Championnat Départemental de Cross UNSS Aude - 20/11/2019

Course Cadets Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time
1
584 ESCUDIE Antoine CG 00:14:11
2
259 FLETCHER Alex CG 00:14:12
3
569 BENMOHA Reda CG 00:14:24
4
597 CHALEIL Louis CG 00:14:48
5
327 CAUSSINUS Louis CG 00:14:55
6
255 BAUDRIER Alban CG 00:15:16
7
572 VOLTA Luciano CG 00:15:22
8
599 D' ATHIS Gauthier CG 00:15:23
9
587 MORA Gabin CG 00:15:45
10
586 LOUDANI Mathis CG 00:15:53
11
602 LEBECEL Teva CG 00:15:57
12
201 FOURMENT Julien CG 00:16:00
13
600 GRATACAP Marius CG 00:16:00
14
605 QUEROL Tom CG 00:16:02
15
194 AKLI Gaëtan CG 00:16:34
16
604 OSMONT Loic CG 00:16:34
17
260 MOSSER Mathieu CG 00:16:36
18
34 RIVALS Valentin CG 00:16:37
19
583 BAUDOUIN Luka CG 00:16:39
20
582 ALFONSI Louis CG 00:16:55
21
585 LANAU Jules CG 00:16:58
22
455 ARABAT Marwan CG 00:17:01
23
333 GUIBBERT KEMO CG 00:17:02
24
589 POIRETTE Maxence CG 00:17:17
25
200 FABRE Leny CG 00:17:18
26
581 ALBERT Camille CG 00:17:23
27
248 MEUNIER Clement CG 00:17:29
28
570 ELHARMI Marwan CG 00:17:29
29
245 CABEDO Dorian CG 00:17:48
30
258 DUMONT Geoffrey CG 00:17:55
31
196 DEREGNAUCOURT Arthur CG 00:17:58
32
606 STAUBER Vincent CG 00:17:59
33
202 LEGRAND Liam CG 00:18:01
34
195 CHALUMEAUX Victor CG 00:18:15
35
124 GIMENO Steven CG 00:18:29
36
125 VANDERBEKEN Paul CG 00:18:43
37
203 NEGRAIL Emile CG 00:18:45
38
337 MARCOUIRE Lilian CG 00:18:53
39
328 ESTEBANEZ Hugo CG 00:18:54
40
199 ET TABELY Ismail CG 00:18:54
41
257 DUCASSE Arnold CG 00:19:35
42
330 GALBAN Marcau CG 00:19:42
43
571 ROXO Célian CG 00:19:50
44
332 GOUTAUDIER Mael CG 00:19:54
45
588 PAYET Thomas CG 00:20:13
46
336 MANERA Theo CG 00:20:46
47
326 BRIOLE Maxime CG 00:20:47
48
603 MARTINEZ Hugo CG 00:20:50
49
342 RIQUELME Enzo CG 00:21:13
50
596 BERTHOMIER Samuel CG 00:21:55
51
340 PLUCHE Florent CG 00:22:14
52
331 GHILARDI Quentin CG 00:22:48
53
338 PINATON Leo CG 00:22:50
54
329 FAURE Zacchary CG 00:22:57
55
335 LHERITIER Sasha CG 00:25:05
56
206 TRAPET Lukas CG 00:25:22
57
325 AUMASSON Tim CG 00:25:23
58
256 DARRAZ Yanis CG 00:28:06
59
210 GORIUS Gael CG 00:00:00