Trail de la collégiale - 29/09/2019

11 km 350 D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
100 CARBOU JEAN VINCENT MM1 1 HAUT VALESPIR ATHLE 1105383 00:49:30 13,3 1 France
2
78 BONNEAULT YOANN MSE 1 SAPEURS POMPIERS TOULOUSE 00:50:43 13,0 2 France
3
23 ANIREPOQUE MAXIME MSE 2   00:50:51 13,0 3 France
4
83 DO RIO GOMES DELIO MM1 2 LIMOUX TRIATHLON 00:51:52 12,7 4 France
5
25 MARTY FLORIAN MSE 3 Ttcc 00:54:23 12,1 5 France
6
99 GUILHOUMET THOMAS MSE 4 DECATLHON CARCASSONNE A21912C 00:54:30 12,1 6 France
7
90 ROUQUET REGIS MM1 3 ASC CYCLISTE 00:56:06 11,8 7 France
8
61 ALLABERT DAVID MM2 1   00:56:59 11,6 8 France
9
76 GIRO MARCELIN MSE 5 team papycoach / sport 2000 Limoux 00:57:57 11,4 9 France
10
67 LE FRANC PIERRE MCA 1 herbalife nutrition 00:58:43 11,2 10 France
11
86 HUMBEL DAVID MSE 6   00:59:50 11,0 11 France
12
44 PONT JIMMY MSE 7   00:59:50 11,0 12 France
13
103 BELAUD JULIEN MM1 4 FOULEE DES 3QUILLES 01:00:20 10,9 13 France
14
73 LOUBIERE JULIEN MSE 8 LAC 01:01:13 10,8 14 France
15
9 FINE FLORIAN MSE 9   01:01:18 10,8 15 France
16
31 PICKERING TERESA FM1 1   01:02:06 10,6 1 France
17
59 DUMAS JEROME MM1 5 VAL 31 01:03:13 10,4 16 France
18
12 BIGOT VINCENT MM2 2 GINESTAS X TRAIL 01:03:31 10,4 17 France
19
20 COURTHIEU CYRIL MES 1   01:03:32 10,4 18 France
20
85 VIALETTE YANNICK MM1 6   01:03:45 10,4 19 France
21
2 SAJUS KARINE FM1 2   01:04:55 10,2 2 France
22
16 BOLCHAKOFF NICOLAS MSE 10   01:05:13 10,1 20 France
23
17 COMBES CLAUDE CORINE FM2 1 LES FOULEES DU SOU 01:05:17 10,1 3 France
24
14 DUVAL VINCENT MSE 11   01:06:10 10,0 21 France
25
10 DERENTY JULIEN MSE 12   01:06:19 10,0 22 France
26
104 OSMAN KEITA MSE 13   01:06:40 9,9 23 France
27
77 SOURNIES HUBERT MM3 1 TREBES TRIATHLON A22587C 01:07:18 9,8 24 France
28
92 AURIOL PATRICK MM2 3 TEAM PAPY COATCH 01:07:37 9,8 25 France
29
68 FALANDRY BRUNO MM1 7   01:07:40 9,8 26 France
30
30 LOT PATRICK MM3 2 Acfc/poumpils 01:08:01 9,7 27 France
31
11 GLATOUD JEROME MM1 8   01:08:04 9,7 28 France
32
98 MERCADIER LUCAS MSE 14 MAZERES COURSE PEDESTRE 01:08:25 9,6 29 France
33
27 RIVIERE DAVID MM2 4 Mazers Course Pedestre 01:08:25 9,6 30 France
34
55 BELHON PHILIPPE MM2 5 MAZERES COURSE PEDESTRE 01:08:26 9,6 31 France
35
35 REMY MIGUEL MM1 9 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:08:47 9,6 32 France
36
13 CARBOU DAMIEN MSE 15   01:09:02 9,6 33 France
37
58 PHILIPPE MATHIEU MSE 16 DDC Parc 01:09:24 9,5 34 France
38
89 PASTOR BRIGITTE FM2 2 ESCAPADE DES ASPERGES 01:09:35 9,5 4 France
39
52 PALENI CLAIRE FM1 3 GINESTAS X TRAIL 01:09:37 9,5 5 France
40
54 DUBUS EMMANUEL MM1 10   01:09:52 9,4 35 France
41
49 POSOCCO PIERRE MM1 11   01:10:56 9,3 36 France
42
36 MABILLE DAVID MM1 12   01:11:06 9,3 37 France
43
39 RISBECQ HELENE FSE 1 CAILLOUTEUR 01:11:13 9,3 6 France
44
38 JULVE FREDERIC MSE 17 CAILLOUTEUR 01:11:14 9,3 38 France
45
62 PEREZ PHILIPPE MM2 6 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 01:11:28 9,2 39 France
46
6 JOULIA THOMAS MSE 18 Jeudredi 01:11:43 9,2 40 France
47
101 PIVETTA BRUNO MM1 13 SPIRIDON CLUB 01:12:15 9,1 41 France
48
102 AURIAC ROMAIN MSE 19 SPIRIDON CLUB 01:12:16 9,1 42 France
49
50 CAUSSE BENJAMIN MSE 20   01:12:19 9,1 43 France
50
3 PRIOR GILLES MM3 3 Sport Nature Montgailhard 01:12:21 9,1 44 France
51
42 LOUIS ROGER MM2 7 team Cales 01:12:35 9,1 45 France
52
33 ARTAU SANDRINE FM1 4 GRIB TEAM 01:12:43 9,1 7 France
53
72 POURQUIE LUDIVIC MSE 21   01:13:10 9,0 46 France
54
95 GUILHEM ALIZEE FCA 1 POLE ATHLETISME MALEPERE 01:13:16 9,0 8 France
55
8 BERKANE EMIR MM1 14 TRANSPALETTE FRONTON CLUB - TFC 01:13:22 9,0 47 France
56
26 BREIL FLORIAN MSE 22   01:13:27 9,0 48 France
57
28 ALANDRY CAMILLE FSE 2 Fan 2 Trail 01:13:52 8,9 9 France
58
75 AMIOT NICOLAS MSE 23   01:13:57 8,9 49 France
59
74 THELISSON CAMILLE FSE 3   01:13:57 8,9 10 France
60
41 THÉRAULAZ JEAN CHRISTOPHE MM1 15   01:14:01 8,9 50 France
61
79 FARAIL DOMINIQUE MM1 16 ? 01:14:38 8,8 51 France
62
45 LARRIEU GUILLAUME MSE 24 MAZERES COURSE PEDESTRE 01:15:48 8,7 52 France
63
66 ROUQUIÉ ELODIE FSE 4 FOULEE DES 3 QUILLES 01:17:20 8,5 11 France
64
87 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 1   01:18:12 8,4 53 France
65
64 FERRADOU ALICE FSE 5   01:18:24 8,4 12 France
66
88 FLORENT FRANCIS MM3 4 ESCAPADE DES ASPERGES 01:18:41 8,4 54 France
67
19 VINCENT MICHAËL MSE 25   01:18:50 8,4 55 France
68
18 BECU MAGALIE FSE 6   01:18:50 8,4 13 France
69
48 GUILHOUNET JEAN LOUIS MM3 5 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 01:19:04 8,3 56 France
70
82 FAIURE CHRISTIAN MM3 6 ? 01:19:06 8,3 57 France
71
70 VIDAL VALÉRIE FM1 5 Lac castelnaudary 01:19:20 8,3 14 France
72
84 APLOGAN PHILIPPE MM3 7   01:19:29 8,3 58 France
73
37 GOUBET JEAN-YVES MSE 26   01:20:14 8,2 59 France
74
69 VILLANUEVA JEAN-PHILIPPE MM2 8   01:21:07 8,1 60 France
75
22 BREIL BASTIEN MSE 27   01:22:23 8,0 61 France
76
46 ROUSSEL REGINE FM3 1 MAZERES COURSE P?DESTRE 01:22:37 8,0 15 France
77
71 BES EMMANUELLE FSE 7   01:22:55 8,0 16 France
78
7 THELISSON MATHILDE FSE 8 Jeudredi 01:23:00 8,0 17 France
79
63 TORRES SYLVIE FM3 2   01:23:05 7,9 18 France
80
93 DACRUZ FERREIRA PAULAU MM1 17 SNM MONTGAILHARD 01:24:27 7,8 62 France
81
91 VERGE CEDRIC MM1 18 SNM 01:24:27 7,8 63 France
82
47 MARRE LYDIE FM2 3   01:25:34 7,7 19 France
83
1 GUITARD LISA FSE 9   01:25:51 7,7 20 France
84
105 DASILVA ALZIRA FM1 6   01:27:12 7,6 21 France
85
56 BOUSQUET GAUTHIER MSE 28   01:27:14 7,6 64 France
86
96 JOULIA MARIE FM3 3 PACOULIX 01:28:08 7,5 22 France
87
40 MENTASTI VIVIANE FM2 4   01:28:28 7,5 23 France
88
80 PANONT SIMONE FM3 4 PACOULIX 01:28:58 7,4 24 France
89
43 DOUDIES JULIE FSE 10   01:29:01 7,4 25 France
90
57 LABARRE ROBERT MM4 2 Ligne 4 Carcassonne 01:29:47 7,4 65 France
91
15 ALBOUY ANNE-SOPHIE FM1 7   01:30:02 7,3 26 France
92
97 JOULIA PHILIPPE MM3 8 PACOULIX 01:31:06 7,2 66 France
93
81 PANONT JEAN PIERRE MM3 9 PACOULIX 01:31:09 7,2 67 France
94
60 DELBAC LAURENCE FM1 8 VAL 31 01:31:13 7,2 27 France
95
5 LANSARD CLAIRE FSE 11   01:31:21 7,2 28 France
96
29 FALIU MARIANNE FSE 12   01:32:55 7,1 29 France
97
65 REY CAMILLE FSE 13 Team papy coach 01:33:36 7,1 30 France
98
94 BOISNEAU MAEVA FSE 14   01:38:02 6,7 31 France
99
4 DENSA VALÉRIE FM1 9   01:42:16 6,5 32 France
100
51 SAMORA KARINE FM1 10 Spiridom club du pays d'olmes 01:43:13 6,4 33 France
101
53 MONIE CARINE FM1 11 Spiridon club du pays d'olmes 01:43:14 6,4 34 France
102
21 ANDRIEU OLIVIER MM1 19   01:46:17 6,2 68 France
103
34 PAUBERT YVES MM3 10   01:47:51 6,1 69 France
104
24 MENNEBOO LAURENT MM2 0 Les martys en course 00:00:00 ABD Abd France
105
32 GALGANI TOM MSE 0 GRIB TEAM 00:00:00 ABD Abd France