALIE BERTHELOT 02:03:28 9,7 77 01:00:13 France
78
2028 Equipe Die Schnecken MFEM 14 CHRISTINA LUISA SCHUERMANN/RICARDA WINGLER 02:05:29 9,6 78 01:06:23 France
79
2092 Equipe Lili et Lulu MFEM 15 LUDIVINE TEISSEDRE/ELYSA GIRAUD 02:06:41 9,5 79 01:02:19 France
80
2015 Equipe Caroline et Nathalie MFEM 16 NATHALIE FLOCHE/CAROLINE FERRIER 02:06:59 9,4 80 01:01:52 France
81
2017 Equipe Slow and Slower MFEM 17 CEREN AKDENIZ VOGT/ADELE LARCHER 02:07:07 9,4 81 01:04:42 France
82
2078 Equipe TEADS MMIX 35 ALIZEE MARION-WUILLEMIN/HERVE BOURZEIX 02:07:47 9,4 82 01:03:34 France
83
2063 Equipe Jeanine et Mercedes MMAS 31 PIERRICK LAINE/RICHARD ERNAULT 02:08:03 9,4 83 01:00:38 France
84
2001 Equipe Les DauDau MMIX 36 LAETITIA DAUTHERIBES/JÉRÉMIE DAUTHERIBES 02:09:17 9,3 84 01:09:06 France
85
2090 Equipe Les Accoley MMIX 37 DAMIEN ACCOLEY/MARYLÈNE TOURDOT 02:09:43 9,3 85 01:03:46 France
86
2005 Equipe ALCO FOR EVER MFEM 18 LYDIE GUSMAROLI/NOÉMIE MEMBRADO 02:10:18 9,2 86 01:09:18 France
87
2039 Equipe LES POUSSINS EN SHORT MMAS 32 XAVIER D'ARRAS/VINCENT D4ARRAS 02:18:57 8,6 87 01:06:10 France
88
2003 Equipe YUM'S CHARM MFEM 19 ODILE GRAF/MYRYAM ALBELDA 02:21:38 8,5 88 01:09:28 France
89
2004 Equipe Yum' s Charm MFEM 20 SYLVIE CAMP/CLAUDIE BENISTAND 02:21:38 8,5 89 01:10:59 France
90
2034 Equipe Les soeurs moldaves MFEM 21 ANASTASIA COZARENCO/ILONA COZARENCO 02:26:12 8,2 90 01:16:04 France