Championnat Départemental de Cross UNSS Aude - 20/11/2019

Course Benjamins Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time
1
74 BOUTALEB Nolan BG 00:07:43
2
164 ROLLAT Adrien BG 00:07:43
3
453 SEBOUI Ilyes BG 00:07:52
4
229 MAILLOT ORDUNA Noah BG 00:07:54
5
485 CHATAIGNE Temoe BG 00:07:55
6
741 ABBES Nourredine BG 00:07:55
7
482 BIELLE Nathan BG 00:07:56
8
225 ALVANITAKIS Raphael BG 00:08:06
9
110 KIENTZ Roman BG 00:08:07
10
281 PAOLI Antoine BG 00:08:09
11
496 PONSA Malo BG 00:08:13
12
690 AZAIS Ilan BG 00:08:14
13
484 CELOTTO Matis BG 00:08:15
14
488 COSTE Gael BG 00:08:17
15
355 GUIRAUD Nathan BG 00:08:20
16
13 AGUIEIRA MARTIN Gabriel BG 00:08:21
17
408 DUBOIS Noa BG 00:08:22
18
405 CANAVY Andreas BG 00:08:26
19
695 D'ANGELO Yann BG 00:08:28
20
618 GARROU Rida BG 00:08:29
21
157 GUTTIEREZ Titouan BG 00:08:30
22
231 PERREU Christophe BG 00:08:30
23
413 VILLENEUVE Hugo BG 00:08:32
24
622 PUNZANO Eroan BG 00:08:35
25
446 BAUMANN Paul BG 00:08:35
26
278 FRAISSE Mathis BG 00:08:36
27
706 ROMAN Angelo BG 00:08:36
28
550 ESTOUR Mathis BG 00:08:37
29
276 CAPOULADE Robin BG 00:08:38
30
33 VIOLA Thibaud BG 00:08:38
31
29 PEJOUAN REY Mario BG 00:08:40
32
115 MEYNIER Génaro BG 00:08:42
33
696 DELARUE Steeve BG 00:08:44
34
18 COURTESSI Nathan BG 00:08:44
35
20 DA SILVA Edwardo BG 00:08:45
36
108 GIOS Gianluca BG 00:08:45
37
230 PALANQUE Evan BG 00:08:46
38
619 GOUGA Gibril BG 00:08:46
39
113 MARCHAND Noélan BG 00:08:47
40
533 JULIA Tom BG 00:08:47
41
162 OULAHCENE Chakib BG 00:08:48
42
448 FRUGIER Morgan BG 00:08:50
43
615 BELAUD Pierre BG 00:08:50
44
361 VIVIES Bastien BG 00:08:54
45
698 GALLAND Lorik BG 00:08:54
46
691 BEAUVOIS Mathis BG 00:08:54
47
26 GERARDO Liam BG 00:08:55
48
359 ROUSSEL Rafaël BG 00:08:56
49
21 DANJARD Lucas BG 00:08:56
50
491 DROUHARD Noah BG 00:08:57
51
357 LEMAITRE Luka BG 00:08:59
52
705 REVEL Alexandre BG 00:08:59
53
692 CAMBON Kevin BG 00:08:59
54
17 CARRIERE PASCUA Léo BG 00:09:00
55
109 JUSTO Gabriel BG 00:09:04
56
123 YAMEOGO Orson-lewis BG 00:09:04
57
116 RAIZER-GOGUET Mathéo BG 00:09:04
58
282 TOPAK Dilan BG 00:09:07
59
536 ZERRIFI Yanis BG 00:09:08
60
410 MESAS Ilan BG 00:09:09
61
117 RODRIGUEZ Jordi BG 00:09:10
62
452 PAJOT Yaris BG 00:09:10
63
159 LAMBERT Nicolas BG 00:09:11
64
693 CANTE Noé BG 00:09:11
65
277 FEIXA Mathias BG 00:09:11
66
153 CRISMANOVICH Nils BG 00:09:12
67
354 GHILARDI Matéo BG 00:09:13
68
165 TONELLO Mathis BG 00:09:16
69
79 RULLAC Theo BG 00:09:16
70
112 LOPEZ Lucas BG 00:09:18
71
22 DANON Noam BG 00:09:18
72
694 COURET Nohan BG 00:09:19
73
414 VIZCAINO Noah BG 00:09:21
74
707 ROMAN Raphael BG 00:09:23
75
118 ROUSSEL Mathias BG 00:09:27
76
28 MAURY Noah BG 00:09:27
77
353 CALCEL-ROUX Enzo BG 00:09:28
78
267 KHODABACCUS Nolan BG 00:09:28
79
228 GONZALEZ Antonin BG 00:09:29
80
534 MAROT Mael BG 00:09:30
81
226 AMMAR Paul BG 00:09:30
82
358 MARTINS Mathyas BG 00:09:31
83
659 WALSH Owen BG 00:09:35
84
120 TAHER MOHAMED Mohamed BG 00:09:36
85
454 VIALADE Lenny BG 00:09:37
86
451 LANCIAUX Benoit BG 00:09:37
87
738 LANGLOYS Louis BG 00:09:37
88
263 BIVILLE Ylan BG 00:09:38
89
104 AZRI Amine BG 00:09:38
90
265 DI PROSPERO Aron BG 00:09:39
91
114 MARTINOTY Lucas BG 00:09:41
92
227 ARNAUD Hadrien BG 00:09:41
93
532 FRODEL FALLIPOU Alban BG 00:09:42
94
617 DUBRUNFAUT Loan BG 00:09:43
95
121 TAHON Boris BG 00:09:44
96
623 SADOK Thibault BG 00:09:44
97
709 THIVEYRAT Evan BG 00:09:44
98
701 GUILBAUT Lukas BG 00:09:44
99
105 BELAVAL David BG 00:09:48
100
733 GUILLOIS-RAMI Titoine BG 00:09:51
101
77 DOS SANTOS Miguel BG 00:09:51
102
449 GARCIA Mael BG 00:09:52
103
486 CHETIOUI Yann BG 00:09:53
104
708 SALAS-BERGÉ Joan BG 00:09:54
105
160 MALIS Marius BG 00:09:54
106
697 FARET Dylan BG 00:09:55
107
15 BALESTRA Rafaël BG 00:09:56
108
489 CRISTAU Roman BG 00:09:56
109
19 CUESTA Enzo BG 00:10:00
110
700 GOUTAUDIER Ilian BG 00:10:00
111
111 GARINO-NY Estéban BG 00:10:02
112
699 GIL Tomas BG 00:10:05
113
710 VERGNES Romain BG 00:10:05
114
30 RAMON Thibault BG 00:10:06
115
481 BIBAL Alexandre BG 00:10:10
116
31 RAYNAUD Sacha BG 00:10:10
117
119 SIDIBE Djiguiba BG 00:10:10
118
150 BOLOS Louis BG 00:10:17
119
734 COULON Bastien BG 00:10:22
120
411 NAZARIAN Arman BG 00:10:28
121
621 MASIP Roméo BG 00:10:34
122
268 LLOPIS Hugo BG 00:10:35
123
478 BAROSSO Toni BG 00:10:35
124
78 LY Lac thiên BG 00:10:37
125
106 CROS Baptiste BG 00:10:38
126
654 FORNER Ylan BG 00:10:39
127
704 PEYTAVIN Simon BG 00:10:42
128
703 LESGOURGUES Loan BG 00:10:44
129
450 GRAUBY Rafael BG 00:10:44
130
702 LAVEAN FESQUET Henri BG 00:10:47
131
151 BOYER Louis BG 00:10:49
132
412 PEREZ Baptiste BG 00:10:50
133
75 COLLIN Gwénéric BG 00:10:50
134
122 TALLAVIGNES Gabriel BG 00:10:52
135
280 LABORDE BALEN Titouan BG 00:10:53
136
657 QUINTANA Enzo BG 00:10:53
137
269 MANNHEIM Fabien BG 00:10:55
138
620 GUITER Julien BG 00:11:02
139
264 DEBRUYNE Luka BG 00:11:02
140
406 CARPENTIER Arthur BG 00:11:06
141
155 DUCHAN Alexander BG 00:11:12
142
27 LEPORI Tristan BG 00:11:17
143
739 ROCH Dylan BG 00:11:17
144
73 AMARGIER Clément BG 00:11:19
145
535 ROUS Tomy BG 00:11:21
146
266 KABORE Elie BG 00:11:29
147
76 DESTRADE Diégo BG 00:11:31
148
279 GOASSE Nolhan BG 00:11:33
149
149 ALARY Raphael BG 00:11:46
150
479 BELLOUMI Enzo BG 00:11:53
151
483 CARRERE Mathis BG 00:11:53
152
740 LE RISBÉ Léo BG 00:12:02
153
656 NEYROLLES Merlin BG 00:12:55
154
655 LAHER Esteban BG 00:12:56
155
14 ANSELME Bryan BG 00:13:50
156
490 DELLONG Ilan BG 00:13:52
157
270 TASSIN Léo BG 00:14:07
158
163 PELISSOU Gabriel BG 00:14:18
159
497 SCHNEIDER Nathan BG 00:15:13