Trail de Saint Christophe 2021 - 25/07/2021

10km de Saint Christophe

Accès aux photos du Live


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
1
1027 LAVAL MAXIME MM0 (1) LRUN (Lieuran) 00:47:54 12.52
2
1058 RIVET PASCAL MM3 (1) Team les anges de Romane/ bol dÂ?air gignacois 00:48:23 12.40
3
1070 TOUZET GHISLAIN MSE (1) ATHLE PEZENAS 00:48:34 12.35
4
1050 HOTTE YOHAN MSE (2) U.S. Sete Athlétisme 00:50:13 11.95
5
1046 CABROL YOHAN MM0 (2) MAGUELONE JOGGING 00:50:35 11.86
6
1069 COLS ARNAUD MSE (3)   00:51:28 11.66
7
1061 DESRUELLES MARTIN MES (1) Ginestas X Trail 00:52:01 11.53
8
1026 ALMUNIA BRICE MJU (1) BCAM 00:52:24 11.45
9
1064 RAU GABIN MMA (1) CHAMEAUX DE BEZIERS 00:52:53 11.34
10
1044 POUX NICOLAS MM2 (1) LES CHAMEAUX BEZIERS 00:54:08 11.08
11
1031 FARINAU CHRISTOPHE MM1 (1)   00:54:45 10.96
12
1054 COMES SERGE MM4 (1)   00:54:59 10.91
13
1010 TRAN PHILIPPE MM6 (1)   00:57:12 10.49
14
1022 BOURDEL DENIS MM1 (2) CAPESTANG 01:00:21 9.94
15
1056 GARCIA PIERRE-MANUEL MM0 (3)   01:01:42 9.72
16
1029 SALTEL PASCAL MM2 (2)   01:03:02 9.52
17
1067 COHS MORGANE MES (2)   01:03:13 9.49
18
1051 NIVARD NICOLAS MM0 (4)   01:03:16 9.48
19
1032 ROUANET THIBAUT MSE (4)   01:03:20 9.47
20
1052 PHALIPPOU CLÃ?MENT MSE (5)   01:03:35 9.43
21
1063 BENEZECH TRISTAN MCA (1)   01:04:23 9.32
22
1030 VAL VALÃ?RIE MM3 (2) BCAM BEZIERS 01:05:11 9.20
23
1060 AHAMOUT HAKIM MM0 (5) BCAM BEZIERS 01:06:59 8.96
24
1066 LOPEZ ALEXIS MSE (6)   01:08:45 8.73
25
1068 DEBRUYNE LUCIE MSE (7)   01:11:06 8.44
26
1017 LACAZIN LUDIVINE MSE (8) ACP AGDE - LES AMISMAUX 01:12:05 8.32
27
1023 GIRARD JONATHAN MM0 (6)   01:12:21 8.29
28
1035 MAHIEU VERONIQUE MM4 (2)   01:12:46 8.24
29
1034 MAHIEU HERVE MM4 (3)   01:13:03 8.21
30
1041 CAUQUIL JULIEN MM0 (7)   01:13:24 8.17
31
1025 LANGLOIS MICHAEL MSE (9)   01:13:47 8.13
32
1062 FABREGAT CHARLOTTE MM1 (3)   01:14:18 8.08
33
1005 CATALANO JULIEN MM0 (8)   01:14:28 8.06
34
1033 GOTRA JEAN CHARLES MM2 (3) USSA 01:15:24 7.96
35
1016 BENJAMIN FLORIAN MSE (10)   01:16:25 7.85
36
1001 PEREZ FRANCIS MM7 (1)   01:16:31 7.84
37
1048 CHALLIES ANNABELLE MM0 (9)   01:16:45 7.82
38
1055 TIRARD JEAN-PHILIPPE MM2 (4)   01:16:54 7.80
39
1036 MALZAC VINCENT MM1 (4)   01:17:04 7.79
40
1028 REMOND PASCAL MM5 (1) Asptt dijon athlétisme 01:17:15 7.77
41
1019 COSTE BERNARD MM5 (2) STADE MONTBLANAIS 01:18:28 7.65
42
1024 PRADES LAURENT MM0 (10) Trailrail club 01:18:37 7.63
43
1073 THIERRY WOTLING MM1 (5)   01:18:46 7.62
44
1072 FABRICE MAYOSSIER MM1 (6)   01:18:47 7.61
45
1040 AUGIER STÃ?PHANIE MM1 (7)   01:18:55 7.60
46
1006 PARRA JEROME MM1 (8)   01:20:25 7.46
47
1065 GIORGIONI JEAN CLAUDE MM8 (1)   01:21:34 7.35
48
1038 CARON AUDREY MM0 (11)   01:21:39 7.35
49
1039 BONATO JONATHAN MM0 (12)   01:21:39 7.35
50
1020 CANTRELL WILLIAM MM7 (2)   01:25:18 7.03
51
1045 POUX MATTHIEU MMI (1) CHAMEAUX DE BEZIERS 01:26:37 6.93
52
1018 SUBILS ANGÃ?LIQUE MM0 (13) BCAM BEZIERS 01:26:49 6.91
53
1014 MONTAGNAC LORIANE MSE (11)   01:26:52 6.91
54
1007 VIDAL LIONEL MM2 (5)   01:29:32 6.70
55
1043 JAIL FATIA MM4 (4) Les aMismaux ACPA 01:30:38 6.62
56
1042 LALLEMAND LAURENCE MM2 (6)   01:31:20 6.57
57
1009 SAADI OURIA MM2 (7)   01:31:54 6.53
58
1049 ROCU SUZON MCA (2)   01:31:58 6.52
59
1047 CHALLIES AURÃ?LIE MM0 (14)   01:31:58 6.52
60
1012 RAMON LAETITIA MM2 (8)   01:33:13 6.44
61
1008 CROS ERIC MM4 (5)   01:36:33 6.21
62
1057 RODA LILAS MSE (12)   01:38:34 6.09
63
1053 MARTY MANON MSE (13)   01:38:35 6.09
64
1013 POIRETTE CORINNE MM3 (3) Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 01:46:01 5.66
65
1002 MAS PATRICK MM5 (3) TYPE 1 RUNNING TEAM 01:48:58 5.51
66
1004 BERNARD JEAN-LUC MM5 (4)   01:48:58 5.51