La Montée de la Pène - 15/12/2019

Course 5 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
416 THOMINE BAPTISTE MJU 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:17:06 17,5 1 France
2
413 JAMAY FREDERIC MM3 1   00:17:45 16,9 2 France
3
428 RIVET PASCAL MM3 2   00:17:57 16,7 3  
4
425 ROVINI STEVE MM1 1   00:18:28 16,2 4  
5
402 LEBRETON FABIEN MM2 1 Saint Mathieu Athlétic 00:18:49 15,9 5 France
6
427 RAPY JEAN PAUL MM4 1   00:19:11 15,6 6  
7
381 CLOT MATHIEU MCA 1   00:19:53 15,1 7 France
8
417 GAYDA ALEXANDRE MSE 1 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:19:59 15,0 8 France
9
391 CARRIÈRE DIEGO MCA 2   00:20:14 14,8 9 France
10
409 AVIZOU PHILIPPE MM2 2 TRIRUN FRONTIGNAN 00:20:22 14,7 10 France
11
426 MOULY CHRISTIAN MM5 1   00:20:35 14,6 11  
12
399 LIMONGI MICHEL MM0 1 LO CLAPAS 00:20:41 14,5 12 France
13
385 RICHARD QUENTIN MCA 3   00:21:42 13,8 13 France
14
408 MIQUEL BRICE MCA 4   00:22:27 13,4 14 France
15
447 REBOUL LUCAS MM2 3 CAP MELGUEIL 00:22:46 13,2 15  
16
446 SOMLETTE MARIE PASCALE FM3 1 CAP MELGUEIL 00:22:52 13,1 1  
17
430 GODIN SOPHIE FM1 1 TEAM CONSEIL PLUS 00:22:57 13,1 2  
18
429 BLANDINEAU DAMIEN MM0 2   00:23:09 13,0 16  
19
431 BOMPIEYRE JEAN PAUL MM6 1   00:23:31 12,8 17  
20
411 GARCIA JEAN MARIE MM6 2 bol d'air gignacois 00:23:35 12,7 18 France
21
419 RABOU JEAN-MARC MM5 2 SOMMIERES ATHLETISME 00:23:39 12,7 19 France
22
390 PIALOT JEAN-LUC MM5 3 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 00:23:57 12,5 20 France
23
436 BONNET RICHARD MM5 4   00:24:09 12,4 21  
24
396 BROUILLET AUGUSTIN MCA 5   00:24:46 12,1 22 France
25
412 GARCIA CHRISSY FSE 1 bol d'air gignacois 00:24:52 12,1 3 France
26
437 CONDAMINE CHARLOTTE FSE 2   00:25:26 11,8 4  
27
418 PELLET VIRGINIE FM1 2   00:25:32 11,7 5 France
28
445 BONNET CHRISTINE FM4 1   00:25:42 11,7 6  
29
384 VAN DER KOOIJ RENE MM5 5   00:25:44 11,7 23 France
30
395 GENDREAU SYLVIE FM1 3 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:25:49 11,6 7 France
31
435 LAJARA KARINE FM2 1   00:25:54 11,6 8  
32
422 FALZON ELODIE FCA 1   00:26:28 11,3 9  
33
380 GRANIÉ EVA FJU 1 Foullée severagaise 00:26:42 11,2 10 France
34
433 FOUREL BLANDINE FSE 3   00:26:57 11,1 11  
35
414 DANNECKER EVELYNE FM5 1 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:27:15 11,0 12 France
36
401 GERBAUD AXEL MMI 1 Domène athlé 00:28:09 10,7 24 France
37
403 GERMAIN JEAN PIERRE MM7 1   00:28:16 10,6 25 France
38
407 SIBILLE NATHALIE FM1 4   00:28:40 10,5 13 France
39
382 CAROTINE CHANTAL FM6 1   00:28:49 10,4 14 France
40
405 PY MIREILLE FM7 1 AC Montpellier 00:28:53 10,4 15 France
41
415 VIGNAL JOSIAN MM6 3 NL 00:28:54 10,4 26 France
42
421 ADELL AUDRE MM8 1   00:28:59 10,3 27  
43
389 MESLIN-LE BAIL CAMILLE FSE 4   00:30:24 9,9 16 France
44
439 MARTINES PONES KARINE FM3 2   00:30:31 9,8 17  
45
434 SIMONNET MELINA FM2 2   00:30:42 9,8 18  
46
406 DEFELIX DAVID MM1 2   00:30:58 9,7 28 France
47
438 MOUREAN CLORILDE FSE 5   00:31:02 9,7 19  
48
444 MERCIERE JENNIFER FM0 1   00:32:04 9,4 20  
49
392 BERÇOT MATHILDE FM1 5   00:32:04 9,4 21 France
50
394 MCGUINNESS JEANNE MSE 2   00:32:42 9,2 29 France
51
393 MCGUINNESS KEVIN MSE 3   00:32:42 9,2 30 France
52
410 AL SBEI AMIRA FM0 2   00:32:55 9,1 22 France
53
404 ODOUL LAPEINE ROBERT MM9 1   00:33:59 8,8 31 France
54
424 GRANIER CHANTAL FM6 2   00:34:25 8,7 23  
55
398 THOUZELLIER SABINE FM2 3 JOGGING CASTELNAU 00:34:37 8,7 24 France
56
400 RATINAUD CHRISTOPHE MM1 3   00:38:51 7,7 32 France
57
420 GERMAIN BONNE JEAN MM9 2   00:46:43 6,4 33  
58
432 LONG GUY MM8 2   00:48:57 6,1 34  
59
440 BARBIERO LOUIS MM9 3   01:24:46 3,5 35